PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, коды для Shank, Stronghold Crusader, 25 to Life

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Прыжки и ужимки... WTF?

Прыжки и ужимки... WTF?

DedMazai   14 марта 2005 в 20:38

А-а-а-а!
Па-ма-жи-те!
Я хочу всех рвать и загонять в минуса... э-э...
Кхм... не, это уже было... о чём это я... а, вот чего:
кто-нибудь подскажите, как на Фэйс-Классик с помощью шиелд-джампа допрыгнуть с крыши башни прям до середины карты.
Чего-то я пробую, пробую - ни хрена не получается. Долетаю только до начала дырки. Хотя некоторые спецы допрыгивают до середины.
И главное, прыжок-то с виду простой - обычный шиелд-джамп с полной накачки спиной вперед. Но у меня почему-то ни хрена не получается! Как будто невидимая стена длину прыжка ограничивает...
В чем прикол - не пойму. Какой-то, видимо, там секрет... Но какой?
Хелп!

7771   14 марта 2005 в 23:46

воо я тоже хачу знать как эт делаеца...7771

mcvt   15 марта 2005 в 01:05

lolz
прочитала сабж как "Пытки и ужин... WTF?" :-] недосып чертов

DedMazai   15 марта 2005 в 07:18

Похоже, нашел в чем секрет.
Нужно во время прыжка Берсерк-комбо включать, а в этом режиме включаются буст-джампы, которые-то и рулят!
Пока ещё не проверял на практике, только теория... Но обнадеживает.

ERA|Master VEA   15 марта 2005 в 07:45

А может тогда проще спид комбо врубить, а? :)

Версия 2: они делают не шилд-джамп, а шилд-додж (шилд-circle-jump, скорее). Поэтому и спиной - проще так.

2 сav1: =) При недосыпе строчные объявления хорошо читать. Недосып не снимают, но настроение поднимается.

P.S.: Нередко возникает вопрос, как можно сделать мужским скином сальто. Сам отвечал, что никак. Извиняйте, ошибался. Нужно подпрыгнуть у стены 1 раз, смотря на стену или от неё сделать вол-додж, без пост-прыжка. Выглядит как стремительный приземистый полёт с сальто. Если делать пост-прыжок, или вол-додж боком, то никакого сальто нет.

Берс   15 марта 2005 в 08:43

2 ERA|Master VEA:
Спиной не только удобнее, но и эффективнее... :)

DedMazai   15 марта 2005 в 13:17

Так, просёк в чем фишка:
1. В натуре, нужно использовать не простой шиелд-джамп спиной вперёд, а шиелд-додж-джамп спиной вперёд (некоторые говорят буст-додж... не знаю точно всю эту терминологию...). Так прыжок получается длиннее - без всяких яких долетаю до середины "дырки".
2. Действительно, Берсерк-комбо удлиняет прыжки! Не знал об этом, хотя в целях просветления (система Лао Цзы :)) всякие-разные мануалы иногда почитываю на привале, в перерывах между боями... :)
Так вот, когда "берсерком" прыгаешь, то приземляешься точнёхонько на "Кегля-Мега-Хелс-Пак". А если ещё и она к тому времени там будет - вааще шоколад получается!
Ну мля, сёдня вечером народ удивлю!
Я Б-э-т-м-э-н!!!
А-а-а-а-а!!!!

DedMazai   15 марта 2005 в 14:33

Кстати, прикол.
Щас смотрел одну папскую демку, где один чувак нереально ипошил с хелсой 0.
Я раньше думал, что минимум здоровья - это 1 НР, дальше смерть. Но, оказывается, ни фига!
Вот уж точно - НЕРЕАЛ!

chromosoma   16 марта 2005 в 19:45

Mazai а ссылку на "папскую демку" слабо ? )

7771   16 марта 2005 в 23:03

точна ссылку плиз...7771

а еще карочк тоже вспомнил, режим assault trials версия 3 кароче на 4 ом испытание перепрыгиваю с абрыва на абрыф а там паралельна идет vote , галасуют ани, и я как раз не дапрыгиваю и лечу вниз и как тока я "презимлился" там сразу же пашел connect к другой карте, и вижу так в углу а левом мигает -1 ... вот, прикол, хехехе еще все жалею что скрин не снял...7771

DedMazai   17 марта 2005 в 12:47

На счет ссылки точно не могу сказать, скорее всего врядли.
Дело в том, что где-то полгода назад я сидел на тарифе со включенными в абонентку гигами трафика (23 у.е. за 2Гб, по-моему). Трафик я кономил, играл по-немногу и в конце месяца у меня ещё оставалось мегабайт двести. Чтоб деньги зазря не пропадали, я решил накачать побольше всяких разных демок. Вот и накачал. Но смотреть по-крупному не смотрел, так, валялись на винте.
Таким образом, это демки полугодишной давности. Причем демки с UTCL, а у них на сайте все так через Ж. сделано, что отыскать демку по-новой - чудовищный гимор, если вообще возможно.
Так что легче просто выложить её на Webfile, что я и делаю. Только ты, хулиган ты эдакий, обязательно её скачай и посмотри! Чтоб мои труды зря не пропали. :)
Конкретно по деме - это игра не самых последних людей в Анриле - кланы OcranaATi vs mouz, 2х2 на Дек-17, pov mouz|Thor^.
Конкретный момент с нулевой хелсой - жми на паузу, когда на таймере будет 06.28.
Демка весит 6.01 Mб, доступна здесь:

www.webfile.ru/221801

до 12:29 07.04.2005г.
Enjoy!

Тора   11 марта 2009 в 11:17

Прошу прощения за некрофилию хд
Хочу демку посмотреть с 0 хитов :-)
Выложите, если у кого осталась...

Hиндзя   11 марта 2009 в 12:40

откуда они все появляются ? 0_о

Тора   11 марта 2009 в 14:02

Я откуда появляюсь? Сто лет на плэйграунде. Но не был зарегистрирован (то есть был, но под другим ником), и только читал. Ну и качал всякое для ут... :-)

Тора   12 марта 2009 в 19:30

Благодарю





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru