PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, игра Age of Pirates: Caribbean Tales, купить игру Alien Shooter 2, коды на Ultimate Spider-Man

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > ривалюшн!

ривалюшн!

toxikk.com   19 февраля 2007 в 00:21

Здравствуйте уважаемые :)

все кто сидит в IRC и тусит на нашем чане, велкам в наш новый дом - #inferno.team @ irc.quakenet.org

кому пофик - мона флудить

кому не пофик, уберите плз старый чан из автоджойна и добавьте новый :)

Anikei   19 февраля 2007 в 00:26

а чем старый канал не устраивал? О_О

toxikk.com   19 февраля 2007 в 00:32

вся правда только на #inferno.team :)

toxikk.com   19 февраля 2007 в 00:36

возродился из пепла и стал лучше :)

nitrox   19 февраля 2007 в 00:43

есессный отбор... как-то так :)

.van.   19 февраля 2007 в 00:45

адназначна

Inf|Stringer   19 февраля 2007 в 00:46

ДАЛОЙ ДИКТАТОРОВ !
ПОДУМАЙТЕ О СВОЁМ БУДУШЕМ ? ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ ТИРАНА ??
СВОБОДА ЛИЧНОСТИ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО ! ДАЁШЬ ДЕМОКРАТИЮ !

toxikk.com   19 февраля 2007 в 01:04

если настоящим инф считать то, что было 2 года назад, ну чтож меня нынешнее "гавно" устраивает гораздо больше :)

fаust   19 февраля 2007 в 02:06

чзнх втф? ху из ирк?

PG.BumBarash   19 февраля 2007 в 08:08

Логично предположить нужна была смена хозяина канала, потому как старый не убили. :)

Anikei   19 февраля 2007 в 08:45

PG.BumBarash
19.02.07 08:08
Логично предположить нужна была смена хозяина канала, потому как старый не убили. :)
_____________________

хоть кто-то сообразил....
Такой мощный клан, а пересрались как дети...

DedMazai   19 февраля 2007 в 09:21

Кто-нить может в двух словах объяснить: а на куя вам ЭТО ВСЁ нужно?

"ЭТО ВСЁ" - имеется ввиду "-типа-кланы-", "-отдельный-от-всех-типа-клан-сайт-", "-мы-мля-новый-ирц-канал-открыли-отдельный-от-хз-кого-" и прочая мутотень?

Просто так что, в Анрил не играется?

toxikk.com   19 февраля 2007 в 09:31

ну как тебе обьяснить мазай, знаешь люди такие существа, которые любят пообщаться на разные темы, мб ты только и делаешь что задрачиваешь в ут, но есть и другие, кому интересно просто так в свободное время пофлудить в ирк :) собсна только им и был адресован данный топег, остальные смело отправляются в лес :)

по поводу пересрались слишком громко сказано, просто переехали на другой чан, чтобы никакие "правдорубы" и отцы русской демократии не мешали спокойно апщаццо :)

а причём тут "типа-кланы" ваще неясно, ну отбросив пресловутую взаимную привязанность, ну хотя бы для того, чтобы на кб вместе играть, такой аргумент достаточно весом? :)

DedMazai   19 февраля 2007 в 10:14

Для того, чтобы "просто так пофлудить в ирк" - клан создавать необязательно.

Для того, чтобы один раз сыграть на некоей КБ - тоже. Точнее, тут-то псевдоклан и придется создать, но смысла в нём - не намного больше нуля. Сразу после матча это искусственное новообразование можно с чистой совестью распускать.

Ну и, наконец, главный вопрос - зачем отделяться от остального фан-коммюнити, создавая свой форум, сайт и прочее - как в очередной раз мы наблюдаем, теперь - у "Пипцов"? Что это им даст - я не пойму.

PG.BumBarash   19 февраля 2007 в 10:23

А ничего. Потому как у них гостей раз два и обчелся.

DedMazai   19 февраля 2007 в 10:42

Так вот и я о том же.
И если раньше они были частью огромного и мощного ПЖ-коммюнити, то теперь просто-напросто превратятся в горстку отщепенцев.
Это, что-ли, и есть та самая сверхзадача, ради которой всё и делается?

elek34ka   19 февраля 2007 в 11:02

спешал 2 Мазай: лично мне ОЧЕНЬ притяно общаться с людьми в нашей тиме. я общаюсь с ними в ирк, а теперь могу делать это и на форуме:) я очень рад, что инфри предоставил мне возможность помогать ему в создании сайта. Это доставило море удовольствия и радости,а то ли еще будет, сайт далеко не завершен. т.е. если еще не все ясно, то мы просто стараемся сделать ВМЕСТЕ определенные вещи, которые впоследствии еще сильне нас сблизят как людей. лично я клал болт на кб, на скилл и на прочее... все это для меня лишь сурагатная мотивация играть дальше, ибо по большому счету ут не оправдал надежд(но это отдельный разговор). так что лично я играю для скила, который надеюсь в следующем сезоне проверить на кб. Но вот что для меня действительно важно-это человеческие отошения. И этот сайт, и ирк, и сходки наши(которые я надеюсь не за горами)-это нам нужно ибо мы в первую очередь люди:) и только потом все остальное:)

toxikk.com   19 февраля 2007 в 11:24

да мазай у нас волк-одиночка, радость игры с друзьями ему не понять, не дан оему ощутить все прелести командной игры, когда сидит кучка людей в ведре ,обьединённых общей целью, и заметьте обьединились они не для того чтобы играть где-то там, а просто потому что им весело и комфортно вместе общаться, ну а если это общение к тому же можно соединить с игрой, то кайфа в 2 раза больше.

не вижу смысла более отвечать на глупые вопросы товарища мазая, так что превед игнорчег, можешь тусить с чебой вместе ;)

ЗЫ один раз сыграть на некоей кб - азазаз, даже каментить лень, бот :)

mushr00m   19 февраля 2007 в 11:54

Вся эта атрибутика: сайты, каналы, кланы, это всего лишь мишура - условности. Самое ценное это во всем этом деле - взаимоотношения.
Мне, например, пох, кто там с кем посрался и кому там что не нравится. Есть некоторое количество адекватных личностей, с которыми приятно общаться, что я и делаю и всем вам советую. Потому что на самом деле УТ комьюнити гниленькое, раньше я думал что в нем царит братство, мир, и благодать, как оказалось нет. Некоторым инвидуумам не живется спокойно, и они готовы поливать тебя грязью на всех углах. То ли обиженые жизнью, то ли внимания недополучили, не знаю. Бог им судья =).
Мазай, на самом деле создавая сайт и канал мы ни в коем случае не хотели отделиться от общего комьюнити. Просто пацанам, из нашей маленькой песочницы, хочется сделать какой-то вклад, приложить свою энергию в мирных целях. Так почему нет? Да пусть извращаются в свое удовольствие, это полностью их выбор=) и не тебе их судить. Мы играем по фану и делаем что-то по фану. ФАН правит миром! Не надо ругаться по пустякам. Негатива и так полно повсюду. На самом деле, если задуматься, то это весь этот расклад, который происходит у инфов, на столько фигня, что даже смешно. Ну не поделили мальчишки между собой что-то, всякое бывает. Обычные дела.

Inf|AMD   19 февраля 2007 в 12:11

Грустно всё это, то Кларисскин ушел, то какой-то раскол. Благо дело я неск. таких косяков за время в клане (2,5 года) встречал, мб и все образумится...
Лана, пускай Гадвин решает сам как, чего, его ведь МЫ сами большинством выбрали...

ЗЫЖ всё равно нездоровая канитель...

Anikei   19 февраля 2007 в 18:24

Ну вот вы пересрались. И что дальше? так и будете сидеть по углам и забудете, что вы когда-то были в одном тиме? Или все же попытаетесь найти общий язык?

Z-SYN-ACK   19 февраля 2007 в 18:42

ДА ДА ДА !

А мы вот не срёмся !
Все адекватные - заходите к нам в гости !

irc.quakenet.org
/join #z-clan

toxikk.com   19 февраля 2007 в 21:05

да лол, аникей, ты по моему больше всех переживаешь, притом непонятно из-за чего, релакс :)


ЗЫ син, это была ошибка с твоей стороны :) смари поналезут всякие... )

fаust   19 февраля 2007 в 21:14

аААА жжошшш

Anikei   19 февраля 2007 в 21:27

"да лол, аникей, ты по моему больше всех переживаешь, притом непонятно из-за чего, релакс :)"

да я и не напрягаюсь.:) Просто от малолетних молокососов такое слышать не удивительно, а вот от взрослых мужиков....
___________________________
"А мы вот не срёмся !
Все адекватные - заходите к нам в гости !"

А мы срёмся. Но всегда в шутку. И тоже всем рады. Канал знаете:)

toxikk.com   19 февраля 2007 в 21:41

хз где там взрослые мужики :)

S_e_r_g_e   19 февраля 2007 в 21:49

2 Z-SYN-ACK

У всех свои понятия "адекватности". И почти каждый думает что он то и есть самый самый. Ты вот тоже похоже не исключение. Смешно и грустно.

Z-SYN-ACK   19 февраля 2007 в 22:02

У нас есть соотвествующие инструменты воздействия ;)
Заодно может killer'а кто развлечёт, а то ему скушно и он постоянно ноет - "хочу машны ! чё все молчат ?"

P.S. разговоры у нас обычно не про анрил... ;)

|Gudvin   19 февраля 2007 в 22:18

сменили адрес,поставили в известность.
тема носит информационный характер,а не для того чтобы всяки дрищи рекламировали свои каналы с новостями "Уря! Яблоки зимой!!! зимние яблоки,распродажа! на нашей улице лошадь насраLа-лошадь синяка самая яблочная в этом сезоне!!"

Anikei   19 февраля 2007 в 23:56

дсп
19.02.07 21:41
хз где там взрослые мужики :)

Я не нашелся что ответить......
_________________

Inf|Gudvin
19.02.07 22:18
тобы всяки дрищи рекламировали свои каналы

сама дура....:Р

Z-SYN-ACK   20 февраля 2007 в 00:35

To Inf|Gudvin

Форум твой ?
За рекламу заплачено ?

НЕТ ?! => иди в куй, лошадь !

S E X   20 февраля 2007 в 01:27

ыыыы дружейское общение у вас я тут смотрю :)

S_e_r_g_e   20 февраля 2007 в 01:48

Заклятые друзья. О да.

Z-SYN-ACK   20 февраля 2007 в 06:59

А я не знаю чем он не доволен...
Пока они тут срутся, мы проталкиваем свои интересы
ERA - в каматозе, Inf - тоже... причем все причины - внутренние
А мы еще очень многих переживём ;)))

ERA|Master VEA   20 февраля 2007 в 08:26

ИМХО, ERA всё же в анабиозе, а не в коматозе :)
Ибо я знаю по крайней мере 1го заядлого еравца, который разморозиццо с выходом UT3, если только доживёт, канеш. А ежели вдруг окажется что он остался один... ну хули, придёццо самому поднимать былое знамя. И ведь подниму :Ъ
И я бы точно не назвал причины "внутренними". Отсутствие активности в жанре - это явно внешние причины.

По теме: для мну Inf'ы это в первую очередь DSP, Gudvin и Klarissa. Если я правильно понял, что Гудвин и ДСП прихватили с собой других жгучих перцев и отмежевались от формер камрадов, то я только поздравлю :) Ибо просто так - даже кролеги не ипуццо. Сделали, значит надо. А раз надо, то молодцы, что сделали. Надо будет вскорости заглянуть на огонёк, попить чаю ;)

SY, TEA^masta^VEA

toxikk.com   20 февраля 2007 в 10:09

да никто никуда никого не прихватывал, просто отцепили чебу :)

DedMazai   20 февраля 2007 в 10:56

>>...для мну Inf'ы это в первую очередь DSP, Gudvin и Klarissa...

А я помню ещё создателя этого клана - Inf*Tonic'a...

Потом он сменил ник на Inf*Hunter, ну а дальше вы знаете... Судьба его не завидна...

ERA|Master VEA   20 февраля 2007 в 11:03

Ничего себе эдитнул пост Мазай))

Было: "пока нупскраперы срутся, крутые дмеры епошат" и смайлег.
Стало: трагический этюд о днях прошедших %)
А подумав, ещё прилепил оффтоп на тему значка пола у ника.

Логику понял. Смешно.

toxikk.com   20 февраля 2007 в 11:18

веа йо засранчег :)

пламенный превед тебе от трёх нигг :)

а по поводу нупскрапа, это комплекс такой у некоторых "крутых дмеров", зайдя однажды в онсег и будучи уничтожены там они начинают всячески абзываццо на игроков с 7877 :)

ЗЫ инфы кста самый мультимодовый ут кланчег в раше, мы практически во всё мочим :Д

DedMazai   20 февраля 2007 в 11:25

>>...а по поводу нупскрапа, это комплекс такой у некоторых "крутых дмеров", зайдя однажды в онсег и будучи уничтожены там они начинают всячески абзываццо на игроков с 7877 :)...

Давай еще про Контру мне напой...
Кстати само понятие "нупскрап" я впервые именно от тебя и услышал...
Быстро меняется мир, не так ли?

>>...Логику понял. Смешно....

А я и логики не вижу, и не смешно ни куя. Поэтому всё ф топку и удалил.

А логику зацени-ка вот здесь: -->> тема называется "Ривалюшн", т.е. "Революция".

Революция - это смена власти насильственным путем, в России революция свергла царя.

Далее читаем -->> "...просто отцепили Чебу"
Вывод - в "старом" Инф* Чеба был царём.

Ты знал? Я - нет :)

toxikk.com   20 февраля 2007 в 11:59

ну во-первых придумал нупскрап товарищ дриммза :)

во-вторых я вроде бы и не писал что ко мне это не относится

а в-третьих, ты ещё много чего не знаешь, ибо нуп :)

elek34ka   20 февраля 2007 в 12:05

я в каком то окаманевшем посте на анрилнорфе видел такое выражение noops crap или как то таг%) думаю истоки скорее всего в европе лежат. сори за оффтопик:)

toxikk.com   20 февраля 2007 в 12:14

когда был нупскрап анрилнорзом и не пахло :Д

elek34ka   20 февраля 2007 в 12:24

ну я не про анрилнорф, а про общую суть в целом. слова англицкие, скоере всего выражение зародилось в европе:Ъ

toxikk.com   20 февраля 2007 в 12:37

выражение нупс сугубо отечественного происхождения :Д

Anikei   20 февраля 2007 в 22:00

DedMazai
А я помню ещё создателя этого клана - Inf*Tonic'a...
Потом он сменил ник на Inf*Hunter, ну а дальше вы знаете... Судьба его не завидна...
_______________________
Он же вам приветы передавал в какой раз.....
В аське иногда бывает, но инет все так и не проведет......

|Gudvin   20 февраля 2007 в 22:19

Z-SYN-ACK,пестик говорливый,тебе реклама нужна?=) ня=]> goldengay.de.vu/Z-SYN-ACK

Z-SYN-ACK   20 февраля 2007 в 22:24

Пестик у тебя в штанах
Я даже открывать не буду, скорее всего это бородатая баянистая ссылка с флешкой, где голый мужик прыгает с табличкой с соответствующей надписью, задаваемой параметром в URL

ZiQasta-a-a   21 февраля 2007 в 01:59

Inf|Gudvin
19.02.07 22:18 сменили адрес,поставили в известность.
тема носит информационный характер,а не для того чтобы всяки дрищи рекламировали свои каналы с новостями "Уря! Яблоки зимой!!! зимние яблоки,распродажа! на нашей улице лошадь насраLа-лошадь синяка самая яблочная в этом сезоне!!"

^^^ не думал ничего постить, но желание машны... ну сами понимаете
типа я создал канал #vctf.ru - может кому рускоговорящему тоже нравится этот режим
но пока, естественно, я там один вишу =)

PG.BumBarash   22 февраля 2007 в 08:40

Никогда не известно, кто прав, но всегда известно, кто главный.

HoBa9_wkypa   5 марта 2007 в 10:28

BumBarash, в таких ситуациях прав обычно тот кто сзади а главнее тот у кого ружье:))))))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru