PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Gothic видео, Loki: Heroes of Mythology трейнер, Assassin's Creed: Братство крови NoCD

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Sensetivity

Sensetivity

stim   12 октября 2004 в 16:03

было бы очень интересно узнать у кого какая сенса стоит?
сенк заранее...

Берс   12 октября 2004 в 16:59

2,25...
Но теперь мне на этот вопрос отвечать не интересно... ибо раньше... 3 года назад я играл с сенсой 30 (!)... вот народ удивлялся... мягко говоря... :))

AGRESSOR   12 октября 2004 в 19:21

Особо тебе это ничего не даст, потому что у одного при сенсе 2,25 (если провести мышку по ковру с одного края в противоположный) будет 1 оборот (360 градусов), а у другого при такой же сенсе 2 оборота. Влияют разные факторы, какая мишь, какой порт подключения, настройка винды и т.п. факторы.

Xtaty   12 октября 2004 в 19:40

Тогда скажите, сколько оптимально оборотов должно произойти при перемещении мышки, скажем, на полметра. И будем подстраивать. ;)

stim   12 октября 2004 в 20:31

кстати сам я играю с сенсой 3.00
=)

ganz   12 октября 2004 в 21:05

сенса 1.0, фов 125.
shift=fov 80 | onrelease fov 125.
усе - по квакерски

BackBreaker   12 октября 2004 в 21:23

лучше по разным кнопкам развесить
а то двигаться несподручно будет :-\

ps
чуть незабыл
X=Fov 115| setsensitivity 1.000000
Z=Fov 80| setsensitivity 1.3000000

ganz   12 октября 2004 в 22:12

удобно.....
если на фортепьяно играешь !!
;)

Unnamed Player   16 октября 2004 в 02:20

кстати чтобы поточнее настроичть чувствительность мыши надо : отркыть файл user.ini ( или у кого как, в зависимости от параметров комм строки :) ), найти в нем строку MouseX и изменить имеющееся там значение на 0,01 :) (получится должно следующее :

MouseX=Count bXAxis | Axis aMouseX Speed=0.01
MouseY=Count bYAxis | Axis aMouseY Speed=0.01
MouseZ=Count bZAxis | Axis aMouseZ Speed=0.01

если по какимто причинам ось Z непрописана - то пропишите ее :)

кстати это можно сделать и через меню.
для этого надо набрать в консоли комману preferences и перейти в раздел rawkeybindings... дальше найти тотже параметр...

после этого выставляем сенсу... только уже не из меню (недает поставить выше 25) а с помощью коммады setsensitivity *** (пишется именно слитно.. перед значением пробел)...

с такими коэффициентами по осям у меня сенса получилась 333 :) что примерно равно 1.5 с дефолтными коэффициентами :), но при этом мышь двигается более плавно (точнее прицел) фильтр отключен

рекоммендую поэксперементировать

GAS   21 октября 2004 в 17:28

Все же никто так и не ответил на прямо поставленный вопрос.
У меня сенса стоит 8,5. Скачивал тут недавно конфиги крутых перцев так у них сенситивити стоит 1,5-2,5, попробовал себе так поставить - так нужно по всему столу мышем проехать чтобы повернуться (в настройках мыши в Винде скорость стоит на макимуме, мышь обычная оптическая двае кнопки и колесо, без драйверов).
Так что правильно предложили скажите сколко оборотов делаете при перемешении мыша нп определенное расстояние например размер коврика.

lol   21 октября 2004 в 17:54

MouseZ=Count bZAxis | Axis aMouseZ Speed=0.01
ни на что не влияет

21 октября 2004 в 18:12

final mouse speed = aMouseX * MouseSensitivity * DesiredFOV * 0.01111;
итак, пропорционально увеличивая mousesensitivity и уменьшая mousex изменения плавности не получим.

AGRESSOR   21 октября 2004 в 18:34

У меня чуствительность 1 оборот (360 градусов), если провести мышкой с одного края коврика в противоположный (не датчиком, а краями мышки). У некоторых 1.5-2 оборота, нужно смотреть успеваешь ли ты доворачивать мышкой за противноком в ближнем бою. Я знаю игрока у которого около 180-200 градусов (если мерять по коврику), ему хватает. Как правило чем меньше чуствительность тем более точно можно навести прицел (не нужно делать микродвижения рукой в дальнем бою), за то в ближнем бою можно не успеть доворачивать за противником. Так что тут нужен компромисс...

.QwertY.   21 октября 2004 в 18:54

у меня сенса 1.3,
акселерэйшин 6.0,
фов 105
а нащет ближнего\дальнего боя, могу сказать что можно выставить для каждого оружия, подходящую именно тебе, сенсу...

21 октября 2004 в 20:06

Интересно berkut как ты с сенсой 30(!) снайпой умудрялся попадать?

21 октября 2004 в 21:26

Блин перепутал не Берк а Берс=)

Поц   22 октября 2004 в 00:31

Сенса 30? Эка невидаль! Я видел конфиг чела, который играет с сенсой 615!
Но, правда эта сенса "левая", т.е. у него было прописано:

MouseX=Count bXAxis | Axis aMouseX Speed=0.010
MouseY=Count bYAxis | Axis aMouseY Speed=0.016
MouseZ=Count bZAxis | Axis aMouseZ Speed=0.010

Я такие настройки пробовал - слишком сильная для меня.Около 350, наверное, было бы самое то.Но на хрена это прописывание Axis aMouseZ Speed нужно я не пойму? Какой-то особой плавности я не обнаружил.
А вообще сенса под руку должна быть подобрана, а они у всех разные.Хоть профи и говорят, что чем меньше сенс, тем лучше, но лично мне душу согрел Lauke, у которого (в отличие от Чипа, например) довольно крупная сенса (это в демках с ВЦГ видно).И парень ипошит!
Так что можно и с крупной сенсой всех заруливать, главное как у тебя лучше получается, а не смотреть на кого-то там...

Берс   22 октября 2004 в 08:49

2 ShockWhore:
Вот как то умудрялся... только пульсу не смог нормально прокачать.. поэтому пришлось снижать...

2 Поц:
Эти циферки - коэфициенты.. используется для мегаточной подстройки сенсы... но в том то и дело что я со стандартными коэфицентами (1.0) играл с сенсой 30... :))

з.ы. ой как не люблю когда меня с Беркутом путают.. :)

BERKUT   22 октября 2004 в 15:37

ох, а как я не люблю когда меня с каким-то Берсом путают
:D

Берс   22 октября 2004 в 16:59

Насколько я понимаю причины не любить факт перепутывания у нас с тобой одинаковые... :))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru