PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-Rankin-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, The Cursed Crusade. Искупление torrent, мод для Halo 3, Смерть шпионам официальный сайт

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > ПОМЯТКА ДЛЯ ВСЕХ СТРАЖДУЩИХ ... БЫТЬ КРУТЫМ.

ПОМЯТКА ДЛЯ ВСЕХ СТРАЖДУЩИХ ... БЫТЬ КРУТЫМ.

PG.ViP   28 ноября 2004 в 13:40

Как НЕ надо вести себя на форуме:
Взято с www.palmidet.com

1. При регистрации введите себе интересное имя,
например такое: "##@22^^&^^!!" или такое "FrAggWvvEk-OppDm",
так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY",
все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения,
дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

HEPBAHA   28 ноября 2004 в 22:25

Занятно... ;)

ERA|m1tkaRU   29 ноября 2004 в 10:50

PG.VIP
Сам себя веселишь ? ... мнда ... или может всем новичкам покинуть этот ПУБЛИЧНЫЙ форум из-за столь остроумных правил которые ты взял с чужого сайта посвященного КПК где все эти вопросы более актуальны чем здесь?

PG.ViP   29 ноября 2004 в 11:08

Так покинь, коли не понял к чему я это вылажил... А если понял, то твоя язвительность не к месту.

Берс   29 ноября 2004 в 11:22

на id темы посмотрите... ой не к добру это... бугагагага... :))

ERA|m1tkaRU   29 ноября 2004 в 11:32

Pg.VIp
А ты самый главный инквизитор что-ли?
Торквемада местного разлива?

ПАЛМИДЕТ сугубо личный / частный форум - он нигде не рекламируется, он не занимает громкого доменного имени (даже двух) ut2 ut2004, он не пропагандирует нчиего, не вешает банеров - он содержит сугубо технический форум где обсуждаются вопросы как сделать то и это, а также содержит ФТП (огород) с нелегальным софтом (ХВАЛА ЕМУ ЗА ЭТО) - поэтому он может позволить себе едкости и колкости в правилах форума (дабы вопрос "Как сжать видео на 320*240?" не поднималлся в 1000 раз).

Здесь же на этом [b] ПУБЛИЧНОМ РЕСУРСЕ [/b] просиходит ОБЩЕНИЕ (а не выяснение тех. деталей той или иной программы) ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ, разных по своему уровню игры, интелекта, вовзраста и надо быть более терпимым и понимать ЭТО. Писать такие "саркастические" правила в топике "ДЛЯ КРУТАХ ... БЛА БЛА БЛА ...." это [b] ДЕЦКИЙ САД [/b]


PS удачи в нелегкой инквизиционной деятельности

PG.ViP   29 ноября 2004 в 11:42

Слушай сопел(за "детский сад"), не тебе мне указывать, что и как делать. С каких это пор "ЯИЦА СТАЛИ УЧИТЬ КУРИЦУ"? Тебе сказали - "не нравится, не ешь", и нех... выделываться, как муха на стекле. Ты лучше глянь что происходив других ветках...
Все ясно???

ERA|m1tkaRU   29 ноября 2004 в 11:44

о - вот они достойные слова мОДЕРАТОРА ведущего UT форума.

думаю всем всё ясно

дальше пререкаться с "курицей" не буду ...

PS да и еще - у КУРИЦЫ нет ЯИЦ - ЯЙЦА ЕСТЬ У ПЕТУХА.

PG.ViP   29 ноября 2004 в 11:56

Я другого ответа и не ожидал, похоже неприязнь ERA к PG. дает о себе знать.
ps МИТЯ, а как бы ты среагировал на этот пост, написанный не мной, а вашим ВВОЛЬФОМ???

ERA|BERKUT   29 ноября 2004 в 13:29

гoрбатого тока могила исправит, так что не делаем замечаний "курице"
З.Ы. "а что тебе не по носу"? (С) PG.VIP)

Берс   29 ноября 2004 в 13:30

Значит теперь на форуме ПГ демократия? Тобишь - кому не нравится - идут нах*й? :)))

ТиДжиЭс   29 ноября 2004 в 13:55

Не знаю насчет PG, а вот в клане ERA два ярко выраженных дебила точно есть.

ERA|BERKUT   29 ноября 2004 в 14:00

Спасибо тебе, о великий TGS, за столь лестную оценку достижений скромного клана ЭРА, и подчеркивания лучших качеств некоторых его членов=)))

PG.ViP   29 ноября 2004 в 14:15

Я не хочу и НЕ БУДУ ни с кем из ВАС препираться, но ВЫ так и не поняли сути.
Можете обзывать, матюгать, вытирать об меня ноги ЗДЕСЬ (в жизни не пройдёт) - МНЕ ПОХ....
Как я понял это форум ВСЁ и ВСЕХ стерпит.
С уважением ко ВСЕМ, Ded-Ustas aka PG.ViP... :D:D:D

ERA|BERKUT   29 ноября 2004 в 14:28

Хм, интересный разговор.
Про приперательство:
>>Слушай сопел(за "детский сад"), не тебе мне указывать, что и как делать. С каких это пор "ЯИЦА СТАЛИ УЧИТЬ КУРИЦУ"? Тебе сказали - "не нравится, не ешь", и нех... выделываться, как муха на стекле. Ты лучше глянь что происходив других ветках...
Все ясно???>>
Ага, можешь не приператься дальше, уже "приперся".
Если бы не было этой фразы я бы даже писать тут не стал.
Идем далее.
>>Можете обзывать, матюгать, вытирать об меня ноги ЗДЕСЬ (в жизни не пройдёт) - МНЕ ПОХ....>>
Я счастлив, что ты так внимательно относишся к происходящему здесь.Одно "но".Пока тебя тут никто не обозвал, не послал, и не вытер ноги.Например фразы моего поста, содеражат ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО терминологию, используемую тобою САМИМ.От меня ты оскорблений не дождешся, ответ почему найдешь в последней фразе процитированного мною твоего поста.
Да и еще.Личную жизнь при себе оставь.На этом форуме она вряд ли кому-то интересна.
>>Как я понял это форум ВСЁ и ВСЕХ стерпит.>>
ОТвет достойный модератора!Браво=)

Можешь не отвечать, почитай и подумай о том как ты разговариваешь с людьми, и к какой реакции такой стиль может привести.

ERA|m1tkaRU   29 ноября 2004 в 14:36

*****************************************
PG.ViP
22.11.04 08:51 ЕЩЕ ОДНИ РАЗДОЛБАИ... ПЕРВЫЕ ПЫТАЛИСЬ ЗДЕСЬ СДЕЛАТЬ ВЫЗОВ ВСЕМУ "НЕРЕАЛУ", ЭТИ ЖЕ ВЫНОСЯТ СОР ИЗ ИЗБЫ...
МОЙ СОВЕТ - ПЕРЕНОС ТЕМЫ НА СВОЙ САЙТ... БУДЕТ ФЛУД, ТЕМУ ПОФИКСЯТ!!!
*****************************************

(Уважаемый МОДЕРАТОР в адрес ребят из клана MAD)

PG.ViP   29 ноября 2004 в 14:38

Началось.................... :D
ps PG.ViP
29.11.04 11:56
Edit Del Я другого ответа и не ожидал, похоже неприязнь ERA к PG. дает о себе знать.
ps МИТЯ, а как бы ты среагировал на этот пост, написанный не мной, а вашим ВВОЛЬФОМ???

PG.ViP   29 ноября 2004 в 14:46

А кто ВАМ сказал, что я модератор??? Толлько щас понял в чем суть...

Берс   30 ноября 2004 в 01:23

"Войско взбунтовалось... Говорят царь - ненастоящий!" (с)...
:))))

DedMazai   30 ноября 2004 в 15:08

Митяй, ты чего на парня взъелся?!
Правила эти никому не навязываются, а были опубликованы здесь чисто для фана. Я, например, ни разу не бывал на сайте по проблемам КПК и, соответственно, никогда такого произведения не читал.
А почитать было интересно, PG.ViP - спасибо.

З.Ы. Кстати, а куда пропал WWolf и компания? Без ихних "ведущий клан в России по ОНС" и т.п. скучновато как-то становится... Заглянуть, что-ли как-нить на досуге на их страничку... Можт там уже планы мирового господства обсуждаются, а я не в курсе... :)

Inf|LaG   30 ноября 2004 в 15:36

да, негативное отношения митьки к випу дествитель безоснования. Вип вылажил ето чисто для прикола и нечего такого плохова я например в етом не вижу....

den11_   30 ноября 2004 в 19:37

Да ребята, куда там Нагиеву со своими окнами до вас.
так держать.)

UT04blackcatUT04   30 ноября 2004 в 20:08

:)) yes!!!! (а здеся звездочки дают?)

UX.Bullet   30 ноября 2004 в 20:35

да...первую получишь после первой тысячи постов...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru