PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Doom 3 patch, дополнение для Ил-2 Штурмовик, Prince of Persia: The Sands of Time официальный сайт

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > простой вопрос...

простой вопрос...

disPATCHer   6 октября 2005 в 12:52

Кто-нибудь может обьяснить как происходит респаун?

D.O.K.   6 октября 2005 в 13:23

мде... \=^^)

Раньше хоть спрашивали типа "как тренить меткость", "как делать такой то трикс", "как решать всех в тдм", а терь такое....

disPATCHer   6 октября 2005 в 13:30

меткость тренить я умею, трики делаются нормально, и решить всех могу. Просто надоело видеть одно и тоже, у кого-то что-то не работает... млин, прям тех поддержка какая-то по UT2k4 =)) гы...
такое ощущение что одни задроты собрались в этом форуме. Нет чтобы просто поговорить о наболевшем?!!!

axcess   6 октября 2005 в 13:53

респаун происходит автоматически после твоей смерти это так сказать воскрешение.
обычно точек респауна примерно 5-9 штук на карте(DM) и от тебя не зависит в какой точке ты воскрешнешь.

D.O.K.   6 октября 2005 в 14:16

Так, всё понятно, видимо я правильно сделал, что забил на ут...

disPATCHer   6 октября 2005 в 14:27

странный Вы человек, D.U.K. Если Вы "забили", как Вы выражаетесь, на UT, то простите, зачем Вы вообще заходите в форум посвященный этой игре? Или в Вас все таки течет кровь анриалиста. Полная адреналина, которая способна приводить в действие некоторые комбинации? Вас это давно тревожит... чувство, что Вы находитесь не в своей "тарелке". Вы хотите об этом поговорить?;) К Вашим услугам Ваш слуга, анриалист, и по совместительству, начинающий псевдо-психолог - disPATCHer.
По поводу респавна я имел в виду вообще как это можно обьяснить с точки зрения "я это понимаю". То есть как это вообще ВОЗМОЖНО! Человек может обьяснить все (!), что видит с чем ему приходиться сталкиваться в жизни, но почему бы не обьяснить КАК может осуществляться респавн с физической точки зрения?! А Вы понимаете как происходит респавн?

D.O.K.   6 октября 2005 в 15:21

На форуме я сижу ваще хз почему, забил не потому что надоело, а потому что времени отнимает много.

О таких вещах как респавн я как то не задумывался, ибо имхо тут главное мочить, а не думать. Короче в онтношении таких вещей - нафик не надо, игры сделаны для раслабления, а не для каких то заморочек.

disPATCHer   6 октября 2005 в 16:11

них..., тут никто некого не обижает... нех тут гаварить того чо тут нет!!!

DedMazai   6 октября 2005 в 16:36

Да это он ДУКу какому-то говорил, вообще-то...
ДУК - это ДУК, а ДОК - это ДОК.
Разница!

|Gudvin   6 октября 2005 в 18:42

про адреналин и прочую ... не спрашивает :)
чуть помедленнее кони,чуть помедленнее,я записываю епт))))))

ORDOS.   6 октября 2005 в 19:04

Слышал я давным давно, еще в древние времена, когда UT 2003 считался новинкой и каждый фраг был неповторим, карты не изучены, а смачный хэд вызывал такую бурю восторга, что хотелось до потери пульса давать свет в недоразвитые районы,--- В древнейшем будущем, когда бремя белого человека заразит собой большую часть вселенной и скучным чюловекам станет абсолютно нечего делать, они изобретут ЕГО--АНРИЛ!!! И станет он чем-то вроде нашего футбола и будут игроки биться насмерть за право стать Лучшим. И каждый раз после смерти вновь и вновь они воскреснут , передав свою бессмертную душу(привычки нехорошие и все такое) в новое, только что клонированое тело, и тутже снова вступят в бой телепортируясь обратно на арену, дабы танец смерти не прекращался ни на минуту......Да будет так.....

PG.BumBarash   6 октября 2005 в 19:34

ORDOS хорошо сказал !!!

ДОК что-то не так в этом мире?

mouzes   6 октября 2005 в 19:46

вот проблема, иногда получается стрейф вперед+дабл джамп, а иногда нет :(
я заметил что получается только по сети, а когда с ботом то нет. это не мутатор какой нить ?
и еще один извечный вопрос :) как играть в ДМ, есть ли там какая нибудь тактика ? -)

D.O.K.   6 октября 2005 в 19:52

Бум, да хз, кароч мб приоритеты меняются, мб депресуха просто, кароч понадобился как минимум длительный перерыв.

Radga   6 октября 2005 в 20:49

Док...бывает...осень..... =) на самом деле когда дел под завязку и дико устаешь, нужно выбирать что-то одно....а перерыв те нужен....так бывает.....



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

toxikk.com   6 октября 2005 в 20:49

хмм тактика в ДМ....
да она там есть, причём их много видов, и большинство из них приводит к победе
к примеру:
* тупо бегать вокруг флака (рокета) весь матч и мочить у него безоружных нубов
* тупо отжирать миниган и считать DD - тоже гарантия лёгкой победы
* хавать лайту и откуда нить сверху постреливать по недобитым чувакам (тут уже немного сложнее, т.к. надо неплохо стрелять из лайты)
* носиться по мапе, юзать только шок и лайт, контролить дд и 100, ниразу не умереть... (вот таких игроков уважают все ^^)

dtm][priest   6 октября 2005 в 21:44

респаун происходит в точке, противоположной точке фрага... на ранке всего 3 разные позиции

Лайта (где +5+5+5+5) ---- Линк у мини и рокета ---- и линк у био.... примерно так

inf|Cheba   7 октября 2005 в 22:28

респаун происходит в точке, противоположной точке фрага
ага ща
помнится на курсе, наверху у шоки, я кидаю соплю во врага, меня мочат, я отреспавливаюсь прямо на свою соплю. грубо говоря я там тока дырку перекинул

PG.BumBarash   7 октября 2005 в 23:53

Депрессия это когда зашел в интернет и не знаеш куда пойти.

ORDOS.   8 октября 2005 в 20:45

Депрессия--это кратковременное приближение к смерти. Если учесть, что вся наша жизнь одна Большая предсмертная судорога....(оптимизмъ) X)

Aberiu   9 октября 2005 в 01:52

чето ордоса прет)))

Radga   9 октября 2005 в 01:54

просто у него ник нарно сокращенный, а полностью скорей так - ORTODOKS (ORDOS) =D



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru