PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Harry Potter and the Half-Blood Prince дата выхода, коды к игре Portal 2, Cities XL 2011 дата выхода

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Помогите кто может

Помогите кто может

29 июля 2004 в 02:39

По этой ссылки yes нажал

63.217.29.115/connect.php?did=od-stnd318&ufw..

Как отключить теперь эту вигню. Что б оно ничего подобного нескачевала. У меня win2000

29 июля 2004 в 02:49

Вирус небось опять какой, ну кто смелай по линку сходить :)))))

29 июля 2004 в 02:57

не вирус а диллер конченый. вот yes нажмешь и начнёт такая х.йня вся кую дря на комп. тебе скачевать. Вот нажал случайно, мышкой промазал. Теперь немогу удолить. Сук таких стрелять надо, которые такую херню делаю. Я бых всех к стенке.

Stal5er   29 июля 2004 в 03:02

это dialer. выйди из сети и выполни полную проверку на вирусы или вручную через программу RegCleaner (помоему так)

29 июля 2004 в 03:51

да пробовал уже. В регедит смотрел под run, там его нет. Он мне один dll файл скачал на комп. я его удалить немогу, плюс изменил мне чего то в эксплороре, прописал. Постоянно окно какие та открываются. В памяти (alt+ctrl+del) тоже ничего. Килну ча вин да и всё. Просто было интерестно узнать как эту штуку вырубить можно. Пох, иду вин килять. Die bitch! %-)

29 июля 2004 в 03:52

И спосибо всем за внимание и помощь ;)

29 июля 2004 в 03:58

Во ну вы глянте.... Symantec уже и powerquest (www.powerquest.com/) к своим ручищям пригребло. БЕЗОБРАЗИЕ! Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ! :)

xiva   29 июля 2004 в 10:02

...Он мне один dll файл скачал на комп. я его удалить немогу...

Понятно, что не можешь, процесс занят. Загрузись в сейфмоде и удаляй на здоровье.

gudvin   29 июля 2004 в 10:57

Сделай откат системы на день раньше (восстановление системы),этого события как будто и не было вообще. НУ если такая хрень серьезная,то правильно замечено,что обычными методами ее не удалишь,нужно грузить комп в другом режиме и удалять.

gudvin   29 июля 2004 в 10:57

Сделай откат системы на день раньше (восстановление системы),этого события как будто и не было вообще. НУ если такая хрень серьезная,то правильно замечено,что обычными методами ее не удалишь,нужно грузить комп в другом режиме и удалять.

Bullet-Tooth Tony   29 июля 2004 в 11:08

Есть такая фича, BHO - Browser Helper Objects - что-то вроде плагинов для Internet Explorer. Про них знает не очень много народу, и хакеры активно это используют, пытаясь туда прописать какую-нибудь дрянь всеми правдами и неправдами.
Прописываются в реестре по адресу:
HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerBrowser Helper Objects
Там, возможно, будет один или несколько идентификаторов объектов (длинные численно-буквенные коды). Копируем имя идентификатора, делаем поиск в реестре по нему. В находимых ключах смотрим ссылки на какие-либо файлы (dll-ки, скорее всего). Можно, конечно, их все убить и удалалить файлы, но это могут быть и полезные плагины (например, связь с даунлоад-менеджером вроде ReGet).
Копание в реестре и, тем более, удаление ключей - вещь, как сами понимаете, довольно рискованная и я бы посоветовал воспользоваться специальными программами для отслеживания и блокировки BHO. Например, мой знакомый для этой цели использовал прогу BHO demon (ему тоже что-то туда прописалось и постоянно меняло страницу по умолчанию).
Удачи!

Bullet-Tooth Tony   29 июля 2004 в 11:11

Да, кстати: приведён адрес реестра для windows 2000. В других версиях ОС (98, XP) он может быть другим. Если это так, сделайте поиск по "browser helper objects".

ganz   29 июля 2004 в 12:58

образ-бэкап всего харда (рейд-массива)
советую держать на двд-рв ВСЕГДА!!!
:)))asche zu asche

Бобон   29 июля 2004 в 15:25

2Ганс
Не боишься держать образ на RW?
Я как-то читал статейку в журнале "Апгрейд" где тестились RW-диски, так вот эрвэшники, походу, не предназначены для длительного хранения информации, на них со временем начинают появляться ошибки.
Либо такой бэкап нужно периодически обновлять, либо лучше сразу записать на DVD-R.
А вообще, лично я всегда спасался бэкапами реестра.До тотального сноса Винды с последующим форматированием и "образированием" пока не доходило.А вообще мой лучший бэкап - это друг, у которого тоже есть комп.Если чо, я прям с его харда "образну"!

Бобон   29 июля 2004 в 15:30

Ну под ХР такая хрень не прокатит, а под Миллениум, вполне.
А у нас у обоих Миллениум.
Мне кое-кто говорит:"Поменяй!На ХР!"
"А на ХРена мне её менять, если меня и так всё прекрасно устраивает?"-отвечаю я.

Бобон   29 июля 2004 в 15:33

Хотя, блин, в натуре, надо как-нибудь взяться что-ли за это дело и забабахать бэкап на CD-R''ки пока не поздно!!!

Bullet-Tooth Tony   29 июля 2004 в 16:16

Очень много народу всегда твердит о том, что необходимо всё как можно чаще бэкапить и что грамотный пользователь никогда такими вещами не пренебрегает. В реальности же 95 процентам этих "грамотных пользователей" что-либо когда-либо бэкапить банально лень. :)
К тому же, в данном случае бэкап уже не поможет (раз он не был сделан вовремя). А задним умом все сильны (дескать, "что ж ты бэкап заранее не сделал").

ganz   29 июля 2004 в 18:12

1.сд-идентификатором проверяю двд-рв (соответственно г... всякое не покупаю)
юзаю эту систему около 2-х лет. Это дешевле, чем юзать ддс-ку.
2.ХР-шный образ - НА ЛЮБОЕ ЖЕЛЕЗО РАЗЛИВАЕТСЯ (тока не на другой рейд или сказю)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru