PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, коды для Hearts of Iron 2, мод для Tomb Raider: Юбилейное издание, BlackSite: Area 51 системные требования

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Помогите не-новичку в УТ2к4)

Помогите не-новичку в УТ2к4)

Dragonstalker   16 января 2007 в 21:45

Всем привет.Я играю в шутеры уже давно,и довольно неплохо.В всеми любимый ут играю в дуэли где-то на уровне Godlike,в стф или онслаут - выше.Однако как всегда,хочется большего=))).Вообщем не сомневаюсь,что здесь есть народ,который этих годлайков рвет как колбасу=)посему вопрос - как лучше всего тренировать дуэли?Есть ли какая-то методика,как тренировались вы,чего достигли и тд.Вообщем пишем).Я б на пг поиграл, но у мня диалап,поэтому чет желания нет)

Dragonstalker   16 января 2007 в 22:01

Да и вот еще: чем дуели с людьми ускоряют\улучшают тренинги?

Anikei   16 января 2007 в 22:24

Спроси у Велеса:)

toxikk.com   16 января 2007 в 22:32

гет зе элджи, эйм ту зе хед энд файр, вери симпл... (с) люксиз, бох дуэлей

MaGrig   17 января 2007 в 09:01

Скачай бота
Advanced Bot VampirusJR
он немного пободрее Godlike :)

Killser   17 января 2007 в 09:25

играй онлайн , и будет тебе счастье (=

Dragonstalker   17 января 2007 в 13:28

я б онлайн играл,да вот с мопедом..Ну вы поняли.Поэтому собираюсь подключать адсл.Живу я в Орле,не то чтоб ж*а полная,но турниров по ут немного,все играют во всякий кал вроде кс и вк3.А бота скачал за ссылку пасибо))

Да кстати - народ,не поленитесь,выложите ссыль па пару-другую демок про.Я не то что ленюсь,просто либо демка попадается тухлая,либо сервер пререгружен, и тд.Оч прошу:)

Dragonstalker   17 января 2007 в 14:09

да,бот аццкий.на какоей сложности с ним играть надо??)

Dragonstalker   17 января 2007 в 14:31

а на зеркалах есть эта демка?С плейграунда мня бесконечно кидает)

toxikk.com   17 января 2007 в 15:14

каких зеркалах, какая демка? моск..

MaGrig   17 января 2007 в 15:56

там выставляй в настройках мутатора процент меткости - чем выше процент, тем больше счастья :)

Dragonstalker   17 января 2007 в 17:19

>>каких зеркалах, какая демка? моск..

демка 2 постами раньше.Зеркала файл-сервера плейграунда,или та же демка на других серверах(желательно)

2MaGriq -йа в смысле на какой сложности должен играть более-менее хороший игрок.С ме ткостью я уже поэкспериментировал)))

elek34ka   17 января 2007 в 17:42

"более менее хороший игрок" с ботами не играет))) ну 30-0 (точность бота 100% естесно) наверно неплохой результат...

Dragonstalker   17 января 2007 в 17:49

>>"более менее хороший игрок" с ботами не играет)))
не факт))Необязательно играть только с людьми,часть скиллов хорошо отрабатывать на ботах

ЗЫ где еще есть демка финала асус отумн?(:

elek34ka   17 января 2007 в 18:23

часть скиллов хорошо отрабатывать на ботах
------------------------------
например:)

_WakeUp_   17 января 2007 в 18:35

Dragonstalker бот ксожалению прямолинеен.Никакой хитрости знаю токо одного чела который на боте тренился и научился ставить хеды.

elek34ka   17 января 2007 в 20:29

научился ставить хеды.
---------------------
ботам...

DedMazai   17 января 2007 в 21:13

А ведь Dragonstalker прав. Часть скиллов действительно нужно отрабатывать на ботах.

Или господа-супермены уже перестреливают годлайка из мини, линка, флак-праймари?  О_О 

elek34ka   18 января 2007 в 00:51

а обязательно ждать пока они все это возьмут?

Real Mik   18 января 2007 в 14:18

elek34ka а ты попробуй ему не дать!

Dragonstalker   18 января 2007 в 14:31

elek34ka, например,точность имхо.Годлайки хорошо двигаются,и тд.И вообще - зная каких скилов тебе не достает,можно выбрать соответствующего бота,настройки и тд.С игроками же : либо он тебя непомерно круче,либо ты его,либо он играть не хочет с такими настройками,заболел и тд.Над еще найти игрока,с которым тебе хорошо трейнится.Например,ты знаешь,что голимо стреляешь из лайты.МОжно поставить годлайка,оружее арены и трейнится, итд

Ded Mazai,>>Или господа-супермены уже перестреливают годлайка из мини, линка, флак-праймари?
ну предположим с флака илинка я его перестреливаю,для меня сложнее сделать рокет на рокет

а обязательно ждать пока они все это возьмут?
Есл иу тя такой контроль уровня,что ты берешь все это , бонусы и шилды,то могу те тока позавидовать)))

Dragonstalker   18 января 2007 в 14:42

Народ, большая и наглая просьба(:
не мог бы кто-нить с выделенкой отослать мне демки финала асус отумн(если есть,конечно) на мое мыло - dragonstalker.ru@mail.ru.А то тупой диал-ап кидает постоянно.Вообщем кому труда не составит,киньте,в подарок будет большое спасибо,которое,как говорится,в карман не положишь=))

Хоть посмотрю,чем я хуже этих про хваленных))Заранее спасибо

ЗЫ знаю,совсем обнаглел=)

toxikk.com   18 января 2007 в 15:13

да ваще, наглость так и прёт, ужос :Д

DarXoN   18 января 2007 в 15:20

>>"Годлайки хорошо двигаются"

DarXoN   18 января 2007 в 15:22

они ток от рокет и флака хорошо уворачиваются....против лайты и шоки или шафта/ламогана они не стрейфяца.

elek34ka   18 января 2007 в 17:20

рабочий день окончен, можно и пулнуть:
slil.ru/23769729
www15.rapidupload.com/d.php?file=dl&filepath..
счет:40-2, старался держать шок/лайт/50/100, неск раз упустил-угу, виноват
два раза сдох от гранатки ассаулта:Д

elek34ka   18 января 2007 в 18:03

использовался бот-год с максимальной точностью и тд, минимальной прыгучестье и агресией(чтоб не прыгал и не лез на сферы особо)

elek34ka   18 января 2007 в 18:25

вывод-все эти учения ставить ботам хеды, и вооще учения хоть чему то на этих милых пушистых зверьках-полная лажа...
ничего на свете лучше нету, чем играть в ут по интернету:Ъ

Dragonstalker   18 января 2007 в 22:01

=)

киньте исчо финал асуса,хочу мауз киллу увидеть

MaGrig   19 января 2007 в 10:18

elek34ka: скачай, прикола ради, Advanced Bot VampirusJR
Поставь в настройках мутатора точность 100. Я думаю, ты заметишь разницу между обычным годлайком со стопроцентной точностью и этим ботом.
Я не говорю, что бот заменит живого игрока, но когда нет возможности погонять с достойным противником, то этот мутатор вполне неплохая альтернатива

elek34ka   19 января 2007 в 13:06

играл... единственная разница-контролит +100 ч0тче...

MaGrig   19 января 2007 в 14:26

Хм... Я бы не сказал. Обычного года со стопроцентной меткостью и т.д. я обыгрываю примерно с тем же счётом, что и ты. А вот с этим так не получается :) кинь дему, если не влом, с Вампирусом где-нить на Компграунде. Я в ответ, если интересно, запишу свою

elek34ka   19 января 2007 в 15:16

Я в ответ, если интересно, запишу свою
-------------------------------
не, не интересно:))

elek34ka   19 января 2007 в 15:57

Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us /></a>">

такие настройки юзал...

MaGrig   22 января 2007 в 08:57

Этого бота порвать не сложно :)
А настройки меткости Advanced Bot VampirusJR
выставляются здесь
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

elek34ka   22 января 2007 в 12:29

slil.ru/23793558

три имнуты фиаско вашего бота... единственное что напрягло-это шафт, но прекрывать тупость бота читерским шафтом-это смешно...
по той же схеме можно пробегать все 15 мин и укатать вашего бота в асфальт. замечу,что это была первая попытка. уверен, что после десятой, поняв марсшруты вашего любимца любой крендель шинканет этого тупицу фсалад...

fаust   22 января 2007 в 12:33

ранкин, угадал? :Ъ впрочем пох

elek34ka   22 января 2007 в 12:39

да какая хрен разница... я вот ща представил как он налетает на сферы на аронике, на котором держать шок-лайт еще проще... вопчем единственные две вещи, что можно выудить из игры с ботом-это играть по схеме/крысить сферя за углом... т.е. по сути навыки абс бесполезные ибо на ваши наивные сферы наткнется тока этот бот и еще кучка таких же с пг, а если вы попытаетесь поиграть по схеме с человеком-вас просто раскатают ибо вы родились не люксизом:Ъ бред полный кароч...

fаust   22 января 2007 в 13:18

да ладно =) хотя бы не будет схемы:

Бот идет на ЛГ и полтос через ибeня, идет идет, огрeбает 3 шоки
Бот идет на ЛГ или полтос через ибeня, идет идет, огрeбает 3 шоки
...
Бот идет на ЛГ через ибeня, идет идет, огрeбает 3 шоки
...
.....
Бот идет на ЛГ через ибeня, идет идет, огрeбает 3 шоки
... огребает
..гг

fаust   22 января 2007 в 13:19

впрочем пох

dvion_   22 января 2007 в 13:28

этот бот кладётся спокойно по схеме лайтой в ипало )

elek34ka   22 января 2007 в 13:39

фауст-ж0шь:)))))))))))))))
-----------------------------

dvion_
22.01.07 13:28 этот бот кладётся спокойно по схеме лайтой в ипало )
-----------------------------
если так называемая реакция в двое лучше чем у человека, то мб и так-угу;)

Dragonstalker   22 января 2007 в 16:55

больной вопрос :где еще есть финал асуса


да кстати 2 електричка : где т я здесь видел набор мазая для просмотра демок,а найти не могу.Подскажите кто-нить,а то я твою дему посмотреть не могу=)

elek34ka   22 января 2007 в 17:19

1.там внизу под картинкой пишет, чего именно нехватает
2.в демке ничего нет интересного. нуп против бота-не более того...

Dragonstalker   22 января 2007 в 17:54

ну,этот набор мне пригодится для просмотра всех демок,в том числе и твоей.Тоже посмотреть охота,что зря качал что-ли))

полный ПЭ...   22 января 2007 в 23:31

бодаЦа с лУдьми-единственный совет. я тож годлайков рву-но на пг иногда так попадаюююю....

Real Mik   23 января 2007 в 13:08

полныйПЭ как всегда :) бодаться... ты думаешь у всех рога есть?

fаust   23 января 2007 в 13:53

плоский широкий лоп угу

Dragonstalker   23 января 2007 в 16:09

Киньте ктонить пакеты utcompv16a, serverlogo4,большая просьба, а то комплект мазаяч докачать не могу

Dragonstalker   23 января 2007 в 16:15

уже не надо,сам наш0л

Dragonstalker   23 января 2007 в 16:42

блин киньте кто-нить DM-de-ironic-fe, с а-гаминг постоянно кидает

S E X   23 января 2007 в 17:06

cs не гавно :) Вон EDD докажет !!! :P :D

toxikk.com   23 января 2007 в 17:18

подождём пока и ироник-фе сам не найдёшь.. с мутаторами получилось ведь, дерзай :)

druhanoff   23 января 2007 в 22:03

В поисковике вбей строчечку "DM-DE-Ironic-FE" и будет тебе счастье...

MaGrig   24 января 2007 в 08:42

elek34ka
22.01.07 12:29 slil.ru/23793558

Мда... Я не знаю, что ты там за бота поставил, но у меня бот со 100% точностью в пол из минигана не стреляет, на сферы не прыгает и тупо вперёд с зелёнкой на перевес не бегает. Лично я слил ему на ранкине 40:0. Даже атата меня там укатал в 30:1 (хотя я думаю, что этот 1 рандом полный).

Real Mik   24 января 2007 в 11:08

вообще поведение бота в демке електрички неадекватное, скорее всего я бы сказал поведение адекватно боту уровня "скилед" - истино тупое беганье... всвязи с чем закрадываются всякого рода сомнения...

fаust   24 января 2007 в 11:34

Real Mik
качнул.. увидел именно то что ожидал, так что слив защитан =))
читай выше что я по этому поводу писал.. тоталконтроль 4х минут это одно, тотал контроль 15 минут это совсем другое, а 10 игр подряд с такой игрой хотябы в 50% матчей это уже импоссибл имхо для некоторых..

Проипал 100 и вышел, да еще на ранке :Д гг

fаust   24 января 2007 в 11:37

нет ну я не сомниваюсь что залез бы в трубу и отныкался но толку-то

toxikk.com   24 января 2007 в 11:56

если интересно могу порыть, кому то я тут записывал демку с этим вампирусом на 100%эйме на ранке, 15 минут, хз правда что там смареть, всю игру лайт-шок скакал и по виалычам, ну плюс тупость бота как была так и осталась.. эйм без точных пушек ему не слишком то помогает :)

Sashkin   24 января 2007 в 13:40

вроде на планете выкладывал, угу, в теме про релиз этого бота, ток там машнили что бот типа не подгрузился в игру :)

elek34ka   24 января 2007 в 13:41

бот в настройках игры- год лайк, в настрйоках мутатора стоит точность 100%, если есть сомнения: создаем сервер, зовем любого понравившегося бота(бустер-фигустер, вампирус-фигирус, ну или заходим сами) ,далее зовем чипа и дейла на помасч...

toxikk.com   24 января 2007 в 13:52

на планете не та была, тут он пару раз шок лайт схватил, и ниразу не промазал по-моему, так что спутать с обычным годом нереально :)

elek34ka   24 января 2007 в 14:07

пересмарел демку.
----------------
MaGrig
24.01.07 08:42
бот со 100% точностью в пол из минигана не стреляет
на сферы не прыгает
вперёд с зелёнкой на перевес не бегает
----------------
стреляет в лестницу и еще как, особенно если эта лестница находится на линии "ствол минигана-центр моего тела"
он прыгает от сферы если заметил
ему по}{ что у него там на перевес, зеленка, й0д или еще какой антисептик)))
----------------
fаust
24.01.07 11:34
Проипал 100 и вышел, да еще на ранке :Д гг
----------------
ты же прекрасно понимаешь, что пробегать с этим чудиком так все 15 минут-это вопрос задрочки)) ну а то что сотку проипал-так это вооще смешно, надо было стоять и сферить, бот бы попался, но я "тупанул" и полез как на чловека в надежде затыкать. эймбот+шафт зарешать естесно не удалось)))

fаust   24 января 2007 в 14:46

пробегать с этим чудиком так все 15 минут-это вопрос задрочки

Не сомневаюсь.. Смотря на то как ты ставишь прицел ИМЕННО ТУДА куда упадет в следующую секунду ботяра, могу сказать что у тебя уже по месяцам расписано сколько еще осталось :Д

elek34ka   24 января 2007 в 14:50

:ДДДДДДДДДДДД
сцуко подъепал:ДДДДДДДДДДДДДДД

если серьезно, то я уверен ты помнишь, что я толком стал в инете играть тока в сентябре 2006 года, до этого светился лишь на форуме, мирке и прочих СМИ :))) ну а играл сам понимаешь лишь с ботами и кста играл без схем и тд)))) вот и весь секрет...

зы на счет осталось: ну тогда в сетнябре я думал-ой йо0пти психи, так стрелять, так контролить, так... итд по списку... кароч дивился всему что видел в исполнении тех кого у нас принято называть мид/хай-скилд... а потом появился инет и удивляться я стал скорее тому, как люди за долгие годы не преобрели такие навыки как... и далее все по тому же списку)))

elek34ka   24 января 2007 в 15:17

с тех пор кста я с ботами не играю:Ъ

Dragonstalker   24 января 2007 в 18:17

1 елек,была б у мну выделенка,так я б про этого бота в страшном сне б не вспоминал))

А что делать?И так собираюсь локалку тянуть...


Посмотрел я значит финал асуса.Совсем не впечатлило.Ожидал увидеть 90% с лайты в бошку=)Увидел какую-то невпечатлительную,вялую игру.Фиговая точность вкупе с плохой сменой оружия.Взрыв безперсперктивных сфер,когда простой выстрел врагу отнимет больше.Конечно,так любой задрот-нуп может критиковать,но все же=))
Но терь я понял,почему надо играть с игроками- принцип игры совсем другой.Раньше я думал,что мне надо трейнить точность - теперь понял,что она у меня чуть ли не идеальна,осбенно учитывая промахи велеса=Не зря я все-таки 2 года с ботами гонял.Следующее -я осознал свои ошибки.Например,я фигово контролю карту и бонусы,во-вторых,не пользуюсь шитом.
Вообщем спасибо,буду трейнится)


ЗЫ - через сколько респится оружее, и как можно одновременно контролировать щиты и лайт[шок?Эт единственной ,что я совсем не умею=),разве что щит пытаюсь контролить..

_WakeUp_   24 января 2007 в 20:14

Dragonstalker давай дуельку сыгранем? идеальная точность.....по ботам....мухахахахахаххахахахахахахахахахахахаххаха

elek34ka   24 января 2007 в 20:42

парнишь, знай, если тя перестреляли-начит это читеры:Ъ :ДДДДДДДД

MaGrig   25 января 2007 в 12:22

Популял с электричкой на Ранкене... Канечна не 40:0, но тоже ничего хорошего :) (для меня).Могет, если потренькаться, поучить тайминги тада и этого бота смогу зарулить :)

DedMazai   25 января 2007 в 14:04

>>...идеальная точность... муaхахахахаха...

+ Задрочка аима как у Ревы
+ auto aim = ON
+ utcomp enchanced netcode = ON
+ bot's low movement agility

= идеальная точность. Mуaхахахахахаххахаха?

Dragonstalker   25 января 2007 в 15:10

_WakeUp_, а я говорил что я круче велеса?я просто сказал,что велес не бокх.Проведи мне адсл,дуэль сыграю.Я и не утверждаю,что тебя сделаю,но процент точности после матча посмотрим.Дело в т ом,что точность в дуэли - лишь составляющяя

>>Могет, если потренькаться, поучить тайминги тада и этого бота смогу зарулить :)

да-да.ТАйминги надо учить и дрочить=)

elek34ka, я не говорил что у меня идеальная точность.Я сказал чуть ли не идеальна,и потому,что ожидал увидить велеса как бога дуэлей,но этого самого бога в нем не увидел.Пусть у меня хорошая точность,но виапоны контролить я не умею,и признаю,что я не бог анрыла.(Я не Золушка ,я только учусь=))


DedMazai, все эти параметры у меня выключены=)Они вообще для задротов полных,имхо))

Dragonstalker   25 января 2007 в 15:14

идеальная точность.....по ботам....

да-да вейк-ап.Пришли мне свою демку,и я посмотрю,как ты там лайтой пуляешь.Заоодно прыгучесть и углончивость твою посмотрю,и сравню с годлайковской.Я конеш допускаю что ты в сто раз круче меня,поэтому и посмотреть охота

fаust   25 января 2007 в 15:28

кароч это ты пришли демку с вармапом против бота на гаэли хотябы.. лайт+шок посмотрим на твои 70% )

elek34ka   25 января 2007 в 15:53

любые разговоры абс пусты пока у него нет адсл))) бота можно зарулить, а можно и не зарулить, но это ни о чем не будет говорить)))
зы: смари скримза и люксиза)) у нас богов нету))

DedMazai   25 января 2007 в 17:27

Сцылки в студию! (Только не те две, что на Анрил.ру, их я уже видал).

elek34ka   25 января 2007 в 17:40

на анрил норфе куча демок)) недавно пойзон со скримычем играл, неплохая такая демка))) скрима с лайты жог красиво)))

Dragonstalker   28 января 2007 в 15:38

Ок фауст, тока комп сремонтирую(среда-четверг), и будет вам демка,по крайней мере попробую=)

>>любые разговоры абс пусты пока у него нет адсл))) бота можно зарулить, а можно и не зарулить, но это ни о чем не будет говорить)))

В принципе ты прав=)Буду провдить,накопить только надо))

DedMazai   29 января 2007 в 14:30

На АДСЛ тоже можно либо зарулить, либо НЕ зарулить, и это тоже ни о чем не будет говорить  gegege 

dvion_   29 января 2007 в 15:48

faust,
>>>>кароч это ты пришли демку с вармапом против бота на гаэли хотябы.. лайт+шок посмотрим на твои 70% )

ээээ

Dragonstalker,
копирайт, нах!!
это у меня по ботам меткасть и неепёт ) и не только по ботам, читай древние топеги )
и что б я каждый раз видел "у меня идеальная меткасть (C) двион", ибо инех

DedMazai,
приезжай к нам в Питер и поиграй на ADSL от веб+. я тебя уверяю тебе незахочется после этого слышать слово ADSL :ъ

fаust   29 января 2007 в 16:01

dvion_
29.01.07 15:48 ээээ

Да верю-верю, обожрешся таблеток, поставишь аимбот, будет 150% с учетом хедов, нинадо не шли ничего

dvion_   29 января 2007 в 16:51

fаust,
аим бот устарел, таблетки жгут! :ъ

elek34ka   29 января 2007 в 17:15

психиатрический диспанер тоже

Dragonstalker   29 января 2007 в 22:03

>> На АДСЛ тоже можно либо зарулить, либо НЕ зарулить, и это тоже ни о чем не будет говорить gegege
да-да,дедушка кстати прав.Например,после школы я кого хочешь зарулю,хоть велеса,если представлю что он -училка по химии=))А вот в процессе поглощения пиши в ут играть не советую,а то потом будут кричать что ты ламо позорное.ИМхо игра очеь сильно зависить от настроения(или настроя,хз=))

elek34ka   29 января 2007 в 22:13

ты можешь представиь хоть физику, хоть математику, хоть памеллу андерсон, настрой в данном случае не поможет

Dragonstalker   29 января 2007 в 22:45

Нет,я конечно образно говрю=)но настрой важен,и еще как

Engell   30 января 2007 в 04:20

2 elek34ka - скил конечно настрой не поднимет, зато боевого духа прибавит. А дуэли часто на этом и вытаскивают - если противники примерно равны, то проигрывает тот, у кого слабее нервы )

nitrox   30 января 2007 в 17:05

2 Dragonstalker
а ты забавный тип)))))))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru