PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Red Faction: Armageddon чит коды, Divine Divinity дата выхода, игра Terraria

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Проблема с unreal'вским разговорником :(

Проблема с unreal'вским разговорником :(

DooMer2005   29 июля 2006 в 14:39

Вообщем нафиг нам этот team-speck, когда в Unreal'e есть спик куда лучше, причем при разговоре появляется морда говорящего, и вообще все становится ясно.

Но вот беда, все слышат разговоры противоположной команды - скажем у меня появляется рожица противника - снизу написано ( team ) - хотя он не в моей команде, и все переговоры его слышны :(
Это почему-то только у чела создающего сервер, в чем причина? помогите...

dvion_   29 июля 2006 в 14:58

DooMer2005
>>в чем причина? помогите...
причина в том, что выделенный сервер форева, ибо нех, нах и т.д.

[SC.F]_Smity   29 июля 2006 в 15:03

Вероятно в том что он говорит в общаг, то есть не в team канал, а в Public.

У меня вот тоже есть проблемка. Я когда говорю - у меня всё нормально. При активации микрофона появляеться полоска и надпись Team или Public.
А вот на соседнем компе почему-то только полоска ! Попробывал даже свой конфиг туда перекинуть - всё равно нет надписи !
И потом почему иногда показывает портрет говорящего, иногда нет ?

DooMer2005   29 июля 2006 в 15:08

чел создает как-раз выделенный сервер..

и я находясь в чужой команде отчетливо вижу - аватар и чуть ниже аватара ( team ). То что говорит в Public исключено... сколько раз пробовали, все равно все его слышат..

dvion_   29 июля 2006 в 15:29

DooMer2005
>>чел создает как-раз выделенный сервер...
напильники для заточки рук закончились!

Ant.   29 июля 2006 в 15:52

"
А вот на соседнем компе почему-то только полоска ! Попробывал даже свой конфиг туда перекинуть - всё равно нет надписи !
И потом почему иногда показывает портрет говорящего, иногда нет ?"

надо заново перезайти на канал.

[SC.F]_Smity   29 июля 2006 в 16:11

Неа там так постоянно. Никогда не пишет название канала, хоть и работает нормально. Хотя нет, с перебоями

Хитрый лис   29 июля 2006 в 16:38

Объсняю почему юзают ТС - ибо дешево и, что самое главное, жрет значительно меньше трафика и cpu сервера при этом обеспечивая высокое качество. Кроме того в правила КБ записано должно быть отключено:) У меня и большинства вообще отрублен нафиг войс чат:)

Aryss SkaHara   29 июля 2006 в 19:59

VoiceChat довольно реализован довольно кривовато. В первой версии UT был непрекращающийся спам сообщений о состоянии VoiceChat, и этот самый глюк, когда чел, сменивший команду, остаётся в канале своей предыдущей. И т.д.

[SC.F]_Smity   29 июля 2006 в 20:33

Ты бы сам довольно кривовато не писал :)

dvion_   29 июля 2006 в 20:44

[SC.F]_Smity
напиши лучше (C) те, кто это говорит мне

Aryss SkaHara   30 июля 2006 в 09:47

Ты бы сам довольно кривовато не писал :) - это к чему?

Alfuken   31 июля 2006 в 13:40

в конфиге есть кнопки такие, называются activate team/public/local channel, speak in team/public/local channel, попробуй пошаманить с ними
а на счет аватара - во время месилова 8х8 как-то не до картинок, все внимание на точке прицела, а человека можно и по голосу узнать, тем более если в локалке.

Real Mik   31 июля 2006 в 15:27

у нас в локалке токо мясо! и чего там можно в мирофон кричать? тем более что сидим в пределах видимости... лучше ластиком запустить!

Alfuken   31 июля 2006 в 19:40

хорошо что ещё кабеля от мышек не перегрызают друг другу...

WGH   31 июля 2006 в 19:46

Listen Server хуже, чем Dedicated. В "слушающем" тот, кто создает, не может говорить по микрофону, более того, могут быть разные глюки (вообще, не только с микрофоном). Так что лучше делать выделенный, и самому же к нему коннектится.

[SC.F]_Smity   1 августа 2006 в 00:18

"в конфиге есть кнопки такие, называются activate team/public/local channel, speak in team/public/local channel, попробуй пошаманить с ними
а на счет аватара - во время месилова 8х8 как-то не до картинок, все внимание на точке прицела, а человека можно и по голосу узнать, тем более если в локалке."
Да интересно просто почему так получаеться ? И могут ли быть такие глюки изза того что играем на одном севере через один интернет канал ? То есть IP одинаковый.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru