PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game скачать торрент, Крылатые хищники трейлер, Quake 2 mod

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Santiago to 10|TGS

Santiago to 10|TGS

noob   8 октября 2004 в 07:02

Я тебе хочу сказать что ты сегодня ошибся сильно, поливая меня грязью всю ночь пока я играл. У меня нету этого бота, не было и не будет, понял? Я этого бота вообще не щупал даже. По поводу "двигается как полено", покажи свою демку где ты не как полено двигаешься, ок? С другой стороны мне конечно приятно, что я чем-то похож на aimbot'а :) Ты не лопнул там от гнева случайно?

Облажался ты не слабо в общем. Поздравляю.

Slav   8 октября 2004 в 07:32

да расслабься ты, чел просто поглумицца решил, а ты повелся...;)

noob   8 октября 2004 в 07:51

Да не похоже чтобы он глумился. Тебя просто не было в начале этой финги, ты позже пришёл.

ZDK_Piston   8 октября 2004 в 10:26

Под своим ником играл бы - не пришлось бы возмущаться - сам виноват

ZDK_Piston   8 октября 2004 в 15:39

Он сегодня утром играл Santiago - обиделся на 10/TGS...
Вчера утром играл "улыбочкой" :) - обиделся на меня...
Интересно каков ник будет завтра и кто следующая жертва для "разборок"?
"Огласите весь список, пожалуйста..."

Берс   8 октября 2004 в 15:43

а основной то ник какой? :)

noob   8 октября 2004 в 18:49

При чём тут мой ник я не понял вообще? Ник вообще с ботом никак не связан. Ни в чём я не виноват. Имею право хоть каждый час ник менять и нокого это волновать не должно.

noob   8 октября 2004 в 19:01

С каким бы ником я не играл, 10|TGS всё равно до меня добрался бы. Играть то по-другому не буду если ник поменяю. Я не виноват, что ему в spectate чего-то там приглючивается постоянно.

Берс, основного ника нет :) Только в форуме этот.

pg.Stellarator   8 октября 2004 в 19:09

Ай, да не воспринимайте вы все так близко к сердцу... Попадает чел в близи из лайта или шока при жутком стрейфе обоих (не раз... заметьте, далеко не раз...) - да флаг ему в руки и ковровую дорожку на чемпионаты... (только где они все, "чемпионы" эти, только здесь попонтоваться, что де у него трехмерный шлем с автонаведением, четырехмерные перчатки с автонажиманием и пятимерные ботинки с автопедалированием (для стрейфа! во! :D) (безразмерное эго даже не упоминаю))...
Человек меняющий ник - уже имеет определенный КОМПЛЕКС! (обычно это молодежь, соотв. фамилия Фрейд, боюсь, ей ни о чем не скажет :) ). Я ник не менял никогда (это же престиж и узнаваемость, как бы ты не играл). Пусть я двигаюсь как полено (хм... хотя тут готов поспорить ;) ), пусть не понимаю, что делать с зеленкой :) (не мое это), зато зашел, понадавал по мордасам (кому смог) - и дальше работать :D... И все нормально - все узнают, все говорят при входе HI, всегда хорошее настроение, нервы на месте... что еще надо... При проигрыше пойти и затрелиться из табельного пистолета что-ли? Из-за игры :)?! Не смешите мои тапки (и мой реальный пистолет :D)... Стараюсь, улучшаю скилл потихоньку (кто играет со мной с весны, надеюсь не будет отрицать ;)?!). Кто-то аимбот - да ради бога, явных я давно не видел (которые могли на месте стоять и отстрел в башку с любого расстояния во всех направлениях вести), а не явные... - сегодня с утра тоже на 10 мин зашел (работы много было, отвлекали) - убивал всех, и сантьяго, и slav (последний ник первый раз вообще видел) - если это аимботы - херово настроены :D (если это там вообще настраивается), как так - умирать от полена :)?! Если нет - господа, фиксаните ники, готов бегать и тренироваться пока не буду обыгрывать... (на выходе, поторчал спеком за сантьяго - не знаю, какой-то садомазахистский бот - за 3 минуты никого не убил, зато сам помер раз 10 :D (то ли я смущал, то ли еще что :)... (бывают такие полосы в игре)...)

И еще - все вышесказанное просто мысли в слух (не относительно данного thread'а). Я ничего не имею против ни одного из присутствующих и никого ни в чем не обвиняю...
Просто я имел честь играть с игроками не скрывающих свои ники, но имеющих класс и общепризнанную славу (на чемпах и пр.)... И не в обиду присутствующим, ощущения от этих игроков другие... ОНИ МАЖУТ! И промахиваются не для вида (как боты), а как обычные люди, и по ним попадаешь тоже, без особых изысков, но проигрываешь... и проигрываешь... и проигрываешь... ... ... Хотя играешь "почти" как они... А потому-что это "почти" дорогого стоит, это и лучшее соотношение попаданий к промахам - и полный контроль карты... И все... Умер, и пока собирал оружие, он свои 20% жизни вернул к 100% и все опять повторяется - мы "почти" равны...
Вот... Не знаю... но ощущения... другие... И ники тут не при чем... Просто - ощущение более высокой классности... (ну не могу объяснить :) - кто меня поймет, тот поймет :)))...), а не ощущения надувательства...
(еще раз - ни про кого, из присутствующих, на PG хватает читеров и без вас :D)...

Меня лично, последнее время дрочит только одно - эпизодические выбегания из-за поворота и получение в торец из флака или еще из чего (разговор не о погоне, а просто - бежишь, заворот - и херакс в табло!). Прямо такое чувство складывается, что стоят и ждут :), причем, еще и знают, когда я конкретно выбегу... Там у ботов случайно нет функции а-ля локатор? И нечего тут на гипертрофированную реакцию намекать и супернизкий пинг... У меня с реакцией тоже все в порядке, а разница в 40ms (40 против 80)... вы вообще представляете себе эту величину? ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО! Я говорю как программист. Между реакцией на появление врага и выстрелом (а надо же еще и попытаться прицелиться) проходит как минимум (с учетом абстрактных задержек в самом UT) 100ms - т.е. враг вполне должен успеть словить плюху и от меня... А я даже среагировать не успеваю (нажать на огонь) - последнее, что обычно вижу - улыбочку на гранатке от флака, летящую в торец (т.е. даже не врага, который эту улыбочку запустил). Или это такая техника - постоянно простреливать все возможные направления появления потенциального врага :)?! Дак, патронов не напасешься... Ну правда - в чем прикол? Хочу уметь так-же :)!

p.s. Piston'у и остальным сочуствующим - проще делайте, например как я - все кто меня обогнали - читеры :DDD! И ФИГ С НИМИ!!! :D Играем дальше...

noob   8 октября 2004 в 19:27

ZDK.Piston, на тебя я не обиделся. Ты же на меня матом не крыл правильно? Самый прикол был на Гаеле. Не было никаких смайликов, они были позже когда пришли Piston и Slav. 10|TGS вылез из своего spectate и чуть ли не после каждого раза как я убивал его рокетом, он просто крыл матом (uebishe и т.д и т.п), и никаких смайликов не было. Было забавно конечно :) Ну какой чел с ботом будет играть с рокетом и флэком? Я чего-то не понимаю или бот вообще не умеет стрелять на опережение? А уж если я пару раз попал лайтой, то это вообще пипец. Я наверное не имею права лайтой попасть. За весь матч 10 раз попал - это бот :) И ещё меня бесит, когда кто-нибудь (опять же 10|TGS) начинает на флэк гнать. Оружие ламеров типа. Когда slav например шоком/лайтой попадает с хрен знает какого расстояния, а с 10 метров вообще почти не промахивается, хоть 3-4 попадания подряд - это типа нормально :) Я спросил у slav юзает ли он бот, он ответил что нет и я поверил, не поливая никого матом. Я извините так не могу, у меня пинг не 40 всё-таки. Так что выкручиваюсь как могу.

noob   8 октября 2004 в 20:07

> Попадает чел в близи из лайта или шока при жутком стрейфе обоих (не раз... заметьте, далеко не раз...) - да флаг ему в руки и ковровую дорожку на чемпионаты...

Ну это не обязательно бот, часто это просто небольшой пинг и опыт. Конечно я так не попадаю, но есть несколько таких человек. Вообще как не посмотришь всё с лайтой бегает, и фрагов больше набирает. Но не бот.

> Человек меняющий ник - уже имеет определенный КОМПЛЕКС!

За своими комплексами следи, о престижный и узнаваемый анриллер :)

> сегодня с утра тоже на 10 мин зашел (работы много было, отвлекали) - убивал всех, и сантьяго, и slav (последний ник первый раз вообще видел) - если это аимботы - херово настроены :D

Ты ещё скажи что много раз убивал, прям шансов не оставлял, ага :) Умирал я больше всего от slav, а уж сколько раз и как ты его убивал я конечно не знаю, но сомневаюсь что много и часто, да и счёт вроде как не в твою пользу далеко был :)

> Меня лично, последнее время дрочит только одно - эпизодические выбегания из-за поворота и получение в торец из флака или еще из чего (разговор не о погоне, а просто - бежишь, заворот - и херакс в табло!). Прямо такое чувство складывается, что стоят и ждут :)

Гони это чувство. Никто не ждёт. Ну может и есть радары какие-то, но в большинстве случаев тут пинг и реакция. А опытные вообще могут знать примерно когда и куда ты идёшь. Увидел например тебя заходящим с одной стороны, обошёл с другой и флаком... вот тебе весь секрет. Ну и профелактические сканирования флаком + плюс случайность - тоже может быть.

pg.Stellarator   9 октября 2004 в 07:57

>> Человек меняющий ник - уже имеет определенный КОМПЛЕКС!
>За своими комплексами следи, о престижный и узнаваемый анриллер :)

Не будем касаться моих комплексов :), к UT они не имеют никакого отношения :)...
Но если серьезно - я все равно не совсем понимаю мотивацию смены ников (нет, понятно - никто не запрещает, но в чем прикол??? (погоня за результатом? дак статистика по моему давно не корректно отображается (или вправили?!), в любом случае - отрицательный результат - это тоже результат :), а то прямо накрутка какая-то получается :D!)

>> сегодня с утра тоже на 10 мин зашел (работы много было, отвлекали) - убивал всех, и сантьяго, и slav(последний ник первый раз вообще видел) - если это аимботы - херово настроены :D
>Ты ещё скажи что много раз убивал, прям шансов не оставлял, ага :) Умирал я больше всего от slav, а уж сколько раз и как ты его убивал я конечно не знаю, но сомневаюсь что много и часто, да и счёт вроде как не в твою пользу далеко был :)

Да это я не к тому, что я по трупам шел, а к обратному - что если и боты, то не сверхчеловеческие - вполне выносимые... А я готов составить более плотную компанию, но не как в вышеописанном случае (где вы уже и поматерились на гаеле и вообще, возможно полночи играли, разогрелись... и что, куда я со своими 10ю минутами вышел (на которых еще шеф под боком стоял и что-то мне про работу пытался втусовывать :D), на разгоряченных финских парней!(?) :D ну это-же не серьезно :)!
Вопрос как всегда во времени... я на работе играю, и прихожу туда с 6 утра по Москве... (ну как в пятницу заходил... раньше не могу :))... так-что если еще вместе попадем (только напоминайте о себе, а то ников много :D) - постараюсь развернуться во весь потенциал ;)...

Про выстрел из-за угла - не убедил :-\ (точней - ничего нового: низкий пинг и мастерность...), сомнения остаются... (хотя их гнать прочь попробую... :D)...

ERA|Master VEA   9 октября 2004 в 08:37

2 PG.Stellarator: я в ДМ играю мало, но не сильно хуже тебя, так мне по крайней мере показалось. Хуже вблизи, лучше на дистанции (прям признаки эймбота, мля... но факт есть факт - не умею я толком сечкой с упреждением стрелять, иначе как по танку :) ). Довелось мне с утреца как-то оказаться в фактической дуэли (третий ушёл :) ) с -=X3=-XMaster'ом. Он играет меня круче на порядок. Если только на один, конечно.
Так вот - я поначалу просто охреневал с непривычки от двух вещей: от того как он мне плюшками в физиономию засаживал, и от того что ждал меня. Просто ждал. Ну, если первое вопрос умения, то второе меня заинтересовало. Вывод я сделал в отличие от тебя другой: я не о радаре начал думать. Я предположил что сам двигаюсь крайне предсказуемо. Заметил что он нередко палит в проход из линка/чего ещё, или ждёт меня полуубитого около ближайших хелсов, ну и т.п. И подключил мозги - как не имея опыта всё-таки бегать так, чтоб меня не ждала комиссия по встрече за каждым углом, и как уходить, если дела плохи. Начал выбирать из доступных направлений не по системе "абы куда", карту слушать. И это жизнь облегчило сильно. Есесно я не начал выигрывать, скилл не тот, но по крайней мере так часто нарываться перестал.
Это тебе на тему радаров. Нечего обвинять других в своих слабостях. Да, удивляет, но правильный вывод один - надо учиться.

P.S.: thnx again to XMaster :)

ZDK_Piston   9 октября 2004 в 10:39

Радар неотемлимая часть Эмбота от Эльфа. Можно юзать радар и не использовать самонаводящийся прицел. Можно настроить прицел с погрешностями и т.д. Почитайте этот же форум - читеры уже давно сами об этом написали! С радаром читера по внешним признакам вообще не узнать - можно только догадаться - специально заставив его выдать себя. Играл я недели две назад именно с таким читером. Через 5 мин догадался и напрямую спросил его - он даже не отпирался. Всё правильно говорит - я играю с радаром. Ну и стали играть дальше. На мой взгляд - или играть честно - или прямо сказать: Да - буду юзать Радар или АйЭмбот. И никаких обид уже не будет: хочешь попробовать свои силы - поборись с АйЭмботом. Нет - пойди на другой сервер. Предложите ему поиграть на Гаэле. Gael как раз та карта где где радар бесполезен - а потягаться с АйЭмботом - даже забавно. А если АйЭм ботчик приграет - так вообще весело! Я между прочим в тот раз на Гаэле его вздул... И даже "заслужил" похвалу от читера.
Читеры! - Не стесняйтесь уродства своего! Придите и скажите - Я читер! Кто - захочет сыграет с Вами.
В конце концов Вам самим этот АйЭмбот надоест.

Берс   9 октября 2004 в 12:59

2 ERA|Master_VEA:
У того товарища пинг случайно не под триста был?... Если так, то тебе сюда - www.playground.ru/forums/ut2004/34803/

По поводу остального вышесказанного... не хочу пока коментировать - надо мысли в кучу собрать... только что проснулся....
Но одно скажу.. я очень хочу чтобы меня назвали читером... однако пинг не позволяет так стрелять... :)))

Поц   9 октября 2004 в 13:26

2 ZDK_Piston

Эк ты, брат, махнул!
Тогда весь смысл читерства пропадает!
Потому что если читер выиграет "в открытую", вместо "gg" получит "да-с, конечно...А вот без читерства ты бы у меня...!"
О проигрыше я вообще не говорю...Второй раз под этим же ником уже не зайдёшь - стыдно!
Не-е-е-ет!Читер хоть и закомплексованный, но не дурак!
А использовать читы и самому себя выдавать, имхо, жуткая глупость!
Хочешь играть честно - играй, хочешь нае*ать - нае*ывай!

ERA|Master VEA   9 октября 2004 в 14:03

Не, Берс, пинг я смотрел, не сильно выше моего, тоже lowpinger. И я уверен что он не читил. Говорю ж - когда подключил голову, перестал так нарываться. По сути я просто начал так убегать, чтоб меня нельзя было сходу перехватить (а поначалу ещё проще сделал - бегал не туда, куда хотелось побежать :)) (карта Ironic, если не ошибаюсь). К тому же для эймбота слишком уж хорошо стреляет, причём именно из ближних орудий - с дистанции я вполне мог перестреливаться. А поверить что хороший игрок не юзящий эймбот взялся при этом за радар - сложновато мне как-то.

9 октября 2004 в 16:34

Xmaster читер, 100%
хотя когда-то он не читерил, эт щас в моду вошло

noob   9 октября 2004 в 18:13

> Но если серьезно - я все равно не совсем понимаю мотивацию смены ников (нет, понятно - никто не запрещает, но в чем прикол??? (погоня за результатом? дак статистика по моему давно не корректно отображается (или вправили?!),

Интересно как я меняя ники результата лучшего достигну? Мне на эту статистику всегда было плевать. Остаётся 5 или 2 минуты минут до конца игры - я всегда захожу и играю. А когда я меняю ник я лучше себя чувствую. Мне не надо никому ничего доказывать, тресьтись за свою игру и репутацию.

> Да это я не к тому, что я по трупам шел, а к обратному - что если и боты, то не сверхчеловеческие - вполне выносимые...

Ну дык это понятно :) Ты вообще видел ботов, которых убить было невозможно? :) Есть тикие игроки, но без ботов, потому что им бот не нужен :)

Сержант, ну ты даёшь :) В наше время из-за появления большого количества читеров у людей просто крыша едет :) Уже обвиняют в этом кого попало :) И лезут в spectate все проверять :-) Вчера играли с Walfram на Campgrounds, он у меня 50-40 выиграл в итоге. Вообще-то он играет всегда очень хорошо, а в этот раз я заставил его понервничать и всё время отбирал сотку из под носа :) Не знаю может пинг виноват, а может мне просто везло. Так вот там другие челы уже лазили в spectate и один сказал "у него радар и aimbot". Только я не понял о ком он :) Ну я тоже часто когда вижу что чел хорошо попадает, думаю не бот ли у него случайно. Но сразу обвинять не начинаю. Посмотрев на пинг обычно такие мысли отпадают :)

zZz|Zmei   9 октября 2004 в 21:56

А что вообще за "статистика"? Где она тут, как позырить (если есть)?

Старпер   9 октября 2004 в 22:16

Х-Мастер читер?????? ...О времена..О нравы...(((((

10 октября 2004 в 03:15

Если ХmasteR читер, то я тогда, наверное, Гитз

www.webfile.ru/69139

inf|Cheba   10 октября 2004 в 14:03

ну так читы можно не всегда включать ......
хотя про ХmasteR ничего сказать не могу в игре невидел

666   10 октября 2004 в 14:13

2XMaster
Скажи настоящий НИК... Я раза его видел(по твоей же неосторожности):D

pg.Stellarator   10 октября 2004 в 19:21

О понаколбасили :), нельзя уже денек с ребенком поиграть :D...

To [b]ERA|Master VEA[/b]:
>2 PG.Stellarator: я в ДМ играю мало, но не сильно хуже тебя, так мне по крайней мере показалось. Хуже вблизи, лучше на дистанции...

Полностью согласен с выводом, только... покажи мне, где я говорил, что я чемпион мира по UT??? Что все должны пугаться, как я только захожу и пр.?! Готов официально заявить - что хуже меня на данном сервере играют только читеры (а, нет, и те даже лучше)! :D

>Это тебе на тему радаров. Нечего обвинять других в своих слабостях. Да, удивляет, но правильный вывод один - надо учиться.

?! Как говорил Карлсон - пару адресочков, пожалуйста, кого я обвинил :)... Свои посты не правлю и за каждое слово готов ответить - соотв. мои цитаты подойдут, как аргументы ;)...
Еще раз напомню контекст - "Меня лично, [s]последнее время[/s] дрочит только одно...". Я, как уже говорил, в инете играю примерно с апреля, только на PG... Застал и Сержанта и еще кое-кого (кстати, Сержант - пинг опять маленький стал ;)?! Или что :)? Недавно просто видел в игре (это намек, что не все еще потеряно - и еще увидим ;)?! (привет HellCat'у передавай)). Дак вот - сроду не припомню описанного эффекта (из-за угла в торец). Случайно - один раз за день - да святое дело :D, но не пять раз за игру!
Прислушиваться, запоминать карту, искать лучшие перемещения... Не для меня :(, не потому, что я такой сноб, просто я не делаю из игры культа... Увы... (100% знаю только Гаель и ТрейнингДэй :D, и если через каждый один левел, будут ставить Ранкин, то узнаю скоро и его (хоть карта, мне лично, не нравится и уже жутко достала)) Я ОЧЕНЬ люблю серию UT, на работе и дома стоит только он (и дома еще TransportTycoon эпизодически гоняю), но у меня есть работа, жена, четырехмесячный ребенок, ... Мне просто НЕКОГДА сидеть и задрачиваться... Кому не нравится мой ламерский тип игры (легко предсказуем - подождем за углом, и вообще, с ним скучно...) - ради бога, играйте на локальных серверах, а я прихожу на публичный сервер, чтобы расслабиться, потусоваться с людьми, с которыми наладил дружеские отношения или просто знакомыми по игре или форуму... Учиться надо, кто спорит, стараюсь... Но обвинять меня, что я обвинил кого-то в СВОЕЙ слабости (ходить за угол это слабость? может и ходить на лево это слабость??? (так... понесло... :D)
Короче - ты-то чего взъелся :)?! Так хорошо играли (хоть и не часто)... Не могу составить конкуренцию в дальней стрельбе? Ну извини, на работе (где играю) оборудование не позволяет :) (и сеть (задержки - Новосибирск, я напомню), и железо компа не самое лучшее (играю макс 800x600)), просто точное оружие принципиально не использую (пока не приспичит), ибо эффективность, из-за перечисленных факторов, крайне низка, хотя дома, боты в инстантгиб - не жаловались, вроде :D..., но когда дома инет будет... эээхх... :( ...)
Учиться буду (стараться, по крайней мере) - если это итог всего твоего поста, не понял слов про обвинения...

To [b]ZDK_Piston[/b]
>Почитайте этот же форум - читеры уже давно сами об этом написали!

:) - опять-же, некогда :(... Вот, с дуру прочел пару веток, еще с большего дуру - полез ответы писать :)... Гляди результат - сейчас со всеми рассорюсь :D...

To [b]Noob[/b]
>Интересно как я меняя ники результата лучшего достигну?

Да не знаю, не лучшего, например, а чтобы худшего не получилось :) - типа играю хорошо, под одним, сливаю - под другим, и первому нику статистику не порчу... (ну так, чтобы что-то ответить :D)...

>Посмотрев на пинг обычно такие мысли отпадают :)

Вот! Что вы к пингу прицепились - клинические случаи (за 150) мы, конечно, не рассматриваем... НО - отцы должны подтвердить, что это далеко не главное для победы... Так, один-два раза обогнать в стрельбе... НЕ БОЛЬШЕ! Я еще раз говорю - дельта в 40ms, например, это НИЧТО! Мы все делаем додж как минимум 150ms, и между нажатием на огонь и реальным огнем на сервере проходит тоже, как минимум 80-100ms... ВПОЛНЕ достаточное время для ответного выстрела (т.е. должны, по идее, вместе все всегда умирать (профи хедшотов, по крайней мере :DDD))... А что на самом деле (да -у кого что болит, а я все про выстрелы из-за угла :DDDDDDD!!!... ШУТКА! - для тех кто в танке ;)...)


С XMaster'ом часто по утрам играли, что читер, сказать не могу (очень, наверное, ловко прикидывается :), ибо ничего читероподобного, не замечал (видимо, не в то время играл :D)).

X3^ROfL aka 10|TIGERS - О, еще мультиникнейм :D (и оба знаю, что характерно ;)) И нафига так написал - я только хотел в пример привести, типа вот - 10|Tigers обвинил в читерстве Сантьяго, зато он ники не меняет :DDDDDDDD! Ну - как мне теперь в глаза людям смотреть... :D?!)

Короче - ОГРАСИТЕ ВСЕ СПИСКИ, пожалуйста :)!
Чтобы зашел в игру и - Ооо! Сантьяго, улыбочка, Noob, ..., ..., ..., ..., ... .... ......... HI! :D Бота убрал? Ну тогда поехали!!! ;)

pg.Stellarator   10 октября 2004 в 19:24

Опля, а как жирным и прочим выделять :)?! (а то я с разгона [b] всяких понаставил - а смотрю - нифига :)?!)

ERA|Master VEA   10 октября 2004 в 19:35

2 PG.Stellarator:
Тс-с-с! ))
Я не взъелся. Ничуть. Может криво сказал, если хочешь - исправлю, суть такая: мы игроки в ДМ не ахти какие, и если кто-то нас так ловит, то это только повод учиться непопадаться. По крайней мере я так понял из твоего поста, что ты полагаешь, что есть народ пользующийся радаром или ещё чем. Если ты имел ввиду только то что тебя просто раздражает ситуация, когда так убивают, т.е. не намекал что кто-то нечист наруку, то я thread отзываю полностью.

А жирным чтоб было - нужно заглавными буквами делать :)) а не маленькими :) И скобочки нужны такие: :)

11 октября 2004 в 07:33

Ну прям сразу, сходу обосрали меня.Да признаю один раз попробовал :непонравилось,а кто непробовал пусть в мена камень кинет.Да вообше кто сомной играет вам токого нескажет,а на ПГ я уже 3 года играю с пингом 200-300.Если слабо завалить мена
с таким пингом,то всех желающих прошу на наш сервер gamer.co.il где у меня пинг 40,тогда у большенства вообше желание оспаривать этот вопрос отпадет.Удачи всем.

11 октября 2004 в 08:54

2 Noob
У меня крыша еще не едет :)
вот Хмастер пробовал бот, когда я был на карте, я заметил, он и не спорит, Walfram тоже юзал бот одно время, это заметил не только я, пинг у него большой был тогда кстати. Ну имхо даже одного раза юзания бота достаточно что-б немного испортить себе репутацию :). ХЗ с кем ты играешь потом, с ботом, или все же с неплохим игроком. Хотя мне пох это все :)))

Берс   11 октября 2004 в 09:01

/кидает камень.

noob   11 октября 2004 в 09:04

> а кто непробовал пусть в мена камень кинет.

Тебе какой, маленький или большой (кирпич)? =)))

noob   11 октября 2004 в 09:08

ZDK_Piston, ты меня кстати сегодня опять в читерстве обвинил :) Unknown это я был :-) Я никак понять не могу чем я на aimбота похож. Сам себе я ну никак не похож на него :)

gudvin   11 октября 2004 в 14:16

Даже единоразование использование чита навсегда изменяет отношение к человеку,потому что не использование его это проявление уважения к себе и соперникам,и обратно.

ZDK_Piston   11 октября 2004 в 14:43

Утомил однако...

1. Немного не так: тебе ответили дословно - "надо проверить".

2. Твои "перевоплощения" для окружающих уже действительно выглядят мягко говоря "странно":
ежедневные игры в "Угадай мой Ник" и обязательный последующий "разбор полётов" на форуме.

Поди очень нравится когда о тебе говорят? Не скромничай - сознайся...

Поц   11 октября 2004 в 15:14

Я тоже хочу писать жирными буквами!


...

Кстати, тоже бросаюсь камешком, но маленьким - любя...

Поц   11 октября 2004 в 15:17

>БЛИН, ГДЕ ЖИРНЫЕ БУКВЫ?!!

Старпер   11 октября 2004 в 15:19

И я кидаю кирпич в Х -мастера)) Ну ладно эти сынкы,ну ты то заслуженный пердун))

Берс   11 октября 2004 в 15:22

вот они... :)
А вот красенькие буквы...
А вот красенькие жирные буквы

А вот список...
список...
список...


В общем, товарищи HTML знать надо.. :)))

Поц   11 октября 2004 в 16:19

Мля-я-я!!
И на форуме читеры!!
У всех буквы простые, а у энтих и красные, и жирные и вааще!!

М-а-м-а!!
Хачу тоже жир, как у ни-и-их!!!

11 октября 2004 в 16:52

причем тут HTML? это VBcode ващето

Берс   11 октября 2004 в 16:56

мда?... а помоему так разрешены некоторые HTML теги... :)

11 октября 2004 в 17:15

Гыы... И html, и куча чего ещё =) h

Serious Dwarf   11 октября 2004 в 21:18

Это стандартный ХТМЛ и ниче более... запишите среднестатистическую страничку в браузере и посмотрите ее код - много чего полезного можно узнать
например, <b>текст</b> - жирный текст

AlexeyIIINiozim   11 октября 2004 в 21:26

тут можно и картинки вставлять и ссылка A hferom если знаеш что это ))))

Serious Dwarf   11 октября 2004 в 21:38

- во вам - САМОРЕКЛАМА!
И хватит флудить на эту тему... развели тут :(

12 октября 2004 в 00:20

Для CEP)|(AHTa А кто сказал что я играл,меня просто выбело из начала игры, даже непопробовав.После я потер все нах и опять
кристально чист :)

12 октября 2004 в 00:26

Да кстати Noob неплохой игрок и грязью полевать ненадо.

12 октября 2004 в 11:21

:))))) выебло эт хорошо

4EPT   12 октября 2004 в 14:36

Hi all! Незнай как щас, но во времена ЮТ2003 с Хmaster мне часто приходилось играть с ним и 100 пудов он не юзал аимбот и играл великолепно с его пингом. Сейчас давно не играл. Но пару раз всетаки приходилось. И пинг он свой улучшил кажется. Соответсвенно и играть стал еще лучше. А то что он разок попробовал.... Мы все разок чегонибудь пробовали ... :)

Старпер   12 октября 2004 в 21:51

Почти во всекм согласен с чертом,но тока почти..

gudvin   12 октября 2004 в 22:05

следующая песня-один раз не пид...с

noob   14 октября 2004 в 09:30

Мда, сегодня мегалол был опять :) Люди, никогда не юзайте большую сенсу, а то придётся ходить всю жизнь в скафандре, чтобы не обляпаться :) Лечите свои нервы плиз, piston и 10|tgs... Как только убьешь игрока не так как он хотел (а он хотел чтобы его вообще никто не убивал, не дай бог я его обью, начнётся балаган, отобрали у ребёнка конфетку называется), начинает в тебя *овном кидаться. Я уже поиграть нормально не могу чтобы не пришёл 10|tgs и не началось... И не надо мне говорить, что мой ник виноват. Если бы я всегда был под тем же ником, разница была бы в том, что я вообще бы 5 минут проиграть не смог бы без наездов. Товарищи piston и tgs, вы меня достали... 10|tgs, говорю же тебе, в spectate при пинге 150 у тебя задержки происходят, поэтому ты видишь не так как есть на самом деле. Ну а из лайты сегодня я хорошо попадал в последнем матче на ранкине (но только в последнем), сам удивляюсь, я от смеха чуть не помер попадая лайтой суть ли не 7 из 10 :-) Но бота у меня нет и не было. Блин, стал бы я тут распинаться, если бы он у меня был?

SMikola   14 октября 2004 в 14:58

Noob, все верно, из-за пинга у спека впечатление, что прицел слишком прыгает. Я (Nixon) тоже играю с высокой сенсой (6), на собственной демке кажется, что это аймбот. Просто народ тебя все время подкалывает, а ты ведешься. Никто всерьез не думает, что у тебя бот, кикнуть ведь не пытаются. Так что никого не слушай :-)

xiva   14 октября 2004 в 16:41

Noob, да не загоняйся ты, ROFL постоянно ругается. Я с ним играю и всю игру выслушиваю всякую чушь. Но если зайти под другим ником и постараться тупить и в него не попадать (и дать ему выиграть), то он уже не кричит, что ты ламо и т.д.
Парадокс.
Ну бывают люди, не умеющие проигрывать достойно. :(

pg.Stellarator   14 октября 2004 в 18:20

Извините, редко форум читаю :) - пишу как могу (и играю тоже :D)

ERA|MasterVea
Ну если это просто - тогда ладно... позволяю меня убивать с 10и шагов моим же мечом.. ;)
(хотя - если честно, я именно какие-нибудь локаторы и пр. радары и имел ввиду... но ладно - проехали, спишем на то, что я полено, и буду учиться бегать нестандартно (по стенам?!)

Gudvin
Respect :) (за шутку в контекст)

Noob, тигры, пистон и остальные звери и фейерверки
Вы уже скажите когда рубитесь, я тоже хочу говном покидаться (зелененьким таким ;))... А то когда я захожу по утру - только Пистон гоняет (и иногда 10|Tgs)... Во сколько мне надо прийти на работу по Москве, чтобы весь этот ЛОЛ застать :)?! (я демки писать буду даже :) - уговорили :D)
А то только тут новости и читаю - я люблю быть в центре событий :DDD...

pg.Stellarator   14 октября 2004 в 18:28

ААА - забыл :)
100 лет хочу спросить про одну феню (сделаю это здесь! :) ) - народ, что делает (конкретно) патчик реестра на тему убирания акселерации мыши???
Т.е. это вообще для чего? (технически я понимаю (программер) - но бонус в игре то какой)???
И если не затруднит - поподробней, т.е. почему так прикольно - а вот так - нет...

ZDK_Piston   14 октября 2004 в 19:31

"Честь и достоинство!" - эти понятия не для тебя Noob.
"Читеры! - Не стесняйтесь уродства своего! Придите и скажите - Я читер! Кто захочет - сыграет с Вами " - это я тебе сказал почти неделю назад... Помнишь? Почитай наверху! Я сегодня прилюдно 4 раза! предлагал тебе сыграть Дуэль в присутствии спектаторов!- ОТКАЗАЛСЯ ! Назвал тебя прилюдно Читером, Трусом и Уродом - всё равно не стал играть! И после этого, вместо того, что бы заткнуться и заползти под ближайший камушек, что бы ни кто и никогда тебя, Урода, не видел, ты настолько обнаглел, что ещё здесь и рот раскрываешь? Не хочу больше эту "Тему "Santiago to 10|TGS " продолжать - слишком много чести – вернее совсем нет ни Чести, ни Достоинства... Читай другую тему - "Честь и Достоинство".

15 октября 2004 в 03:40

2 xiva ну насмешил... во-первых, мы с тобой играем достаточно редко, т.к. для меня лично игра с тобой особого интереса не представляет. Тем более, что нашел близкий серв, где у меня и пинг получше(40-60), и пиплы такие, у кого есть чему поучиться. А если ты всю игру кемперишь с шоком, типа засел где-то, и ждешь со сферой, пока я появлюсь, извини. Хотя с нормальным пингом, ты бы получил от меня 10 хедшотов, пока бы делал свою сферу. Я стараюсь играть динамично, и ради тебя переучиваться не собираюсь.

xiva   15 октября 2004 в 09:21

Hi, ROFL.
Во-во, обычно к середине матча ты останавливаешься и начинаешь кричать, что я ламо, кемпер и вообще играть не умею. (тем более странно, что это происходит когда ты понимаешь, что до конца матча тебе уже не отыграться). Про пинг - я сам всегда на мопеде и пинг у нас примерно одинаковый, обычно +-30 (150 против 170), так что плохому танцору ... :)
Про сферы - многие, видя что чел забежал в коридор встрятят его на выходе сферой (или чем другим). И я считаю, что это проблема чела, надо постараться не так очевидно передвигаться. И если ты считаешь меня кемпером, то и флаг тебе в руки, кемпера проще сделать, ведь он мало двигается.
gl

15 октября 2004 в 11:51

Hi XIVA=)) Ты однозначно не понял, что я тебе пытался втолковать, а именно: с пингом ~40 все твои приколы со сферами, коридорами и другими балконами, попросту не сработают. Проверено на XmasteR'e, он тоже покемперить любит(а играет, кстати, покруче тебя=), так вот, ему пришлось менять тактику. И всеравно, проигрывает частенько и именно на серве с низким пингом. gl и флаг тебе на базу=)

Bullet-Tooth Tony   15 октября 2004 в 14:19

Смотрю здесь все пошли высказываться по теме и нет, вы не против, если и я вставлю словечко?
Я, конечно, не знаю, читер noob или нет, но есть такая вещь:"презумпция невиновности". Разумных и веских аргументов его вины так никто и не высказал. Есть только ОСНОВАНИЯ ПОЛАГАТЬ, что, возможно, он читерствовал, но не более того. Сплошные "что-то он слишком хорошо попадает - подозрительно это". На что всегда можно ответить "что, не нравится проигрывать?".
Если есть свидетельства того, что человек читерствовал - выкладывайте, попинаем его публично. Если нет - забейте на это. Забудьте о проигранном (пусть даже и нечестно) матче и играйте дальше.
А то, что он отказывается играть в дуэль ещё ничего не значит. Правильно, на мой взгляд, делает. А когда его обозвали "читером, трусом, уродом", ТЕМ БОЛЕЕ правильно делает. Знаете ли, оправдываться перед кем-то - удовольствие ниже среднего. Я считаю, человек не обязан каждый раз, когда его в чём-то обвиняют, в обязательном порядке что-то кому-то доказывать.
Забейте на это. Матч давно закончился. Все живы-здоровы.

15 октября 2004 в 15:27

Дело в том, что многие(надеюсь=) приходят играть, т.е., отдыхать, а не добывать улики против читеров. Кроме того, читеру ведь несложно определить, есть ли кто в спекте. Так что поймать более-менее грамотного читера будет не так-то просто. В случае же проигрыша с отключенным ботом, всегда можно сослаться на банальное "не прет".
В любом случае, лично мне вся эта комедия изрядно поднадоела.
Просто под утро мало народу в сетке рубится в ут, а так ноги б моей на пг не было.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru