PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/2]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Aliens vs. Predator (2010) NoCD, Crysis 2 torrent, Carmageddon: Reincarnation дата выхода

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Помогите Советом.Проблема с компом

Помогите Советом.Проблема с компом

afafaf   26 декабря 2004 в 21:07

Help me !!!!!!!!


У меня такая проблема.Когда захожу в UNREAL Tournament 2004 через пару секунд у меня всё
зависает , какие-то искажения изображения всё смазано и стоит картинка на одном месте,
весь экран в каких-то красных точках , приходится перезагружать, так бывает не только в играх.Дело ХРЕНЬ.Такая фигня
бывает и в других играх - но реже!Спрашивал у друзей кто-то говорит что-то с мат.платой,
кто-то что с видеокартой.Вообщем незнаю.Видеокарта у меня Geforce MX 440.Продолжается это
достаточно долго , уже не могу терпеть. ПОМОГИТЕ , чем сможете!PLEASE.Пожалуйста, если можно
поподробнее. Заранее СПАСИБО. Буду благодарен любому совету. :)
|Slim|

e-mail:wc3gg@rambler.ru

DeX   26 декабря 2004 в 22:08

Дело скорее всего твоей видеокарте. Попробуй поставить свежие дрова.
P.S. Ты ее случайно не разгонял?

DJarl   26 декабря 2004 в 22:08

Cмени видюху! Unreal2004 и не будет идти нормально на MX. И от проца зависит. Так какой у тебя проц? С MX лучше Semtrona (где-то на 2400Гц) не придумать. Стоит он всего около 2тыс. Зато все игрухи полетят. Все игры будут идти без тормрозов.(которые вообще пойдут естественно).

neovirus[L.A.]   26 декабря 2004 в 22:45

У меня был mx440 НЕразогнанный и на нём UT 2004 бегал, не медленнее чем сейчас на fx5200.
Скорее всего дело конечно в видеокарте, но не потому что это mx, а потому что что-то с ней случилось.
У моего друга тоже самое было(похожие глюки): сначала в самых мощных играх, потом просто в играх, потом даже в Трэкмании... а потом и винде(редко, но всё же)! Короче он по гарантии комп на экспертизу отправил(у него ноутбук),
они так и не разобрались в чём дело и поставили новую видеокарту, после чего всё заработало...
Так что если есть гарантия, добивайся замены!
P.S. У него Radeon 9200 64mb

Natasha   27 декабря 2004 в 00:33

100% надо проверить все, начиная с видеокарты.....очень часто такие симптомы бывают, когда что-то (материнка,винт, видюлька) начинает накрываться....может еще стоит попробовать сбросить настройки по минимуму - если они так НЕ стоят....просто MX серия не держит всякие эффекты типа мультитекстурирования (это вроде так называется :)) ).....ну и разгон оф корс.... :))
P.S. это слова знающего человека , не мои лично..... :))

Saskvach96   27 декабря 2004 в 13:43

Серия видеокарт MX очень галимая серия. Даже на многих играх на обороте черным по белому написанно, что они не гарантируют правильную работу на видеокартах серии MX.
Мой тебе совет купи новую видюху.

Ser5 aka USF   27 декабря 2004 в 22:56

MX как модель тут не виновата. У меня MX440 - нормально. У друга на P4 2,5Ghz при 800Ч600 / 1024Ч768 и всех включенных настройках Нереал летает - FPS выше 70 точно.
А глюки - скорее всего какое-то железо навернулось, ИМХО - бедная видюха. Возьми у кого-нибудь рабочую видеокарту, проверь.

А если проц новый, то, если покупать сейчас - лучше Barton, а если потом - то полноценный AMD64. Семпроны - обрезки, не конкурирующие с Бартоном. К тому же, плохо помню, читал в Апгрейде, какие-то Семпроны (или все) не разгоняются вообще в упор.

2 Saskvach96
Оффтопик скажу. :-) Можно?
Голимый - означает полный, чистый, гольный. Голимый ДОС - чистый ДОС. Голимая чушь - полная чушь. И так далее.
:-)

DedMazai   29 декабря 2004 в 13:02

2 Ser5 aka USF

В данном контексте слово "галимая" обозначало "галимая лажа". Просто если разговаривают не два тормоза, то смысл фразы и так ясен: стало быть слово "лажа" можно опустить... :)

Ser5 aka USF   30 декабря 2004 в 19:41

2 Дедушка Мазай
Да я-то понял, не тормоз. :) Но много людей, из-за того, что слово "голимый" употребляется преимущественно со словами "чушь", "гомно", "дермо" и т.д., неправильно поняли его значение - как обозначающее "плохой"/"хреновый"/...
Ну так надо же сеять культуру и просвещение в массы, помогая народу избавиться от мелких ошибок! :-)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru