PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, читы для Обитель зла 2, игра Velvet Assassin, Saints Row 2 скачать торрент

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Самый лучший игрок

Самый лучший игрок

Serious Dwarf   3 ноября 2004 в 19:06

Отбросим дебри статистики! Просто сухое мнение обитателей сервера PG: Кто, по вашему мнению, наиболее лучший игрок на PG. Правила такие: себя и членов своего клана (если вы в нем не состоите) не называть :)
Лично на мой взгляд - это Берс... :)))

Unforgiven   3 ноября 2004 в 20:09

3wD.Navigator^FM - победитель WCG2004RP, иногда заходит расслабицца на PG =)

Берс   3 ноября 2004 в 20:21

Согласен с предыдущим оратором... :)

Serious Dwarf   3 ноября 2004 в 20:27

Не видал - но, видимо, игрок хороший :)

Serious Dwarf   3 ноября 2004 в 20:40

Хорошо
Во-первых: голосуем за лучшую команду в ONS
Во-вторых: голосуем за лучшего "мясника" - тока выбор не из мимолетных заходов какого либо игрока, а тех, кто тусуется на PG постоянно
Ну, и вышеприведенное правило действует
Лично я - ERAsers :)))))))
fog|Bers - просто это единственный игрок, которые постоянно попадает в тройку первых на мясе (по крайней мере в тех матчах, которые я видел, а видел я много)

3 ноября 2004 в 23:24

Если не считатать pro. участвующих в разных wcg и прочих навигаторов:) то можно выделить определенную группу игроков регулярно играющих и показывающих на мой взгляд самую сильную игру:berkut,cynep,сержант,чел с id 214,не помню кто такой(одно время назывался pidrillo и zadrot=),hellcat и из анимы кто-то. Это насчет ДМ в онсе выделил бы saionara and LAG,wwolf только сам себя считает лучшим,так что он среди лучших и рядом не валялся, а команду называть не стану.
Также можно сделать опрос на худшего игрока хехе.Только считаться будут не ламеры неумеющие делать додж а игроки стабильно играющие на пг но при этом не прогрессирующим а стоящим на месте.Таких например как skill(bigbit) and cos(bigbit) сколько играют а скилл(каламбур прям:) как был нулевый так и остался.

Serious Dwarf   3 ноября 2004 в 23:30

Thx за мнение...
Опрос на ламо: хорошая идея... Есссесно мопедчиков (как я :))) сюда, из скромности, не впихиваем :)

ERA|Master VEA   3 ноября 2004 в 23:46

Если уж собрались учинять опрос, то стоит учитывать только мнения зарегиных на форуме. Не известно ведь, кто пишет из под анонима.

Serious Dwarf   3 ноября 2004 в 23:48

Тоже идея...
Хреново - например тот же Беркут - незарегенный, а хотелось бы его мнение узнать

4 ноября 2004 в 00:07

Сержант, Супер, АД, беркут ... именно в такой последовательности

Serious Dwarf   4 ноября 2004 в 00:10

Супер и AD - это которые из TS?

Razdolb   4 ноября 2004 в 00:58

Despe согласен несчитая AD - мне кажется на он уровень ниже тех трёх играет...

inf|Cheba   4 ноября 2004 в 01:54

Про онс могу сказать что клариса нехило рубится

и еще объективно оценить врядли кто сможет потому как кто то играет днем кто то вечером кто то ночью и пересекаются недостаточно часто

HISS   4 ноября 2004 в 08:46

согласен с Dwarf McSeem, Берс- лучший кого я видел на PG

4 ноября 2004 в 10:25

2HISS :) значит ты мало кого видел

-----------
посмотрите логи игр когда АД играл .. вопросов будет меньше :)
я на своей шкуре класс его шутинга ощущал :)

Берс   4 ноября 2004 в 10:46

Я бы не сказал что AD мегаигрок... но если учитывать тот факт что на ПГ он, ИМХО играет совсем не серьёзно, а так... для веселья - то фиг его знает...

з.ы. Не очень люблю такие темы, как то оно не стратежно обсуждать кто лучше, кто хуже... самому, имхо, нужно показывать игру хорошую, а не превозносить\опущать игру других...

4 ноября 2004 в 12:18

Берс :) а кто на ПГ играет серьезно? :)

Берс   4 ноября 2004 в 12:48

2 pg|Despe:
Просто мало кто всю игру бегает со снайпой и совершенно не заботится о количестве фрагов... :)

4 ноября 2004 в 13:17

436ka
macav1ty

всё, остальные so-so playazz

:)

Берс   4 ноября 2004 в 13:50

... однако, должен заметить, после таких трэдов появляется некая спортивная злость типа "Я ещё пока жувам, хде раки зимуют!".. очень полезная штука. Проверено. :)

ImA|Medium   4 ноября 2004 в 14:23

Тогда уж для пущей справедливости надо делить игроков на хай и лоупингеров ИМХО, так как среди хайпингеров много тех, кто при переходе на стрим наверняка сможет надрать зад многим хорошим бойцам - лоупингерам.

4 ноября 2004 в 14:39

Сложный вопрос кто лучший для Вас, но не для меня:)
У меня по этому вопросу логика такая: в мясе можно выигрывать многими способами, среди которых есть откровенное крысятничество, я не буду показывать пальцем кто так играет, но для меня это 100% не лучший игрок сразу.Кто-то назвал Ад-а?Позор его седой голове, кемпер в мясе (ен в команде, а в мясе) для меня это всегда крыса(всетаки показал%)).
Далее, я уважаю тех, кто может меня обожрать, причем делает это осознанно: прибегая секунды за 2-3 до респа рулеза, а не кемперя его 15-20 секунд(всем теперь понятно почему я у вас успеваю спереть 100 из под носа?).По этому критерию реальных счетоводов мало это Сержант, Супер, Ганз.Это те с кем мне довелось чаще всего биться за рулез не как рандомная битва у случайно появившегося рулеза, а как за элемент личной тактики названных игроков.
Затем стрельба - не столь принципиально как в дуэли, тут много народа кто более менее научился пользоваться любимыми оружиями, и плюс набором стандартной попсы.
Кураж.Или пропертость.Самые пропертые и везучие:)Это без сомнения 4ех и Ганз.
Реализация квада.Без сомнения луший в этом деле это Альфа.Снимаю шляпу, мое почтение.
Ну и подводя некоторый итог сказанному, я хочу сказать, чне по всем приведенным мною критериям, самым неудобным для меня и самым сильным противником является Ganz.Против него мне играть сложнее всех выше названных мной и другими товарищами которых отметили в этом топике.
А вообще короную себя:)Ибо у мясников я не видел даже в той же статистике на мясе сделланых Хули щитов и монстр киллов:)Надо объяснять что это?

Fantomas   4 ноября 2004 в 15:58

редимир - лучшее средство от снайпера!

zmei   4 ноября 2004 в 17:05

Я вот позырил стату, так там 2 монстра: PG.Saionara и ERA|illSkillzZ. Играл я немного (около 250 матчей в мясе), но ни разу таких монстров не видел. Когда и во что хоть они играют то, хочется поиграть с такими сильными игроками.

ERA|WWolf   4 ноября 2004 в 17:22

2 Zmei. С непривычки игра против Скиллза может повредить твоей неокрепшей психике ;)) так что принимать Скиллза надо понемногу, как сильнодействующее лекарство. Пожалуй в режиме ОНС он самый страшный "убийца" из всех кого я знаю. Правда я не уверен что он самый лучший ИГРОК в ОНС на ПГ, но уж один из лучших точно.

Serious Dwarf   4 ноября 2004 в 17:31

Беркут - вот в чем, а в скромности тебя точно не упрекнешь :)))
Хотя все равно - спасибо за мнение :)

TRAHTENBERG   4 ноября 2004 в 17:33

цитата: "Я вот позырил стату, так там 2 монстра: PG.Saionara и ERA|illSkillzZ"
Zmei, а вообще то это 1 неповторимый многоликий монстрик и играет в основном в ОНС :)))) Можно целую книгу написать про его многоНИКОСТЬ :)))))

Se7eN   4 ноября 2004 в 17:52

Да все тут ломовозы, включая меня, сакмые лучшие игроки это GitzZz, Lauke, Burnie, Forrest, лучше них никого нет, пока.

4 ноября 2004 в 18:29

пожалуй Ганз и Беркут на вершине мастерства, хотя в мясе ингода просасывают :)))
очень гуд "мясники" это Despe и Alfa конечно...
а про ONS ничего сказать не могу -- не играю я там ...херня какая-то... :)))

4 ноября 2004 в 18:48

Forresta netuda napisal!

4 ноября 2004 в 19:08

он не того фореста имелл ввиду --есть "Forest", а есть "Forrest" -- это несколько разные игроки :)))
я педальный, а Forrest типа великий :)))

4 ноября 2004 в 19:12

а я даже и не претендую... :)))

olegrus   4 ноября 2004 в 19:49

2 ERA|WWolf
04.11.04 17:22 --ничего страшного-это лечиться :D

4 ноября 2004 в 22:32

2Erasers: а под каким ником можно было раньше встретить скилза?а то интересно откуда такой взялся=)

666   4 ноября 2004 в 23:49

СКИЛЛЗ = ПГ.САЙОНАРА - ПГ.КИА - .......................... - ЭРА|КИА - ЭРА|СКИЛЛЗ
:D

inf|Cheba   5 ноября 2004 в 01:24

как онс игрок скиллз не самый сильный, он(а) бо большому счету даже не играет просто стоит где-нибудь и кемперит (причем неоднократно обвиняся(лась) в читерстве)

Берс   5 ноября 2004 в 08:28

2 inf|Cheba:
Что же тогда... он\она силён как ДМщик или дуэлянт?

666   5 ноября 2004 в 08:43

2БЕРС
Этого чела неоднократно пытались вытащить на ДМ, но увы и ах...(я не хочу, мне это не по душе..... и т.д. и т.п.). Понятно.
Так что оно не СКИЛЛЗ, СкЛЛИЗЬ....

ERA|m1tkaRU   5 ноября 2004 в 10:37

ОСТАВЬТЕ в покое СКИЛЗА!

Топик вообще не о нем идет !

Как базарные бабы сплетничаете за спиной у человека!!!

Берс   5 ноября 2004 в 11:15

2 ERA|M1tkaRU:
Дык тут как раз такая тема - обсуждения скилла игроков... да и вообще... в мыслях небыло сплетничать.. уж темболее за спиной... я вообще готов с кем угодно в дуели встретиться лицом к лицу... :)

5 ноября 2004 в 14:59

Skillz=Saionara???????Я в шоке как она(он) попал(а) в era? и может в ЕРА откроют завесу тайны о том кто это он или она:)

5 ноября 2004 в 15:18

а чо такое Скил

ERA|Master VEA   5 ноября 2004 в 15:20

2 X3: Позволь узнать, чем же вызван шок?

ERA|Master VEA   5 ноября 2004 в 15:30

2 {britney*spears}:
What is the SkillzZ?
Nobody can be told what the SkillzZ is. You have to see it for yourself.

:D

5 ноября 2004 в 21:25

damn it, its allright, oh camper camper, anybody heard this song?

den11_   14 ноября 2004 в 18:45

по моему скилы надо разделять по категориям так-как в той же ONS главное тактика и командная игра. Кто-то прорывается к точкам а кто-то их обороняет задачи все-таки разные соответственно и очки за матч тоже.

Torchok   14 ноября 2004 в 19:39

Сейчас сыграл несколько игр на дм. Мое мнение,что там одни мега -папы играют.Практически у всех пинги за 120.Но меня 4 игры подряд "учили отжиматься" из лайта.Я просто в восторге от их игры. С таким пингом и так стрелять!!!

14 ноября 2004 в 20:42

меня никто не видит, или я не достаточно "хорош" ?

14 ноября 2004 в 21:02

IMHO, ONS-игроки обладающие такими заоблачными результатами по статистике не особенно хорошо играют в DM по двум причинам: размер карт и отсутствие них транспорта. Первая причина наиболее существенна. Ибо даже маленькая по меркам ONS карта Frostbite раза в 4 больше немаленькой по меркам DM-Deck17. Проще говоря, разница в количестве игроков на кв.м и там и там просто огромна - как между Россией и Китаем. В DM, в мясе только успевай уворачиваться и отвечать и тактически покемперить, в т.ч. и респаун соперника не выйдет. В качестве примера могу привести 2 игры во флэшбэке где участвовали игроки клана PG. На DM-Compressed где играло 8-9 человек, в т.ч. и TS|Super|RU PG'шники заняли места в последней трети списка и особой угрозы не представляли. В ONS-е же они были куда более опасней, чем в узких коридорах Compressed.
Кстати, обратите внимание на слова den11. Весьма точное замечание. В хоккее по итогам сезона определяют лучших защитников, лучших нападающих, а также лучших зашитников атакующего плана и лучших нападающих наиболее пресуспевших в оборонительных действиях. Если уж выбирать, то тогда нужны и номинации, чтобы всем досталось по справедливости.

666   14 ноября 2004 в 22:13

По какой справедливости??? LOL LOL LOL
Пока существуют неуловимые ЧИТЫ, спроси у ХЕЛИОС, об этом в инэтпарти даже заикаться не стоит...
ИМХО

den11_   15 ноября 2004 в 18:45

для этого и стоит антиТТС на серваке, я играя в ONS частенько вижу что система детектит читы.

15 ноября 2004 в 19:00

Antitcc ничего не ловит, кроме старых ботов ельфа. Пора бы знать.

15 ноября 2004 в 21:59

666, ты хоть читал, что я написал. Нет? Объясняю. Речь идёт о том как здесь стоит выбирать лучшего. А уж человек не AntiTCC, вероятность того, что он выявит читера значительно больше.

15 ноября 2004 в 22:12

линск плюнь на них и заходи ко мне пойдем хоббита бить !

16 ноября 2004 в 22:32

Может все дело в пинге игрока,незотрагивая скилл?

TaChIkOmA   16 ноября 2004 в 23:57

2 Lynx точно, надо выделить:
лучший лпб и хпб
лучший шнайпер и ближний бой .....

Inf|LaG   17 ноября 2004 в 06:23

дело в пинге :), особенно когда чел с пингом 200 в тебя 4 раза подряд из лайты попадает, когда ты на полном ходу несёшся на раптере....

PG.ViP   17 ноября 2004 в 06:50

Tachikoma
16.11.04 23:57
2 Lynx точно, надо выделить:
лучший лпб и хпб
лучший шнайпер и ближний бой
*******************************
И ышо одна, самая главная, номинацмя "ЛУЧШИЙ ЧИТЕР"
2Lynx
Вникни, что написал "666" - это правда... :((

Serious Dwarf   17 ноября 2004 в 17:39

2Inf|LaG - ну знаешь - может повести - вот мне везет иногда :))))

den11_   17 ноября 2004 в 19:01

дело не только в пинге, у меня редко бывает меньше 500 и нечё иногда и первым по очкам бываю. правда только в ONS. пробовал как-то в DM только нервы тратить :)

Inf|LaG   17 ноября 2004 в 20:00

кнешно, дм ето тебе не ноде в онсе линкой облизывать :)

klarissa_[rus]   18 ноября 2004 в 03:11

Выскажу своё скромное мнение. Результат игрока при игре в интернет складывается из нескольких компонентов:

1) DM: 45% - качество связи. 45% - скилл игрока. 10% - конфа компьютера игрока.
2) ONS: 40% - тактика, стратегия и умение играть в команде, 30% - DM-ый скилл игрока, 20% - качество связи, 10% - конфа компьютера игрока.

Весы факторов я указал субъективно, хотя мне кажется, что они достаточно близки к реальности.

Результат. В DM больше 50% слогаемых успеха (повторюсь, при игре в интернете) не имеют никакого отношения к профессионализму игрока. В ONS - около 30% успеха неконтролируемы игроком. Так что этот топик лишён смысла. Сводится он в конце концов к тому, что какие-то игроки круты, потому что они уже подтвердили свой скилл на серьёзных турнирах или на лан-пати (Navigator, macav1ty).

Сравнивать же Васю Пупкина, сидящего на A64-FX55/X800XT на M9 c пингом 15, packet loss 0%, netspeed = 20000 (или скольку тут сервак максимум позволяет) с Петей Сидоровым, страдающего на Celeron-1000/GF2MX из своего Мухосранска через 20 хопов с пингом 150-300, packet loss 25% иnetspeed = 3000 - БЕСПОЛЕЗНО.

Давайте просто играть и получать удовольствие. Мы ведь за этим пришли на игровой сервер в Интеренете, не правда ли?

Вова П.   18 ноября 2004 в 03:36

Согласен с предыдущим оратором!
И хочу добавить от себя:
Многие здесь играют просто для души, а не за звание Мистер УТ 2004!
И эта тема, согласитесь, не очень приятна.. так же, как и тема про ламеров!
Прямо дедовщина какая-то...
Кто как может, тот так и играет!

UX.Bullet   18 ноября 2004 в 10:10

Ну вот, здравое зерно !
Есть предложение забивать на такие топики, и они сами через пару дней сдохнут (уйдут на 2 и дальше страницы) -)

Берс   18 ноября 2004 в 12:06

хм... но по крайней мере - темы такого рода поинтереснее чем "Чё такое адреналин?".., :)))

mcvt   18 ноября 2004 в 12:23

@ klarissa

ты что-то путаешь :D
возможно, кто-то знает меня как мувикодела, но уж не как дуэлянта :-]
замени мой ник на Sanjuro например :-]

UX.Bullet   18 ноября 2004 в 12:28

Адреналин - имя моего компа в локалке -)))))))))))))))))

ERA|BERKUT   18 ноября 2004 в 13:10

:-)
macav1ty
достойно:)кста не знаешь где бы мне слить Секси-фраг?:)

me4islav   18 ноября 2004 в 13:15

2 Вова П.
А темы про читеров очень приятны ?

Serious Dwarf   18 ноября 2004 в 13:16

2Берс: Нет! Все-таки UX Bullet прав! Когда я этот топ создавал, то не думал, что он вызовет столько споров и переругиваний... лучше уж давайте закроем эту тему!

NVA   18 ноября 2004 в 14:21

Не ври Dwarf McSeem !! Создавал ты этот топ ,только с этой единственой целью!))

Вова П.   18 ноября 2004 в 15:30

2 ERA|CKOP-pi-OH
Темы про читеров, считаю, имеют право на существование. Только это все бессмысленно!
Если чел юзает читы и сервак его не просекает, то он продолжает юзать их и дальше. И плевать он хотел на все ваши обсуждения этой темы. Это его прикалывает :)
Просто, если читеры до сих пор на ПГ существуют, значит, по большому счету - большинство из нас это устраивает. Судя по ответам (в теме о читерах) некоторым даже нравится с читерами играть, соревнования такие получаются, типа "сделай читера"!
Если бы люди, заметившие читера на серваке, сообщили об этом всем - после чего, все они дружно бы его кикнули, и это бы вошло в правила игры, тогда читеров стало бы меньше...
а так? Только писать темки в форум и остается... Помусолили тему на форумах и забыли, а читеры остались :)))

den11_   18 ноября 2004 в 19:18

можно обьявить войну читерам и выбрасывать их из игр, но как конкретно выявить читера, а не человека на которого просто клевещут?

Хитрый лис   18 ноября 2004 в 20:56

ты Inf|Lagа спроси как читеров пытались выбросить..... и потом не всяк тот читер кто хорошо стреляет.

Inf|LaG   19 ноября 2004 в 04:08

лучше и не начинай Томкат, ты прикрасно знаешь о чем речь идет... и ваще я всё высказал тому к кому ето относилось... и тут обсуждать ето ещё раз не хочу, а как лидер Еры поступет ето его дело....

Inf|Tonic   19 ноября 2004 в 04:11

Хороший ответ.

Хитрый лис   19 ноября 2004 в 17:43

Вспомнил.... Посмеялся.... стул правда не развалился... но все равно.

Inf|LaG   20 ноября 2004 в 01:00

вспомнил, плюнул и забыл ...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru