PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Hitman: Codename 47 официальный сайт, прохождение игры Lost. Остаться в живых, коды для Freelancer

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > разговор disPATCHer vs D.O.K.

разговор disPATCHer vs D.O.K.

disPATCHer   27 октября 2005 в 14:15

предлагаю продолжать разговор тут...

D.O.K.   27 октября 2005 в 14:21

Угу, найс! Давай начинай нести бред, я тебя потом замошню \=^^)

disPATCHer   27 октября 2005 в 14:23

>>>Я говорю, что надо быть умнее и меньше нести бред, лучше уж молчать, оссобенно если плохо представляешь себе всю систему.
WTF? Между прочим... начнем с темы, в которой обсуждался вопрос о сенсе. То, что на разных компах действительно при одинаковых настройках - разная сенса. И не каждый к ней привыкает... далее я высказался, как я настраиваю сенс. Вот и все! Где здесь бред? Бред - это то, что все равно какая сенса... вот это бред. В 15 раз меньше, чем обычная... да она у тебя ездить по столу будет только так, стола не хватит... или в 15 раз больше, это получается... что нужно двигать мышь на очень маленькое расстояние, то есть, 180 градусов = 3-5 мм. Че за бред???
>>>плохо представляешь себе всю систему
О какой системе идет речь вообще? Что за система? Что за бред!!! Под "системой" ты понимаешь форум... или под системой ты подразумеваешь... что? Хотелось бы выслушать ваш бред... на тему "система" =))))

D.O.K.   27 октября 2005 в 14:57

Краткое содержание предыдущих серий:

Про сенсу:
dispatcher - "можно еще меткостью проверять"
dok - "Точность определяется степенью задроченности и прёт\\непрёт"
dispatcher - "Задроченность тут ни при чем! И вот *** ты попадешь в ASMD или лайты если у тебя сенса больше/меньше той с которой ты привык играть!"
pzt - "отцы играют на чувствах... мне пох на мой сенс... я на асусе с сенсой в 2 раза больше ваще играл ;)"
dispatcher - "Человек может привыкнуть ко всему, даже к тому что сенса меняется ежедневно! Это не скилл, дорогой мой друг, это то, на сколько часто приходиться менять машины с разными сенсами, а скилл тут не при чем!!!"
dok - "Если ты не попадаешь при обычной сенсе, то ясен пень не поадёшь ваще никада, если
обычно всех решаешь, то и при небольших изменениях в сенсе будешь рещать дальше. Если точность это не скилл, то что тогда скилл?)))"
dispatcher - "Скилл - это хорошее знание карты, это умение использовать несколько тактик на одной карте.......Мы все прекрасно знаем твою тактику, D.O.K. - Беги... АААА... стеляй!!! =)))
Точность тут играет роль, но не самую главную! где-то в серединке... так!!! )))"
rrr - "сенс не решает них - все стреляют своим спинным мозгом"
sd - "диспатчер, уж точно не тебе рассуждать о тактике и скилле того же ДОКа"
dispatcher - "А ты видел как я играю???"
sd - "я видел.... нуб нубом...."
dispatcher - "А доказывать, с пеной у рта, что с любой сенсой можно играть, и что главное попадать - это тупо!"
dok - ""и что главное попадать - это тупо!" - Это в мемориз))) пойду в ирк в топик повешу))"
в ирке все- "Бугагага!!))))))))))))))"

Про клан:

PG.AleX (24.05.04!!!!!!!!!) - "Люди ПОРА создавать клан"
disPATCHer (26.10.05!!!!) - "клан говорите?! Я бы тоже за... но на все это нужно время, время, время..."
dok - "рофл! disPATCHer опять неффтеме)))"
dispatcher - "ДОК ТЫ УЖЕ ЗАЕ*БАЛ ЦЕПЛЯТЬСЯ КО МНЕ !!!"
dok - "Ибо нех! (нести всякий бред)"
dispatcher - "То, что он папа не дает ему право опускать всех кто играет хуже его. (даже на порядок)"
dok - "Я и не говорю что я бох или чего то там такое)) Я говорю, что надо быть умнее и меньше нести бред, лучше уж молчать, оссобенно если плохо представляешь себе всю систему."

D.O.K.   27 октября 2005 в 15:02

Теперь по теме:

В треде о сенсе обсуждалась настройка сенсы просто таки с точностью до процента идентичной той которая блаблабла. Ты написал, что можно точностью проверять, я те говорю - это бред, рр и пзт тоже тебе говорят - это бред.

Пост про кланы угарный, ты хоть представляешь себе какие кланы есть, какие фофанерские, какие профофанерские, кто актив, кто инактив, что стало с пг и вообще всю структуру комьюнити?

drimzZaGa   27 октября 2005 в 15:07

структура комунити... мощна %)

disPATCHer   27 октября 2005 в 15:16

D.O.K.
COME ON!!! COME ON!!!

toxikk.com   27 октября 2005 в 15:17

хмм диспатчеру уже и крыть нечем, тотал аннихилейшн...

D.O.K.   27 октября 2005 в 15:17

Чё камон? Твоя очередь)

DedMazai   27 октября 2005 в 15:20

Да все Диспатчер правильно говорит - сенсу можно регулировать прям по ходу вармапа, или даже игрового матча, особенно если играешь с большим пингом и прочими "чудесами коннекта".
Лично мне даже на одном и том же сервере, но в разное время суток (от качества связи зависимость) приходится то понижать, то обратно увличивать сенс до оптимального значения. Это и есть - "проверять меткостью". Никакого бреда здесь нет.

А если где-то кто-то пошутил, что играет "палюбому с какой сенсой адинакава" - так на то она и шутка. Ха-ха три раза.

А насчет кланов и коммюнити опять Диспатчер прав - это отнимает время. И здесь он в теме.
А знать их долбанную структуру и иерархию ему на фиг не надо, потому что это вообще не имеет никакого значения, да и не интересно никому.

disPATCHer   27 октября 2005 в 15:23

D.O.K. я накрою, но чуть позже... ты столько пропустил из того что мы писали =) дурашка .)
работы много... и так два заказа горят. Еще пить сегодня будем на работе...

D.O.K.   27 октября 2005 в 15:30

Дык мазаич, смари сюда, тред был про что? Как проставить сенсу чтоб была как дома в любом месте, а ты говоришь как проставить сенсу, чтоб было удобно. Да я тоже меняю сенсу если мажу, но к проставлению какого то фиксированного абсолютного значения это не имеет никакого отношения. И по точности проставить сенсу идентичную какой то определённой с такой точностью о которой шла реч невохможно, да это и не нужно.

Там и речи не было про то чтобы играть с любой сенсой - там говорили о том что различия в сенсе 20-30%, а порой и более для нормально пуляющего игрока не столь критичны, чтобы париться с проставлением сенсы, т.е. про то что всё дело всё равно в скилле.

Про кланы вы просто жж-те ниипаццо! Конечно, зачем знать что ПГ образовавшийся полтора года назад, выдержавший десяток перетрубаций и развалился полтора месяца назад, чтобы чего-то там говорить о кланах)))

Диспатчер. Ну я по существу посторался выбрать, а то народ подумает что тут бальные на голову люди какой то бред несут, а тут на самом деле вон чего творица.

А по поводу твоего грядущего ответа: ржуни... тьфу... ждунидаждусь! \=^^)

DedMazai   27 октября 2005 в 15:50

А вот интересно, какой из кланов на сегодняшний день самый процветающий? ЭРА?
Кстати, никто не знает их адреса? Хоть посмотреть, играет ли там ещё тот народ, что у истоков клана стоял... или может подзабили уже... ОНС все-таки :Р

fаust   27 октября 2005 в 16:03

хххня тему закрыть, фсем выпить яду

drimzZaGa   27 октября 2005 в 16:08

фауст, какой нах закрыть - нормальная мошна, посмотрим еще пару деньков

D.O.K.   27 октября 2005 в 16:14

Я канеш в ут не гамаю, поэтому точно сказать чё там происходит не могу, но имхо кроме es4x в ут никакие кланы не гамают)))

PartyBoy   27 октября 2005 в 16:28

Извините...просто на самом деле больше нечего сказать: LOOOLZZZ....

Girla   27 октября 2005 в 18:41

0_0 фигасе... опять что-то не поделили =)


"Я канеш в ут не гамаю, поэтому точно сказать чё там происходит не могу,"
=DDD

"но имхо кроме es4x в ут никакие кланы не гамают)))""
=DDDDDDDD
такое ощущение, что только "побочный" клан es4x и остался в ут =) бред! ...выше нос ;)

Aberiu   27 октября 2005 в 21:21

>>А ты видел как я играю??? )))))))))))))))))

ага расскажи кстати как ты играешь где ты играешь и под каким ником. уже интересно

disPATCHer   27 октября 2005 в 21:31

На самом деле все было не так...

Краткое содержание предыдущих серий:

Про респавн:
disPATCHer: Кто-нибудь может обьяснить как происходит респаун?
D.O.K.:мде, раньше спрашивали вполне обыденные вопросы, а теперь...
Млин, а потом жалуетесь, что уже задолбались отвечать на "стандартные" вопросы которые задают по 100 раз: как пользоваться адреналином, и др.
disPATCHer: такое ощущение что одни задроты собрались в этом форуме. Нет чтобы просто поговорить о наболевшем?!!!
D.O.K.:На форуме я сижу ваще хз почему
Далее тема пошла не в то русло.
Обьясняю почему я задал этот вопрос. На одном из форумов про UT, было подобное обсуждение, тем самым тема разнообразила форум. Тут я вижу, что вообщем-то все как-то разношерстно... и поэтому народ неодекватно реагирует на такого типа вопросы. Я болен Unreal`ом! БОЛЕН!!! Как кто-то писал - "Заболеть Анрилом можно один раз и навсегда." К вам это тоже не относиться, похоже...

Про сенсу:
Предисловие: Не для кого не секрет, что настройки мыши на каждом компе разные.
disPATCHer: "можно еще меткостью проверять", описывается 2 способа как подобрать сенсу что называется "под себя".
D.O.K.: "Точность определяется степенью задроченности и прёт\\непрёт"
disPATCHer: "Тема данного топика состоит в том, чтобы выставить такую же sens как дома в клубе/др компе."
D.O.K. - ссылается на другой пост о том, что "отцы играют на чувствах... мне пох на мой сенс..." Цитата: "Скилл решает, само собой ты не попадёшь, если сенса в 15 раз больше стоит, но подгонять сенс практически с точностью до процента это бред."
Это отнють не бред, потому как ты должен чувствовать мышь, а если она скачет как ненормальная - то о какой игре может идти речь? - (МОЕ ИМХО)
disPATCHer: "Человек может привыкнуть ко всему, даже к тому что сенса меняется ежедневно!"
D.O.K.: "Если ты не попадаешь при обычной сенсе, то ясен пень не поадёшь ваще никада"
disPATCHer: "меняется ежедневно! Это не скилл"
D.O.K.: "Если точность это не скилл, то что тогда скилл?" --- ВООБЩЕТО ТОЧНОСТЬ - называют меткостью =)
disPATCHer: "Скилл - это хорошее знание карты, это умение использовать несколько тактик на одной карте.......Мы все прекрасно знаем твою тактику, D.O.K. - Беги... АААА... стеляй!!! =)))"
D.O.K.: "Ржунимагу)))"
SD : "он-то тебя без проблем в нули укатает... "
disPATCHer: "КАКИЕ ГРОМКИЕ СЛОВА!!! А ты видел как я играю???"
D.O.K.: "я всегда грил, что главное - этикетка"
SD : "я видел.... нуб нубом...."
disPATCHer: "Вещественные доказательства в студию!"
SD : "доказывать ничего никому не буду"
disPATCHer: "НЕ БУДЬ голословным"
disPATCHer: "А доказывать, что с любой сенсой попадать - это тупо"

Про клан:
PG.AleX (24.05.04!!!!!!!!!) - "Люди ПОРА создавать клан"
Далее PG.Alex пишет (24.05.04!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - "Берём всех!"
disPATCHer: "клан говорите?! Я бы тоже за... но на все это нужно время, время, время..."
D.O.K.: "рофл! disPATCHer опять неффтеме)))"
D.O.K., И кто после этого не в теме? По-моему... кто-то очень невнимательно читает посты =) гы гы гы.

ВЫВОДЫ: про клан... D.O.K. - 1-0 в мою пользу.
про сенсу: было много бреда, но хотел бы выделить одну фразу сказанную товарищем D.O.K. : "то и при небольших изменениях в сенсе будешь рещать дальше." Согласен, если ты привыкаешь к сенсе. Но как я уже говорил, я не про-игрок. И привыкнуть к новой сенсе для меня проблематично. Это сугубо ИМХО для каждого! Это тоже самое что обсуждать скин! Кто-то может - кто-то нет. Обсуждать такие вещи не имеет смысла, выливается все это куда? конечно в бред - НИЧЬЯ!
про респавн: D.O.K., ну ты там отжог =))) без комментариев
Возможно D.O.K. посчитал, что первый вопрос "бред" как он говорит, то соответственно все остальные тоже "бред". 1-0 в мою пользу
Хм... после такого поста, у тебя должно остаться 60 хелов!
Про "комьюнити", да, видел несколько демок, представляю "издалека" как они классно играют. Но на самом деле... чемпов нет, кто играет, кто нет. Может быть если бы я и был про-игрок, мне было бы это интересно, а сейчас - нет. Я предполагаю, что это был ответ на мой вопрос "система". Я правильно понял? Ну чтож, мощни D.O.K., мощни!!! =))) ЖДУ!

D.O.K.   27 октября 2005 в 22:05

"ВООБЩЕТО ТОЧНОСТЬ - называют меткостью =)" ахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаха...

"ВЫВОДЫ: 1-0 в мою пользу.....НИЧЬЯ!......1-0 в мою пользу"
ахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахха...

ЗЫ По просьбам трудящихся ахаха сокращено до читабельных размеров)))

D.O.K.   27 октября 2005 в 22:16

(Мне тут в ирк подсказывают, что нада мошнить активнее, поэтому...)

"я не про-игрок. И привыкнуть к новой сенсе для меня проблематично."

Дык если ты нуп, какая тебе разница с какой сенсой непопадать? Ну будешь ты мазать с сенсой 2.5 или 2 или 3 это так принципиально?

"Обсуждать такие вещи не имеет смысла, выливается все это куда? конечно в бред"

Дык, я и грю - ты бред несёшь нон стоп.

" Но на самом деле... чемпов нет"

Как эт[0_о] нет? ))) Если мы с дсп пишем тут что чемпов нет ут мёртв это же не значит что всё так на самом деле))) Онли те кто в ирк знают реальное положение дел.

"Может быть если бы я и был про-игрок, мне было бы это интересно"

Дык фан не зависит от того точность у тебя 12% или 15%, как следует из сенсы.

drimzZaGa   27 октября 2005 в 22:16

млин, пока жал на кнопку "ответить", забыл уже о чем мошнить то хотел.. лан, пох ) про последний тред - про клан. Диспатчер, ты видел дату ваще когда тред создавался? ) это было ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД, поэтому ты совершенно не в тему, это точно :) Про комунити - комунити это млиа комунити, а не только задроты и задротины ) Коро4е.. бред нах, все, мошните дальше, пока еще забавно :))
..мя брейнштормит.. %)

dtm][priest   27 октября 2005 в 22:22

GIRLA, давай сексом трахаться ?

disPATCHer   27 октября 2005 в 22:33

"какая тебе разница с какой сенсой непопадать?"
БОЛЬШАЯ при 1.00 я мажу влево, при 1.60 мажу вправо. Угадай какая у меня сенса!
"Если мы с дсп пишем тут что чемпов нет ут мёртв"
А хрен ли народ путаете?
"ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД"
Да, число я не посмотрел. Еще меня удивило... а откуда столько постов за одну ночь.
Хм...по-моему в этом топике хотят сделать беспредел?! (задумавшись)
"клан говорите?! Я бы тоже за... но на все это нужно время, время, время..." Между прочим после слова за, стоит "...", что подразумевает "за то, чтобы тоже вступить в какой-нибудь клан" Это же и ежу понятно!!!

disPATCHer   27 октября 2005 в 22:58

Ха-хаааааа.... ты вода!!!
Твоя очередь)

Girla   27 октября 2005 в 23:04

прист кажись новую фразу выучил =D... только не к месту она пришлась..ну да ладно, я на тебя уже привыкла не обижаться...как там говорят, на кого не обижаются? :)

drimzZaGa   27 октября 2005 в 23:10

>Хм...по-моему в этом топике хотят сделать беспредел?! (задумавшись)
есессно - это было понятно после первого же твоего поста.

но если все пойдет и дальше без особого напора с обоих сторон, то мошна утихнет и будет нефанних.. :)

disPATCHer   27 октября 2005 в 23:32

ничего... все только начинаеться =) Завтра будет супер-мега подборка!!! НЕПРОПУСТИТЕ!!! =))

Girla   27 октября 2005 в 23:51

пишется раздельно :Р

DedMazai   28 октября 2005 в 00:13

>>...И откуда токо столько постов за одну ночь?!...

Хи-хи-хи.....
:))

PG.BumBarash   28 октября 2005 в 06:39

У тя сенса больше 1 и меньше 1.60.

А если задаеш задачки, то надо указывать на сколько мажеш влево и насколько в право.

D.O.K.   28 октября 2005 в 07:01

"при 1.00 я мажу влево, при 1.60 мажу вправо."

Парень! Это не лечицца ёпта!))))))))))))))))))))))))))))))) Го чек зрение на предмет косоглазия и параллельность рук нах)) Я ж грил мля))) (бтв процесс прицеливания онли по горизонтали слева направа чтоли? эт как ваще?)))

А народ мы не путаем, все норм пимпы сидят в ирк и всё знают. На остальных мне пох.

PG.BumBarash   28 октября 2005 в 09:06

2 disPATCHer
Уважаемый! Hе могли бы ВЫ pазъяснить, что именно ВЫ вкладываете в слово yтюг, когда обpащаетесь с таким вопpосом в конфеpенцию, где большинство читателей эти самые, называемые ВАМИ, имеет и использyет?!

dtm][priest   28 октября 2005 в 11:23

Гирла, а по сути ?

disPATCHer   28 октября 2005 в 11:53

Bum|Barash
воздержусь от комментариев.

PG.BumBarash   28 октября 2005 в 13:05

@#$%$#@#$%!!! Блин! Оpали, что нyжен клyб гладильщиков, оpали, а толкy?

disPATCHer   28 октября 2005 в 13:14

Bum|Barash, успокойся... ты о чем?! Расслабься, все хорошо!

PartyBoy   28 октября 2005 в 13:27

ВСЕ КОНЕЦ---ОБЬЯВЛЯЮ ВСЕОБЩИЙ МИР :DDDD

D.O.K.   28 октября 2005 в 14:31

Не выйдет, тут мошна насмерть!)

PG.BumBarash   28 октября 2005 в 14:35

А я вот подключил утюг к пальчиковой батарейке а он почемуто не греет.

axcess   28 октября 2005 в 15:01

ТУ дИСПАТЧЕР
иногда вы несёте просто детский бред
у меня такое ощущение что вы просто хотите чтоб вас заметили

ДОК добивай его :) добивай :) !!

disPATCHer   28 октября 2005 в 15:28

2aXcesS
"у меня такое ощущение что вы просто хотите чтоб вас заметили"
По-моему у вас нехорошее ощущение! Ваше ощущение доставляет вам дискомфорт? Или приступы эпилепсии? Что касается меня, то PR никому никогда не мешал... но все таки я не хочу чтобы меня замечали, в большинстве случаев мне вообще ничего не хочется, мне хочется нажраться как хрюшка и лежать в недееспособном состоянии! Хочется послать всех далеко и подальше чтобы не маячили перед глазами!

PG.BumBarash   28 октября 2005 в 15:48

Х-ня эти все ваши утюги вот асфальтоукладчик это дело!

axcess   28 октября 2005 в 15:50

>>> Что касается меня, то PR никому никогда не мешал... но все таки я не хочу чтобы меня замечали, в большинстве случаев мне вообще ничего не хочется, мне хочется нажраться как хрюшка и лежать в недееспособном состоянии! Хочется послать всех далеко и подальше чтобы не маячили перед глазами!


вот тока это как раз у вас и не получается.

и на счёт жратвы ты прав.нажрись хорошенко и спать
просто иногда это работает даже лучше йада.:)

D.O.K.   28 октября 2005 в 15:56

"мне хочется нажраться как хрюшка и лежать в недееспособном состоянии!"

Да ты походу тока в таком состоянии и пишешь тут на форуме))

А асфальтоукладчик рулз без б)

disPATCHer   28 октября 2005 в 15:56

моя мама говорит, что пить - это не хорошо! Если пить много можно стать алкоголиком! И если я стану алкоголиком то мне придется вшивать в желудок пилюлю с йадом, а потом если выпить еще немного то можно сдохнуть.
На самом деле, я не пью и никого никуда не посылаю!

D.O.K.   28 октября 2005 в 15:58

"мне придется вшивать в желудок пилюлю с йадом"

Дайте ему две!

"если выпить еще немного то можно сдохнуть."

Плз, буть так добр)))

"На самом деле, я не пью и никого никуда не посылаю!"

Я тож ниипью, но посылаю тока в путь))

disPATCHer   28 октября 2005 в 15:59

"таком состоянии и пишешь тут на форуме"
Не надо судить по себе, уважаемый D.O.K. Если Вы так делаете, это не значит что и остальные так же поступают!

D.O.K.   28 октября 2005 в 16:01

Да ты почитай свои посты)) Это такой фан! Рекомендую)

disPATCHer   28 октября 2005 в 16:02

"Дайте ему две!"
Как мило =)) Я тронут! Как говорится для хороших людей ничего не жалко.
Давай тебе?! ДВЕ внутревенно!!!

disPATCHer   28 октября 2005 в 16:03

"Да ты почитай свои посты"
я их читаю, когда пишу!

disPATCHer   28 октября 2005 в 16:05

да. а куда делся форум?

D.O.K.   28 октября 2005 в 16:07

бтв ты под каким ником играешь и када тя мона застать на том же пг?

disPATCHer   28 октября 2005 в 16:12

"бтв ты под каким ником играешь"
это вопрос мне? или оварищу "бтв"? если мне - disPATCHer, никогда

D.O.K.   28 октября 2005 в 16:18

хм) ваще кул! \=^^)

disPATCHer   28 октября 2005 в 16:25

D.O.K. как дела?

D.O.K.   28 октября 2005 в 16:27

норм, мошню тут одного диспатчера)

disPATCHer   28 октября 2005 в 16:34

по-моему как-то хило мощнишь! Тебе так не кажется?

D.O.K.   28 октября 2005 в 16:54

Да ты ваще молчи, тут я мошню.

D.O.K.   28 октября 2005 в 17:46

И ваще диспатчер, чё мы всё тут мошним, давай в ирк. сервер irc.quakenet.org канал #inferno-team всё мона цивильно обсудить, на крайняк сюда мона лог запостить, а то ппц форум занимаем. угу?

PG.ViP   28 октября 2005 в 18:03

ДОК дело говорит...
Прихади на канал к ИНФам.
Народ там добрый, вежливый.... в обиду не дадут...
А здесь модеру надоест, он и потереть может ... :)))

disPATCHer   28 октября 2005 в 21:00

я бы с радостью пришел, но никогда не юзал ирк. щя... надо отрыть диск с программами... погодите =)

axcess   28 октября 2005 в 22:11

качай отсюда , вещь хорошая. :))

dtm][priest   29 октября 2005 в 11:42

где ж Гирла моя ?

[DsL]Rave   29 октября 2005 в 16:00

жаль что линк на исходник не кинул... реально интересно какой там скилл

Aberiu   29 октября 2005 в 16:18

хахахахаахахахахахааахахахх пи*дец)))

axcess   29 октября 2005 в 16:29

аааа бла бла бла
пропустил сёдня.
пипец я думал он вечером придёт ((

drimzZaGa   29 октября 2005 в 16:33

млин, я на полчаса опоздал на мошну.. ппц, обидно )..

ERA|Master VEA   29 октября 2005 в 16:59

Тому, кто вошёл под ником "Диспатчер" - 5 баллов за цирк. Давненько никто так не прикалывался. За "GODLAKE" - отдельный приз =) За "нет кончается" и "снайпа выше" - тоже. Вхождение в образ нуба-звездобола выполнено на отлично :))
Жги ещё!

PartyBoy   29 октября 2005 в 19:45

Так...Камера...Мотор --- НЕТ Дубль не прет....Поехали снова !!!!! ;)
Мне это нравится...

DedMazai   30 октября 2005 в 15:36

Скрин с "Годлаке" - просто отпад!
:)))))))))))
Решпект, мэн!

PartyBoy   30 октября 2005 в 16:04

;0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ТиДжиЭс   30 октября 2005 в 20:47

LoL! Не думал, что в таком слове как Godlike можно сделать ошибку, но то, что
можно еще и написать это такими корявыми буквами... ужоснах)))

drqks_   30 октября 2005 в 23:39

Он либо дибил полный, либо стебется.
Я склоняюсь к первому))))

ТиДжиЭс   30 октября 2005 в 23:52

Нее... Фотожаба засчитана!

PG.BumBarash   31 октября 2005 в 06:11

Хочу написать программу по расчету характеристик утюгов. Чтобы каждый сам мог рассчитать себе утюг. Скажите, какие параметры считаются наиболее важными для этих устройств?

Своего утюга нет. Сейчас я хочу включить в программу сечение подводящего провода линии электропередач, емкостные токи утечки и индуктивность линии электропередачи, скорость вращения вала генератора и обьем воздуха, прокачиваемый через тело генератора для охлаждения. Также поставлю Устройство Защитного Отключения, Автомат Повторного Включения и защиту от перекоса фаз для того, чтобы не сжечь утюг.

PartyBoy   31 октября 2005 в 10:07

Утюг---вообще сама по себе мощная вещь.......

toxikk.com   31 октября 2005 в 18:01

как бы это банально ни звучало, но: утюг жж0т !!!!!!!!! :))

ТиДжиЭс   31 октября 2005 в 19:36

Глубокая мысль...

disPATCHer   31 октября 2005 в 23:08

Хм... как приятно зайти на канал и быть кикнутым через несколько секунд =)))) оч приятно. ДОК!!! Бой продолжается, или ты сдаешь позиции?

disPATCHer   31 октября 2005 в 23:10

Мысль на счет годLake мне пришла спонтанно =)

inf|Cheba   31 октября 2005 в 23:17

[23:05:50] * disPATCHer (disPATCHer@d197.p8.col.ru) приходит в #inferno-team
[23:05:54] * [4k]dsp меняет режим: +v disPATCHer
[23:06:06] disPATCHer добрый вечер
[23:06:07] * Tonic меняет режим: +b *!*@d197.p8.col.ru
[23:06:11] * disPATCHer кикнут пользователем Tonic (disPATCHer)
[23:06:15] X|DE-DUHb^ ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
[23:06:16] Tonic нахер

оперативано отписался ))

ТиДжиЭс   1 ноября 2005 в 00:13

disPATCHer,

ПЕСШЫ ИСЧО!

PG.BumBarash   1 ноября 2005 в 06:24

А ещё лучше купить в хозяйственном магазине электроплитку, перемотать витков на 8 и одеть на неё тефлоновую сковородку тефлоном наружу. Греет - мама не горюй. Можно асфальт укладывать

D.O.K.   1 ноября 2005 в 06:54

Ну видимо пимпы не хотели обащацца)

Сёня сниму бан, залазь, ещё поболтаем, надеюсь ты в этот раз опять заготовил что нить весёленькое)

PG.BumBarash   1 ноября 2005 в 09:12

Интересно, а при чем тут утюги?

- Эта тема - БАЯН!

PartyBoy   1 ноября 2005 в 11:51

Гармошка,Балалайка,Валенки,Медведь........

disPATCHer   1 ноября 2005 в 22:54

Нееее, ну я так больше не играю... (* You were kicked from #inferno-team by [Phalanx]Tonic (disPATCHer))
D.O.K., скажи Тонику, что он самый настоящий ЗА-С-РА-НЕЦ Все, в ирке мне делать больше нечего. Цитата: "то ппц форум занимаем."
Предлагаю для начала продолжить общаться тут. Предлагаю новую тему для обсуждения: "бывает ли у вас понятие... среднее между нубом и папашкой или у вас все нубы?"

[DsL]Rave   1 ноября 2005 в 22:59

есть отцы (папашки) и есть чешки (нубы).
причём это понятие относительное. чешка для одних игроков может быть отцом для других.
Два игрока по отношению друг к другу - отец и чешка... а кто их них отец - выясняется в игре )

Radga   2 ноября 2005 в 00:15

"скажи Тонику, что он самый настоящий ЗА-С-РА-НЕЦ" .....ну эт не новость, это помоему все знают...его даже дсп идиотом называл... =D


Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

D.O.K.   2 ноября 2005 в 08:14

2disPATCHer

Tonic сказал: "сенк" ))

Раве отжог ффтему, прям даж добавить нечего.

drimzZaGa   2 ноября 2005 в 08:17

данунах, блин, рейв, не оффтопь xD

X3|XMASTER   2 ноября 2005 в 10:25

Ржунемагу!:))))

PG.BumBarash   10 ноября 2005 в 07:51

О русский флуд! Бессмысленный и беспощадный.

PartyBoy   10 ноября 2005 в 19:57

гыыы........аййй..ууууууууууууууу

Real Mik   11 ноября 2005 в 08:08

2 BumBarash - а правильно расчитать затраченную энергию при отпаривании утюгом во время глажки?

а вааще весело.... прочитал все, упал, вылез из под стола и не поверите захотел поставить мирку.... даже скачал... скоро буду

PartyBoy   11 ноября 2005 в 11:25

Уууффф....горячо становится.

Муждым прочим эт трудный вопрос...но BumBaran :)))))))) спец по утюгам.
ЗЫ Тож на спеца иду Bum подтвердит ;)))))))))

disPATCHer   30 ноября 2005 в 12:36

D.O.K. если ты меня видишь по каким-то причинам... я предлагаю сразиться тебе со мной в дуэль. Так как ты - единственный человек, которого я... ммм... хи-хи, собирался переехать трактором. Вообщем я хочу проверить свой а так же и твой скилл, сыграв on-line дуэльку. Если ты, конечно не против. Что скажешь?

|Gudvin   30 ноября 2005 в 12:49

"если ты меня видишь по каким-то причинам")))))

Girla   30 ноября 2005 в 14:43

disPATCHer
тебе так нравится мошнить что ли? с 11-го никто не писал.... тебе опять приспичило поругаться?

ZDK-KuZeN   30 ноября 2005 в 14:58

D.O.K. если ты меня видишь по каким-то причинам... я предлагаю сразиться тебе со мной в дуэль. Так как ты - единственный человек, которого я... ммм... хи-хи, собирался переехать трактором. Вообщем я хочу проверить свой а так же и твой скилл, сыграв on-line дуэльку. Если ты, конечно не против. Что скажешь?
----------

мде )

D.O.K.   30 ноября 2005 в 16:47

эм... ну я всё ещё в ирк сижу))) замашни меня там. бтв многие ирк-пимпы ждутнидаждуца шанса с тобой пульнуть, ты у полкомьюнити уже факин кумир просто :Д

disPATCHer   30 ноября 2005 в 17:22

Я надеру им з*дницу!!! (громкий смех: ХА-ХА-ХА)

PG.BumBarash   1 декабря 2005 в 13:00

>>Я надеру им з*дницу!!! (громкий смех: ХА-ХА-ХА)
кхе-кхе-кхе-еее....

DedMazai   1 декабря 2005 в 13:14

 Pimp??! 















 LOOOL! 















Так как, говоришь, вы там себя называете?  

 Слушайся дедушку! 

ТиДжиЭс   1 декабря 2005 в 13:18

Мазай, 3ач0т! Ирк-пимпам по3ор! :D

ЗЫ:Теперь хоть ясно, зачем они 24/7 в ирке сидят... Клиентов ловят... Доку теперь кранты: засветил всех... xD

disPATCHer   1 декабря 2005 в 13:23

Цитата: "все норм пимпы сидят в ирк"
))))) буГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА =))))

disPATCHer   1 декабря 2005 в 13:28

>>>тогда уж не «НАдеру ИМ ...», а «ОТдеру ИХ В ...»...
Не, тогда отшлепаю их =)))

disPATCHer   1 декабря 2005 в 13:42

D.O.K. АХ ТЫ МЕРЗКИЙ пимп!!! пимп-сообщество у них в ирк. Вы только посмотрите на него!!!

D.O.K.   1 декабря 2005 в 15:37

пля, ну вы хоть бы предупредили что вы ущербные...

toxikk.com   1 декабря 2005 в 16:45

мдяяя таких даунов ещё поискать нада....

Girla   1 декабря 2005 в 17:22

".....ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА "
=/....

DedMazai
"Гомосексуалист-проститутка"
страшно ж это наверно выглядит... 0_0

ТиДжиЭс   1 декабря 2005 в 21:06

Ниччо, пимпы тоже люди. ж)

D.O.K.   1 декабря 2005 в 22:07

а такие как ты тогда кто?

ТиДжиЭс   2 декабря 2005 в 01:06

Не пимпы адназначна!

D.O.K.   2 декабря 2005 в 09:13

ну я те грю что ты животнаэ, а ты не веришь.

ТиДжиЭс   2 декабря 2005 в 11:18

Конгратс, пимп! Этот маленький тест на говнистость ты прошел с положительным результатом! :D

|Gudvin   2 декабря 2005 в 13:26

жалкие земляные чирвяки,читать уныло...

ZDK-KuZeN   2 декабря 2005 в 15:42

не обижайте пимпов - их жизнь тяжелый физический труд который ни одному обычному человеку не под силу...
;)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru