PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Walking Dead: The Game, the видео, скриншоты из Обитель Зла 3. Немезида, патч для Payday: The Heist

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > После установки Unreal Tournament 2004 v3339...

После установки Unreal Tournament 2004 v3339...

Mohnohobot   8 мая 2005 в 22:44

Стоял русский анрил - из за проблем игры в инете, когда кто то заходит ко мне с анрилом с того же диска - его всё время выкидывало - был установлен UT2k4AutoPatcher.exe
он соответственно пропатчил IpDrv.dll и Engine.dll
(только сёдня нашёл что : При игре в локальной сети, на Dedicated или Listen серверах через пару минут после начала игры происходит дисконнект с сервера с сообщением о невалидности CD Key.
Для устранения этого нужно в UT2004.ini сервера найти раздел [IpDrv.MasterServerUplink] и установить там следующие значения параметров:
DoUplink=False
UplinkToGamespy=False
SendStats=False
ServerBehindNAT=False)
Перестали автоматически пинговаца серваки в инете (мне интересна а это патч UT2k4AutoPatcher.exe добавляет список каких то конкртных серверов или мне видно любой Listen сервер??? а то что то уж очень постоянны там и серваки и люди... и неужели так мало их? когда унрыл 99 запускаешь - там инетовских серваков такие горы... ууу...)
При создании Listen сервака (я так пол - ет когда я и играю и я же сервак) убралась страничка с настройками сервера (ну там имя админа, макс. кол - во игроков и другая хрень)
что то я нашёл в UT2004.ini
но есть подозрение что больше моего сервака никто в инете не видит (пока проверить не с кем - но раньше пожизняк кто то да зайдет (видимо есть дифицит с серваками "вторжение")
в инете я поискал описание UT2004.ini - на русском так что то и не нашёл :(
если кто видел/имеет описание подробненькое на русском UT2004.ini - скиньте плз :)
ну и ещё пачиму то такой глюк - сколько ботов не ставь - играют 2 бота - полюбому, даже если вручную выбрать конкретных ботов - всё равно 3 и хоть тресни! (про ADD BOTS счаз речь не идёт ;-)
этот патч он вообще нужен? я вот недогнал - ничё к лучшему то не сменилось :(
только язык английский (ну это то хрен с ним :) там уж всё изучено и ничё нового ) и какие то глюки...
м, да попутно вопрос
в фавориты как 2 или больше записи добавить???
у меня просто заменяет предидущую и хоть тресни...
фига я сочинение нагрохал! Сразу видать - припёрло человеку получить ответы на свои вопросы :D

DedMazai   8 мая 2005 в 23:32

1. Ну во-первых, у нас в локалке у всех один и тот же дистрибутив Анрила - DVD, английская версия, с кряком от Deviance...
Так вот, спокойно все вместе играем на любых серверах - хоть listen, хоть dedicated...
Никакого "патча" UT2k4AutoPatcher.exe не нужно... Хз вообще что это за штука такая.
А кикало твоих друзей не потому, что у вас версия игры одинаковая, а потому что у обоих (?) она пиратская. Т.е. твой сервак отсылал запрос к мастер-серверу и он чела кикал за невалидный СД-Кей.

2. DoUplink... и прочее нужно, если твой сервак выход в инет имеет. Если просто по локалке играть, то и это не нужно.

3. Все остальные глюки у тебя, похоже, связаны с пресловутым "патчем". Снеси его нах. Он не нужен.

4. В фавориты добавляем так: открываем вкладку LAN->правый клик-> добавить IP
После этого на вкладке Favorites должна появиться новая запись.

5. Чтоб твой "левый" серв видеть из инета - нужно знать его точный адрес. Так что прорекламируй его где-нибудь кому-нибудь и тогда уже народ подтянется :)

6. А чтобы Эпиковский мастер-сервер выдавал тебе список серверов нужен лицензионый СД-Кей. На пиратке ничего не выйдет, там тебя просто кикнет палюбе.

7. Да, и патч обнови - 3355 давно уже :)

54M0D3LK1H   9 мая 2005 в 00:19

Пасматри на www.prounreal.dp.ua/modules/xoopsfaq/
может найдешь че нить полезное

Mohnohobot   9 мая 2005 в 00:23

ну собсна как конкретно этот патч действует :) Х.З.
но я где то МЕЛЬКОМ видел что он грит Эпиковскому мастер-серверу (это твоя, DedMazai, терминология - я честно пока не знаю что за зверь ето такой, но по контексту - сервер, который проверяет анрил на легальность кея) что ето демо и вобще дескать не трогай убогого...
и вроде похоже на правду - т.к. я в инет недавно по крупному вылез и мой сервак не рекламировал,
однако как не начинал играть - всё время залезали люди (несмотря на мою гавёную линию и большие пинги) я их не звал, не приглашал (не в смысле что я против, нет, я очень даже за - двумя руками, причём , ет я к тому что они значит видели где то мой сервак - наверное так же как и я - join game, потом ждёшь пока он до сервака достучицца и становяцца активны закладки "сеть" и "интернет" вот в "интернет" у меня и висят серваки, только я не пойму это такие же перцы как я создают или стоит где нить отдельный комп под сервак, подключёный к инету)
вот для того UT2k4AutoPatcher.exe и нужен...
у меня не двд а 3 сд русского анрила
куплен когда ещё только унрыл 2004 появился, дождался перевода некривого на русский и купил...
только не советуйте купить двд и лицензионный :) мне бы на инет денех и то харасо :)
как думаешь твой кряк мой унрыл возьмёт?
может поделишься? я этот, mohnohobot@mail.ru
кстати про инет
есть в юзверь.ини такой параметр, который отвечает за скорость...
[Engine.Player]
ConfiguredInternetSpeed=9636 // Скорость при игре через интернет
ConfiguredLanSpeed=20000 // Скорость при игре через LAN
я может чего не догоняю - но у меня скорость выше 14 кб/сек не поднимаеца никак
канал в инет - ну 30 кб/сек, а используеца едва половина
менял, ставил заоблачные даже цифры - все равно пик 14
ну это соответственно на LAN - остальное ещё меньше...
там можно же в настройках, в самой игре, выбрать модем, АДСЛ, что то ещё и сеть...
ну сеть больше всего жрёт...
по идее если ко мне 7 человек залезло это им по 2 кб на харю? маловато - !!!
DoUplink... - если я правильно понял именно этот параметр за автопинг отвечает? хм...

про фаваритс - да, после сегодняшней переустановки виндов (и как следствие анрила) теперь добавляеца :)

Mohnohobot   9 мая 2005 в 00:47

самоделкин, сенькс, оттуда и брал инфу :)
малавата аднака будет :)

DedMazai   9 мая 2005 в 08:01

Раньше хакеры делали такую штуку - Internet-Online-Enabler называется. Это была крякнутая engine.dll-ка, которая действительно выдавала твою версию игры как демо-версию и позволяла играть на официальных демо-серверах Атари\Эпик. Соответственно, если на этой "основе" ты создаешь "No-CD-Key-Server" то тебя могут увидеть и другие люди, как если бы ты создал демо-сервер игры.
А вот что делает второй файлик - я не в курсах, читайте мануалы к нему.

Что касается скорости, то максимальный нетспид для Анрила - 15000. Я вручную в инишке выставил 20000 - нифига, Stat Net [забей на клавишу: F6=Stat Net] все равно показывает 15000. Но это клиентская настройка, то есть у вас у каждого скорость скачивания файлов с инета - 15 кб\сек. Если, конечно, выставлена на максимум (T1\LAN). Если, например, стоит "модем" - то это 2600 и т.д. Подробнее - здесь: Netspeed

DoUplink... и прочее отвечает за то, чтобы Анрил не связывался с мастер-сервером и не пересылал туда СД-Кеи играющих для проверки на валидность.

Mohnohobot   9 мая 2005 в 17:19

о дак я хакер теперь :) :) :)
дак вот теперь вроде как после установки патча никто ни разу не заходил - значит ли это что моего сервака там не видно? (кстати патч потёр все кряковские dll-ки и заменил их как было... ещё раз крякать пришлось )
могу я как то сам посмотреть есть ли он (сервак) там и виден ли вообще...
есть ли проги, которые мониторят унрыльные серваки в сети и инете??? (надо в инете, сеть та у меня с 2 компов- тут и так видно где и что :) )
ну и вопрос совсем тупой - чем отличаицца Unreal Tournament 2004 v3339 (Win) от Unreal Tournament 2004 v.3355 (Win)???
я видел описание, да всё на инглише...
и ещё небольшой вопросик "DedMazai" - сколько весит дистрибутив унрыла на DVD???
мне всё интересна чем же мой унрыл так урезали??? вроде все там есть, ещё и русский без глюков - ну хрен знает, мне короче сравнить не с чем! двд нету...

-UDAFF-   10 мая 2005 в 01:44

дафига написана ни смок дачитать!НИЗАЧОТ!талстой в разы меньше написАл!

Mohnohobot   10 мая 2005 в 02:20

хм...
переустановил без патча - опять народ заходит :)
а автоприцел как сделать что бы по локалке работал??? без патча он не пашет (мне та ладна я сервак - пинг нулевой, а вот тем кто заходит - ета сильна нада походу)
его как нить можно вручную разрешить???
я сначала понять не мог чё ето я такой меткий стал :)
удафф по слогану ты похож на рубинойда :) и судя по твоим мессаджам пирст тоже недалеко :)

DedMazai   10 мая 2005 в 07:54

Дистрибутив Анрила на ДВД весит 3.64 Гб.
Cкорее всего ничего у тебя не урезано, полная версия. Просто на ДВД места до хрена - вот они и накидали файлов "от вольного", а наши пираты все это грамотно ужали-пережали да и поместили на простые диски. Единственное, твоя версия наверное, устанавливается дольше - типа пока это все разархивируется.

Отличия по патчам - микроскопические и в основном связаны с Онслаутом. Если ты в него не играешь - забей. Да и если играешь - тоже забей. Правда демки отцов смотреть не получится, т.к. они с патчем записаны, а у тебя будет версия другая.
Если тебе оно надо - можешь просто сделать вторую папку System и уже её пропатчить полностью. Просто по очереди переименовываешь их как нибудь и все. Лично у меня так. На одной я играю, на другой - смотрю демки.

Автоприцеливание задумано как "легальный" аимбот в помощь тем, кто играет в УТ на джойстике. Работает он только в сингл-плейере. В интернете и по сетке эта фича не пашет.

Как увидеть свой сервак в инете? Конечно, есть специальные проги, но тебе оно надо - комп засорять? Гораздо проще договориться с кем-нибудь, чтоб посмотрели.
Попробуй также зарегистрировать свой сервак на Planetunreal.ru Там внизу есть ссылка, куда писать. Если все грамотно напишешь, то может проканать.

А вообще, раз народ опять заходит - ну значит видно тебя. Что ещё надо?
Просто рекламку запости по разным Анрильным форумам с адресом твоего сервака - может еще кто добавится.

Берс   10 мая 2005 в 11:11

2 DedMazai:
>>Автоприцеливание задумано как "легальный" аимбот в помощь тем, кто играет в УТ на джойстике.

Ты забыл о трактористах и прочих инвалидах. :)

Mohnohobot   10 мая 2005 в 12:08

да нафиг надо чё то рекламировать :)
у меня пинги очень большие (до провайдера 50-60) то ли линия то ли сам веб + такой хоросый :(:(
до серваков, которые там в списке (на закладочке "интернет")-вообще меньше 200 не бывает
так что когда больше 5 человек - они пишут что лаги :)
ограничивать малым кол-вом как то неохота...
кстати когда в "вторжение" играешь, тама если умираешь - сидишь до следующей волны монстров (если конечно хоть кто то жив останется) имеет ли смысл поставить число наблюдателей 0 ???
что бы остальным нормально было или нах? (скушно же сидеть невидя как кто то воюет...)
DedMazai писал: "Дистрибутив Анрила на ДВД весит 3.64 Гб"
хм... тока я вчера качать начал :) ну хрен с ним тогда
а как насчёт дать мне кряка с ентого диска и рассказать что он (кряк) делает и что после этого можно???
после этого UT2k4AutoPatcher.exe меня не пускает на всякие серверы типа етих
www.planetunreal.ru/modules.php?name=Servers&..
выход довольно прост на рабочем столе у меня 2 самараспаковывающихся архивчика и в них соответсно крякнутые и нулёвые dll-ки :)

ну и кстати, возвращаясь к макс. скорости - скорость именно скачивания (если чё та нет - анрил докачивает) у меня 32 с копейками...
и вот при игре 14 с копейками - пики (и на аплоад и на даунлоад)

DedMazai   10 мая 2005 в 13:01

Так это в Инвазион (Вторжение) правила игры такие - если тебя убили, то ты сидишь в спеках и смотришь, как рубятся оставшиеся в живых тиммейты. Это так задумано. Спектаторы и их количество здесь ни причем.

Кряк этот от Deviance отучал Анрил от наличия диска в СД-приводе. После выхода первого официального патча он стал не нужен.

Насчет самораспаковывающихся архивчиков грамотно придумал! И как это я сам не дотумкал?! Молодец!

А максимальная скорость аплода\даунлода ограничена самим нет-драйвером Анрила. Ему, стало быть, больше и не нужно.

Mohnohobot   10 мая 2005 в 15:06

ну насчёт правил та панятна :)
я же не первый год играю :) эта я тока в инет вылез недавна - паетаму и задаю тупые вопросы...
а имел я в виду вот что :)
сматри - наблюдатель видит что я или там ещё кто то делаю? видит :) - значит ему идёт инфа, значит он трафик жрёт... вот... может он и меньше жрёт (ему та несудьба уже бегать, но исходящий (от меня) то идет...
и тогда странно - в сети неужели тоже столько же жрёт?
тогда из за чего тормоза??? (у людёф?) из за пингов на моей галимой линии??? может кто нить мерял скорость и трафик при игре по сетке???
прога DU-Meter (_www.dumeter.com/download.php) отображает график страфиком в реальном времени...
неужели из за пингов???
хм...

DedMazai   10 мая 2005 в 15:47

Ну здесь одно из трех или все вместе:
твой коннект - лажа, не выдерживает большого кол-ва народу;
комп слабый - лагает сервак при игре;
коннект плохой у тех, кто к тебе подключается.

Mohnohobot   11 мая 2005 в 00:51

ну тагда такой вопрос :) (я сам в шоке - откуда они у меня?!)
как сделать что бы сервак не менял карты ???
при создании там этой галки нигде нет...
а комп та колбасный 64 3000 проц и 1 гиг оперативки (видяха правда радеон 9100 но с ней когда всё по максимуму и 1024*768 не тормозит)
наверное инет такой :)
я сам ни во что просто немогу играть из за пингов! только анслаугхт :) патаму чта там гаврил есть - и то если манта быстра летит - теряецца цель

DedMazai   11 мая 2005 в 03:19

Если ты хочешь, чтобы игралась каждый раз одна и та же карта - создай мап-лист из одной карты, а в свойствах сервера поставь галочку - "Использовать мап-лист".
Или включи мап-вотинг (голосование). Тогда каждый раз будет играться та карта, за которую проголосует большинство играющих на сервере.

du_volon   31 мая 2005 в 16:56

У меня в Windows XP не пошла Unreal Tournament 2004 - говорит вставьте CD,
(не в сети даже)

а я не знаю какой CD ему ставить. Какой ему надо?

У меня 6 CD на диске с краком от Deviance, но не в образе, а содержание.

Не скажите как сделать CD который UT 2004 возьмет ?

|Gudvin   31 мая 2005 в 19:00

никакой,"отучалка от диска"

du_volon   31 мая 2005 в 19:01

Это какая ?

Не подскажете? название, может ссылка есть?

wais   31 мая 2005 в 19:16

Офф. патч поставить не пробывал? :)

du_volon   31 мая 2005 в 19:36

Название по которому оно на сервере значится - можно указать? (желательно точное название)
(и по кторому в поиске можно найти) .

А то что за "офф." - чтобы специально не понятно было?

DedMazai   31 мая 2005 в 20:34

Он имел ввиду официальный патч для УТ2004. После его установки никакие диски не нужны.
Посмотри на правую колонку на этой странице. Ищи "Unreal Tournament 2004 v3355 (Win)"
Have Fun!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru