PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Ex Machina патч, Dragon Age: Начало системные требования, E.Y.E.: Divine Cybermancy скриншоты

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Помогите создать СЕРВЕР!!! SOS!

Помогите создать СЕРВЕР!!! SOS!

Burizm   28 декабря 2005 в 23:03

Создаю сервер для игры в интернете а друг не может сайти на него т.к. у меня в пинге N\A! А когдп он создаёт то у него всё ок! И пинг показывает и всё работает! Мне на сайте дали ссылку на сайт unrealadmin.org только я непойму чё там делать и как мне это поможет! Помогите люди добрые а то я уже низнаю чего делать!

NW|scream3r   29 декабря 2005 в 16:01

Ты б хоть написал как серв пускаешь, под виндой аль под линухом, аль под фрёй. Какой выход в инет и через что, то бишь мопед усб, или лан. Если у тя домашние сети то нужно разбираться с твоим конкретным случаем. Если ты юзаешь адсл через лан подем то нужно сделать порт форвардинг, либо включить ДМЗ, это делается через веб интерфейс опять же смотря что у тя за модем. Есть вариант что у тя стоит файр вол который блокирует поползновения твоего товарища, короче вариантов много, так что пиши подробнее.

Burizm   29 декабря 2005 в 20:58

У меня ADSL 256\128! На Стриме сижу. Сервер по Windows пускаю! А как сделать порт форвардинг, либо включить ДМЗ? Ну если конечно поможет!

NW|scream3r   30 декабря 2005 в 00:19

Ты скажи сначала чё у тя за модем ? Если лан, то поможет, а если усб то надо в софте копаться.

wais   30 декабря 2005 в 00:51

>>>У меня ADSL 256\128! На Стриме сижу. Сервер по Windows пускаю! А как сделать порт форвардинг, >>>либо включить ДМЗ? Ну если конечно поможет!

Я делал сервер на АДСЛ с УСБ модемом, кайн проблем. Может у тебя роутер, а не модем?

Burizm   30 декабря 2005 в 10:23

www.stream.ru/equipment/ -вост ссылка на мой модем! Paradyne 6212. Я просто не очень понимаю ЛАН или не ЛАН у меня! Простите что не могу ответить на ваш вопрос! ПРОСТО НИ ХРЕНА НИ ПОНИМАЮ!

Male   30 декабря 2005 в 12:03

ЛАН -- это LAN - Local Area Connection -- "локалка" :-)

NW|scream3r   30 декабря 2005 в 13:51

2 Male не сбивай человека, к тому же что написал с ошибкой.

2 Burizm итак, у тя ЛАН мопед. Здесь есть мануал по твоей модели либр по похожей модели, но не столь важно короче качай
www.nwlegion.spb.ru/files/6212-A2-GB22-00.rar
Там находится pdf файл, для его простомотра нужен акробат ридер, надеюсь у тя он есть, если нет то качай и его www.adobe.com/products/acrobat/readstep2.html

Затем открывай файлик и читай, надеюсь что проблем с англицким нет. В кратце, что тебе нужно сделать.
1. Зайти на твой модем, если добрые люди из стрима не поменяли его дефолтный адресс то открой броузер и набери там 192.168.1.1 так ты откроешь веб интерфейс, там войди набрав в полях login и password слово admin, затем иди на закладку Advanced, а там на тыркай на пункт Port Forwarding, в появившемся окошке ты можешь сделать порт форвардинг, либо включить DMZ. Чтоб сделать порт форвадинг читай мануал, страница 3-20, там же и картинка 3-15 на которой изображено то что ты должен лицезреть на экране. УТ шный порт который те нужно пробросить 7777. В плане удобства и безопастности лучше всего разобраться с порт форвадинг, потому что DMZ будет отсылать на твою тачку все запросы приходящие на твой ип, ежели всё таки будешь юзать ДМЗ то не забывай его выключать после того как поиграете, ибо безопасность. Терь постарайся внимательно изучить мануал на который я те дал ссылку, там есть вся нужная те инфа.

Burizm   30 декабря 2005 в 15:06

Когда набираю в login и password слово admin он мне пишит Error: Bad username/password и дальше уже сделать ничего нимогу?

NW|scream3r   30 декабря 2005 в 15:11

Попробуй ввести Admin (и логин и пасс), именно с большой буквы, если и на это он повернётся мягким местом, рой документацию в стриму, либо звони им в суппорт, так мол и так.

UX.Bullet   30 декабря 2005 в 15:33

читАл......есть имхо
коли ты в стриме - то раз в сутки твой IP меняется......тебе сюда: dns2go.deerfield.com/

Burizm   30 декабря 2005 в 21:02

Я вот только не понимаю что выбирать из списка игр Unreal Server или UT? Вроде делаю правильно а в пинге всё равно N\A

NW|scream3r   30 декабря 2005 в 22:54

Вруби просто ДМЗ чтоб мозг не ипть себе

Burizm   31 декабря 2005 в 07:08

Короче захажу в Advance далее Port Forwarding потоь DMZ выбипаю свой IP ставлю галочку над Enable потом Apply Save All!
Захожу в UT 2004 а он мне опять N\A! Мож я тупой вообще пипец? В чём я ошибся, скажите пожайлуста? С Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru