PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, патч для Mass Effect 3, Gears of War: Judgment NoCD, дополнение для World of Tanks

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Прыгнуть выше головы!

Прыгнуть выше головы!

Поц   9 октября 2004 в 13:55

Крутым борцам с ботами посвящается...

Помнится, были эксперименты по поводу "А слабо выиграть у четырех годлайков на Гаеле?" или "Загнать в дуэли прокачанного по максимуму годлайка в минуса"...

Лично я сейчас пытаюсь научиться более круто орудовать линк-ганом, а боты имеют в этом виде чудовищный скилл! Сотку брони и все хелсы бот сносит буквально за мгновение!

Вопрос знатокам: Кто-нибудь может выиграть дуэль у годлайка в режиме "Линк-ган Арена", на какой-нибудь мапе, провоцирующей ближний бой (Ironic, например)? Причем играть нужно с приоритетом на использование альт-файра, т.е. "прожарки".
Я пробую, отжираю у бота всё и вся, но меня это не спасает...:-/ Все-таки он, гад, силён в этом деле!

inf|Cheba   9 октября 2004 в 14:05

бестолковое занятие так как гудлаки в ближнем бою не промахиваются вообще

ganz   9 октября 2004 в 14:43

два godlikebots - и только ближний бой - вот ето тренинг..
вся фишка в движении и максимально наносимом уроне за короткое время..
и еще - пониженная сенса конкретно на мини- и линкган
вот тогда годлайков вышибить легко.

RAGЕ   10 октября 2004 в 01:03

мда если повезет можно и срастить пару фрагов :]]
выйграть нереально

Берс   10 октября 2004 в 02:13

Люк Скайуокер: Я не могу поверить!
Йода: Вот в этом и есть твоя проблема.

UX.Bullet   10 октября 2004 в 22:44

2Берс
СУПЕР ! ;)

nikname   11 октября 2004 в 12:30

2 Берс
Воистину так!

BERKUT   11 октября 2004 в 13:25

1v1
Против годлайка линк арена сыграл 3 игры и выиграл их:
1)Dm-deck16 счет 22:2 (бот Ambrosia)
2)Dm-de-ironik счет 13:10 (бот Gaargod)
3)dm-de-ironik счет 13:10 (бот Renegade)
Желающим будут демки, хотя смотреть там не нашто.С ботами последний раз играл в апреле, и если потрениться, выиграю в нули.

Поц   11 октября 2004 в 13:42

Да, пожалуй, запиши дему, я посмотрю!
Главное условие - не использовать "убегающую" тактику и основной огонь (в целом).Приветствуется атакующий стиль и тактика неожиданных нападений!
Лучше на Айронике, какой бот все равно.

BERKUT   11 октября 2004 в 14:12

не использовать убегающую тактику?хехе.Ут мне не дает возможности сделать над ботом трехкратный превес в хелсе и броне для такого случая:)хотя поробовать стоит.
Две демы с уткомпом лежат тут
webfile.ru/69903 И будут лежать до 14:09 18.10.2004.
З.Ы. demos.rar (размер 4557 кбайт)

Поц   11 октября 2004 в 16:35

На днях играл с ребятами ТДМ на Плейграунде - замочил с линка один рульный фраг:
Deck-17, чувак подлетает на джамп-паде, а я только что схватил линк, который там рядом лежит.Короче, прожарил его прямо на лету, только скелет о землю брякнулся!
I love Unreal Tournament! :)

Поц   11 октября 2004 в 16:40

И там же на сферу того же паренька подловил - трупешник чумовыми кульбитами аж чуть ли не до противоположной стороны долетел!
Наваристо так вышло!Если когда буду мувик мастрячить, обязательно этот фраг вставлю!
UT forever! :))

Берс   11 октября 2004 в 17:02

2 Поц:
хм... а не на тебе ли я в тот же день на Ранкине два фрага подряд тем же линком...тьфу.. плохое слово... тоесть пульсой зафигачил? :)))

Поц   11 октября 2004 в 20:44

Чёт я такого не припоминаю...
А что, чумовые фраги получились?Обычные не считаются!

Cart   11 октября 2004 в 22:26

Не знаю как на счет линков, лучше скажите где скачать мутатор, чтобы были одни снайперки или молнемёты.

Берс   12 октября 2004 в 08:59

2 Поц:
Та не... просто хотел узнать под каким ником был именно ты... потому что тот товарищ частенько злоупотреблял пульсой... :)))
Не то чтобы чумовые фраги были... так себе... если не считать что второй фраг был с двумя хп... :)

2 Cart:
вообщето в тсандартном дистрибе UT2004 идёт мутатор Arena, который собственно и настраивается под разные пушки...

Bullet-Tooth Tony   12 октября 2004 в 09:09

Cart:
ещё как вариант, есть мутатор InstaGib - игрокам даются сверхмощные шоки, убивающие с одного выстрела и на карте нет больше ничего.

Поц   12 октября 2004 в 09:54

А-а-а...!
"Злоупотреблял", как раз, наверное, я!
Чтоб не говорить напрямик (так слишком просто), скажу что с нами играли "Братья Карамазовы", они же "братья-акробаты", они же "Бобчинский и Добчинский"...Ну ты был, соответственно, и я с читерским пингом, который тебе так понравился... :Р
Ща пойду-ка демку эту посмотрю, где это место.
"А у меня все ходы-то записаны!" :)

Берс   12 октября 2004 в 10:09

2 Поц:
Ну я собственно изначально догадывался... :)

можешь, кстати, не утруждать себя.. одно у ПиЭса, помоему.. а потом ещё у рокета... :)

Поц   12 октября 2004 в 10:28

Уже "утрудился"!
Кароче, нет двух фрагов с линка подряд.В середине между ними ещё один фраг с лайты.Один у шоки, второй не помню, а круто запилил с линка именно у рокета.
Кста, ты умер всего 5 раз, из них раз брателло тебя как-то одолел и четыре раза я попадал со снайпы, причем два раза, когда ты был в 1мм от аптечки... :)
А насчет "злоупотребления" - просто у меня большинство респавнов было рядом с линком, а все другие пушки, как правило, уже отожраны.Приходится браться за него, ну и, конечно, то, что я пытаюсь им овладеть тоже сказалось.
Кста, смотрю демки - мля, до хрена фрагов, где просто по-глупому на ствол нарываюсь, особенно когда ты мне в жбан с флэка закатил у сотки!

Берс   12 октября 2004 в 10:44

2 Поц:
Слушай... а могёшь залить мне демки? ftp.uriit.ru/incoming/

Поц   12 октября 2004 в 11:59

Да на хрена тебе это нужно?
Мне самому-то противно на них смотреть - носится какой-то додик по карте - куда, зачем - непонятно.Про оружие - забываю, мимо аптечек - пробегаю...В голове только одна мысль - когда там следующая сотка респавнится?
Это я с того раза, как меня ТС-Супер-Ру со счетом 40:0 вздул, причем он ваще все сотки отжирал, а мне до фрага (иногда) ну совсем чуточку его дожать не хватало.Вот я и задумался тогда об этом, ведь действительно, если соперники равны по силам, то из них побеждает тот, кто броню вовремя отжирает.
Но этот тайминг так мозги отвлекает, что в мясе играешь ещё хуже.Пока не привык, я надеюсь.Ну у тебя-то тайминг будь здоров - часто у сотки встречались... :)
Кстати, лажа! Фраг с линком не такой рульный, как мне ночью снился, а со сферой вообще походу на вармапе был...Сакс!

Поц   12 октября 2004 в 12:02

>>если соперники равны по силам, то из них побеждает тот, кто броню вовремя отжирает

Я надеюсь никто не подумал, что я это про себя и Супера говорю.До Супера мне ещё далековато, тем паче возрастает важность отжора брони, насколько я понимаю...

Берс   12 октября 2004 в 12:04

2 Поц:
Ну хоть посмотреть страшно или нет я со стороны выгляжу... :)
А Супер меня тоже сильно ногами бил... правда играли на Деке (на которой я не тренеруюсь) и на Кемпграундс (который я терпеть не могу ещё с UT2003... и всегда и всем на нём проигрываю)... но всё же всё это не отмазка... а жаль... :)
Кстати... а в последние два дня ТДМ играли?,... Я не заходил это время ибо барышня моя не могёт спать под гудение кулера... :(

Поц   12 октября 2004 в 12:39

Я не в курсах, я работал.
Сегодня зайду, посмотрю как там чего, часиков в 22-23.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru