PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, патч для Command & Conquer: Red Alert, Star Trek (2013) NoCD, Neighbours from Hell: Revenge Is a Sweet Game скриншоты

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Скорость нета....

Скорость нета....

EDGAR53   16 июня 2006 в 17:09

Вопрос глупый и можно поюзать поиском и ручками но все же ^_^ говорят что на модеме56 люди играют в ут2004 а у меня будет скорость 128килоби/c
-хватит ли мне этого для игры на онсе и асе?А то я поиграл тут на 8 мегабитке хорошо,но меги жрет ппц-хватит ли 128?

toxikk.com   16 июня 2006 в 17:15

хватит вполне, тем более для онс/ас, там ваще пох сиди из ионного танка мачи всех, это и с пингом 300 мона :)

EDGAR53   16 июня 2006 в 17:42

ну мне бы для комфортной игры без лагов)))чтобы АМД завалить реально мог ^_^ и под флаки не попадал ^_^

[SC.F]_Smity   16 июня 2006 в 18:27

вуввааолор

Различай пинг и скорость. Пинг у модема >150 так как модемы 56к так работают. А вот если ты например подключишся к ADSL даже со скоростью 64 kb/s у тебя пинг может быть и 20 (если сервер от тебя не далеко).

ERA|Master VEA   16 июня 2006 в 18:28

Хватит за глаза. У анрила предельный расход 20 килобайт / сек, ограничение на кубках 15, нормально играется на 8-10, а у тебя будет 16 :) Лишь бы стабильная связь была.

Под флаки не попадать - это ты размечтался. А чтоб "АМД завалить" нужны хоть сколько-нибудь прямые руки, а не убер-дупер коннект.

ZDK-KuZeN   16 июня 2006 в 18:57

завалить амд невозможно, впрочем как и годлайка

toxikk.com   16 июня 2006 в 20:01

чтобы АМД завалить реально мог ^_^

AMD у нас уже батько ас/онс серва? уууууууууууууууууууууууууу как всё запущено там у вас :Д

EDGAR53   16 июня 2006 в 22:10

Да я думаю Амд-есть гудлайк бот,только над ним админы пошаманили голос предали и человеческий юмор-а про нет-у меня Адсл будет лимитированый на 128 а живу в нижнем новгороде.Стабильность связи можно настроить если че?

[SC.F]_Smity   17 июня 2006 в 00:10

Из новгорода у тебя с PG будет пинг 50-60 (это типа я предсказываю ;) при отсутсвии сервачных лагов конечно.
А на WebXLine наверно даже 35-45

Потом напиши тут что получиться в реале

inf|Cheba   17 июня 2006 в 00:29

радуйся если пинг будет до ста, тогда в онс играть сможешь

ERA|Master VEA   17 июня 2006 в 00:41

>> "AMD у нас уже батько ас/онс серва?"

Угу, главный спаункиллер. А спаункиллинг >> скилл, эт ты ДеСП и сам понимаешь ;)

ХЗ, мне например сложно завалить АМД. Потому что когда я обращаю внимаение на АМД - он мочит мой спаун в упор из танка. А всё остальное время я АМД как-то незамечаю. Ёбнyл - и дальше побежал. Вот поэтому АМД для меня очень тяжёлый противник.

Faceless   17 июня 2006 в 00:57

VEA
у нас с вами в данный момент мысли сошлись ^^

ps
напрягает, иной раз, этот любитель бронетехники

Inf|AMD   17 июня 2006 в 08:02

To ERA|Master VEA.
Кстати мне тебя тоже сложно завалить! И вот почему - я тебя никогда не вижу на ПГ-ОНС, ты там не играешь... Либо, возможно, ты поддерживаешь престиж клана под левыми никами.
Соответственно твоё сообщение не соответствует действительности :(, бывает...

To all.
1. Что касается spawnkillinga. Его бояться его только слабаки, это факт! Также некоторым субъектам не нравиться пауки за спиной на джанке, сильный снайпер Рева, триксы DGS & FAT и так далее по списку.
2. Такие игроки как Ray, Ten, Leonardt нейтрализуют меня за 1-2 свои смерти.
3. Неудачный spawnkilling всегда приводит к поражению своей комманды, особенно когда в нем занят сильный игрок, а оставшаяся комманда - игроки послабже.
4. Возьмём ONS-Crossfire. У синих заняты 5, 7, 8 и они срубают наш ключ (4). Что делать скажите вы?
Я на танке стою на центре (8) и пробиваю его spawnkillingом. При этом когда это вычисляет, я неперестаю удивляться как куча синих идиотов спауниться на центре! Ессно я набираю десяток холи щитов. Каким надо быть идиотом чтобы спауниться на 8? Появитесь на коре, 5, 7 и вынесете меня мантой, раптором, танком.
А делаю я это вот для чего - в это время моя комманда поднимает 4, так как я ограничил наступление синих идиотов (с 8). И тут же сношу центр!

Что не так?

ZDK-KuZeN   17 июня 2006 в 08:21

всё так релакс (:
пускай нубы спавнятсо пачками

Male   17 июня 2006 в 09:13

я не ONS-ер -- да и собстнно ваще никто:D -- но просто как-то любопытно - что за спаун киллинг такой -- который все так ненавидят.Вроде в дуэлях наоборот почётно ипошить на респах,а тута типа нет? -- или я что-то не так понимаю?

toxikk.com   17 июня 2006 в 11:07

мейл, обьясняю на пальцах:
торлан видел когда нибудь? думаю видел, ну если и нет, загрузи дома эту мапу :)

потом поставь все точки сам, ну ботов выруби а то порвут тебя :) так вот представь себе что возникла такая ситуация, все ноды захвачены одной из тим, далее 2 варианта, атакующая команда на всяких летающих херовинах мчится на ядро и сжигает его на неск секунд, или пг-шный вариант: на гору заезжают 2 танка, и начинают методично обстреливать 2 точки респауна на вражеской базе, а т.к. их там всего 2, то несколько хулищитов танкистам обеспечены :) это и есть спаункиллинг

Male   17 июня 2006 в 11:28

спасибо -- всё понятно))

P/S -- боты не порвут -- а всосут:) -- я ессно не онсер, но пробовал ж:) -- годлаков-то уж выипу;) -- даж малой мой меньший за лето их ипать научился в онсе:D

ERA|Master VEA   17 июня 2006 в 12:59

2 Male: имеется ввиду в первую очередь base-raping (или base-r.i.p.-ing, кому как больше нравится) конечно, а не spawnkilling в целом. Традиционный сценарий - танк на кросфаере, ипошущий в упор по базе. Больше спауниться негде, а спаунясь на базе едва успеваешь ствол взять.

2 AMD: учимся мыслить логично: если ты не видишь ника MasterVEA, это ещё не значит что я не играю на пэжэ. А раз я утверждаю, что пересекаюсь с тобой, значит пересекаюсь. Ты этого мог и не знать - фейкники ещё никто не отменял. (А честь клана тут вообще непричём, она не на пабликах поддерживаться должна)

axcess   17 июня 2006 в 13:28

>>> Из новгорода у тебя с PG будет пинг 50-60 (это типа я предсказываю ;)
из новгорода на модеме 56к пинг 50-60? сомневаюсь!!...У меня из Казани пинг на адсл 40, но это же адсл=) а на 56к будет пинг 200-300 без "Б"...

toxikk.com   17 июня 2006 в 13:43

а по поводу АМД...

ща забацаю мини_овнадж_онс_мувег про то как нада мачить на пг :)

toxikk.com   17 июня 2006 в 17:45

мля на середине дампа закончилось место на диске :Д

лана мб потом как нить, щас заново влом :)

dvion_   17 июня 2006 в 19:31

dsp
одни отмазы, угу )

toxikk.com   17 июня 2006 в 20:29

отмазы от чего? :))))))))))

[SC.F]_Smity   18 июня 2006 в 03:41

axcess

Я имею ввиду будет такой пинг когда он себе выделенку сделает или что он там собираеться.
На модеме 140-150+ всегда.

INF|AMD и другие по поводу спаун кила.
Я как-то хотел во время игры урегулировать этот вопрос. Потому что то одни спаункилят другие ноют, то наоборот. Z*Qasta втирал что честно делать спаункилл только на манте.

А по мне так может вы все успокоитесь наконец ???????? Сами выдумали правила сами орут.
Можно убивать где хочешь, как хочешь.
Обычно танк на коре не живёт больше 10-20 секунд. Так что не надо говорить что этим портиться весь баланс или это Hack которым можно выйграть игру.

А особенно меня удивляет возмущения что их убили на коре, когда узлов уже не осталось. В этом случае что все враги должны скопиться на ключе и ждать когда к ним придут ???

ERA|Master VEA   18 июня 2006 в 14:36

Smity, ты дураг или тормозог?

Base-rapinng'ом матч выиграть нельзя, им можно только ускорить конец матча. Но возмущаются _не_этим_, а тем как себя чувствует игрок, оказавшийся на такой базе. Если шансов почти нет - нах вообще рождаться и сражаться? Да мы лучше в сторонке спеками повисим - добейте спокойно наше ядро, а у нас нервы целее будут.

Про то что танк живёт не более 20 секунд - ну-ну. Разве что на примевале, где его со спаунов можно гренками закидать. На кроссе танки ставятся так, что куй ты их достанешь с ассаултом. А пока ты прыгаешь к стойке, хватаешь ствол, переключаешься на него - тебя аккурат отправляют обратно в респ. Ну и нафиг тогда стараться?
При этом вместе с хepачащим танком часто на коре утюжат ещё и манта-другая. Всем же хочется фрагов при отсутствии скилла. Хотя режим предполагал, что если все точки взяты - время мочить ядро.

COCOK__   18 июня 2006 в 14:58

2 Smity
Я вижу ты все никак не можеш понять...
От спаункилинга на танке уйти почти нереально, от манты очень реально.
Ты наверное думаеш чтобы ипошить по респу нужен офигенный скилл ?

Smity
Обычно танк на коре не живёт больше 10-20 секунд.
>>
Конечно он там не живет долго, так как его выносят более менее знающие игроки. Но представь, что у тебя в тиме таких нету.
ИТОГ:На протяжений минут ты как дебил респавнишся и умираеш. Просто прекрасно! :)))

_WakeUp_   18 июня 2006 в 18:11

2 Smity
:D я куею с тебя наверно ты просто не видел AMD+cros+танк
Енто в томже духе а пофему в дуели нету Веапон стэя оружие видь не бонус епт........ :)
PS. если по тебе будет ипать AMD с танка то не кричи спаункилер!! спаукилер!! никто тебя всеравно не услышыт :D

toxikk.com   18 июня 2006 в 19:02

амд, кросс, танк...

пфф нижж0т, северанс, ниггаз, леви, танк, бендер - вот это овнадж я понимаю :Д

Real Mik   19 июня 2006 в 07:30

ну прям не знаю чего сказать :)

мне достаточно раза три помереть (было,. сча на пг оч редко бываю) чтоб определить откуда ведется стрельба, вопрос в другом - сколько раз мне придеться еще респавнится чтоб расправится с супостатом. Чаще все на толране приходилось выкуривать Реву :), а Док-а обычно видел со снайпай. И че это ваащее такое спаункилинг!? :)

Real Mik   19 июня 2006 в 08:49

вот ведь стоит тока че нить написать как Бараш начинает в мирке приставать!

ну ты тормоз
ась!? эт пачаму?
патамучта спаункиллинг
спаункиллинг это когда ты довольный рождаешся на ноде и видя стойку с оружием начинаешь к ей движение
но тут неожиданно прилетает что-то тяжелое и тебя отправляет обратно откуда ты только что вылез
и тебе дается втораюя попытка успеть дотянуться до стойки с оружием и успеть хоть что-то пульнуть в гада

Соглашаюсь с Барашем во всем! т.к. в понедельник после двух дней попоек по поводу дня рождения тесьтя соображаю плохо и хачу спать!

Real Mik   19 июня 2006 в 08:51

а вот еще добавление:

" Но то о чем идет основная мошна Мастер назвал base-raping"

Чилавег-Поуг   19 июня 2006 в 16:49

"Адсл будет лимитированый на 128 а живу в нижнем новгороде"
живу не в москве но поближе чем нижний новгород
с тарифом 2048/512 был пинг 60
поменял на 128/64 - стал 100
так что не надо гнать что ширина канала не влияет

Чилавег-Поуг   19 июня 2006 в 16:55

спаункиллинг - онанизм
и по смысловому наполнению, и по тому что 90% им *хоть когда нибудь занимались но никто не сознается :)

[SC.F]_Smity   19 июня 2006 в 18:12

Ну то о чём говорит Era|Master я пока действительно не видел... Против такого спаункила и я бы разматерился...
А во избежание недоразумений не приближусь в танке к коре ближе километра. А-то тут люди нервные, по ночам в кошмарных снах им танки у спауна сняться, да так что потом падушкой не отмахаешся %)

toxikk.com   19 июня 2006 в 20:27

для бейзриппинга не надо приезжать близко :) мона через пол мапы ебошить :Д

[SC.F]_Smity   19 июня 2006 в 22:03

Ага, а они гады меня заeпошили из Аврилов ;(

ERA|Master VEA   19 июня 2006 в 22:13

ДеСП истину глаголит. На том же кроссе/торлане есть замечательные позиции для удалённого base-reaping'а.

EDGAR53   21 июня 2006 в 21:54

Короче говоря на своих 128-64 я особо не поиграю(((((( а жаль

ERA|Master VEA   21 июня 2006 в 21:56

Эдгарчег, учись читать, красавчег.

EDGAR53   21 июня 2006 в 22:29

Просто твое мнение хорошое но мнение народа плохое так сказать ^_^ Я сконяюся что сервер пг лагерный и мой лагерный нет только подлагерит все ^_^

ERA|Master VEA   21 июня 2006 в 22:36

Кхм... а тебе не судьба взять да попробовать? :)

lorendroll   23 июня 2006 в 16:25

Я из Нижнего Новгорода. у меня АДСЛ безлимитка на 64кбита - пинг ниже 100 всегда. Никаких лагов нет (не забывайте кстати верно соединение указать в настройках ЮТ). Самое плохое бывает только в Ассаулте когда 10*10 играют и ты в самой куче :)

DedMazai   23 июня 2006 в 19:17

 linksys-ogv200 Реальная маза по уменьшению пинга и оптимизации трафика!
Разработана специально для геймеров!
Ты веришь, чувак?!

З.Ы. Кликни по картинке, чтобы узнать больше!

Inf|HUNTER   23 июня 2006 в 21:27

И на сколько она уменьшает пинг?

[SC.F]_Smity   23 июня 2006 в 22:14

Интересная штукенция, пишут хорошо, а что на деле ?

EDGAR53   26 июня 2006 в 21:30

на деле никто ниче не скажет)

[SC.F]_Smity   26 июня 2006 в 21:51

Да просто надо им товар продать, а рекламщики знают чем завлечь потенциальных покупателей.
С таким же успехом можно написать на дорогом мониторе, что он помогает целиться и прописывать хэдшоты, на клавах, что они позволяют быстрее бегать.. и.т.д...

CPU-2006   26 июня 2006 в 23:09

- насчет скорости, чтоб не лагало в лане или в инете советую понизить приоритет UT2004.exe до самого низкого(если кто-то уже об этом говорил, то сори за реплей)!

[SC.F]_Smity   27 июня 2006 в 02:27

Опаньки, а почему это с низким приоритетом у него станет меньше лагов ? Я тему пропустил, просвети...
А-то у меня часто пинг подскакивает до 100-200 ни с того ни с сего на пару минут. Хотя обычно стабильно 48 . (на WebXline 28)

PG.BumBarash   27 июня 2006 в 09:31

Смити тебя обманывают :)

[SC.F]_Smity   27 июня 2006 в 17:40

Я тоже что-то логики не вижу. Это ж приоритет для процессора - сколько времени он будет обрабатывать такой-то процесс, прежде, чем переключиться к следующему.

EDGAR53   1 июля 2006 в 13:59

А че такое вообще приоритет)

ZiQasta-a-a   2 июля 2006 в 10:04

Эх, деревня...
приоритет - это первенство. Ну типа ДМ 1на1.
Короче ДМ - это типа не круто - все играют в ОНС и АС.

ТиДжиЭс   2 июля 2006 в 11:57

Деревня ток в ОНС и АС и играет, угу

ZiQasta-a-a   2 июля 2006 в 19:44

ТиДжиЭс "Деревня ток в ОНС и АС и играет, угу"
Да тебе любой инф (тот же ДСП) подтвердит, что ОНС - эт тока для атцофф. А в ДМ играют тока те, у кого тяму на ОНС и АС не хватает =)
Ломанись к ним в IRC - они любят эту тему. К сожалению, вышеупомянутый вуызукфвщ меня забанил на своем канале, так как я иногда выступал в защиту ДМщиков, а он етого не любит. Грит, "ОНС - нупскрап фореве, ДМ для ламоганщиков".

___________
Аааааа... куда делся мой убернупский зеленый челевечег ?!!!

EDGAR53   2 июля 2006 в 20:40

Имхо когда на Пг сделают серва с большим колво народом?А то единственный сервер в россии а ограничения сильные стоят.Поиграть иногда весь день не можешь/

toxikk.com   2 июля 2006 в 20:42

16 тебе мало? омфг, весь день битком? мб не на тот серв лезешь? :)

ZiQasta-a-a   2 июля 2006 в 22:28

Народ, куда же "мяснее" 16 игроков ?!!!
А чтобы поиграть, терпение нужно: как освободится место - коннект.

[SC.F]_Smity   3 июля 2006 в 03:20

EDGAR это наверно единственный российский сервер у тебя в фаворитах. Глянь сюда planetunreal.ru

Да уж, и так сервак начинает подлаговывать от такого напора. Хотя 10x10 круглое число...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru