PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, читы на NBA 2K10, демо игры Driver: Parallel Lines, NoCD для Silent Hill 4: The Room

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Спаункиллинг

Спаункиллинг

gorockop   10 июля 2007 в 13:07

Что называется Спаункиллингом и почему это плохо?

Male   10 июля 2007 в 13:12

о -- я когда-то этот вопрос задавал:) мне ответили вот что:

там у них в ONS есть какая-то мапа, где можно на танке куда-то заехать и куярить человечком, которые тока отреспились -- и там так всё удобно, что это делать можно долго и по многу -- вот как я это понял:)

EDDISON   10 июля 2007 в 13:24

а кто сказал что это плохо? тока нупы и грят что это плохо, норм игроки возьмут и молча вынесут твой танк :)

Jula-la   10 июля 2007 в 13:41

spawn - плодиться, возрождаться. Тоесть спаункиллинг, когда ты тока появился, ничего сделать не успеваешь, а тебя уже бах
и вырубили)) вобщем, легкие фраги..

DedMazai   10 июля 2007 в 14:07

В любом режиме игры на десматчевой основе - DM, TDM, CTF - прогон по респам и спаункиллинг - святое дело, неотъемлемая часть мастерства.

Про всякие-разные ONS'ы ничего не знаю - имхо, это вообще другая игра.

Z-SYN-ACK   10 июля 2007 в 14:46

Был тут у нас один инцидент год назад... после чего я тут очень много и грязно ругался

webfile.ru/1465029

Вот это оно и есть...
Также Рева любил заниматься примерно тем же самым на Кроссе и Торлане, ставя джип на закрытые ноды противника и просто тупо сферя
Еще можно мантой парить прямо на респом, от чего появляющиеся игроки будут немедленно раздавлены

gorockop   10 июля 2007 в 15:12

ну просто я думал должны же быть какието "факи" ,
типа-тут-----можно стрлетять из танка,а тут----нельзя .
Там-----можно пускать сферы с бендера,а там---нельзя.
вот----здесь можно стрлетять из снайперки,а вот----здесь нельзя
----здесь можно летать на манте,-----здесь нельзя

я говорю о том,что на pg-AS сложилась такая бойда одни---кемперят до усеру и их ни хрена не кикают,а когото другого кикают сразу после того как он из снайперки пострлеяет немного

также на ONS один спаункиллит по черному ему не хрена
а другого и кикают и обзывают

ПРАВИЛА если они есть должны быть гдето вывешаны там то и там то
и чтоб все знали вот ето---ПРАВИЛА игры на PG

На серверах AS играть---ТАК
НА серверах ONS---так
И чтоб было написано почему именно ТАК а не ИНАЧЕ
А если никаких ПРАВИЛ нет,а я подозреваю,то так оно и есть
то я всю байду которую несут в голосовых чатах,пишут на сайтах(про ламоганство,спаун и кемпережку)буду считать флудом раз нет ПРАВИЛ

Просто есть игроки которые считают,что если кто то другой играет не так как он,то это потому,что он это делает специально чтоб позлить его,а может он просто ПО ДРУГОМУ играет.

ERA|Master VEA   10 июля 2007 в 15:32

Кикают?
Я на ПГ последний раз был ещё задолго до разделения серверов, так что для меня это звучит удивительно и ново. Неужели здесь завелись админы или пипл стал сознателен и организован в части кик-вотинга?

DedMazai   10 июля 2007 в 15:39

А вариант НЕПИСАННЫХ правил здесь не канает? :)
Играй как-нибудь, постепенно всё устаканится.
Только рекомендую посматривать на себя со стороны.

А то вот вчера играл с одним - а он по-жуткому миниганит. Причем сам игрок довольно неплохой. Дедди-стайл, ёпт. Я ему вежливо так говорю, что помимо миника и другие вепоны есть.

Ноль эмоций. Ладно, тогда я тоже начал ТАКЖЕ как и он миниганить. После того, как я наминиганил пять фрагов подряд он свалил с сервера. Что-то не понравилось, видимо... Только вот что?...

Z-SYN-ACK   10 июля 2007 в 16:24

gorockop'у:

Считай как хочешь, но репутацию заработаешь соответственную, вот и всё
Ну и эмоциональный заряд в войс-чате :)

Между прочим, после разделения большинство проблем на ONS в общем-то исчезло, кроме отсутствия народа, но и это вроде начинает проходить, т.к. ниги стали на 7877 захаживать по вечерам в последнее время

Мастеру:

Не будь так категоричен, даже во времена, когда сервера не были разделены, нам удавалось кикать Реву
Так что самоорганизация имеется

Z-SYN-ACK   10 июля 2007 в 16:31

Что касается ONS'а, тут "правил" не так уж много:

1) это командная игра, ты не один
2) не тупить, слушать что говорит народ в микрофон
3) стараться не сливать технику врагу
4) не занимать по-наглому технику игроков своей же команды
5) не заходить в выигрывающую команду (мест в спеке достаточно), не перебегать из команды в команду
6) не забыть уйти в спек, если решил пообедать, т.е. не занимать свободный слот на сервере
...

увлечение спаункиллингом, закидыванием респавна жуками и кемперёж может закончиться киком

Z-SYN-ACK   10 июля 2007 в 16:35

Что касается Assault'а, то в связи с тем, что одним из поводов для разделения серверов было желание, чтобы неадекват ушел в AS, то это в общем и произошло
Поэтому там посвободней в плане возможных телодвижений + игра больше для fun'а, чем для результата

Ну а дальше каждый уже выбирает по себе, где ему уютней

S E X   10 июля 2007 в 17:34

ну в бф это запрещено только на нупских серваках :) На кв естественно это allowed .

Aryss SkaHara   10 июля 2007 в 23:36

Да и в DM есть товарищи - сядут возле рокета на гренделе и гасят безоружных. Анлогично с лестницей возле шоки на Campgrounds и у шоки на Curse4

Ric-   11 июля 2007 в 00:24

ММ какие злачные места перечислил. ^^ Люблю там позависать. =)))

DarXoN   11 июля 2007 в 10:05

зато возьмёшь рокет на кемпе, спрыгнешь вниз, и тремя ракетами в на ту лестницу, даже не обращая внимания есть там кто или нет. обычно +1 фраг получаицо.

БОМЖ_Гыня   11 июля 2007 в 11:32

В любом режиме игры на десматчевой основе - DM, TDM, CTF - прогон по респам и спаункиллинг - святое дело, неотъемлемая часть мастерства.

Про всякие-разные ONS'ы ничего не знаю - имхо, это вообще другая игра.
>>>
В xDM да, там хотя бы респы в разных местах - надо иметь какой-никакой скилл для этого и у жертвы есть шанс сбежать и отожраться. А в ОНС-е бывают ситуации что все кружки захвачены и респ только на ядре, причем в 2-3 х точках удаленных друг от друга на расстоянии сплеша от танка (основной инструмент для спаункиллинга). Таким образом практически невозможно добежать до оружия и завалить этот танк. Ничего преступного, имхо, в этом нет, если особенно не злоупотреблять. В АС спаункиллинг большее зло т.к. тот кто им занимается больше мешает своей команде чем вражеской - тем что занимает слот в котором мог быть нормальный игрок. К тому же разбрасывание мин на месте респавна это неспортивно и не "по-анрилерски"

Hиндзя   11 июля 2007 в 12:34

Основная идея почему спаункилинг не есть гуд, заключается в балансе игры, т е игрок должен как минимум успеть взять вепон прежде чем сталкнется с противником + для дм иметь несколько маршрутов для движения а в онс иметь потенциальное преимущество при защите базы

toxikk.com   11 июля 2007 в 16:48

1. каждый день с 23:00 до глубокой ночи велкам ту пг онс, тонны задротов, классные мапы, и что самое главное: НИКАКОГО БАЛАНСА! делай что хочешь и тебя никто не кикнет ;) - фейки онли
2. всё остальное время велкам ту пг ас, самый высокомерный игрок россии диспирада пакажет как надо/ненадо жечь в этот примитивный режим. - норм ник в комплекте :) да кстати, если в ассолте у вас в команде есть человек которому по силам устроить спаункиллинг на респе у атакующих/оброняющихся то вам сказачно повезло, мапу вы возьмёте без проблем :)
3. и напоследок запомните: на пг нет НИКАКИХ правил, делайте что хотите и как хотите, никто вас не кикнет, только если вы не 77 :Д

S E X   11 июля 2007 в 16:51

Самое веселое , это когда врагов на торлане зажимаешь на анкапной базе главной , берешь танчег , и с горочки ху9чишь по их базе , где все респяться :))) Вот это круто .

Ray4eg   11 июля 2007 в 17:06

Да да, именно таких как ты я ненавижу =)

Cheba   11 июля 2007 в 20:26

ты САМ допустил возможность отстрела на коре
и оправдания мол на манде давят меня на респе нах никому не нужны поди и выиграй или молчи

а ежели по поводу правил. правило юриспруденции -- все что не запречено разрешено
спаункилинг не запрещен то часть игры и часть тактики победы, пусть слабак плачет

Hиндзя   11 июля 2007 в 21:53

Что не дурно то и хорошо ?
Если игра позволяет кикать кого угодно то можно кикать всех подряд, чел еще незагрузился а ты ему пулю в лоб, в АС на гласире есть способ пролезть заранее через стену и взорвать дамбу значит надо пролезть и взорвать ее заранее, есть чел способный устроить спаункилинг - значит непридеться менять памперс и покупать новый, и все такое в этом духе ? Угу gl & hf (особенно HF) тогда, тока ты незабудь что играешь не с ботами а с людьми, и подобные увлечения негативно скажуться на твоей репутации, черезмерное злоупотребление грязной игрой ниминуемо приведет к кику, а в реале за грязную юриспруденции можно в принципе еще и статью схлопотать, неодним законом люди живут, имхо плакать будешь ты когда тя "слабаки" выкинут с карты, надеюсь ты уже придумал сибе десяточек фейк ников ?

Cheba   12 июля 2007 в 13:04

кик на пж?) чтоб хотя бы половина народа ткнула кик? ) ты очем тако на моей памяти почти не бывло а играли в свое время гораздо более адекватные люди чем сейчас

""не одним законом"" тут игра, чтоб выиграть надо задавить вражью команду

а по поводу грязных приемов это только ты придумал что они грязные потому что тебе окуеть как неудобно когда тя на респе мочат

Hиндзя   12 июля 2007 в 13:51

Отмазке незачет, то что ты так воодушевленно отстаиваешь грязные приемы является прямым доказательством что ты и есть слабак, "задавить команду" ? а неслишком громко сказано ? есть более подходящее выражение по смыслу - замачить безоружных на респауне используя недоработки мапы

Cheba   12 июля 2007 в 16:49

то что карта недоработана это опять таки только ты так считаешь
и я не помню ни разу чтоб меня хоть гдето спану килинг не давал высунуться
что на кросе успевал уйти с лини огня и шел танк ковырять
что манты от стоек с оружием гренками или шилдом отталкивал
а не шел ныть на форум

Hиндзя   12 июля 2007 в 17:53

ну вот и неной, сказано что нехорошо значит нехорошо, и воще тебя кудато не туда понесло

Косолапый Мышка   12 июля 2007 в 22:05

велкам ту пг онс, тонны задротов, классные мапы, и что самое главное: НИКАКОГО БАЛАНСА! делай что хочешь и тебя никто не кикнет ;) - фейки онли

Рискну навлечь задротский гнев на свою )|(опу и покоментить немного ДСП, а то боюсь отдельные сомневающиеся поймут его буквально и начнут дружно куячить из танков по респам.

Это надо понимать комплексно.

Во-первых ДСП не имеет ввиду (я очень надеюсь =)) "срите всем на голову это весело, правильно и почетно", он скорее говорит "делай что хочеш, я тебя гавнюка хоть с танком порву хоть без танка".

Во-вторых он эээ... немного шутит.

В-третьих как всякий (почти) задрот он считает что выше него только бог но поскольку тот в УТ не играет то он не в счет и таким образом правил для задрота не существует и он оставляет за собой право делать всякие гадости (хотя в реале их делать скорее всего не будет никогда).
Вот например (фантазирую) обкушается ДСП спиртосодержащей жидкости, зайдет на ПГ, поставит себе ник типа

Косолапый Мышка   12 июля 2007 в 22:10

уупс... начало ника обломило движок форума и он почикал часть поста, продолжим с прерванного места :Д

====3 и весело гогоча поедит на респ давить нупов танком. И ты до него потом не докопаешся и взывать к его совести не сможеш т.к. он никогда и не говорил что ЭТО ПЛОХО. Но вот так чтоб в трезвом уме и здравой памяти десп на полном серьезе приехал на респ и начал там убивать Клару с Лагом этого я себе представить не могу.

Насчет правил - они конечно есть. Но главное правило у тебя внутри, с ним ты родился с ним ты и умреш. На ПГ играют для фана а не за деньги, но понятие это у всех разное. Одни стихи пишут, другие кошек мучают (по жизни, не на ПГ :)). Недавно спекал я дуэльку двух сонных задротов и было это красиво, и смотреть на них было приятно и им самим это было фаново (надо полагать) и я этот фан понимал. А вот какой фан в разбрасывании паучков с парапета на респ, например, я не понимаю. Это как сесть посрать. Вот и весь фан.

Собстно по сабжу (ОНС): обобщенное правило - если ты не мочеш корку/узел или не ожидаеш что они станут вот-вот доступны для мачилова то тебе на респе делать вообще нечего. Можеш перед уходом попортить технику немного, но это по усмотрению, зависит от напряженности игры и от того обороняешся ты или наступаеш. Слишком сильно увлекаться не стоит. Увы, идеально воплотить это правило получается не всегда.
Для АС-а - ну тут все только на вашей совести. Фигачьте. Места в аду для всех хватит. :Д

И еще по посту ДСП: его послушать так ночью на ПГ полный бедлам творится. :) На самом деле я скажу чего нет (или почти нет) на ОНСе по ночам при игре с тоннами задротов: нет респ киллинга, нет толп ламоганеров, нет норко-кемперов, нет пауков бегающих по мапе словно тараканы в общепитовской столовой, гоблинов именно стока скока надо а не 2/3 команды. Наверное и мата в эфире нет, хотя это хз, т.к. войс чат отключен.

ЗЫ
Десп ты не самый высокомерный игрок (коэффициент высокомерия вычесляется по формуле СКИЛ*ЧИСЛО_ПОСТОВ_ОСКОРБИТЕЛЬНОГО_СОДЕРЖАНИЯ/ЧИСЛО_ПОСТОВ_НОРМАЛЬНОГО_СОДЕРЖАНИЯ). Ты скорее самый харизматичный.

ЗЫЫ
А вы заметили что на ПГ (ОНС) стали иногда буржуинские задроты заходить? Им, сцукам, похоже понравилось. :Д

ЗЫЫЫ
В следующем посте (если будет время) я поспорю (в лице Чебурашки) с теми кто говорит что все можно ибо скил решает все.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ ЗАДРОТОВ, ОНИ ВАС ПЛОХОМУ НАУЧАТ :Д

Z-SYN-ACK   12 июля 2007 в 23:58

Ночью на 7877 творится то, что и должно твориться
Тем, кто хочет научится играть в ONS как раз и рекомендуется посидеть в спеках в это время и посмотреть

toxikk.com   13 июля 2007 в 04:45

фейк многа букафф понаписал, всё читать лень, пару раз увидел там ДСП, рядом плохих слов не обнаружил (удивилсо..).

про задротов из-за бугра: я спамлю переда началом игрищ как на свой канал так и на общий буржуйский, только оттуда народ больше одного раза не заходит обычно :)

также напомню что как тока закончится мой отпуск, скорее всего и прекратятся такие вот ночные дрочерские посиделки, ловите момент как гриццо :Д

и кстати только две недели специальная акция: дсп с настоящим ником на пг :ь

ЗЫ нигу на респе танком я не смогу мачить по определению, ибо мы в одной тиме играем всегда, клару легко и с удовольствием, как главного нытика пг:7877 :)

Hиндзя   13 июля 2007 в 08:31

Косолапый ты только в одном неправ - между дсп и богом есть еще нипобедимый гудлайк :P





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru