PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Star Wars: Knights of the Old Republic 3 patch, Guitar Hero 3: Легенды рока дата выхода, Silent Hill 4: The Room ключ

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > помогите с выбором ушек..

помогите с выбором ушек..

Killser   10 января 2008 в 14:54

ну по сабжу . хотелось бы услышать какие ушки юзаете вы , и как впечатления от них.
ну и собсна что посоветуете . такие что б попижже , с микрофоном, но в пределах 120 $ .
вот пока остановился на icemat siberia combo , ряльная цена которых до 2к наших , но не в одном магазе не нашел . а где есть то на половину дороже .. , и так же на speed link medusa . которые везде есть , но что т не внушают они мне доверия .

toxikk.com   10 января 2008 в 15:10

сенхи HD280 pro, остальное шлак, микрофон за 20р настольный, и ниипёт :)

Карбоновый   10 января 2008 в 16:13

у меня олдскульные наушнички зинхайзер PX100

всем устраивают - качество звука хорошее, легкие (не люблю большие уши), единственное что подушечка одна у них продырявилась, хотел новые купить - нигде уже не продают :/

Killser   10 января 2008 в 17:02

прочитав еще одну кучу обзоров , и всевозможных коментов и отзывов , пока остановился на SS Siberia Neckband
ушки! в коментах пишут удобны и тд...

Карбоновый   10 января 2008 в 17:21

имхо под маркой SteelSeries тока коврики хорошие делают, ну да ладно )

OTpaBA   10 января 2008 в 19:34

Philips SHP 895.
Немного устаревший, но зато бюджетный вариант.

А вообще, посмотри обзоры на www.stereo.ru/.
Там каждые полгода большие тесты выкладывают.

[AMP]Rider   10 января 2008 в 20:24

Юзаю Genius HS-04SU. Мягкие и довольно удобные ухи (по-научному вроде они называются "амбушюры"), одеваются на голову, а не на шею, что лично мне нравицца. Дуга железная, но собссно к голове прилегает кожаная лента, так что не жмет. Микрофон на гибком металлическом держателе, крути как хошь. В общем, я доволен. Цена (в Питере) = 500 руб.

З.Ы.
Не реклама.

LrRaiden   11 января 2008 в 01:14

возми sennheiser MHD280 будет кул , если только сможеш достать =) , у мну sennheiser HD250 .

drqks_   11 января 2008 в 02:50

у мну сенхи хд 205 и сенхи хд250. )))

S E X   11 января 2008 в 04:20

ICEMAT Siberia Neckband хорошие ,юзаю мне очень нравятся , раньше юзал простые ICEMAT'ы тоже был вполне доволен .

А вообще смотря для чего тебе уши нужны . Если нужно кач-во звука, то тут лучше всего брать сенхейзеры . Если просто чтобы играть , то и уши за 500-600 р на рынке подойдут . А ICEMAT'ы честно говоря не советую брать , они стоят дорого , кач-во звука у них среднее (для кс хватает :D ) , вобщем не стоят своей стоимости .

Исключение - айсматы можно брать,если тебе уши,как и мне нужны тупо из-за п*здатого дизайна . Еслиб не дизайн,я бы никогда их не взял :)

KoPoBa_DyPeHka   11 января 2008 в 10:34

Дома использую Philips SBC HP890. Но у них маленький недостаток - слабое, ненадежное крепление чашек. Сынишка после просмотра мультфильмов оперся на наушники рукой и крепление треснуло, чашка стала вываливаться из гнезда креления. Пришлось приклееть "намертво".
На работе - Sennheiser HD497. "А ля гер ком а ля гер". Такой простой надежный вариант.

fаust   11 января 2008 в 11:41

Killser
10.01.08 17:02 прочитав еще одну кучу обзоров , и всевозможных коментов и отзывов , пока остановился на SS Siberia Neckband
в коментах пишут удобны и тд...

Спешл эдишн под отмазки, орали на ухо, музон всё заглушал, звуковуха не вытягивает, список отмаз в комплекте )))))

fаust   11 января 2008 в 11:52

ForFunner
10.01.08 16:13 у меня олдскульные наушнички зинхайзер PX100 , подушечка одна у них продырявилась, хотел новые купить - нигде уже не продают :/


Вот здесь продают подушки к твоим ушам за 25 рублей :ДДД

Карбоновый   11 января 2008 в 12:11

2fаust



а ч0, можно и купить, вдруг размер подойдет)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru