PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition patch, купить игру Front Mission Evolved, скриншоты из Halo 4

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Приглашаются на off-line party (ТОЛЬКО AS/ONS!!!)

Приглашаются на off-line party (ТОЛЬКО AS/ONS!!!)

OTpaBA   8 марта 2006 в 03:06

Итак, для совместного обсуждения судеб Анрила/общих жизненных тем приглашаются следующие игроки:

Z-Не-Верь-В-Худо
Inf-Klarissa
Z-Syn/Ack
DS-Обжора
Revelation
DS-Leonhardt
Inf-AMD
Z-Ten
Ted
Incognito
Bad-Moscow
Evil-Bender
Vlad-Rus
Vvvlad
Ray
Verstak
Nortes
Vovanchik
Veron[RUS]
Z-Rhystic

Ориентировочная время и дата - днем, в субботу, 11 марта 2006 года, где-то в центре Москвы.

Прошу упомянутых игроков написать по ICQ 4-261-988 или сбросить письмо на ssvvrr@mail.ru, при этом указать свой nick-name в игре. Я отпишу свой мобильный для связи и место проведения указанного события.
Пожалуйста, не обижайтесь, кого не обозначил. Эта сходка - первый камень на пути единения московского/российского AS/ONS-УТ2004-комъюнити. Пройдет удачно первая - будут и следующие.
Пишите, кто считает, что его обделили. Рассмотрим заявку на участие.

Заранее спасибо за отклики.

PS Объявление для школьников/студентов/кому родители не дают денег на пиво
У кого финансовые затруднения - кружка пива и закусь бесплатно. ;)

drqks_   8 марта 2006 в 03:09

А я? А меня?
Или только Ас\Онс-еры?

OTpaBA   8 марта 2006 в 03:15

Для начала - только AS/ONS - надо же с чего-то нАчать. =)

Когда будет ясно, что из себя представляет наша туса (а впереди лето и все такое прочее) - тогда будем собираться более широким составом.

Inf|AMD   8 марта 2006 в 10:46

To OTpaBA
Молодец всё-таки, что такую идею поднял!
Только мне кажется надо приглашать поболее народу, а то есть вероятность, что из перечисленных придёт треть или четверть, или ещё меньше. Что соответственно, не есть гуд.

toxikk.com   8 марта 2006 в 11:14

жаль что никто не придёт, а так молоток угу :)

COCOK__   8 марта 2006 в 12:16

OTpaBA - респект.
Сам присутствовать не могу чисто технически :) Я нахожусь в Питере и приехать сейчас для меня проблема. Работа и все такое.
Надеюсь народ все же соберется на встречу. Очень хотел бы повидать игроков из списка в реале...

ERA|WWolf   8 марта 2006 в 13:41

11-го предположительно часть сборной России по ОНС будет в клубе ПЖ ловить DruIt-а по важному делу :)
Ну а раз такое дело, можно встретиться там и с другими желающими популять/попить пива/потрындеть за жисть (нужное подчеркнуть).

Girla   8 марта 2006 в 14:03

блин, пожелания есть....чтоб фотки были ;)
особенно Реве побольше и в разных ракурсах :) надо же наконец посмотреть на него

Inf|AMD   8 марта 2006 в 14:26

To GIRLA
Фотки будут палюбе! Это я беру на себя (если я приду конечно :) ).
Возьму Minolta Z3 + запас питалова + память на 500 снимков, лишь бы народ подошёл.

C|a|M|p|E|r   8 марта 2006 в 15:04

Мож мне тож придти)))) Думаю это вызовет большой ажиотаж среди "обиженных-подуниженных" во главе с синяком, мечтающих о жестокой расправе с Кэмпером=)

inf|Cheba   8 марта 2006 в 15:29

кабы то ни было странно я смогу придти
гдет в 2 дня как раз в центре и освобожусь
и отрава ты бы лучше не на форуме выкладывал за пару дней до встречи а по аськам пройдись да по чанам в ирке, иль по почтам

Girla   8 марта 2006 в 15:29

и вообще, ОТрава молодец... вот есть ведь такие люди, которые безвозмездно что-то делают для коммунити... найс :)
идите, идите все... кто в пг на чемп, а кто-то на эту тусу.... 11 марта - день ут-шников! .... фотки, фотки, фотки.. ещё Incognito увидеть хотца :)

OTpaBA   8 марта 2006 в 16:39

Можете писать по ICQ, я установил - номер см. в первом сообщении.

Честно говоря, не очень хочется в первый же раз устраивать МЯСО =), поэтому я и предлагаю этот поход ограничить AS/ONS-никами.
По крайней мере, эти люди друг друга знают по игре и часто по голосу. (голос! голос!) =)

Список я составлял исходя из того, что многие не придут. Чтобы туса состоялось, достаточно человек 5-6, иначе придется где-нибудь целый бар снимать.

+ никто не говорит, что это мероприятие будет последним. Может, мы решим каждую неделю собираться. ;)

ЗЫ У меня в планах, если все пойдет удачно, летом всей толпой сходить куда-нибудь сыграть в пэйнтбол. Проверить, так сказать, МАСТЕРСТВО в реале...

ЗЗЫ C|a|M|p|E|r, если ты Реве, то приходи, бить тебя никто не будет. Я даже готов это гарантировать. ;)
Заодно ты нам, в конце концов, разъяснишь за кружкой пива, в чем соль твоего стиля игры.

Inf|LaG   8 марта 2006 в 16:47

C|a|M|p|E|r
08.03.06 15:04 Мож мне тож придти)))) Думаю это вызовет большой ажиотаж среди "обиженных-подуниженных" во главе с синяком, мечтающих о жестокой расправе с Кэмпером=)

>>> просто изнасилуют в отместку :)))

D.O.K.   8 марта 2006 в 17:04

Пимпы, вот лучше расскажите кто скока АС-триксов задрочил у?))) А то чёт зашёл тут пару раз пульнуть в АС, чёт нупы как прыгали так и прыгают)) Хотя в голосовой связи все матерят друг друга тока в путь угу))

toxikk.com   8 марта 2006 в 17:23

да какие там триксы :)) там народ ещё на джанке-то к мотору прыгать не научился, про остальное малчу ваще )))

Inf|AMD   8 марта 2006 в 17:44

To ERA|Tomcat
Интересно как часто ТЫ организовываешь FATher-party? )))

Girla   8 марта 2006 в 17:56

ну не-не-не, наезды на такого человека как Том бессмысленны...он и так много чего организовывает :) странно что его на эту патю не позвали 0_0 да и других наших чемпионов по ОНСу, хотя бы ради приличия что ли...

Хитрый лис   8 марта 2006 в 18:10

Я ничего не организую ибо пох.:)
n00b party:)

Girla   8 марта 2006 в 18:30

ничего? а кто пытался натаскать свою команду, кто предоставляет шведский сервак, кто хлопочет об утв? ась?

ERA|WWolf   8 марта 2006 в 19:34

Это он не в духе был ;)
А вообще Том душка...когда не ревет в ветриле как белый медведь в жаркую погоду.
Перевожу его реплику - "мы уже через это проходили, ничего хорошего (кроме пары кружек пива) такие встречи обычно не приносят (а также попытки что-то организовать)....а значит видал я их в."
Примерно так.

C|a|M|p|E|r   8 марта 2006 в 20:13

Неет я не реве я хуже))
LAG я без биты приходить и не собираюсь так что скорее всего насиловать будут кого-то другого гыы)

Хитрый лис   8 марта 2006 в 20:45

еще раз повторюсь n00b party:) есть только 1 человек который умеет играть в ОНС:) кто сами догадаетесь кто:) ОНС/АС сервер ПГ это болото из которого вырвавшись попадаеш в сообщество:)
4 Girla - С Праздником:) я организую только сборные и кланы:)

Z|Ray   8 марта 2006 в 20:48

Если человек под ником "Ray" это я=), то так сказать уведомляю что придти не смогу, ибо Питер находится в 700Км от Москвы=)

toxikk.com   9 марта 2006 в 00:44

да дед тут уже месяца два не модерит, какие-то залётные падонки всё трут, сволочи я вас всех ненавижу, ЭТО НЕ ВАШ ФОРУМ!!!!!!!!!!! НЕ ЛЕЗЬТЕ СЮДА!!!!!!!!!!

OTpaBA   9 марта 2006 в 00:56

У меня нет цели собрать задротов - они и так в клубах и на чемпах друг с другом общаются.

Цель мероприятия - пообщаться с теми, кто ПОСЛЕ (не ВМЕСТО) (= учебы/работы может себе позволить поиграть часок-другой - я не просто так составил список приглашенных.
И пара кружек пива в кругу коллег по игре - это и есть главная, если не единственная, цель. ;)

Нубы - не нубы, у них, возможно, нет ни времени, ни цели учить триксы - многие играют чисто для интереса.

Z|HE_BEPb_B_XyDO   9 марта 2006 в 14:15

(19:07:17) ( p4c0 ) там еще пейнтбол предлагают
(19:07:19) ( p4c0 ) эта лол
(19:07:33) ( p4c0 ) Ревелатион засядет на крыще где нибудь за киломедр
(19:07:51) ( p4c0 ) там все с ног до головы в красге будут нах
forums.overclockers.ru/images/smiles/icon_lol.gi..">

Чилавег-Поуг   9 марта 2006 в 14:37

Я это уже писал, только тут какой то полтергейсд завелся который сообщения удаляед >:E


ZDK-KuZeN   9 марта 2006 в 15:05

сварим модерам йаду бочку

Qasta   9 марта 2006 в 19:10

По поводу того, что томкет называетэто нубской вечеринкой - какая разница.
Лично я приду, чтобы просто весело провести время - я играю только for fun, и поэтому скил у меня "нубский", если сравнивать его с теми, кто играет более-менее регулярно. Народ! Кто может - призодите.

veles   9 марта 2006 в 20:34

11ого марта это конечно хорошо .. тока вот немного с ПГ турниром пересекаеться :) а это есть плохо, ибо распыление комьюнити ведет к забаниванию ЛАН турниров для анриллеров :((

Чилавег-Поуг   9 марта 2006 в 20:49

А почему бы ни придти в ПГ на чемп спеками? А потом разделиться на задротв и нубов :)

Girla   9 марта 2006 в 21:30

ооо! прально мыслишь! :)
Внимание, внимание! ВСЕ В ПГ 11 МАРТА В ЛЮБОМ КАЧЕСТВЕ И БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ (:
там же и увидимся ;)

veles   9 марта 2006 в 22:26

тока думаю охрана всех разгонит, если будет такое огромное кол-во спеков )
лучше тода регайтесь и поиграть сможете и поспекать за всеми играми ))

ZDK-KuZeN   10 марта 2006 в 09:17

угу, все онсеры на чамп 1х1
поддержите комьюнити (:

toxikk.com   10 марта 2006 в 09:28

угу отдайте 200р, вылетите в первой игре и езжайте домой спать :Д

veles   10 марта 2006 в 14:16

зато поддержите комьюнити :РР

toxikk.com   10 марта 2006 в 14:37

особенно угарно видеть призывы поддержать камунити от кузена, неоднократно утверждавшего что онс куета :)))) я рыдаю :Д

это типо как: вы лохи и играете в гамно, но придите и заплатите, а то я мало бабла получу :Д

ZDK-KuZeN   10 марта 2006 в 14:43

ну не в первой игре, там по группам разобьют, так что игры 4 сыграете :Р
но опять же поддержите комьюнити :D

ZDK-KuZeN   10 марта 2006 в 14:44

дада я призов хочу, еще онсеров, еще! (:

Хитрый лис   10 марта 2006 в 15:04

АПЕД:) ЕЯКХ ОПХДЕР УНРЭ ОНКНБХМЮ ХГ нмяЕПНБ РН АСДЕР ВЕЛО ОН нмя:) ДСЕКЪМРШ НЯРЮМСРЭЯЪ Б ЛЕМЭЬЕМЯРБЕ:) Ю МЮЯВЕР ЯОЕЙНБ - МЮУ РНЦДЮ РСПМХП ЕЯКХ МЕ ДКЪ ЯОЕЙНБ?

ТиДжиЭс   10 марта 2006 в 15:13

оХЛОШ, БНР КСВЬЕ ПЮЯЯЙЮФХРЕ ЙРН ЯЙНЙЮ юя-РПХЙЯНБ ГЮДПНВХК С?))) ю РН ВfР ГЮЬfК РСР ОЮПС ПЮГ ОСКЭМСРЭ Б юя, ВfР МСОШ ЙЮЙ ОПШЦЮКХ РЮЙ Х ОПШЦЮЧР)) уНРЪ Б ЦНКНЯНБНИ ЯБЪГХ БЯЕ ЛЮРЕПЪР ДПСЦ ДПСЦЮ РНЙЮ Б ОСРЭ СЦС))

ТиДжиЭс   10 марта 2006 в 15:40

ERA|Tomcat(перевод с албанского):

"бред:) если придет хоть половина из ОНСеров то будет чемп по ОНС:) дуелянты остануться в меньшенстве:) а насчет спеков - нах тогда турнир если не для спеков?"

Хорошо знать иностранные языки

toxikk.com   10 марта 2006 в 15:47

ОНС = нмя :))))))) в мемориз :Д

psyke   10 марта 2006 в 16:45

Нафик в клубе собираца вы ч анрила не видели лучш в лесу или кафэшке с пивом, вином, водкой и чипсами чем в прокуреном клубе собираца для того штоб опять рубица в то на что и так целый вецер гробица темболее прально товарищи выражались куча укурков играет в него ради удовольствия после тяжолого трудового дня ж)

ERA|WWolf   10 марта 2006 в 17:00

Я так думаю в клубе собираются люди хоть немного знающие грамматику, и не пьющие водку с чипсами сидя жопой в сугробе в зимнем лесу.

Хитрый лис   10 марта 2006 в 17:28

МЕЛМНЦН юКАЮМЯЙНЦН:) Б ЙКЧАЕ ЯНАХПЮЧРЯЪ КЧДХ ЙНРНПШЕ УНРЪР ОНЯНПЕБМНБЮРЭЯЪ:) ХАН ТЮМ НР НТТХЖХЮКЭМНЦН ЛЮРВЮ ЯХКЭМН ОПЕБНЯУНДХР НАШВМСЧ ХЦПС!
nas4et vodky na priride - sha ne leto 4tob v lesu sobiratsya. Nas4et kurenia - eto vredno! Tak 4to zavtra idem pit koktely und beer v normalniy klubak, no posle turnira:)

psyke   10 марта 2006 в 17:41

эровуфл умниг как я погляжу! а про жпопу в зимне лесу может говорить только человек у которого жпопа всю зиму в клубе была потому как есть дохрена лесов и мест где можно о*уенно посидеть с пивком и прочей шмалью. И на лес я акцент не делал есчо кафешки есть и клубы и вабсче турнирная часть мало интересует, ч там не видели.

OTpaBA   10 марта 2006 в 17:56

В общем, люди, пишите.
12:00 завтра, в субботу, - последний срок выхода на связь.

Сбор в 15:00 в центре Москвы.

Детали - по аське, е-мэйлу или телефону.

elek34ka   10 марта 2006 в 18:29

....Регистрационный взнос – 200р....
....Общий призовой фонд турнира - 50% от сборов (распределение зависит от количества участвующих)....

--------------------------------------------------------------------------------------

предлагаю встретится, просто сдать Велесу, Скряге и Кузе по 100р на личные нужды, а на оставшиеся сто купить кружку разливного=D
комьюнити будет довольно=D

OTpaBA   10 марта 2006 в 21:19

Поуг, не вноси смятение в ряды анриллеров.

Все остальные - просьба не отвлекаться на офф-топики.

ЗЫ ПАЖАЛУСТА!

Чилавег-Поуг   10 марта 2006 в 21:28

Да не, я не вношу, просто так ты один в центре Москвы в 3 часа будешь, а то хоть на дрочеров дуэльных посмотришь, или мидведа увидишь.

OTpaBA   10 марта 2006 в 22:19

Ну, один я стопроцентно не окажусь. Все-таки в центре живет с миллион человек, да и на выходные еще столько же приедет. =)

На самом деле, уже компания вполне приличная собирается, так что не надо. ;)

ЗЫ А дрочеры... ну, что ж... жалко, что не посмотрю, как они дрочат... =))

ЗЗЫ Вообще-то, интересно будет как-нибудь взглянуть, как они дрочат в дуэли. Секунданты, все такое...
Главное, по какому принципу определить, кто круче задрочил?..

toxikk.com   10 марта 2006 в 23:37

угу дайошь фотоотчёт и результаты сьезда :)

Чилавег-Поуг   10 марта 2006 в 23:50

"ЗЗЫ Вообще-то, интересно будет как-нибудь взглянуть, как они дрочат в дуэли. Секунданты, все такое..."

не вопрос...

Фото с финала прошлого кубка:



"Главное, по какому принципу определить, кто круче задрочил?.."

Ну ты нуп :) Само собой на дальность, это известный спорт, даже президент США Джордш Буж младший участвовал в молодости в подобного рода соревнованиях:

Из официальной биографии:
По рассказам друзей, братство, которое возглавил Буш-младший, славилось бурными попойками, хулиганскими выходками и спортивными достижениями. В это время Джордж дважды попадал в полицию.

А я что говорил? Только в участок, за пристрастие к спиртному и ганджубасу, его загребали по два раза в день. А если за спортивные достижения считать победу в сомнительных соревнованиях по онанизму, на дальность выбрызгивания спермы, то да, в этом ему равных не было. Не превзойденный чемпион, кстати, установленный им рекорд не побит до сих пор, и только ложная скромность папы заявившего «Нам таких рекордов не надо» помешала нашему герою попасть в книгу рекордов Гинесса.




psyke   11 марта 2006 в 23:54

Ну дык ч как сходили то? Отписиваемси..

Z|Ray   12 марта 2006 в 00:03

Да, давайте отписывайтесь уже...=)

OTpaBA   12 марта 2006 в 01:24

Думаю, я первый, кто добрался до дома... =)

В общем, сходили классно! Один счет на 44+6 кружек пива чего стоил! И это всего-то на шесть человек... (Как говорится, хорошо посидели, жалко, что Обжора рано ушел.)
Да и фотки в полночь на Красной площади тоже, думаю, удались...
Inf-AMD обещался через некоторое время выложить.
Были, конечно, и другие послепивные уличные коры, о которых я, пожалуй, не буду рассказывать. ;)

Короче, прошу в следующий раз не забивать на сие замечательное мероприятие!

ЗЫ Жалко, что пришли не все. =(

inf|Cheba   12 марта 2006 в 01:50

я успел не только на метро но даже и на автобус !!!! ура товаищи !!!!

Inf|AMD   12 марта 2006 в 09:58

Хая олл так сказать.
Смею напомнить, что 50 кружек это начало.
Ибо по-дороге на Красную Площадь, как мне кажется, общее количестВО дошло до 70+.
Зато мы поняли как господин АКМ хочет затриксить Джанки.
Отдельный АНТИреспект господину Z|SYN/ACK который хотел, обещал, но даже не удосужился связаться с главой сбора. Зря ты так.....
А если по-существу, то отдохнули ооооооочень хорошо.
Коммунити жиВО! Я успел и порвать пап на ДМ-чемпе, и на АС-пати успел. Главное желание.......
Фотки на печать - это через меня, общие будут на лучшем сайте лучшего Клана www.inferno-team.net

EDDISON   15 марта 2006 в 19:46

когда следущая встреча намечаеться?

OTpaBA   16 марта 2006 в 22:17

Недели через три.

Думаю, где-то в первой половине апреля.

EDDISON   17 марта 2006 в 11:23

Хорошо я точно приду , а на той встрече сколько народу было?

Inf|AMD   17 марта 2006 в 11:49

To EDD HDR:
Были соответственно - Inf*AMD, OTpaBA, DS-Обжора, Z-Quasta, Inf*Cheba, piVOVAr.

EDDISON   17 марта 2006 в 19:09

только 6 человек? седьмым буду

PG.Tenk   23 марта 2006 в 00:23

Ещё будете...? Или ТУСА по субботам постоянно ?

Inf|AMD   23 марта 2006 в 11:48

To PG.Tenk
Ещё палюбе будет, только вот, энтузиазма у анрильщиков Москвы... хоть добавляй, да видимо и в других городах.
Не знаю как там киберспортсмены других игровых дисциплин (в плане сборов, пати, тус и т.д.), но в УТ-коммун. желания ИМХО мало.

EDDISON   24 марта 2006 в 19:06

почему желания мало? может просто на форум мало кто заходит и не знает о встрече? предлагаю перед следущей тусой за пару дней прямо в игре всех предупредить.

OTpaBA   24 марта 2006 в 21:43

EDD, не волнуйся, как созреем - соберем еще одну пати.

И тебя (и всех остальных) обязательно позовем.

Просто у меня на начало апреля запланирована куча дел, поэтому думаю организовать всех, скажем, числа 22 апреля, в субботу.
Как раз и день рождения Владимира Ильича отметим! =)

Чилавег-Поуг   25 марта 2006 в 00:13

тогда уж лучше 20 апреля :D

OTpaBA   25 марта 2006 в 10:49

Поуг, ты заодно хочешь и товарища А.Г. помянуть? ;)

Главное, не повод, а участие! =)

EDDISON   13 апреля 2006 в 21:11

22 уже скоро чтож отрава молчит?

OTpaBA   13 апреля 2006 в 21:43

Сюда, пожалуйста, больше не пишИте, я в ближайшие два-три дня создам новую тему.

А так - все по плану, 22-го числа, в субботу, где-нибудь в районе 16:00 в центре Москвы.

Желающие - прошу в ICQ или по e-mail. Будем договариваться о месте встречи. =)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru