PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, мод для 12 стульев, Survarium видео, скриншоты из Принц Персии: Схватка с судьбой

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Самые глупые ошибки новичков

Самые глупые ошибки новичков

noob   18 июня 2004 в 18:34

Опустим тактический ONS и возьмём обычный DM. Вот например играете вы с новичком на сервере, он постоянно проигрывает (да и каждый из опытных игроков в прошлом был новичком). Какие самые глупые ошибки вы замечаете? Какие советы можете дать?

amdberkut   19 июня 2004 в 01:17

бфла мною написана статья несколько лет назад..еще по поводу ут1999, так вот руководствуясь частью ее идеями и по сей день удается побеждать

Старпер   19 июня 2004 в 03:55

Основная ошибка новичков (по себе знаю):тактически-неграмотное использование оружия. В ближнем бою -оружие дальнего боя, и все наоборот. Потом:неумение двигаться,незнание времени появления щитов, ну и конечно правильная стрельба на опережение( вплоть до лайта) И только после в силу вступают тактические законы дуэли, а это уже чистый покер и психология:))

Старпер   19 июня 2004 в 03:57

Беркут! Дай линк плиииз!!!

amdberkut   19 июня 2004 в 23:44

пожалуйста!
asplinux.global-host.ru/art/rulez.html
П.С. ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции. В принципе, самое важное для новичка - это опыт ;)

Igor holodov   20 июня 2004 в 23:02

Самая глупая ошибка-это задовать самые глупые вопросы =)

Bullet-Tooth Tony   21 июня 2004 в 13:23

А вот ты, Igor holodov, и неправ. Для т.н. "профи" любые вопросы новичков глупые. Если есть вопрос, лучше его задать. Да, несколько "шибко умных" тебя высмеют, но всегда найдётся добрый человек, который тебе на него ответит. А если постесняться - можешь ещё долго этого не узнать.

21 июня 2004 в 13:34

по моему разумению, если человек захочет - он это сделает. Что бы это ен было. Если Реально захочет. Или Нереально. А зачем задавать всякие вопросы я ей-богу не вразумею. С опытом придет ВСЕ!. И никакие ЧУЖИЕ наработки не заменят тебе ТВОЕГО личного опыта. Один так играет другой сяк у каждогоЮ, ясно как яйца дрозда. - свой стиль игры. НЕ говорю что играю супер-пер но ботных годлайков наказываю регулярно. И что хоть раз совет спросил? ИЛи более того хоть раз была такая ситуация в которой требовался бы совет? Смешно.. Не понятно куда стрелять или как бегать? Даже после самого первого ЧАСА игры у человека уже появляется в голове картина происходящего с тактчисекими нарисовками и мыслями по поводу дальнейшего своего поведения что делать нужно а чего нельзя. Если он не тормоз. И назавтра, играя свой второй час он уже будет не таким как вчерашний.

Igor holodov   21 июня 2004 в 15:00

Да я же пошутил!Я сам когдато был новичком =)

DEAD   21 июня 2004 в 18:40

Нашёл чем гордиться - "Godlike'ов наказываю". LOL :)))

Старпер   22 июня 2004 в 02:42

Беркут! С большим интересом прочел твою статью. Это скорее дуэльный свод правил. Новичку,не прошедшему мясной этап отработки точности и реакции, эта статья мало поможет. Но челу ,у которого мясо уже вызывает приступ тошноты, твоя статья как раз в масть!!!

Старпер   22 июня 2004 в 02:55

Sakke ! Из-за людей , любяших себя в УТ , а не УТ в себе , мы не можем поднять общероссийских скилл до нужного уровня. Поэтому тусуемся на задворках мирового УТ. Но тебе ,как человеку первой группы,едва ли это понятно(((

22 июня 2004 в 12:01

2 dead: я не горжусь этим, с чего ты это взяла дорогая? я сказал что играю пока ТАК. Поиграю еще и буду таких понтяр валить как ты.
2 Старпер: не углубляясь сильно в фил. тарабарщину скажу: я просто люблю Анрил. В нем в том в ком - этого нет - мне просто нравится игра, нравится играть в нее (играю с первого U) я уже это говорил здесь. Почему ты так негативно высказываешься а? Повторюсь, по моему мнению игрок наберет куда больше скилла гоняя сам (вначале с ботами, потом живьем), а не заглядывая в рот мега-папкам, лазая по сайтам и скребя по сусекам еще один советик, еще один продвинутый доджинг имхо. ОНО САМО ВСЕ ПРИДЕТ К НЕМУ СО ВРЕМЕНЕМ, разве нет? Конечно, я, любя игру чистой незамутненой любовью, заинтересован что бы общий уровен игроков был хорошим (DEAD'у не чиатть а то опять фонтаном брызнет) - не ниже годлайка и, само собой, все время повышался, ибо задрачивать зеленых новайсов интересно только лоховским лохам. А ты прямо от общего к частному (личному) перешел, начал показывать пальцами

22 июня 2004 в 12:22

2 dead: И потом, что ты ржешь тут как "психованная лошадь, хочешь сказать что в UT2004 боты годлайк яйца твоего выеденного не стоят? С каким счетом ты рубишь дуэль? Обычный dm против 4-7 штук? И давно ты так? ;)

noob   22 июня 2004 в 16:27

Блин, задал вопрос, потому думал, что получится интересный топик. А тут вообще в ламеризме обвинили :) Sakke, мне эту тему запостить заняло минуту. Тебе явно больше пришлось доказывать, что ты можешь всё и без советов, бла бла бла. "Заглядывая в рот" с килл не набирается, но можно набрать кое какие простые советы, используя которые можно получить какие-то плюсики к общему скиллу. А если советы получить хорошие, то можно вообще не мало понять. И вообще это просто интересная тема. Значит лазить по сайтам за советами это плохо и совсем не помогает? Я так не думаю. Ты и демки наверное не смотришь? Демки - это для ламеров, да? :) Иди ещё в раздел демок расскажи всем об этом.

Старпер   22 июня 2004 в 16:42

Sakke! Тока не надо смешить мои тапочки,что ты сам допер ,как ипользовать адреналин,как прально (по умному) доджиться,... и тд и тп Не надо нам лапшу на уши вешать:)))

Старпер   22 июня 2004 в 17:11

Лично я большинство секретов УТ открыл, наблюдая спектом за игрой местных папок на ПГ. Пример: когда то давно прочел о пасхальном яичке на Компрессе. Часа 3 рыскал по карте в поисках оного. И тока зайдя на серв ПГ (спектом), и увидя, как один чел просвистел ввысь по шахте лифта,понял ,что к чему. 10 минут спекта заменили мне 3 часа рысканья по карте.Другой пример: наблюдая за демками папок, я наконец то понял ,что такое стрельба из лайта на опережение. Но будь я сноб считающий себя пупом анрила,еще бы месяца 2 не мог попасть из лайта в двигающегося годлака. Поэтому всем новичкам советую читать любую иформацию об Анриле.
А для анрилеров средней руки( к которым я и себя причисляю),срочно читать " ini Евангелье от Агрессора":)))

Старпер   22 июня 2004 в 17:20

Sakke!! Пришли пожалста демку на ПГ, где ты у 4 годлаков выигрываешь на гаеле. Очень хочется посмотреть(на это чудо!!!)

noob   22 июня 2004 в 20:21

"ini Евангелье от Агрессора" - что это такое? :)

23 июня 2004 в 10:02

2 Старпер: при чем тут адреналин? Адреналин - он без вариантов - или умеешь или нет, и посмотреть/почитать как его использовать(комбинацию) нет, конечно, ничего зазорного. Насчет снобов пропустим, ибо ты сноб он сноб я сноб кто знает? Кто начинает его упоминать того это больше всего и волнует )
И потом: вопрос стоит так: если что-то услышал (например про твое яйцо) то это ты уже идешь с конкретным вопрсоом за конкретным ответом. А не пытаешься не имея скилла смотреть на папок и делать ЭТО не в том месте не в то время потому что это красиво/круто. -)К этому уже придешь позже - имея конкретный вопрос и ищя конкретный ответ. Тогда и посомтришь. А лайт на опережение - мне кажется что при систематических промахах/плохих результатах начинаешь искать сам решение проблемы - логично попробовать опережение (если выстрел не успевает). Знаю по себе с маленьким скиллом, имея за плечами мало десятков часов игры - лазал везде лазал - искал всякие триксы и тому подобное- думал немерянно резко этим повысить экспиренс. И что? Хрен. Ну научился с хреном пополам доджить на стену от стены - но приминить это в бою- курям на смех получалось - даже не успевал вообще ничего - сразу хватал. и ТОЛЬКО когда набегался вволю, когда годлайки стали по углам разбегаться, слыша мою уверенную поступь ;) ТОЛЬКО тогда из энтого получилось хоть что-то полезное.
Я про это говорю.
P.S. А на Гаеле я 2 годлайков наказываю. Но лучше одного.....), а ты я смотрю 4 что ли? ;)
З.Ы.Ы. а насчет того что не лень ли писать здесь всю эту чушь а топик одну минуту занял- нет не лень, это ведь ФОРУМ, а у нас дерьмократия, я правильно информирован? ;)

Берс   23 июня 2004 в 11:02

Хм... чтото у вас странный разговор получается...

конечно опыт - это главное... но ведь есть фишечки, которые знают другие.. а ты ещё не допёр... почему бы и не поделиться опытом? Ведь ходить учились вы тоже не сами... конечно, никто вам подробного мануала не писал на какую высоту нужно заносить ногу и с каким ускорением её опускать напол... но ведь вас держали за руку и показывали пальцем... :))

Вас никто не научит наводить перекрестие на цель... и с как батоны топтать вас тоже никто не научит... но вы можете посмотреть где и как на карте лучше двигаться... как выбирать путь... подъёбки опять же... фишечки...

Да, писать на форумах "Научите ламака рулить в Анрыл" глупо... более стратежный человек будет смотреть демки... читать мануалы... играть с ботами... с людьми... и не задумываться о том "правильно я раскачиваюсь (по РПГшной терминологии) или нет"... ибо в любом случая всё решит дуэль... кто лучше.. кто хуже.. кто правильно тренеровался... кто "заглядывал в рот" ничего для себя не извлекая...

Старпер   23 июня 2004 в 14:43

Sakke!! На твои принципиальные ответы ,даже отвечать влом:))

Старпер   26 июня 2004 в 04:14

А за меня Берс ответил. Что мне -то метать биссер...

28 июня 2004 в 11:57

ну как знаешь... я предупреждал

Dimikcus   28 июня 2004 в 22:13

Запишите пожалуста мне демку с годлайком на ДМ-Ранкин. Только без мутаторов там всяких, ок?

29 июня 2004 в 12:57

ДМ-Ранкин отстой. Dm-curse3 dm-codex3 от Клифа рулит а также компрессед ирондаст и flux 2.
Е-мое.

Rofl   1 июля 2004 в 15:13

ХЗ почему, но больше всего насмешили попытки некотоых
лечить линком главный нод в ОНС

PG.Backbreaker   2 июля 2004 в 03:41

мда.... Я тоже когда первый раз увидел чуть аврилку из лап не выронил :)

Старпер   3 июля 2004 в 12:11

Вопрос о лечение Коры до сих пор остается открытым. Бывает полоснешь по ней линком ,а в ответ пишут ,что лечение коры невозможно.Но бывает ,что ничего не пишут.....

ERA|WWolf   3 июля 2004 в 12:37

2 Старпер. Нет. Этот вопрос закрыт. На одной из заставокпри загрузке карт постоянно пишут что мол " Ядро лечить невозможно, поэтому любой ценой оберегайте его". Куда уж определеннее.

Hate   3 июля 2004 в 16:58

А если гасиш ботов на годлайке, какие рекомендации по борьбе с людьми?

6 июля 2004 в 13:02

рекомендации такие: не применять такую же ботовую тактику при игре с людями. Это не сработает. Люди не бегают одними и теми же маршрутами (нормальные), быстро изучают твою тактику и стараются максимально использовать дыры в твоей обороне, в твоей атаке, в твоем, в общем, стиле. То, что сработало один раз - 50% что сработает второй раз, и еще меньше что будет срабатывать дальше. Иногда, кстати, это очень обидно )

Panasonic   7 июля 2004 в 22:02

ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ТАКИЕ КОНСОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ: КАК ЗАПИСЫВАТЬ ДЕМКИ, КАК ПОМЕНЯТЬ
СКОРОСТЬ МЫШИ, КАК СМЕНИТЬ NICKNAME, КАК МОЖНО ПОНИЗИТЬ ПИНК, И ЕЩЁ ЧЁ НИБУДЬ.
!!!ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПОСИБО!!!

kaf   9 июля 2004 в 00:30

А вот и я тоесть лол.
Я тут услышал что ктото знает как пользоваться адриналином так вот подскажите пожалуйста а то я без понятия зачем он нужен???

Mihas_   9 июля 2004 в 01:42

Понизить Пинк? LoL,LoL,LoL.....

Radga   13 апреля 2005 в 01:39

Задумка темы хорошая!!! ... открыл посмотрел, ну конечно как обычно....начали за здравие..а закончили...флеймом и флудом не по теме!

на данном этапе, своей ошибкой считаю не правильную, а вернее полное отсутствие тактики при игре в ТДМ, и в дуэлях... ну и конечно всякие там мелочи....не без них.

Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

dtm][priest   13 апреля 2005 в 12:39

5 ошибок с моего про-взгляда:
- Неумения избегать выстрелов (я про СФЕРЫ в основном)
- Стрельба из мини и флака (нет, стрелять из них надо ! но надо больше внимание уделять шоке и лайту, конечно, если мини у вас не как у санжурки , а флак не как у нави -=Р)
- Движение "аки-слон" : вы юзаете слишком часто распрыжку... вас ОЧЕНЬ слышно
- Контроль ПиЭс 50 и ДД (в ТДМ - особо - даж папки не контролят, а контроль- основа игры)
- Надежда, что противник промажет ( отцы не мажут... попробуйте месяц по 2 часа в день вармапы с шокой играть)

гл -=)
надеюсь я в тему

Inf|DeSPerado   13 апреля 2005 в 13:06

при пеши есчо! палюбе зач0т!

всё в тему написал, без излишнего флуда :)

7771   13 апреля 2005 в 14:30

классная тема)...7771

neovirus[L.A.]   13 апреля 2005 в 20:50

"Движение "аки-слон" : вы юзаете слишком часто распрыжку... вас ОЧЕНЬ слышно"
В анриле топот слышно??? Вот уж не думал. :)
И что выходит как в контре пешочком ходить или это только при прыжках?
Да и по ходу музыку отрубать надо чтоб шаги услышать...

dtm][priest   13 апреля 2005 в 21:31

обязательно напишу, тока от стресса отойду

6-7 ошибки:
- банальное незнание мапы (бывает успеваешь и с одной стороны выстрелить, и с другой, а чел в недоумении) . Ну тут тока тренировки помогут -=)
- Пренебрежиние к +25 , +5 (хитам вобщем) . Наигравшись в ут2к3 некоторые все еще не привыклю экономить хиты как таковые. Или как вариант многим лень контролить и они лезут в аркаду, желая максимально покоцать, а потом, умерев, с полным здоровьем добить. (ну это утопия)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru