PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, прохождение игры LEGO Batman: The Videogame, Max Payne, патч для Star Wars: Knights of the Old Republic

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > PPC-SQUAD Fragmovie by Sashkin

PPC-SQUAD Fragmovie by Sashkin

Sashkin   11 марта 2007 в 13:44

PPC-SQUAD Fragmovie
всем привет =)
вашему вниманию представляется ppc-squad fragmovie.
Работа над мувом заняла около двух месяцев, начал делать числа 12-го января..и вот сегодня релиз.
изначально все задумывалось как мув с моими фрагами, но после того, как элек и вейк, узнав что я делаю мув, стали
присылать свои фраги - возникла идея сделать из этого ppc-squad fragmovie. таким образом
в муве представлены фраги всех пипцов (на тот момент).

приятного просмотра, hf )

202 Mb
640х480
30fps
5:29
XVid codec

Скачать с filefront.com /a>

fаust   11 марта 2007 в 14:07

0_o ты издеваешься..
Работа над мувом заняла около двух месяцев, начал делать числа 12-го января..и вот сегодня релиз.
нет однозначно столько совпадений что щас перезалью твой мув и выложу :Д

Sashkin   11 марта 2007 в 14:30

:D лучше свой выкладывай )

зы. там в титрах в конце опечатка, не заметил, угу, не обращайте внимание =)) щас уж лень переделывать )

toxikk.com   11 марта 2007 в 16:07

гирлегу скин даже поменял чертёнок :)
фан мувег угу

elek34ka   11 марта 2007 в 16:10

мув оч веселый:) фраги имхо оч качественные:) но есть определенное кол-во недочетов, о них я в ирк все сказал:)

BigBag   11 марта 2007 в 17:23

Скрины интригуют, dling...

theN1ghtMare   11 марта 2007 в 17:40

забавная штуко

ZDK-MusasHi   11 марта 2007 в 18:11

Счичас оценимс...
Посмотрел, оценил, вердикт: для 2-х месячного мувика +5 , за эфект ppc-squad на фоне unreal tournament +5 , за фраги +3.
Вывод: давай ещё мувиков с ещё более красивыми фрагами.

BigBag   11 марта 2007 в 19:00

Итак, мое скромное ревью %)

Единственное, что портит мув - это рипелкам. Имхо, он ни одному УТ-шному мувику нафиг не нужен! Ну разве что в ооочень небольших количеставх, и в тему. А тут - фраг и замееееееееееедленный повтор с этим ненавистным видом от третьего лица, который безнадежно убивает всю динамику и дух мува. В общем, RypelCam бесит, без него было в тысячу раз динамичнее - мы тут, черт его за ногу дери, не в преферанс и не в контру играем, у нас драйв и адреналин! А смотреть, как ракета летиииит, как она в тушку врезается, да повертеть, да покрутить вокруг - ну нафиг!

Несомненный плюс - присутствие хитсаундов => мувик выглядит более хардкорно :)

Картинка - на уровне лучших УТ-шных видео, я и не знал что эта игра может такую графику выдавать. Хотя, я думаю, тут без вмешательства Сашкина по улучшению изображения не обошлось ;)

Эффекты - просто обалденные! Переделанное лого UT сделано ОЧЕНЬ качественно, как и, собственно, все остальные спецэффекты :)

И, наконец, главное - фраги. Они заставляют забыть про все остальные недочеты и дурацкий рипел :) Эйр-рокеты, дабл с лайты, био - все на уровне :) Ну и, конечно, shield jump + head shot - этакий luxxiz-style :D

В общем, подведу итог - несмотря на действительно присутствующие недочеты (как сказал elek34ka) - мувик смотрится очень хорошо! Все-таки пипцы играют сильно, этого у них не отнимешь :Д

fаust   11 марта 2007 в 19:04

если это не эпикбрайтскин то не знаю что тогда )

BigBag   11 марта 2007 в 19:30

nnja-edit done :O

toxikk.com   11 марта 2007 в 21:01

+1 ссылка для скачивания тут

druhanoff   11 марта 2007 в 22:15

Элек, с наступающим ДР тебя! Желаю тебе, чтобы все твои фраги были такими же красивыми, как в этом муве :)

elek34ka   11 марта 2007 в 22:20

спс=)
зы:др у меня сегодня и он фактически прошел=)

-stein-   11 марта 2007 в 22:55

Мне понравился!!!!! Зачет!!!!

emerald_SoulLu   11 марта 2007 в 23:00

Очень понравился мув, очень ждал его с тех пор, как скрин из вступления увидел=)
идеальная картинка для такого размера/кодека, отличная музыка, такие же фраги=)
Понравилось практически всё, да только немного раздражает нецельность видео ряда с технической точки зрения.Где-то на однома фрагменте один фильтр, через секунду уже глоу, через несколько уже совершенно другая цветокоррекция.Да и во время всего мувика у энеми встречаются разные скины=)Да и после такого интро и фраг части титры просто убили=))

elek34ka   11 марта 2007 в 23:03

ылично я оч надеюсь увидеть 1337 вершн без титров и тех двух облетов с прицелами^^, но зато с еще двумя чумовыми фрагами:Ъ

emerald_SoulLu   11 марта 2007 в 23:07

да, с прицелами на модели тоже косячек вышел+)
Но если учесть по времени, за сколько мув был сделан, то всё остальное просто впечатлило=)

DedMazai   12 марта 2007 в 20:57

Обалденный мув!
Лично у меня вообще никаких претензий, кроме разве что "маловпечатлительных" (на фоне такого-то интро) финальных титров.

Про какие "прицелы на модели" тут говорили - не всосал. Спецом ещё раз смотрел - WTF, о чем речь?

Я надеюсь вы не заленились релизить фильм на Own-age.com? Мировое УТ-коммюнити не должно быть обнесено такими рульными анрил-мувами!
Заодно и пущай знають, что мы тут в России тоже, чай, не лаптем щи хлебаем!  Omg, omg!... 

Sashkin   12 марта 2007 в 21:37

спасибо за каменты ))
вот хз кого слушать, одним фраги не по душе, другим другое =) но в любом случае спасибо за критику, это всегда полезно =)
из вышесказаного могу согласиться насчет:
1) повторов рипелом, не вообще насчет рипела, а именно повторов фрагов.
2) разной цветокоррекции и обработки отдельных фрагов.
3) простоты титров (поленился уже, угу)

DedMazai, там 2 фрага ( повтора крупным планом) 2 рокета на рафе и 3 шоки в воздухе на кемпе - прицел на игроке и никнейм. мне показалось это некритичным =)
насчет Own-age.com были сомнения постить или нет, ну теперь уж наверно исправлю титры (или переделаю), чутка подправлю и перерендерю заставку - не все там нравится)..ну и может передамплю те два фрага (или заменю на че нить), и тогда уже буду релизить на овнейдже =)

toxikk.com   12 марта 2007 в 21:40

никого не слушай, делай как сам считаешь нужным, вот тебе мой простой совет :)

не нравятся кому-то фраги (я один из них кста) - в лес
картинка не устраивает - ф топку
титры не нравятся - пусть покупают себе лук

делай для себя, и получай кайф ;)

elek34ka   12 марта 2007 в 22:07

насчет Own-age.com были сомнения постить или нет, ну теперь уж наверно исправлю титры (или переделаю), чутка подправлю и перерендерю заставку - не все там нравится)..ну и может передамплю те два фрага (или заменю на че нить), и тогда уже буду релизить на овнейдже =)
---------------------------------------
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа:Д

Denkin   18 марта 2007 в 20:49

Not baaad )
Жалко я свои фраги не запоминаю ))

X111   19 марта 2007 в 00:39

Эт точно :)

ERA|Master VEA   21 марта 2007 в 00:49

2 Sashkin: зачёт.

Замечания... высказаны уже. И в них сойдусь с тобой, видимо. Всё что меня напрягло - циановые скины в одном месте (хули, непривычно), да титры. Причём в титрах напрягла не простота, а длительность при оной - 40 секунд.

В связи с чем вопрос: как зависит объём файла от длительности таких бедных фрагментов? Я не изучал, допускаю что может почти не зависеть (добавляем почти статические титры на 2 минуты к 3х минутному муву, а вес увеличится на 5%, например). Коли так то на их длительность можно смело забивать - кто не хочет смотреть - смотреть один чёрт не станет ведь :) Кто-нибудь эксперементировал?

Споры по поводу эффектов, рипела и повторов... ХЗ. Эффекты - чисто на вкус и цвет. Я бы (кабы я была царица... главн терь не родить неведому зверушку в лице какой-нибудь макинемы) эффекты выдерживал в едином стиле. А рипел с дублями... хороши ведь и резкий, как понос, экшен, и слоу-мо с хорошим ракурсом. Можно попробовать вместо повторов что-то вроде: экшен, пауза+ротация за пол секунды, снова экшен. Не в значении: "делай так", а в значении "поле для экспериментов".

P.S.: позабавил женский вопль, приделанный паре мужских скинов =) - эт после Гирлика пара фрагов.

Male   21 марта 2007 в 01:53

"как зависит объём файла от длительности таких бедных фрагментов?"
Всё как раз так и обстоит, как ты думал. Чем статичнее и проще картинка, тем меньше места будет занимать содержащий её кусок видео после сжатия.

VEV   21 марта 2007 в 03:29

Берется мув и от него без пережатия отрезаются титры, плученная разница в объеме и есть искомая величина ;)
В данном мувике титры начиная с 4:45 весят всего 5 мег...

ERA|Master VEA   21 марта 2007 в 16:01

2 Male, VEV: предположение строилось на основе тех скудных знаний о видео-форматах, что имею. Спасибо за подтверждение :)

VEV   22 марта 2007 в 18:34

Да не за что ;)

Inf|AMD   22 марта 2007 в 19:59

В клипе на 5:28 у вас опечатка. Вы на писали "Thx for wathing", что никак не переводится.
Вывод: играйте в ОНС, ИНСТУ, ЦТФ.

ЗЫЖ учите английский или юзайте ПРОМТ/ЛИНГВО. :Р

fаust   22 марта 2007 в 20:33

Sashkin
11.03.07 зы. там в титрах в конце опечатка, не заметил, угу, не обращайте внимание =))

AMD меньше играй в ОНС, ИНСТУ, ЦТФ, может перестанешь потом последним находить двухнедельные бояны :Д

Inf|AMD   22 марта 2007 в 22:02

Я тока ща форум врубил.

ERA|Master VEA   22 марта 2007 в 22:56

2 Inf|AMD, faust:
"Thx for wathing" (c) Sashkin - ерунда на фоне "Вы на писали" (c) Inf|AMD





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru