PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Sid Meier's Civilization 3 трейнер, патч для игры Just Cause, прохождение игры Star Wars: Battlefront 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Прощай UT

Прощай UT

noob   23 сентября 2004 в 19:49

Всё, не буду я больше играть в UT, ибо отжирает он огромную кучу времени. А превратилось это занятие уже в оттачивание скилла, задротство, а не в удовольствие. Ну, конечно удовольствие есть, когда скилл растёт, ну и так конечно весело, расслабляет. Но толку? Сидят на сервере некоторые типы целыми днями и тренируются. А ты заходишь время от времени и конечно скилла не хватает, не угнаться за теми, кто там торчит всё свободное время как ни зайдёшь. Надо или нацеливаться на первые места и чемпы, или бросать это дело к чертям, что я и сделаю, потому что вбухать в эту игру по 2-5 часов каждый день и за счёт этого поднять скилл, чтобы обыграть какого-нибудь опытного анриллера ваню - это смешно. Чисто удовольствия конечно можно, но когда тебя лупят всякие беркуты с хорошим пингом и скиллом - удовольствие сомнительное :) Не скажу, что я на последней строчке всё время распологаюсь, но как по мне так или всё или ничего. А для "всего" я не настолько люблю эту игру, есть увлечения и по-важнее. Для чистого удовольствия есть другие игры, а не задротство одной единственной с целью стать "крутым". В общем такие мысли... Хотел было уже снести UT2004 к чертям вместе со всеми мутаторами, патчями и прочим, но передумал. Оставлю пока, но играть не буду минимум неделю, потом посмотрим.

Спсб за внмн :)

olegrus   23 сентября 2004 в 19:58

Эк тебя туркнуло!:)))

23 сентября 2004 в 20:00

Очень хорошо играется 4fun на FragBU. А вообще UT у нас давно перестал играться для удовольствия.

gudvin   23 сентября 2004 в 20:19

Всякая игра в конце концов надоедает,это понятно.Играть на одном сервере тоже надоедает.Побольше разнообразия и паузы-вот рецепт от подобных загонов.

ERA|VOBLER   23 сентября 2004 в 20:23

Не зациклевайся на первом месте и не гонись за лидерами, а играй как можеш раслабся- вобщем то для этого и созданы игры, а если ты такой эмоциональный выбери че нибудь попроще

PG.Backbreaker.   23 сентября 2004 в 22:23

мда
у меня тоже так бывает
и тогда либо водка либо бабы а лучше все вместе и много 8)

а если серьезно то все решает твое отношение к проблеме можно положить на разных товарищей и просто играть.
хотя если честно сам уже хотел забить и наверное забил бы еслиб у нас сервак не появился потому как там действительно можно играть ради интереса без читеров и с интересными тебе людьми (не страдающими излишней пафосностью)

Поц   23 сентября 2004 в 23:16

>> Для чистого удовольствия есть другие игры...

А мне вот стало интересно, какие? Во что еще может играть анриллер?
Лично у меня наверное с год как на компе кроме УТ (2003-й немного, теперь - 2004-й) никаких больше игр нет.Остальное всё мне уже так надоело!
Для меня Анрил и есть то самое "чистое удовольствие".А если у тебя есть на это другая игра - тогда совсем другое дело.
А Анрил мне нравится еще и тем, что чем дольше в него играешь - тем лучше получается.То есть игра "вечная"! А так как я собираюсь в него еще долго играть (боюсь сказать, но вообще-то всю жизнь), то какое-никакое мастерство я думаю лет за пятьдесят задрочки должно появиться! :)
Первые места меня мало интересуют, я больше ориентируюсь на "середнячков", то есть на обычных людей, а не на "задротов".Когда играю "мясо", то стараюсь "задротов" воспринимать как некое стихийное бедствие или несчастный случай, т.е. стараюсь избегать с ними встреч.Когда тебя "шлепает" какой-нибудь пробегающий мимо Навигатор, я это расцениваю примерно как если чел под машину попал, переходя дорогу, или молния шибанула, то есть неподвластная человеку природная стихия или случай.Так оно все легче воспринимается.
Та же история и с читерами.Ну играет чел с аим-ботом.Ну и что? Мне пох.Просто "Бабушка, туда не ходи, снег башка попадет - совсем мертвый будешь".А кто попался читеру в прицел - сам виноват, надо быть поосторожней!
Также греет мысль, что сегодняшние "крутые" тоже когда-то были внизу таблицы, так что...
Конечно, не каждому интересно целенаправленно тренироваться, к тому же в таком "несерьезном" деле, как игра, пусть даже и спортивная, пусть даже и "кибер".Ну и не тренируйся! Если бы все, кто играет в футбол целенаправленно подготавливались к чемпионатам! Кто б в него играл? Да нет, играть надо "фо фан", а если фишка поперла, или есть чумовой фанатизм (а лучше и то, и другое) - тогда другое дело.
Кстати, помните паренька на этом форуме, который в топике про аим-бот предлагал создать отдельный сервер, на котором играли бы "нормальные люди", без всяких "крутых" и "задротов"?
Гх-м...Какое-то смутное двоякое ошущение...Может он и прав был...
Короче, Нууб, выбери себе виртуального противника, примерно похожего на тебя, и соревнуйся с ним, а на остальных забей, все равно на каждого крутого найдется еще круче.
Меня в этом плане вдохновляет чувак, играющий под ником Uzver.Передаю ему привет и жму руку за выдержку!У парня модем, пинг под 350.Так вообще играть невозможно! Я бы ни минуты не стал!А он играет.Понятно, что он частенько внизу таблицы, другой бы заныл, плюнул и бросил (случаем не знаете такого? :)) - а он не сдается, играет все равно.Это по мне!
Кароче, всем привет, Анрил FOREVER!

Поц   23 сентября 2004 в 23:42

Блин, посмотрел ещё раз на заголовок темы - "Прощай UT!" и чуть не заплакал...
Нет, нет, нет и ещё раз нет!
Я в ужасе...А вдруг когда-нибудь какие либо жизненные обстоятельства заставят меня тоже вот так сказать - "Прощай UT!".
НЕ-Е-Е-Е-Е-Т!
Не верю!
Не может быть!
Успокойте кто-нибудь меня, у меня счас истерика начнётся!!!
ТАКИЕ ТЕМЫ ВООБЩЕ НА ФОРУМЕ НАДО ЗАПРЕТИТЬ!!!!
Мля, сам себе выписываю рецепт - попить холодной водички и айда гонять ботов на Кемпграунде! Аминь!

BERKUT   24 сентября 2004 в 00:09

Noob
Я конечно все понимаю, обострения осенью и весной))
Вот в принципе мне в этом топике делать нечего, но зашел я сюда лишь из-за его названия.И увидел мысли, которые в моей голове уже давно крутятся.Объясню.Играв на пг мясе, чистенько приходилось раскидывать народ, причем жутко раскидывать - 50:0 была не редкость.И тогда я думал, что блин, играя так народ будет стрематься и сваливать - так и было народ уходил с сервака тут же.Я знал, что своей игрой, я могу влиять на популярность ут на пг, как бы пафосно не звучало.И первый пост один из примеров этого.Но посмотрите на проблему с другой стороны.
2001.Август.Модем, МТУ (ночной), bayda.Пинг за 200, Ivan Draga, Nemo, и прочие.Пинг 30.У меня низы таблицы. Что я сделал?Начал трениться?НЕа.Я продолжал играть как мог.И достиг определенных результатов, не ставя перед собой никаких целей, а играя для удовольствия.Да я был мясом, но со временем от мяса остался один злой скелет:)
2003.Выходит ут2003(или хз када там)
Чемп 3х3 ЦЦБ.Я не тренился, просто пришел и играл.Пришли и сыграли.И довольно неплохо))Затем я забиваю на это все.
Май 2004.Ут2004 онлайн на ПГ.ПРосто пришел и раскидал всех.И тех, кто до этого сидел, и хз еще кого.Летом доводилось играть часто, где-то 2 часа в день, может меньше, может больше.За приятным занятием время не тянется, а пролетает быстро. я не лучший, и таковым себ не считаю и не считал кстати никогда.Просто у меня получается.И ничего не могу с этим сделать.Мне нравится играть.Но если я мешаю/ раздражаю, я уйду, без разговоров.
И где тут задроство?Где сумасшедшие треировки??В мясе на пг надо знать 2 вещи, даже одну.И все.Да и немного думать, если хочется выигрывать.
По поводу наших профи - блин по-моему это хорошо, что они заглядывают на паблик сервера.Потеряйте с ними 20 минут, но проведите их с пользой - поучитесь чему нибудь.Объясню.Мне нравится играть в футбол.я люблю смотреть как играют профессионалы.Я бы не отказался побить по воротам например Оливера Кана и т.д.
А на пг задротов нету, все играют как хотят/как им приятно играть.
Кстати меня почти на пг не бывает.Если увидите кого, не факт что это я.
А забивать или нет решать тебе, вот мои мысли, перед тобой я чист.

24 сентября 2004 в 00:12

2ПОЦ
... а ты не опечался в слове "ВОДИЧКИ"??? :D

noob   24 сентября 2004 в 00:14

Игр куча: FPS, RPG, стратегии, квесты и т.д и т.п. Ты в них не играешь возможно потому, что ты боишься потерять форму в UT. Да и зачем тратить время на другую игру, когда ты можешь в UT натрениться лучше? :)

> А Анрил мне нравится еще и тем, что чем дольше в него играешь - тем лучше получается.То есть игра "вечная"! А так как я собираюсь в него еще долго играть (боюсь сказать, но вообще-то всю жизнь), то какое-никакое мастерство я думаю лет за пятьдесят задрочки должно появиться! :)

Ну да, чем больше играешь, тем лучше получается. Но я и говорю, что этим мастерством тока попу подтереть можно будет, а часы, затраченные на игру, уже будут сотнями исчисляться :) Конечно если ты не собираешься действительно профессионально играть.

> Первые места меня мало интересуют, я больше ориентируюсь на "середнячков", то есть на обычных людей, а не на "задротов".

Я не думаю, что ты бы играл дальше, если бы твой уровень всегда оставался тем же. ZDK._Lynx честно признался, что для удовольствия UT уже не играется у них (правда не знаю, кто это они, может быть клан). Разве что повышение скила назвать удовольствием. Но это уже больше поддержание достойного уровня, чтобы не скатиться и быть лучше. Типа анриллер говорит себе "садись играть в UT, а то вася в это время будет тренироваться и в следующий раз порвёт на куски". Такой вот стимул. Это нормально для людей, которые посвятили этому много времени, учавствуют в чемпах и т.д. Поэтому я и говорю, разумнее или идти до конца и трениться ну просто вообще днями и ночами, или остановиться... Ну, конечно смотря какие обстоятельства у каждого. Если денег полные карманы, работа не нужна (или она уже есть), нет больше никаких других более серьёзных увлечений, куча свободного времени, которое больше не на что потратить, тогда может и да...

Jeremy   24 сентября 2004 в 00:54

//2001.Август.Модем, МТУ (ночной), bayda.Пинг за 200, Ivan Draga, Nemo, и прочие.Пинг 30.У меня низы таблицы. Что я сделал?Начал трениться?НЕа.Я продолжал играть как мог.И достиг определенных результатов, не ставя перед собой никаких целей, а играя для удовольствия.Да я был мясом, но со временем от мяса остался один злой скелет:)//

Berk, ты прав, так оно и есть, не скажу, что гранд, такие как ты или PG или кто бы там не было еще, но не ставил цель выйграть, я ставил цель зарабатывать фраги, а результат... пойдет потом... Одно время я даже думал, что мне не дано здесь чего-либо добиться, хотел уйти, но без боев я не сдаюсь. Затем я начал чуть чуть нестандартно мыслить, что-то стало получаться. Не скажу, что рву всех, нет конечно, но я тут относительно недавно. Выйграл пару раз, мало, но нахожусь уже вверхних местах. Но представте какая радость была у меня, когда я первый раз выйграл... Надолго я победу эту запомню, карта curse4. Вот эти эмоции и есть настоящее чистое удовольствие от игры.

Ну а что касается игры... тут ответить могу так, с ботами меня давно уже поприелось, хотя я играю попрежнему , но игра эта сетевая, мне нравится, правда хотелось бы узнать еще сервера TDM\CTF\DOM\BR или видеть их на PG. Ну а если надоело или еще что-то, ну значит ты не такой фанат UT серии, таких много, мои друзья забивали, потом снова, такой метод подходит для таких людей. Это не порок, еще что-либо, так просто заложено, для каждого свое. В качестве примера: Есть игра SH, ну я ее не люблю за опр. вещи, но впринципе пройти могу, даже не на "слабо", даже удовольствие какое-то получу, общее впечатление будет так себе, но может потом, через какое-то время мне захочется снова сыграть ради этих моментов. Так и тебе, только чуть наоборот, в целом игра нравится, но не настолько, чтобы посвящать себя также ей, как фаны UT для UT или SH для Sh.

noob   24 сентября 2004 в 00:58

berkut, у меня к тебе претензий вообще нет никаких, как и к другим игрокам, которые хорошо играют. Задротство я не употребляю здесь как плохое слово. Я совсем не похож на того чела, который тут жаловался, что задроты расплодились и не дают ему для удовольствия поиграть :) Мне вообще-то даже лучше, когда кто-то из опытных играет, и я сам тебя часто звал из spectate mode :) Вот когда лаги, пинг - тогда обидно, задушить хочется иногда :) А так всё нормально.

> И где тут задроство?Где сумасшедшие треировки??

Ну всё-таки ты играешь с первого UT, а я с UT2004. Хочешь не хочешь, а опыт больше намного, но не в этом дело... Если бы ты внимательно прочитал мой пост, ты бы понял может быть, что дело не в том, что кто-то играет лучше сейчас. Я вообще не против того, чтобы играть с опытными и проигрывать + набираться опыта, но я пишу сейчас, что не вижу смысла тратить время на игру и набирать эпыт. Исключение - когда человек хочет заниматься этим профессионально.

Dead Squallit   24 сентября 2004 в 01:27

Я забросил Ut 2004 после того как скачал кучу патчей
все карты а это 500 метров ещё Red Ochera или как там её
400 метров ещё пачку всего ( НА ОБЫЧНОМ МОДЕМЕ !!!)
а потом хард полетел и качать я по новой ничего не стал
А ТАК НРАВИЛАСЬ ИГРА
потому что 1,5 гига на обычном мопеде это самоубийство

4EPT   24 сентября 2004 в 07:39

Hi All! Кучу все понаписали, но самого главного, что на мой взгляд хотел сказать Нуб никто так и не понял. А смысл заключается в том , что проиграв 3-5 часов в день вы выкидаваете их из жизни. Если посчитать чисто математически, то приблизительно из 50 лет жизни, у вас уходит на сон 25. Остается 25. А теперь минус время на работе, на горшке, за столом (чтоб покушать), в ванной (чтоб помыться) и т.д. Мы сами не замечаем, что оставшегося драгоценного чистого времени в день остается около 2-3 часов. И гробить его на то чтобы научиться играть с пингом 220 и выше вот это точно задротство. Да и зачем учиться играть с пингом 220 если у дома по сетки можно играть даже очнь не плохо. А играю я на ПГ только для того чтобы спустить пар, когда я злой.

lol   24 сентября 2004 в 08:44

хаха я в ut2004 играл примерно часов 30 и он мне уже успел надоесть!Болше не играю и не буду играть!

А в ut99 играю с 1999 года , online с 2001, он до сих пор мне нравится, хотя скилл уже давно не повышается!

Вопщем советую тебе найти свою игру, может попробуй q3(скоро q4) ,CS,W3 и т.п.

24 сентября 2004 в 08:54

4ерт, ты правда думаешь, 4то все спят по 12 4асов в сутки?

Jeremy   24 сентября 2004 в 09:18

Нууу.... если на часы переводить, то мы вон на учебу и на работу гробим, а вопрос кому в естественной жизне это надо? Человек создан чтобы гробить себя на толстопузых? Вот и ответ вам на вопрос о приорететах, жизнь либо создана для отдыха, либо не будем тогда пересчитывать часы!

24 сентября 2004 в 10:18

=Всё, не буду я больше играть в UT, ибо отжирает он огромную кучу времени.=
Всё, не буду я больше учиться в школе, институте, асперантуре, работать, трахаться, веселитьмя, пить пиво с водкой, встечаться с друзьями и т.д ит.п., ибо отжирает он огромную кучу времени.
Короче - зачем жить полноценной жизнью и вообще ЖИТЬ!? Так что ли, Noob???
АБСУРД. Еслиб все рассуждали как ты, сейчас был КАМЕННЫЙ ВЕК...

24 сентября 2004 в 10:22

!!ИЗБАВЛЮ ОТ АНРИАЛОЗАВИСИМОСТИ!!!
ИНТЕНСИВНЫЙ 3х ДНЕВНЫЙ КУРС
СОТНИ ИСЦЕЛЕННЫХ
100% ГАРАНТИЯ
НЕ МАГИЯ

Поц   24 сентября 2004 в 12:14

2 Нууб

>>Я не думаю, что ты бы играл дальше, если бы твой уровень всегда оставался тем же.

Прямое противоречие:"играл дальше" и "уровень оставался тем же".Уровень-то как раз и улучшается (постоянно!), когда "играешь дальше".

>>Это нормально для людей, которые посвятили этому много времени, участвуют в чемпах и т.д. Поэтому я и говорю, разумнее или идти до конца и трениться ну просто вообще днями и ночами, или остановиться...

Ты прям к игре как-то уж слишком серьезно относишься.Либо становиться профессионалом, ездить на чемпионаты (мира :)), либо не играть вообще!?...
Не думаю я, что те, кто сегодня пакует чемодан в Лос-Анджелес на WCG рассуждали также начиная играть в какую-либо компьютерную игру.Просто люди играют в то, что им нравится, вот и все.А если начало круто получаться - тогда есть повод задуматься, а не поучаствовать ли в каких-либо соревнованиях и т.п., тем более что с начинающими игрокам такого уровня играть просто неинтересно становится.

>>Этим мастерством тока попу подтереть можно будет

Да никто и не ищет иной практической пользы от игры, кроме как клевое времяпрепровождение.Кто-то пьет водку, кто-то спец по бабам, кто-то автолюбитель, кто-то штангу ворочает на досуге.По большому, философскому, счету - все это бессмысленные занятия, как в общем-то и вся наша жизнь...
Однако ж, раз родился, надо жить.Не умирать же, в конце концов!А так как жить хочется счастливо, вот и стараются люди заниматься тем, что им нравится, а это и есть главная практическая польза.Чем меньше жизненного времени потрачено на неприятные вещи, и чем больше на приятные - тем жизнь счастливее!
И не надо никогда ни в чем искать практической пользы - это прямой путь к лишениям и страданиям.Жить надо просто счастливо - и всё!

ganz   24 сентября 2004 в 12:24

месяца 3 уже как в фаркрай дуэлюсь.
1х1 - самое оно.
ета игра самая близкая к infiltration 2.86.
Мод на двигле ут99.
а дуели в ут99-2004 и ку3 - непонимаю....

BERKUT   24 сентября 2004 в 17:30

согласен с товарищем Поц))
просто на все 150%%%

gudvin   24 сентября 2004 в 17:41

на каждую машину есть свой покупатель,на каждую игру есть свой геймер.Игр масса,сам играл в 5-6 игр за месяц,ну не нашел ты себя в утке-не трать время,не твое это значит.

24 сентября 2004 в 17:43

=Чем меньше жизненного времени потрачено на неприятные вещи, и чем больше на приятные - тем жизнь счастливее!=... и длиннее. Аль не прав???

Serious Dwarf   24 сентября 2004 в 17:46

Гы, главное в игре - удовольствие, удовольствие и ышшо раз удовольствие. Не важна какая она - главное, чтобы тебе играть было приятно. Я вот последнее время в WBC3 дуюсь - уровень 2 Крафта по графике, но сам игровой процесс - супер. И в UT2004 я играю для удовольствия - с модема тяжело показать хороший результат, но ничто не может так согреть душу, как звук UTComp Hitsound в стереоушах... :) и музон из ONS-ArcticStronghold... Вот так то! Так что Поц - респект тебе за мысли!

24 сентября 2004 в 17:48

не хочешь играть - не играй... вот и вся философия.

24 сентября 2004 в 18:09

Во, правильно...
Не хочешь не играй, а то получается какой-то упрек: вроде как я брошу играть, сразу стану крутым, а вы оставайтесь в своей песочнице...
имхо нельзя просто взять и бросить, надо постепенно снижать дозу

24 сентября 2004 в 18:17

2 Поц Мощно задвинул, внушает

Prototip   24 сентября 2004 в 20:57

ПОЦ молодца сечёшь по жизни :)

Prototip   24 сентября 2004 в 21:06

Noob, анреал советую не сносить(если ещё думаешь в какие либо комп.игры играть), ихмо практика показывает что в итоге ставишь заново анрил и играешь себе в удовольствие :)

Radga   14 августа 2005 в 03:23

занятный топик! ...почитал - не пожалел! достаю его для того чтоб желающие почитали (за исключением VEA =D )......



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

inf|Cheba   14 августа 2005 в 12:57

** **** **** раджа это читали все а те кто тут недавно тем на это пох

drqks_   14 августа 2005 в 13:01

хе-хе, облом )))

|Gudvin   14 августа 2005 в 19:39

Раджа,хочется истории слухай писклю Радзинского,ну хоть на старости лет не пропадешь,будешь кричать:"Старье берём,кастрюли-примусы починяем латаем!!!"

Radga   14 августа 2005 в 20:05

2 Гудвин

Что-то мне подсказывает что твой компьютер стоит.....в клинике
.....да и еще...твое авторитетное мнение так для меня важно, что теперь буду с тобой всегда советоваться...
а по поводу темы я уже неоднократно писал...да ДСП говрил примерно тоже самое.....Хочу достаю тему, для того она на этом форуме и есть...а если ты не хочешь можешь ее не читать..вот и вся трабла!

Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

|Gudvin   14 августа 2005 в 21:11

Мне пох что или кто тебе подсказывает. Мне пох где стоит твой или мой компьютер.Мне пох авторитетно или нет для тебя мое мнение. Мне пох кто что писал. Мне пох старые темы в отличии от тебя,не рассказывай бородатые анекдоты девушкам.Все что ты ответишь меня ниипет.

Radga   14 августа 2005 в 21:18

если ты у нас такой пофигист,и тебя ниипет что я пишу...зачем тогда начал пальцы гнуть?



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

inf|Cheba   14 августа 2005 в 23:13

""""достаю его для того чтоб желающие почитали""""

а Я те говорю что нет таких, и темы на форуме длЯ обсуждениЯ а не длЯ доставаниЯ

Чилавег-Поуг   15 августа 2005 в 00:19

Radga Ты случаем нигде не зарегистрирован под ником SEVER NN?

EarthPro   15 августа 2005 в 01:50

Мне эти темки по приколу почитать было!
Так что нех Раджу прессовать.
Пускай достаёт если нравиться.
Ежели кто то читал проходит мимо, если не интересно тоже туда следом.

|Gudvin   15 августа 2005 в 02:08

Радже барабан,возглавит колонну идущих нах,Costa шагай рядом,горнистом буш.

EarthPro   15 августа 2005 в 02:13

ну нах слуха нема....я б с флэком пошагал бы ! :) Урфинжусов пофрагить:))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru