PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Spore ключ, Call of Juarez: The Cartel видео, дополнение для LEGO Batman: The Videogame

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Российские CTF-кланы.

Российские CTF-кланы.

[DsL]Rave   20 апреля 2005 в 19:57

Пишу в этом разделе форума, но меня интересует информация о ЦТФ-кланах как УТ2004 так и УТ99 и УТ2003.
Поделитесь инфой, плиз.

Inf|DeSPerado   20 апреля 2005 в 20:02

...........
тока хотел флудануть, но из уважения к камраду не стал этого делать..... ;)

[DsL]Rave   20 апреля 2005 в 20:07

Гад!! и ведь флуданул-таки! =D

Faceless   20 апреля 2005 в 20:43

если ты их не занешь то кто их знает ? 8)

D.O.K.   20 апреля 2005 в 21:20

Да вообще нет никакой инфы по анрил комьюнити, кроме того что сидит на квакнете. Там (за пределами квакнета) жизнь то есть? ))

[DsL]Rave   21 апреля 2005 в 12:29

как так? неужто совсем никто в ЦТФ не играет??
в Украине и то - в Днепропетровске вон много народу... в Одессе.. в Донецке вроде тоже были..
а в России - неужто кроме Брянска, Волгограда, Уфы и Москвы нигде в CTF не играют?

DedMazai   22 апреля 2005 в 14:50

В Москве кто-то играет в ЦТФ?!
Кто, где, когда?!
Никогда не встречал и не видел никого нигде, играющего в ЦТФ. Имеется ввиду УТ2004, естесственно.

Мы несколько дней назад на форуме Uxaos.ru: CTF_Fans_Needed! пытались хотя бы четырех человек для постоянной игры в ЦТФ найти - бесполезняк. Никто не хочет.

Да и здесь, на Плейграунде, я слабо надеялся что кто-то отзовется. Так оно и вышло.
Если у тебя есть лицензия, то добро пожаловать в Европу:

Favorites=(ServerID=0,IP="85.133.16.54",Port=7797,QueryPort=7798,ServerName="game2xs.com Official FaceClassic Server")
Favorites=(ServerID=0,IP="213.202.197.9",Port=7777,QueryPort=7778,ServerName="«|SF|»-clan Server by ngz-server.de")

Из Москвы у меня там пинги около 90-100. С грехом пополам играть можно.
Зато ЦТФ!
А это - кайф! Для тех, кто понимает ;)

[DsL]Rave   22 апреля 2005 в 17:08

УТ2004 CTF в России не то что мёртв - он даже не рождался.
Я перечислял города, в которых есть игроки в УТ99 ЦТФ.
Я знаю что в межнациональных кланах ЦТФ есть русские игроки, КиТ, Сталик например...
Но русских кланов похоже нету...

DedMazai   22 апреля 2005 в 21:55

Во-во, я так и понял, что ты имел ввиду УТ99...
Да, жаль, но Москва - это не Днепропетровск... :)
Что ж, беру тебя на всякий случай на заметку - если ещё один "инвалид" найдется - можно будет начинать хотя бы 2х2 играть, а там, глядишь, и народ подтянется....
Хотя все это, похоже, утопия...
:/

Take Their Flag!

Slipi   23 апреля 2005 в 15:29

ia bil bi neprotiv v CTF poygrat'
P.S. ia ne invalid :))

[DsL]Rave   25 апреля 2005 в 11:39

Вау! Сам Слипи! Короче, камрады, собираемся на УХаосе и пытаемся до чего-нить договориться)))
И подваливайте если естьжелание и возможность в будни с 12-30 до 13-30 на 62.183.116.13:7779
Сервер УТ99 - Волгоград. Там в основном фейс.

Берс   25 апреля 2005 в 12:29

2 [DsL]Rave:
>>Там в основном фейс.

Это как? :))

з.ы. ч0рт, в скрипте борды исправили баг с редактированием месаги, тепереча нельзя запрешённые тэги вставлять, блин... :(

UX.Bullet   26 апреля 2005 в 12:12

а почему именно час и именно днем ???
Кстати, Рейв, сенк за линку (не знал)....зайду потестю -)

Slipi   26 апреля 2005 в 15:39

ia imel v vidu ut 2004.
vashe ne ploxo bilo dogovaritsia i poygrat' v nazna4ennoe vremia CTF. na playgrounde naprimer. tam je est' serv Duel/TDM/CTF
jelaushie pishite zdes'

[DsL]Rave   26 апреля 2005 в 18:25

Время такое потому что сервер стоит в конторе, сотрудники которой в обед развлекаются ЦТФ-ом.. Средний уровень игры невысок, но поиграть весело. Даже если в тебя стреляют вяло но с пингом 20, то осооб не повертишься)))

UX.Bullet   26 апреля 2005 в 23:42

время московское ? или волгоградское....там походу разница в час

HISS   27 апреля 2005 в 15:29

Вон на uxaos.ru народ уже более или менее подтягивается, кто хочет в ЦТФ постите там, надо токо собратся и выяснить кто хочет создать клан, а кто хочет просто играть в ЦТФ

HISS   27 апреля 2005 в 15:41

Первый сбор будет в суботу 30 апреля на канале #UXAOS.RU в 23.50 по Москве

HISS   27 апреля 2005 в 20:18

Inf|Desperado ты как всегда в своем репертуаре :)

Inf|DeSPerado   27 апреля 2005 в 20:47

дык угу, пытаюсь внести хоть немного жизни в этот форум... :)

DedMazai   30 апреля 2005 в 23:16

Ахтунг!
Впервые на арене!
Через 45 мин стартует мощнейшая ЦТФ-пати!
Велкам!

UX.Bullet   30 апреля 2005 в 23:50

не, Мазай.....все в 99 пошли....вернее половина....ну пля -(((

DedMazai   1 мая 2005 в 02:41

Да, я на Домонете, Фэйс Классик, минут сорок просидел - никого.
И другие сервера просматривал через браузер каждые десять минут... Голяк!
Вот тебе и ЦТФ-пати... :(
Даже с буржуями потом играл ну без всякого удовольствия...
Лажа!
Эх вы, [вырезано цензурой]! А я так ждал, собрался прям как на праздник!... Тьфу!
Ацтой!

Inf|DeSPerado   1 мая 2005 в 02:53

играйте ТДМ рибяты..... :)

UX.Bullet   1 мая 2005 в 03:02

я тоже, мазай, ждал и надеялся.......играть были готовы я и нихель.....
говорил тебе - ставь мирку !!!! или аську на крайняк....нашлись быстрее бы.....а 4-го найти проще, чем двоих....уверен Прототип сыграл бы...

[DsL]Rave   1 мая 2005 в 23:06

Дед, ты зря в Ирке не появлялся... я поглядел - в УТ2004 играть пришли двое. Плюс я и Реан могли играть в УТ2004. Остальные четверо из шести (которые играли в УТ99 ЦТФ) были вызваны именно для УТ99ЦТФ и представляют собой УТ99-онли игроков. Так что УТ2004 ЦТФ-пати потеряла в тот день двоих. А вот еслиб был бы ты -яб ещё подумал - куда идти... и Хисса что-то я не видел.. Буллет сказал, что он промелькнул - вот ты был бы четвёртым... А так - нечего на сервер пинать коли никто не зхнает что ты на нём кого-то ждёшь и коли в ИРЦ зайти не судьба. В следующий раз я буду играть в УТ2004 ЦТФ. Он мне меньше нравится, чем УТ99 ЦТФ, но для толпы побегаю. Попытаюсь дать жару, если так можно выразиться)))

UX.Bullet   2 мая 2005 в 15:29

вот я опять невод закинул.....
есть идея собраться исчо раз..на этот в 2к4
го #uxaos.ru
пока 60-минутная готовность....вроде 6 челов есть....серв определим на чане...
время щас 15.30 москвы

HISS   2 мая 2005 в 19:29

2Rave я зашел на канал в 23.50 как и договаривались, вот токо на нем 3 человека были готовы играть в CTF UT2004, а остальные рубали в 99-й, я час проторчал, и пошел спать

UX.Bullet   2 мая 2005 в 20:09

ок, парни.....давайте не будем говняться......
я уже давно понял, что цтф в россии не востребован...
так что и дергаться нет смысла.....либо как мазай играть фрилансером с врагами и у врагов, либоходить к врагам в клан....третьего нет...

Radga   3 мая 2005 в 02:43

Ну, что Мазай ликуй! сбылась твоя надежда! =) ...для несведущих поясню, дедушка развел много народу на ЦТФ.....
Комменты:
1) Оч неплохо для разнообразия;
2) Нужна командная тактика, которая напрочь отсутствовала по крайней мере сегодня! Так как бестолковое хаотичное движение ничего кроме низкого КПД не несет. При том, я говорю не о клановых тренировках, а просто об обычном распределении ролей;
3) незнание мап. ОЧень мало кто хорошо знал мапки. Я, например, вообще на них почти ноль. Надо будет как нить поизучать. Да, что говорить, часто все играют в ЦТФ?!!! Наверное, нет.
4) А ведь прятно побегать.....млин.... =)




Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

Inf|DeSPerado   3 мая 2005 в 03:19

гыы, даже я немного там побегал для мяска :)

ну ваще то прикольна канеш, но сумбур полный :) зато весело

ЗЫ Assault круче :)

DedMazai   3 мая 2005 в 03:39

Да, наваристо получилось!
По кайфу!
Ващет я ничего не организовывал, это все Буллет. Молодца!

А мапы да, изучать нужно. Я вот на последней постоянно коридоры путал - куда, блин, бежать-то?! :)
Зато когда освоишься, кайф ещё круче прет. Уже со смыслом играть начинаешь, в команде действовать.
Круто!

З.Ы. Не знаю хто такой ассаулт, но ЦТФ - круча! :)

UX.Bullet   3 мая 2005 в 08:52

хехе....а мне толком не удалось поиграть...все из-за новой клавы, которую купил на днюху и толком еще не играя в праздники...
вечно вместо транса (забинден на Z) тыкал на виндоввую кнопку и вываливался на рабочий стол -((...
Кто-нить в курсе как ее отключить ??? можно конечно и выломать -) но тада прощай гарантия...

Inf|DeSPerado   3 мая 2005 в 12:59

почему выломать????? она просто выдёргивается, а при желании спокойно возвращается на место ...

DedMazai   3 мая 2005 в 16:40

Ничего выдергивать\выламывать не надо.
У меня в свое время при переходе с Миллениума на ХР возникла та же проблема.
Она решается на программном уровне установкой какого-либо низкоуровневого клавиатурного менеджера.
Лично я использую и рекомендую как лучшую программу такого плана в мире прогу autohotkey.

Программа вообще волшебная, позволяет получить над своим компьютером практически неограниченную власть.
С её помощью, вообще-то, можно абсолютно любые алиасы\бинды сделать и даже примитивный аимбот состряпать. Ну это так, к слову.
Лично я, поэкспериментировав оффлайн с различными алиасами (как с простыми, навроде переключения оружий с последующим мгновенным выстрелом из него, так и со сложными - типа буст-доджей) сделал вывод, что на практике они бесполезны. Все в принципе при сответствующей тренировке можно сделать ручками, а когда за тебя все машина делает - это неинтересно и нет прогресса в скилле. А про аимбот я вообще не говорю.
А вообще прога мазовая, особенно кому приходится часто работать с какими-либо приложениями - можно сильно автоматизировать процесс. Рекомендую!

[DsL]Rave   4 мая 2005 в 00:21

Гляжу отцам ЦТФ понравился... Ну что?! Теперь все ГО туда-же в ночь с шестого на седьмое. Сбор в 23:30-23:50 на #uxaos.ru @ quakenet
Постараюсь быть тоже. Хотя думаю что и без меня дядек куча соберётся.

UX.Bullet   4 мая 2005 в 10:19

ага, сенк мазай....попробую....

HISS   4 мая 2005 в 12:11

Меня тоже порадовала та игра, токо теперь надо по-человечески на команды разбится, а то никакой тактики, а там глядишь и до клана не далеко, это не дело что в России нет ни одного ЦТФ клана.

Берс   5 мая 2005 в 08:53

Это, товарищи.. вы с включеным зеропингом и играете или нет? :)

DedMazai   5 мая 2005 в 11:57

Ну мля, вот ведь засада!
Собрался таки-ж поставить этот самый мирк, залезаю в заранее припасенные "Мазовые ссылки" - ага, www.animaclan.com/files/other/_mIRC.rar
А там - голяк!
Походу, Анимашки в дауне.
Нашел, скачал с инета mirc616rus.exe, установил.
Ни хрена не понятно!
Скачал nnscript381.exe, установил. Вроде какие-то каналы появились, в частности quakenet, но все равно ничерта не понятно.
Куда-то чего-то вписал - нашел #uxaos.ru... А чего дальше-то делать? Никак не врублюсь, а разбираться - ну дико влом. Пора уже в Анрил рубить, а я тут полчаса уже с этим мирком опухаю, а толку - ноль! :)
Может есть у кого какой готовый "папский" конфиг для этого дела? Чтоб только ник поменял - и вуаля?
Или пошаговую инструкцию мне дайте - как на этом #uxaos.ru зарегиться и вообще...

mcvt   5 мая 2005 в 12:05

>> А чего дальше-то делать? Никак не врублюсь, а разбираться - ну дико влом.
хехе... око за око :-] чтение мануалов ведет к просветлению ) или гугль =))

UX.Bullet   5 мая 2005 в 12:43

Мазай...тебе потребуется только это !!! www.planetunreal.ru/modules.php?name=News&fi..

Radga   7 мая 2005 в 03:26

Оказывается в ЦТФ пытались организоваться еще до н.э. судя по всему не очень успешно =)
Попытка собрать ЦТФ



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

Inf|LaG   7 мая 2005 в 06:48

забиваем на ЦТФ, ОНС РУЛИЗЗЗЗ :))))))
Mo4u Mo4u Mo4u !!!

HISS   7 мая 2005 в 07:51

ОНС это для тех кто в ДМ толколм играть не умеет, и еще в ОНС бесит то что будь ты хоть трижды отец в ДМ и Дуэли - ты можешь хорошо стрелять и двигаться , но тебя на танке передут и имени не спросят

Inf|LaG   7 мая 2005 в 08:13

>>>ОНС это для тех кто в ДМ толколм играть не умеет
ну ты не обобщай

>>> и еще в ОНС бесит то что будь ты хоть трижды отец в ДМ и Дуэли - ты можешь хорошо стрелять и двигаться , но тебя на танке передут и имени не спросят
Вот ты не поверишь от танка тож увернутся моны (:

Inf|LaG   7 мая 2005 в 17:27

олег, ето наверно что то перепутал ето не ла2-форум :))))))))))))

HISS   7 мая 2005 в 20:53

2Ima|LaG, интересно это как можно от танка увернутся, но даже если ты увернешся, то танк при помощи пушки докажет кто ты, а кто он

Inf|DeSPerado   7 мая 2005 в 21:56

мде... поучи ещё лагу как в ОНС играть ))) смешно чес слово, а танк ни хера не имба в ОНС....

DedMazai   8 мая 2005 в 13:24

Да, против танка круто рулит сверхзвуковой истребитель!
А против сверхзвукового истребителя - пушка зенитной артиллерии! :)

inf|Cheba   8 мая 2005 в 13:45

редимир решает, как всегда

Faceless   8 мая 2005 в 15:35

Собсно береш флак и доджами доджами со стороны противоположной главному калибру 8)
иль можно с манты на башню сесть тогда совсем весело
вобщем способов туева хуча

HISS   9 мая 2005 в 15:32

Вообще не люблю ONS, танки, самолеты и прочая дребеднь.

UX.Bullet   9 мая 2005 в 15:43

зря....HISS !!!!! сам онс может и да, не катит....но vCTF !!!!!!!!!!!!!!!!!! улет......я подсел плотно -)) на апскафте

UX.Bullet   9 мая 2005 в 15:44

2мазай......я тебя постоянно в буддиесах вижу на фейсе......но мля пинг 150 -(((((( так что кампашку не составлю -(((......это на стриме....с работе на ура...там 70-80

DedMazai   8 сентября 2005 в 16:25

Народ!
Если вдруг есть желание поиграть в классический ЦТФ - то нарылся тут в инете неплохой сервачок, который подняли наши братья-болгары.
В лучших традициях нищебродной Восточной Европы - СД-Кей не требуется.
На серве даже (!) стоят какие-то левые брайтскины и хитсаунды.

Правда, сервачок периодически сотрясают мощные лаги - прям как на ПГ любимом... ;)
За то по вечерам бывает весело - рубимся 10/10!
Так что велкам!

Пинг - лично у меня 100-110 из Москвы (на ПГ - 24-28 обычно). Ну, в целом, я считаю, играть можно.
Играют эти болгары, имхо, послабее нашего ПГ-коммюнити :) Так что поспорить с ними можно.
У них, правда, пинги неприлично низкие - 12-20, и если не дай Бог какой задрот со снайпой придет - хреновенько становится :)
Но так вообще - нормально. А главное - весело!

Так что если есть желание - присоединяйтесь!

Собсно сервак:

[ Bermuda Team UT2004 ][CTF] (nocdkey) = 193.202.63.243:1111

Консоль:

open 193.202.63.243:1111

Фавориты:

Favorites=(ServerID=0,IP="193.6.5.55",Port=1111,QueryPort=1112,ServerName=" [ Bermuda Team UT2004 ][CTF] (nocdkey)")

UX.Bullet   8 сентября 2005 в 18:32

аааа.уссаца -))
пинг со стрима 800-900 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
чот не похоже на нормальную игру (при условии, что на пг тоже 12-20 пинг)
который в фаворах - намана.....60-70
знаю этот серв, прикольный -)

DedMazai   8 сентября 2005 в 20:56

Ух ты, а я и не заметил, что там IP-шники разные!
Тот, что в фаворах-то, я со своей инишки списывал.
Наверное, какая-то ошибка.
Так что юзаем 193.6.5.55:1111 !

З.Ы. Чето у меня раньше тоже было 60-70, но в последнее время стало 94-108...

Real Mik   9 сентября 2005 в 07:33

Я бы тоже хотел ЦТФ погонять, может догоримся, те кто этого хотят, да и устроим пати?
Всем у кого есть предложения пишите real_mik@hotbox.ru или ICQ 31013217

Real Mik   9 сентября 2005 в 07:35

Я бы тоже хотел ЦТФ погонять, может догоримся, те кто этого хотят, да и устроим пати?
Всем у кого есть предложения пишите real_mik@hotbox.ru или ICQ 31013217

UX.Bullet   9 сентября 2005 в 09:42

угу, давай......так скать передаю эстафету тебе....

PG.Tenk   14 сентября 2005 в 21:29

Занесу в фэворитссссссссс. Сссссссссееенксссс.

Хитрый лис   15 сентября 2005 в 00:01

Народ раз у ж подняли тему - чего ворчите если хотите играть в КТФ создайте тиму и вперед. Если есть желание организовать тиму можно обсудить.

Inf|DeSPerado   15 сентября 2005 в 03:35

дык у них в том и трабл что желающих нет :)

UX.Bullet   15 сентября 2005 в 09:40

Том, а чего обсуждать ? Реально есть 3-4 чела, которые хотят ИНОГДА популять ктф...и все...
А у тебя какие предложения-варианты ???

ЗЫЖ я конечно понимаю,что реально команды не будет, да и сам я уже ослаб в ктф, ибо последние полгода тока в инсту играю...Как доказательство - позавчерашняя игра 2х2: я и скрим против кланка и дрима -) Мдя.....пипец -)))

drimzZaGa   15 сентября 2005 в 16:38

а вот неправда - я в ктф хочу популять ВСЕГДА, ибо ктф > олл :)) но только если это цитадель и только если это нормальный ктф а не миксажж пг-стайл :)

UX.Bullet   15 сентября 2005 в 16:51

чо за миксаж пг-стайл ???? -))
а кроме цитадели других карт нету ???

drimzZaGa   15 сентября 2005 в 21:55

ну микс в стиле пг - разноскильные ребята в тиме, которые играют мясо даже если режим стоит ктф ^^
есть, но полюбому цитадель>ктф>олл x] самая хардкорная мапа в ут2кХ, имхо :)

DedMazai   16 сентября 2005 в 11:35

Лично у меня насчет Цитадели мнение неоднозначное.

Во-первых, все-таки эта мапа не_большая, и по-моему лучше играется, когда народа не очень много.
Лучше всего 2х2 или 3х3, имхо.
Если же народа много, то даже если играют относительно хорошие игроки, при раскладе 5х5 например, игра внутри башни превращается в сплошной спам. А я спам не люблю. Особенно био-спам.

Более того, на этой мапе особенно важно хорошее прикрытие (cover). А на нубских паблик-серверах ни о какой поддержке нет и речи. Там играешь только в расчете на luck. А я это тоже не люблю.

Если на той же Гренделькип, Кемперкроссинг и т.п. больших картах с более-менее открытыми пространствами в принципе ты можешь кое-как защитить себя сам, то на Цитадели это становится проблемой (большое кол-во народа, маленькая карта, рокет спам everywere&forever).

Потом, эту карту надо спецом тренировать, т.к. по-простому там не очень-то побегаешь. А т.к. играют её относительно редко, то тренировать её лень... :)
То ли дело ЦТФ-Ранкин или Гренделькип! Встал - и уже играешь!

Вообще, хотелось бы попробовать на Анталусе ЦТФ сыграть. Имхо, было бы неплохо, но что-то никто такую карту никак не сделает... :(
И где, в натуре, ЦТФ-Дек-17?!

А вот для инстагиба Цитадель - карта идеальная.
Я правда, инсту не люблю - наскучивает быстро.

UX.Bullet   16 сентября 2005 в 12:10

хехе...для 99 была цтф-дек ! улет -))
ща порыскаю...мож найду конверсию под 2004 -)
кому нада - дека под ут99 www.megaupload.com/?d=33RFCSKI

PG.Tenk   16 сентября 2005 в 13:39

Желающие слиться в CTF ТИМУ !!!! ???????????????
Обращаться к Bulletu и Tenk-у.
Будет народ , то и ОНС потянем,,,)))

Про ваши и наши ники забудьте пока.....
Это (new) набор!

Inf|DeSPerado   16 сентября 2005 в 15:45

тенк ну это лол, ты тока и делаешь что какие-то призывы оформляешь, а дел так и нету никаких одни разговоры

drimzZaGa   16 сентября 2005 в 15:51

я и не грил про 5х5 - 2х2 и 3х3 самое то :) рокетспам рокс, бтв х)

DedMazai   18 сентября 2005 в 10:23

Во мля!
Не знал про такую фичу!
Всем, кто играет фановый тимплей, посвящается:

-------------------------------------ut2004.ini

[XInterface.ExtendedConsole]
bSpeechMenuUseLetters=False


По дефолту спич-менюшка использует цыфры для выбора соответствующей фразы/команды. И я никак не мог их запомнить! Поэтому, пришлось забиндить на клавиши только самые нужные, а все остальные - простаивали!
А оказывается, в Анриле все просто по уму настроить надо - и тогда попрёт круча!

К примеру раньше, чтобы сказать "Affirmative", надо было нажать кнопочку V, потом 1, и потом еще раз 1. Это - лажа!
Если же мы прописываем

bSpeechMenuUseLetters=True

то появляется возможность заменить цыфры на буквы по своему усмотрению, что, конечно же, облегчает запоминание. Например, по дефолту 1 заменяется на букву W. Теперь, чтобы сказать "Affirmative", надо нажать V+W+W.
Короче - это круча!

А биндим цыфры на буквы в том же абзаце:

[XInterface.ExtendedConsole]
LetterKeys[1]=IK_W
ну и т.п.

GL&HF!

[DsL]Rave   18 сентября 2005 в 17:24

снова флуд...
но ранод копится, это радует.

[DsL]Rave   18 сентября 2005 в 17:32

Tenk, ты не в теме, ONS не приплетай, а то это похоже на фразу типа
"Ребят, играете в HL Team Fortress? Давайте треньтесь, там глядишь и КС понятем!"

DedMazai   18 сентября 2005 в 20:06

Рэйв :))
Эта пять!!

UX.Bullet   18 сентября 2005 в 20:21

ну конечно проще всегда обгадить....
мазай играет за бугром, рейв в волгограде....какие еще варианты ?

Inf|DeSPerado   18 сентября 2005 в 20:24

Рейв в Волгоград переехал? найс маааан ! :ДДД

UX.Bullet   18 сентября 2005 в 20:34

угу.....в обеденный перерыв на час всегда туда летает по лану сгамить -)

EarthPro   20 сентября 2005 в 22:14

2DedMazai, будь добр напиши какие мап паки скачать для сервера Bermuda Team?
A то у меня таких карт нема, а ждать пока с серва скачаеться нереал! ;))

DedMazai   21 сентября 2005 в 01:19

www.Google.com > Поиск!
Flagpack2004.zip - [82 Мб]
FlagPackII.zip - [47 Мб]

Плюс несколько карт отдельно скачать придется. Используй тот же Гугль для поиска.

А вообще-то, с этими паками такая же хрень, как и с прочими бонус-паками для Анрила - играются только пара-тройка карт, остальные выпадают в осадок.
Так что если у тебя трафик платный, то рекомендую качать каждую мапу по отдельности - так экономнее получится.

EarthPro   21 сентября 2005 в 01:29

Спасибо, качну сразу, ибо трафик позволяет!

Unrealer_RU   21 сентября 2005 в 16:58

В 2004-ом CTF отстойный.

DedMazai   21 сентября 2005 в 17:03

Cпасибо, свободен.

Unrealer_RU   21 сентября 2005 в 17:38

На здоровье. :-) В UT99 готов.

UX.Bullet   21 сентября 2005 в 18:10

так приятно читать -)))
а чем же в 99 лучше ??? объясни плиз нам тугодумам ?

Unrealer_RU   21 сентября 2005 в 21:41

Даже и не знаю, такое ощущение, что чего-то там оторвали кусочек от действия.
Транс опять-же исковеркали, другая динамика.
====
Про тугодумов сказано самокритично, оценил.

UX.Bullet   21 сентября 2005 в 21:50

очень хотелось бы заценить тебя в деле....
называй серваки где играешь ?

PG.Tenk   22 сентября 2005 в 18:00

DeSPerado
Ты собирал народ когда последний раз (лол) ? Или вообще не собирал ? Аааааа, наверное собирал , когда UT в новинку был... Так что не надо грязи... Хорошо сидеть в хорошем сложившимся клане, где все друг с другом вась-вась. А вот когда народ хз где.., то кон. нескем повеселиться. Так что хор п..ть. Не нравиться, не общайся со всякими там.. Короче.., а.., ладно. Ведь бывает и светлые мысли. И чего язвить (.

Inf|DeSPerado   22 сентября 2005 в 21:12

хмм Тенк, ну когда я пришёл в инф тут прямо скажем было так же как сейчас в пг , если не хуже, и ничё так норм всё теперь, а вы уже давн оне клан а тег онли , смиритесь

Хитрый лис   22 сентября 2005 в 22:37

ха-ха, я например создал клан и что?:) и как-то решаем проблемы и с людьми и серверами и т.д. Так что низач0т!

[DsL]Rave   22 сентября 2005 в 22:41

Да уж....
2Bullet: в Волгограде уже забыли как я выгляжу.. я там не появляюсь с июня.
Но ребята там славные.. даже с модемов сидючи напрягают как эти... как их..

2DSP: Пе*дёш, в Брянске я ))
И когда ты пришёл да.. были не лучшие времена. Хорошо что тогда не стали ни с кем сливаться))

2Dimm_On: Да, в УТ2004 действительно не хватает нормального транслокатора. И ещё лично мне очень не нравятся эти карты в выступах... спиной вперёд убегать с флагом ну очень муторно....

2Tenk: Ты куда-то спешишь? Народ как сам понимаешь за неделю не набрать. Го на ПГ искать таланты)

UX.Bullet   22 сентября 2005 в 23:25

что значит нормальный транс ???

DedMazai   23 сентября 2005 в 00:07

Раз мы вдвоем с приятелем, год назад, летом, в жуткую жару, уговорили целых 0.75... хорошей правда, дорогой какой-то... приятно так шла... да под жареную курочку - вот это был нормальный транс!

|Gudvin   23 сентября 2005 в 12:50

"где все друг с другом вась-вась,людк,а людк,тьфу,деревня)))

Unrealer_RU   23 сентября 2005 в 16:01

2 [DsL]Rave
Да, давненько не встречались. Мы сервак подлатали, от лагов избавились. Админ цисковскую статистику втихаря на сервак повесил, пока разобрались...

2 PG.Bullet
В Волгограде я. На мопеде. И комп не фонтан. Поэтому в 2004й не хожу, там пока мапа запустится - все уже по 15 фрагов набивают. В UT99 на нашем сервере играю gamebox.as.ru:7779, с 12:30-13:30 у нас CTF, вечером иногда. Раньше еще на безвременно почивших SPDOPах, до них пинг до 200 был. Дальше - больше. Иногда утром с работы разминаюсь на Favorites[2]=jolt.co.uk - DM 1 - Deck 16][ Only\195.149.21.71\7898\false, AKA MAKAKA_PE3YC.

2 DedMazai
с 0,75 у любого транса полет нормальный

Вобщем на след.неделе поставят DSL. В октябре новый комп будет. Вот тогда споём.

DedMazai   24 сентября 2005 в 13:36

Да, это будет совсем другая песня!

GL&HF!

Real Mik   24 сентября 2005 в 17:06

О млин понаписали............ А толку ноль! Есть же нормальные средства коммуникации. Аська или мыло. Кто готов организовать команды и тренинги - просто всех уведомляет и утрясает назначенное время. А распределение ролей я думаю тож можно обсуждать долго, у кого что лучше получается то и должен делать. Мне всегда было проще ассистировать и отбивать флаг, а бегать за ним не умею.....
Так что пиплы есть такой чел который возмет на себя организационную работу? Я уже раньше и мыло свое и аську писал, могу попробовать себя в качестве администратора :) есть предложения пишите

DedMazai   24 сентября 2005 в 19:31

>>Кто готов организовать команды и тренинги?

Дак организаторов-то здесь - как грязи! - А вот играть - некому... ;)

Так что забей.

UX.Bullet   24 сентября 2005 в 20:22

не дед....ну пусть попробует организовать.....
я всегда буду за.....осталось тока самая малость - угу, найти народ -)
2RealMik - дерзай

[DsL]Rave   24 сентября 2005 в 20:56

Сложность даже не в том чтобы найти народ, а в том чтобы найти активный народ который имеет не только желание играть но и возможность играть регулярно.

UX.Bullet   24 сентября 2005 в 21:05

про регулярность щас речи не идет....
вон в онс и дуели и тдм играют регулярно....
по желанию есть народ, не спорю......но хочется абсолютно другого.....!!!

Real Mik   26 сентября 2005 в 08:06

Спасиб всем кто поддержал! Могу сказать точно что три чела всегда готовы скрестить шпаги с кем нибудь. Просто не нужно лениться постучать по клаве и договориться о времени и месте, что впрочем самое трудное как я вижу. Могу засыпать форум призывами или плакатами, только каждый сам должен собрать свою ж--у в кулачок и заставить работать свои мозги. Кричать каждый умеет - а действовать?

ЕЩЕ раз повторяю всем у кого есть желание сделать ЦТФ регулярным пишите. вся инфа есть выше, нужно просто посмотреть в начале!!!!

toxikk.com   27 сентября 2005 в 00:41

я хочу цтф, что мне надо сделать?

Real Mik   27 сентября 2005 в 06:47

2 SD зайди в топик "Ovly for CTFeroff" - почитай

toxikk.com   27 сентября 2005 в 20:56

ну почитал, ничё не понятно

Real Mik   28 сентября 2005 в 10:37

2 SD там есть пара асек можно связаться по ним и договориться, еще можно прям в форуме высказать свое мнение насчет дня и времени сборов, я предлагаю 30 сентября сего года в 17-00 мск, есть другие предложения - пиши

Real Mik   28 сентября 2005 в 10:39

22 SD тока пиши уже в том форуме





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru