PlayGround.ru
Ropnet

Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая

DM-RRAJIGAR
UT2004.ru DM
[2/12]

ONS-Torlan
UT2004.ru ONS
[0/12]

AS-Convoy
UT2004.ru AS
[0/12]

CTF-Grendelkeep
UT2004.ru TAM/Freon
[0/10]

DM-Deck17
UT2004.ru 1v1/TDM #1
[2/4]

DM-Gael
UT2004.ru 1v1/TDM #2 
[2/2]

Голосовой чат:

Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.

Rambler's Top100

, LEGO Star Wars трейнер, LEGO Harry Potter: Years 5-7 на PlayStation 3, Bayonetta официальный сайт

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > PPC-SQUAD Fragmovie by Sashkin

PPC-SQUAD Fragmovie by Sashkin

Sashkin   11 марта 2007 в 13:44

PPC-SQUAD Fragmovie
всем привет =)
вашему вниманию представляется ppc-squad fragmovie.
Работа над мувом заняла около двух месяцев, начал делать числа 12-го января..и вот сегодня релиз.
изначально все задумывалось как мув с моими фрагами, но после того, как элек и вейк, узнав что я делаю мув, стали
присылать свои фраги - возникла идея сделать из этого ppc-squad fragmovie. таким образом
в муве представлены фраги всех пипцов (на тот момент).

приятного просмотра, hf )

202 Mb
640х480
30fps
5:29
XVid codec

Скачать с filefront.com /a>

fаust   11 марта 2007 в 14:07

0_o ты издеваешься..
Работа над мувом заняла около двух месяцев, начал делать числа 12-го января..и вот сегодня релиз.
нет однозначно столько совпадений что щас перезалью твой мув и выложу :Д

Sashkin   11 марта 2007 в 14:30

:D лучше свой выкладывай )

зы. там в титрах в конце опечатка, не заметил, угу, не обращайте внимание =)) щас уж лень переделывать )

toxikk.com   11 марта 2007 в 16:07

гирлегу скин даже поменял чертёнок :)
фан мувег угу

elek34ka   11 марта 2007 в 16:10

мув оч веселый:) фраги имхо оч качественные:) но есть определенное кол-во недочетов, о них я в ирк все сказал:)

BigBag   11 марта 2007 в 17:23

Скрины интригуют, dling...

theN1ghtMare   11 марта 2007 в 17:40

забавная штуко

ZDK-MusasHi   11 марта 2007 в 18:11

Счичас оценимс...
Посмотрел, оценил, вердикт: для 2-х месячного мувика +5 , за эфект ppc-squad на фоне unreal tournament +5 , за фраги +3.
Вывод: давай ещё мувиков с ещё более красивыми фрагами.

BigBag   11 марта 2007 в 19:00

Итак, мое скромное ревью %)

Единственное, что портит мув - это рипелкам. Имхо, он ни одному УТ-шному мувику нафиг не нужен! Ну разве что в ооочень небольших количеставх, и в тему. А тут - фраг и замееееееееееедленный повтор с этим ненавистным видом от третьего лица, который безнадежно убивает всю динамику и дух мува. В общем, RypelCam бесит, без него было в тысячу раз динамичнее - мы тут, черт его за ногу дери, не в преферанс и не в контру играем, у нас драйв и адреналин! А смотреть, как ракета летиииит, как она в тушку врезается, да повертеть, да покрутить вокруг - ну нафиг!

Несомненный плюс - присутствие хитсаундов => мувик выглядит более хардкорно :)

Картинка - на уровне лучших УТ-шных видео, я и не знал что эта игра может такую графику выдавать. Хотя, я думаю, тут без вмешательства Сашкина по улучшению изображения не обошлось ;)

Эффекты - просто обалденные! Переделанное лого UT сделано ОЧЕНЬ качественно, как и, собственно, все остальные спецэффекты :)

И, наконец, главное - фраги. Они заставляют забыть про все остальные недочеты и дурацкий рипел :) Эйр-рокеты, дабл с лайты, био - все на уровне :) Ну и, конечно, shield jump + head shot - этакий luxxiz-style :D

В общем, подведу итог - несмотря на действительно присутствующие недочеты (как сказал elek34ka) - мувик смотрится очень хорошо! Все-таки пипцы играют сильно, этого у них не отнимешь :Д

fаust   11 марта 2007 в 19:04

если это не эпикбрайтскин то не знаю что тогда )

BigBag   11 марта 2007 в 19:30

nnja-edit done :O

toxikk.com   11 марта 2007 в 21:01

+1 ссылка для скачивания тут

druhanoff   11 марта 2007 в 22:15

Элек, с наступающим ДР тебя! Желаю тебе, чтобы все твои фраги были такими же красивыми, как в этом муве :)

elek34ka   11 марта 2007 в 22:20

спс=)
зы:др у меня сегодня и он фактически прошел=)

-stein-   11 марта 2007 в 22:55

Мне понравился!!!!! Зачет!!!!

emerald_SoulLu   11 марта 2007 в 23:00

Очень понравился мув, очень ждал его с тех пор, как скрин из вступления увидел=)
идеальная картинка для такого размера/кодека, отличная музыка, такие же фраги=)
Понравилось практически всё, да только немного раздражает нецельность видео ряда с технической точки зрения.Где-то на однома фрагменте один фильтр, через секунду уже глоу, через несколько уже совершенно другая цветокоррекция.Да и во время всего мувика у энеми встречаются разные скины=)Да и после такого интро и фраг части титры просто убили=))

elek34ka   11 марта 2007 в 23:03

ылично я оч надеюсь увидеть 1337 вершн без титров и тех двух облетов с прицелами^^, но зато с еще двумя чумовыми фрагами:Ъ

emerald_SoulLu   11 марта 2007 в 23:07

да, с прицелами на модели тоже косячек вышел+)
Но если учесть по времени, за сколько мув был сделан, то всё остальное просто впечатлило=)

DedMazai   12 марта 2007 в 20:57

Обалденный мув!
Лично у меня вообще никаких претензий, кроме разве что "маловпечатлительных" (на фоне такого-то интро) финальных титров.

Про какие "прицелы на модели" тут говорили - не всосал. Спецом ещё раз смотрел - WTF, о чем речь?

Я надеюсь вы не заленились релизить фильм на Own-age.com? Мировое УТ-коммюнити не должно быть обнесено такими рульными анрил-мувами!
Заодно и пущай знають, что мы тут в России тоже, чай, не лаптем щи хлебаем!  Omg, omg!... 

Sashkin   12 марта 2007 в 21:37

спасибо за каменты ))
вот хз кого слушать, одним фраги не по душе, другим другое =) но в любом случае спасибо за критику, это всегда полезно =)
из вышесказаного могу согласиться насчет:
1) повторов рипелом, не вообще насчет рипела, а именно повторов фрагов.
2) разной цветокоррекции и обработки отдельных фрагов.
3) простоты титров (поленился уже, угу)

DedMazai, там 2 фрага ( повтора крупным планом) 2 рокета на рафе и 3 шоки в воздухе на кемпе - прицел на игроке и никнейм. мне показалось это некритичным =)
насчет Own-age.com были сомнения постить или нет, ну теперь уж наверно исправлю титры (или переделаю), чутка подправлю и перерендерю заставку - не все там нравится)..ну и может передамплю те два фрага (или заменю на че нить), и тогда уже буду релизить на овнейдже =)

toxikk.com   12 марта 2007 в 21:40

никого не слушай, делай как сам считаешь нужным, вот тебе мой простой совет :)

не нравятся кому-то фраги (я один из них кста) - в лес
картинка не устраивает - ф топку
титры не нравятся - пусть покупают себе лук

делай для себя, и получай кайф ;)

elek34ka   12 марта 2007 в 22:07

насчет Own-age.com были сомнения постить или нет, ну теперь уж наверно исправлю титры (или переделаю), чутка подправлю и перерендерю заставку - не все там нравится)..ну и может передамплю те два фрага (или заменю на че нить), и тогда уже буду релизить на овнейдже =)
---------------------------------------
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа:Д

Denkin   18 марта 2007 в 20:49

Not baaad )
Жалко я свои фраги не запоминаю ))

X111   19 марта 2007 в 00:39

Эт точно :)

ERA|Master VEA   21 марта 2007 в 00:49

2 Sashkin: зачёт.

Замечания... высказаны уже. И в них сойдусь с тобой, видимо. Всё что меня напрягло - циановые скины в одном месте (хули, непривычно), да титры. Причём в титрах напрягла не простота, а длительность при оной - 40 секунд.

В связи с чем вопрос: как зависит объём файла от длительности таких бедных фрагментов? Я не изучал, допускаю что может почти не зависеть (добавляем почти статические титры на 2 минуты к 3х минутному муву, а вес увеличится на 5%, например). Коли так то на их длительность можно смело забивать - кто не хочет смотреть - смотреть один чёрт не станет ведь :) Кто-нибудь эксперементировал?

Споры по поводу эффектов, рипела и повторов... ХЗ. Эффекты - чисто на вкус и цвет. Я бы (кабы я была царица... главн терь не родить неведому зверушку в лице какой-нибудь макинемы) эффекты выдерживал в едином стиле. А рипел с дублями... хороши ведь и резкий, как понос, экшен, и слоу-мо с хорошим ракурсом. Можно попробовать вместо повторов что-то вроде: экшен, пауза+ротация за пол секунды, снова экшен. Не в значении: "делай так", а в значении "поле для экспериментов".

P.S.: позабавил женский вопль, приделанный паре мужских скинов =) - эт после Гирлика пара фрагов.

Male   21 марта 2007 в 01:53

"как зависит объём файла от длительности таких бедных фрагментов?"
Всё как раз так и обстоит, как ты думал. Чем статичнее и проще картинка, тем меньше места будет занимать содержащий её кусок видео после сжатия.

VEV   21 марта 2007 в 03:29

Берется мув и от него без пережатия отрезаются титры, плученная разница в объеме и есть искомая величина ;)
В данном мувике титры начиная с 4:45 весят всего 5 мег...

ERA|Master VEA   21 марта 2007 в 16:01

2 Male, VEV: предположение строилось на основе тех скудных знаний о видео-форматах, что имею. Спасибо за подтверждение :)

VEV   22 марта 2007 в 18:34

Да не за что ;)

Inf|AMD   22 марта 2007 в 19:59

В клипе на 5:28 у вас опечатка. Вы на писали "Thx for wathing", что никак не переводится.
Вывод: играйте в ОНС, ИНСТУ, ЦТФ.

ЗЫЖ учите английский или юзайте ПРОМТ/ЛИНГВО. :Р

fаust   22 марта 2007 в 20:33

Sashkin
11.03.07 зы. там в титрах в конце опечатка, не заметил, угу, не обращайте внимание =))

AMD меньше играй в ОНС, ИНСТУ, ЦТФ, может перестанешь потом последним находить двухнедельные бояны :Д

Inf|AMD   22 марта 2007 в 22:02

Я тока ща форум врубил.

ERA|Master VEA   22 марта 2007 в 22:56

2 Inf|AMD, faust:
"Thx for wathing" (c) Sashkin - ерунда на фоне "Вы на писали" (c) Inf|AMD

Новая тема

Форумы
Как устанавливать IP-адреса для серверов? Подскажите пожалуйста! (13)
Большая потеря производительно ut3 в Windows 7 (21)
Триал. Трюки в UT2004 (134)
UT2004 Russia @ Discord (9)
Выборы админа на AS-сервер (59)
UT RPG (3)
Помогите найти модели игроков (9)
Highlights Of Assault PG Tourneys (8)
SantaHatPackage02 где взять? (0)
Не работает как надо редактор (1)
Грандиозное возвращение TykiTaki! (92)
Проблема с UnrealEd (10)
Величественный Unreal (54)
Обсуждение Unreal'ного творчества (160)