PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Меч и магия. Герои 6 дата выхода, South Park: The Stick of Truth официальный сайт, скачать Dreamfall Chapters demo

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Спамер=high skill?

Спамер=high skill?

ТиДжиЭс   29 ноября 2004 в 03:40

Вот глянул на демы где меня "порвал" товарисч, который всю игру только и делал, что спамил все углы/места моего вероятного появления флаком/сферами и кемперил рулеза, появляясь в местах их респауна за полчаса до этого самого репауна. Вопрос на засыпку: - Что это: скилл или можно написать скрипт, следуя которому любой бот (спам-бот=) будет рвать всех в минуса? Алгоритм простейший: посмотреть, где противник, примерно просчитать место его возможного появления, прибежать туда и заспамить все к e6eням=) (Выражение заимствовано у приятеля)©

Noob.   29 ноября 2004 в 04:47

Стоять за углом и стрелять плюшкой, сферой - скилл?
Считать рулеза - скилл?
Брать 100, 50 скилл?
Хорошо стрелять снайпой, шоком, флаком, рокетом, линком, био... - скилл?
Думать о том где находится противник - скилл?
Убивать 10|TGS скилл?

Ты смешон как и твоя хваленая игра и потны. Я понимаю что такие вопросы может задавать новьчёк, но чел в клане - это позор. Фигли ты вообще в UT делаешь? Проиграл и ищёщь отмазки. Не позорься хоть.

Noob.   29 ноября 2004 в 04:52

Не ну такой мороз морозить умудриться надо. :) Вы с твоим приятелем два сапога ламеры определённо.

ТиДжиЭс   29 ноября 2004 в 05:04

Слышь, тебя чета много, бот. Отвали. И грамматику подучи на досуге.

P.S.: Talk To The Hand

Noob.   29 ноября 2004 в 05:11

Рот закрой ламо.

Ivanio   29 ноября 2004 в 05:14

Rackagite chto takoe LAMO ????????

ТиДжиЭс   29 ноября 2004 в 05:17

Noob=LAMO. Ярчайший пример. Сам по себе бот, даже без эйма=)

Ivanio   29 ноября 2004 в 05:20

Chto eto "LAMO" oboznachaet????

ТиДжиЭс   29 ноября 2004 в 05:23

Уменьшительно-ласкательное от "ламер".

Ivanio   29 ноября 2004 в 05:58

Cpacibo tiper R ponRl!!!!!

ТиДжиЭс   29 ноября 2004 в 06:12

C тяжелым сердцем =) вываливаю дему, где меня правда "порвал" чел, которому
атцы с пг в подметки не годятся. Просто, смеха ради. И заодно, что бы показать, как я не умею проигрывать. Игроку, который не крысятничает, а просто неплохо играет. Хотя, и у меня есть отмаза-в этот день мне конкретно "не перло"=) Кому интересно, вот: webfile.ru/108352
have phun =>

Noob.   29 ноября 2004 в 06:39

Имел бы я phun если бы твоя дема запускалась :) Грузит карту и бац вылетает в demos.

ТиДжиЭс   29 ноября 2004 в 06:55

Патч поставь, неуч. Последний(патч).

Noob.   29 ноября 2004 в 07:01

Перед этим челом наверняка ты пальцы не гнул как перед slav'ом. Поэтому тут проигрывать легче. И при чём тут пг и не пг и сравнения с другими? Может я теперь буду каждому выигравшему говорить "подумаешь, да ты GitZzz'у всё равно в подмётки не годишься". Был бы у slav пинг 40 как у тебя, ты бы колбасы получил без всяких там рулезов и кемперства, которого не было. Играл даже не на равных условиях и ещё отмазываешься самыми низкими способами. Ты можешь хоть усраца от гнева, но писать "придурок" когда чел просто выигрывает - ниже плинтуса. За словами ты не следишь и никого это не удивляет.

ТиДжиЭс   29 ноября 2004 в 07:09

А вот и ошибаешься. Я его для начала тоже х-ями обложил для профилактики. Но когда увидел, как он дуэль играет, почувствовал уважение(что со мной редко бывает=). Тем более, что месяц назад он играл на порядок хуже. И не надо все сваливать на пинг. Тебя я на пг делал с пингом 170 против 80+бот.

ТиДжиЭс   29 ноября 2004 в 07:17

Да кстати. Насчет GitzZz'a. Если бы этот придурок себе его ник не присваивал, я б ему и слова не сказал. Так то.

Noob.   29 ноября 2004 в 07:42

Нашёл чем гордиться, обложил он. Ты не можешь отличить присваивание от прикола? Ну пошутил человек с Гитсом этим. А ты сыграв дуэль обломался. В следующий раз понтов поменьше будет может. Большое событие - чел зашёл под ником Гитса и поэтому он придурок? Я знаю почему он придурок. Потому, что ты проигрывать не умеешь, и наверняка тоже в читерстве его обвинял. Или я ошибаюсь? Если меня с моим таксебе скиллом ты обвинял, то тут вообще...

ТиДжиЭс   29 ноября 2004 в 07:46

За такие шутки зубов лишаются, если ты не знал.

Насчет читерства. Да, подозрение есть. Только в отличиe от тебя он юзает только радар(стреляет просто слишком криво для бота=). Спектаторил за ним. Ловит людей за углом на сферы и плюшки, когда игрока 100% не видно и не слышно. То-есть, он его маршрут явно не отслеживал. Случайность? Видел несколько раз.

me4islav   29 ноября 2004 в 08:15

Что-то не похоже, что бедняжке на все наплевать. Скорее напрашивается вывод об обратном. Отныне, TGS, я буду звать тебя "ЛОХ". :))))))))))))))

ТиДжиЭс   29 ноября 2004 в 08:29

Угу. А я тебя- "чмо помоечное". Или вообще никак.

me4islav   29 ноября 2004 в 08:41

ЛOX, а где же смайлики?
Непорядок! Улыбайся, надеюсь ты не забыл, шо тебе немерянно смешно и шо тебя прет ?
;))))))))))
За сим, все еще пребывая в надежде о твоем выздоровлении, с прискорбием сообщаю - разговор мой с тобой окончен. Издеваться над тобой далее мне уже неинтересно, т.к. твоя реакция заведомо известна :) А напоследок все же напомню, а то твой куций мозг похоже об этом позабыл: улыбайся, ЛOX - это всех раздражает! :)

Прощай, ссссынуля! ^_^

СКОР{3.14}ОН держиться за живот и громко заразительно смеется, да так, что содрогаются стены его родной избы!

P.S.: Попал в дерьмо - не гони волну! - русская народная поговорка.

ТиДжиЭс   29 ноября 2004 в 09:10

Этому и другим хомо дебилиус: |>>>IGNORED

Bullet-Tooth Tony   29 ноября 2004 в 16:19

Ребята, ну что за фигня? Долгое время анрильцы гордились тем, что на форумах всё тихо и мирно, минимум ругани и грязи.
А сейчас что? Каждая вторая тема: "Ты читер! - Я читер? Да ты сам! - Заткнись, урод! - Да ты чмо вонючее..." и т.д. и т.п. Позорище! Деградирует комьюнити всё больше и больше...
Форум UT2004 превратился в самый настоящий унитаз, куда все сливают всё дерьмо, что у них только находится. Может быть, воду спустим, да освежителем побрызгаем, и не будем больше гадить здесь?

PG.ADMIN   29 ноября 2004 в 16:21

Просто разучился народ игнорировать хамов ... и всё пытается ответить .... а ты забей болт на хама и не отвечай ему ... сам отвянет и замолчит .... прекрасный пример - ТГС - пока ему отвечают, они будут орать на всех и на всех наезжать ...
Может хватит на таких внимание обращать, достало уже читать одно и то же "все козлы, один я крут"

ТиДжиЭс   29 ноября 2004 в 17:06

А вам не показалось странным, что во всех ругательных темах одни и те же рожи мелькают? Всякие там нубы, штрипионы и другие пресмыкающиеся=).
Я этот топ не для них сделал. Они сами слетелись, как мухи на говно.

Bullet-Tooth Tony - прав 100 пудов, но вряд ли тут что-то изменится.
Некоторые люди по складу характера не могут прожить, не копаясь в дерьме.

xiva   29 ноября 2004 в 17:16

".....как мухи на говно...." :)))))

chromosoma   29 ноября 2004 в 19:10

не знаю как вы а я сохранил этот тред на память
человек САМ !!! расставил все точки над и
вот это я понимаю вот это действительно LOL

Noob.   29 ноября 2004 в 20:01

И выложив эту демку ты ещё slav в крысятничестве обвиняешь? Там кто около сотки двадцать секунд кемперил в дырке, а? А ещё заранее к сотке прибегал. Кто стрелял в проходы из-за углов сферами? Ну и ламеризм.

den11_   29 ноября 2004 в 20:35

господа, у вас что тяжелое детство было(глючный спектрум, стальной джойстик) вы что так на друг друга взьелись спокойнее надо.

ТиДжиЭс   30 ноября 2004 в 01:01

Чертовски обидно, что все, даже самое смешное, приедается...(

Берс   30 ноября 2004 в 02:32

Читаю я вас и смеюсь всё больше... какое крысятничество? Какое кемперство? Это же дуэль! Кто выиграл то и прав. если ты не смог противостоять челу, который кемперит - значит ты слабее... если ты не смог противостоять челу который постоянно тусуется на ПиЭсе - значит ты слабее...
Вообще... такой спор возможен только среди слабых игроков... потому что сильные игроки знают, что на рулезы нужно прибегать вовремя... не раньше не позже... потому что раз - кроме пиэса на карте есть ещё броник, виалки и оружие... и два - чел который стоит и ждёт пиэс... пусть даже стреляющий в разные стороны - очень уязвим...
По повуду спама в дуэлях и выстрелов за угол... ребята.. .а вы пробовали к звукам прислушиваться... дело в том чна на картах раскидано многи всяких вкусностей, о которых я говорил выше, и между прочим.. процесс подбирания этих вкусностей генерирует некоторый звук... причём для кажды итемов звук разный... пробовали по этим звукам ориентироваться? Попробуйте... разработчеки их не абы зачем делали... :))) Поэтому - хороший игрок не будет абы зачем стрелять в разные стороны... он будет стрелять имея некоторый процент уверенности что именно оттуда прибежит противник... ибо стреляя он выдаёт своё место положения, что в свою очередь очень прискорбно, ибо эффект неожиданности и первого выстрела зачастую играет решающую роль в отдельно взятой схватке - он может как нивелировать приемущество отожранного игрока, так и не дать голому игроку никаких шансов.
По поводу же кемперства... хм.. ну скажем так.. в дуэлях чтобы удачно закемпериться и срубить один (ровно один) фраг нужно уметь слушать звуки и предугадывать действия, причём так предугадывать, что быть уверенным что тебя не обойдут стыла не и несадят хэдшот в затылок... :)
Всё что написано выше является часть всем известного и двольно заезженного определения - стратежность.

Так что всем, у котго есть предрассудки по поводу якобы нечесной игры в дуэлях советую сесть и потренероваться причём включив слух и тугодумку. Желаю удачи. :)

Noob.   30 ноября 2004 в 02:55

10|TGS, чего-нибудь осмысленное родить можешь? Говоришь тут о неграмотности, а сам даже не знаешь что такое нормальный спор. Тебе аргументы а ты сам себе под нос бурчишь что-то, что означает что ответить тебе нечего.

ТиДжиЭс   30 ноября 2004 в 03:17

Берс:
Все, о чем ты говоришь, отчасти верно, но применительно к турнирам, вроде вцг. Не забывай, некоторые играют, что бы расслабиться, а не затачивать скилл, я например, часто параллельно музыку слушаю. С вашим подходом вы скоро на бабки резаться начнете=)
Зы Насчет звуков. Тут ты не совсем прав, вернее, упустил кое-=)что: часто выстрелами "в воздух" можно дезориентировать врага, например, на развилке бросить плюшку вправо, а побежать влево=) Или, выстрел 2-3-мя ракетами по земле заглушает звук взятой сотки=)

Noob.   30 ноября 2004 в 04:08

Ты со slav'om играл чтоб расслабиться? Не смеши мои носки. Ты играл чтобы выиграть, только просчитался. И теперь кидаешь дешёвые отмазки.

Берс   30 ноября 2004 в 05:07

2 10|TGS:
Хорошего противника хрен дезорентируешь... редкий человек бежит туда куда стреляет.. :)
Звук подбирания ПиЭса хрен заглушишь... я наверное в три часа ночи проснусь, если услышу что гдето ПиЭс взяли.. :)) А вообще нужно самому прибегать на ПиЭс.. чтобы не слушать его издалека.. :)
По поводу фановй игры - тогда дуэли играть не стоит.. потому что дуэль красивая лишь в том случае, когда игроки демонстрируют стратежную и при этом очень техничную игру... :)

ТиДжиЭс   30 ноября 2004 в 05:12

Noob - кто бы говорил, читер позорный =)

Noob.   30 ноября 2004 в 07:19

Да у тебя кто не читер тот придурок, выбор невелик. Нечего сказать так помолчи лучше. Я твои все писюльки по одному предложению знаю наперёд. Лучше умное напиши что-нибудь, учёный.

ТиДжиЭс   30 ноября 2004 в 07:49

Берс:
Дык я ж не про таких мегаатцоф говорю, как ты.=)
Про простых людей, таких как Берни, Лауке... Ж)

Берс   30 ноября 2004 в 10:08

2 10|TGS:
"Шутку понял. Смешно." (с) Гендальф :)
Однако она неуместна в данном конетексте... :)

PG.BumBarash   30 ноября 2004 в 12:07

2 ТГС
Спроси у любого гоньщика: не суть важно на сколько ты обогнал на дюйм или милю, победа есть победа (с) Форсаж.
И здесь даже если ты садишся играть фо фан, то всеравно ты начинаеш игру чтобы выиграть. А иначе и начинать не стоит.

ERA|BERKUT   30 ноября 2004 в 17:43

В конце матча всегда есть ОДИН победитель, и есть лузер(-а).
все просто.И если ты претендуешь на победу, (а ты понтами претендуешь) то места, кроме 1 нет.

Алексс   30 ноября 2004 в 18:35

А нужны для игры на PG серваке всякие PAK-и которые предЛАгаются???

ТиДжиЭс   30 ноября 2004 в 22:39

Вот из-за этих ваших мелочных принципов, вы выше уровня дворовых чемпионов и не поднимаетесь. =)

ТиДжиЭс   30 ноября 2004 в 23:03

1-2-e случайных игры ни о чем не говорят. Я знаю, когда человек правда лучше меня играет.=) И к тому ламеру это не относится.

Берс   1 декабря 2004 в 00:09

10|TGS:
Ты поднялся?

О каких принципах ты говоришь? Мы как раз говорим о безпринципной игре на победу, исключая конечно правила стандартного джентельменства... а ты как раз говоришь а запретах "крысятничества", "кемперства"... etc...
Определись уже... ты меняешь свои принципы и убеждения от месаги к месаге...

Свою историю "Почему я не стал мегапапой" я рассказывал и не раз... а теперь у меня к тебе вопрос... почему ты не стал мегапапой?... Ответ я конечно знаю... семья, дети, "две не дешёвые машины"... Тогда ещё один вопрос... почему ты смеешь оценивать игру других если ты не стал АЦОМ и не можешь им стать?.. ты даже, по твоим заявлениям, не стремишься к этому... тем не менее ты заявляешь что кто-то из нас ламер... кто-то читер... кто-то вообще играть не умеет... а ты умеешь? Чего ты достиг? К чему ты стремишься? "Who are you? What are you want?" (c) Babylon 5... Что ты хочешь доказать? Не надо более дурацких ответов типа "Да я просто посмеяться тут пришёл..." Тот кто хочет посмеяться открывает форум не регистрируясь, читает перед сном и уходит. Что же ты делаешь? Ты хочешь нам что-то доказать? Дык докажи же! Играй лучше всех. Думай лучше всех. Пиши лучше всех. Будь лучше всех. Иначе с твоими амбициями ты ничего не добьёшься.
Ты говоришь "Да вы все ламеры"... и в следующей месаге "Да вы все задроты"... в который раз говорю — определись! Хватит. Я устал тебя читать. Устал читать отмазки в одной месаге и оскорбления в другой. Все мы часть Unreal Community, как бы нас не обсирали мегапапы, не называющие своё имя в игре, как бы нас не оскорбляли "правильные люди" типа тебя, мы Unreal Community... Тебе это не нравится? Тебе мы не нравимся? Дык катись же к чёртовой матери с этого форума, никто тебя держать не будет. Мы же сами разберёмся со своими проблемами.

fog|Bers

з.ы. Госпади! Когда ж я здохну? Почему раньше ламеров называли ламерами а отцов отцами, а теперь же стратежность называют кемперством, отжор рулезов — крысятничеством, а высокий скилл — задротсвом?

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 00:32

Берс:
Не впадай в мелодраму. Тебя пока никто не оскорблял. =) И это не смотря на твои 10 хедшотов за матч. Ж) А "атцом"=) я стал. Только в реале.=)))

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 00:34

Inf|Gudvin ака Карлсон =)))

Берс   1 декабря 2004 в 00:42

Я не услышал ответы на свои вопросы.

Тем не менее задам ещё один — а меня есть за что оскорблять? Noob`а есть за что оскорблять? Kserr`а есть за что оскорблять? Скор-3,14-она есть за что оскорблять?

2 Gudvin:
В своих словах и действиях я абсолютно спокоен. Я задаю вопросы и высказываю своё мнение. Есть надежда что кто-нибудь да услышит. Имеющий уши да ушит, так сказать.. :)

дед мазай   1 декабря 2004 в 00:52

люди привет я не хочу здесь не накого наезжать (потому что навичок)) так прочитал я вашы посты. и смотрите на что тема пиревернулась от вапроса до наезда друг на друга кто читер кто ламер не жалко просто так форум гадите тут :(( тгс спервого поста я подумал может ивсериез там читер сидит но потом вижу что просто ты неумеиш проигрывать а отмазками тебе не помогут
не принимаи как обиду но меня мочили тока так впервром турнаменте (встарых хорошых временах) я училса со свои проиграшах так что ты не начинаи отмазыватса это не кому ишо не помогало

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 00:56

Берс: К любому можно при-баться=) при желании, когда скучно.=) Нуб юзает бота, и надо быть слепым, что бы этого не видеть. Мало того, с пеной у рта доказывает, что это не так. Ксерр очень любит играть с новичками и хайпингерами, да еще и присваивает чужие ники(кстати, похоже, судя по его молчанию, в клане его за это не похвалили). Скорпион просто завистливый и тупой тип, хотя, если ему лет 14-15(судя по орфографии), ему это отчасти простительно. С тобой я играл когда-то давно, и не заметил(уж извини) особых талантов. При этом амбиций тебе не занимать. Ж) Еще вопросы?

Noob.   1 декабря 2004 в 01:09

Как ты меня за*бал, ты бы знал. Я тебе даже демку показал, так ты продолжаешь своё тереть. Касательно демки ты так и не показал где там читерство. Склероз может или ответить нечего?

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 01:17

Noob.
А нех было гавкать, когда тебя не трогают.=) Как тебе показать? Кружочками обвести бот-фраги? =)))

Берс   1 декабря 2004 в 01:28

2 10|TGS:
Ты мне напоминаешь гопника, в плане "до чего бы доебаться"...
Читеров я тоже умею вычилсять — Noob не юзает бота.
Kserr вначале отказывался со мной играть дуэль из-за того что у меня пинг 100, а у него 30... ну никак не подходит под определение "любитель поиграть с хайпингерами"... да и с тобой он играл с выскоим пигом против низкого...
Скорпион прикалывается и негодует по поводу тупости. Без оскорблений, когда его не провоцируют. Чисто на сарказме. В чём его обвинить? А по поводу орфографии... ты знаешь... в 15 лет у меня был идеальный русский язык... и испортил я его как раз всяческими форумами и чатами. Или другой пример... на Ded-Ustas посмотри... дяденька большой... а за диктант больше двойки с плюсом не получил бы.
А по поводу моего скилла — знаешь мне многие говорили всякое... вон тот же Berkut тройку лет назад говорил что "во мне что-то есть"... правда, справедливости ради сказать, потом громко заявлял что я ламер, когда его самолюбие было ущемлено на DM-Pro-Malevolence во время нашей первой встречей на ПГ... Volgot меня до сих пор ламотом обзывает (насколько я понимаю это он играет под ником ts|*)... Евадрим загадошно говорит общими фразами... но и так понятно что он тоже меня считает ламом... На ПГ же есть люди, которые считают меня хорошим игроком... и кому верить? Пожалуй я буду верить себе. А что я о своей игре думаю я пожалуй обьясню в дуэли... :) Да, амбиции у меня есть. Я хочу быть лучшим. И сделаю для этого всё что будет в моих силах. Кто не хочет быть лучшим — пусть первый кинет в меня камень.

drimzZaGa   1 декабря 2004 в 01:36

>>кстати, похоже, судя по его молчанию, в клане его за это не похвалили

не, нам пофик :)) мы сидим и ржем над этим форумом :D

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 01:46

Берс: Можешь верить, можешь нет, но я буду только рад, если твои амбиции приведут тебя, скажем, на вцг, и ты займешь там хоть какое-то место, пусть даже не первое. Потому как за державу обидно. Пусть я живу и не в России, но душой всегда там. =) И то, как наши ребята показывают себя в спорте(и в кибер- в частности), увы, не радует. Это то, как я понимаю "быть лучшим". Но, к сожалению, желания не всегда воплощаются в жизнь, даже когда прилагаешь максимум усилий.

Зы: а Нуб таки-читер. Не потому, что мне так хочется, а потому, что это так. Ты просто мало за ним наблюдал.

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 01:51

>>> не, нам пофик :)) мы сидим и ржем над этим форумом :D

Решпект! Аналогично. Ж)

Берс   1 декабря 2004 в 01:54

Ну... удачно вам поржать, а я пожалуй спать пойду... устал... да и вторая бутылка водки была похоже лишней... всем успехов... :)

з.ы. В России мало "быть душой"... так я считаю.

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 02:03

>>>В России мало "быть душой"... так я считаю.

Вот когда у тебя будут дети, посмотрим, что ты скажешь...

Noob.   1 декабря 2004 в 02:12

10|TGS, время в левом верхнем углу демки есть, вот его и используй чтобы показать. Жил бы ты в Литве, я бы с тобой АТЕЦ встретился в реале, на остальное мне насрать, ибо твоими наездами я сыт по горло. Несмотря на то, что ты старше меня намного и ты отец в прямом смысле этого слова, если это правда, ты упертый как баран не по годам. А ещё меня откровенно тошнит от того, что людям которые с тобой в одном клане, твои наезды безразличны. Не знаю прочитает ли Xmaster это, надеюсь что да. Так вот, мне обидно когда человек видит откровенные необоснованные издевательства своего знакомого, друга, соклановца (не знаю как там на самом деле) и молчит. Одно дело если этот человек тоже такой упёртый баран, а другое когда он видит, что этот друг не прав. Это тоже самое что стоять и смотреть как твой друг обращается с другим человеком как последнее чмо, и при этом ему улыбаться, потому что слава богу он так обращается не с тобой. Друг или не друг, я думаю каждый достойный человек должен сказать всё, что он думает, и не важно кто это, друг, близкий или прохожий, а не молчать как трус. И не просто сказать, типа: "ну, ты понимаешь, что это только моё скромное мнение? Ты только не обижайся пожалуйста, хорошо? Главное продолжай дальше со мной красиво общаться и улыбаться". Мне противно на это смотреть. Никто мне ничего не должен, мне просто обидно и всё. Это же касается и форума.

drimzZaGa   1 декабря 2004 в 02:15

>>Евадрим загадошно говорит общими фразами... но и так понятно что он тоже меня считает ламом...

не, не ламом - просто крепким среднячком с хорошим будущим. Играешь ты лучше беркута и, тем более, вольгота, имо.

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 02:24

XmasteR как то рассказывал, как ты ему 100 хп и 50 армора за пару секунд снял из мини. И не надо приплетать сюда других. Чести тебе это не сделает. Тебя послушать-так ты такой правильный, а вот вокруг все ну уж очень плохие=)

Noob.   1 декабря 2004 в 02:56

Насчёт минигана я тебе давно уже всё объяснил. Да и без минигана и без линка я прекрасно обхожусь, я их редко юзаю. Ещё ты почему-то забыл про мои попадания из лайты, которые тебе так мешали. В демке их мало было или бота не видно, поэтому помалкиваешь? Их всегда было также немного (зависело от пинга конечно), и при этом ты всё равно меня обвинял. После каждого фрага каким угодно оружием наезжал, только стоит заметить xmaster как и многие другие не присутствовал при 90% твоих наездов. Тебе чести вообще ничего не делает. Я xmastera не оскорблял, а высказал своё мнение. Не вижу ничего плохого в том, что я сюда его "приплёл", и говорю я не только о нём. Повторяю, никто мне ничего не должен, но мне просто неприятно такое отношение и я говорю как есть.

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 03:18

Мля, создай свой топ и там флуди. Даже нет, я создам персонально для тебя. Сюда тебя никто не звал.

Noob.   1 декабря 2004 в 03:21

Мля, а тебя никто не спрашивает.

Noob.   1 декабря 2004 в 03:29

Тебе ответить нечего что ли по моим вопросам? Как чего-нибудь спросишь так сразу не флудь, сам дурак и т.д. Потрудись немного хоть.

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 03:33

>>>Чертовски обидно, что все, даже самое смешное, приедается...(

См. выше. Это про тебя и таких как ты.

Noob.   1 декабря 2004 в 03:44

Я смотрю у тебя с логикой туго. В предыдущем посте я тебе написал говори по существу, а не это. О том что тебе смешно, что ты офигеваешь я уже сто раз читал.

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 03:58

Дарагой! Как же ты мне надоел!©Джинн =D

Noob.   1 декабря 2004 в 04:08

Поднатужься и попробуй ещё раз.

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 04:22

Cкажи, ты че, в амбаре родился? Тебя не учили, что флудить нехорошо?

Noob.   1 декабря 2004 в 04:28

А ты сам сейчас что делаешь? Ты укажешь наконец место в демке где я бота использовал? Жалательно больше одного. Или будешь дальше дурака изображать?

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 05:08

Ё.., человеческим языком говорят: отвали
Зы: И правда жаль, что далеко живешь...

me4islav   1 декабря 2004 в 09:37

Возобновляем разговор :)

Цитата:
"Скорпион просто завистливый и тупой тип, хотя, если ему лет 14-15(судя по орфографии), ему это отчасти простительно."

Дядька ты дурак!
Мне всего 10 и я хожу в четвертый класс!
У меня одни пятерки и если кто-то называет меня тупым - бью в глаз!
Я тот кто носит портфель самой Нинки из седьмого класса!
И вообще на деревне я самый первый парень и жених!
Все завидуют мне, да и ты наверняка тоже!
Я еще молод и мне жить и жить, а вот тебе, старому пердуну, скоро спатки вечным сном!
Осталось уже недолго - приведи все свои дела в порядок!
:))))))))))))

P.S.: На твою фразу о реальном отцовстве мои волосы встали дыбом... Он начал размножаться, какой кошмар... :)))))))))))))

Разговор окончен :)
А теперь, пользуясь методом папаши Берса, напишу:
Если ты, TGS, мне ответишь - будешь самой последней тупицей!
Хотя, если честно, сомневаюсь, что тебя это остановит...
Особенно в свете последних событий, где ты сам себя назвал го... ммм... отходами :)
:)))))))))))))))

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 09:47

Me....Just ROLLING ON THE FLOOR LAUGHING!!! ROFLMAO

ERA|BERKUT   1 декабря 2004 в 14:10

Берс
А фраза была другой:)))
"...я вижу в тебе не просто очередного сферщика..."
о ведь как оно бывает...скажешь одно, а слышат люди то что хотят:))

Берс   2 декабря 2004 в 08:43

2 ERA|BERKUT:
Ну в принципе если "не очередной сферщик", значит что-то есть... :)) Ну да ладно... nevermind... :)
Звиняй что понял тебя тогда неправильно... и решил что ты ко мне относишься нормально.. :)

ERA|BERKUT   2 декабря 2004 в 10:27

Берс
а я к тебе нормально относился/отношусь:))

dtm][priest   5 декабря 2004 в 03:36

2 evdr...

;D пуц пуц... тусуемся :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru