PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, прохождение игры Arx Fatalis. Последний бастион, Spec Ops: The Line официальный сайт, Painkiller: Воскрешение mod

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > про ASUS Summer 2005

про ASUS Summer 2005

lohmatiy   2 июля 2005 в 22:45

www.cyberfight.ru/site/columns/10/article_32009/
все на эту ссылку уламывать C58|d1monn'а провести чемп по УТ на АСУСЕ

DedMazai   3 июля 2005 в 02:00

Да не, нет смысла...
Димон свой выбор сделал, и вряд ли что заставит его поменяться.

Мне вот интересно одно: неужели действительно в России людей, играющих в Кваку, столько же, или даже больше, чем играющих в Анрил?
Честно говоря, никакой реальной статистики у меня по этому делу нет, кроме как по нашей сетке. А лично у нас в сетке расклад примерно такой - на примерно 1500 пользователей (цифра от организаторов проекта) в Анрил раньше играло трое, сейчас один малый ушел к другому прову, другой полузабил (играет очень редко), ну и я в сухом остатке. В Кваку играл и играет один чел. И примерно четыреста человек народу рубится в Контру.
Вот такой расклад примерно. По фпс-шутерам.
Есть ещё Дияблы всякие, Варики и т.п., но здесь про них речь не идет.
Так вот на примере нашей локалки я ни фига не вижу, что Квака популярнее, чем Анрил. Если бы хотя бы пара человек играла в Кваку на регулярной основе, возможно, то и я бы с горя к ним подключился, так как охота уже хоть немного, ну хоть иногда почувствовать себя человеком и поиграть по ЛАНу, а не с грёбаными пингами-лагами, которые уже как кость в горле торчат.
А каэсеры, суки, зажрались совсем. Читал немного их обсуждения на форуме. Так там такие высказывания про инет: "Да ты чё! У меня до этого сервера пинг под тридцать! Это нереально, с таким пингом играть! Я при таком раскладе вообще ни в кого попасть не могу!..."
Вот такие пироги, ррррребята!

axcess   3 июля 2005 в 11:56

DED тут не спрашивают есть смысл или нет тут просто просят поддержать любимую игру чтобы С58 поняли что комьюнити у УТ не умерло.
а ведь игроков заметно прибавилось. вот и всё

DedMazai   3 июля 2005 в 14:25

>>...чтобы С58 поняли...

А сам-то ты в этой жизни что-нибудь понял?
Советую приглядеться к этой ситуации, да и к миру вообще, повнимательней...
А потом посмотрим, кто из нас весь такой наивный, а кто, увы, уже нет.

>>...а ведь игроков заметно прибавилось...

Ой-ой-ой! Не смеши мои трусы!
Где игроков?! Каких игроков?! Когда прибавилось-то?!

>>...комьюнити у УТ не умерло...

Да оно не умрёт никогда, но коммюнити это МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ...
А Димона и К° интересуют ДЕНЬГИ.
Ещё вопросы есть?

54M0D3LK1H   3 июля 2005 в 14:38

Ваабщето щас июль. В городе остались только неугомонные задроты и рабочие.
Хотя в целом народу пришло гораздо меньше чем ушло, многие хорошие игроки забили

lohmatiy   3 июля 2005 в 15:17

2 Ded Mazai >> ты прочитай статью там почему-то все анрилеры заявляют что игроков прибавилось

DedMazai   3 июля 2005 в 16:02

Статью я читал.
Самоделкин прав.
А говорит он то же самое, что и я.

SPB.RU   3 июля 2005 в 18:05

Я б мог запостить примерно тоже что и мастреВЕА, тока не буду, ибо из комментов Димон я понял что эму ут и нах не сдался, что меня ваще убило так это продвижение FIFA и NFS:U2.
Ещё одна причина по которой лично я не буду постить это то, что я к сожалению не смогу приехать в Москву даже поглазеть на всё это, так что и смысла от меня будет ноль. Я так понимаю что большая часть игроков живёт в Москве вот им и надо на мозги Димону капать, и ещё тем кто реально смогут приехать.
А то напостим туеву хучу постов, что типа УТ живее всех живых, а придёт человек 10 вот тады UT ваще не будет на Асусе.

veles   3 июля 2005 в 18:45

во первых начем с того что на прошлый асус пришли 29 человек.. на ку3 вроде 34
и во вторых нада за себя всегда бороться... так что всем советую отписаться на с58 по поводу асуса !

DedMazai   3 июля 2005 в 21:15

Ладно.
Велес сподвиг меня накатать мощнейшую мессагу в поддержку Анрила.
Надеюсь это хоть чем-то поможет нашему делу.

Я там под псевдонимом "Максим" отпостился... Типа, Максим Горький... :)

А что сделал ТЫ в поддержку Анрила?! (Вопрос в стиле революционного плакатика, где прям в тебя пальцем тычут и хмурят брови)

54M0D3LK1H   3 июля 2005 в 21:28

Дед, ну ты выдал... Толстой писал в разы меньше))

axcess   3 июля 2005 в 21:39

2 DedMazai >> да!! ну и круто же поставил ты их на место.. Respect!!!

CheGuevara   3 июля 2005 в 23:00

DedMazai красавец, хоть один грамотно разложил всё по полочкам.

SD|Arlezor   3 июля 2005 в 23:37

Я только что там отпостил

Inf|DeSPerado   24 августа 2005 в 18:21

хыхы, можем же если захотим ;)

DedMazai   24 августа 2005 в 22:13

Есть в мире такая практика борьбы с терроризмом - тактика замалчивания.
То есть, что для террориста главное? Правильно - чтобы на него обратили внимание. Донести свои мысли/требования до других людей...
Если террористу не давать голоса, то его цели не будут не достигнуты.
Вот так в современном мире ведётся информационная война.

АСУС-Саммер-2005, говоришь?
Ню-ню...
И даже в Анрил там играли?
Ой-ой-ой...

Давайте-ка теперь посмотрим на главную страницу ведущего нашего киберспортивного портала - Киберфайт.Ру...
Ищем: отчеты по АСУС-Саммер-2005.
Ну и?
Контру - вижу.
Квейк 2х2 - вижу.
Старкрафт - вижу.
Доту - вижу.
И даже НФС - вижу!

А где же Анриал, милай??
Его нет как нет...
А па-ча-му??
А па-та-му... (снова читаем первый абзац)

З.Ы.
Мораль: грамотное замалчивание подчас работает лучше самой изощренной лжи. Это очень сильное оружие в умелых руках.
И, похоже, против тупых ламеров-анриальщиков оно срабатывает.
Попробуй, скажем, так грубо замолчать кваку.
Не-а, не выйдет.
А почему?
Да всё по тому же, сынок...

kdv-   24 августа 2005 в 22:29

ну, замалчивание или нет - фиг знает, вообще есть такое. Но как я понял про "Димона" и чтению прошлогодних статей про всякие турниры - есть коммерция. То есть, бабки можно заработать, или нет. Любое проведение турнира денег стоит.
Вот например я пару раз участвовал в сборищах по Descent 3. Собиралось человек 12, причем часть была из Питера. Это при том, что игре уже 6 лет. Но тут скорее нет активной пропаганды, поэтому собирается так мало народу.
А вот ASUS Summer - интересно, турнир был на 32 человека. А сколько вообще зарегистрировалось? Есть такая информация? Сколько было зрителей? Ну, на ночное проведение можно поставить какой-нибудь коэффициент.

Всех анрилеров считать можно. Но на сборища будет приходить мало народу. А следовательно под это дело бабло выбить трудно. К тому же, отсутствует профессиональность в этом виде киберспорта. Так что, Анрил популярен? Да, безусловно. Турниров мало? Да, обидно.
Вообще для того чтобы судить о том, что происходит у нас, надо иметь полную картину того, что происходит за бугром. Включая количество продаж анрила.

Inf|DeSPerado   25 августа 2005 в 00:33

мазай: cyberfight.ru/site/news/33109/

ясно же написано онлайн репорт вели мы www.unreal.ru чел просто рядом сидел и вставил резалты.... зачем ему дублировать нас?...

DedMazai   25 августа 2005 в 07:08

Cyberfight.ru - Unreal.ru
Москва - Бобруйск

[DsL]Rave   25 августа 2005 в 07:29

"Ищем: отчеты по АСУС-Саммер-2005.
Ну и?
Контру - вижу.
Квейк 2х2 - вижу.
Старкрафт - вижу.
Доту - вижу.
И даже НФС - вижу!"

ну да. а отчёт по Unreal ведёт спецпортал, часть киндерфайта, Unreal.ru
Есть у нас связанные с киндерфайтом NFSU2.ru? Fifa2005.ru? ТО-то!
Только потому нет отчёта об УТ, что отчтом взялись заниматься Дрим, Берс, ДСП.

DedMazai   25 августа 2005 в 10:50

В Штатах есть такая штука, называется "резервации"... Туда загнали угнетаемых индейцев и держат там, как убогих...
Так вот ваш "спецпортал" и есть эта самая резервация.
Конечно, резервация тоже часть США, но какая?...

Я те ещё раз говорю - Киберфайт.Ру - это Москва, а ваш Унреал.Ру - это Бабруйск!

Если вы хотите ПОДНЯТЬ статус Анриал-коммюнити в России, надо не ... сосать в резервации, а выходить на ГЛАВНУЮ страницу ВЕДУЩИХ киберспортивных сайтов и мошнить, мошнить, мошнить там без перерыва, создавая впечатление ЖИВОГО и МНОГОЧИСЛЕННОГО коммюнити.

Примерно в таком акцепте была проведена более-менее грамотная мошна при подготовке к АСУСУ - и, как мы видим, она принесла результаты.
Ну а дальше что?
Дальше вы обделались по полной программе, хотя есть ещё время все исправить.
Так исправляйте!
Головой надо думать, а не флаком!

Ну, и по традиции
GL&HF

dtm][priest   25 августа 2005 в 12:38

у.ру ет то с чего с58.ру начинался... историю надо знать...

Inf|DeSPerado   25 августа 2005 в 13:19

Дальше вы обделались по полной программе, хотя есть ещё время все исправить.
Так исправляйте!
Головой надо думать, а не флаком!


мазай ты то чё орёшь я не пойму? ты даже в ирк то не был ниразу, а мошнишь тут больше всех.... что-то не устраивает иди и мошни, нех тут слать всех подряд что-то там делать...

|Gudvin   25 августа 2005 в 14:58

Его дело стратегия-на печке сижу,высоко гляжу,на всех ложу

DedMazai   25 августа 2005 в 16:02

А-а-а... зацепило!
Это потому, что я правду говорю.
Вон даже Прист забыл про свой удаффский стиль...

Не, я вообще никого ничего делать не заставляю. Не хотите - не надо. Только зачем тогда было начинать?
Может быть, раз уж начали, довести дело до конца?

А историю, сорри, я не знаю, и подозреваю, что 90% нынешних посетителей Киберфайта того же мнения.
Так что рассказывай теперь сказки, что с чего начиналось и чем все закончится!...

Inf|DeSPerado   25 августа 2005 в 18:00

что довести до конца? нам нужен был ресурс у.ру мы ег ополучили, нужен был асус , получили, всё нам больше ничего не надо, уважение и признание КСеров нам не нужно, комьюнити у нас маленькое и что с того? да нам пох на всех остальных, мы сидим в ирк, общаемся, мошним (для фана), играем... что там кто-то о нас думает это абсолютно похеру.... вот и всё...

DedMazai   25 августа 2005 в 22:22

А-а-а...
Сорри, не понял вас тогда...
Я думал про другое...
Это Берс меня сбил с понталыку!
Вроде бы собирались как-то объединить разрозненное УТ-коммюнити, активизировать его, вывести на новый уровень, донести до общественности, в конце-концов, что Анрил вовсе не умирающая игра, а совсем наоборот...
То есть стратегический расклад, с прицелом в будущее...
А вам-то, оказывается, совсем не много надо...
"Прохладно да сыро - чудесная квартира!", - как говорила мультяшная лягушка про своё болотце.
Ну ладно...
GL&HF в вашем (нашем) болотце...

Radga   25 августа 2005 в 22:50

Мазай...спокойно, без горячки! все пока окей! все живы и довольны! relax!
есть конкретные предложения давай...а просто так ругаться никому не надо...тем более ты у нас человек рассудительный


Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

DedMazai   26 августа 2005 в 00:50

Раджа :)
Тут восемь тыщщ постов конкретных предложений!
Читай внимательнее :)

213   26 августа 2005 в 17:45

Мазай, провокатор)))

[DsL]Rave   29 августа 2005 в 01:12

Мазай, тебя что-то не устраивает? Ты был на АСУСе? а ведь ты вроде как москвич.

DedMazai   29 августа 2005 в 15:50

1. Да, меня не устраивает, что отчета о том, что на АСУСе был УТ2004 я не вижу на главной странице Киберфайта.ру.
В то время как все остальные дисциплины там широко освещаются и обсуждаются фанами, Анрил опять сосёт.
А почему??

2. Да, я москвич, но на АСУСе не был. И что теперь?

Inf|DeSPerado   29 августа 2005 в 17:14

2. Да, я москвич, но на АСУСе не был. И что теперь?

вот поэтому и нет отчётов об ут на киберфайте... ещё вопросы?

DedMazai   29 августа 2005 в 19:15

Да ладно?
Может ты ещё скажешь, что НФС какой-нибудь больше зрителей собрал, чем УТ?
Не поверю!
Да и вообще, какое это имеет к данному вопросу отношение?
Или может это я просто такой непонятливый?...

Inf|DeSPerado   29 августа 2005 в 20:02

ну ваще-то на нфс и правда боьше пришло...

Берс   9 сентября 2005 в 12:41

2 DedMazai:
Понимаешь, ни у одной игры нет одельного ресурса под крылом киберфайта, акромя unreal.ru конечно. А сцылки в киберфайтовских ньюсах на unreal.ru были (ты бы видел сч0тчик unreal.ru в эти дни). Так что помоему всё справедливо.

Берс   9 сентября 2005 в 12:45

з.ы. Репортаж, демки, интервью с победителем, фотки с чампа, голосование «Ну и как вам АСУС?», отч0т — всё это есть на unreal.ru. Чего не хватает? С киберфайта были сцылки на репортаж и интервью... чего ещё нужно то? Зачем инфу дублировать?

DedMazai   10 сентября 2005 в 13:47

[self quote started]
А я те ещё раз говорю - Киберфайт.Ру - это Москва, а ваш Унреал.Ру - это Бабруйск!

Если вы хотите ПОДНЯТЬ статус Анриал-коммюнити в России, надо не ... сосать в резервации, а выходить на ГЛАВНУЮ страницу ВЕДУЩЕГО киберспортивного сайта и мошнить, мошнить, мошнить ТАМ без перерыва, создавая впечатление ЖИВОГО и МНОГОЧИСЛЕННОГО коммюнити.

Примерно в таком акцепте была проведена более-менее грамотная мошна при подготовке к АСУСУ - и, как мы видим, она принесла результаты.
[self quote ended]

Вот для этого инфа толжна быть именно на Киберфайте и поддерживаться там в топ-рейтингах многочисленными комментами.
Обрати внимание на слова "ГЛАВНУЮ" и "ВЕДУЩЕГО"...

DedMazai   10 сентября 2005 в 14:02

>>...ни у одной игры нет отдельного ресурса под крылом Киберфайта...

[кричит, с пеной у рта, выпучив глаза]
ЭТО - НЕ «ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСУРС»!!!
ДЛЯ «ЭТОГО» ЕСТЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ НАЗВАНИЕ!!!
И НАХОДИТСЯ ВСЁ «ЭТО» ОТНЮДЬ НЕ ПОД КРЫЛОМ, А НЕМНОГО НИЖЕ!!!...

ПОРА БЫ, НАКОНЕЦ, УЖЕ ЭТО ПОНЯТЬ!!!


[успокоился, сложил руки на груди, смотрит в окно]
Х.Е.Х. Может поэтому Анрил так просасывает в конкуретной борьбе Кваке?
"Не-реалеры" слишком сильно оторвались от реальности и перестали понимать очевидные вещи?
Хмм...

Берс   10 сентября 2005 в 15:18

2 DeaMazai:
Да будет тебе известно, что unreal.ru это очень старый сайт, появился он гораздо раньше cyberfight.ru и этот сайт знают все уважающие себя анриллеры. Сейчас наша задача вывести сайт из ступора, наша задача оживить его и наполнить информацией, наша задача сделать так, чтобы на u.ru ходили за информацией. На cyberfight.ru были ссылки на unreal.ru... на репортаж об АСУСе и на интервью Велеса... на ГЛАВНОЙ странице... в НОВОСТЯХ. Этого мало?

Не под крылом говоришь? Гдето ниже говоришь? Почитай архивы у.ру...
Я же говорю — отдельный сайт — это привелегия. Не нужно гнаться за деш0вой популярностью за сч0т других игр. Нужно создавать СВОЮ популярность. Всё зависит от нас с вами.

DedMazai   10 сентября 2005 в 16:14

>>это очень старый сайт... и этот сайт знают все уважающие себя анриллеры...

А причем тут анриллеры?
П-р-и-ч-е-м _т-у-т_ а-н-р-и-л-л-е-р-ы??????????????????

>>...отдельный сайт — это привилегия...

Да?
Господа в доме живут, а прислуга - в пристройке.
Жить в пристройке - это, несомненно, привилегия.

>>Не нужно гнаться за дешёвой популярностью за счёт других игр. Нужно создавать СВОЮ популярность. Всё зависит от нас с вами.

Боже мой, какая наивность!...
Ты когда-нибудь слышал такое слово - "конкуренция"?

И если да, то скажи-ка мне пожалуйста, с кем ты конкурируешь, печатая свои отч0ты на Унреал.Ру, то бишь в Бабруйске?

>>...дешёвой популярностью...

Популярность - всегда дорогая.
Тот, кто думает иначе - просто лузер.

>> На cyberfight.ru были ссылки на unreal.ru... на репортаж об АСУСе и на интервью Велеса... на ГЛАВНОЙ странице... в НОВОСТЯХ. Этого мало?

Этого ничтожно мало!
Надо - гораздо больше!
И чтоб люди комментировали все это ТАМ, ТАМ, и только ТАМ!!!

>>...были ссылки (на unreal.ru)...

Смешно, но ссылками в свое время царь боролся с большевиками... Большевики, правда, победили, но не стоит обнадеживаться - вам этого не повторить.
Пока что м-а-аленькие ссылки о-очень успешно опускают Анрил на киберспортивной арене в России.

При сложившейся ситуации, если ничего не изменить, приход КУ4 вас просто раздавит.
И сейчас-то в Анрил мало народа играет, а будет ещё меньше. И в этом - прямая заслуга Унреал.Ру.

Я надеялся, что с АСУСА активность коммюнити возрастет.
И она действительно возросла!
Вот только грамотная методика опускания пока вас побеждает, а вы никак не можете этого понять.
Хотя, скорее всего, никто специально эту схему и не продумывал, просто-напросто все анриллеры попали в исторически сложившийся капкан, из которого сами пока не в силах выбраться.
Сегодня Анрил-коммюнити находится в заложниках у Унреал.Ру. И он его успешно губит.

axcess   10 сентября 2005 в 17:10

хммм!
ну если чесно то в чёмто с DedomMazaem я согласен :))

Берс   11 сентября 2005 в 01:12

Пи3д*ц! Я хуею, дорогая редакция!

Нужно будет сообщить всем людям, которые когда либо занимались сайтом у.ру что все они поголовно мочат Анрил в сортире. Ну про то что c58|dimonn (он, к слову, и создал у.ру) главный анрилоненавистник в нашей стране — это знают всё. Но вот про то что большое число анриллеров, которые когда либо писали на у.ру ньюсы, колонки, статьи etc — душили и продолжают, сцуко, душить Анрил это знают немногие... дык вот знайте, ребята! Все, кто когда либо засветился на у.ру — есть никто иные как главные разрушители Анрил-комьюнити! Запишите их ники, а лучше фамилии и никогда с ними не общайтесь! Не слушайте их! Запишите их в ч0рный список ибо они вредят комьюнити!!!

А если серьёзно — меня всегда веселило в Анрил комьюнити три вещи:

1. Анрил-комьюнити твёрдо уверено, что оно, Анрил-комьюнити, мертво. Прич0м так было всегда.
2. Анрил-комьюнити твёрдо уверено, что его, Анрил-комьюнити, все душат, давят и мочат. Прич0м душат, давят и мочат не только чужие, но и свои.
3. Анрил-комьюнити всегда всем недовольно.

Если нету сайта — вот, сцуко, сайта не дали! Если есть сайт — он говняный! Если нету чемпов — вот, сцуко, не проводят чемпы! Если есть — чемп гавно, призовой фонд маленький, время не удобное и ваще идите вы в ж0пу со своими чемпами!

Да ёлы-палы! Нам никто ничего не должен! И мы никому ничего не должны! Всё что мы делаем — делаем для себя... для анриллеров! Блин... да я легко могу послать ньюсы и отч0ты, которые писал хоть на cnn.com, но кому они там нужны?

Какая в ж0пу конкуренция? С кем конкуренция? Ты что, думаешь что когда человек что нибудь пишет он должен думать о конкуренции с кем нибудь? Да ну в ж0пу! Человек, который пишет должен думать о целевой аудитории и о том как наилучшим образом донести информацию до целевой аудитории. Ты что, думаешь что если про Анрил начнут писать на ц58, то он сразу станет мегапопулярным и новости будут офигенно коментироваться? А может он просто захлебнётся в вечном КСе, Кваке и Варике? Нет... конечно... если про Анрил будут писать на ц58 — это хорошо... это офигенно хорошо. Но говорить что у.ру — это плохо и ненадо там ничего писать — очень глупо с твоей стороны, имхо.

В том что в Анрил играет мало народу тоже у.ру виноват?! Офигеть! Я не вижу логики! Ну в упор не вижу!!!

Короче... ДедМазай... Ты так лихо говоришь что нужно делать и каким путём идти, что у меня появился вопрос. Он будет риторический, но всё же... Нет, я не буду тебя спрашивать что-нибудь типа «что ты сделал для хип-хопа в свои годы?»... нет, такой вопрос я не имею права задавать ибо сам ничего не сделал для развития Анрила. Вот какой вопрос: ты был на Асусе? Ну вот ты говоришь что мы сидим в болоте... что нифига не можем... и т.п. А ты был на Асусе? Ты пришёл и поиграл? Ты пришёл и посмотрел? Ты пришёл и поддержал? Нет, что-то я не припомню тебя среди людей, с которыми я познакомился. Ну дык о ч0м тогда может идти речь? Вот оно! Вот! Говорим много, а как дело доходит до действий — у меня денег нет, время неудобное и ваще идите вы в ж0пу со своими чемпами. Мда уж...

DedMazai   11 сентября 2005 в 04:03

Ну, если ты такой умный, то объясни мне одну простую вещь: вот смотрим на Киберфайте, на главной странице, опубликована статеечка под названием "Для ленивых квейкеров"...
Чисто техническая статья для лоу-скиллед игроков, сродни совету как правильно юзать адреналин-комбо на нашем любимом ПГ-форуме...

1. Почему такая публикация стала возможной?
2. А если ты напишешь подобную статью про бат-файлы, адреналин, демки или что иное - опубликуют ли её на Киберфайте?
Я сомневаюсь.
А ответ знаю наперед: "У вас есть ... вот там и ..."

>>...если про Анрил будут писать на ц58 — это хорошо... это офигенно хорошо...

--->А ответ знаю наперед: "У вас есть ... вот там и ..."
Вот поэтому офигенно хорошо не будет.
Потому что вы - в ссылке.
А там хорошо не бывает.

З.Ы. По поводу АСУСА - хороший вопрос.
Ребром так поставлен.
Па жосткому.
В стиле Паниковского: "А ты кто такой?"
Следующим витком дискуссии ждем - "Да ты вообще ламер, играть ни луя не умеешь, так что заткнись ваще и не высовывайся!"

D.O.K.   11 сентября 2005 в 09:34

Анрил.ру - это символ всего анрил комьюнити, нужен 1 нормальный сайт на котором можно будет найти все новости по данной игре. Зачем какие то упоминания про анрил.ру на киберфайте? Поднять популярность? Каким образом? Типа какой нить квакер или ксер посморит ньюсу про анрил, проникнется идеей и пойдёт ипошить? Да никада такого не будет. Если объединяем кучу игр на одном ресурсе получаем свалку.

"2. А если ты напишешь подобную статью про бат-файлы, адреналин, демки или что иное - опубликуют ли её на Киберфайте?"

А какой нуп при наличии ресурса с названием анрил.ру полезет на киберфайт искать такую поебень?

mcvt   11 сентября 2005 в 10:35

>> Ну, если ты такой умный, то объясни мне одну простую вещь: вот смотрим на Киберфайте, на главной странице, опубликована статеечка под названием "Для ленивых квейкеров"...
Чисто техническая статья для лоу-скиллед игроков, сродни совету как правильно юзать адреналин-комбо на нашем любимом ПГ-форуме...
1. Почему такая публикация стала возможной?
2. А если ты напишешь подобную статью про бат-файлы, адреналин, демки или что иное - опубликуют ли её на Киберфайте? Я сомневаюсь. А ответ знаю наперед: "У вас есть ... вот там и ..."
--------------------------------------------------------------------------------

млииииаааааа................
Вообще-то подобная публикация была на киндере, специально как раз для адаптации тех, кто раньше в ут не играл (автор аскольд)! Также анриллер Gina пробовал себя в авторах киберфайта, читала пару его статей (не зацепили) - не знаю, сейчас он пишет или нет, но не в этом суть.. Ему что, рот затыкали, давили?

Или ты САМ накатал статью, а "злобный" Дима ее взял да в трэш спустил? :-] Конечно нет, зачем тебе надо писать статьи на киндер, делать прям больше нечего! И я ничего писать не буду, ибо влом и все остальные пиплы так! так что нех указывать другим, что они должны делать - люди сами знают, чего хотят и у них своя башка на плечах!

бесишь, зануда... пойду в ку3 лучше погамаю, ведь про него пишут на киндере, а про ут нет - значит, л33тно.. hrhrhr ;-]

axcess   11 сентября 2005 в 10:40

хочу расказать очень интересную историю о том как я познакомился с Анрилом.
это было очень давно где-то в 2001 году
помню тогда я был вообще полным нупом и даже не мог отличить квейковскую распрыжку от анрильных доджов
но могу сказать что в возрасте 12-13 лет я был просто помешан на компьютерных клубах
я просижывал там днями и ночами прогуливал школу, воровал деньги у родителей чтобы опять пойти и засесть там на целый день.
Мне была очень интересна жизнь всех компьютерных клубов
и я стал интересоватся у местных папаш о всяких разных киберспортивных ресурсах. (что такое Кибер спорт я тогда не знал и в помине)
В свою же очередь эти папаши порекомендовали зайти мне на С58.
ну таким образом я пришол домой включил свой комп и открыл эту страничку.
сижу смотрю новости за день
там были новости про КС,стар ,К3
ну вообщем там были игры о которых я был в курсе и знал что они и себя представляют
но вдруг пролистав ещё ниже я заметил новость об некой игрушке с названием Unreal Tournament
про себя сразу подумал что и название какое крутое
меня оно заинтересовало и на следующий день когда я пришол в к.к я спросил установлена ли у них эта игра они ответили что нет
но есть в другом к.к
ну я и попёр в этот к.к через весь город
приехав туды я включил УТ и знаете игруха меня просто "поразила" своей красотой геймплеем и т.д.
позже я познакомил с игрухой всех своих друганов которые только и знали кемперить в КС.
да я знаю что это звучит фантастически но через 2-3 месяца весь этот компьютерный клуб был помешан на Анриле
даже когда туда приходили новички и спрашивали у админов вошто тут интересного можно поиграть знаете что они говорили
не-а не КС
они говорили гордое слово Анрил.
эхх! если бы тогда у меня была "голова на плечах" и я хоть чуть чуть разбирался в киберспорте мы бы могли сделать классную команду

сейчас конечноже УТ в моём городе умер окончательно но всё же

так в чём же мораль моего рассказа а в том что я задаюсь себе вопросом а что бы было бы если бы в тот день зайдя на С58 и там бы не было бы статьи про Анрил.
сейчас я был бы ещё одним КСером нагло прятущемся за ящиком на Aztec'е.

мое мнение что Анрил нужно пробивать на С58 без всяких ссылок на У.ру
но и про У.ру тож забывать не стоит
только так можно привлеч новых игроков

mcvt   11 сентября 2005 в 10:54

>> мое мнение что Анрил нужно пробивать на С58 без всяких ссылок на У.ру

ну а так кто этим займется, как ни DedMazai и aXcesS ?! Больше некому.. Вы ведь займетесь этим, правда, господа? :-]

dtm][priest   11 сентября 2005 в 11:20

аааааааааа... беср ! ты - паяльник ! почти калитка просто !

Inf|DeSPerado   11 сентября 2005 в 15:00

мазай, ты так явно в своих постах отделяешь себя от остального арнильного народа, что возникает вопрос, что ж ты так переживаешь за "наше" ут комьюнити? судя по твоим высказываниям, ты явно не причисляешь себя к этому самому комьюнити. К тому же возникает ощущение что мы тебе что-то должны О_о ? МЫ, те кто делает у.ру должны лезть вон из кожи, пробивать анрил на ц58, но для кого? для тебя мазай? но ведь ты не есть часть этого самого ут-комьюнити...
так что ты уж определись в своих мыслях..

X111   11 сентября 2005 в 15:41

DedMazai
Мой кипипаст из irc:
"мде, как на асус пойти, дак он не может, а как осуживать всех со своей колокольни, так он первый )"

Radga   11 сентября 2005 в 22:32

Стоило тока свалить на weekend, опять понеслось =) ....nice ^^ nice
...тут даже 13 отписался, так что сам Бог велел =D ....и что я думаю поэтому поводу...
1) Наглухо спутаны как "островные" мысли, так и "континентальные"!
2) а что такое анреал-коммьюнити??? ...типа он, я + целая семья??? ...неа...это даже не стандартное неформальное образование....скорее это - неформальное виртуальное объединение пимпов по конкретному интересу! (имхо)
3) чего хотят эти пимпы?...гамить, гамить, гамить...ну и немного почесать языки...условия для этого есть??? да! условия, есть! когда все есть за чем нужно что-то еще?!
4) Мазай, ты допустил небольшую ошибку... =))) ты высказал свое мнение, а потом вбросил тезис (отрицательного характера), кот-й не удосужился аргументировать...поэтому вса мошна идет не вокруг твоего тезиса, а вокруг твоего отрицания! поэтому "слепой глухого не поймет" =D


Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

DedMazai   12 сентября 2005 в 12:36

2 Раджа

Нельзя ли поподробнее насчет тезиса, который не аргументирован?

>>D.O.K
>>Зачем какие то упоминания про Анрил на Киберфайте? Поднять популярность? Каким образом?


Док, поверь мне. Именно такая прозаичная на первый взгляд вещь, как упоминание игры на Киберфайте, реально способна поднять её популярность.
И даже есть пример aXcesS'a, подтверждающий это.

>>macav1ty
>>пойду в ку3 лучше погамаю, ведь про него пишут на киндере, а про ут нет - значит, л33тно.. hrhrhr ;-]


Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

>>мое мнение что Анрил нужно пробивать на С58 без всяких ссылок на У.ру
>>ну а так кто этим займется, как ни DedMazai и aXcesS ?! Больше некому...


Не надо ёрничать. Вопрос решается принципиальный, и пожалуйста, без клоунады.
Авторы в УТ-коммюнити есть, так что за этим дело не станет.
Если уж на то пошло, и я могу что-то написать, и aXcesS - почему бы нет?
Совсем другое дело, что до тех пор, пока существует У.ру, публиковать их на Киберфайте никто не будет.
А это - очень плохо. Пло-хо.

2 Desperado
Насчет дистанцирования от остального коммюнити - хех, ну это ж была такая маленькая и одновременно очень-очень дешевая провокация. Я даже уже не совсем рад, что ты на неё купился...
Не, ну так нельзя...

>>X111
>>мде, как на асус пойти, дак он не может, а как осуживать всех со своей колокольни, так он первый )


А сам-то ты на АСУСе был? :Р
Хоть на твою физию бы посмотреть :)

Что касается осуждения - Боже упаси!
Ни в коем случае я не собирался никого осуждать или заставлять что-то делать.
Единственная моя цель - это донести до общественности несколько своих мыслей по поводу того, как можно улучшить популяризацию Анрила среди играющей молодежи.
Какие существуют инструменты и методы по исправлению исторически сложившегося уродливого перекоса в сторону Кваки.
Попытаться направить возросший после АСУСа энтузиазм анрил-коммюнити в более продуктивное, по моему мнению, русло.

Inf|DeSPerado   12 сентября 2005 в 15:06

хочешь что-то сделать - делай это!
вот единственно верный способ, а сидеть дома и флудить в форуме, для этого мног оума не надо, ты делом и своим примером покажи, что ты хочешь...

[offtop] человек ниразу не появлявшийся в ирк не может быть полноценным членом комунити [/offtop]

DedMazai   12 сентября 2005 в 15:13

>>человек ниразу не появлявшийся в ирк не может быть полноценным членом комунити

Это кто такую чушь придумал?

X111   12 сентября 2005 в 15:16

>>>А сам-то ты на АСУСе был? :Р
Я знал, что ты это скажешь :p
Нет, я не был. Но при этом, я и не лезу со своими ценным советами и наставлениями к общественности.
>>>Хоть на твою физию бы посмотреть :)
Приезжай ;)

Inf|DeSPerado   12 сентября 2005 в 15:24

это не чушь мазай, дело в том что только в процессе постоянного общения в ирк можно быть в курсе всех событий на анрильном фронте, чётко представлять ситуацию внутри комьюнити (тот кто скажет что комьюнити нету или ут мёртв сразу послан ^^), и уж тем более все грандиозные идеи обсуждаются и зарождаются именно там...

если уж на то пошло: скажу лишь на своём примере, человека сидящего и общающегося со мной в ирк я никогда не оскорблю в игре, не кикну или типо того....

живой пример пг-тдм сервак: заходим популять микс 4на4 и спокойно кикаем всех с левыми никами :) ибо что это за люди мне неважно, нужно освободить места для народа из ирк :)


всё что ты скажешь в ответя примерно представляю, но надеюсь хоть несколько человек из новеньких осознают с чего нужно начинать знакомство с анрилом :)

DedMazai   12 сентября 2005 в 18:27

В лучших традициях низкопробной ИРК-машны разговор плавно переходит на личности... ;)

>>человека, сидящего и общающегося со мной в ирк, я никогда не оскорблю в игре, не кикну или типа того....;

А других значит оскорблять и кикать - можно?

>>...заходим популять... и спокойно кикаем всех с левыми никами;
>>...ибо что это за люди мне неважно.


Ну не знаю, лично я по-другому воспитан.
Меня самого пару раз вот так, без обьяснений, на Западных сервачках, кикали... Сразу скажу - это очень неприятно.
И главное, если бы спокойно попросили - я бы сам вышел. Так нет, это быдло кикает без слова вообще, я потом зашел спеком - выяснить за что, ну разобраться что к чему. Разобрался. Посмотрел потом немного спеком на этого урода - играть не умеет вообще, я его на 30:0 порву, а как кикать людей - уже научился.

К тебе это не имеет прямого отношения, только косвенное, но все же...
Нехорошо все это как-то...

А новички, конечно, пусть почитают.
Читать, говорят, полезно...

Inf|DeSPerado   12 сентября 2005 в 20:34

ты канеш грамотно ушёл от ответа на вопрос:
>>>хочешь что-то сделать - делай это!
вот единственно верный способ, а сидеть дома и флудить в форуме, для этого мног оума не надо, ты делом и своим примером покажи, что ты хочешь...

ну делать канеш всё равно нех, мона и про ирк помошнить :) бтв мы всегда просим уйти с серва , но только 1 раз :) потом сразу кикаем...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru