PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, War of the Roses патч, LEGO Batman: The Videogame системные требования, игра Diablo 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Прерсонально для Ласки

Прерсонально для Ласки

Underworld   19 июля 2004 в 03:18

Выражений подбирать небуду! Ещё раз учую твою вонь в мой адрес, я тебя в реале выловлю и такой анрил устрою... не зли меня сопливое существо!

PS за свои 40 лет я ещё никого дважды не предупреждал!

Underworld   19 июля 2004 в 04:04

теперь немного успокоившись продолжу. Объясняю кому непонятна суть конфликта. Это..... обвиняет меня в использовании бота. Никаких ботов я неиспользую, ты..... блин, поставь бота себе и посмотри что это за убожество и подумай можно ли с ним вобще играть.
Использую я последнюю модель виртуального шлема от 3Dlabs и визуальный сенсорный планшет, к этому комплекту идут игровые драйвера под анрил, фаркрай и 2хелфлайф.... ожидаются и под третий дум, так вот, у вирт шлема есть стандартная функция захвата и сопровождения любого движущегося объекта находящегося на оси зрения. Ваш же дурацкий бот хватает всё что находится вокруг и даже сзади... Ты несколько раз на мне висел и так нехрена ничего неувидел, что ботомания замучила? так это лечится, даю рецепт, неиграть в анрил полгода.... и всё пройдёт.

PS для всех, приношу извинения за грубость, но любому терпению есть предел. А для тебя .... будешь ещё портить мне отдых, я через руководство сервера тебя кикну, средств у меня хватит, это моё последнее слово!

Underworld   19 июля 2004 в 04:08

Да забыл сказать, никаких коментарий и пояснений давать небуду, терпеть ненавижу форумную флудильню.

lag   19 июля 2004 в 04:38

Интересно а как ты её в жизне найдёшь, по ip адресуу? Ламер!!!

Underworld   19 июля 2004 в 04:56

Я вас молодой человек, чем то задел? если да то объяснись, если нет, то помолчи, молчание оно золото! Отвечаю на вопрос... деньги всё найдут, а вот чего чего, а мне их нежалко.

AlexeyIIINiozim   19 июля 2004 в 05:42

Здруствуй мудик(слов нет других).Не много успокоившись продолжу
Я видел как ты играеш (как ламо) я бы тебя тоже обвинил(но нет возможности)
И чем ты мне докажеш что ты не использовал бота?????Я специально посмотрел сайт компании 3Dlabs вот он www.3dlabs.com/products/category.asp?cate=1
Я наверное слепой но не каких шлемов там и впомине НЕТ.Так что отмазка у тебя хер пройдёт.По поводу Ласки я на её стороне(просто так она не скажет) и не только я ещё 16 человек точно.Руководство сервера.....Ты вообще по форуму лазил?НЕТ!Так еслиб смотрел увидел что многие админы друзья.(И для Ласки И для Меня)
Если ты такой богатый то у тебя должна быть камера.Так вод СНИМИ себя в шлеме за игрой и покажи нам всякие захваты....
И хватит оскарблять Ласку

Фантомас   19 июля 2004 в 05:53

Ты му~ак, как ты можеш обсирать девушку,ну ты бл~ даеш немог забить на это дело.
Alex,LaG молодцы
Это тебя на до вкинуть за АИМ БОТ
Гов~к парши~й

lag   19 июля 2004 в 07:09

Underhui, sorry описался, undergroud новорождений ты нашь олигарх, надо и без денег найдём, и будет тебе First Blood, Monster Kill и Road Rampage, и с ку2 чо нить добавим. Тоже мне со своими дескими угрозоми. А по поводу меня - задело. ДА, ЗАДЕЛО, ЛАСКУ я что-то незаметел за юзаньем аимбота, а ты ещё бочки на неё катишь. Стыдись!!!!

lag   19 июля 2004 в 07:10

Опять описался UNDERWORLD....

lag   19 июля 2004 в 07:19

посмотрел адрес 3dlabs, что то шлемов там дествительно никаких нет, UNDERWORLD мот ты что то перепутал? Мот ето всетаки аимбот был?

Underworld   19 июля 2004 в 08:14

ТО что это девушка, то надо доказать, в инете полно педиков что подписывафтся женским полов.... а раз пошла такая пьянка, так вы свора паршивых засранцев, счастливо говнюки... малолетние

[INF]Tоnic   19 июля 2004 в 08:56

Вечиринку устроил а меня не приглосил? НУ ТЫ И С*КА ОДНАКО
Начнем с самого начала:
"Выражений подбирать небуду!"
В моем присутствии лучще выбирай в твоих же интересах.
"Ещё раз учую твою вонь в мой адрес..."
Щас я те по носу надаю и не учуешь обещаю не учуешь.
"за свои 40 лет я ещё никого дважды не предупреждал."
И в этот раз не придется если тебя заботит твое здоровье..:)))
"Использую я последнюю модель.."
Оправдывайся оправдывайся...приятно слушать мне
"так это лечится, даю рецепт, неиграть в анрил полгода... и всё пройдёт"
Тебе самому не помешало бы им воспользоватся
"я через руководство сервера тебя кикну..."
вот не надо ладно? кто кого через руководство кикнет
"это моё последнее слово!"
Можешь быть в этом уверен.
"молчание оно золото"
Ты прав будешь молчать - легко отделаешься не будешь молчать - я тя по пунктам опущу - весь ПГ ржать будет
"что подписывафтся женским полов"
хорошо сказал!
"говнюки.."
Думаешь ты такой - все такие?
"малолетние"
Да ты в свои 40 да со маразмом старчиским не зазнавайся ладно?

xiva   19 июля 2004 в 09:02

:) Весело иногда зайти на этот форум и такую пургу почитать, спасибо, повеселили.

[INF]Tоnic   19 июля 2004 в 09:02

И вообще ты какого xepa так с девушкой разговариваешь, мудила ты такой?

NVL   19 июля 2004 в 09:04

Предположив, что шлем все таки существует...

Цитата: "так вот, у вирт шлема есть стандартная функция захвата и сопровождения любого движущегося объекта находящегося на оси зрения".

То есть AIMBOT с AUTOFIRE=OFF и ограниченным углом обзора. Что есть тоже чит.

Или ты считаешь, что если я сейчас в HelioSBotPlugin.uс допишу
в function Pawn GetBestTarget (Pawn BestTarget, Pawn Target) отсев ботов, которые не в зоне видимости, выключу AutoFire и зайду с ним на сервер я не буду читером ?

19 июля 2004 в 11:37

" дрова под 2хелфлайф.... " Кто поверит в такой дерьмак? Под игру, которая еще не вышла, для шлема которого нет... хм.... По опыту, после выхода игры, потом еще в течении от месяца и дальше выходят подправленные, исправленные и т д дрова. Это под обычное железо.. А тут... е мое...
А вот это правда ЛОЛ: если старый хрыч в свои 40 лет не имеет лучшего занятия, чем объявлять кровную вражду за то, что его спутали с программой в компьютерной игре и готов отдать любые деньги что бы вычислить ЛОЛ обидчика, затем устроить разборку (я так понимаю избить девушку зверско и по лицу, желательно ногами - что бы знала!) и потом всем об этом рассказать на игровом форуме мда.............
сам прочитал, ужаснулся.. наверное ЛОЛ здесь все-таки ни к месту - здесь должно быть сочувствие, понимание и сострадание к неизлечимо больному, психически неуравновешенному, с кучей извращенных на почве секса + садо-мазо комплексов, а так же синдром маленького человека и недовольство жизнью (в ключе - все казлы!)... !Ну не повезло человеку

Хитрый лис   19 июля 2004 в 11:43

Ну вы блин даете... я чуть со стула не свалилися от смеха...

TRAHTENBERG   19 июля 2004 в 12:44

Да................. А так все хорошо начиналось................

Ser5 aka USF   19 июля 2004 в 12:51

Какая, однако, забавная тема. :-)
Прочитал сообщения UNDERWORLDа и представилась мне довольно нелепая картина, так что стало даже смешно. :-)
Сидит сорокалетний читер в навороченной кепке, и опытным сорокалетним мозгом затрудняется догадываться, что все функции автонаведения - суть читерские приблуды.
И настолько обижается, что его называют читером, что грозит побоями в реале, грозит подкупить администрацию сервера. Странно еще что киллера не нанял. И это все из-за игры! :-)
Обгавнять никого не удалось, отмазаться тоже, потому он свалил, криво аргументируя недоказанным малолетством местной публики.

2 [INF]Tоnic
Ты в обороне перегнул маленько. :-) Почитай со стороны, слишком агрессивно вышло.
> "И вообще ты какого xepa так с девушкой разговариваешь, мудила ты такой?"
Это устаревшая позиция. :-) Людей надо оценивать индивидуально, вне зависимости от пола. И стиль разговора держать независимо от пола. Не заморачивайся. :-) К тому ж видишь, UNDERWORLD думал што Ласка мущщина-педик. :))

Мое мнение такое:
Подумать, кто в чем ошибся (это скорее к UNDERWORLDу), перетереть по-мирному, забыть, и играть дальше.
УТ2004 слишком хорошая игра, чтобы переносить в нее всякую мирскую срань.

Итого: gl & hf :-)

19 июля 2004 в 15:19

а товарисч [INF]Tоnic у нас сервер- админ?
это я к тому что:
"Выражений подбирать небуду!"
В моем присутствии лучще выбирай в твоих же интересах.

P.S. Простой интерес, никакой закулисной игры и подводного камня ;)

drimzZaGa   19 июля 2004 в 16:12

ыы... какую чушь иногда несут люди :)

Андерворлд, забей, те оно надо ? ).. Относись к этому проще, поставь игнор на нее в крайнем случае, но зачем же такие треды создавать ? (..

Ласка, ты тоже забей, думаешь читеры перестанут быть читерами, если ты им об этом скажешь ? ).. Я не об андере, а в общем :)

Оч прикольно посмотреть, как целая толпа желающих выставица перед сайонарой (типа "ласка, ласка, мы тут, смотри на нас" ))..) всем скопом лезут её защищать с какими то идиотскими наездами в адрес андерворлда. Пиплы, вы бы посмели сказать это все ему в реале ? ).. Вряд ли ;)

Ваще, не надо ссорица по пустякам, блин (..

olegrus   19 июля 2004 в 18:43

Самонедостаток опосредственный,неосознающий реальной обстановки,мыслящий самовнушенными абстракциями с гипертрофированным чувством собственного достоинства и возможностей выполз на сцену и продемонстрировал субъекта в постабсисцентном синдроме с прогнозируемым летальным исходом .Браво!Занесем его в АННАЛЫ АНРИЛА!

SAIONARA   19 июля 2004 в 19:37

2 CombatCat
Даже и представить себе немогла, что человек может так обидется на прозьбу отключить этот протез (aimbot) и играть дальше честно.... :( То что он юзал вчера на Dria переодически то включая, то выключая aimbot вне всяких сомнений и заметила это не только я. Видать за живое задела :)

Хмм интересно, если UNDERWORLD такой крутой супер-пупер мега олигарх, чтож он до сих пор на модеме сидит с пингом 200-250 ???? :))))

P.S. Кстати для тех кто еще непонял в чем тут фишка... UNDERWORLD это тот чел, который раньше играл под ником JR-117, так что кто ОН решайте сами - это так к слову о педиках )))

Stal5er   19 июля 2004 в 22:30

НУ НИ ХРЕНА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!

PG.Backbreaker.   20 июля 2004 в 01:33

Мда......
меня всего два дня нет а тут уже такое (чтож будет если на неделю уеду)
Забейте на этого урода он нестоит того чтобы его обсуждали дольше десяти секунд

[INF]Tоnic   20 июля 2004 в 01:44

2Sakke
Я благо не админ но настроение портить умею. Слишком грубо? А по-моему в самый раз. Алексу понравилось по крайней мере.

20 июля 2004 в 11:52

Ругань не люблю,но ведь действительно забавно читать. Ну есть читеры,ну и пусть,это ведь признак того,что без энтого дела они не умеют нормально играть.Претензии нужно предъявлять админам,они позволяют подобное безобразие,а не конкретным игрокам
На двух моментах хочу заострить внимание 1)как серпом по яйцам был такой наезд на девушку,в принципе нельзя так делать,по крайней мере меня так учили.
2) ну к чему угрозы про реал,здесь они смешны,мне стыдно за вроде немолодого уже человека.
Что сказать...натяни поглубже шлем.

20 июля 2004 в 12:17

2 [INF]Tonic ок
ты просто так уверенно говорил о том, что ему стоит делать и о том, что ему не стоит делать, и слушая тебя, можно было даже подумать, что вы изначально находитесь не в одной весовой категории. А теперь выходит все напрасно.... )

Настроение портить все умеют, дело не хитрое, вот поднять его дано не каждому
Спасибо.

20 июля 2004 в 12:27

Б~я мужики да вы чё, такую хрень развели из за сущей ерунды, опомнитесь это же ИГРА!!!!! к чему такие страсти?
Андер тыж убъёшь себя такими нервами, инфаркт тяпнет :)
Читерство да фигня, админам надо хвоста накрутить шоб думали и работали как исключить возможность чита. А нахрена такие угрозы? ты чё с катушек слетел? лечись а то до срока помрёшь.
НЕ ЖИВИТЕ В ИГРЕ, ИНЕ ИГРАЙТЕ В ЖИЗНИ сказал кто то из великих, может даже я :))

[INF]Tоnic   21 июля 2004 в 03:23

Админу я сам говорил ни раз так ему все пох так что придется смирится.

[INF]Tоnic   21 июля 2004 в 10:17

как серпом по яйцам был такой наезд на девушку,в принципе нельзя так делать,по крайней мере меня так учили.
Гудвин РЕСПЕКТ ТЕБЕ!

27 июля 2004 в 20:07

эээээээээ...............па ходу этава старава дурака уже нету......но фсе таки!!!!!Хрена ты думайешь???даже йесли ты каво и найдешт,не сцышь,што там какийе нибудь каратисты,самбисты и тд?????я бы не был уверен!!!!!а тваи деньги-ета фсе ерунда!!! (Вот скажы мне ушлепак,ф чом сила??в деньгах???вот и мне гаварят,што ф деньгах. А йа думайу,што сила ф правде!)*(С.Бадров мл.(БРАТ2))

lexxius   27 июля 2004 в 23:05

"Использую я последнюю модель виртуального шлема от 3Dlabs и визуальный сенсорный планшет, к этому комплекту идут игровые драйвера под анрил, фаркрай и 2хелфлайф.... ожидаются и под третий дум, так вот, у вирт шлема есть стандартная функция захвата и сопровождения любого движущегося объекта находящегося на оси зрения."

В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
ВОПРОС СНЯТ

lexxius   27 июля 2004 в 23:15

есть такой диагноз - "паталогический лжец"

28 июля 2004 в 00:27

АНДЕРВОРД - РЖАЛ НЕПАДЕЦКИ!
ПИШИ ЕСЧО!

28 июля 2004 в 00:37

АНДЕРВОРД ты ржать то перестань , а то ворона ненароком в глотку влетит...... Таких пи;%:?*ров я ещё не встречал (адресок дай, ты наверно пассив )

28 июля 2004 в 02:00

Вот те адресок:Москва, Трубная площадь,клуб "Три Обезьяны".
Там и подпись свою вспомнишь, и фамилию!

28 июля 2004 в 02:15

Да , вспомню, чтоб тебе на порваной Ж%:пе расписаться

29 июля 2004 в 13:05

Да чем там рвать-то?
Твоим стручком что-ли?

26 августа 2004 в 01:55

опять из за той же самой х*йни развели бодягу. банить надо таких.

Ter   26 августа 2004 в 02:07

тыбы ещё тему 80 годов поднял бы :)

The_DeatH   26 августа 2004 в 02:18

не удачная отмаза на не удачный хак ... если заметели ... то оправдываться бессмысленно.

tenk   30 августа 2004 в 13:16

Почитал...., мда....., раздухарились ВЫ брадцы!
Я думал, что то сообщество (придурков -это я так всех ласково :-)) с кем я познакомился в инете люди увлечённые и здержанные...
Сейчас (в наши времена) трудно кому то советовать , как жить, но одно знаю твёрдо : высказанная гадость, может гадастью и обернуться.
Ко всем с уваженирем.
Ps Я везде........

ERA|VOBLER   1 сентября 2004 в 13:20

А у вас тут весело.

2 сентября 2004 в 22:33

Дааа!!!! Весело не то слово, такие страсти меня чуть не снесло.
вам бы собратся гденибудь вместе тогда у стоматологов работенка бы появилась новая и очень интересная: выковыривать зубы из всяких отверстий, Анального свойства, и встовлять их на место.

Radga   9 августа 2005 в 02:05





Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru