PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, русификатор Amazing Spider-Man, the, купить игру Beyond Good & Evil, Mortal Kombat: Shaolin Monks patch

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Помогите новичку! Накопилось много вопросов.

Помогите новичку! Накопилось много вопросов.

Lara-ONS   10 июля 2009 в 15:13

Здравствуйте! Пишу на форум в первый раз, поэтому дам вам некоторое представление о себе:
Я не очень люблю action-игры, моей стезей являются квесты и RPG. Но UT мне понравился красивой графикой (не качественной, а именно красивой) и какими-то мультяшными, что-ли, персонажами. Когда у нас подключили постоянный интернет передо мною стал выбор он-лайн игры. Выбор пал на UT :). Чем же он-лайн анрил мне так понравился? Дело в том, что я не любитель социальных сетей, чатов, форумов и прочих подобных средств общения через интернет. А иногда общаться хочется. Анрил собместил в себе две замечательные штуки - можно поиграть и при этом присутствовать в команде единомышленников, чувствовать слаженность и поддержку, сделать общее дело (взорвать ядро, например), и пообщаться с людьми во встроенном чате (в спек-канале, не ругайтесь :). Основным моим увлечением является ONS. AS тоже привлекает, но он более динамичный, для меня это - минус. DM рассматриваю только для тренировки, иначе неинтересен. Опыт он-лайн игры - три-четыре месяца. Кстати, я не Лара Крофт. И не Лариса (это FAQ :).

Теперь непосредственно к топику, вопросы к опытным игрокам:
1) Поиграла я нескольколько раз в DM. Поняла, что я - лошара, случайно нахватавшая около десятка фрагов. Поиграла DM с ботом Godlike, поняла, что я - лошара-микантара, счет 50:0 это подтвердил. Правда, я тренировалась только с шокой, но не думаю, что любимые рокет и ламоган как-нибудь изменили бы результат. Отсюда два подвопроса: а) для оценки общего уровня игроков, реально ли вобще победить бота Godlike и многим ли это удается? б) реально ли развить хорошую целкость для игрока, которому более 20 лет, юношеская гиперреакция тут не поможет?

2) Так как я не всегда в спеках, а иногда играю, то мне не хочется быть обузой для команды. Хочу научиться хоть немного попадать в мишень. Шокой в сферу на ходу является для меня фантастикой, я с места не всегда попадаю. Да что там говорить, я в powercore иногда мажу :(. Есть какие-либо методики, советы, что бы развить именно меткость? Где и как надо тренироваться? Есть ли специальные серверы (пусть забугорные, лицензия и знание англ. есть) для тренировок? Требуется ли что-нибудь сделать с мышью? С настройками игры?

3) Моя тактика на AS крайне слаба, но в основном это - незнание карт. На ONS я оцениваю её как стабильно среднюю. Буду рада советам тех игроков, что играют на этих двух серверах, ведь, возможно, мы с ними будем в одной команде.

4) Когда регистрировалась, мне сказали, что имя Lara уже занято. Это кто такая? Я не никогда видела её ни на одном из серверов.

Заранее благодарна, надеюсь на вашу поддержку.

ps: всем ONSникам читать www.prounreal.dp.ua/modules/xoopsfaq/index.php?c.. :)

NoLevonicks   10 июля 2009 в 15:34

На вопрос 1) a) Ответ однозначен, тут даже спорить никто не будет. Годлайк непобедим, еще никому не удавалось его победить. Но допустим счет в 50 : 1 уже скажет о твоем умении играть в ут. Да и почему ты решила что рокет и ламоган не помогли бы? Использования нужного оружия в нужные моменты важно

drqks_   10 июля 2009 в 15:37

1: а) нет, годлайк нипабедим. И не слушай никого, кто будет утверждать обратное. Точка.
б) да.
2: играть, играть, играть... мясо, можно (и нужно!) дуэли, но ток не сразу а попозже, чтоб не кикали за нупство. Где и с кем - все равно. Как говорил ДСП, дроч 24/7. Мышь и игру надо настраивать. :)
3: хз, мафынки не пуляю.
4: тоже хз, да и похаще, забей. Тут левоники в почете и моде. :)

Ну а ссылку на доисторический ФАК ты зря дала, все и так все знают.

Skaary   10 июля 2009 в 15:42

Что годлайк прямо уж нипабедим? Ну-да может и в сухую его не выиграть но победить в матче можно...

IIuTa4oK   10 июля 2009 в 15:44

>реально ли вобще победить бота Godlike

Даешь новый рекорд по числу сообщений в теме!!!!

>...хорошую целкость ...
Какие слова!! :)) меткость тут более уместно.

Начал играть в UT, когда мне было больше 20, думаю, сейчас я тебя перестреляю шокой, так что меткость у тебя станет лучше со временем. А, вообще, не загоняйся в ons-e по поводу меткости, там это не главное. Главное-быть в нужное время в нужном месте с нужным оружием. Больше играй, смотри как играют лучшие игроки и все получится.

Lara-ONS   10 июля 2009 в 15:45

Если бы я себя своей ракетой не убила бы, счет был бы 50:1. :)
NoLevonicks, тренировалась именно на меткость, потому практически всегда бегала с шоком.
drqks, в другой теме читала, что кто-то годлайков резал как я капусту в борщ.

Lara-ONS   10 июля 2009 в 15:46

Да, отношение к minigun у сообщества весьма плохи. Теперь, когда это узнала, стараюсь пореже с ним.

Ric-   10 июля 2009 в 15:47

Насчёт меткости - начать развивать её никогда не поздно. Есть случаи метких игроков за 30 лет. =)
Меткость это хорошая геймерская мышка, про коврик, низкая сенса (хотя кому как) и много дроча.

Lara-ONS   10 июля 2009 в 15:48

Пятачек, в нужном месте стараюсь быть. Плохо, если туда враг забредет и сразу убьет. Надо этого не допустить. :)

Lara-ONS   10 июля 2009 в 15:49

Про коврик поняла, буду менять. Точнее, покупать, сейчас я совсем без коврика. Спасибо!

Ray4eg   10 июля 2009 в 15:50

Lara, ответ прост. Просто играй и играй, чем больше будешь играть, тем лучше будешь попадать.
Если хочешь научиться попадать по сферам, то используй ТОЛЬКО шоку и т.д.
По тактике следи за тиммейтами, а лучше за теми, кто на первых местах по очкам в команде.

Вместо коврика лист А4 положи, очень неплохо себя зарекомендовал. Сенсу настрой одну и не меняй её вообще, а то никогда не привыкнешь.
Результат будет не сразу, но через полгодика будешь подкована в UT =)

P.S. Что такое целкость?

Psychedel1c   10 июля 2009 в 15:52

Для развития меткости, нужна не только хорошая мышка/коврик/руки/моск/настройки игры, а также очень важен пинг, который у тебя обычно за сотню, так что стрелять нужно на опережение. Спросишь как? Обращайся к миту, он зудрот АС с пингом за 100. ;)

drqks_   10 июля 2009 в 15:53

drqks, в другой теме читала, что кто-то годлайков резал как я капусту в борщ.

Я же сказал, не обращай внимания ни на кого, кто об этом пишет. Ни одного убедительного доказательства еще не было. Либо читы, либо фотошоп.

А все остальное - меткость, движения, мозги (я имею в виду тактику :)), лишь вопрос времени и желания.

Lara-ONS   10 июля 2009 в 15:54

Спасибо, не ожидала, что так быстро откликнитесь. Но всё же, на ком именно надо тренироваться? В он-лайн, с годлайком или более простым ботом? Или еще как-то?

Lara-ONS   10 июля 2009 в 15:55

Сенса - чувствительность мыши? На маленькой легче целиться, на большой - разворачиваться. Где баланс? :)

Psychedel1c   10 июля 2009 в 15:57

Тренироваться только онлайн, с ботом не нужно играть, т.к. играешь ты с ним при пинге 0, а на пг у тебя, повторюсь, пинг за 100.

Lara-ONS   10 июля 2009 в 15:57

Да, пинг не ахти. Хотя по моим подсчетам, основанным на скорости света, он должен быть где-то 35-37. Ан неполучается :(

Lara-ONS   10 июля 2009 в 15:59

drqks, ДедМазай, по-моему это был. Он же много советов надавал, в большинстве - дельных. Я хочу учиться, но мозг учится быстрее чем руки. :(

drqks_   10 июля 2009 в 16:00

Сенса - чувствительность мыши? На маленькой легче целиться, на большой - разворачиваться. Где баланс? :)

Посередине.:) А если серьезно, то все слишком индивидуально. Тут не может быть однозначного ответа.

Дедушка тот еще шутник, ога... касательно годлайков он не серьезно писал.

А еще у меня начинается паранойя.

Nixiе   10 июля 2009 в 16:00

Лара, чтобы хорошо стрелять нужно больше играть дуели и DM, а больше всего тренирует и дисциплинирует режим ТАМ. Будешь играть каждый день по два часа минимум дуели и ТАМ - возможно повысишь "целкость" до большого значения. =)
Играть хорошо в командной игре научиться можно, но тут нужно много опять же играть, смотреть как играют опытные игроки и учиться у них. Почаще наблюдай за МИТом =)

Ray4eg   10 июля 2009 в 16:02

Главное игрть в сети, а не с ботами.

Lara-ONS   10 июля 2009 в 16:02

Что такое ТАМ?

Nixiе   10 июля 2009 в 16:03

Team Arena Deathmatch - это один из режимов игры.

Lara-ONS   10 июля 2009 в 16:03

Каждая игра плохого игрока в сети - это подстава команды (в случае командной игры). Действительно ли боты так плохи?

Lara-ONS   10 июля 2009 в 16:04

ЗАраЗА, TDM, значит. Понятно, см. мой предыдущий пост.

Nixiе   10 июля 2009 в 16:06

Это игра, в первую очередь Лара. Если ты по началу не очень хорошо играешь, не страшно. Ты же учишься, стараешься. Только наступив по многараз на одни и те же грабли, выслушав многараз советы опытных игроков, ты вникаешь в то, как делать надо, а как не надо. Но если будешь бояться и играть только с ботами, не научишься никогда.

Nixiе   10 июля 2009 в 16:08

Блин, Team ArenaMaster

Lara-ONS   10 июля 2009 в 16:08

Спасибо, ЗАраЗА. Пойду в он-лайн и постараюсь не подвести.

Ray4eg   10 июля 2009 в 16:09

Lara, адекватность игроков любого уровня игры приветсвуется.
А так как ты девушка, то это большой плюс.
Бери микрофон, иди на АС вечером и спрашивай народ, все будут перебивать друг-друга, чтобы подсказать тебе что-либо =)

Lara-ONS   10 июля 2009 в 16:09

Ой, стоп, а это где и что? Дайте адрес ТАМ, что бы я его в фавориты записала, плиз.

Lara-ONS   10 июля 2009 в 16:12

Я с микрофоном была много раз, но смысла в этом не вижу. Он у меня есть только от караоке, поэтому одной рукой я держу мик., другой жму на кнопку переговоров, в результате - стою на месте. А windows 7 мик. почему-то не реагирует вобще. У мужа руки не доходят настроить, я и не тороплю, как уже говорила, нет смысла.

Nixiе   10 июля 2009 в 16:14

Ну ты пока не заморачивайся ТАМом, для трена играй дуельки больше.

Lara-ONS   10 июля 2009 в 16:17

ЗАраЗА, всё же, что за ТАМ? Я такого в списке серверов не нашла. Можно поподробнее, про это, пожалуйста.

IIuTa4oK   10 июля 2009 в 16:21

>Плохо, если туда враг забредет и сразу убьет.
Так надо по нему аврилом шарахнуть, пусть не ходит, где не надо. А чтоб далеко не убежал, ещё и пауков ему насыпать побольше :)

Nixiе   10 июля 2009 в 16:22

Это такой режим, при котором играют две команды. Игра в несколько раундов. В начале каждого раунда тебе дается все оружие, здоровье и броня по 100, на карте нет больше ни оружия ни брони, ни здоровья. Если тебя убивают, то не рождаешься до следующего раунда. Ну надо убивать игроков команды противника и при этом не подставляться под их пули ) Если не ошибаюсь, там freandly fire 50%, то есть по своим тоже бы не попадать.

Ray4eg   10 июля 2009 в 16:23

Lara, у меня тоже Windows 7, все прекрасно работает. Купи себе гарнитуру(наушники с микрофоном) или микрофон отдельно. лучше гарнитуру. Стоит она рублей 400-500, бери одну из самых дешевых, они все одинаковы6е впринципе.

По поводу звука, в Панели Управления>Звук>Закладка Запись установите микрофон по умолчанию, обычно косяк с этим. Там возможно какой-нибудь линейный вход стоит по умолчанию. Так же включи усиление звука и увеличь громкость, если тихо в настройках микрофона. Ну и в самой игре не забудь включить...+ там better quality поставить

Re_Play   10 июля 2009 в 16:24

С таким пингом на ПГ-ОНС можно играть. У самого за 100 всегда, да и у МИТа тоже за 100, как было сказано выше, но все равно дает жару на АСе. Меткость она сама придет, только нужно стараться использовать лайту/шоку почаще в игре и пореже ламо/рокет.

Видел тебя в ОНСе часто. Там реально решает больше тактика, чем меткость. Питачок написал правильно на счет этого.

Я лишь хотел добавить, что нужно немного думать еще и читать, что пишут в чат :) И помнить, что играешь на команду, а не статистику. Забей на кнопку F1.

Помни, что на ОНСе много решает техника. Например, на торлане/кроссе не уганяй танк и не едь на другой конец карты, чтобы валить врагов. Этот танк скорее всего понадобится на центре. Не уводи технику (особенно раптор/манту) и не наматывай круги по карте, давя врагов. Если видишь, что к манте изо всей дури бежит кто-то из твоей команды (да и еще линком дает знать, что нужно его подобрать), не угоняй перед самым его носом эту же манту. Не отдавай подбитую технику врагу. Он может тебя убить и угнать ее. В результате твоя команда останется на некотрое время без манты/раптора.

Не обязательно стараться добить ноду или убить всех противников на ней. Можно просто не давать врагам ее достроить. Например на рапторе или манте летать высоко/прятаться. Если ты на летающем средстве и вражеский ключ открыт - лети валить, не нужно стараться добить остальные ноды.

На счет думай. Видишь на Торлане танк поехал валить центр, а ты на рапторе, например, тогда можешь попробовать слетать на угол. На обязательно лететь/ехать на ноду в лобовую (по кратчайшему пути), можно подкрасться сзади и приятно удивить противника. И так далее...

Да и вообще, писать можно много. Да и на каждой карте есть свои ньюансы. Где-то в инете есть статьи про базовую тактику игры в ОНС. А вообще, заходи в спеки и наблюдай кто, что делает. Жаль, что сейчас на серв не заходит Синяк. Его подсказки в экспресивно-матерном стиле иногда очень помогали.

Ray4eg   10 июля 2009 в 16:27

Lara

www.prounreal.dp.ua/modules/xoopsfaq/
Выбирай интересные пункты и изучай. Раздел "Читы" советую пропустить =)

Lara-ONS   10 июля 2009 в 16:29

Спасибо, Re_Play. Есть ли какие-нибудь замечания по моей игре, если вдруг вспомнишь? Я критике (здоровой) только рада.

IIuTa4oK   10 июля 2009 в 16:38

Lara-ONS
А ты сегодня вечером будешь?
Я могу за тобой поспекать.

Re_Play
>Жаль, что сейчас на серв не заходит Синяк. Его подсказки в экспресивно-матерном стиле иногда очень помогали.
А я вот тоже думаю микрофон купить...не знаю как насчет полезности, но экспрессивности в сообщениях будет мнооого :)))))

Lara-ONS   10 июля 2009 в 16:47

Питачек, у нас +5 по Москве, уже вечер. Буду. Скоро. :)

IIuTa4oK   10 июля 2009 в 16:52

+5!! Ого! А где это, Братск??
Да вот только я ещё не очень скоро буду, работа, понимаешь..

pepper50   10 июля 2009 в 17:14

По тактике следи за тиммейтами, а лучше за теми, кто на первых местах по очкам в команде.
очки далеко не всегда так важны, как реальная помощь тиме

Карбоновый   10 июля 2009 в 17:15

Лара, давай фоточку!

Карбоновый   10 июля 2009 в 17:16

Ах да, эти виртуалы совсем охамели, но этот вроде не в конец унылый.

IIuTa4oK   10 июля 2009 в 17:19

pepper50
>очки далеко не всегда так важны, как реальная помощь тиме
Согласен!
Если на торлане в начале игры слетать на чужой ключ на рапторе и помешать им начать строить ноду, то очков можно вообще не заработать, зато этим может решиться исход матча.
Или если на том же торлане сидеть над ядром периодически постреливая его, то очков особо не зарабатываешь, зато отвлекаешь внимание врагов на себя.

boogagun   10 июля 2009 в 17:47

ботоводство сцк.

Lara-ONS   10 июля 2009 в 17:50

Насчет раптора на торлане: читала я про такую тактику и даже встречала на практике, однако толку почти ноль. Ну прилетит, ну постреляет, никого не убьет, ноду всё-равно один линкует, двое птичку сбивают. Задержка на 5-10 секунд у нас, их команда без одного игрока.
Карбоновый: тебе прежде чем поиграть, надо фото увидеть? Видела на этом форуме, что вы с лениной фотой делали и как это обсуждали. Не пойдет. Не дождешься. Хотя, если умный и приспичило, сам найдешь.

IIuTa4oK   10 июля 2009 в 17:59

>Насчет раптора на торлане: читала я про такую тактику и даже встречала на практике, однако толку почти ноль. Ну прилетит, ну >постреляет, никого не убьет, ноду всё-равно один линкует, двое птичку сбивают. Задержка на 5-10 секунд у нас, их команда без одного >игрока.

Далеко не всегда так. При некотором везении можно убить всех на ключе. А уж если очень повезет, враги даже не успеют начать его строить. Совсем недавно, помнится, одну игру выиграли минуты за 3-4 при использовании такой тактики.
И вообще, не всегда народ втроем на ключ прилетает, кто-то шляется непонятно где :))

_MIT_   10 июля 2009 в 18:18

Вот это да, меня целых три раза тут упомянули. Спасибо вам, ребятки, я аж покраснел. Видать, если бы у меня был нормальный пинг - был бы я ничем не примечательным хреном с горы :3

Hиндзя   10 июля 2009 в 18:19

2) Так как я не всегда в спеках, а иногда играю, то мне не хочется быть обузой для команды. Хочу научиться хоть немного попадать в мишень
дм сам то, а в дуели врядли ты аим быстро натрениш
4) Когда регистрировалась, мне сказали, что имя Lara уже занято. Это кто такая? Я не никогда видела её ни на одном из серверов.
посимвольное совпадение имен недопускаеться на всем пг.ру, анрил тут не причем вообще

Hиндзя   10 июля 2009 в 18:39

Не пойдет. Не дождешься. Хотя, если умный и приспичило, сам найдешь
чорд, мы же теперь не уснем от беспокойства :(

Карбоновый   10 июля 2009 в 19:34

Надо бы тоже какую-нибудь девушку зарегать.

Ray4eg   10 июля 2009 в 20:12

Скучно без них. У нас либо левоники, либо девушки =\

Карбоновый   10 июля 2009 в 20:19

Либо девушки-левоники.

toxikk.com   10 июля 2009 в 20:55

может фейк, а может нет, чесно гря не особо важно, просто захотелось ответить :)

если стоя не попадаешь в сферу, значит сенса за 4-6 где-то переваливает наверн) у меня также было
купи нормальную мышку и коврик, ничего за миллион рублей не надо, есть дешёвое и хорошее
как будут девайсы, мона смело ставить низкую сенсу, такую что длинны ковра не будет хватать на разворот 360, будет неудобно, будет болеть рука, но через две недели ты будет ставить сферы в прыжке :)
а учитывая ОНС, сенсу мона ставить меньше, там 90% боёв идут на больших дистанциях, нужен пиксельхантинг

стрелять с ботами нельзя, с ботами пинг 0, на серваке как я понял гораздо выше, нужно привыкать играть на серваке с поправками на пинг, идеальный вариант, найти такого же новичка, или чуть опытнее и играть вармапы на дуэльных сервах, никаких реди, только стрельба, чем больше тем лучше, с папками нинада стрелять, им и тебе будет скучно очень быстро, а так можно ставить себе цели, без аптек и армома убить соперика как можно больше раз подряд на вармапе..
стрелять только из шоки и миника, по всем машинкам из шоки, по людям из миника
освоить азы использования гаврилы и пауков, они твои лучшие друзья с таким пингом
если сервак битком и приходится спекать, никогда не смотри за тем у кого больше очков, это на 99,9% лпб пиупиущики, которым лень думать играя в ОНС, они набивают очки и получают фан, не знаю как там сейчас с составом и фейками, но если увидишь rhy спекай его :)
научить как правильно играть на любое карте можно, но если осознание правильности игры придёт само, то это будет в сотни раз полезнее для тебя, играй, смотри, думай почему команда проиграла раунд, в каком порядке терялись точки, где нужно было оказаться чтобы точка не упала, и т.п.

будет желание - всё получится :)

ах да, про микрофон забудь, ничего дельного там не говорят, лучше пиши в чат если что-то непонятно, самые адекватные игроки никогда не включают ингейм войсчат :) но могут ответить на текст) (это я про ОНС серв, а то начнёшь в ДМ спамить, там все злые) нинада)

Ray4eg   10 июля 2009 в 22:13

Тема стала помоему серьезной. Где обыденный флуд нашего времени?

Psychedel1c   10 июля 2009 в 22:22

может фейк, а может нет
Не фейк. :)

Hиндзя   10 июля 2009 в 23:17

по моему скромному мнению ковра всетаки должно хватать минимум для разворота на 180 градусов, иначе удобно будет только стоять как Рева на балконе, а играть в тотже дм некомфортно ибо там енеми прут отовсюду

pepper50   11 июля 2009 в 00:49

Почитал деспа, посмеялся -)))
пожалуй даж спасибо скажу -))

Hиндзя   11 июля 2009 в 01:14

стрелять с ботами нельзя, с ботами пинг 0
пинг на компе можно эмулировать и ставить такой какой нужно
www.prounreal.dp.ua/modules/xoopsfaq/index.php?c..
по инету указанная цифра будет добавлена к текущему пингу

boogagun   11 июля 2009 в 01:15

почитал деспа, задумался.

_MIT_   11 июля 2009 в 02:13

>ах да, про микрофон забудь, ничего дельного там не говорят, лучше пиши в чат если что-то непонятно, самые адекватные игроки никогда не включают ингейм войсчат

Да ну нафиг - иногда без микрофона просто не обойтись. По крайней мере на ассолте это очень многое решает. Ну это, конечно, если люди сыгранные. Боевые товарищи меня поймут :3

Ray4eg   11 июля 2009 в 03:06

Скок народу распустило хвост, как только девушка попросила помощи.

X111   11 июля 2009 в 03:26

Здесь так было всегда.

OTpaBA   11 июля 2009 в 03:28

По ощущениям - тролли спермотоксикозных подцепилили.

ЗЫ Помогите новичку - как сделать додж? Девочка спрашивает.

Lara-ONS   11 июля 2009 в 05:45

Действительно, тема как-то быстро разрослась, даже приятно :).

Кстати, о доджах - меня им ЗАраЗА или ОТраВА (точно не помню) учили, за что большое спасибо. А какое время лучше для доджа в настройках поставить? Пол-секунды - это нормально?

Про микрофоны: действительно, если в команде есть неглупый чел с микрофоном, а остальные готовы его слушаться, то шансы на победу возрастают. Однако не с моим опытом указывать, что делать, я микрофон использовала только чтобы поболтать с народом.

Про пауков: боюсь до ужаса, если замечу издалека, то рокет или флек, а если он уже бежит на меня, то пиши пропало.

Про Карбоновый: фейк-нефейк, вот любопытный :). Действительно, тебе не всё ли равно, кто тебя на манте переедет? Или есть сомнения в моей реальности из-за уровня игры, ведь те девушки, которых я видела в UT, играют весьма хорошо, на порядок лучше меня. А в игре-то тебя как звать, если не секрет? Ладно, доказывать ничего не стану, те люди, с которыми я общаюсь, в доказательствах не нуждаются. Но, как уже говорила, сам можешь всё доказать, если мозг включишь.

Кстати, случай вчера был. Вот я уже сто раз себе повторяла, что нельзя бросать танк, тем более левиафан, лучше помереть в машине. И вот еду вчера на левиафане оказать небольшую поддержку и так уже выигрывающей команде, разложила его, тут подкрадывается на манте коварный SHARIK и начинает безнаказанно долбить монстра. Выхожу!!! (мозг, наверное, за пивом ушел), убиваю манту, смотрю как этот аферист сидится в левиафана... Я чуть себя не загрызла, пока вся команда бросив ноды убивала нашего же левиафана. Думала, потом убьют меня. Мне повезло, что они отнеслись к этому очень лояльно. Спасибо большое ТAHKMEN и GL_Repl@y.

Спасибо всем остальным за советы. Скоро увидите на DM халявного фрага :). Только сильно не бейте :).

Lara-ONS   11 июля 2009 в 08:03

Нашла вот что: unlight.ru/forum/7/142/f579 . На самом деле всё не так, конечно, но у женщин есть свои заморочки. Например, я 90% играю за синих, у меня в мозге пунктик "увидел красного - убей". Когда пытаюсь играть за красных, обычно ничего хорошего не получается :). И конфликты в семье из-за игры тоже бывают, к счастью, небольшие.

Nixiе   11 июля 2009 в 09:16

Да ты поставь принудительный цвет для всех врагов одинаковый. Тогда пофиг будет в какой ты команде, враги все равно будут выбранного тобой цвета (ну например, зелененького) =)
По поводу времни доджей никогда не заморачивалась и ничего не меняла. Ты должна контролировать во время доджа как тебе прыгнуть - близко или подальше.
Лара, микрофон - штука полезная, но по первому времени он скорее в игре не нужен, но может пригодиться, если ты тренируешься вдвоем с кем-то опытным, изучаешь особенности карт и т.д.
Ну а сенсу подбираешь по удобству. Лучше купить игровую мышку и коврик - этим ты добьешься необходимой "плавности", а значит и попадать будешь лучше.

Dadlid   11 июля 2009 в 09:19

Lara,поделюсь личным опытом , так как тоже страдаю из-за пинга. Мои настройки: сенса мыши 0.5 (обычная офисная 800 dpi), время доджа 0.25 ( меньше лучше, но надо тренить), FOV 90( тут дело вкуса, размера монитора, пинга и собственной реакции). Игра на зарубежных TDM серверах научит тебя правильно двигаться и вовремя менять оружие, игра на дуэльных серверах поднимет точность. Так что ты их не игнорируй. А опыт твой будет расти пропорционально, затраченному на игру времени.

Карбоновый   11 июля 2009 в 11:14

Скок народу распустило хвост, как только девушка попросила помощи.

Я когда только кодить начинал, PHP знал весьма посредственно. А сроки-то поджимали. Но регистрация на паре форумов под женскими именами позволила быстро получать развернутые ответы на все мои вопросы :)

Re_Play   11 июля 2009 в 11:19

У меня сенса 1,25. Ставил меньше 1. Да из лайты палить вроде лучше, но возникают проблемы с управлением манты, раптора, танка. Например, если нужно резко развернуться на манте, то с маленькой сенсой нужно по столу мышей несколько метров намотать. Хотя, это дело вкуса и нужно просто найти свою золотую середину.

На счет доджа, то вроде дефолтные 0,25 подходят в самый раз.

Про микрофон. Я думаю в командных видах нужен по-любому. Как минимум, координировать и согласовывать свои действия с другими членами команды. А еще, чтобы зазывать всех кикать неадекватов и фрагонабирателей (через чат это очень трудно сделать).

Dadlid   11 июля 2009 в 12:08

Вроде для резкого разворота существует комбинация клавиш. Не знаю,подходит ли она для транспорта. Для меня важнее точность стрельбы.

toxikk.com   11 июля 2009 в 12:32

да нормально управляется техникой и на низкой сенсе, привыкнуть нада и всё

а насчёт ковра, они ж разные бывают :) я по фанку олдовому "вымерял"
и если такого ковра хватает на разворот 180 градусов, это не есть хорошо, надо ниже, ещё ниже

inok_   11 июля 2009 в 12:58

и сколько у тебя в итоге получилось см/360?

Lara-ONS   11 июля 2009 в 13:18

Ray4eg, спасибо за совет про лист бумаги. Действительно, стало намного удобнее.

Dadlid, огромное спасибо за что, что указал на малое время доджа и маленький сенс. Мне 0.50 не подходит, листа не хватает даже для поворота на 90 градусов, поставила 1.20 вместо бывших 4.00.
Когда бот adept заплакал и запросил пощады, отправилась на DM. Первый раз 10, второй 15, это уже лучше прежних 5-8. Надеюсь, прогресс еще будет. Мышь надо менять, пригляделась - мышь едет легко, курсор то едет, то стоит.

Lara-ONS   11 июля 2009 в 13:20

Прочувствовала в полной мере, что такое пинг. Обидно, когда весь заряд флэка пролетает сквозь игрока, а миниган за несколько секунд прямой наводки даже не издает звука попадания. С ботами такого нет. С доджем то же самое, локально прыгаю как блоха, на сервере половина доджев не получается.

toxikk.com   11 июля 2009 в 13:33

хз, скока см/360 никогда не измерял, не вижу смысла :)

inok_   11 июля 2009 в 13:39

как-то ты подозрительно быстро для новичка всё прочуствовала :)
особенно про пинг :)

фейк?

Ric-   11 июля 2009 в 13:39

Смысл по идее есть. Так удобнее мериться сенсами, чем называть какие то эфимерные "единички" и "единички с половиной". Только по мне так лучше на 180 считать, а не на 360. Вести почти метр по ковру мышкой для расчёта не очень удобно. =)

Lara-ONS   11 июля 2009 в 13:40

Я уже 4 месяца в сети играю, однако. :)

inok_   11 июля 2009 в 13:42

это не есть хорошо, надо ниже, ещё ниже
не вижу смысла :)


смысл какбе в количественной оценке, насколько хорошо :)

inok_   11 июля 2009 в 13:50

Так удобнее мериться сенсами, чем называть какие то эфимерные "единички" и "единички с половиной".
однозначно. малоли какой дпи у мыши стоит - "единичка" ничего не скажет.
а принято 360 градусов потому, что на точно повернуться на 180 градусов тяжелее. на 360 - выбрал одну точку и крутись до неё же :)

Lara-ONS   11 июля 2009 в 13:51

Ну и сколько см. у вас получается, скажите, интересно же!

inok_   11 июля 2009 в 13:56

Ну и сколько см. у вас получается
у меня доходило до 60см. потом плюнул и поставил около 18 ))
на меткости никак не отразилось, так и играю сейчас

Lara-ONS   11 июля 2009 в 13:59

Да, у меня примерно так же.

Lara-ONS   11 июля 2009 в 14:02

Есть еще два параметра: mouse accel. и mouse smoothing. Что вы с ними делаете и как это отражается на игре?

toxikk.com   11 июля 2009 в 14:15

я к тому, что не вижу смысла вымерять до каких-то абсолютных значений, это ничего не даст в любом случае :)
сесна должна быть низкой, а уж сколько точно в граммах, неважно)

OTpaBA   11 июля 2009 в 14:56

Lara, ты сегодня спала? ;)

boogagun   11 июля 2009 в 15:03

видимо подремала немного.

Hиндзя   11 июля 2009 в 15:11

и если такого ковра хватает на разворот 180 градусов, это не есть хорошо, надо ниже, ещё ниже
если тебе ковра на 180 то как же ты играеш тогда Оо
етож чтоб развернуться почекать что за спиной и повернуться обратно как руками то махать надо Оо
мну раньше для поворота на 360 нехватало ковра в 40 см длинной, не я видел в роликах как дрочеры машут руками на аще больших коврах у них еще на руках какието подлокотники, но плин нах такие заморочки )
спросил у одного дуельного отца конфиг с настройками, там разворот у него выходил поворот на 360 за 24 см, настроил себе также, раньше выдавал 40 с снайпы в легкую, ща гдет повыше 30 и у шоки резалт упал тож, но результативность игр стала выше, да и сама игра пошла веселее, всеж плюс от свободы поворотов и передвижений дает о себе знать

Карбоновый   11 июля 2009 в 15:11

у меня доходило до 60см.

Еще скажи, что в холодной воде.

Lara-ONS   11 июля 2009 в 15:17

ОТраВА, легла примерно в час, проснулась в десять. К чему такая забота о моем здоровье? :)

OTpaBA   11 июля 2009 в 15:25

А, ты ж из Иркутска, понятно.
Вопрос снимается.

ЗЫ Мое мнение насчет сенсы - ее нужно подбирать так, чтобы было комфортно играть и попадать.
Кто-то играет с низкой, кто-то с высокой - главное - результат.

Тот же Pepper играет на огромном ковре в полстола с очень низкой сенсой.
А Psychedelic ставит просто турбо-чувствительность.
Обоим это не мешает хорошо играть.

Romzes777   11 июля 2009 в 15:36

Lara-ONS
Установи программу-аимбот, это такая программа которая сделает тебя целкой на 100% позволяя хорошо попадать и побеждать годлайка.

Psychedel1c   11 июля 2009 в 15:37

А Psychedelic ставит просто турбо-чувствительность.
18см/360 это уже турбо? ;)

Ромзес, шутка в данном случае не уместна. :)

OTpaBA   11 июля 2009 в 15:39

Сенсу сменил? Раньше больше было.

ЗЫ Или руки у тебя ОЧЕНЬ БЫСТРЫЕ для своих 18 см?
;)

Psychedel1c   11 июля 2009 в 15:40

Или руки у тебя ОЧЕНЬ БЫСТРЫЕ для своих 18 см?
Скорее интернет быстрый.

boogagun   11 июля 2009 в 15:52

валяюсь)))

Lara-ONS   11 июля 2009 в 15:59

Пошляки! :)
Аимбот не хочу, и давайте больше без таких двусмысленных советов.

Hиндзя   11 июля 2009 в 17:12

Или руки у тебя ОЧЕНЬ БЫСТРЫЕ для своих 18 см?
зодрот ;)

Dadlid   11 июля 2009 в 17:16

я перебрал уже десятки моделей мышей. В среднем мне хватает мышки на 2 недели. Брал и очень дорогие модели и дешевые. Самая лучшая мышь, которая у меня была - это oklick - 404M. Очень удобная конструкция. При нажатии кнопки выстрела, в силу формы этой мыши, она прижимается к коврику и курсор не дёргается. Но мне пришлось её утяжелить, засунув и закрепив внутри шарик от подшипника, а также отогнуть и направить вверх светодиод. Ведь курсор не должен реагировать уже при поднятии мыши на 1.5 - 2 см.
Но женщине этих переделок не нужно. Жаль у нее, как и у почти всех мышек, слабое колёсико.

Lara-ONS   11 июля 2009 в 17:20

Да, колесики у женщин слабые. :) А зачем приподнимать мышь? Да, с такой чувствительностью и ковриком начинаю чувствовать себя увереннее на DM, хотя путь до первого места с последнего еще долгий. :)

boogagun   11 июля 2009 в 17:31

а где у женщин колесики?

Lara-ONS   11 июля 2009 в 17:47

В голове. Сейчас только что с матча DM-DE-Ironic с годлайком, счет 7:49 радует больше, чем 0:50. :)

inok_   11 июля 2009 в 17:49

Ведь курсор не должен реагировать уже при поднятии мыши на 1.5 - 2 см
может, мм?

Ray4eg   11 июля 2009 в 18:37

У меня 4 см на 180 градусов.

Карбоновый
Над будет воспользоваться твоим способом получения информации, thx )

Hиндзя   11 июля 2009 в 18:42

счет 7:49
а ты случайно не из воронежских будеш ? :)

Psychedel1c   11 июля 2009 в 19:28

Ниньзя, достаточно нажать на профиль и посмотреть из какого города она. :)

LrRaiden   11 июля 2009 в 19:31

ut.igamecentral.ru/blogs/ut3-book/articles/razde..
прочти советы бывалого задрота , по выбору девайсов и сенсы .

DarXoN   11 июля 2009 в 19:35

насчет АС могу сказать, что не надо садиться в машину на джанке/танк на гласе, если не знаешь точно что с ними надо делать. Также часто необходимо ждать остальных членов команды и идти в атаку всей кучей, а не по одному(попадаются, правда и такие места, где лучше проскочить поодиночке).
В остальном следи за более опытными игроками, линкуй машину и турели.

Lara-ONS   11 июля 2009 в 19:41

счет 7:49
а ты случайно не из воронежских будеш ? :)


Из иркутских. А что только в Воронеже так играют? :) LrRaiden, tnx!

boogagun   11 июля 2009 в 19:55

В Воронеже еще не так играют....., годлайк по углам прячется.

Lara-ONS   11 июля 2009 в 20:42

boogagun, drqks_ сказал мне не верить этому, так что не вводи в заблуждение. А с читами я тоже так умею, хоть и не в Воронеже живу.

boogagun   12 июля 2009 в 00:29

АА, тебе там через лс нашептывают.........

_MIT_   12 июля 2009 в 00:38

А у меня коврика вообще нет, так, прямо по столу разъезжаю.

>В среднем мне хватает мышки на 2 недели.

Во дает, а! Я 8 лет играл одной мышкой, уже вот третий год играю новой, да и то, потому что старая упала на пол и сломалась :3

Lara-ONS   12 июля 2009 в 07:25

Да, у нас тоже мышь годами живет, оно и понятно, в квестах много не нащелкаешь. А покупка новой - целое событие. Прибегает мой радостный, улыбается, кричит "смотри, что я купил!". Ну, судя по радости, если не путевку в Индию, то точно телефончик новый, хотя мне ни то ни другое особо не надо. Глядь - а там хвостатая, точнее, бесхвостая за 400р. Обмываем это дело минимум на 500р. :)

Lara-ONS   13 июля 2009 в 09:17

ЗАраЗА, спасибо за совет про цвет врагов, я задумаюсь над этим. Но тут больше что-то личное. Понимаешь, на ONS синие они такие милые и беззащитные, а красные такие злобные и хищные... Это не объяснить, надо почувствовать. На AS такого почти нет. :)

Lara-ONS   13 июля 2009 в 09:20

И еще вопрос в топик: когда я пытаюсь проиграть демо, оно пытается грузиться с минуту-полторы, потом молча вываливается в меню. Когда пытаюсь записать демо, игра вылетает с сообщением Critical Error и текстом:
----------------------------------------
UT2004 Build UT2004_Build_[2005-11-23_16.22]

OS: Windows NT 6.1 (Build: 7106)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2947 MHz with 2047MB RAM
Video: ASUS X800 Series (647)

Failed to load 'Fuvehikles': Can't find file for package 'FUvehiklesTex'

History: UObject::SafeLoadError <- UObject::GetPackageLinker <- UGameEngine::BuildServerMasterMap <- UDemoRecDriver::InitListen <- ULevel::Exec <- UPlayer::Exec <- UViewport::Exec <- UWindowsViewport::Exec <- UObject::ProcessEvent <- (InteractionMaster Package.InteractionMaster, Function Engine.InteractionMaster.Process_KeyEvent) <- UInteractionMaster::MasterProcessKeyEvent <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- WM_KEYDOWN <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- MessagePump <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 10910191 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <-


И что это может быть?

Psychedel1c   13 июля 2009 в 10:46

И что это может быть?
Can't find file for package 'FUvehiklesTex'

Lara-ONS   13 июля 2009 в 11:00

Я поняла, но почему он не может найти? И игра идет в любом режиме отлично, без глюков. И что за файл для пэкэджа? Т.е. сам пэкэдж есть?

Psychedel1c   13 июля 2009 в 11:04

Зайди в папке, куда установлен ут, в папку текстур, и посмотри, есть ли там этот файлик.

Lara-ONS   13 июля 2009 в 11:33

в папке textures его нет, его нет вобще ни в одном каталоге
В system есть Fuvehikles.u и Fuvehikles.ucl

Lara-ONS   13 июля 2009 в 12:34

Нет такого файла на всём диске. Если он есть у вас, пошлите мне, плиз!

I_am   13 июля 2009 в 12:40

Эт что за винда такая? Сервер 2008 штоле? ООО.
В папке cash есть файл cash.ini
открыть можно блокнотом, посмотреть есть ли там что-нибудь, содержащее FUvehikles
Строчка из cash.ini вида:
38F529E64C9FB12BD6E270B9F68B3603-1=Zound54.u
означает что в этой папке cash есть файл с именем
38F529E64C9FB12BD6E270B9F68B3603-1.uxx, который есть на самом деле Zound54.u
Соответственно можно переименовать и поместить его в "родную" папку.

Lara-ONS   13 июля 2009 в 12:53

Винда седьмая. Такой строчки в cash.ini нет. ppc. :(

I_am   13 июля 2009 в 13:25

Ну, попробуй эти два файла (Fuvehikles.u и Fuvehikles.ucl) временно из папки убрать.

Lara-ONS   13 июля 2009 в 13:29

А ему пофигу. :) Ничего не изменилось.

I_am   13 июля 2009 в 13:38

То есть при попытке записать демку опять пишет про Fuvehikles?
Еще в систем есть с подобным именем файлы?

Lara-ONS   13 июля 2009 в 13:43

Диагноз тот же. Ничего больше типа fuveh*.* в папке с игрой нет.

Ray4eg   13 июля 2009 в 13:44

С чего ставила игру?
Антология, пиратский диск, образ из инета?

Nixiе   13 июля 2009 в 13:46

Попробуй скопировать просто существующие Fvehikles.u и Fvehikles.ucl соответственно в Fuvehikles.u и Fuvehikles.ucl

Lara-ONS   13 июля 2009 в 14:00

ЗАраЗА, не совсем поняла... само в себя? Блин, в смысле, наоборот. Сейчас попробую и диск гляну... Диска не видно, его пару лет назад ставили.

Сделала, всё там же, в system.
Итог: всё по-прежнему.

Ray4eg   13 июля 2009 в 14:58

Вылетает при попытке загрузить одну определенную демку или все?
Попробуй переустановить игру мож. У меня тож Windows 7, все ок.

Lara-ONS   13 июля 2009 в 15:02

При попытке загрузить вылетает в меню. Да, одну, но у меня больше и нет. Эта та самая первая с 77, где он выполнил обжектив. :)

Из игры вылетает при попытке _записать_, после чего в каталоге с демками появляется файл нулевой длины.

Ray4eg   13 июля 2009 в 16:15

Как-то криво у тебя встали файлы для работы с демками походу...

Lara-ONS   14 июля 2009 в 19:11

Сейчас с матча 1 на 1 против Joker. Итог - 13:-1. С годлайк ботом было лучше, я его 7 раз убила. Следовательно Joker лучше годлайка. Объсните тогда, почему годлайка невозможно победить? Верится с ооочень большим трудом. Думаю, игроки с DM порвут его как туалетную бумагу даже не напрягаясь.

Re_Play   14 июля 2009 в 19:53

Lara-ONS
>>>>Сейчас с матча 1 на 1 против Joker

Ты бы себе поадекватнее соперников для дуэлек искала. Ты в этом матче хоть раз лайтой/снайпой была убита или шокосферой? Я сомневаюсь. Уверен, что там было только ламо и рокет-спам. Мое мнение таково, что тебе нужно поднимать скилл по лайте и шоке. И не обязательно при этом рвать всех в дуэльках или годлайков.

toxikk.com   14 июля 2009 в 21:21

дуэли зло, и ничего там полезного для ОНСа найти нельзя

drqks_   15 июля 2009 в 00:27

И годлайк непобедим!

Ray4eg   15 июля 2009 в 02:09

А Вампирус Годлайк?

Hиндзя   15 июля 2009 в 08:06

Вампирус Годлайк ето дешевая китайская подделка которую обыграет любой нуп практически

NoLevonicks   15 июля 2009 в 09:49

Я видел однажды как годлайк был повержен. Его победил какой-то Rae и пинг у него ноль былЪ

Lara-ONS   15 июля 2009 в 12:55

Убита я была рокетом и флеком. Самое плохое - когда враг зажимает меня к стене, я его абсолютно не вижу. В таких ситуациях я бывала убитой чем-то вроде шилда + сделала 3 или 4 самокила, поскольку беспорядочно палила во все стороны тем, что в руках.
Для тех, кому интересно, как продвигается обучение: поменяла кнопку доп. стрельбы, раньше при её нажатии я практически не могла стрейфится и тем более доджиться. Сделала своп основного/альтернативного огня на паре видов оружия. Назначила быстрые кнопки на линк (для ONS), шилд (для AS), шоку. Как назначить быструю кнопку на аврил, не знаю. Пока выберу оружие колесиком, меня десять раз переедут. Теперь привыкаю к новым сенсе и расположению кнопок. Нашла, как включить utcomp в локальном DM, теперь я хотя бы буду видеть бота и слышать звук попаданий. Практически все мои очки на DM-сервере сделаны засчет случайных попаданий, выстрелов в спину и вмешательству в чужие разборки (двое стреляются, приходит Lara и валит обоих ракетами). Дуэль мне пока ни с кем не выдержать, посему буду тренировать её с ботом, и только следующим этапом - привыкать к пингу.
Очень признательна всем тем, кто давал советы, тренировал меня и прощал мои ошибки. Вы действительно добрые и отзывчивые люди.

Feen   15 июля 2009 в 23:14

Аврил там же где и рокет.
Назначь кнопку на рокет, при подборе аврила он будет первым в выборе вставать. Еще раз нажмешь - будет рокет.

И назначь кнопки на все оружие, привыкнешь быстро.

Fischer   15 июля 2009 в 23:20

я хачу 7 пальцев на левой руке

Radar-   15 июля 2009 в 23:23

R=GetWeapon Onslaught.ONSAVRiL

Nixiе   16 июля 2009 в 00:50

Да здесь вообще-то все добрые и отзывчивые =} Особенно к дамам.

Ray4eg   16 июля 2009 в 00:51

Lara
А ты не хочешь попросить кого-нибудь, чтобы с тобой потренировались в стрельбе, дуэлях и т.п.

HeBuHHoeCo3DaHue   16 июля 2009 в 03:09

А ты не хочешь попросить кого-нибудь, чтобы с тобой потренировались в стрельбе, дуэлях и т.п

Мдя. Тонкий намек Рэйчиг)

Ray4eg   16 июля 2009 в 03:58

Я сразу скажу, что против. Просто обычно люди просят более опытных потренироваться с ними, а тут Лара использует вместо это ботов. Пошлость какая-то...

Lara-ONS   16 июля 2009 в 12:12

Radar-, спасибо, пропишу, но не на R.

Ray4eg, зачем так сразу? Ну как-то неудобно отвлекать людей на тренировку меня, бестолковой. Вот пример: я не умею попадать шокой в альт-шоку в движении. Я не умею точно расчитать траекторию полета флэк-плюшки. Я далеко не всегда попадаю в неподвижные цели, как кора или нода на ONS, или Gate Lock на AS-Fallencity. И надо ли опытным игрокам тратить на меня свое время, да и чем они могут тут помочь? Если покажут как надо (как тогда, когда доджиться меня учили) или секретом поделятся, то я с удовольствием. Мне кажется, что тут дело опыта, набитой руки, прицела. Ray4eg, так что не переоценивай мой уровень, мне еще пол-года по столбам стрелять учиться. :)

Ray4eg   16 июля 2009 в 12:18

Просто обычно подходят к кому-нибудь, не важно кому на серваке и говорят: Карнаж, научи!
Самой дольше, а так с утра до вечера Rankin, shock оnly и дело пойдет быстрее.

Lara-ONS   16 июля 2009 в 12:50

С утра до вечера не могу, это не первостепенная важность. Карнаж, как и остальные здесь, мне ничем не обязан. Шоку можно тренировать в одиночку и совсем без ботов. Говорю же, когда научусь попадать шокой в столб на уровне, тогда уже можно учится на двигающихся мишенях. А вот советы по настройкам игры и тактике, секреты уровней (для меня секретом был даже обходной путь на ас-джанкярд) - вот это бесценно. Потренироваться тактике для конкретных уровней я всегда рада и очень хочу, потому и сижу в спеках и поглядываю на опытных.

Radar-   16 июля 2009 в 13:55

www.unreal.ru/site/columns/22/article_2723/
говорят, скилл просыпается :D

Nixiе   16 июля 2009 в 14:04

У меня скилл просыпается от хороших мувиков )

Lara-ONS   16 июля 2009 в 15:01

У меня скорость 100 бит в секунду (скачка 11kb/s). Стоит это качать, и что там?

DarXoN   16 июля 2009 в 15:18

там зрелищные моменты АС/ОНС матчей. Скачай, хотябы чтобы посмотреть на что способны некоторые, если им дать в руки шоку.

тут демки с основными триксами на гласе, фалене, конвое.

I_am   17 июля 2009 в 20:54

Radar- Чёт стандартная версия не качаетсо, пишет currently offline

Ray4eg   17 июля 2009 в 20:56

Мувик старый. Смотрите так...я вчера пересмотрел.

dieti4eckoe calo   17 июля 2009 в 22:09

я нормально скачал и посмотрел.

Ray4eg   18 июля 2009 в 03:45

Так ты же САЛО!!!

dvion_   18 июля 2009 в 13:32

Диетичерское, угу

Ray4eg   18 июля 2009 в 14:51

Joker и Жукоф в клане Inf?

Norfolc-xxxx   18 июля 2009 в 16:35

Jokery пох на все кланы, Жуков в М-1

Ray4eg   18 июля 2009 в 17:27

Вспоминается фраза - "А мне то пох".
Ток напомните чьего производства плз

I_am   25 июля 2009 в 21:56

Lara-ONS, с демками разобралась?
Если нет, то попробуй открыть файл UT2004\System\UT2004.ini и найти в нём раздел начинающийся строкой [Engine.GameEngine].
В этом разделе поищи строку вида ServerPackages=FUvehikles ( или похожее), и удали её.
Инфа отсюда: unreal-pz.narod.ru/sub/2k4-faq-demos.html

InFerion-   26 июля 2009 в 01:10

Инф не оттуда ащета

Lara-ONS   26 июля 2009 в 06:36

Результат тот же, только теперь при попытке записи демок вылетает с надписью:

UT2004 Build UT2004_Build_[2005-11-23_16.22]

OS: Windows NT 6.1 (Build: 7106)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2952 MHz with 2047MB RAM
Video: ASUS X800 Series (647)

Assertion failed: InLevel->GetLinker() [File:.\UnGame.cpp] [Line: 103]

History: UGameEngine::BuildServerMasterMap <- UDemoRecDriver::InitListen <- ULevel::Exec <- UPlayer::Exec <- UViewport::Exec <- UWindowsViewport::Exec <- UObject::ProcessEvent <- (InteractionMaster Package.InteractionMaster, Function Engine.InteractionMaster.Process_KeyEvent) <- UInteractionMaster::MasterProcessKeyEvent <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- WM_KEYDOWN <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- MessagePump <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 10910191 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free

Файла ungame.cpp у меня нет.

Radar-   26 июля 2009 в 19:14

это вообще файл исходника
каким образом ты включаешь запись и что у тебя вообще прописано в [Engine.GameEngine]? абзац скопируй сюда
попробуй удалить UT2004.ini и User.ini, чтобы восстановить стандартные настройки. Если не запускается вдруг, можешь скачать rcc.clan.su/load/7-1-0-10

Lara-ONS   27 июля 2009 в 12:17

Круто! :) Удалила эти два файла, теперь локально демки пишутся и проигрываются, но та, которая от 77qq не играет. Вернула файлы на место. Вот что внутри:

[Engine.GameEngine]
CacheSizeMegs=32
UseSound=True
VoIPAllowVAD=False
ServerActors=IpDrv.MasterServerUplink
ServerActors=UWeb.WebServer
ServerPackages=Core
ServerPackages=Engine
ServerPackages=Fire
ServerPackages=Editor
ServerPackages=IpDrv
ServerPackages=UWeb
ServerPackages=GamePlay
ServerPackages=UnrealGame
ServerPackages=XEffects
ServerPackages=XPickups
ServerPackages=XGame
ServerPackages=XWeapons
ServerPackages=XInterface
ServerPackages=Vehicles
ServerPackages=TeamSymbols_UT2003
ServerPackages=TeamSymbols_UT2004
ServerPackages=BonusPack
ServerPackages=SkaarjPack_rc
ServerPackages=SkaarjPack
ServerPackages=UTClassic
ServerPackages=UT2k4Assault
ServerPackages=Onslaught
ServerPackages=GUI2K4
ServerPackages=UT2k4AssaultFull
ServerPackages=FuWeapons
ServerPackages=SatoreMonsterPackv120
ServerPackages=OnslaughtFull
ServerPackages=xVoting
UseStaticMeshBatching=True
ColorHighDetailMeshes=False
ColorSlowCollisionMeshes=False
ColorNoCollisionMeshes=False
ColorWorldTextures=False
ColorPlayerAndWeaponTextures=False
ColorInterfaceTextures=False
MainMenuClass=GUI2K4.UT2K4MainMenu
ConnectingMenuClass=GUI2K4.UT2K4ServerLoading
DisconnectMenuClass=GUI2K4.UT2K4DisconnectOptionPage
LoadingClass=GUI2K4.UT2K4SP_LadderLoading
SinglePlayerMenuClass=GUI2K4.UT2K4SP_Main
ServerPackages=OnslaughtBP

Ray4eg   27 июля 2009 в 12:40

Ууу...все ясно.

nyp_po_juzni   27 июля 2009 в 13:41

Lara объясни , что это вчера было на кросе? Мы играли 4 на 4 , целую игру рвали ж.пу и почти выиграли в непростом матче...До того как за них вошел Лео + еще один а за нас ты...Мало того что из-за тебя мы проиграли позорно с камбеком...Я просто тебя в игре не узнавал...За 10 мин игры ты не заработала ни одного очка , никого не убила и погибла 10 раз....Ты играла хуже любого нупа...Это заметили все , постоянно сообщая что мы играем -2...Ты тупо испортила довольно напряженную игру при очень равном балансе сил...

Наверно ты и сама это понимала ,потому что сразу вышла после матча....И еще ...поставь себе бОльшую сенсу...явно заметно что ты не успеваешь быстро поворачиватся...Когда противник тупо стоит перед тобой, а ты стреляеш фиг знает куда ,даже не в его сторону, то уже не игра...

nyp_po_juzni   27 июля 2009 в 13:59

Теперь я понимаю Дадли , почему он матерится...Когда все стараются как могут и из-за одного такого игрока просто сливается игра , как тут не матерится....

Ray4eg   27 июля 2009 в 14:21

отшлепайте кто-нибудь лару

Lara-ONS   27 июля 2009 в 15:07

Виновата, каюсь. Вы даже не 4 на 4, а 4 на 5 играли, но тем не менее, ж.пу совсем не рвали, а очень быстро захватили все ноды. Ты же знаешь, как мне симпатичны синие, вот и решилась на преступление. :) Подговорила Лео сыграть за них, а сама пошла к красным, т.е. к вам. Да, особо не старалась, но и шибко не фелонила, просто часто путалась в цветах, очень непривычно быть красным. И играли не 10 мин., а уже через 3 мин. всё было кончено не в вашу пользу.
Больше не буду, простите меня! :)

Dadlid   27 июля 2009 в 15:40

Laro4ka, чего ты всё с цветами игроков паришься? Через UTComp поменяй цвета команд на , скажем, зелёный и жёлтый. И сделай всех Джорджами- они одни из самых больших скинов.

Lara-ONS   27 июля 2009 в 15:49

Да, 3Ара3А мне как-то говорила, но я мимо ушей пропустила... сегодня обязательно сделаю, обещаю! :)

Hиндзя   27 июля 2009 в 15:56

отшлепали видимо ))
плохая, плохая девочка !))

Lara-ONS   27 июля 2009 в 19:11

Догадливый. :) Пришел Дадли и шлепнул меня из шоки... и так много раз. :)

Psychedel1c   27 июля 2009 в 19:15

Тебе было приятно?

Ray4eg   27 июля 2009 в 20:48

Дадли точно получил удовольствие

Fischer   27 июля 2009 в 20:57

Из шоки не шлёпают, а тыкают

EDDISON   27 июля 2009 в 22:58

омг задроты детектед

I_am   27 июля 2009 в 23:52

"та, которая от 77qq не играет"
Просто в новом ини не прописаны "пакаджи" (мутаторы и тд), которые участвовали в записи этой демки.

Удали в своём (старом) ини строчку ServerPackages=FuWeapons (ессно из секции [Engine.GameEngine])
Еще подозрительна ServerPackages=SatoreMonsterPackv120, но это пока не надо
ЗЫ: С Днюхой.

InFerion-   28 июля 2009 в 01:30

Даже стало интересно взглянуть на конфиг уважаемой Lara-ONS.

inok_   28 июля 2009 в 08:58

он розовый, со стразами :)

Hиндзя   28 июля 2009 в 12:31

пруф в студию

Ray4eg   28 июля 2009 в 12:45

Везде требуют прувы. Где старая-добрая вера в людей. ПГ - это же почти реальная жизнь.
Ах как это все печально...

I_am   28 июля 2009 в 13:54

УТxПГ=УГ?

Hиндзя   28 июля 2009 в 16:19

УТxПГ=УГ
садись, два

Lara-ONS   28 июля 2009 в 17:17

InFerion, если тебе и правда интересно, могу прислать. Только зачем?
Что есть "OMG"?

Ray4eg   28 июля 2009 в 17:46

Lara
Можешь себе представить что значит OMFG? =)

Lara-ONS   28 июля 2009 в 18:36

drqks_, спасибо!
MIT, убери, пожалуйста. Моя тема не порно-сайт.

X111   28 июля 2009 в 20:00

А где там порно?

Psychedel1c   28 июля 2009 в 20:05

Там всего-лишь сиськи.

Ray4eg   28 июля 2009 в 20:06

Пля Мит, я же ем. Нельзя такое выкладывать =)

Radar-   28 июля 2009 в 20:08

эт ж польская порнуха, я узнаю эту актрису, ага, угу

Ray4eg   28 июля 2009 в 20:54

Кто-то еще смотрит порнуху? Я думал тут у всех счастливая семья и дети...

OTpaBA   28 июля 2009 в 22:22

Просмотр порнухи не зависит от наличия семьи и детей.
Хотя второе иногда провоцирует активное первое.

ЗЫ MIT, убери.

Fischer   29 июля 2009 в 08:48

Дети активно провоцируют семью, да

inok_   29 июля 2009 в 09:06

Хотя второе иногда провоцирует активное первое.

)))

Ray4eg   29 июля 2009 в 12:29

ОТраВА
Просто семьи да. А вот если счастливой, то нет =)

Nixiе   29 июля 2009 в 13:51

Мне больше всего жалко ту бабусю справа. Она аш прослезилась. Мит, ты мне настроение испортил. Ой тебе.
зы: Отрава, отшлепай Мита.

Psychedel1c   29 июля 2009 в 13:57

Ты где там бабусю увидела? Может дедусю?

Nixiе   29 июля 2009 в 14:06

Нет, справа бабуся прямо рядом с буковкой N. Или это дедуся, по-твоему?

Psychedel1c   29 июля 2009 в 14:13

Это дедуся, лол, чего бабке делать на эротик-фестивале? Это же очевидно.

Psychedel1c   29 июля 2009 в 14:18

Ну вот, удалили.

Fischer   29 июля 2009 в 14:29

Блин, придётся УТ дрочить...

Lara-ONS   29 июля 2009 в 15:38

У меня сегодня ДР. Поздравляю себя, любимую! Если зайду поиграть попозже, не убивайте, лучше притворитесь что не видите, стойте на месте, что бы я не промахнулась случайно. :) Всем спасибо, и МИТу тоже.

Hиндзя   29 июля 2009 в 16:35

С днем рождения Лара ! всего тебе лучшего, успехов в жизни, в игре и чтобы шлепали почаще))

Ray4eg   29 июля 2009 в 17:09

Lara, а нам откат будет какой-нибудь с твоего ДР? =)
Подарок мы уже выслали...

Lara-ONS   29 июля 2009 в 18:00

Где, ну где же он, мой подарочегг? :)

Lara-ONS   30 июля 2009 в 18:00

EDDISON_, спасибо, красивая.

А мне вот что в голову пришло: давайте порассуждаем, почему ламоган так непопулярен. Считается ли игра в Анрил высоким искусством, недоступном для ламоганера, которому целиться-то почти не надо? Выстрел из снайперки в голову оно конечно сложнее и требует мастерства, но тогда ни один ламоган со снайпером не справится, вроде бы всё справедливо. Или миник - это несбалансированное оружие, которого не должно быть в УТ? А может быть тут играет роль злость папки, которого, пока он пол-часа целился из шоки или снайпы, спокойно заламоганил стоящий на месте нуб?

Заметьте, я не защищаю minigun, просто хочу порассуждать на эту тему.

InFerion-   30 июля 2009 в 18:06

просто сам,просто саааам,просто саааааааамммм...металист

С прошедшим :)

Ric-   30 июля 2009 в 18:08

Миник такое же оружие, как и остальные и стрелять с него можно и метко и косо. Он вполне сбалансирован в отличие от ряда других вепонов. Проблема в том, что многие, начав играть в ут, делают миник приоритетным ибо с него можно хоть и с грехом пополам, но набирать фраги и обилие ламоганеров обычно злит других новичков имхо. =)

X111   30 июля 2009 в 18:17

Ой, а что у тебя за статус такой нехороший был сегодня вконтакте?

Ric-   30 июля 2009 в 18:27

Нехороший статус в ответ на нехорошее поведение.

Lara-ONS   30 июля 2009 в 18:31

По-моему, ламоганеры злят совсем не новичков...

InFerion-   30 июля 2009 в 18:32

Где там картинка с поп-корном, тут кажись начинается мясо....

EDIT: Lara, миниган нас не интересует, тут машна начинается..ляляляля )

Ric-   30 июля 2009 в 18:33

По-моему, ламоганеры злят совсем не новичков...
Хз, хорошему игроку ламоган нипочём. =) Всегда можно тоже его достать/убить чем-нибудь другим/убежать.
Машны думаю не будет.

X111   30 июля 2009 в 18:34

Ничёсе, где это я успел себя нехорошо повести оО

Ric-   30 июля 2009 в 18:43

X111: первые 2 наши встречи прошли вполне хорошо. Потом во время третьей удивила фраза "мне не нравится когда много шоки поэтому играть не буду" (не дословно, перефразировал само собой). Была тут группа деятелей под названием NL (с которой ты был не согласен, как я понял). Так вот лозунг их был "не нравится когда люди играют не под своими никами поэтому играть с ними не будем". Ладно аналогию увидел, но промолчал. Сегодня же опять захожу на сервер (первое время даже не понял, кто там был) и некто "чувствующий себя хорошо" ^_^ вылетает оттуда как ошпаренный. Вот поэтому и написал такой статус. Ладно пофигу, не хочешь не играй, твоё право, но сначала поносить NL, а потом им уподобляться некрасиво.

Psychedel1c   30 июля 2009 в 18:47

Карнажка вроде вообще сегодня не играл. о_0

X111   30 июля 2009 в 18:52

Лоль, я тебя кикнул, написал лекцию в чат, что-либо навязывал биндами или чего? Где тут аналогия с нл и в чём аще у тебя трабл?

InFerion-   30 июля 2009 в 18:55

Одмин стареет, не может уже пропалить кто играет и когда )

dann_   30 июля 2009 в 18:56

Ric, ник то какой был?

Ric-   30 июля 2009 в 19:03

Особо траблов нет. Играть и так есть с кем, просто был вопрос "Ой, а что у тебя за статус такой нехороший был сегодня вконтакте?"
Я ответил.
Про похожесть с NL я написал. Пришлось перефразировать, но смысл остался тот же.
Скрин, чтоб не быть голословным прилагается: ("..." - карни, "Prohor" - я)

dann_: свежие левоники смотри в стате, там всё есть. =)
Одмин надеюсь уже надел свитер и отрастил бороду? Без этого неуловимого карнажа можно и пропустить. ^^

dann_   30 июля 2009 в 19:11

Чотко, дерзко. Уже не первый раз так. Злой какой-то :(

Psychedel1c   30 июля 2009 в 19:11

Ёпт, так это ты про этот древний матч. Мда..

X111   30 июля 2009 в 19:12

Нутк в чём нехорошее поведение? В том, что молча вышел даже не поиграв вармап? Нечего сказать, прекрасный повод писать дурь в статусе.
Одна фраза в чат - это теперь у нас аналогично киканью, долгому нытью, аккупации серверов и затяжным разборкам на форуме. Ок, буду знать. А тебе предлагаю уяснить, что я никому ничем не обязан, в т.ч. играть с кем-то только по той причине, что его величество соизволил зайти на сервер под очередным левоником.

dann_   30 июля 2009 в 19:17

Я думаю, он не это хотел сказать.

X111   30 июля 2009 в 19:20

То, что он хотел сказать, откровенно притянуто за уши.

Ric-   30 июля 2009 в 19:44

Просто так бы говорить ничего не стал. Не играть с человеком за то, что тот пользуется в большинстве своём шокой по моему мнению странно. Второй случай всего лишь послужил толчком к написанию фразы вконтакте из-за пресловутого одновепонства. Ничего притянутого за уши здесь не вижу. Между строк не читаю и не голословлю. Был бы кто-нибудь другой на месте 13 ситуация и яйца выеденного бы не стоила, но старожилу, грамотному машнатору пг и бывшего модеру ссылаться на какую то там шоку не хорошо. Контроль её наконец если не нравится. ^__^ У лекса это прекрасно получалось.

X111   30 июля 2009 в 19:52

1.Позволь мне самому решать, когда и с кем играть.
2.ПисАть что-то в статусе человеку, которого даже нет у тебя во френдах - глупость и игра на публику. Есть, что сказать лично мне - вперёд, в ЛС.
3.Сравнение с нл некорректно и притянуто хотя бы потому, что я никому не мешаю своими действиями. Тупо сам по себе и без претензий.
4.Ты не единственный, с кем я не играю из-за этого, так что не парься.

Ric-   30 июля 2009 в 20:00

1) С этим даже спорить не буду. Ты прав. Но сильных игроков всё меньше и упускать возможность насладиться от хорошей дуэли с игроком сильнее меня не хочу из-за такой фигни как шока. Такое поведение с твоей стороны огорчает.
2) Появилась мысль - написал встатусе. Оскорбить или задеть не хотел. Во френдах нет угу, надеялся, что и не увидешь. ^^ Но там даже у стен есть уши... Подсознательную игру на публику допускаю, но в тот момент не думал об этом.
3) Если рассматривать это с точки зрения всего комьюнити - понятное дело не мешаешь. Если с точки зрения нравственности и личных отношений, то...
4) Ппц. И так в мёртвой игре человек 15 осталось +ещё 10 залётных, так ещё и такая фигня присутствует.
Опять пошла пг-мошна. =\

InFerion-   30 июля 2009 в 20:16

Опять пошла пг-мошна. =\
А ты не верил :)

Водка нах   30 июля 2009 в 20:16

Забавно, тов X111 наверно забыл, что по правилам игры можно пользоваться как одним оружием, так и всем.
Если человек пользуется только шоком это его личное дело, он волен сам выбирать как ему играть и упрекать его за это является Оскорблением.
X111 ты тут не прав на 1000% и ведёшь себя по отношению к другим игрокам неуважительно. Я думаю тебе не очень приятно будет если тебя будут учить каким оружием пользоваться, как играть и.т.д
В игре есть определёный этикет и его следует соблюдать, если хочешь что бы тебя уважали.
_Ricardo забей на него просто, сейчас придут подсёрыши и тебя всё равно сделают виноватым. Таких неадекватов как х111 нету, это просто ЧМО.

X111   30 июля 2009 в 20:23

_Ricardo
1.Так говоришь, как будто я тебе что-то пообещал и должен был кровь из носу сыграть. Этого не было, поэтому не совсем понятно, с чего огорчаться.
2. "карнажка совсем охренела.
Обновлено 31 минуту назад".
Ооочень культурно.
3.Вопрос: какие у меня должны быть "личные" отношения с человеком, с которым я даже не общался никогда и толком не знаком? Правильно, нейтральные, и поступаю я вполне по-нейтральному.
4.Никто в эту "мёртвую" игру силой не затаскивает и не держит в ней.

jute
Госпаде, опять пациент пожаловал. Лан, делать всё равно нех.

по правилам игры можно пользоваться как одним оружием, так и всем.
Покажи, где я кому запрещаю играть, как он хочет. Жду цитат или других доказательств.

он волен сам выбирать как ему играть и упрекать его за это является Оскорблением.
Ага, так же, как: "использование левых ников является признаком неуважения к оппоненту". Рекомендую засунуть подобные понятия куда-нибудь поглубже и на свет не извлекать.

тебе не очень приятно будет если тебя будут учить каким оружием пользоваться, как играть и.т.д
Болт я ложил на любые попытки поучить, рассказать как надо и т.д. В отличии от некоторых, никогда не пойду писАть истеричные разоблачения на форумы, не буду биндить куету и пускать её в чат, да даже заниматься мелкими шалостями, навроде написания оскорбительных статусов - и то не буду.

Hиндзя   30 июля 2009 в 20:35

Lara-ONS
миниганщики - ламеры
флек, рокет - спамеры
снайпа, шок - кемперы
и тп :)
все ето так, для красного словца, не обращай внимания
ламик мало юзают, в основном как ср-во добивания, у него эффективность меньше чем у лайт и шок к примеру, поэтому он и ламик, хотя в умелых руках может быть весьма опасным оружием

InFerion-   30 июля 2009 в 20:39

[новый пользователь], ему на твоё мнение срать как и всем, кто читает эту тему,а про неуважительное отношение к игрокам это blah-blah-blah. Что же касается одного вейпона иногда выбешивает, т.е. фан не получаешь, т.е. курсор мышки идёт esc-> kick voting, хотя против рикардо ничё не имею.
*ушёл за поп-корном*

Hиндзя   30 июля 2009 в 20:43

ЕДД, тащи еще попкорна ! :D

Ray4eg   30 июля 2009 в 20:45

Lara
Ты лучше шафтом жги, потому что он как известно жжот (c) Darxon
Шафт - альтернативный вид стрельбы линк-гана.

Ric-   30 июля 2009 в 20:46

13
1) Ничего не обещал, но встретились на серве и ты собирался с кем-нибудь поиграть, в этом я уверен. И ни где не было написано с кем именно. =) И тут выясняется, что из-за моей шоки мы играть не будем. По моему мнению это натуральное нытьё и вот это как раз огорчает (пишу одно и то же разными словами из поста в пост, ппц ^^).
2) Удалил уже, расслабься. Мб я вообще про одноименную онлайн игру говорил. =))) Могу извиниться если этим действием нарушил тонкую душевную организацию.
3) "Личные отношения", конечно, громко сказано, но контакт имел место быть. Так и думал придерёшься к этим 2-м словам. Остальные почему-то так "по-нейтральному" не поступают (кроме NL, но они поступали радикально - кикали), а именно просят удалиться с серва (с какого я вообще оттуда должен удаляться?) из-за использования одного вепона (если бы бегал только с био думаю проблем бы не было). =))
4) Оставлю без внимания. Просто сказал общую фразу не относящуюся к мошне. В эту сторону развивать мошну не хочу.

Водка нах   30 июля 2009 в 20:52

------Что же касается одного вейпона иногда выбешивает, т.е. фан не получаешь, т.е. курсор мышки идёт esc-> kick voting---------
В чём у тебя заключается фан, а в чём нет, это некого неволнует. Есть правила игры, их надо соблюдать, а по правилам играть можно как угодно. В том числе и использовать один веапон.
Вот скажи, тебе будет приятно если сейчас кто то придёт и скажет фразу наподобе "какого хрена ты играешь как мне ненравится" ? Ты что ему на это ответишь и приятно ли тебе это будет?

Ric-   30 июля 2009 в 21:04

Хотелось бы увидеть, подробно описанную, идеальную модель игры в дуэли, для получения противником наибольшего фана, чтобы не было в будущем разногласий. =))

InFerion-   30 июля 2009 в 21:05

В чём у тебя заключается фан, а в чём нет, это некого неволнует.
Раз завёл об этом разговор, значит тебя это заволновало. Прокольчик,не правда ли?

Есть правила игры, их надо соблюдать, а по правилам играть можно как угодно. В том числе и использовать один веапон.
Правила игры? Эм..ты где такое видел-то? Если я захожу со знакомым человеком поиграть в тдм и мне не нравится, что он убегает на вормапе, стоит, ничего не делая, спамит в чат какую-либо ересь и т.д., то есть делает то,что меня раздражает, то зачем такое чудо нам на голову свалилось? kick и пусть идёт покупать пособие о адекватном поведении, я не имею ввиду, что та или иная манера игры является каким-либо выражением адекватности(хотя с этим тоже можно поспорить),ну просто не нравится мне и что поделать,если после просьбы не делать то или иное,индивид продолжает,тем семым беся оппонентов. Мы должны терпеть такое? Конечно нет, и покажи мне эти правила игры,где так нельзя делать.

Вот скажи, тебе будет приятно если сейчас кто то придёт и скажет фразу наподобе "какого хрена ты играешь как мне ненравится" ? Ты что ему на это ответишь и приятно ли тебе это будет?
Я скажу,что мне срать на него и на его фразы,чесн слово

X111   30 июля 2009 в 21:05

_Ricardo
1.Ну вон там выше я тоже писАл, что никому ничего не должен. Играю только для себя и с теми, с кем хочу лично я. Такие вещи надо принимать спокойно и без эмоций.
2.Такой фигнёй не проймёшь, просто я не понимаю, зачем говорить что-то за глаза.
3.Какого рода контакт? Пару слов в общем чате - это для меня не контакт. Кто там как поступает - его личные проблемы. Опять же, см. п.1

Водка нах   30 июля 2009 в 21:07

-Покажи, где я кому запрещаю играть, как он хочет. Жду цитат или других доказательств.-
Ты сказал что небудешь с ним играть по той причине что он часто юзает шок, таким заявлением ты его заставляешь играть не как он умеет, а как хочешь именно ты.
Назвав его стиль игры неправильным ты его оскорбил, он обиделся и написал подпись в контакте, я его понимаю. Действительно обидно, это веть тоже самое что "ты воняешь я с тобой сидеть рядом небуду"
Зачем хамить ??
Ведёшь себя как свинья, это конечно твоё право неуважать других игроков, но тебя тоже уважать никто небудет. Так себя вести нельзя.

Водка нах   30 июля 2009 в 21:12

---то есть делает то,что меня раздражает--
Ты привёл совсем крайний пример, тут разговор имено об игровых правилах.
К примеру если 77 зайдёт против тебя на дуэль и будет юзать один ламоган ты его за это неимеешь право кикать, он волен пользоваться тем оружием каким захочет

InFerion-   30 июля 2009 в 21:13

Назвав его стиль игры неправильным ты его оскорбил, он обиделся и написал подпись в контакте, я его понимаю.
о хоспаде,обиделся,заплакал,поменял статус? Так чтоли?

Ведёшь себя как свинья, это конечно твоё право неуважать других игроков, но тебя тоже уважать никто небудет. Так себя вести нельзя.
глянь его профиль...)

X111   30 июля 2009 в 21:16

таким заявлением ты его заставляешь играть не как он умеет, а как хочешь именно ты.
Ты дурак? Кого я там заставляю и зачем мне это?

Назвав его стиль игры неправильным ты его оскорбил
Нет, я не называл его стиль неправильным, не надо выдумывать. Отказ от игры с кем-то, никак не оскорбление.

Зачем хамить ??
Хамишь пока только ты.

твоё право неуважать других игроков
И опять мы путаем реал и виртуал. Отказ играть с оппонентом, совсем не обязательно говорит о личностной неприязни.

тебя тоже уважать никто небудет.
Не припомню, когда это я себя позиционировал, как борца за всеюбщую любоффь.

Ric-   30 июля 2009 в 21:17

X111: на этом, надеюсь, и закончим (с тобой). Тема не стоит развёрнутой мошны.
Lara-ONS: С днём! \о/
Обобщая мошну вспомнился Элек. Ему обязательно был нужен идеальный вармап на ранке. Я старался, как мог, но у меня не получилось соответствовать всем его требованиям. :D За столбы и стены не отходить, из-за препятствий неожиданно не стрелять и ещё несколько мелких. Во время дуэлей сферы из-за угла не дуть.
Все эти лизоблюдства (как и неприятие игры шокой онли) раздражают не меньше, чем деятельность NL и неадекватность некоторых личностей (спам в чат, оскорбления).
InFerion-: начал подхлюпывать, не более. =)))

Водка нах   30 июля 2009 в 21:18

--Хотелось бы увидеть, подробно описанную, идеальную модель игры в дуэли, для получения противником наибольшего фана, чтобы не было в будущем разногласий. =))--
А с какого хрена он должен устанавливать правила?? Правила установлены разработчиком, правила такие : нажал реади и играешь как угодно

InFerion-   30 июля 2009 в 21:31

Если правила установлены разработчиками, то почему же в оригинальной версии ут04 нет кнопки ready? :) Опять прокольчик, как жаль.

X111   30 июля 2009 в 21:34

Потому что на самом деле, правила выдумывает он сам и на ходу.

InFerion-   30 июля 2009 в 21:35

И это у него плохо получается.

Ric-   30 июля 2009 в 21:37

Водка нах: здесь надо думать над каждым словом иначе проиграешь в мошне. Спорщики тут сидят бывалые и могут вытянуть любую тему себе во благо. ^^

InFerion-   30 июля 2009 в 21:40

Элитарный клуб знатоков ПГ. Слышали про такое?

Hиндзя   30 июля 2009 в 21:40

водка
также как играть, все игроки вольны выбирать с кем играть и с кем не играть, по себе знаю что некоторые стаилы игры могут реально раздражать, и не важно какой счет и кто ведет, играть не фаново, тобиш смысла просто нет

Ric-   30 июля 2009 в 21:40

Начинаю верить в людей, которые никогда не ошибаются. :D

X111   30 июля 2009 в 21:41

здесь надо думать над каждым словом
Он тут уже на целый тред однажды надумал. Как видно из постов, воз и ныне там.

Водка нах   30 июля 2009 в 21:41

-Если правила установлены разработчиками, то почему же в оригинальной версии ут04 нет кнопки ready? :) -
вообще сума сошёл? Причём тут мутатор уткомп и правила? Это мутатор правила неизменяет, он делает игру более комфортной но на правила невлияет.

Водка нах   30 июля 2009 в 21:50

- также как играть, все игроки вольны выбирать с кем играть и с кем не играть -
на чемпе ты тоже будешь выбирать с кем играть а с кем нет?
"Я с рекардо играть небуду он юзает шок и он меня ппц бесит" это ты скажешь??

Ric-   30 июля 2009 в 21:51

"ready"
Я же говорил придерутся к какому-нибудь слову. =)) Чтобы обозначиться готовым к игре без всяких мутаторов достаточно просто войти на сервер. Это и будет значить, что человек готов к игре. Ready жмётся как бы автоматом при заходе за серв.
Водка нах: а ты случаем не воронежский читер? :Ж

InFerion-   30 июля 2009 в 21:54

правила установлены разработчиком, правила такие : нажал реади и играешь как угодно
Т.е. правила всё-таки установлены разработчиками, т.е. реди влияет на правила,созданные разработчиками, т.к. кнопка реди является содержимым уткомпа,то получается уткомп влияет на правила игры,созданные разработчиками,судя по твоей логике...
причём тут мутатор уткомп и правила? Это мутатор правила неизменяет, он делает игру более комфортной но на правила невлияет.
...как же так,ты же ранее своей мыслей дал нам понять,что влияние уткомпа на правила непосредственно,и сразу меняешь течение своей мысли. Уже трудно становится понять,что ты хочешь нам сказать,судя по твоей логике ересть какая-то
На чамп, в большинстве своём, не для фо фана едут играть,так что не сравнивай дуэль на паблике и чамп )

X111   30 июля 2009 в 21:59

на чемпе ты тоже будешь выбирать с кем играть а с кем нет?
Казалось бы, как связан чамп с чёткими правилами и постреляшки фофан под левониками на паблик серве. Ан нет, интеллектуалы с пг и тут найдут связь.

а ты случаем не воронежский читер? :Ж
Это его брат по разуму.

Водка нах   30 июля 2009 в 22:07

--как же так,ты же ранее своей мыслей дал нам понять,что влияние уткомпа на правила непосредственно,и сразу меняешь течение своей мысли--
Я тебе ещё раз говорю, что ут комп на правила игры не влияет. Если бы он к примеру недавал взять ламоган, или после продолжительного пользования одним оружием у игрока начинали бы отниматься жизни, то в этих случаях да.
InF ты либо тролль, либо.. баран.

InFerion-   30 июля 2009 в 22:12

Дружочек,ты бы сначала почитал свои посты,там чёрт голову сломит от того,что ты пишешь. Ты своими мозголомящими предложенями так и не смог ничего толкового сказать,так что твоя последняя фраза непосредственно подходит только к тебе )

Hиндзя   30 июля 2009 в 22:14

"Я с рекардо играть небуду он юзает шок и он меня ппц бесит" это ты скажешь??
на чампах играют на счет и призы, а в онлаине играют на фан
Я тебе ещё раз говорю, что ут комп на правила игры не влияет
епте нах, причем тут правила вообще ? не хочет играть не играет, все просто
InF ты либо тролль, либо.. баран
а ты очевидно и то и то :)

Водка нах   30 июля 2009 в 22:16

----Ты своими мозголомящими предложенями так и не смог ничего толкового сказать---
Почитай свои посты сосунок и скажи что ты там толкового сказал, хоть одну толковую мысль свою покажи. У тебя все посты на форуме либо тупой флуд, либо полный бред сумашедшего
Я то вот по делу говорю, а ты как раз мозги ибёшь.

InFerion-   30 июля 2009 в 22:17

Ооо..нинзя осилил ту чушь,которую наш друг Водка-нах написал,это уже достойно шоколадки :)

->>Почитай свои посты сосунок и скажи что ты там толкового сказал, хоть одну толковую мысль свою покажи. У тебя все посты на форуме либо тупой флуд, либо полный бред сумашедшего
Я то вот по делу говорю, а ты как раз мозги ибёшь.<<-
Ой,пусик,ты рассердился чтоли, раз на оскорбления уже перешёл? Умные ниочёмные фразы закончились ? А что,кроме как бреда сумасшедшего,я ещё могу ответить на твои посты? Дело ты говоришь,угу,только никто ничего не понял из того,что ты написал,но ничего страшного,ты конечно же прав,угу :)

X111   30 июля 2009 в 22:19

Я то вот по делу говорю
По делу - это твои псевдоправила игры и поведения, чтоле? Пфф, не смешите.

Hиндзя   30 июля 2009 в 22:22

Ооо..нинзя осилил ту чушь,которую наш друг Водка-нах написал,это уже достойно шоколадки :)
ага, шоколадка тут явно не помишает, иначе можно сломать мозг от прочтения такого бреда :))

Водка нах   30 июля 2009 в 22:31

---епте нах, причем тут правила вообще ?---
9ля, это форум даунов или умствено отсталых? Правила тут при всём, тут из за них и весь базар.
А имено - то что рекардо играет так как он умеет и как ОН ХОЧЕТ, а не так как хотят отдельные личности!! И его недолжно волновать что там инфа бесит "ламоган", а господина х111 бесить "шока". Он пришёл играть и играет по правилам, какого хера надо бле????

Вы тут все троли и флудеры, разговаривать тут конечно бесполезно и мне это ненужно.
Я так и думал: придут как всегда подсёрыши, и оправдают себя в ситуации где не правы на 1000%. По хамски обошлись с игроком и вместо извенений продолжают доказывать провоту.
идите в песту кароч, я теперь этого х111 всегда кик буду.

X111   30 июля 2009 в 22:35

Ахах, истеричка.

Psychedel1c   30 июля 2009 в 22:36

Правила тут при всём, тут из за них и весь базар.
Rule 8 - Правил не существует.

Ray4eg   30 июля 2009 в 22:37

Я вклинюсь(заодно рейтинга подбавлю подфоруму).

Помоему посты содержащие: рассуждения, мнения или больше пары строк просто обречены быть оспорены на 100 постов вперед.

Водка нах   30 июля 2009 в 22:46

--Ахах, истеричка.---
А ты педик неадекват, устраивающий всюду беспредел и любишь поибать всем мозг тупым ниачёмным флудом.

---Правил не существует.---
А каким образом ты тогда играешь интересно?? Кто регулирует урон от оружия? Всё регулируется по правилам встроеными в игру, т.е определены разработчиком.
Разработчиком, а не товарищем х111, который всех учит как надо играть, каким оружием пользоваться и.т.д

Ray4eg   30 июля 2009 в 22:47

Водка нах
Ты всегда все всерьез воспринимаешь?

Psychedel1c   30 июля 2009 в 22:48

Как ни странно, но правила игры задает админ сервера, а не разработчики. Их правила действуют только с ботами.

X111   30 июля 2009 в 22:52

Разработчиком, а не товарищем х111, который всех учит как надо играть, каким оружием пользоваться и.т.д
Балаболка, покажи хоть один пост, где я кого-то учу.

Водка нах   30 июля 2009 в 22:53

---Как ни странно, но правила игры задает админ сервера, а не разработчики.---
Так задавай чёрт возьми, убирай ламоган с сервера, делай так чтобы при использовании одного оружия отнимались жизни.
Но ты это небудешь делать, потому что правила уже сделаны за тебя и их изменения будут являтся в высшей степени беспределом.

Водка нах   30 июля 2009 в 22:58

---Балаболка, покажи хоть один пост, где я кого-то учу.----
посмотри на скрин, ты там явно запрещаешь пользоваться одним и тем же оружием. Ведёшь себя таким образом что обязываешь играть игроков не в полную силу, а так как тебе нравится.

X111   30 июля 2009 в 23:04

Ипать, он ещё и не видит разницы м/у "не смей постоянно юзать шоку"(запрет) и "выйди, мне с тобой неинтересно"(просьба). Ищи проблемы в своём восприятии, а не во мне.

Водка нах   30 июля 2009 в 23:15

----Ипать, он ещё и не видит разницы м/у "не смей постоянно юзать шоку"(запрет) и "выйди, мне с тобой неинтересно"(просьба)----

На будущее совет тебе : ненравится игрок, выйди молча и скажи что тебе пора.
Это будет уважительно, никого необидет и надписей оскорбительных в контакте бы непоявилось. Своим поведением ты как магнит притягиваешь скандалы (если ты ещё незаметил, а оно так) .

Hиндзя   30 июля 2009 в 23:16

кажеться у Рикардо появилься яростый фанат :D
опасносте !

Hиндзя   30 июля 2009 в 23:20

Своим поведением ты как магнит притягиваешь скандалы
да тебя ето ипет аще ? хочет и притягивает :))
этого эпики в игре не запрещали (с)

X111   30 июля 2009 в 23:37

ненравится игрок, выйди молча и скажи что тебе пора.
Отличный совет, как раз сегодня разок вышел молча. А то непонятно, что когда так выходят не сыграв ни минуты вармапа, значит человеку пора. Как видно, сие не уберегло меня от гневного статуса.

Своим поведением ты как магнит притягиваешь скандалы
Пока не вклинился ты со своими нравоучениями, мы вполне нормально выясняли отношения. Всё скандальное пришло именно с тобой.

Hиндзя   30 июля 2009 в 23:39

че ты дуель с Рикардо выпилил плять, че ты дуель с Рикардо выпилил плять, че ты дуель с Рикардо выпилил плять, Дуель сделал мне, плядь! Дуель сделал мне, плядь! быстро плядь! Дуель запили, плядь!

inok_   31 июля 2009 в 00:02

к сильным игрокам всегда нездоровое внимание -пытаются найти изъян если не в скиле, то в моральных качествах. школота просто еще не знает, что каждый трахается с _кем_ и _как_ хочет.
вы чо ваще, ополоумели? накие нах извинения? ну не фан ему было играть в данный момент с шокотыкером, так он прямо и сказал. развели истерику из ниачёмной ситуации.
Рикардо вроде понял ситуёвину и ушел в тень, а что за зеленый человечек вещает так яростно аще хз.

Водка нах   31 июля 2009 в 00:04

----да тебя ето ипет аще ? хочет и притягивает :)) этого эпики в игре не запрещали (с)----
Да пускай притягивай ради бога, я просто совет дал.
Всегда надо оставаться мужиком, некогда не фуфлить и вести себя всегда достойно. Ладно бы там девушка, лара к примеру сказала "ой рик, прекращай убивать меня из шока, я вредина, а ну выйди к чёрту из игры" .
Ну мы бы особо и внимание необратили, девушка капризничает, ну и фиг с ним.
Но когда мужик 25 лет, топ10 по россии в ут, начинает ныть, вредничать и неиграть с теми кто юзает одно и тоже оружие это уже наверно что то с психикой. Это поведение БАБЫ истеричной.
Я сам с риком играл, отлично провёл время и хорошо отдохнул. Да я думаю что 90% игроков нечего бы несказали. Я был бы даже наоборот рад если вдруг попадётся игрок с нестандартной тактикой, попробовал бы законтролить шок, это же игра ёптыть. Это интересно и надо не ныть как бабы а играть.
А если игра так приелась что уже бесит советую времено неиграть, иначе до психушки недалеко.

Водка нах   31 июля 2009 в 00:12

----а что за зеленый человечек вещает так яростно аще хз.----
сам ты зелёный нахъ, я играю в ут больше чем вы все вместе взятые. И за 9 лет игры в ут такого поведения утэшника я невидел, вы должны ему не подсирать, а нооборот объяснить что к игре надо относится более спокойно, необижать игроков и не ныть.

Hиндзя   31 июля 2009 в 00:13

очередной ноулайфер

inok_   31 июля 2009 в 00:23

угу, может что-то в консерватории подправить?

Хотя... он же играет в ут больше чем мы все вместе взятые. Видимо это единственный оставшийся истинный носитель древних традиций. Нужно поискать в старых подшивках, что там говорилось про подобное поведение утэшников.
9 лет игры \о/
Это даже представить трудно. Такой опыт иметь, такую жизнь прожить! Я расстроган.

Сейчас заплачу (

Водка нах   31 июля 2009 в 00:29

Уже надоело нытьё бабоподобных наподобе "не юзай ламоган" , "не бери рокет", "не спами флаком", "не бей сферами" вообще некуя нечего неделай бл9ть, ты должен бл9 стоят на месте, а тебя должны е*ать, тогда с тобой все будут играть и ты будешь мега приятным игроком.

X111   31 июля 2009 в 00:30

Всегда надо оставаться мужиком, некогда не фуфлить и вести себя всегда достойно.
Это пишет тот, кто пришёл сюда истеричить по поводу левоников в своём, далеко уже не детском, возрасте. Как занятно.

Но когда мужик 25 лет
Фейл, до 25-ти мне ещё не один год жить.

начинает ныть, вредничать и неиграть с теми кто юзает одно и тоже оружие это уже наверно что то с психикой.
Интересный вывод. Несовсем понятно, как психика связана с избирательностью в какой-то там игре, но с сетевыми психологами сложно спорить.

Это поведение БАБЫ истеричной.
Правд? А в моём понимании, истеричная баба - это вон - та, которая приходит на форумы, где начинает плакаться о заипавших левониках, встревать в чужие разговоры со своими нравоучениями и оскорблять других людей на пустом месте. Где же правда, радость моя?

к игре надо относится более спокойно, необижать игроков и не ныть.
После упомянутой темы о левониках, такие изречения вызывают только смех.

inok_   31 июля 2009 в 00:38

Уже надоело нытьё бабоподобных наподобе "не юзай ламоган" , "не бери рокет", "не спами флаком", "не бей сферами" вообще некуя нечего неделай бл9ть, ты должен бл9 стоят на месте, а тебя должны е*ать, тогда с тобой все будут играть и ты будешь мега приятным игроком.

pix.PlayGround.ru

Ric-   31 июля 2009 в 00:41

Рикардо вроде понял ситуёвину и ушел в тень, а что за зеленый человечек вещает так яростно аще хз
Спорить всё-равно бессмысленно. Просто остался при своём мнении и всё.
к сильным игрокам всегда нездоровое внимание -пытаются найти изъян если не в скиле, то в моральных качествах
Порадовала фразочка. Смешная, но далёкая от истины к сожалению. Зачем пытаться искать в них изъяны так и не понял. Изнывая от невозможности победить в дуэли с ними? А зачем побеждать если это не чемп, а просто игра фофан? Самоутвердиться за счёт победы? Опять же это всего лишь игра. Самоутверждаться надо не в ней. Короче фразочка та ещё.

inok_   31 июля 2009 в 00:45

Спорить всё-равно бессмысленно. Просто остался при своём мнении и всё.
ну в том и дело )

но далёкая от истины к сожалению.
я не тебя имел ввиду, а водочного.
могу цитат "истины" с предыдущей странички понадёргать :)
-как он "оскорбляет" "своим поведением"...

Водка нах   31 июля 2009 в 00:46

----Интересный вывод. Несовсем понятно, как психика связана с избирательностью в какой-то там игре, но с сетевыми психологами сложно спорить.----
Да очень просто, если у человека всё в порядке с нервами, его ни сколько не будет напрягать постояное тыканье шоком. Если человек нормальный он наоборот будет играть с ещё большим интересом и стараться законтролить шок. А ты играешь на нервах весь, вот и нахамил рику, незачто можно сказать обидел.
Отдохни от ут месяцок другой, потом зайдёшь и с большим интересом будешь играть и даже не о чём незадумываться, небудут не ламоганеры бесить, не рокет спамеры, вообще никто бесить небудет.
У тебя щас передроч на лицо.
И про какие заипавшие левоники ты собсна говоришь? Впрочем неважно.

X111   31 июля 2009 в 00:55

Ух ты, значит, когда человек играет только для себя любимого, и только так, как ему интересно - у него проблемы с нервами? оО
Это ты лихо задвинул, мне понравилось.
Жаль, память у тебя коротковата.

У тебя щас передроч на лицо.
Ну, по такой логике, уже года 4, как передроч.

drqks_   31 июля 2009 в 00:57

Какой-то прям параноик-истеричка. :)

А аще тут базар ща за правила. \m/

Водка нах   31 июля 2009 в 01:03

А что там в теме по ссылке? Я там что то написать должен был? Или что? Объяснись чотко и ясно.

----когда человек играет только для себя любимого, и только так, как ему интересно - у него проблемы с нервами?---
Имено, каждый играет для себя, и как ему интересно, это верно. Так играю я, так играет рик и так играют все адекватные игроки.
А проблемы с нервами у тех, кто следит не за своей игрой, а за игрой апонента. Проблемы у тех кого что то и очень сильно в игре бесит, даже такая мелочь как приоритетное юзанье шока.

Ric-   31 июля 2009 в 01:06

Пока писал появилось несколько новых постов, не важно. =)
Спорить всё-равно бессмысленно. Просто остался при своём мнении и всё.
ну в том и дело )

Тут дело в том, что 13 давно играет играет в ут04. Всё уже видел, уже ни к чему не стремится, кругом стало больше нубов и меньше сильных игроков (факт). Скилл уже вряд-ли растёт и получать шокой по мозгам, периодически бегая к аптечкам нет никакого желания (я играю поменьше и похуже, поэтому просрать в нули могу с чистой совестью). Хоть его позицию и совершенно не одобряю, но понять 13 можно. Думаю дух борьбы угас, исчез порох из пороховниц. ^^ Поэтому и не стал продолжать мошну.
Всё вышесказанное лишь мои домыслы.

X111   31 июля 2009 в 01:11

А что там в теме по ссылке?
Как так - что по ссылке? Там хорошо показано недавнее поведение одной истеричной бабы, которая мне теперь советы раздаёт и делает далекоидущие выводы на основе непонятно чего.

Проблемы у тех кого что то и очень сильно в игре бесит
Под это определение замечательно подходишь ты сам.

Ricardo
Та не, прост никогда не любил напрягаться в дуэлях. Ни раньше, ни, тем более, сейчас. Тебе это кто угодно из относительных олдскулеров доказать может.
Какбе, не все так серьёзно относятся к игре, как спайкстрип. Некоторым вполне хватает удовольствия от безнапряжного отстрела нубов без всякого отвлечения на контролинг и проч. Понятно, что не все согласны с таким подходом, но я-то тут причём, задача ставится порадовать себя и ещё раз себя. Ну угу, эгоистическая сволотч, однако, как-то пох есичесн.

Водка нах   31 июля 2009 в 01:29

---Там хорошо показано недавнее поведение---
Незнаю что и кого там показано повидение, я лично к той теме никак неотношусь. Незнаю даже по каким критериям ты меня туда кидаешь. Впрочем тебе волено думать всё что угодно.

---Под это определения замечательно подходишь ты сам.---
А я то что. Я захожу и играю спокойно. В игре к счастью меня не бесит ни одно оружие, я захожу и играю, а не ною как баба.
Я так понял разговор этот с тобой бесполезен, как ты был немного с дурью (без обид) так и останешся. Может к 30 годам как борода вырастен поумнеешь чюток, окрепнет психика и перестанешь куйнёй страдать и вести себя как школьник :)

X111   31 июля 2009 в 02:33

я лично к той теме никак неотношусь.
Ой, ну конечно-конечно это не ты. Палевное мыло, плюс рассказы про свой большой стаж и те же самые истерические порывы вперемешку с понятиями из реала. О каком сходстве может идти речь, действительно.

...как ты был немного с дурью (без обид) так и останешся.
Оу, после таких мощнейших загонов в постах, ты мне ещё про дурь что-то говорить будешь? Не с руки ведь, ох не с руки.

...и перестанешь куйнёй страдать и вести себя как школьник :)
Тут главное не тормознуть на уровне 16-летнего пацана с района, как некоторые :)

NoLevonicks   31 июля 2009 в 08:30

2Водка нах
Почему это нельзя кикать 77 за его ламоган? esc->kick вроде есть, это же правила игры позволяют сделать.
Так же есть esc->exit , тоже правила игры (как ты их называешь) дают такую возможность.
Вот бы в новом ут регистрацию ника сделали с привязкой к почте =))

PS. Ахаха. Мит, ты зачем своему коту в ут не даешь играть? xD

Hиндзя   31 июля 2009 в 08:44

Проблемы у тех кого что то и очень сильно в игре бесит
судя по теме с никами и этой и основываясь на процитированном утверждении, можно с уверенностью констатировать что проблеммы именно у вас, голубчик :)

NoLevonicks   31 июля 2009 в 08:50

Еще забавно то, что карнаж, которому на все пох есесн, обиделся на статус у рика в контакте =)) . Или это уже не виртуал, а реал? nahnahaha

Hиндзя   31 июля 2009 в 09:08

если на заборе "Х*Й" написано, это реал или виртуал ?

Карбоновый   31 июля 2009 в 10:01

Ничего себе тут драма.

NoLevonicks   31 июля 2009 в 10:04

2 даеш Карнажа в президенты . Присоединяюсь к этому вопросу, подождем ответа, может и родит что-нибудь, а то действительно Ничего себе тут драма..

Карбоновый   31 июля 2009 в 10:05

Эти виртуалы совсем охамели.

drqks_   31 июля 2009 в 10:13

Вот бы в новом ут регистрацию ника сделали с привязкой к почте
В уг3 так и есть.

Ray4eg   31 июля 2009 в 12:42

А в CS дезерт игл есть

Psychedel1c   31 июля 2009 в 12:47

В КаЭс игл гавно, в код4 круче.

Ray4eg   31 июля 2009 в 12:56

а чем круче то?

Psychedel1c   31 июля 2009 в 12:58

В код4 прицеливаться можно, а в кс нет. И ваще код4 > кс.

Карбоновый   31 июля 2009 в 13:14

Купить чтоль код4

Hиндзя   31 июля 2009 в 13:15

Ничего себе тут драма

pix.PlayGround.ru

Psychedel1c   31 июля 2009 в 13:18

Карбоновый, уж лучше тогда жди modern warfare 2, хотя он является прямым продолжением код4, так что, покупай код4, да.

Водка нах   31 июля 2009 в 13:20

---esc->kick вроде есть, это же правила игры позволяют сделать.---
Кик сделан для удобства игроков, чтобы всякие дураки непортили игру. Он нужен для того чтобы с его помощью устранять беспридел, к примеру стоять на месте или пишут матом в чате. Если человек сядет в танк и небудет некуда ехать (специально стоять чтобы команда проиграла) и.т.д
Как там с 77 незнаю и невидел, беспредельщик он или жертва немогу сказать.
Но из твоих слов понял что его кикают за использование ламогана, что он вас из него срезает, а у вас с нервишками не всё в порядке+ скилл у всех асалтеров нулёвый и вы его за это кик.
Был бы админом кик воткинг убрал, нельзя эту кнопку доверять многим людям.

Feen   31 июля 2009 в 13:20

Десерт Игл лучше всего во втором Фоллауте, в начале. А потом уже гаусс райфл.

Psychedel1c   31 июля 2009 в 13:23

скилл у всех асалтеров нулёвый
Да лааадно?

inok_   31 июля 2009 в 13:29

скилл у всех асалтеров нулёвый
сдаётся мне, что тут завелся тролль :)

Feen   31 июля 2009 в 13:30

Смаря какой скилл.
Если умение считать рулезы - то да, нах не надо это задротство.

Водка нах   31 июля 2009 в 13:38

---Да лааадно?---
Ну если вы ламогана боитесь и нечего неможете кроме кика сделать?

Psychedel1c   31 июля 2009 в 13:45

Ну если вы ламогана боитесь и нечего неможете кроме кика сделать?
Не надо говорить за всех, я ламогана не боюсь и кроме кика у меня есть бан. ;)

InFerion-   31 июля 2009 в 13:46

Был бы админом кик воткинг убрал, нельзя эту кнопку доверять многим людям.
Не нужны нах такие одмины, не дай бох,не дай бох...

Ray4eg   31 июля 2009 в 14:20

А зачем спорить в Водкой нах? Можно всем вместе его дружно послать на...

X111   31 июля 2009 в 14:24

обиделся на статус у рика в контакте =))
Очередные проблемы с восприятием? Обида и заинтересованность - не одно и то же.

Lara-ONS   31 июля 2009 в 14:29

Уф, ну и дала я начало... В таком темпе беседу вести не могу, так что выскажусь кратко:

Правила игры позволяют использовать любое оружие, посему его можно использовать когда и как угодно. Но! Конкретно здесь, на этом сервере, существует некое комьюнити с уже сложившимся менталитетом, которое недопускает кемперство, ламоганство, килл на респауне и другое. Так что если мы хотим играть с этими людьми, то прийдется принять их правила, игра с ними того стоит. Про чужой монастырь говорить не буду, сервер-то общественный, но в случае несоблюдения этих правил нам (новичкам и одиночкам-анархистам) грозит лишь игра "тихо сам с собою", а на настоящий скилл посмотреть не пустят даже в спеки. :)

Вот, а я вообще-то хотела всего-лишь выяснить причины появления некоторых из этих правил.

ps: спасибо за поздравления!

Водка нах   31 июля 2009 в 14:45

Lara-ONS это только у вас на асаулте какие то особые правила действуют. Вон на дм народ играет как хочет и никто некикнет.

---Так что если мы хотим играть с этими людьми, то прийдется принять их правила---
да нах эти быдла неадекваты со своими особеными правилами нужны, с гавном лучше несвязываться и неиграть, а то завоняют. На ас просто какая то бандит группа образовалась, которая всех начинает учить. на куй их надо посылать да и всё, сосунки ещё чтоб свои правила придумывать

_MIT_   31 июля 2009 в 14:53

А что, водку на ассолте кто-то сильно обидел что ли?

Nixiе   31 июля 2009 в 14:55

Да вы чего тут развели? Ну хочет там какойнить вася пупкин ламоганить или кемперить - его право, пущай ламоганит в свое удовольствие. Только я имею право выразить свое неудовольствие его поведением в форме кика. Если вася достанет многих и мое мнение поддержит большая часть играющих в этот момент на серваке, то это только лишь васина вина.

Ray4eg   31 июля 2009 в 14:56

А почему сразу Вася то? Как что, так сразу Вася!

Карбоновый   31 июля 2009 в 14:58

Карбоновый, уж лучше тогда жди modern warfare 2, хотя он является прямым продолжением код4, так что, покупай код4, да.

До ноября еще жить и жить, а мне играть не во что!

Так что я ушел на поиски CD-key :)

А почему сразу Вася то? Как что, так сразу Вася!

Да в натуре. Как будто бы кроме Вась больше лохов нет.

Nixiе   31 июля 2009 в 14:59

Ну он как бы опытный козел отпущения. Или ты другую кандидатуру предлагаешь?

Водка нах   31 июля 2009 в 15:00

Неиграйте с этими зазнавшимися нубами с асаулта да и всё. Строят из себя непойми каких ибаных авторитетов, создали какую то банду и хозяйничают на серве.
Заходите на дм и дуэли, там мозг ибать небудут и киков незачто нету. А если какой нибудь re4eg с асаулта зайдёт и начнёт и всем указывать то кик его впесту да и все дела.
И 77 рекомендую забить на ас и играть дм./дуэли. Семёныч нах ты с этими фуфлаками играешь? Народ там гнилой собрался, вначале как бабы заплачют от ламогана, а потом ещё и кикнут из за своей беспомощности.

Ray4eg   31 июля 2009 в 15:00

3Ара3А
Водка_нах подойдет?

Карбоновый
А поиграть в UT ты не рассматриваешь даж?

Водка_нах
Я то тут при чем?

Nixiе   31 июля 2009 в 15:03

Водка нах
А Ray4eg-то тут причем?

Ray4eg
Да, я думаю вполне.

Водка нах   31 июля 2009 в 15:10

---Я то тут при чем?---
Я тебя как пример привёл, ты вроде как любитель покикать незачто

----Только я имею право выразить свое неудовольствие его поведением в форме кика----
Вы можете вырожать своё недовольство как угодно, только это вырожение недолжно влиять на других игроков.
А то админ щас скажет "я недоволен игрой васи, я выражу своё недовольство путём бана"

Водка нах   31 июля 2009 в 15:18

недоволен игрой - кик
Это бл9 ппц у вас логика
Это равносильно тому, что вы щас зайдёте в автобус своей шайкой, там от кого то будет ванять, вам это ненравится и вы скажете "я выражаю своё недольствием путём выкидывание человека из автобуса"
Хотя по правилам вы этого делать неимеете право, если он вас неустраивает вы должны уйти сами, а не его выкидывать

Ray4eg   31 июля 2009 в 15:21

Я тебя как пример привёл, ты вроде как любитель покикать незачто
Ты придурок. Я тебя как пример привел, ты вроде любитель написать ни о чем.

Psychedel1c   31 июля 2009 в 15:31

Это равносильно тому, что вы щас зайдёте в автобус своей шайкой, там от кого то будет ванять, вам это ненравится и вы скажете "я выражаю своё недольствием путём выкидывание человека из автобуса"
Не надо к интерентам примешивать примеры из RL.

ЗЫ. Карбоновый, как ключик найдешь, стукни в личку. ;)

X111   31 июля 2009 в 15:34

Да у него всё на реал сводится, пациент есть пациент.

Водка нах   31 июля 2009 в 15:35

Ребят это баблик сервер, сдесь можно играть ВСЕМ. Если вы хотите играть не со всеми а только с теми с кем вам нравится, то создавайте свой сервер и дрочите там.
Так же и в жизни, если место общественое (к примеру автобус) то туда могут заходить все и даже те кто воняет и кто вас бесит. А если вы нехотите ездить с теми кто воняет то будьте любезны ездить на своём транспорте.

Dadlid   31 июля 2009 в 15:39

У Водки какие-то знакомо-матерно-безграмотные обороты в написании. Не это ли чмо зарегилось под моим ником и несло всякую чушь этак с месяц назад?

X111   31 июля 2009 в 15:40

Баблик, твои собственные правила тут никому неинтересны.

Feen   31 июля 2009 в 15:40

Чувак, у нас тут какбэ демократия и мнение большинства.
Если больше половины народу посчитает, что ты рожей не вышел (даже не ламоган!) и кикнет - будешь кикнут. И твое драгоценное и такое все из себя единственно верное мнение никого еб..ть не будет.

Dixi.

Водка нах   31 июля 2009 в 15:42

Лана, тут за правду всё равно бесполезно бороться. В конце концов прав не тот кто прав, а тот у кого больше прав. Этих прав больше у админа, и его действия определяют поведение на сервере, разговор неочём, всё равно нечего неизменить.
Кикайте, баньте, что хотите делайте на своём ас. В инте хоть оторвётесь

Feen   31 июля 2009 в 15:44

Пришел, обиделся, ушел.
Чо хотел - непонятно.
Разновидность мазохизма какая-то.

X111   31 июля 2009 в 15:52

Это ПМС, у него так бывает.

inok_   31 июля 2009 в 15:56

то туда могут заходить все и даже те кто воняет и кто вас бесит.
всё-таки, это как раз подходящее сравнение :)

Ray4eg   31 июля 2009 в 16:10

Что бы мы делали без разрешения Водка_нах

а вообще спс ему, мы уже на 4 месте, надо третье брать.

Nixiе   31 июля 2009 в 16:14

Представила в автобусе кнопочки такие - нажимаешь и на неприятного тебе человека вешается такой маааленький ярлычок, типа наклейки сзади как в школе: я дурак. Вроде ничего такого не сделал, если эту кнопочку нажал. А если большая часть автобуса нажмет, то этого человека просто вышвырнет из дверей потоком бумаги )

_MIT_   31 июля 2009 в 17:02

Бай зэ вэй, в обществе тоже есть определенные нормы, которые надо соблюдать. Если вонючий бомж зайдет в автобус, его не люди "кикнут", а кондуктор или водитель.

Dadlid   31 июля 2009 в 18:38

Согласен с Митом. В народе говорят проще: "Не стоит ссать против ветра".

Hиндзя   31 июля 2009 в 18:56

Лана, тут за правду всё равно бесполезно бороться
насколько я понял Х111 не захотел играть с Риком и просто вышел из игры, пральна ? вроде как ничего особо предсудительного
мож кто обьяснит тогда за какую такую "правду" так упорно борится этот идиот ?) мож я че не понимаю =/

X111   31 июля 2009 в 19:12

Если тебе больше 20-ти и ты немного умеешь играть — у тебя нет права отказываться от дуэли с кем-либо и покидать сервер, в противном случае, это будет говорить о твоих проблемах с нервами и являться признаком истеричной бабы. Вот, примерно так.

Lara-ONS   31 июля 2009 в 19:53

Т.е. как это - нет права отказываться? Это такое новое правило чести - "сэр (мэм), вызываю Вас на дуэль!"? Если, например, игра конкретно с этим человеком не доставляет никакого фана, то лучше отказаться, особенно если уровень игры очень разный. Некоторые пытаются так самоутвердиться, например джокер несколько раз звал меня на дуэль, согласилась (про таких говорят "проще дать, чем объяснить, почему "нет""), ну выиграл, естественно. Потом неделю от счастья писался, наверное. Говорил, счет распечатает и в рамочку поставит, а то "он же лошара, все его бьют" (его слова). Кстати, джокер, мудло, не поленился зарегистрировать аську на мое имя и общаться под ним с другими игроками. 2дж: тебе это доставило огромное удовольствие, наверное, да? Одну руку в штанах держал от избытка впечатлений, полагаю. Маразматичный идиотизм.

Ray4eg   31 июля 2009 в 19:57

так вот кто мою аську домогался...

Лара
А ты что-то имеешь против онанизма?

Карбоновый   31 июля 2009 в 20:04

Эпический момент: Рэйчег грудью встает на защиту мастурбации перед толпой разъяренных пуритан!

Lara-ONS   31 июля 2009 в 20:05

В некотором возрасте это - естественная потребность. Но если мужчина (точнее, мальчик) занимается этим, представляя себя девушкой - тогда ему к врачу или в гей-клуб. Касательно имярек предпочтительнее последнее.

inok_   31 июля 2009 в 20:16

ты так интересно рассказываешь :)

OTpaBA   31 июля 2009 в 20:31

...согласилась (про таких говорят "проще дать, чем объяснить, почему "нет"")...
======

Берите на заметку, кто руки держит в штанах от избытка впечатлений.
Всего-то нужно слегка поныть и поклянчить.
=)

Карбоновый   31 июля 2009 в 20:32

Но если мужчина (точнее, мальчик) занимается этим, представляя себя девушкой - тогда ему к врачу или в гей-клуб.

А если я во время мастурбации представляю себя слоном? Куда мне можно обратиться?

Вариант "в зоопарк" не предлагать, работники неадекватно реагируют на мои просьбы.

Lara-ONS   31 июля 2009 в 20:34

А мужское ли это дело - ныть и клянчить? Риторический вопрос, можно не отвечать.

Ray4eg   31 июля 2009 в 20:36

Lara
Тогда зачем писать, если можно не отвечать )
Дело мужское, ты же попала на ПГ, а значит к ноулайферам. Ты скоро тоже изменишься.

InFerion-   31 июля 2009 в 20:36

А кто-то говорил, что машны не будет...

Lara-ONS   31 июля 2009 в 20:40

Наверное, после того, как уволили сторожа, что выпустил тебя из зоопарка.

nyp_po_juzni   31 июля 2009 в 20:42

Кстати, джокер, мудло, не поленился зарегистрировать аську на мое имя и общаться под ним с другими игроками. 2дж: тебе это доставило огромное удовольствие, наверное, да? Одну руку в штанах держал от избытка впечатлений, полагаю. Маразматичный идиотизм.

что за гон ?

OTpaBA   31 июля 2009 в 20:43

...А мужское ли это дело - ныть и клянчить?..
======

Все правильно. Совет предназначен для определенной категории граждан, которых кто-то может пожалеть и доставить избыток впечатлений, которых им так не хватает.

Ray4eg   31 июля 2009 в 20:43

Лара
А у тебя когда-нибудь было такое ощущение, что все бараны, и только ты одна истину понимаешь?

Radar-   31 июля 2009 в 20:43

А если я во время мастурбации представляю себя с шок райфл в руке? Куда мне можно обратиться?

OTpaBA   31 июля 2009 в 20:44

Это к Bullet'у. Он на всех фотках демонстрирует размер своей "шоки".

Lara-ONS   31 июля 2009 в 20:45

Ray4eg, ты повторяешься. :)
Radar-, никуда обращаться не надо, ты уже здесь. :)

nyp_po_juzni   31 июля 2009 в 20:45

и кстате лара когда я выиграл у тебя 13-0 , я в шутку сказал про скрин и никогда этим не хвастался...и говорил я , что я нуб а не лошара)..

И вообще че ты такая агресивная сегодня?

Ray4eg   31 июля 2009 в 20:46

Radar
Ты своим шок райфл не размахивай тут, Лара уже и так дозу ПГ-облучения на сегодня получила =)

Joker
Видишь как плохо шутить, когда ты на плохом счету в Лары.

Лара
Так это ты мою аську хотела?

nyp_po_juzni   31 июля 2009 в 20:46

ты мне ответишь какая аська и причем здесь я ?

Lara-ONS   31 июля 2009 в 20:48

тебе виднее, у меня аськи нет.
Ray4eg, конечно, нет!

X111   31 июля 2009 в 20:51

Пле, верните истеричного бабу с пмс, без него опять унылость пошла.

nyp_po_juzni   31 июля 2009 в 20:53

почему во всех ситуациях сразу я ? ты написала что я , теперь докажи ....если не можешь доказать тогда нефиг писать всякую х.йню

inok_   31 июля 2009 в 20:54

кстате, Лара, когда он выиграл тебя 13-0, он никогда этим не хвастался!

Ray4eg   31 июля 2009 в 20:55

Презумпция невиновности на ПГ есть?

Nixiе   31 июля 2009 в 20:56

Lara-ONS
Упс... А кто тогда меня домогался в аське?

Карбоновый   31 июля 2009 в 21:00

Презумпция невиновности на ПГ есть?

Только суд Линча!

Lara-ONS   31 июля 2009 в 21:04

ЗApa3A, и тебя тоже? Нда... постарался, "кто-то"...
Те вещи, которые были в разговоре этого чела с Норфолком, мог знать только один человек - джокер. Да и кому бы еще пришла в голову мысль заделаться мной?

Ray4eg   31 июля 2009 в 21:07

Карбоновый
Это печально...

Lara
Я все хотел спросить. Ну как тебе на форуме то, нравится?

X111   31 июля 2009 в 21:08

Посты ещё не стёрты, особых истерик не было, значит нравится :)

Lara-ONS   31 июля 2009 в 21:08

Ну в самой игре поприятней будет. :)

OTpaBA   31 июля 2009 в 21:09

В любом случае, есть подозрение, что ей лучше здесь, чем где-то "там", у себя в Иркутске.
Или у нее присутствуют мазохистские наклонности.

4funner, что там товарищ Фрейд говорит по этому поводу?

Ray4eg   31 июля 2009 в 21:10

Lara
Ну ты все равно не покидай нас, а то корку то мы потеряли.

Lara-ONS   31 июля 2009 в 21:12

ОТраВА, неправда, реаллайф важнее. И если у меня когда-нибудь случится истерика (что врядли), то не вы будете этому причиной.

Если и покину, у вас останутся как минимум ЗАраЗКа, Афина и Морра. А что с Коркой?

Ray4eg   31 июля 2009 в 21:14

ОТраВУ с наступающим =)

OTpaBA   31 июля 2009 в 21:16

Мы будем не причиной, а community add-on'ом.
=)

ЗЫ Хххосподи, заранее не поздравляют!!!
Мне еще за руль сегодня!
8-)

Ray4eg   31 июля 2009 в 21:17

Лара
Но из них никто не ходит со свечками и не "одевает" маски.
Так что ты неповторима в этом плане )

Lara-ONS   31 июля 2009 в 21:20

Ну такая я, неповторимая. :)) Колпак мне больше понравился. :)

ОТраВА, у нас уже завтра, так что мне можно. :)

Radar-   31 июля 2009 в 21:21

неповторимая такая неповторимая

OTpaBA   31 июля 2009 в 21:28

Lara-ONS,

Опс, тогда спасибо. =)

Hиндзя   31 июля 2009 в 21:30

В любом случае, есть подозрение, что ей лучше здесь, чем где-то "там", у себя в Иркутске
ипать)) етож как должно быть сурово там в Иркутске, что взрослой девушке лучше быть здесь активным участником (и в некотором плане жертвой) на форуме флуда, стеба и мошны ?))
не, мне кажется тут скорее имеет место типичная картина, когда новичок в рунете по неопытности путает понятия реала и виртуала и только

Nixiе   31 июля 2009 в 21:31

почему во всех ситуациях сразу я ? ты написала что я , теперь докажи ....если не можешь доказать тогда нефиг писать всякую х.йню
Все, Джокер, ты спалился.

OTpaBA   31 июля 2009 в 21:45

даеш Карнажа в президенты

Да уж, Lara как-то слишком серьезно воспринимает то, что здесь происходит.

Карбоновый   31 июля 2009 в 21:48

4funner, что там товарищ Фрейд говорит по этому поводу?

Товарищ Фрейд говорит по этому поводу, что весь смысл жизни женщины состоит в лютой зависти к мужскому половому органу и всяческому ему поклонению. Думаю, наша пациентка не является исключением.

Теперь учтем, что на этом форуме тусуются одни мужики, с которыми можно поговорить и таким образом прикоснуться к прекрасному. Очевидно, что здесь ей куда лучше, чем где-либо еще.

Ray4eg   31 июля 2009 в 21:59

Я прям почувстовал себя увереннее даже.

Hиндзя   31 июля 2009 в 23:20

едит детектед )

_Butcher_   1 августа 2009 в 04:43

Как я понимаю тут особо безмозглое приколоться решило...

акей, щас приколемся в обратку.
итак, че имеем: ася нашего героя 300145573.
Это якобы Лара (у которой, судя по посту от 31.07.09 20:48 аси на самом деле не имеется).
Пурфлинк о выдаче себя якобы Ларой:


--------------------------------------<-
300145573 (20:18:52 30/07/2009)
привет

--------------------------------------<-
Lara-ONS (20:20:35 30/07/2009)
я лара

--------------------------------------<-
Lara-ONS (20:20:53 30/07/2009)
ут2004

--------------------------------------<-
Lara-ONS (21:12:47 30/07/2009)
???

-------------------------------------->-
Slava (21:30:45 30/07/2009)
привет

--------------------------------------<-
ut2k4 Lara-ONS (21:42:44 30/07/2009)
ты здесь?

-------------------------------------->-
Slava (21:51:09 30/07/2009)
почти


первый реквест к гуглу нам красноречиво говорит про город Луцк, смотрим тут board.lutsk.ua/index.php?showtopic=26736 и внимаем сообщению:

stalker. компютерна фірма Вектор. продаж компютерів та оргтехніки.
адреса - м.Луцьк , вул 8 Березня 1, офіс 5. офісний телефон 3-15-19, ICQ - 300145573

круг якобы Лар сводится до двух (Joker, Replay).

примечателен тот факт, что на ситиборде наличествует момент нае.алова от владельца (или имеющего доступ к UIN 300145573) , раздельчег борда -Жалобы на "продавцов" и "покупателей"- , пост board.lutsk.ua/index.php?showtopic=20881&mod..

Анализируем глубже и смотрим пост следующего содержания:


Діло було так:stalker імя бодя 300145573 isq (кантора ВЕКТОР) продавав процесор за нормал ціною ну я з ним домовився що візьму з умовою шо єслі непідійде то я верну з півасіком він ок безпроблем.
RU$$ (22:26:44 10/03/2009)
кароче можна завтра його взяти попробувати!!!....якшо не то верну з півасіком!
bodia (22:29:16 10/03/2009)
ок
Так сталося шо непідійшов і началося...він спригнув на якогось тіпа Re_Pl@y Сергій тоже з вектора
bodia (17:16:35 11/03/2009)
285201822 це на рахунок проців
він мені почав:
Re_Pl@y (17:21:16 11/03/2009)
значить навряд чи вийде замінити, бо на кришці буде пляма від термопасти, тобто він буде мати б/в вигляд
а самий прикол той проц і непах новизною (на кутиках сліди від термопасти) але за таку ціну я його взяв...
Re_Pl@y (17:28:49 11/03/2009)
значить так, в нас кампа по ходу мають на пятницю на 5200. Вашого можні буде туди вставити. Самі термопасту не знімайте
RU$$ (17:34:01 11/03/2009)
якшо незамовлять то я лишаюся при своїх інтересах???
Re_Pl@y (17:34:59 11/03/2009)
так, якщо точно знайдеться покупець на ваш проц
я пишу до STALKERA мол так то так
RU$$ (17:40:06 11/03/2009)
альо!!!богдан 1 твоє слово і мені проц поміняють!шо за мароз?????Ми ж домовлялися!!!
bodia (17:40:42 11/03/2009)
ок , тільки витри термопасту
витер приношу...
мароз канкрєтний...непоміняю каже бо термопасту зняв і тепер гаранії непідлягає...
звоню до Богдана небере трубку!
Ось така історія!...
Раджу минати stalkerа і їхню блошину кантору і немати з ними ніякої справи!!!!!!


нетрудно предположить, что Replay такой херней бы не маялся. с вероятностью, близкой к 1, некто увел рабочую аську у своего брата и пытался притвориться божьим одуванчиком дабы заняться с нуля дрочевом от имени девушки (это Ахтунг).
Налицо явный передроч в онс, причем непоправимый.

В итоге имеем вполне определенный ответ на вопрос:
ты мне ответишь какая аська и причем здесь я ?

:)

теперь осталось пощупать датасерв бывших мирабилисов на предмет ип, с которого последний раз шел логин с этой аси и прикинуть топологию, возможно узнаются ип не только рабочие, но и домашние. Если проблем не возникнет - узнаем что за провайдер, где у него основные маршрутизаторы на москву/европу/питер и режем раз и навсегда ВЕСЬ траффик с этих ип.
Богдан (ака Джокер), мне прикалываться дальше или ты все-таки уймешься?
Тебя предположительно ждет судьба как минимум смены провайдера (их в Луцке как я понял всего три), при совсем удачном стечении обстоятельств - до конца своей жизни дальше локалки не вылезешь, даже через прокси.
Хотя так в падлу это все делать...

Кстати, за

если не можешь доказать тогда нефиг писать всякую х.йню

ты б извинился перед Ларой и аще забыл бы про ут, как серваки, так и форум.
Будешь упорствовать и дальше - бан и тут, и на серваке думаю долго не заставит себя ждать. На одном ты уже забанен, видимо этого мало.

Replay, мне трубу свою бандеролькой выслать или справишься сам? :)

Lara-ONS   1 августа 2009 в 06:28

Ой, спалился клоун... :)) webadmin2 быть надоело, Ларкой-то поинтереснее будет. :)

ОТраВА, да, серьезно воспринимаю, переживаю, страдаю и радуюсь, но только тут, в интернете. На мою реальную жизнь все эти эмоции не оказывают действия, сама я перед компьютером спокойная, пульс постоянен. Это же два разных мира, и даже когда я пишу гневное или истеричное письмо на форум, в реале в это же время сижу спокойно и попиваю чай с мармеладкой, и наоборот. Но в интернете я я именно такая эмоциональная. А может быть, у меня раздвоение личности? :)

Dadlid   1 августа 2009 в 08:29

Lara, можно предположить, что выйдя на улицу ты наденешь еще одну маску. Зайдя в гости к знакомым, ещё одну. И т.д. Психическое расстройство обеспечено. А зачем вообще так напрягаться. Опасносте кругом?

Lara-ONS   1 августа 2009 в 09:50

Дадли, представь себе, что я себя клонирую и в инете мой клон. :)
В реале я вижу человека, с которым общаюсь, а здесь - нет. Так что пусть с ним мой клон общается, для вас это - то же самое, что и я, зато для меня +, что моя психика не страдает.

Карбоновый   1 августа 2009 в 10:04

Графомания — таки на редкость заразная болезнь.

nyp_po_juzni   1 августа 2009 в 11:02

2Butcher

Как я понимаю тут особо безмозглое приколоться решило...

респект тебе)...опять разоблачил меня).. но как видишь , я особо и не старался , зашел к норфу со своей рабочей аськи , там еще ник bodia был ...потом как он стал спрашивать кто такой просто сменил на Lara-ONS...причем здесь РиПлей , это моя рабочая аська)...да я даже там сам спалился забыв переключить укр язык на рус....но всилу того что это был Норф он не заметил)...


А перед Ларой извинятся смысла не вижу....дурочка какая то страдающая ноулафейрством....еще 2 мес назад была какой то нормальной, пока не заходилпа на форум)

Карбоновый   1 августа 2009 в 11:29

Пле, чет так в АС погонять захотелось...

(достает запылившийся диск антологии)

Psychedel1c   1 августа 2009 в 12:16

Вот это вот ВНЕЗАПНО.

Ray4eg   1 августа 2009 в 12:47

Джокер молодец. Сначала с пеной у рта защищает свои права, а как просексли что к чему, так сразу начинает говорить, что ничего особенного не видит в этом и что дара дура.
Таких людей помоему надо просто поголовно вырезать.

Лара
Большинство(процентов 90 наверн) как минимум видели друг-друга на фотках + была куча сходок, лан-пати где народ тоже собирался. Так что мы то друг-друга более-менее знаем =)

Карбоновый
Добро пожаловать.

inok_   1 августа 2009 в 12:50

мароз канкрєтний...непоміняю каже бо термопасту зняв і тепер гаранії непідлягає...
звоню до Богдана небере трубку!
Ось така історія!...

прикольный у них язык всё таки :)

Norfolc-xxxx   1 августа 2009 в 12:53

это был Норф он не заметил)...
:)))
джокер) Я заметил!)))

Lara-ONS R06;(30.07.2009 15:27):
но ты меня видел на АС
Lara-ONS R06;(30.07.2009 15:27):
)

Лара бы написала "но ты меня видел на ОНС)"
И это твоя манера ставить скобку следующим сообщением (ну и ещё ДМ5 так пишет)

Norfolc-xxxx R06;(30.07.2009 15:35):
Лара :?
Lara-ONS R06;(30.07.2009 15:36):
ага
Lara-ONS R06;(30.07.2009 15:36):
вообщето меня зовут катя
Lara-ONS R06;(30.07.2009 15:36):
лара єто ник
Norfolc-xxxx R06;(30.07.2009 15:36):
Оо
Norfolc-xxxx R06;(30.07.2009 15:36):
хм)
Norfolc-xxxx R06;(30.07.2009 15:36):
Ну а почему ті сразу не назвалась?

Я видел "єто" но я был не уверен, и старался подыгрывать как мог))) Я не мог cразу с ходу продумать свои последующие действия, а вот аськи заразы и бутча я дал случайно, не надо было... :\ Потом я спросил Лару чтоб убедиться, и оказался прав... Но! Я забыл сказать, чтоб она не писала это на форум!!!
Такой облом)) Я б над ним поиздевался))) Например написал бы "ей" что люблю))) А потом бы два часа ржал над тем, что он мне ответит))))

P.S. Время у меня на компе сбито (лень ставить)))

Ray4eg   1 августа 2009 в 12:57

Норфолк потомок Шерлока Холмса?

Psychedel1c   1 августа 2009 в 12:57

Стопицотое поколение.

Norfolc-xxxx   1 августа 2009 в 12:58

:)))
Нееее... Я догадался, а вот Буууутч...:))

Lara-ONS   1 августа 2009 в 13:24

Ray4eg, следовательно, 90% тут москвичи, так?
Норфолк, ты не забыл сказал мне, что бы я молчала. :)

_Butcher_   1 августа 2009 в 13:25

2Norf
я после вчерашней качалки рано встал, около 4 утра, думаю блин, не полазить ли по инету. захожу значит на ПэЖо, и чую запах беспредела...

Nixiе   1 августа 2009 в 13:26

вот аськи заразы и бутча я дал случайно, не надо было..
Вот не надо вообще давать аськи чужие никому, даже если тебе кажется, что человек нормальный. Если этому человеку действительно нужна аська, то он пойдет и попросит ее у владельца и не станет клянчить через третьих лиц.

Карбоновый   1 августа 2009 в 13:32

Чегой-то я совсем играть разучился.

Хотя руки еще помнят как доджиться, уже плюс.

Ray4eg   1 августа 2009 в 13:32

Lara
В основном Москва, Питер. Малая часть из остальных.
А так люди на сходки приезжают и из разных городов.
Вот например мы в четверг собираемся. Там будут и питерские и московские.

Nixiе   1 августа 2009 в 13:48

Норфолк потомок Шерлока Холмса?
Да видать у старика было много детей...

NoLevonicks   1 августа 2009 в 13:55

карнажка обиделся на статус у рика в контакте =)).
Очередные проблемы с восприятием? Обида и заинтересованность - не одно и то же.

2X111
Обида - изначально: событие, которое оценивается как несправедливое и оскорбительное отношение, нанесение ущерба для чести (статуса). (wiki)

Очевидно ты считаешь что статус рика был несправедлив по отношению к тебе и оскорбителен (прекрасный повод писать дурь в статусе (c) X111),поэтому у тебя возник интерес почему он так сделал. Это как раз доказывает что ты обиделся, но и не отрицает желания узнать причин написания такого "нехорошего" статуса (Ой, а что у тебя за статус такой нехороший был сегодня вконтакте? (c) X111).

Не переживай, поставим мы тебе пять за фотку в вконтакте, будет чем утещиться ;)

nyp_po_juzni   1 августа 2009 в 14:52

кажется у нас завелся на форуме унылый троль Бутчер

_Butcher_   1 августа 2009 в 15:02

тужься сильнее, не выходит у тебя кроме калла ничего, как ни старайся.
Редис, есть предложение сделать сам знаешь что, опционально попросить Хауса помочь с вечным баном на форуме.

Карбоновый   1 августа 2009 в 15:08

А что он сделал такого, за что его надо пермбанить на форуме?

Psychedel1c   1 августа 2009 в 15:10

вечным баном на форуме.
На форуме не прокатит, стопицот проксей есть.

_Butcher_   1 августа 2009 в 15:15

ну, как минимум уже за это - forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/5669.. , гадкое поведение с участниками форума (воровство мыл, выдача за других как в игре (в т.ч. и за девушек), так и в реале, с жалкими попытками под.ебать все и вся). да и просто уже начинает бесить что среди нас есть такие у.бки. Думаю доводы весомые. Кто за/против?

2Карбоновый
Мог бы посмотреть темы за последние пару месяцев и сам бы все прекрасно понял.

2Psychedel1c
баня на год поможет. за ботоводство то же самое.

У него баттхерт в любом случае не пройдет, на..й эту дипломатию, бестолку уже че-то объяснять.

Nixiе   1 августа 2009 в 15:28

Нене, на нем оч хорошо рейтинг растет.

X111   1 августа 2009 в 15:32

NoLevonicks
Да бле, не устаю удивляться с горе-психологов, делающих какие-либо выводы на основе бесцветных буковок. Сказано было ещё в посте от 30.07.2009 21:05, что пох мне на самом деле и нет никакой обиды, но всё равно глупые дети пытаются вывести меня на чистую воду, понадёргав цитат из контекста и найдя нужное определение в словарике. Понятно, что ты хотел написать что-нибудь вумное, однако, на деле получился унылый фейл. Не переживай, зато на сервере сможешь показать своё "превосходство" с помощью кика.

_Butcher_   1 августа 2009 в 15:33

вопрос какой ценой этот рейтинг растет, и есть ли вообще в таком росте какой-то смысл. терпеть в своем обществе у.бков это прежде всего не уважать самого себя.

X111   1 августа 2009 в 15:43

Какое банить, клоуны на этом форуме всегда в почёте.

Nixiе   1 августа 2009 в 15:45

Мы должны быть первыми во всех рейтингах!!! аминь
Butcher, твоя позиция понятна. А я считаю, что на обиженного богом обижаться грех.

nyp_po_juzni   1 августа 2009 в 16:23

хм, а бутчер все никак не уймется))

кому я реально подосрал так это тебе и Норфу , и немножечко Ларе, но она стала жертвой простого стечения обстоятельств....

с другими у меня норм отношения , есть неплохие знакомые с ОНСа...

Norfolc-xxxx   1 августа 2009 в 16:28

В БЫН НАХ ЭТУ ТВАРЬ!!!

nyp_po_juzni   1 августа 2009 в 16:37

Маленький Norfolc пришел на сисопку,
"Joker - отстой", - крикнул там громко.
Долго пинали мертвое тело,
Никто не вмешался - били за дело

nyp_po_juzni   1 августа 2009 в 16:40

Все как всегда: ночь, Интернет,
Грусть и тоска. Дел больше нет.
Где-то УТшный сервер упал
"Тридцать восьмой!" - хакер Norfolc сказал

Ray4eg   1 августа 2009 в 16:42

Джокер ты путаешь, опущенный здесь ты.

Карбоновый   1 августа 2009 в 16:46

_Butcher_, доводы для бана на форуме ни разу не весомые. Правил он никаких не нарушал, наоборот — выполнял свою функцию клоуна на все сто процентов.

Norfolc-xxxx   1 августа 2009 в 16:48

Ларочка, дорогая, извени, но тебе я подсрал из-зи того, что ты стала жертвой простого стечения обстоятельств....

Бутчер, тебе я насрал, потому что ты вступился за норфа и разделял его точку мнения + ругал меня за то что я играл под твоим ником...

Норфолк, тебе я насрал поднос поноса и наблевал огромную куйню, потому что ты обзывал меня за то, что я испортил и увёл твой клан, стыбрил твоё мыло...

Народ, пока я на них срал, я нечайно потребовал модера, незная что он не нужен, насоздавал не нужных тем, но я же не знал! И вааще, дибилов не бьют а желеют + обиженного богом обижаться грех, так что терпите, козлы! >:(

Ray4eg   1 августа 2009 в 16:50

Да не надо никого банить, со сволотой, положим, надо бороться!

nyp_po_juzni   1 августа 2009 в 16:54

.....
ZAraZKA у себя на серве спрашивает игроков:

-Народ, раскажите басню Крылова " Лебедь, рак и щука".

Laro4ka, давай расказывай.

-Однажды ЛЕБЕДЬ РАКОМ ЩУКУ.

-Laro4ka, какие ты пошлости говоришь? Садись, два. Butcher, давай ты расказывай.

-Однажды ЛЕБЕДЬ ЩУКУ РАКОМ.

-Butcher, какие пошлости ты говоришь? Садись, два. Norfolc, твоя очередь.

-Однажды лебедь, рак и щука...

-Молодец Norfolc, хорошее начало. Продолжай дальше.

-... РЕШИЛИ ВЫЕ#АТЬ СЛОНА!!!!!

Ray4eg   1 августа 2009 в 16:58

Домогался моей аськи, а теперь игнорит =(

_Butcher_   1 августа 2009 в 17:00

акей, да будет цирк, как вам угодно.
богдан, молись каждый день чтоб мы не встретились. в ином случае ежемесячная доплата за инвалидность и прием пищи через трубочку тебе гарантированы.
развлекай себеподобных, рейтинг повышай, воруй аккаунты как только что сделал, сри на здешних форумчан, им ведь это нравится, это ж рейтинг форума повышает, не важно с каким он запахом.

2Карбоновый
Если он ничего не нарушал, то это не форум, а обычная помойка, безо всяких правил.

nyp_po_juzni   1 августа 2009 в 17:03

да нет Ray4eg , ты один из тех игроков, которых я уважаю....неадыкват еще тот)

Ray4eg   1 августа 2009 в 17:04

А чем я это заслужил то?)

Psychedel1c   1 августа 2009 в 17:05

то это не форум, а обычная помойка, безо всяких правил.
Чё-то долго доходило...

А чем я это заслужил то?
Ты милашка.

nyp_po_juzni   1 августа 2009 в 17:18

....
На УТшном форуме.

Butcher:

- Кто считает себя пpидуpком, встаньте.

Чеpез несколько минут встает Norfolc.

- Ты что, считаешь себя пpидуpком?

- Hет, но нехоpошо, когда вы один стоите...

Карбоновый   1 августа 2009 в 17:39

_Butcher_, sic! Клейми нас позором! О, куда же делись Духовность™ и Нравственность™...

Norfolc-xxxx   1 августа 2009 в 17:44

Ой млин) джокер) Хоре рекламы нам пересказыват))

P.S. Народ) Бутч прав) Мне ток что такая осациация в голову пришла))) Знаете, типа наш форум, это свиноферма)) Вы всё срёте, срёте, срёте, а побеждает в "рейтинге" та свиноферма, что больше насрола))) Оч подходит к вам)

Hиндзя   1 августа 2009 в 17:47

это не клоун, это баянист какойто

Norfolc-xxxx   1 августа 2009 в 17:49

Да, и ещё один маленький девизик к форуму: "Один за всех, и каждый сам за себя!"

И есчё ^^

.....
ZAraZKA у себя на серве спрашивает игроков:

-Народ, раскажите басню Крылова " Лебедь, рак и щука".

Laro4ka, давай расказывай.

-Однажды ЛЕБЕДЬ РАКОМ ЩУКУ.

-Laro4ka, какие ты пошлости говоришь? Садись, два. Butcher, давай ты расказывай.

-Однажды ЛЕБЕДЬ ЩУКУ РАКОМ.

-Butcher, какие пошлости ты говоришь? Садись, два. Norfolc, твоя очередь.

-Однажды лебедь, рак и щука...

-Молодец Norfolc, хорошее начало. Продолжай дальше.

-... РЕШИЛИ ВЫЕ#АТЬ дЖОКЕРА!!!!!!!!!!

N3wbie   1 августа 2009 в 17:58

2Norfolc
[:||||:]
Cук, да ты петросян!

N3wbie   1 августа 2009 в 18:06

Форум ут - Построй свою любовь! (с)

Hиндзя   1 августа 2009 в 18:07

петросян номер два

Nixiе   1 августа 2009 в 18:17

Джокер ищет себе пару...

Norfolc-xxxx   1 августа 2009 в 18:22

Если он про нас, то я про него))

Маленький джокер по крыше гулял,
Крыша закончилась, джокер упал...
В полёте он сделал 33 сальта!!
Долго мозги здирали со свальта...

N3wbie   1 августа 2009 в 18:26

бл%, Пушкин отдыхает, нука еще сморозь глупость!

NoLevonicks   1 августа 2009 в 18:33

2 X111
Fail? nahnahaha. Я тебе привел определение обиды, чтобы ты хоть знал что это и не отнекивался, и чтобы не быть субъективным. Твои изливания на форуме говорят как раз таки о том что тебе не пох, сколько бы постов типа '30.07.2009 21:05' ты не писал. Чтобы долго не прирекаться сойдемся на том что это только мое мнение и выглядит твоя обида для меня забавно на фоне твоих постов что в инете всем на все пох ;)

X111   1 августа 2009 в 19:05

Твои догадки к реальности никак не относятся, к сожалению. Чтобы знать, обижен я или нет, надо, наверное, быть мной самим для начала, а не гадать по буквам в интернете, которые написаны без эмоций. Хотя тебе, в силу возраста, разумеется, понятнее, как оно на самом деле.

Карбоновый   1 августа 2009 в 21:42

X111, ты когда-нибудь тест Люшера проходил?

X111   1 августа 2009 в 21:45

Неа, ибо психотесты, как таковые, объективными не считаю.

Карбоновый   1 августа 2009 в 22:57

X111, same to me, однако этот очень точно (в моем случае) попал в цель... Это к слову о диагностировании через Интернет, лол :)

X111   1 августа 2009 в 23:10

А тестов, вскрывающих истинное содержание эмоций в постах, у тебя, случайно, нет? Уверен, местные психоаналитики совершенно точно о таком мечтают:)

Hиндзя   2 августа 2009 в 00:00

однако этот очень точно (в моем случае) попал в цель...
прошол три раза, спамил как попало, но по разному...
...чую гдето тут подвох :))

Hиндзя   2 августа 2009 в 00:04

_MIT_
правильно писать не "В ПГ" а "Ф ПГ" :))

inok_   2 августа 2009 в 00:16

прошол три раза
фигасе. а я застрял на 6-м уровне :(

Hиндзя   2 августа 2009 в 01:17

сколько шуток то
в пору создавать доску почета "лучший Петросян недели"

PS пикчу в творчество отправил, сорри если цитата не точна, ща ее уж и не откопать)

_MIT_   2 августа 2009 в 01:48

А как же копирайты? :3

nyp_po_juzni   2 августа 2009 в 13:58

.......

Если я в судьбе УТ
ничего уже не значу
я забуду про PG
я смогу , я не заплачу

Этот срач перетерпев
я играть не перестану,
все равно задротом стану
все равно задротом стану,
даже если не в УТ...

Nixiе   2 августа 2009 в 14:52

Прямо даже всплакнуть захотелось... ыыыыы

Lara-ONS   2 августа 2009 в 15:25

Ну если участники рассказывают тут переделанные анекдоты, то и я не удержусь.

Встречает как-то раз Норфолк очень грустного Джокера, спрашивает:
- Джокер, ты чего такой печальный?
- Да в яму с гмном провалился.
- И глубоко?
- По щиколотку.
- Ну это не так печально!
- Не скажи, Норф, я туда головой вниз упал.

Lara-ONS   2 августа 2009 в 15:26

Юбилейный 500тый за мной! :)

Lara-ONS   2 августа 2009 в 15:37

Не хрен, ибо нЕхрен! :)

Нда, при такам поведении роста темы можно не ждать.

Ray4eg   2 августа 2009 в 16:02

А чего ты хотела это ПГ...
Кстати, Лара, а чего ты хочешь?

Lara-ONS   2 августа 2009 в 16:17

Рэйчег, в смысле? В жизни или здесь? Хотя про первое спрашивать было бы глупо, поэтому отвечу на второе: развлечся и отдохнуть.

Ray4eg   2 августа 2009 в 16:55

Ну я просто ожидал оригинального ответа )

Lara-ONS   2 августа 2009 в 16:59

Ну не на форуме же.

OTpaBA   2 августа 2009 в 23:42

Рэйчег, Ваш ход. ;)

Ray4eg   2 августа 2009 в 23:55

Лара
Ну давай на приват перейдем, уверен, нам есть, что рассказать друг другу =)

I_am   3 августа 2009 в 11:49

_Butcher_ респект. Луч света в тёмном царстве.

Lara-ONS   3 августа 2009 в 13:24

Рейчег, не стоит. Хотя если хочешь что-то рассказать, то велком в мейл, м-агент или личку.

nyp_po_juzni   3 августа 2009 в 14:44

_Butcher_ респект. Луч света в тёмном царстве.

такие как бутчер здесь долго не задерживаются. Это не тот форум где играют по правилам)

Ray4eg   3 августа 2009 в 14:48

Эх Лара, а почему не стоит то? Что-то скрываешь? =)

InFerion-   3 августа 2009 в 15:15

Препараты принимай

Hиндзя   3 августа 2009 в 15:23

такие как бутчер здесь долго не задерживаются. Это не тот форум где играют по правилам)
вновь прибывший клоун решил что он знает местные правила ? лол, а впрочем не важно, пиши исчо :)

Lara-ONS   3 августа 2009 в 16:08

Рейчег, перечитай мой предыдущий пост, а именно, что написано после первой точки.

Ray4eg   3 августа 2009 в 17:14

Лара ну елки-палки, могла бы и подыграть...

Lara-ONS   3 августа 2009 в 17:40

Ну извини, не в настроении, видимо. :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru