PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать Принц Персии бесплатно, Brothers in Arms: Hell's Highway скриншоты, Америкэн Макги: Алиса патч

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Ребята шли на тдм, но промахнулись сервером

Ребята шли на тдм, но промахнулись сервером

Aberiu   27 сентября 2009 в 01:15

slil.ru/28018784

я считаю что это проблема. особенно учитывая что абсолютное большинство игроков на мясе не видит дальше собственного носа и понятия не имеет о кнопке кик

MuR1k   27 сентября 2009 в 02:06

Согласен наблюдал такую же игру на деке 17, они же только их трое было.

_MIT_   27 сентября 2009 в 02:37

Я нихрена не понял. Че не так-то? Дм как дм.

MuR1k   27 сентября 2009 в 03:04

Втроем играли против каждого игрока, не высунуться на DECK 17, со снайпами вверху повставали.

Ray4eg   27 сентября 2009 в 04:00

stein+reva+???=problem

Fischer   27 сентября 2009 в 04:34

Самурай наверно)

Alex-epti   27 сентября 2009 в 14:49

Вы попали в режим охота. Три охотника засидают на вышке и отстреливают загнаную дичь. :) Чтобы стать охотником собери команду и на тдм ищите дичь.

Aberiu   27 сентября 2009 в 15:24

смысл в том что главный неадекват мяса рева и какой-то нуп bp*hanson занимают площадку со снайпой на разных мапах и всех отстреливают. поскольку друг друга они не трогают, выкурить их оттуда в одиночку довольно трудно. собирать в ответ какую-то команду из присутствующих или агитировать на кик — это примерно как с читером будет, я лучше просто пойду на другой сервер. и отношение этих кадров к игрокам кстати такое же как у нашего воронежского друга — нам пох во что вы тут играете, мы типа пришли повеселиться.

мне интересно что думает тот у кого админка (у кого она кстати?) и есть ли смысл стучать ему в асю с просьбой выгнать реву и хансона с мяса когда подобная ситуация повторится

_MIT_   27 сентября 2009 в 20:17

Рева, кстати, да, тот еще муд@к. Лично я всегда его кикаю. А народ даже на АС не всегда голосует за его кик. Просто не все еще видели, как он, например, уходит в спеки, когда видит, что его команда может проиграть (или в процессе, когда начинает проигрывать), стоит на месте, когда начинается матч, а когда его начинает кикать, кричит, мол, да я же покурить пошел! И все это не единичные случаи. Про то, что у него в приоритете набивание фрагов на АС, даже и говорить не стоит.

Romzes777   27 сентября 2009 в 20:21

Та хенсон аще л#х и без ревы ничего из себя не представляет. Ума не приложу как можно быть таким чмошкой..
Про стиль игры я вообще молчу - кс в чистом виде.
ЗЫ Админка у психоделика.

drqks_   29 сентября 2009 в 01:49

C одной стороны вроде поныть пришел,
а с другой - рева аще кондом, лично я ему не завидую даже, как риальне аццам, а второй лелё просто.
Я бы его кикал всегда. =)

InFerion-   29 сентября 2009 в 15:42

Рева чёт может только в мясе, в посл. раз 33-5 пролетел 1х1, так что хз о каком "шли тдм", там аще в зaлупень улетит он, хахах)

Fischer   29 сентября 2009 в 15:46

На реву тут не тяфкать, он вам в аццы годица

drqks_   29 сентября 2009 в 16:08

Да пох в кого годицца. Я вот помню, когда свой ник он писал еще КАПС ЛОКОМ и вечно тусил в проходе у флака на гренделе. И ничего, кроме этого самого флака и не юзал, вообще.

Romzes777   29 сентября 2009 в 18:49

drqks_
И с какого момента он стал подымаццо в прохо НАД флаком?

drqks_   29 сентября 2009 в 20:13

Да хз, пару, мб тройку, лет назад.

Aberiu   29 сентября 2009 в 20:54

На реву тут не тяфкать, он вам в аццы годица
как и его бывшая подружка штайн, я кажется застал пару фотоотчетов с их алкопати — таких отцов нам даром не надо, спасибо

_Mellifaro_   30 сентября 2009 в 12:30

вот нытики, а потомучто большинство нупы, многих замечал как играли 2-3 года назад так и остались на том уровне
дм немного разнообразили и вас уже сопли потекли

Aberiu   30 сентября 2009 в 12:49

когда ты последний раз заходил на дм, мелифаро? в 2007?))

drqks_   30 сентября 2009 в 14:01

Олол, какбэ тебя там тоже видел не раз недавно... только некоторые как были так и остались, а некоторые из низов таблицы теперь подняться даже не могут. Чья бы мычала...
А некоторые потратили полтора года на УГ3. :)

DarXoN   30 сентября 2009 в 14:18

На деке проблема решается просто-не бегать по центру. И че вы на Реву накинулись, каждый дрочит как он хочет. Это же мясо. В командных режимах другое дело. А тут всем должно быть пох.

drqks_   30 сентября 2009 в 14:37

Ну не надо из мяса командный режим делать. С этого все и началось.

IIuTa4oK   30 сентября 2009 в 15:03

Фигня в том, что уровень игроков на DM вечером сильно упал, раньше бы Рева так мало раз не умирал и не сидел бы так долго наверху на Деке.
Причем откуда-то берутся ну совсем уж нубские нубы, неужели кто-то только открывает для себя Ut2004?

drqks_   30 сентября 2009 в 15:39

Уровень не упал. Просто нормальные игроки забили давно уже. Остались или нупы, или кто бегает изредка 4фан.

IIuTa4oK   30 сентября 2009 в 15:52

drqks
Тоже самое хотел сказать.

CHONG   30 сентября 2009 в 16:05

драксон +1. Мясо есть мясо цель там одна, набить быстрее определённое количество фрагов , и каким способом ты Это делаешь ни должно ни кого епсти

drqks_   30 сентября 2009 в 16:58

Ну не надо из мяса тдм делать. С этого все и началось.
Пусть идут на тдм-ники сасать, если хочется тимплея. Но там они много не настрогают.

LrRaiden   30 сентября 2009 в 19:08

DarXoN
_Mellifaro_
вы праввы только в том случае если это действительто дм - мяс режим, а не когда ктото уже групируется совместно когото мочить это уже не мяс режим. Было дело года 3 назад, играл на в+ или пг сервере непомню точно где , мочу народ он чето все кипешится уже не первую карту и на грендале все в 4-м начинают против меня играть, не очень приятно когда из всех щелей тебя мочат, еле взял карту.

elek34ka   30 сентября 2009 в 19:32

а мне было приятно тдм 2на1 поиграть))


кхм.... сосать не так уж и плохо )))))))))))))))))))))))))))))) ну это так, кхм... не берите в голову)))))))))))))))

OTpaBA   30 сентября 2009 в 19:45

Raiden, ты знаешь, когда я захожу на DM, мне тоже постоянно кажется, что чуть менее, чем все, пытаются убить именно меня. =)

drqks_   30 сентября 2009 в 20:40

Елек, сосание закаляет, согласен. Но такие как рева и его, кхм, "новая подружка", сосать не хотят. Поэтому на тдм не идут.
Ну, есессн, "сосание" в случае с игрой, которую мы тут обсуждаем. :)

elek34ka   30 сентября 2009 в 21:03

не знаю как ща, но пару-тройку лет назад рева был отдельным случаем))

канеш надо отдать должное, в массе скучных и пресных нупов он выделялся более менее эймом, по крайней мере стреляться с ним было уже интересно)) (хз как ща... наверно стрелять уже все так или иначе надрочились))) но канеш были в его поведении моменты экстраординарные))))))

DarXoN   30 сентября 2009 в 22:19

>>"канеш надо отдать должное, в массе скучных и пресных нупов он выделялся более менее эймом, по крайней мере стреляться с ним было уже интересно)) (хз как ща... наверно стрелять уже все так или иначе надрочились))) но канеш были в его поведении моменты экстраординарные))))))"

все так и осталось. ничего в этом мире не меняется))

elek34ka   30 сентября 2009 в 22:34

та не)) я с пол года назад заходил раз 5, народ стрелял хорошо в общей массе)) новые дрочеры появились какие-то)) у некоторых даже ники знакомые были) но что не понравилось, буквально каждый при возникновении сливной ситуации останавливался, бурчал что-то под нос и выходил с сервера... скучно и уныло... по этому больше недели не удержался... с тех пор больше не заходил...

inok_   30 сентября 2009 в 22:36

Raiden, ты знаешь, когда я захожу на DM, мне тоже постоянно кажется, что чуть менее, чем все, пытаются убить именно меня. =)

+1
в голове звучит в такие моменты что-то типа: млять, ну мачи ты его, хуле ты в меня начал пулять!!1??7 >8-Е
а еще заметил, что всегда кто-то оказывается за спиной, даже если тока что оглядывался.
ненависть ненависть!!1

_Mellifaro_   30 сентября 2009 в 22:38

Aberiu - я на часик раз в недельку захожу

а ситуации объеднения рева со штейном и еще кем-то видел не раз, ничего страшного, это они как-то на шашлыках вроде договорились бегать иногда кучкой
меня таки ситуации только забавлябт всёравно в дм делать особо нечего, а тут такая интрига)

Aberiu   1 октября 2009 в 10:48

в дм есть че делать, там надо рвать жоnы, а они мешают)

NoLevonicks   1 октября 2009 в 10:57

реве уже заняться нечем =), скоро задницей будет играть на клаве

Real-Mik   2 октября 2009 в 08:31

иоптыть. больше года не заходил!!!!!
Как приятно видеть все теже ники и все теже темы :) кочмар Рева опять жизни никому не дает... гы
балкон на деке его любимое место. когда активно на сервак ходил частенько бегал к нему в гости (если успевал добежать, кроме него еще и остальные лупили со всех стволов). и десительно чего плакаться без конца? есть выходы из любой ситуации.

NoLevonicks   4 октября 2009 в 17:57

1min не позорились бы.

Psychedel1c   4 октября 2009 в 18:10

Угу, из-за этого разыгралась драма в чате дм на деке между отравой и заразкой.

_MIT_   4 октября 2009 в 18:56

Отрава был на дм?

Psychedel1c   4 октября 2009 в 19:08

Ты бы ещё спросил - Отрава был в ут?

_MIT_   4 октября 2009 в 19:44

Твой сарказм не уместен, Редис. Лично я почти никогда не встречал Отраву в дм.

OTpaBA   5 октября 2009 в 16:35

MIT, я иногда там бываю.
Когда надо размяться перед ответственным матчем.

Fischer   5 октября 2009 в 21:13

NoLevonicks
А носик не чешется?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru