PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Властелин колец: Битва за Средиземье 2, Infernal трейнер, игра Spider-Man: Shattered Dimensions

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > ПОМОГИТЕ КРУТЫЕ........=(please

ПОМОГИТЕ КРУТЫЕ........=(please

ZAGON   12 января 2005 в 00:11

Как мне подсоединится к серваку из нета?может у меня старая версия ut2004?много ли она жрет мегов?И ЕЩЕ КТО НИБУДЬ ВЫНОСИЛ БОТА GODLIKE НА DM?

X111   12 января 2005 в 01:14

>>>Как мне подсоединится к серваку из нета?
А может не стоит. Потом ведь опять посты про адреналин будут.
>>>может у меня старая версия ut2004?
Всё может быть.
>>>много ли она жрет мегов?
До х.....я.
>>>И ЕЩЕ КТО НИБУДЬ ВЫНОСИЛ БОТА GODLIKE НА DM?
Все выносили. У нас здесь папский сервер ;)

Inf|DeSPerado   12 января 2005 в 01:25

хахахахахахахахахахаха

ZAGON   12 января 2005 в 01:30

ПРО АДРЕНАЛИН..Я УЖЕ ЗНАЮ!...А С GODLIKE ВСЕГДА ПАДЛА В ДВА РАЗА ДЕРЕТ.........40\20......30\15....че то все ни как=(..............ну так как присоединится к вашему папскому серваку?

ZAGON   12 января 2005 в 01:33

че ты смеешся блин.....=(надо с тобой сыграть!=)

PG.ViP   12 января 2005 в 01:35

2 13
А говоришь стало скучно...:D:D:D
Во , мля , наплодил АНРИЛ флуда... Пипец, пора расширять палату №6 на ПРЯЖКЕ...
Не лучше в срочеом порядке построить филиал Степанова-Скворцова...
И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ...(С) LOOOOOOOOOOOOOOOOL

Inf|DeSPerado   12 января 2005 в 01:43

всё я в полном угаре.....
сколько можно флудить и писать всякую хрень? ROFL......

Inf|DeSPerado   12 января 2005 в 01:44

мя: ZAGON
E-Mail: ZAZYGIN@MAIL.RU
Зарегистрирован: 12.01.2005
Откуда: МЫТИЩИ
О себе: ONLY-SNOWBOARDING..........

LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL

X111   12 января 2005 в 01:52

>>>ПРО АДРЕНАЛИН..Я УЖЕ ЗНАЮ!...
Да уж конечно, шняга на 268 постов висит на самом верху. Такое сложно не заметить :)
>>>А С GODLIKE ВСЕГДА ПАДЛА В ДВА РАЗА ДЕРЕТ.........40\20......30\15....че то все ни как=(..............ну так как присоединится к вашему папскому
Ну а какой смысл, если даже бота не вынести? На твой страх и риск: www.playground.ru/server/ut2/
>>>че ты смеешся блин.....=(надо с тобой сыграть!=)
Уйдёшь ведь. И не куда-нибудь, а прямиком в минус. Там 40-20 не отделаешься.
--------------------------------------------------------------
>>>А говоришь стало скучно...:D:D:D
Во , мля , наплодил АНРИЛ флуда... Пипец, пора расширять палату №6 на ПРЯЖКЕ...
Вот вам и праздники :D
Хотя некоторые, возможно, всё ещё не отошли :-)

-----------------------------------------------------------------
А, кстати! А чего это за ЗАГОН? Для скота чтоль? :)))))

ZAGON   12 января 2005 в 02:39

слышь падла...ИФДЕСПЕРАДО-ебучий...засунул-бы..язык в ZHOPU и молчал!ты бы лучше новичкам помогал как х111,а не выебывался олень!смотри сгниешь за компом....=(((( ДРОЧИЛА!

udaff   12 января 2005 в 02:40

малышь ZAGON не порть се ащущения ат прикраснава мира UT2004.играй с ботами,научись рвать годлайкафф,щитай ся ацом. а то после игры на сервере пг у тя все жылание атпадет,правду гаварю,прислушайся к савету старшых,сноубардист!
ВОЩЕМ я хател сказать што НИНАДА канэетица к серву!
PS спасиба за внимание!
ЗЫЗЫ йопта,и чо миня ночью разбирает фсякуйу хирню писать........

udaff   12 января 2005 в 02:44

LOL мля!!!!!!!!!!!(цытируйу)>>>>>>>слышь падла...ИФДЕСПЕРАДО-ебучий...засунул-бы..язык в ZHOPU и молчал!ты бы лучше новичкам помогал как х111,а не выебывался олень!смотри сгниешь за компом....=(((( ДРОЧИЛА!

ZAGON   12 января 2005 в 03:25

ДА ВЫ ЗДЕСЬ Я СМОТРЮ ВСЕ ТУГО СООБРАЖАЕТЕ,ZHOPU по русски.....не пропустят,т.к.-слово плохое!ну лана хватит я думаю ругатся уже!самое интересное ---что каждый думает что он самый крутой..=))))ЗЫ..ЗЫ..////////ЛАНА НЕ ЗЛИТИСЬ НА МЕНЯ ГЕЙМЕРЫ...САМИ НАЧАЛИ ОБСИРАТЬ...PEACE BEETWEN US OR NOT?ЗЫ..ЗЫ....=))))))

Inf|DeSPerado   12 января 2005 в 03:28

мля да чем же тебе помочь то? вопрос бы хоть задал какой-нить, а то всё никак не пойму что же тебе надо...

про сервер вот тут написано, неужели сам не нашёл... www.ut2.ru/server/

про траффик здесь... ad.adriver.ru/cgi-bin/erle.cgi?sid=13740&tar..

что ещё интересует?

млина неужели трудно было самому потратить 5 минут и пролистать форум.... эх.....

ZAGON   12 января 2005 в 03:31

UDAFF-у меня к тебе вопрос!ты хачик или 5 классов сред.шк. окончил,?,,..у тебя все слова через буковку"А"!!!!....наверное долго тренируешся?ну лана лана больше не буду...честное слово!! ИЗВИНИТЕ МЕНЯ УРОДА=))))..НА ДОСКЕ ГОЛОВОЙ СИЛЬНО ОБ ЛЕД УПАЛ=))))

ZAGON   12 января 2005 в 03:35

НУ ВОТ,ПИСАТЬ НОРМАЛЬНО СТАЛ..ДРУГОЕ ДЕЛО=)))),В АСТА
ЛАВИСТУ 30 ЕДЕШЬ друган?(ифдесперадо)

Aryss SkaHara   12 января 2005 в 04:23

Ну вот опять пошёл детский сад. Пришёл человек, задал вопросы, а вы ответить нормально не могли? Нет, начали тыкать пальцем и хихикать. Неужели не ясно, что именно таким образом от сообщества ни хрена не останется? Как всегда несколькочеловек строят из себя "избранных". Что-то я смотрю, и всё одни и те же лица...
Товарищ XIII, часом не забыли, что было время когда и Вы знали столько же?

ZAGON   12 января 2005 в 04:26

Я скачал 3339.....а без этих 3-трех бонусов никак?уж слишком много они весят=(

Unexpected   12 января 2005 в 04:37

Да Лучше бы эти БОНУСЫ сразу в патч пихали !
А Godlik`a со временем будеш в слепую рвать только установи 5.1 eax-2

Unexpected   12 января 2005 в 04:38

Да Лучше бы эти БОНУСЫ сразу в патч пихали !
А Godlik`a со временем будеш в слепую рвать только установи 5.1 eax-2

PG.BumBarash   12 января 2005 в 06:47

Бонусы не обязательно, но если будут играть карту из бонуспака то будеш отдыхать.

k4w4ii   12 января 2005 в 10:33

2#ZAGON
Приезжай 30 в Асту я тебе постараюсь записать этих бонус паков на болванку =)
И не обращай внимание не дешёвые понты что были сверху, с таким подходом к формированию комьюнити можно его сразу хоронить =)

X111   12 января 2005 в 12:29

>>>Товарищ XIII, часом не забыли, что было время когда и Вы знали столько же?
Было и такое, не спорю. Вот только в отличие от него, я никогда не лез на форумы с такими вопросами и не позорился. Я 100% самоучка. И знаете, я не люблю ленивых. Если ему лень даже на кнопку "Серверы" нажать, то и ответ он должен получать соответственный. ИМХО, конечно.
>>>Как всегда несколькочеловек строят из себя "избранных".
Вот возьмите и покажите, где я так из себя "построил".
>>>Пришёл человек, задал вопросы, а вы ответить нормально не могли?
Ну то, что эти вопросы были заданны уже не один десяток раз, конечно, не в счёт. Заметьте, что там где вопрос был задан, к примеру, про мышку, я охотно ответил, без всяких хи-хи ха-ха.
-------------------------------------------------------------------
BezB
Скажи, вот тебе нужен человек в комьюнити, который на вобщем-то не оскорбительное слово "LOL" отвечает: "слышь падла...ИФДЕСПЕРАДО-ебучий...засунул-бы..язык в ZHOPU и молчал!ты бы лучше новичкам помогал как х111,а не выебывался олень!смотри сгниешь за компом....=(((( ДРОЧИЛА!"
Мне вот, не очень.

mcvt   12 января 2005 в 13:18

>>часом не забыли, что было время когда и Вы знали столько же?

humour.sysadminday.com.ru/read.phtml?id=133
(для тех, кто не читал дневник настоящего продвинутого пользователя)
:-]

ERA|BERKUT   12 января 2005 в 13:37

есть хорошая поговорка для некоторых, на которых не буду тыкать пальцем:
"по себе людей не судят"

Radga   12 января 2005 в 13:45

Что-то флуд не в то русло пошел!!!
У меня к Вам товарищи геймеры такой question:
Я на серваке не давно, поэтому не слишком много знаю. DM у меня грузится - все OK, а остальное [ONS,TDM etc.] никак. Машина выдает, что соединение "failed". Все что нужно я закачал. В чем причина не знаю!

Люди добрые поможите кто чем может..... :)

З Ы Заранее благодарен всем мастерам игры!

PG.BumBarash   12 января 2005 в 14:01

Когда соединение failed, он обычно пишет почему. На ОНС, ТДМ часнто бывает что сервер заполнен, т.е. в ОНС например уже рубятся 16 чел.

X111   12 января 2005 в 14:02

Radga
Если качал прямо через ут, оно могло и сглюкануть.
Для ONS там какой-то бонус пак нужен. От эпиков вроде. А на TDM оно должно входить т.к. там тоже самое, что и на DM стоит. Проверь, порт должен стоять - 7977.
-----------------------------------------------
ERA|BERKUT
Не судят, да. Потому и написал - ИМХО.

ZAGON   12 января 2005 в 14:50

ну вот дожили....уже и х111-злиться начинает..!!когда незнакомые люди начинают с нечего на меня бочьки катить...ух как я это не люблю..везде должно быть уважение.не так ли?а то ваше как вы говорите society-комьюнити----->внатуре скоро ТОВОЙ=)))))и еще вопрос.. сколько вам в среднем лет?ну тебе вчастности?и что такое ИМХО-так вроде=))))...я так понимаю в ut4-нужно играть когда у тя выделенка ,но без трафика.скорости в 160к\сек- достаточно будет?я сейчас не могу с вами потусить т.к. у меня 1гб на месяц=))) через пару недель новый тариф выходит. unlimited-вот тогда и поиграем=)))зы-зы...

X111   12 января 2005 в 15:03

>>>ну вот дожили....
Это точно.
>>>уже и х111-злиться начинает..!!
Злиться? Из-за тебя? Ну-ну.
>>>когда незнакомые люди начинают с нечего на меня бочьки катить
Эти незнакомые люди тебя, заметь, матом не кроют.
>>>ух как я это не люблю
Я тоже.
>>>везде должно быть уважение.не так ли?
Чертовски так.
>>>а то ваше как вы говорите society-комьюнити----->внатуре скоро ТОВОЙ=)))))
Ну лично твоё присутствие его вряд ли спасёт.
>>>и еще вопрос.. сколько вам в среднем лет?ну тебе вчастности?
Достаточно.
>>>и что такое ИМХО-так вроде=))))
Это пишут, когда высказывают своё исключительное мнение.
>>>я так понимаю в ut4-нужно играть когда у тя выделенка ,но без трафика.
Неужели. Я и на галимом адсл'е играю.
>>>скорости в 160к\сек- достаточно будет?
Вполне.
>>>через пару недель новый тариф выходит. unlimited-вот тогда и поиграем=)))зы-зы...
Good luck.

X111   12 января 2005 в 15:43

Inf|DeSPerado
Используй волшебную кнопочку "Del" под ником.

7771   12 января 2005 в 16:02

мой рекорд пабеды над гадлайкам 20-18 хехех вчера играл, видите как я прадвигаюсь, а раньше я задавал такой глупый\вапрос, правда ли что некатарые мочат гадлайка))))) lol хахаха

X111   12 января 2005 в 16:04

Inf|DeSPerado
А чё так? Руки трясутся? :)))
А если серьёзно, просто отключи фаерволл и другую дребедень. Что-то там у тебя всплывающие окна блокирует.
-----------------------------------------------------------------
plut-on-77[7]1

Поставь себе лучше пробота. Полезнее будет.

ERA|BERKUT   12 января 2005 в 18:18

либо я не вкрусе что такое имхо и где его надо употреблять в тексте, но фраза:
>>Не судят, да. Потому и написал - ИМХО.>>
наталкивает меня на мысль, что ты сам себе противоречишь:р

X111   12 января 2005 в 18:40

Объясняю.
Ты писал "по себе людей не судят", видимо в ответ на моё "Я 100% самоучка". После чего я ответил, что всё, что было написано в том абзаце это моё ИМХО (личное мнение, то бишь). Т.е. это значит, что я никого по себе не судил.
Достаточно разжевал?

ZAGON   12 января 2005 в 23:12

х111-такое ощющение что ты профессор из МГУ!!!умен не по годам.....

ERA|BERKUT   12 января 2005 в 23:27

Поверь мне, мне не нужно ничего объяснять, а тем более доказывать.
Я указал на свершившийся факт, и не более того.

X111   13 января 2005 в 00:12

>>>х111-такое ощющение что ты профессор из МГУ!!!умен не по годам.....
Очень хорошо.
>>>Поверь мне, мне не нужно ничего объяснять, а тем более доказывать.
Я указал на свершившийся факт, и не более того.
OK, замяли.

NVA   13 января 2005 в 04:51

Свят ! Свят! Свят ! Меня не было 2 месяца , а на ПГ все тоже))) Как мне приятно всех Вас читать)))

NVA   13 января 2005 в 04:59

Вот гады)) вынесли со свистом . Пошел тренькаться ))

Girla   15 января 2005 в 16:11

Всем привет:))))
ту Загон! привет мальчик-экстремальЧик!! что то твоя тема напоминает мою! без наездов, конечно, но всё же!! даже название похоже! и тоже спрашивал про возраст! возраст можно посмотреть в форуме анриала 2003 (там есть такая тема, кому сколько лет) Эх ты, плагиатор:)))
Удачи тебе как новичку::))

BEAST.mr   15 января 2005 в 18:38

Да я тут смотрю "папы" на ламерские вопросы как пчелы на мед слетаються

wais   15 января 2005 в 18:56

Нее..а, как голые на етьбу :))

den11_   15 января 2005 в 19:12

Ну до размеров твоей темы girla здесь пока далековато.)

X111   15 января 2005 в 21:46

>>>Да я тут смотрю "папы" на ламерские вопросы как пчелы на мед слетаються
Назови двоих :p
>>>Нее..а, как голые на етьбу :))
:D
>>>возраст можно посмотреть в форуме анриала 2003 (там есть такая тема, кому сколько лет)
Ух ты! Неужели ты нашла минутку драгоценного времени, и просмотрела старые темы?

dtm][priest   16 января 2005 в 02:57

я плачу
читаю и плачу

X111   16 января 2005 в 03:12

Да? А я смеюсь :D

SPB.RU   16 января 2005 в 04:01

Даааа.
Интересно. Акто ты ваще такой 13, а? Тока не говори что ты мега папа, ты обычный игрок как и все на ПГ.
И с чего ты взял что ты имеешь хоть какое-то право оскарблять и унижать других людей а? За последний месяц моё отношение к тебе резко изменилось - в худшую сторону. Те Б.лять что заняться нечем? Вылез 13 - мега отец - всех порву - да вы мне в подмётки не годитесь - вы никто и т.д. Такое чувство что ты школьник и выё..бываешся потому, что тебя никто не видит, и никто тебе за это ничего не сделает. А ты докажи что ты чего-то стоишь. Принеси своей стране золотую медаль. Что обосрался ,слабо стало?. Я не хочу чтоб у тебя портилось мнение о клане ПГ ,и хочу сказать что излагаю здесь только свои мысли.

Дак вот =)

В своё время когда я играл ещё на мопеде, первый сервак на который я пришёл был Nightmair.
Я ничего не умел, ничего не знал. И вот однажды я встретил человека из команды -=ВТ=-.
Он меня учил прыгать, отскакивать от стен и т.д. и т.п. в общем потратил на меня полтора часа.
Я его не забуду НИКОГДА.
А ты мега ДЭБИЛ а не мега папец, если до сих пор не смог понять что людям надоел твой ВЫЕБОН.
Почему другие игроки (те кто что-то из себя представляют) не заходят сюда и не постят как бешеные, пытаясь обосрать другого игрока.
А откуда ты знаешь что ЗАГОН не надерёт те зад через пол-года игры?.
Да чё я спрашиваю ты ваще по-ходу нихера не знаешь !

Ну и напоследок, как там в песне Дельфина-то поётся, ааааааа :"Пошёл на ... ."

PG.scream3r

NVA   16 января 2005 в 05:08

Карнаж!! Время над тобой не властно !))))

X111   16 января 2005 в 05:52

ВАХ! Во наездов-то! От кого не ожидал, так это от тебя.
Начнём-с.
Интересно. Акто ты ваще такой 13, а?
А вот это тебя не должно волновать.
>>>Тока не говори что ты мега папа, ты обычный игрок как и все на ПГ.
А где я, бл***, обратное утверждаю???!!
>>>И с чего ты взял что ты имеешь хоть какое-то право оскарблять и унижать других людей а?
Что хочу, то и делаю. Зачем я это сделал см. выше. Если не въехал, то это не мои проблемы.
>>>За последний месяц моё отношение к тебе резко изменилось - в худшую сторону.
После этого твоего говноизлияние, моё к тебе тоже :p
>>>Те Б.лять что заняться нечем?
Вот только тебя и зыбыл спросить, что мне делать.
>>>Вылез 13 - мега отец - всех порву - да вы мне в подмётки не годитесь - вы никто и т.д.
Ага, вот только где я всё это сказал, ума не приложу. То, что ты там себе навыдумывал - твои проблемы.
>>>Такое чувство что ты школьник и выё..бываешся потому, что тебя никто не видит, и никто тебе за это ничего не сделает.
Да? А ты случаем не телепат? Разоблачитель херов.
>>>А ты докажи что ты чего-то стоишь.
Лично тебе, я ничем не обязан. Доказывать, тебе жена будет.
>>>Принеси своей стране золотую медаль.
Ты уже наверное десяток принёс.
>>>Что обосрался, слабо стало?
На это хочется ответить только - пшёл нах. Уж извиняй.
>>>А ты мега ДЭБИЛ а не мега папец, если до сих пор не смог понять что людям надоел твой ВЫЕБОН.
Ёпт, вот тормоз а...где я говорил, что я отец? Где я спрашиваю? Говори за себя, а не за людей.
>>>Почему другие игроки (те кто что-то из себя представляют) не заходят сюда и не постят как бешеные, пытаясь обосрать другого игрока.
Им просто не хочется тратить своё время, только и всего.
>>>А откуда ты знаешь что ЗАГОН не надерёт те зад через пол-года игры?.
Жду не дождусь.
>>>Да чё я спрашиваю ты ваще по-ходу нихера не знаешь !
Куда уж мне.

dtm][priest   16 января 2005 в 13:32

а я плачу от смеха -=Р

7771   16 января 2005 в 14:18

мне так нравиц бутылку рисавать ))) 0=(____]

BEAST.mr   16 января 2005 в 14:40

Какие баталии однако :D

ERA|Master VEA   16 января 2005 в 14:44

2 SPB.RU:
>>>Я не хочу чтоб у тебя портилось мнение о клане ПГ ,и хочу сказать что излагаю здесь только свои мысли.

Как следует читать эту фразу? Я лично понял так: "я сейчас скажу что-то, предполагаю, что это испортит твоё мнение о сказавшем, поэтому знай - это мнение только моё, а не всего клана".

То что это несуразица (кто интересно подумает, что ты говоришь от лица клана?!) - эт ладно, а вот зачем говорить вещи, которые _заведомо_ испортят мнение о тебе, я не понял. Если высказанное более-менее объективно, оно не может _заведомо_ испортить мнение о человеке. Если гарантировано испортит, то это называется "смудеть". Так вот вопрос - а зачем тебе это понадобилось, и зачем было таким вступлением сопровождать?

Где здесь хоть кто-то именовал себя отцом я тоже не понял. Я только заметил, что тут много раз пытались кого-нить отцом назначить, а потом на основании этого - опустить. Что-то вроде "а ты... ты... интеллигент!", с намёком на "вшивый". :((

X111   16 января 2005 в 15:05

Правильно говоришь VEA. Стоило только сказать ламеру, что он ламер, как тебя тут же провозгласят "отцом". Бред. Видимо спб себя вспомнил, и решил отыграться на мне. Ню-ню.

ZAGON   17 января 2005 в 00:50

НУ это уж слишком конечно!!НО ТЫ ПОЛЮБОМУ ЗЛОЙ КАКОЙ ТО!!ТЕБЕ НА СКЛОН НАДО...на доске покататся получить новых ощющений и т.д. и т.п. может начнеш по лучше относится к новичкам=)...хош даже научю-базара ноль!-надо ж продвигать сноубординг в России...наши на кубке мира на ВДНХ 9янв даже в финал не попали=(((...и ЕЩЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО K4W4II-ЗАПОМНИТЕ ЕГО ВСЕ=)))))....И тебе GERLA СПАИБО=))))за поддержку=)).....да и все спасибо я сегодня добрый..backflip приземлил=)))....пойду треница в вашу UT2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уже придрачился немного скоро сынов буду выносить=)....все все пошел играть=)

SPB.RU   17 января 2005 в 00:58

Возможно 13 и прав - что я себя вспомнил. Да я тоже был когда-то ламаком, как в принципе и все. А сказал я это потому, что могу понять тех людей которые задают эти вопросы в сотый раз а ты видимо нет. Я со 2-го января работаю по дибильному графику и выходных у меня было только лишь два за это время. Вот терь и представь ,что у человека могут быть более важные дела чем игра и он не хочет перерывать форум пытаясь найти ответ на свой вопрос. И почему бы не пойти на встречу и не ответить на один и тот же вопрос в сто первый раз? Ведь например написать четыре комбо для адриналина куда проще чем писать 20-30 постов в топике. И у человека сразу же будет другое мнение об игроках. Тока вот не надо говорить что если у человека есть дела по важнее игр , то ему ваще не стоит играть и тем более задавать такие вопросы, ты сам прекрасно знаешь что есть люди которые играют пол-часа - час в день. Но они же играют. Я из-за своего графика тоже щас играю очень мало ну и что? Так что вот так. Возможно я вчера погорячился, но я об этом не жалею. Ибо люди на ПГ очень изменились. Форум стал злой - реально злой. Когда я задавал в начале дибильные вопросы мне на них отвечали. И ни разу не сказали сколько можно - ищи сам!
Не знаю может я и устарел по понятиям, но мне кажется надо завязывать. 13 ты прикинь сколько ты времени потратил на топик с Гирлой. А ты бы лучше взял да пригласил её на ТДМ серв и поучил бы чуток.
Так что хз мож я не отношусь к прогрессивной молодёжи и нихера в этой жизни не понимаю, но мнения своего по этому поводу менять не собираюсь.
Я уже представляю ответ:
гы ЛОЛ
Но мне на это пох. Я пытался достучаться до тебя, не получилось.

PG.ViP   17 января 2005 в 01:31

ВО ПЛЯ ХРЕНЬ КАКАЯ... ОБА ИЗ ПИТЕРА , ОБА ГАНЯЛИ ДУЭЛИ, А ТЕПЕРЬ БОЧКУ ДРУГ НА ДРУГА КАТЯТ...ПИПЕЦ :))
ВЫ ЧТО, ГЕРЛУ НЕ ПОДЛИЛИ??? А??? :)))

DedMazai   17 января 2005 в 04:36

Имхо, безосновательный наезд.
Вряд ли кто-то укажет пост на форуме, где XIII-й называл себя "папой" - просто потому что такого не было.
Оскорбления и унижение других людей? О чём вы, мистер? Я внимательно слежу за этим форумом и ничего такого не припоминаю.
Выебон? Лично я нигде никакого выебона не видел...
Вобщем, если судить только по форуму - наезд 100% безосновательный. Хотя скорее всего корни вражды растут не из форумных постов, а из другого места. :)
Насчет того, что форум стал "злой, реально злой" - не согласен. Имхо, раньше срача было больше. (Кстати, ну когда же кланвара?! :)) Вообще форум стал скучноватым после того, как запретили постить под незарегеными никами. Эх, ну кто теперь научит чего-нибудь сосать, или что делать с Моникой Левински!? Лично я скучаю по тем форумным временам.... Ностальгия.... Фана было гораздо больше, а теперь форум какой-то пресный стал... Читер!!! Как я жду этого слова! Опять начнётся мощнейший флуд, хоть как-то растрясая это старое болото...
Да, кстати! Интересно, что это за герой-учитель, этакий анрильный Макаренко из БТ? Мог бы и не скрывать от общественности его имя. На моей памяти люди даже топики открывали с названием "Респект Отцу!" Это случаем не =БТ=Хуго? Было бы забавно, если это был он... Просто когда я ещё только два месяца отыграл в УТ2004, занесла меня нелёгкая на только что открывшийся сервер-Домонет. Ну а там этот Хуго, и играем типа дуэль. Короче, он меня за Можай загнал. Причем видит же, что новичок, я тогда на эти откосы на Ранкине только со второй-третьей попытки забраться мог - дак нет же - всю броню по-черному отжирал, всё оружие, по респам гонял, гад. Итоговый счет, кстати - 53:3 - три фрага мне удалось склеить - на дурака пропёр хэдшот и два наброса био. :) Когда счет перевалил за 40, я ещё помню подумал: "Ну блин, ты, засранец, хоть бы сотку не брал что-ли, видишь же, что я сильно слабее" Куда там! Он ещё и бустер постоянно запускал. Короче, "Мистер Неубиваемый"...
Вот такой вот "наставник" мне достался. Не забуду его никогда? Хе-хе....
Так вот, было бы забавно, если твой "учитель" и мой "наставник" - один и тот же человек. :) Было бы о чем пофилософствовать на досуге... :)
Кстати, прикол. На ВЦГ-2004 Станислав Кучеренко из команды Казахстана, игравший под ником Chozen, играл со ставшим потом чемпионом Лауке. Так вот, на Ранкине он вздул Лауке со счетом 20:9 - нехилое преимущество, верно? А на следующей мапе - Айроник - Лауке вздул его со счетом 35:-1.... Вот это разгром! А ведь играют задроты, и скилл, что не говори, примерно одинаковый... Все решило Рафинери - 12:11 - Лауке побеждает, проходит дальше и в конце-концов становится чемпионом... Вопрос знатокам: это что, в Анриле такой рандом? А как же скилл? Или всё же повезёт-не повезёт?

SPB.RU   17 января 2005 в 08:56

X111
12.01.05 01:52
>>>А С GODLIKE ВСЕГДА ПАДЛА В ДВА РАЗА ДЕРЕТ.........40\20......30\15....че то все ни как=(..............ну так как присоединится к вашему папскому
Ну а какой смысл, если даже бота не вынести? На твой страх и риск: www.playground.ru/server/ut2/
>>>че ты смеешся блин.....=(надо с тобой сыграть!=)
>>>Уйдёшь ведь. И не куда-нибудь, а прямиком в минус. Там 40-20 не отделаешься.

- помоему это натуральный выебон

>>>А, кстати! А чего это за ЗАГОН? Для скота чтоль? :)))))

- а что это как ни оскарбление другого игрока ? Только не говорите что это милая шутка, и человеку будет очень приятно такое читать.

X111
12.01.05 12:29
>>>>>>Товарищ XIII, часом не забыли, что было время когда и Вы знали столько же?
Было и такое, не спорю. Вот только в отличие от него, я никогда не лез на форумы с такими вопросами и не позорился. Я 100% самоучка. И знаете, я не люблю ленивых.

Млин натуральный выебон. В чём позор я так и не понял. Форум для того и создан чтоб задавать ворпосы и получать на них ответы. То что это имхо никого не волнует. В чём лень я тож не знаю, я привел пример ситуации, когда человеку некогда читать кучу топиков чтоб получить ответ на малюсенький вопрос.

X111
12.01.05 12:29
>>>Пришёл человек, задал вопросы, а вы ответить нормально не могли?
Ну то, что эти вопросы были заданны уже не один десяток раз, конечно, не в счёт. Заметьте, что там где вопрос был задан, к примеру, про мышку, я охотно ответил, без всяких хи-хи ха-ха.

Не хочешь не отвечай ,тебя за язык никто не тянет.

X111
10.01.05 19:47
>>>pri
Да ты шо...видел я это твоё "ДА". При твоём пинге я практически без промаха могу :p
А этого Sauron'а я и при своей сотне частенько перестреливаю. Так-то.

ух ты ,а это как называется ?

X111   17 января 2005 в 13:41

- помоему это натуральный выебон

Это констатация факта.

- а что это как ни оскарбление другого игрока ? Только не говорите что это милая шутка, и человеку будет очень приятно такое читать.

Ну тут да, виноват. Но это можно также истолковать, как заинтересованность по поводу значения ника.

>>>Млин натуральный выебон. В чём позор я так и не понял. Форум для того и создан чтоб задавать ворпосы и получать на них ответы. То что это имхо никого не волнует. В чём лень я тож не знаю, я привел пример ситуации, когда человеку некогда читать кучу топиков чтоб получить ответ на малюсенький вопрос.

Какой выебон? Я всего лишь написал, как поступал в свое время. Там ещё специально ИМХО было в конце.
А разве не позорно писать здесь, когда есть достаточно заметная кнопка слева? По-моему мнению - позорно.
И кто это тебе сказал, что у него острый недостаток времени? Каждый день на сервере бегать время есть, а просмотреть форум - времени нет. Вот тебе и лень.

>>>Не хочешь не отвечай ,тебя за язык никто не тянет.
Заметь, я хоть и не хотел, но всё равно ответил ему.

>>>ух ты ,а это как называется ?
А вот это называется - разговор старых друзей. Это не выебон никоим образом.

>>>13 ты прикинь сколько ты времени потратил на топик с Гирлой. А ты бы лучше взял да пригласил её на ТДМ серв и поучил бы чуток.
Потратил, да. И чего? Мне просто было интересно. А если я буду учить каждого newbie - точно никакого времени не хватит.

>>>Я пытался достучаться до тебя, не получилось
Не ты первый и, я уверен, не ты последний.
----------------------------------------------------------------
>>>Лично я скучаю по тем форумным временам.... Ностальгия.... Фана было гораздо больше, а теперь форум какой-то пресный стал...
Да, времена нынче не те. А вот раньше, когда оружие переключалось быстро, а пинг был низкий. Вот это было время...
Никогда не забуду тему про джойстики или "хорош читерить". Во народ зажигал тогда. Эх...

Inf|LaG   17 января 2005 в 14:45

кашмар, посты увиличиваются в геометрической прогрессии :)
ну хоть в школе что почитать есть на скучных уроках :P

Inf|DeSPerado   17 января 2005 в 15:12

Лаг, а ты не отвлекайся, учись давай, а то выгонят тебя....

ERA|BERKUT   17 января 2005 в 16:17

Ded
удача очень многое решает, а особенно первый респ и первый фраг.

Radga   17 января 2005 в 23:07

Да, все это прочитать...сил много надо! Хочу сказать такую вещь: Кто хочет - тот сделает, несмотря на то, что будут ему подсказывать или нет!
Я в Unreal играю около 3-х месяцев изредка (хотя обожаю, просто со временем кердык); в Инете на серваке 11 дней, короче говоря я Лама. Когда пришел мало чего умел, и первые дня два меня все выносили и 13, и ERA(-ы), и Inf., и прочие.
Я терпел, учился.....
И Вот сегодня например, я уже выиграл два матча, а в остальных вхожу в четверку! Считаю, что неплохо для Ламы!
Так что было бы желание......

З Ы Недавно пересекся с ZAGONом (неплохо для новичка), но я его вынес!

Inf|LaG   17 января 2005 в 23:13

Молодец!

З.Ы. Так их! Что бы знали! :)

X111   18 января 2005 в 00:06

Radga

Подскажи, под каким ником ты играешь?

Ващет у ЗАГОНА пинг под 100, против твоих 40-ка. Это достаточно сильно решает.
-----------------------------------------------------
DedMazai

К сказанному выше Беркутом, хочется также добавить параметр прёт/не прёт :)

ZAGON   18 января 2005 в 00:07

ТЕПЕРЬ Я НЕ ПРОСТО ZAGON!!!ТЕПЕРЬ ulu4wenii-ZAGON!=)))))....ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ ДЛЯ СКОТА ПОСТАВИЛ ЧТО Б ЗИМОЙ НЕ ЗАВЕРЗЛИ..-это и есть улучшение загона!!!upgrade-по вашему=)надо еще научится прыгать как шальному...кстати научите меня кто нибудь!!please=)....x111-давай ты научишь как нибудь на DM встретимся=)..и секреты какие нибудь покажешь=))))icq-303751862

X111   18 января 2005 в 00:19

>>>кстати научите меня кто нибудь!!please=)....x111-давай ты научишь как нибудь на DM встретимся=)..и секреты какие нибудь покажешь=))))
Дык, вон, демок полный инет. Качай и смотри :)

SPB.RU   18 января 2005 в 00:28

Мдас =)
Я если честно ожидал немного другого ответа. Но похоже 13-му надоело ругаться и он решил нормально ответить =) , что ж просто здорово !
Я сёдня как раз тоже с работы пришёл добрый и весёлый. ХЗ почему, ведь в жало тринадцать часов отработал. Ну что ж, в честь этого знаменательного события предлагаю 13-му мир.
Никогда больше не ругаться
Жить дружно и счастливо
И умереть в один день.

Вот и сказочке конец, а кто слушал МОЛОДЕЦ !!!

X111   18 января 2005 в 01:05

>>>Я если честно ожидал немного другого ответа. Но похоже 13-му надоело ругаться и он решил нормально ответить =)
Да ладно уж, потерплю до следующего newbie :D
>>>Ну что ж, в честь этого знаменательного события предлагаю 13-му мир.
Ok, мир так мир. Только в следующий раз, please, читай внимательно, прежде чем наехать :-)
>>>ведь в жало тринадцать часов отработал.
Как символично ;)

ZAGON   18 января 2005 в 02:47

ой ребята...как же хорошо,когда у сказки хороший конец!!давайте жить дружно....и ПОМОГАТЬ ЛАМАКАМ..ЧТО Б SOCIETY-COMMUNITY-------была большой семьей,где есть ОТЦЫ и ЛАМАКИ....давно писатели пишут на тему"Конфликт отцов и детей"....вот он и произошел в очередной раз!=)))но заметте он произошел по вине ОТЦОВ.=)))...так будте же вы ДОБРЕЕ!!!И ЛАМАКИ ПОТЯНУТСЯ К ВАМ=)))))и надерем мы зад америкосам и все миру..все зависит от вас ОТЦЫ!!!ВСЕМ ПАПАМ большое спасибо.....

Radga   18 января 2005 в 16:29

XIII не вопрос подскажу! Играю под ником: BuDHa--KUNDUN
Да, к слову, тебя что не видно в DM, уже несколько дней!

X111   18 января 2005 в 17:47

ааа, значит это ты :)
На днях тут один чувак прикольно подст*бал этот ник :D
Как не видно? Сюда глянь: www.ut2.ru/stats/typematches.php?player=5345
-------------------------------------------------------------
А чего это оно на цензуру проверяет? Так всегда было, или у меня глючит?

ERA|Master VEA   18 января 2005 в 17:55

Давно уже проверяет, тока криво жутко. Иногда этой проверялке не нравится сочетание букв и знаков припинания! Или совершенно безобидные куски слов. Зато часть мата - пропускает :)

ZAGON   18 января 2005 в 22:24

2 RADGA///
Я ТУТ С ТОБОЙ В ТОЛПЕ КАК ТО ПЕРЕСЕКСЯ......ЧЕ ТО ТЫ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ=)))))
я был под ником------>ulu4wenii-ZAGON!

Radga   18 января 2005 в 23:38

Да, ZAGON,я помню! Все зависит от настроения и состава играющих!
Кстати, заметна разница между ZAGONом и Улучшенным-ZAGONом!!!
Зато я сегодня в Plunge обыграл He6o (просто праздник какой-то)! :)

HEPBAHA   18 января 2005 в 23:41

2Сп-Б и 13
РЕСПЕКТ...

ERA|BERKUT   18 января 2005 в 23:48

Не6о всех порвет
наша школа

X111   19 января 2005 в 00:50

Мда, кемперства ему не занимать.

ERA|BERKUT   20 января 2005 в 01:12

угу
но в дуэле он меня рвал:р

_Star_0_pramen   3 сентября 2005 в 00:02

Слушайте, а сколько вам в среднем лет?:)))
А теперь о серьезном, я правильно понимаю
Написать в консоли open ut2.ru - это ДМ?

Вопрос по поводу мап-паков: а часто ли играются карты из этиих паков? Или их просто бессмысленно качать?

ИМХО - я тут впервые, но судя по прочитанному, вы тут не очень любите новеньких.....

Radga   3 сентября 2005 в 00:12

1) Слушайте, а сколько вам в среднем лет?:)))
см. соответсвующую тему, ссылку лень искать! полистай пару страниц увидишь!
2) я правильно понимаю Написать в консоли open ut2.ru - это ДМ?
DM ---- open ut2.ru:7777

3) Вопрос по поводу мап-паков: а часто ли играются карты из этиих паков? Или их просто бессмысленно качать?
БЕССМЫСЛЕНО

4) я тут впервые, но судя по прочитанному, вы тут не очень любите новеньких.....

смотря каких?!! а вообще располагайся! свежая кровь - nice!


Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

--------------------------------------------------------------------------------

Inf|DeSPerado   3 сентября 2005 в 00:57

я када пришёл на этот форум думал тут все аццы и ненавидят новеньких

гоу в IRC #inferno-team @ irc.quakenet.org

inf|Cheba   5 сентября 2005 в 00:51

думал тут все аццы и ненавидят новеньких

не то что ненавидят просто у многих из тех кто начинает играть лучше чем другие начинаются вы*б***ны

например дсп ))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru