PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Tomb Raider: Legend на Xbox, NoCD для Полный привод 3, купить игру Need for Speed: Shift

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Помогите написать Alias для смены типа прицела

Помогите написать Alias для смены типа прицела

Male   8 июня 2005 в 11:39

Никак не удаётся написать Alias который бы менял тип прицела(например с креста на точку,а другой--наоборот).Пишу по аналогии с алиасом для изменения размера прицела,но почему-то не работает.Подскажите пожалуйста.

Male   8 июня 2005 в 12:28

И ещё если можно,как изменять подсветку противников(тоже Alias),а то на некоторых картах я их почти не вижу.

DedMazai   8 июня 2005 в 12:52

Та же проблема.
Но грёбаные создатели игры считают, что изменение прицела в ходе игры - читерство. И хорошо видимые противники - тоже читерство.
Поэтому все это запрещено самой игрой.
Аллилуйя тридцать три раза!
Спасибо вам, создатели игры, за то, что я ни луя не вижу на мониторе без брайтскинов!
Да храни вас Бог!
Спа-си-бо!

54M0D3LK1H   8 июня 2005 в 13:35

Ну и зачем тебе альяс если все в настройках оружия ставится

Male   8 июня 2005 в 13:42

А затем,что бы можно было это быстро изменять,т.е. захотел--крестик,а если далеко или InstaGib--точка.А где ты нашел в настройках смену подсветки?

mcvt   8 июня 2005 в 13:58

@Male
скорее всего твои прицелы не меняются, т.к. включено Custom Weapon Crosshairs

иначе подобная конструкция должна работать:
Aliases[??]=(Command="set Engine.HUD CrosshairStyle 7|set input M Cross12",Alias="Cross7")
Aliases[??]=(Command="set Engine.HUD CrosshairStyle 12|set input M Cross7",Alias="Cross12")
M=Cross7
во всяком случае в инстант экшне

Male   8 июня 2005 в 14:20

Спасибо большое,так всё работает.А с подсветкой скинов не подскажешь?

DedMazai   8 июня 2005 в 14:55

А на кой дьявол все это нужно в инстант-экшне?!
Мне это нужно в интернете!!!
А эти команды в инете забанены грёбаными разработчиками игры!!!

DedMazai   8 июня 2005 в 14:59

А вообще идея правильная.
Я вот хотел две снайпы себе забиндить - одну для ближнего, одну для дальнего боя.
Соответственно, разные прицелы, разный фов и разная сенса.
Так вот хера!!!
Это читерство, мать их!!!

Male   8 июня 2005 в 15:04

Да,я тож попробовал по сети,не получается,только в инстанте,мать их за ногу этих разрабов!!!

T3sla_   8 июня 2005 в 16:02

Для инстагиба можно отдельный прицел прописать тут:

user.ini
[XWeapons.SuperShockRifle]
CustomCrossHairTextureName -- тип
CustomCrossHairColor -- цвет
CustomCrossHairScale -- размер

PurePlay   8 июня 2005 в 16:45

btw подскажите плиз как поставить utcomp в instant action?

54M0D3LK1H   8 июня 2005 в 19:29

выбери его в списке мутаторов

PurePlay   8 июня 2005 в 21:06

ну дык в том то и дело что его там нет.Скажи тогда как его туда добавить? По идее после установки он должен появляться в списке активных мутаторов

Radga   8 июня 2005 в 22:53





Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

PurePlay   9 июня 2005 в 01:08

Вот чего особенно не хватало так это знатока и ваще хайскилл плеера ака Раджа со своим неуместным подражанием отцам в албанском)

Radga   9 июня 2005 в 02:00

2 nup

1) честно говоря, не хотел даже отвечать, но потом передумал..... интересно а какой тебя ник "папа"?

"Вот чего особенно не хватало так это знатока и ваще хайскилл плеера ака Раджа..."

угу, я играю оч плохо сам по себе, так как не задрот, а просто ради удовольствия.....Кроме того, оч сильно мешает fps, который в среднем равен 20 (об этом наверное уже все знают! ..просто обидно... =( ). Конечно, до того папки как nup мне далеко.....поэтому его мнение мне особенно ценно!
"Хватало" или не хватало - это как я думаю, мое личное мнение!! или гений nup будет теперь решать как, когда, кому, что писать???


2) "со своим неуместным подражанием отцам в албанском"

Подражание??? Отцам??? Да, ты просто ЛОЛ! ..... Сори, но мне даже не хочется больше отвечать на флейм какого-то отмороженного малолетки ЛОЛа.....



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

DedMazai   9 июня 2005 в 04:33

Назови версию УТКомпа, которая тебя интересует.

PurePlay   10 июня 2005 в 00:03

Mazai: ну хоть один хороший человек нашелся) версия- та же что стоит на ПГ сервере(это ,если не ошибаюсь, 1.6)
2Radga
1) Я тоже не задрот и играю фофан и проблем с коннектом поверь не меньше чем у тебя(периодические повисания в воздухе не менее известны чем твой fps).
"интересно а какой тебя ник "папа"?" Во-первых,о том что я папа я нигде не орал.Если ты так уверен в себе давай сыграем дуэльку и тогда станет понятно кто чего-то стоит а кто языком чешет. Во-вторых кто ты такой чтобы говорить тебе свой ник?
Если честно, то мне положить на твое мнение и тут мы плавно переходим к номеру 2:
2)Был задан вопрос,не спорю не самый умный, и тут появляется чел, напротив косящий под умного со своими печатями не в тему и делает вид что не понимает где здесь подражание.

...отмороженный малолетка ЛОЛ...
Ненаходишь, что здесь ты немного распи*делся. Следи за словами. 3блом в инете щелкать-не мешки ворочить.

DedMazai   10 июня 2005 в 11:06

Для того чтобы мутатор появился в игре, нужно чтобы в папке System был его де-зин-те-фе-ка-ци-он-ный файл.
По-моему, на ПГ стоит UTCompv16beta8, значит создаем в блокноте текстовый файл следующего содержания:

Mutator=(ClassName=utcompv16beta8.MutUTComp,IconMaterialName=MutatorArt.nosym,FriendlyName=utcompv16beta8.MutUTComp.FriendlyName,Description=utcompv16beta8.MutUTComp.Description,FriendlyName=utcompv16beta8.MutUTComp.FriendlyName,FallbackName="UTComp Version 1.6Beta3",FallbackDesc="Mutator for mode voting, brightskins, hitsounds, warmup, colored names and other various additions.")

Называем его utcompv16beta8.ucl, помещаем в папочку System и всё!
GL&HF!

PurePlay   10 июня 2005 в 23:09

2Mazai: Биг Сенкс=)

Radga   11 июня 2005 в 01:16

2 nup

1) "периодические повисания в воздухе не менее известны чем твой fps"

Да, ты прав я со своим фпс надоел просто до нельзя.....Уже непроизвольно получается... =) просто обидно очень, хочется поиграть, а как становится больше народу (неизбежно), то одно слайдшоу.....неувернуться, ни в проем с перого раза войти, ни прицелиться не получается..... А надоел это да! =)

2) "Если честно, то мне положить на твое мнение"

Да?!...обидно....млин...мнение такого человека для меня очень важно...может передумаешь?

2) "и тут появляется чел, напротив косящий под умного со своими печатями не в тему и делает вид что не понимает где здесь подражание".

хахаха...подражание???!!!!.....да эти печати пришли на форум УТ с главного форума! следуя логике, загадочного инкогнито все кто используют печати на этом форуме подражают флудистам с Главного!.....Кроме того, выходит печатью может пользоваться только один человек, а все остальные будет считаться подражателями!....много же тогда подражателей здесь.....

Да и еще, ни саундтреки Самоделкина, ни печати других "форумчан", до этого не вызывали такой агрессии, потому что все здесь нормальные......но в природе везде есть исключения, что и продемонстрировано нам уважаемым "nupом"

3) "кто ты такой чтобы говорить тебе свой ник?"

omg....опять ты прав......кто я такой???....я же ночами спать не могу не зная твоего ника! ..... как же так....такой человек - добрейший - а я ника не знаю...эх.....

4) "косящий под умного"

...да....моего маленького интеллекта не хватило, чтобы сообразить, что одна печать в сообщении, это намек всем на "мое превосходство".....спасибо, что увидел.....значит ты еще умнее.....

5) "Ненаходишь, что здесь ты немного распи*делся".

Угу нахожу, ведь это я начал этот флейм, а ни как не нуп.....Да, это я вдруг первый начал наезжать на нупа.

6) "Следи за словами."
Хороший совет. Видишь я еще и за твоими успеваю следить.


ВЫВОД: Многооуважаемый нупик запрещает пользоваться печатями всем, кто подражает, тем, кто пользуется печатями.
Ослушившиеся будут подвергнуты громкому публичному порицанию, поливанию флеймом, и иным обструкциям о которых даже страшно подумать.



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

PurePlay   11 июня 2005 в 02:40

Короче. Я имел в виду только твою печать только в определенном месте. "Наезд" был вызван тем что это по меньшей мере э-э-э.... неуместно делать насмешки в твоем случае.
Насчет подражания я не собираюсь тебе ничего доказывать разбирайся в себе сам.
Заметь в моем посте не было ни одного оскорбления или грубости(это иронией называется).В ответ я прочитал про отмороженного малолетку или это тоже ирония?
Твои умозаключения в пред. посте вообще лишены всякой логики и здравого смысла, это по меньшей мере бред: какие-то выводы,непонятно из чего выведенные), походу тут твоя фантазия разыгралась не на шутку.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru