PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Two Worlds 2 torrent, Final Fantasy 8 NoCD, дополнение к Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Русификация UT после установки Бонус Пак 2

Русификация UT после установки Бонус Пак 2

GerOD   30 мая 2006 в 09:02

Существует ли возможность русификации UT после установки Бонус Пак 2.

Real Mik   30 мая 2006 в 09:54

не знаю такого, а лучше убейся ап стену или подучи аглицкий!

Z|Ray   30 мая 2006 в 10:32

Сразу задай себе вопрос - А зачем мне это надо?

Real Mik   30 мая 2006 в 10:46

а и не буду, мне это не нада, и ваащее не обр внимание у меня седня плохое настроение

а Мазай как всегда молодец. :)

GerOD   30 мая 2006 в 11:33

Real Mik все OK. Английский конечно неплохо бы выучить, но как то не сложилось с этим делом.
DedMazai респект за ссылку. Скачать скачаю и надеюсь что поможет.
Ray на счет "А зачем мне это надо?" во первых настройки нужные фиг найдешь, приходится переводчиком пользоваться да и тот не очень помогает, только по старой памяти из русифицированного UT то что надо и нахожу, а во вторых чисто по игре все сообщения на английском и это не есть для меня удобно.

Z|Ray   30 мая 2006 в 16:45

Real Mik это я вообще-то афтару=)

Gerod неужели ты не знаешь англицкий...стыдно

GerOD   31 мая 2006 в 08:03

Ray конечно у меня не все так плохо с английским, но для игры все таки нужно знать его получше.

Кстати поставил вчера перевод все нормально, но конечно шрифт не очень хороший и переводик своеобразный, но это так мелочи главное результат - все по нашему.

Есть проблема по тому же бонус паку: почему в режиме тренировки CTF тип игры называется instagibCTF, это ж полная ерунда на всех картах бегаешь с одним оружием да и то убивает с одного выстрела, раньше такого не было. Заметил только вчера, т.к. хотел посмотреть новую карту на 32 чел но поиграть нормально не получилось. Вы люди знающие думаю знаете в чем дело.

ZDK-KuZeN   31 мая 2006 в 09:03

герод, есть инстагибЦТФ а есть просто ЦТФ, не туда тыкал (:

GerOD   31 мая 2006 в 09:33

ZDK-KuZeN спасибо конечно проверю сеGODня, но вроде бы все смотрел. Хотя с этими переводами наверное в конец запутался.

Aryss SkaHara   31 мая 2006 в 16:10

CTF = Захват Флага. А шрифты - Эпики используют платные шрифты, которые во-первых сложно найти, а во-вторых, даже если бы их удалось найти, далеко не факт, что они имели бы кириллицу.

ZDK-KuZeN   31 мая 2006 в 19:07

а в чём фишка платных шрифтов?

Aryss SkaHara   31 мая 2006 в 19:12

фишка простая - авторы шрифтов хотят их за деньги. Т.е. в свободном доступе ты их не найдёшь.

GerOD   1 июня 2006 в 07:32

Я почти разобрался с CTF. Кроме всего прочего на UT я установил мод по игре звездные войны, в котором тоже есть подобный режим и называется он так же как в торнаменте - Capture the Flag. Да, и в меню, где выбирается тип игры появились пункты из этого мода. Так вот этот мод и захапал себе сразу 2 CTF режима со своими 3 или 4 картами, а в самом UT этот режим исчез. А почти разобрался с этим потому что удалить этот мод у меня пока не получилось.

Z|Ray   1 июня 2006 в 08:07

Gerod зачем же так мучится. Зачем ставить всякую фигню. Поставил игру, поставил патчи и играй себе на здоровье=))

GerOD   1 июня 2006 в 08:36

Да Ray насчет фигни ты абсолютно прав. Ну а кто знал что получится такой косяк с этим CTF режимом, думал вечерком посмотрю и все, но как оказалось не все так просто...

ZDK-KuZeN   1 июня 2006 в 11:48

герод, судя по всему ты мод запихал прямо на игру, а надо было создать отдельную папку для мода в ../ut2004/

GerOD   2 июня 2006 в 07:48

Мод был в виде exe'шника и соответственно сам решил куда ему устанавливаться.

ZDK-KuZeN   2 июня 2006 в 11:12

наверное он даже не спросил у тебя куда? )

GerOD   6 июня 2006 в 08:38

А может что и спросил. Сейчас уже и не вспомнишь.

Есть другой вопрос. Прохожу уже какой раз UT а карты все одни и те же. Можно как-нибудь добавить другие карты?.?..., UT даже другие собственнные карты не берет на чемпионат, не говоря уже о новых.

[SC.F]_Smity   12 июня 2006 в 10:20

У меня почему-то с установленым руским паком Fps был в 1.5 раза ниже. Да и шрифты русские подобраны убого - поэтому нах надо :)

DedMazai   12 июня 2006 в 14:51

Шрифты фпс жрали :)

Aryss SkaHara   13 июня 2006 в 16:46

А потому, что пираты меняя текстуры их не сжимают. в UT2003 это выразилось в том что пак шрифтов весил вместо положенных 6 метров (30+ текстур в DXT5) около 30 (те же текстуры с кириллицей но в RGB8). а теперь добавь к этим текстурам аналогичный пак используемый UT2004 (он использует оба пака). В итоге вместо скромных 12-15 метров в памяти ты получаешь все 60-80. Нехило?

[SC.F]_Smity   13 июня 2006 в 17:41

Да... Я вообще нелюблю русские версии. То озвучат какие-нибудь халтурщики вместо профессиональных актёров, то переведут как им в голову взбредёт..

ZDK-KuZeN   13 июня 2006 в 19:16

а я хочу албанскую версию

KILLER_rus   13 июня 2006 в 21:07

ИДИ В БОБРУЙСК ЖИВОТНОЕ

ZDK-KuZeN   14 июня 2006 в 00:18

брысь килир нах (:





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru