PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-Rankin-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Quake 4 чит коды, купить игру LEGO Harry Potter: Years 5-7, Гарри Поттер и Орден Феникса на Xbox 360

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Проблема с демками

Проблема с демками

Dimikcus   23 июля 2004 в 12:50

Вот недавно накачал кучу демок по Ют2004, взял чипсов, селся за комп думаю щас посмотрю. Не тут то было - 1/3 всех демок какието глюкавые. Не видно никого только вистрелы видно и как ктото чтото собирает, а так пусто. Что это? Икак с этим бороться? Жалко денег с инета :-)

xiva   23 июля 2004 в 13:53

Если со скинами игрался, то доигрался.

MX520   28 июля 2004 в 12:23

У меня точно такая же проблема в демках , записаных на компе игрока с UTComp , TTM .
В демах , которые записывались с отдельного компа или без этих мутаторов все в порядке .

psycho   28 июля 2004 в 17:03

у меня, кстати, та же проблема

Mihas_   28 июля 2004 в 17:22

Для просмотра многих дэмок,нужно утанавливать новые фишки.....Делать это не советую,потом по Инету играть нормально не сможете,будет вылетать сообщение о том что у вас недопустимые изменения в игре и выкидывать с сервера...

kdv-   28 июля 2004 в 18:08

никаких проблем с демками с utcomp. единственная проблема - свои демки играются прекрасно, а чужие часто дергаются.
общая проблема демок - необходимость конкретных версий разных мутаторов. бывает, понапихают всякого хламья или экзотики, а ты потом шарься по инету...

Бобон   29 июля 2004 в 13:41

Да ладно вам!
Всё гораздо проще.
Просто копируешь папку System (думаю +70 мб на винте сегодня это не проблема), туда затариваешь всю лабуду, скачанную с инета, нужную для просмотра демок, выставляешь графон на максимум возможностей компа (демки это ж не игра, можно и на травку, и на дождик посмотреть) и хаваешь чипсы или чего ты там любишь!(как говорится, хаваешь фан - have fun).
Единственное неудобство - переименовывание папок.Я лично добавляю одну букву: systemi - интернет, игра;systemd - просмотр демок.

На счёт "невидимых" игроков и т.п.
Иногда демки бывают действительно глючные.Но таких мало.Я лично всего две таких пока скачивал (из ста примерно).
Раз у меня такие "невидимки" получились, когда я писал дему на одном компе, а потом смотрел на другом.Помогло прописывание мутаторов, которые нужны для просмотра демки в UT2004.ini в строку ServerPackages=utcompv12 (например).Попробуй и ты так же сделать, может поможет.

Enzaym   10 ноября 2010 в 20:21

Извиняюсь за археологию, но проблема до сих пор актуальна.)

Записываешь свои демки, потом смотришь их, а кроме пустой карты ни чё в них нет. Впервые за 3 года с таким столкнулся, до этого ничего подобного не было. В настройках ни где, ни чего не менял.

Подскажите пожалуйста, из-за чего это и как исправить?

Hиндзя   10 ноября 2010 в 20:24

демки с ботами или как ?

Enzaym   10 ноября 2010 в 20:30

Нет, демки моих собственных игр по лану и на серверах ПГ (+ запись из спеков).

Нажимаю на запись, запись идёт, потом открываешь демку, а в ней вместо твоей игры - пустая карта и звуки выстрелов (шагов и прочее)...

druhanoff   10 ноября 2010 в 20:50

Дай-ка попробую угадать: версия уткомпа какая используется? Младше, чем 1.6?

Enzaym   10 ноября 2010 в 20:59

UTcomp17a...

Раньше демки прекрасно писались и на 16a! Пробовал ставить дефолтные инишки - результат, тот же...

juTe...   10 ноября 2010 в 21:42

Переустановить УТ, скачать tewics pack отсюда: www.megaupload.com/?d=HYWCSESG
и не будет никаких проблем

SkiF[NSK]   11 ноября 2010 в 08:06

www.prounreal.dp.ua/modules/xoopsfaq/index.php?c..
тоесть факушка для 17а уткомпа не правдива?

Enzaym   11 ноября 2010 в 08:58

Всем большое спасибо за советы!

Помогло следующее действие:

В UT2004.ini, в разделе [Engine.GameEngine], дописал параметр ServerPackages=utcompv17a и всё стало записываться как раньше. Правда демки с пустыми картами так и остались таковыми, но и куй с ними. :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru