PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, SimCity: Город с характером дата выхода, APB: Reloaded patch, Dreamfall: Бесконечное путешествие видео

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Slow Death (preview)

Slow Death (preview)

dr4G   29 июня 2006 в 01:22

Идея склепать мув возникла совсем недавно. Хочу представить вам часть моего мува т.е превью.
Превью делалось совсем немного, поэтому за музыку сильно не бейте ногами и за некоторые моменты в муве. Учитывая строгость нашего комунити к любительским модам/мутаторам/мувам/скринсейверам готов спокойно выслушать всю критику начиная от кач-во видео кончая идеями и советами в дальнейшем создании полного мува. Все фраги в этом превью на карте DM-DE-Grendelkeep. Фраги все мои и взяты с рандомных тдм матчей. Превью идёт 1 минуту 38 секунд. Полный мув будет около 5-8 минут (я расчитываю сделать основной упор на фраги. Так, что эффектов особых не ждите (=
Ссылки:
1) Хорошее качество 19.9 мегабайт: slil.ru/22881764 2)depositfiles.com/files/129811/dr4G_SLOW_DEATH.ra.. 3) Плохое качество 5.25 мегабайт : slil.ru/22881747 4)depositfiles.com/files/129777/dr4G_SLOW_DEATH.wm.. 5 мегабайт
З.Ы Очень жду критику и предложения!

dvion_   29 июня 2006 в 02:10

ну, я глянул превью и естественно есть критика:

1->Нет синхрона с музыкой, или он есть в колличестве 2:50 (я даже представить не могу, как можно синхронизировать такие бешаные рывки :/ )
2->Незнаю, чем было снято видео (фрапсом, или другой хернёй подобного рода) но лучше бы если ты будешь делатьмув - делай по принципу скрин-дампов :)
3->Если это упор на фраги... ээ, в общем ничего крутого в фрагах я не заметил, покрайней мере такие фраги я вижу каждый день, и даже лучше .... (если честно, то быть может влияет грёбаное дёргание - может там чего то не видать, динамику во время фрага, иль ещо что нить... )

Ну, вобще наиболее очевидная критика.

А теперь плюсы:
1->Слава богам, слава! Наконец то я вижу недефолтные шрифты в муве! Зашрифты отдельный +, за то что они не дефолтные )
2->Ну впринципе, хотя я не увидел ни начала, не конца (это я про фраговую часть), то покрайней мере буквы вставлены втему, (это я про начальные титры), хоть подгтовка есть.
3->Ну музло.... хм, музло.... ну слушаемо, слушаемо музло! Еси б подогнать фрагу под него, то было бы даже очень не плохо... (хоят я бы не выбрал такое музло, ну эт у кого что)
4->Ну и самый баольшой +! Аффтар, ты сделал этот превью, и опираясь на минусы и плюсы продолжай в том же духе! Зач0т поставить наверное можно!





8-)

Sashkin   29 июня 2006 в 02:21

скачал, посмотрел в хорошем качестве.
имхо сами фраги прикольные , но все дергается очень уж сильно =(

fаust   29 июня 2006 в 12:57

прикольна прикольна.. хотя с качеством что-то надо делать. -__-

лол- винда перенесла пол названия- краем глаза читается dr4G`slow_eat :ДДД

toxikk.com   29 июня 2006 в 13:28

кхм, скорее всего тебе пох на моё мнение, но всё же напишу :)

1. если хорошее качество - это то как будет сделан сам мув, то это никуда не годится, если уж хочешь 640*480, то делается это совсем не так, в таком виде он просто ужасен + дефолтные 30 фпс демок дают ахрененно дёрганную картинку, имхо музон значения не имеет, т.к. это превьюха
2. ультра килл? 2 фрага на стоящих челах? и это ты вставляешь в мув? омг, чесно гря куета... ну и среди остальных фрагов тоже ни одного хоть немного выдающегося, таких в мясе в каждом матче кучи

а так ваще желание безусловно похвальное, старайся пробуй, всё получится, было бы желание

dr4G   29 июня 2006 в 13:43

to dvion_ ->Нет синхрона с музыкой, или он есть в колличестве 2:50 (я даже представить не могу, как можно синхронизировать такие бешаные рывки :/ )

Это превью (= музок поменяется ещё тысячу раз (=

2->Незнаю, чем было снято видео (фрапсом, или другой хернёй подобного рода) но лучше бы если ты будешь делатьмув - делай по принципу скрин-дампов :)

крякнутый фрапс жжот (=

по поводу крутых фрагов (= собственно это толькео фраги с 4-х демок гренделя а у меня ещё в запасе 15 с ранкина 15 с ироника 10 с рафинери и 10 с леи так что фраги я подберу (= собственно будут красивые (=
за зачот спасибо (=
to Sashkin
это фрапс (- будут юзать дамп фрейм! не будет никакого дёргания (=
я вот читал всё и вся про какой-то рипел (= велес мне в привате обьяснил чт оэт такое) дайте плиз линк на скачку и скажите скоко весит и крякнутый ли он или нет?

то фауст - :D у тебя всё всегда не так)))

то дсп
кхм, скорее всего тебе пох на моё мнение, но всё же напишу :)
собственно личные взаимоотношения не играют роли на то пох ли мне на твоё мнение или нет если тебе конечно пох на мнения людей с которыми ты плохо общаешсья это твоё право :ь я прислушиваюсь ко всем мнениям и выслушаю каждого в отдельном порядке и учту выше сказанное (советы итд)
ну а про 2 фрага со стоящим челом.. хм.. хорошо 4 фрага.. но всёже это стоящий чел отреспавнился и не успел бы двинуть (= хотя судите сами (=
полная версия будет с фрагами АЦЦОВ!
З.ы превьюха делалась 1) фраги ( 3 часа нарезал) и 4 часа работал (= собственно работал я только в Movie MAker 2.00 так что не бейте сильно ногами (- Может заюзаю ваш рипел про который все грите и Sony Vegas uJIu адоб премьер (=
Собственно жду жальнейших критик (-

fаust   29 июня 2006 в 13:59

dr4G
с твоим компом юзать фрапс- ты псих :х

fаust   29 июня 2006 в 14:00

ну собсно к новому годуждем релиз )

dr4G   29 июня 2006 в 14:08

а вдруг раньше нового года (=

toxikk.com   29 июня 2006 в 14:32

хех ну тогда всё ясно

1. dumpframes only
2. Virtual Dub
3. Adobe Premier или Sony Vegas
4. Ripel Cam

остальное по желанию, но без этих компонентов мув хорошим не будет...

fаust   29 июня 2006 в 21:50

dr4G
забей, gamecam ваще кал...

dr4G   30 июня 2006 в 12:50

кароч всё учёл (=

DarXoN   30 июня 2006 в 15:56

Букавки прикольные, да....

качество нижжот

фраги тож

а так норм))

Faceless   30 июня 2006 в 20:47

наверное, не очень хорошо жечь стоячих? да?

dr4G   1 июля 2006 в 00:02

мне нравится (=





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru