PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-Rankin-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Machinarium, трейнер для Metro 2033: The Last Refuge, save Гарри Поттер и Орден Феникса

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Российский клан снайперов (Russian Team Snipers)

Российский клан снайперов (Russian Team Snipers)

5 июля 2004 в 02:55

Привет всем. Я хочу познакомить вас с моим кланом ему уже 4 месяца. У нас есть сервер(213,248,16,177:7777), сайт (rts.eleet.ru). Я знаком со многими кланами на планете (SN/ESFZ/ и т.д). Мой сервер использует мутатор SA2K4 - снайперская винтовка. Добро пожаловать на сервер. Если кто захочет вступить в клан пишите на мыло.
Всего доброго и удачной игры.

drimzZaGa   5 июля 2004 в 04:15

хмммм, неплохо ) Честно говоря, первый раз слышу о кланах, пуляющих только из снайперки, обычно любители 1shot-1kill юзают инсту ;)...

mantis   5 июля 2004 в 17:41

Очень даже хорошо, главное чтоб идея не откинула копыта раньше времени...

Помню играл еще в первый УТ на каком-то Германском сервере, Просто ОГРОМНЫЕ карты и у всех снейперки.... Вещь реально затягивает...

STALIN   5 июля 2004 в 17:52

Что -то несмог войти на ваш сервак, а было бы интересно,хотелось бы поснайперить в 2004ом а то пока удается только в классическом!

STALIN   5 июля 2004 в 17:53

Что -то несмог войти на ваш сервак, а было бы интересно,хотелось бы поснайперить в 2004ом а то пока удается только в классическом!

kdv-   5 июля 2004 в 21:18

ребята, а на ... гм, фига было ставить сервер с опцией проверки cdkey на мастер-сервере? я тут, понимаешь, 115 мег модов скачал чтобы зайти и посмотреть, и меня выкинуло через 1 минуту.

6 июля 2004 в 05:37

Вы не смогли войти по причине того что у вас парни пиратская версия а надо лицензионную. В основном у меня на серваке только европейцы и играют. И у меня довно тесные отношения с лидерами американских и европейских кланов и серверов.
На счет того что вы немогли войти на сервер в 17:00 - Я ПЕРЕНАСТРАИВАЛ СЕРВЕР.

kdv-   6 июля 2004 в 10:49

в России UT2004 официально не продается. покупка лиц. версий из-за бугра - личное дело каждого, но в данном случае необязательное.

Бобон   6 июля 2004 в 12:53

А если сервер не будет проверять CD-Key, то твои друзья из Европы обидятся?
Или что?
Почему бы живя в России не сделать что-нибудь для простых русских людей?
Я думаю, ни для кого не секрет, что более 95% УТ2004 в России пиратские.И кто по-твоему в этом виноват?

P.S.У тебя случаем нет второго, израильского например, гражданства?
Это бы многое обьяснило...

UnReAlDARKsAsSeR   6 июля 2004 в 13:53

Da chuvaki , eto vcio ochen legko delaetsia. Ya blin vobshe scachal UT2004. CD-Key toze scachal. A potom zajozu v Join Game , a mne oblom s etim " Masterom" Govorit tipo moi Cd_Key uze ispolzuit ktoto. Nu tak vot, zajodite v inet na poiskovik i ishete , patch multiplayer UT2004, ustanavlevaete ego v papke "UT2004" (Sistems)
I vsio gotovo, naslazdaites MULTIPLAYEROM.

gudvin   7 июля 2004 в 14:39

Я понимаю,что производители заботятся о лицензии (мать их перемать вместе с "убить Билла" Гейтцем),ты то какого хрена впендюрил проверку cd-key? Тесные отношения у него видишь ли с буржуями,нам на это положить большой и толстый. Давай нормальный сервер,или общайся дальше с чуркестанцами.
Мне не жалко купить лицензионную версию игры (а у многих просто возможности нет),вот только в принципе ее нет в продаже.

drimzZaGa   7 июля 2004 в 14:46

ну народ.. че хоть вы набросились то так ? )...

blackshadow
douplink=false в ут2004.ини, буржам от этого ни горячо ни холодно, просто в сервербраузере не будет показывать твой серв...

15 июля 2004 в 04:42

ну если рече зашла о пиратках,то майо мненийе такойе(мне срать,што майо мненийе никого не интерессуйет):если в нашей страней ни будет пираток,то мы камрады с вами играть перестанем!!так как цена пиратки(она уже ничем не отличайецца от лицензии,тока без мега каробочки и без инструкции)за один диск(в смысле не игру,а ДИСК) примерна 90руб!!!!а за лицензийу мы далжны атдавать как минимум 900руб!!!!!!!если мы перейдем на лицензийу то лишимся БОЛЬШИНСТВА игроков(примерна 98%)!!!!так што делайте вывады

3 сентября 2004 в 23:24

Народ на серваке больше не стаит проверка на CD-KEY. Так что можете заходить и Redirect тоже настороен. Если вам интерресно конечто

ganz   3 сентября 2004 в 23:53

delta-force 1 (в древности)
infiltration (мод ут99)
теперь far cry.
вот там тактика и война снайперов.
:)))
а в этой скорострельной мясорубке - какие нах одни снайперки?

gudvin   4 сентября 2004 в 02:31

проверка cd-key есть-не стоит и соваться

Radga   13 ноября 2005 в 02:56

.....это верх задротства! ...но бывает и такое...



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

[DsL]Rave   13 ноября 2005 в 19:56

Раджа ты неподражаем в своих археологтических изысканиях.
го server.rtsteam.com:7777
www.rtsteam.com
www.rtsteam.com/mb/

toxikk.com   14 ноября 2005 в 00:09

круто наверное состоять в 3 кланах...
нет слов
- мораль

PG.Tenk   17 ноября 2005 в 20:14

Погамал бы с вами с удовольствием. Вот приеду , буду учиться , учиться , дроч-ся)))

UDove   3 апреля 2009 в 09:08

ВОЗРОЖДЕНИЕ!!!
RTS`ы вернулись!!!
Сервак по UT3 - >--vobLA)> (IP - 195.234.110.170:7777) . Включено голосование по типу игры, поддерживает все режимы.
Сайт клана прежний - www.rtsteam.com/mb/

X111   3 апреля 2009 в 11:39

С каким бы удовольствием щяс это потёр, эх.

totktonada   3 апреля 2009 в 14:18

UDove
думаю, этой новости скорей место на форуме ют3 ;)

Skaary   3 апреля 2009 в 16:12

Ну вы зажрались... пинг в 80 это много? Если чесно то я играю с пингом в среднем 20-100, вот уже после 100 становится заметна задержка, но до этого можно играть спокойно...

_MIT_   3 апреля 2009 в 20:25

Воронежское нубло, тебе-то какая разница до пинга? Все равно без эимбота ты играть хорошо не сможешь даже при нулевом пинге.

UDove   6 апреля 2009 в 08:18

На счёт пинга. Вопрос откуда вы сами выходите в инет. Всем угодить не возможно. Сервак находится в Москве. Пинг по Москве (при нормальном инете у вас) не более 36 (у некоторых моих знакомых даже 16-20 выходит).
Вы сами решаете на каком сервере где играть, вам просто предоставили информацию. А высокомерно делать заключение и (пардон) обсирать с ходу не очень то корректно.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru