PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Resident Evil 2 трейлер, Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара ключ, Syberia системные требования

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Серваки

Серваки

_WakeUp_   27 марта 2007 в 13:00

Итак, приближается Clanbase 1on1 Open cup.
Поскольку я не просвящен в этих делах и почти никогда не играл за пределами нашей матушки Росии,
Прошу добрых людей выложить адреса 1on1 серваков приемлимых для игры

DedMazai   27 марта 2007 в 16:24

Favorites=(ServerID=0,IP="213.64.187.197",Port=8888,QueryPort=8889,
ServerName="PvP.se | UT2004 Utcomp")

_WakeUp_   27 марта 2007 в 16:28

угу спс.Самсинг мор плз... )

uyhfjh   27 марта 2007 в 16:37

я чёт не понял,почему на clanbase демок 2004 1vs1 нету вообще,а 99го туева хучо ?? =)

DedMazai   27 марта 2007 в 18:04

Кланбаза - сборище сакеров по определению. Качай демы с АнрилНорс: www.unrealnorth.com/demos.php

_WakeUp_   27 марта 2007 в 20:08

Мазай в твоем мнении никто не сомневается.Не надо из всех тем создавать срач.И нинадо говорить что ты ниче не сказал.Но у нас обычно именно с таких мелочей и появляются темы в виде elek-vs-dvion :))
PS говорите онли по сабжу, демки и "Кланбаза - сборище сакеров по определению" можно обсудить в спецыльных темах! :P

BigBag   27 марта 2007 в 21:42

elek vs. dvion & Qasta - это святое =) Их срач всегда почитать весело ;)

А вообще - если бы не темы "что делать, если адреналина 100" и флейм a.k.a. мошна - этот форум уже давным-давно бы заглох. Да и то - раньше в списке Action форум Unreal Tournament 2004 гордо стоял на первой строчке. А что теперь? Нас обогнала игра-позорище Сталкер, нас обогнал Хитман, у которого число 47 отштамповано на всех интимных местах и любимая развлекуха детей младшего школьного возраста под названием GTA :( Хорошо хоть, контру совсем в попу задвинули :D

toxikk.com   27 марта 2007 в 23:52

pvp.se к сожалению не подойдёт для игр на кб, где узнать подходящие серваки ты и так знаешь вейк, стучи вечерком, копипастну..

dvion_   28 марта 2007 в 00:02

BigBag,
нас обогнал Хитман, у которого число 47 отштамповано на всех интимных местах


Мошнаторы разбижались по отпускам и своим делам )
Ещё немного и будем выводить ут на первое место в списке ACTION, даёшь реанимацию )

DedMazai   28 марта 2007 в 00:33

>>...pvp.se к сожалению не подойдёт для игр на кб...

Ай-яй-яй! К сожалению? Как ты можешь сомневаться в разумности требований кланбазы к предъявляемым настройкам сервера!

_WakeUp_   28 марта 2007 в 09:08

28.03.07 00:33
Ай-яй-яй! К сожалению? Как ты можешь сомневаться в разумности требований кланбазы к предъявляемым настройкам сервера!

гг...дсп наверно лучше знает чего и куда )))
PS Мазай опять начинается непосабжу п*здежь.
Тема закрыта

toxikk.com   28 марта 2007 в 09:24

К сожалению, не из-за правил кланбазы, а из-за того что на серваке банально нет safegame, без которого в принципе играть нельзя, не из-за каких-то там правил, а потому как играть приходится чёрти с кем, и я не могу быть уверен что чел не юзает какого-нить читика, многие из которых антитцц не ловятся в принципе.

большинству рашн игроков это в принципе не важно, благодаря камрадам из эры, у нас есть где поиграть... а вот остальным, будет посложнее канеш.

DedMazai   28 марта 2007 в 16:54

Чёрт, Эльф*Гелиос поменял расположение сайта, и обнулил архив новостей.
Я хотел тебе показать (с его слов), как он успешно борется с СейвГейм - и всем его продуктам эта античитерилка нипочем.

К сожалению, сайт был перенесен сюда: Artificialaiming.net/UT2004-Cheats а архив новостей - отсутствует.

В принципе, хорошему игроку и 20-долларового радара должно хватать ;)
Ну а нубу поможет только фреймворк за 65 папиных у.е.  khm... 

toxikk.com   28 марта 2007 в 17:00

жаль что доказать работоспособность хоть одного чита на последней версии сейфгейма ты не сможешь, так что продолжай флудить, это у тебя неплохо получается :ь

dvion_   28 марта 2007 в 17:41

DedMazai,
блин пипец мазай... какой придурок будет покупать чит что бы поиграть в инете... как уже сказал дсп - даёшь доказательство юзания чита хоть какое-то, потому как например я щитаю что НЕТ КОД который в ут компе - хуже чита нету... называется стреляешь куда хочешь - полёт нормальный, попадаешь хоть куда. при низком пинге стреляешь по модельке - непопал.... хотя входит всё туда куда надо... вот лучше бы задумались над этим, а не над читом за 30$.

ps не у каждого машина позволяет без лагов играть с сейф геймом, байда ещё хуже чем а-ттс в разы.

DedMazai   28 марта 2007 в 17:49

>>...какой придурок будет покупать чит что бы поиграть в инете...

Их миллион.
На, посмотри - MPC.de "Cheat for life, Cheat to win"

>>...даёшь доказательство юзания чита хоть какое-то...

Даёшь доказательство обратного? Хоть какое-то...

DedMazai   28 марта 2007 в 18:32

А по приколу почитать эти читерские форумы.
На Unrealadmin.org oдин такой пишет: ребят, я работаю над созданием собственной античитерилки, и испытывал, работает она или нет, на аимботе. А потом зашел на ваш сервер и меня забанили. Разбаньте пожалуйста, я ведь сам против читов борюсь!
Мегалол.

toxikk.com   28 марта 2007 в 19:14

жаль тебя огорчать мазай, но версия сейфгейма давно уже шагнула за v101

а копипаст релиза от 2004 года улыбнул, пеши есчо :ь

_WakeUp_   28 марта 2007 в 20:00

деды никогда не успевают в ногу со временем :Д

BigBag   28 марта 2007 в 20:40

Нашел я в инете этот Hellios, поставил - хммм... Ну читерилка это жуткая канешн =) На серваках с сейф-геймами и антиТЦЦ я не пробовал - еще UTAN-овский бан схвачу! - а вот на других серваках сие чудо прошло тест. Вывод один: убивает интерес от игры напрочь. Хотя если кому-то фаново раздавать всем люлей с эймом 100%....

BigBag   28 марта 2007 в 22:05

Update: чудо называется не Hellios (эт просто радар ^^) а Zellius :)

Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

DedMazai   29 марта 2007 в 00:27

>>...жаль тебя огорчать Мазай, но версия Сейвгейма давно уже шагнула за v101...

Ты чего, дурачок что-ль?
Я это и без тебя знаю.
Этот скрин показывает, что Гелиос с 2004-го года имеет ваш Сейвгейм как хочет. Продолжает это делать до сих пор, и попробуй докажи обратное.

BigBag - ЛОЛ. Зеллиос-бот - это примерно как лук со стрелами среди современного оружия. Гелиос фреймворк купи за 65 у.е., зайди на серв с сейвгеймом, запиши демо и пошли нупикам в кланбазу, чтоб они там все удристались от ужаса.

dvion_   29 марта 2007 в 03:26

DedMazai,
хорош гнать на кланбазу! там люди другие вопросы решают, а читера все сразу и так узнают, для этого достаточно иметь хотя бы мид скилл.

BigBag   29 марта 2007 в 18:56

Да ну, еще деньги на это тратить :D Вот Zellius мона нахаляву качнуть ;)

DedMazai   30 марта 2007 в 12:25

>>...DedMazai, хорош гнать на кланбазу!...

В принципе, кланбаза мне не угодила следующим: в CTF они сначала запрещали UTComp совсем, затем под неким давлением разрешили, но без брайтсов и хитсаундов. Далее, опять же под давлением, разрешили хитсаунды, и много позже под чуууууудовищным давлением разрешили Эпик-стайл брайтсы.

УТКомповские брайтсы так и не разрешены до сих пор!

При этом, ВСЕ ЭТО подавалось под видом некоей борьбы с читерством, например якобы ПО ХИТСАУНДАМ можно определить местоположение флагоносца. А УТКомповские брайтскины кланбазовскими ламерами вообще были открыто заявлены как читерские, с чем лично я никогда не соглашусь. И всех, кто является противником ярких скинов, считаю своим личным врагом в Анриле, начиная с некоего Astz'а и заканчивая самым распоследним кланбазовским нубом.

Что касается борьбы с читерством как таковым, то лично для меня читеры представляются МЕНЬШИМ вредом, нежели жуткие лаги на сервере, порождаемые античитерской ср.нью навроде пресловутого Сейвгейма или АнтиТцц.
Тем более что, имхо, русским людям "играть в Кланбазу" можно ТОЛЬКО фо-фан ибо пинг ещё никто не отменял. Ну а так как ни о какой победе не может быть и речи - а лаги мешают ФАНУ, лично мое мнение - ф топку сейвгейм и прочее, априори нужно считать всех честными и ИГРАТЬ!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru