PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скриншоты из Айон: Башня вечности, Звездные волки 3: Пепел победы torrent, Collapse: Ярость patch

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Speed Hack ЗАТРАХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Speed Hack ЗАТРАХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ERA|WWolf   28 июня 2004 в 13:59

Уважаемые админы! Давайте все таки придумывать как бороться с этой хренью. Может быть замена версии AntiTCC поможет? Сегодня пытался играть в ONS. Ходить пешком было невозможно. Каждые 3-4 сек. сообщение о хаке и отстой. Я либо ездил на тачках (тогда хака нет) либо изображал стационарную турель. Будь против меня противники поопытнее, они бы меня просто раскатали!
Сообщение появляется даже если стоишь на месте. Каждые 3-4 сек!!!!! Что-то надо с этим делать.

Берс   28 июня 2004 в 14:40

хм... я в античитилках малец не разбираюсь... но может мне кто нибудь объяснит - чем не устраивает utsecure? Прошибают чтоли его? Или ситуация такая же как TTM vs. Utcomp... тобишь последние просто быстрее написали более или менее безбажный мутатор и чаще обновляют?... :)

Берс   28 июня 2004 в 14:48

да... кстати.. почему бы не обратиться туда - Drugit@PlayGround.ru ?

ERA|WWolf   28 июня 2004 в 15:57

Это чье мыло? Админа PG?

Берс   28 июня 2004 в 15:59

ну по крайней мере Анриальных серваков... думаю так эффективнее будет... :)

kdv-   28 июня 2004 в 16:01

а ты падтч поставил? :-) если у меня раньше иногда детектило, то сейчас пропало на корню. да и вижу, antitcc заменили.

29 июня 2004 в 00:26

Была та же проблема - Speed HAck каждые 10-15 сек даже когда стоишь на месте. Как я понял, Anti Tcc проверяет на спид каждый раз, когда пропадает коннект клиента с сервером. Попробуй попинговать сервер и свой gateway.
У меня потери были около 2% и на сервер и на gateway.
Глючил WinXP. Проблему решил уничтожением XP.
Если до провайдера потерь нет, а до сервера есть, тогда не знаю...

_lynx   29 июня 2004 в 07:17

AntiTCC в появлении надписи SpeedHack! не виноват. Это "встроенная" фича самого UT.

inf|Cheba   30 июня 2004 в 04:27

Меня в спид лаге больше раздражают беспредельщики которым лишь бы фраг срубить, ведь видно стою не двигаюсь, ни в кого не среляю, понятно ведь что лаги, и не одной ракетой рефлекторно запульнут, а стоят и добивают гады.

kdv-   30 июня 2004 в 11:09

когда больше 4-х человек в мясе - да, каюсь, и я бью "стоящих". Потому что если не я, то любой другой проходящий то же самое сделает. И когда у меня спидхак детектило - меня били точно так же. Нет в жизни справедливости, и бесполезно пытаться прививать "этикет". тут не клан-сервер, очень много народу в т.ч. случайного.

Рекомендую, все же, поставить последний патч ut2004, т.к. там сильно уменьшена вероятность детектирования спидхака.

Берс   30 июня 2004 в 11:17

Никогда не бил стоячих, лагающих и чатующихся... может потому что долгое время был модемщиком... жаль что среди людей с низким пингом такое джентельменство отсутсвует по моим наблюдениям... хотя это не аксиома... поправте если я ошибаюсь....

ERA|WWolf   30 июня 2004 в 12:15

2 Берс. Нет, ты прав. Возможно мне просто "везло", но в целом я испытываю куда больше уважения к игрокам с PG которые играют с модема чем к тем кто играет по лану. Конечно есть и исключения ;) но в целом это так.
Вот вчера я страшно ругался на speedhack...все видели как я тормозил...стою неподалеку от своего ядра и жду пока закончится очередной "приступ паралича" вокруг никого нет......летит мимо меня AAS на манте. Я его не трогаю, хотя и мог бы.....он пролетел мимо по своим делам, потом через 5 сек!!!!! все таки вернулся и раздавил меня. Даже если он сразу не понял что я вишу, то неужели нельзя догадаться что раз я за это время так и не стронулся с места, то я не на демонстрацию с портретом Гейтса вышел?

Prototip   30 июня 2004 в 12:36

незнаю кому как ,а мне установка 2го патча не помогла, даже ещё чаще стало детектить,переустановил игру --бесполезно, играя же на других серверах(без античита ) всё ок, вот только с пингом проблемы :(( БЕРС ты не вкурсе что с форумом хантейским, да и сайт захерен(unreal fight club)

Берс   30 июня 2004 в 12:52

2 WWolf:
жаль что ситуация за два года не изменилась... :-/

MsManiac   30 июня 2004 в 13:02

Да я ланщик и убиваю стоящих противников. Это связано с тем, что нет времени на определение стоит ли враг или нет... Увидил - убил, если наоборот, то убьют тебя...

MsManiac   30 июня 2004 в 13:10

З.Ы. Увидел - конечно.

JR-117   30 июня 2004 в 13:26

да... я то же заметила, что элементарного джентельменства практически ненаблюдается, особено от таких товарищей как AAS

Берс   30 июня 2004 в 13:30

2 PrototiP:
земляк?... :)
Форум хантовский перефигачивается... Unreal Fight Club тоже... скорее всего им буду заниматься я... вообще есть идея потихоньку поднимать UT в Хантах (и она уже воплощается в жизнь)... хотя бы на уровне своих друзей... заставлять тренероваться и т.п.

Берс   30 июня 2004 в 13:33

2 MsManiac:
ты не считаешь странным, что у модемщиков ещё меньше времени определять... но тем не менее они лежачих не бьют?...

inf|Cheba   30 июня 2004 в 13:42

2 MsManiac:
ты ведь не с одного выстрела убиваешь т.е. стоишь и бьешь, и не надо говорить что не можешь разоброаться лагает чел или нет, это видно, тебе просто главное фрагов набить.

amdberkut   30 июня 2004 в 15:43

вообще когда как.Бывает пронесешся мимо чела стоячего, а он тебе гранатами в спину...костюмчик из выцарапанного армора портит.Поэтому не всегда и не всех.

Старпер   30 июня 2004 в 16:14

а)Полностью согласен с Брекутом!
б)Считаю этот офпост идиотизмом , сравнимым со знаменитым: "..какие козлы стреляют по моему раптору ,когда я дуэлю в воздухе?"
в) Это война господа!
г)Лишние фраги никому карман не тянут
д)Клятвенно обещаю ,что ,как только займу 1 строчку в статистике,начну в игре соблюдать кодекс Бусидо и стану настоящим самураем! Ура..

kdv-   30 июня 2004 в 16:31

еще в копилку - кто помнит Descent3, то там как только игрок вызывал чат или начинал тайпить что-либо на клавире, над его изображением (как бы на голове, хотя у корабля "головы" нет)появлялась ... КЛАВИАТУРА! Т.е. всем было видно, что игрок пишет или вынужденно отвлекся. Самое частое - это когда звонят по телефону - там чел пишет "phone" и оставляет чат включенным. пока он висит с клавиатурой на башке, к нему никто даже не пристает - а не дай Бог зацепят случайно (из Mega или Smart) - сразу рассыпаются в извинениях.

MsManiac   30 июня 2004 в 16:31

А я виноват, что этот человек стоит? ИМХО: Он зашел на сервер играть, а не стоять (хоть античит против него работает, хоть отошел отлить). Я вообще играл только в дему УТ2004, а так я бегаю в основном в Паинкиллере, где (если чел не отожраный) один выстрел - один труп...

olegrus   30 июня 2004 в 19:30

WWoif,JR-117,понаблюдал за AAS в Primeval. После игры у меня осталось впечатление,что AAS играет за "себя",либо на статистику.
Как можно понять например такие действия:вся команда доблестно отбивает ноду(среднюю конечно),AAS весит на манте за деревом в бездействии.Нода разбита, но соответственно и разбивающих побили.Враги вновь начинают строит ноду собравшись около нее и тут AAS доблестно пытается всех их раздавить.Этот прием в наблюдаемой мной игре срабатывал не часто так как в противостоящей команде были игроки разбирающиеся в оружии.Однако ситуация повторялась вновь и вновь.Однако примени он манту в качестве средства поддержки,исход был бы иной.
Интересная тактика игрыю

Старпер   1 июля 2004 в 05:52

Ха! А я сеня вечером (тоесть вчера) видел офигенную игру на Торлане . Команда средних гамеров во главе с АСС ставила раком команду ,в которой гамили Кальян ,Сайонара, Беркут и еще 3 местных . При счете 4-2 в пользу команды АССа беркут ушел,а мне было обидно за Кальяна: мужик пахал за шестерых( вот с ним бы я в одной команде с удовольствием поиграл). Его эффект и как и еффект АССа была почти минусовая ,зато у других "прогеймеров" с фрагами было все в порядке.Очень жалею ,что не досмотрел этот матч

Старпер   1 июля 2004 в 06:14

Виноват! Играл не ASS а CCJ . Но все-равно приятно видеть ,как команда челов ,которых не найдешь в первом полтинике статистики , обула команду из первой десятки.

inf|Cheba   1 июля 2004 в 07:02

Ну понятно что некоторые играют чтоб показать кто в песочнице главный, чуствуют свою крутизну убивая беззащитного.

Я например никогда не бью в спину пробежавшего мимо противника, а если мне так в спину стреляют, что редко, то запоминаю ник и больше никакой пощады.

Берс   1 июля 2004 в 07:26

2 [INF]Cheba:
нуу... помоему не_бить_в_спину - это перебор... ибо если игрок способен двигаться, стрелять, видеть и слышать... то мочить, мочить и ещё раз мочить! :)))

inf|Cheba   1 июля 2004 в 08:15

он меня не тронул когда у меня спид лаг был, а я ему за это ракету в спину, подло это.
к тому же в следующий раз он так не пробежит, а обязательно замочит.

Берс   1 июля 2004 в 10:20

2 [INF]Cheba:
ааа... ну если в таком слАчае... тогда - респект! :)

Старпер   1 июля 2004 в 18:51

Не в этом дело Чеба!!! Просто народ стал забивать на командную игру, раз фраги основное,а не победа команды((((

Бобон   2 июля 2004 в 01:00

Чеба, а как насчёт того, чтобы замочить в спину одного из двух дерущихся или даже обоих сразу?
Где граница кодекса чести проходит?
P.S.Некоторые ребята играют с катастрофически большим пингом, что сами понимаете является большой помехой.Может тогда не надо по ним из "тяжёлого" оружия шарашить, а по-джентльменски ограничимся лишь ассаултом?

|Sniper|   2 июля 2004 в 01:13

помогите
этот анти ТСС не пускает в игру
говорит что что-то нашел в файле REDBLUESKIN, хотя я ничего не менял
СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УМАЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

inf|Cheba   2 июля 2004 в 02:33

2 Бобон
Я говорил про лаги, внимательней читай, а так святое дело дерущихся из флака разнимать :)

PG.Backbreaker   2 июля 2004 в 03:38

2[UT]Sniper
удали из папки Cache файл AntiTCC и упоминание в инишнике. Скачай и поставь AntiTCC (благо найти непроблема)
Если не поможет переустанавливай всё
кстати после того как я это сделал меня эта сволочь бракует 1 раз из 15 заходов. До этого я заходил лишь с 7 попытки.
2Старпер
судя по тому что ты пишешь ты уже практикуешь бусидо :)
офтоп имел бы отношение к идиотизму еслиб народ возмушался что его валят из флака пока он из снайпы кого нить выцеливает :) Тут речь о другом. Во время спид хака чел не только неподвижен а зачастую еще ничего не видит и убивать его все равно что младенца из флака в колыбельке растреливать (так же просто и также .......) По поводу криков "что это война" да война но только себя тоже уважать нужно.
2all
Если хотите себе статистику в DM накачать то играйте где нить в районе 3-4 ночи когда попашек нет (почти) а еще лучше бегайте за одним новайс ботом пока никто не видит ну и конечноже лилейте свое имя на первых строчках статистики.

JR-117   2 июля 2004 в 08:26

некоторые сидят на чужой базе и бъют народ на респауне... на мой взгляд весьма низкопробный способ зарабатывать фраги, вот вчера етим долго и самозабвенно занимался AAS, .... лично мне после этого вобще не хочется играть с этим человеком... ни против ни вместе. Видать ему не знакомы понятия честь и порядочность...

ImA.IceCube   2 июля 2004 в 13:53

Полностью согласен с JR-117. В это время я тоже играл, меня он тоже хадолбал сильно! Дело было на Red-Planet по-моему.

Старпер   2 июля 2004 в 15:30

А кто запрещает респаниться в другом месте?? Или надо поросит админа ,что б время неприкасаемости после респана увеличили до 4 секунд, и вообще ,это забугорная игра.Так что наш менталитетный принцип : " Все для фронта,все для ПОБЕДЫ !!" надо похерить !!!! Ура....

Старпер   2 июля 2004 в 15:48

PG.Backbreaker! Я тоже пару раз ,соблюдая кодекс бусидо ,пробегал мимо стоящего противника,думая что он вне игры. Ох как я на себя злился ,видя сообщение ,что этот спидхокер завалил редькой пол моей команды :)) А уж жаловаться на противника который, сохраняя себе жизнь ,мочит ( извините за выражение)придурков,которые респанятся по нескольку раз в одно и тоже место,зная ,что там стоит танк- это уже полный беспредел

ImA.IceCube   2 июля 2004 в 15:59

Старпёр- А если все Ноды заняты противником и респавниться кроме базы негде, что тогда, а? Посреди карты чтоли???

Старпер   2 июля 2004 в 16:07

--------------------------------------------------------------------------------

PG.Backbreaker пишет:
"Если хотите себе статистику в DM накачать то играйте где нить в районе 3-4 ночи когда попашек нет (почти) а еще лучше бегайте за одним новайс ботом пока никто не видит ну и конечноже лилейте свое имя на первых строчках статистики. "

Могу сказать,что ты плохо знаешь расклад на ДМ. Да. Некоторе время ночью на ДМ тусовались хайпигеры, но уже вчера (то бишь сегодня) вернулось время "ночных монстров" :)))

Старпер   2 июля 2004 в 16:11

IceCube! После твоего ответа ,мою башку сильно заклинило. Я не знаю что тебе сказать..................... Я тааюю........

PG.Backbreaker   2 июля 2004 в 17:06

2Старпер
по поводу бусидо :)
путь воина путь к смерти и на этом пути он должен выполнить максимальное колво приказов неважно какими путями и методами ненадо с рыцарством путать :)
по поводу стоящего в темном углу с редькой
на дм и цтф супер вепон отключен так что сия отмазка не катит :)

Старпер   2 июля 2004 в 17:52

Если мне память не изменяет, Микадо по умолчанию абсолют всего светлого благородного и доброго (кстати как и дама сердца рыцаря).Выполнить приказ -это одно,а вот какими средствами это уже СОВСЕМ ДРУГОЕ. А насчет количества выполненных приказов-мне кажется ,что это Индия ,каста Кштариев,проработка реинкарнации война,выход из колеса сансары и всякая там индийская кармическая лабуда...( блин,память уже не та ,эх старость не радость)

Старпер   2 июля 2004 в 18:17

Кстати не надо путать Нинзюцу и Бусидо (мне так кажется)

olegrus   2 июля 2004 в 19:54

Уважаемые все вышесказанное очень привлекательно!
Однако я думаю заострять внимание на том,кто,кого,где и как прилопатил не стоит.Мне кажется более важной другая проблема.Она как раз и затрагивает, в некоторой мере, такое понятие как "честь".
В последнее время замечаю,что Доминирующая сторона к концу матча стремительно увеличивается в численности за счет другой команды.Видно стремление у гаймерофф выиграть.Однако надо уметь проигрывать.Иначе будет нескем играть.

P.S.Заговорил цитатами;где-то это уже слышал.

JR-117   2 июля 2004 в 20:54

Во во.. я замечтила и такую штуку, как некоторые "крутые" игроки перебегают из проигрывающей команды в доминирующую, в итоге очень часто в одной команде оказываются только профи. Ну правильно зачем за ходячих фрагов сражаться, этак можно и мундирчик запачкать, лучьше собраться в одну команду и разносить это презренное мясо....
Прошу прощения за эмоциональность, ни кого не хочу обидеть, ни на кого конкретно не намекаю, но те кто так поступает понимают о чём речь

inf|Cheba   3 июля 2004 в 08:39

По поводу битья респаунов на базе врага, это не набор фрагов, а тактический прием, чтоб враг не мог даже с базы выраться и не шел ноду отбивать.

ERA|WWolf   3 июля 2004 в 13:01

Cheba я понимаю что это такое и даже сам порой использую, но во всем есть мера. AAS эту грань на мой взгляд перешел. Я сам 4 раза подряд погибал на его минах ПОДРЯД!!!! Даже не успев сделать 2-х шагов. Это нормально? Я сюда играть пришел или чтобы меня еще беззащитного имел как хотел этот педик?

olegrus   3 июля 2004 в 16:33

Терять время около открытого кора противника на набор фрагов-ИДИОТИЗМ чистой воды.

SAIONARA   3 июля 2004 в 17:32

WWolf , olegrus - respect :)

AAS - unrespect ( неправильный он какой-то стал ) :)

Старпер   3 июля 2004 в 22:19

Во блин!!!! И здесь наезды на АССа!!!!! ФАНТАСТИКА!!!!!!
Неужели это пиар компания по раскрутке АССа??
Ф-А-Н-Т-А-С-Т-И-К-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mihas_   3 июля 2004 в 22:29

Не АСС,а ASS...Насчёт шинковки фрагов....Сейчас глянул пару игр,шинкуют все кому не лень....Если уж так хочется покосить игроков и показать свою крутость,играйте в ДМ...Онслаут это командная игра,где иногда нужно жертвовать собою на благо команды....А тут я вижу,понаставили техники рядом с открытым кором противника,и мочат толпой,респаунившихся челов из танков джипов,кто-то сверху из лайта...На окрытый кор все забили...Это не серьёзно.

JR-117   3 июля 2004 в 23:36

Старпер некоторые правила морали и этики должны всегда и везде быть! песпринципность никогда не была в почёте. Почему ты его защищаешь? или увидел родственую душу? Та же Сайонара меня столько раз прикноцала, и что, она это делает честно, не из подтишка, а благородный Олег сама галантность и порядочность. Так что давай не будем читать лекции про пауков... а то потвоему получается, что для достижения цели все средства хороши... да? Если так то читорство на пользу команды тоже не очень большой грех...
А если выше упомянутый AAS , будет и дальше так действовать, я его познакомлю с фокусами хакинга, его IP я вижу и мне этого вполне хватит :)))

Всегда ваша JR-117 :)))

Старпер   4 июля 2004 в 00:21

Только что видел на Арктике, как твой "благородный Олег" за компанию с Волком,бросили на растерзание АССу ,Саи, JSS и Дяде Сэму двух бедолаг: какого-то ЧМО и еще одного чела с длинным ником. Ну а если ты видишь айпи, то или админ (хотя админ Другит),или очень нехороший человек и опасно шутишь с огнем:))

Старпер   4 июля 2004 в 00:24

JR-117! Теперь у меня другой идеал-Саи!!!

Mihas_   4 июля 2004 в 00:31

Благородный игрок=мёртвый игрок...Хахахахаха!!! Кодэкс чести в Анриле...Бред полный...Это онслаут!!! Место где нужно применять тактическое мышление,хитрость,коварство....Хочется челу ставить мины,пусть ставит,это его дело и его тактика.

Старпер   4 июля 2004 в 00:37

..а то потвоему получается, что для достижения цели все средства хороши... да? Если так то читорство на пользу команды тоже не очень большой грех...

Можно поконкретнее... И вообще вы о ком пишите..???

JR-117   4 июля 2004 в 00:37

Старпер! ну и чудненько, ты нашел достойный идеал :))) а на счёт моей "плохости" не тебе судить...!

JR-117   4 июля 2004 в 00:47

Mihas_ ! да не в минах дело... не о том речь. Я думаю что ты и старпёр, всё прекрасно понимаете. НО У КАЖДОГО СВОЯ МОРАЛЬ!
пожалуй дальнейщее продолжение этой дискусии песполезная трата времени.

Всегда ваша JR-117.

Mihas_   4 июля 2004 в 00:53

..а то потвоему получается, что для достижения цели все средства хороши... да? Если так то читорство на пользу команды тоже не очень большой грех... ----Если это средства в рамках игры,то ради бога....Причём сдесь читерство?

2 Старпер-Речь не о тебе,не переживай =)))

JR-117   4 июля 2004 в 01:03

Mihas_ Конечно я не о Старпёре :)) Просто на днях засекла читера, но скорее всего чел. просто попробовал и после того не использует. И вобще я эту фразу вставила дабы подчеркнуть свою мысль... не более чем.

ERA|WWolf   4 июля 2004 в 01:06

2 Старпер. Фильтруй базар родной. Я никогда не отключаюсь от игры не предупредив и не извинившись. Другое дело что я играю с МОДЕМА. Для тех кто в бронепоезде поясняю - модем это такая хрень, у которой самопроизвольный обрыв связи происходит в зависимости от фазы луны, активности солнца и степени опьянения монтера Васи, но не реже раза в 2 часа.
Теперь по игре. Мне плевать будут другие поддерживать какие-то правила или нет. Но для себя я буду помнить кого давить в первую очередь, а кого во вторую. А также кого кикать как крайне неприятного игрока.

По воводу SAI. Ну что поделать если у нее связь такая замечательная? Я не верю в нечеловеческую реакцию. В дуэлях с ней на снайперках у меня нет и одного шанса, т.к. стоит мне увидеть цель как через СОТУЮ долю секунды я уже мертв. За сотую у нее даже палец не успел бы нажать кнопку мыши. Вывод- она меня видит гораздо раньше чем я ее. Да, меня это раздражает, но это хотя бы честно.
Правда сейчас появилась еще одна разновидность накручивания фрагов. Заведомо более сильная команда доходит до финальной ноды, захватывает ее, но ядро не бьет, а играется как кошка с мышкой с обороняющимися. Пригоняются пару танков, засаживается снайпер, и эта теплая компания дубасит всех кто пытается отбить эту первую ноду. Хотя могли бы снести ядро за 1-2 минуты.
Бороться с такой модой можно - надо ввести альтернативные конфигурации нод. Я уже проверил, почти на всех картах предусмотрены варианты когда нет единственной первой ноды, а есть минимум 2 как на Dawn.

JR-117   4 июля 2004 в 01:19

WWolf ! Как я тебя понимаю, у меня тоже модем и очень гадкий провайдер, иногда случается так что за 15 мин я вылетаю из инета раза 3-5 это просто полная ж..па, а на карте получаю кучу глюков... то манта появится из неоткуда, то вдруг произвольно оказываюсь в другом месте... и тп.
Но что делать, играть хочется :)

PG.Backbreaker   4 июля 2004 в 01:26

JR-117 я в шоке
На мой в взгляд пора вводить уголовную ответственность за гуманизм и его пропаганду
Понимаешь победителей как правило никто не судит. Потому что они победители и лучше знают как нужно играть. А человек взывающий к справедливости и благородству(по моим личным наблюдениям) взывает к ней только лишь потому что сам победителем не является.
2Старпер
Ниндзюцу есть ряд техник боя, камуфляжа и приемов разведки. К бусидо(системе моральной подготовки воина) отношения не имеет вообще никакого

2all
любите друг друга :)
всетаки ведь братья и сестры в Анриале :)

Mihas_   4 июля 2004 в 01:38

2 WWolf-Да уж,я удивляюсь как ты вообще играешь с пингом в 200....Насчёт окружения кора техникой,и продолжением в "кто больше накосит фрагов"....Об этом я уже писал выше....Насчёт реакции...Бывает и не такое...Я как то играл с челом под ником Shiva|uk,поскольку пинг у меня хороший только на буржуйских серверах...Так вот,вылетаю из за угла буст джампом,отожранный 160 жизни,100 брони,доля секунды,падаю мёртвый...Ясно,хеад шот из лайта...Беру броню в коридоре внизу(карта Ранкин),мимо буст джампом пролетает чел,опять хеад шот...Так раз 6...Я уже начал нервничать,ведь нереально за долю секунды зарядить в голову,да еще при этом доджится,потом вышел и ради прикола посмотрел его статус в мировой таблице,3 месяца назад,он был на 3 месте....

JR-117   4 июля 2004 в 02:48

PG.Backbreaker Ну что уж так, гуманизм и благородство это прекрастно! Вот приведу в пример Олега ру, .... строю ноду, он подлетает на манте... и терпеливо ждёт когда я её дострою, даже отвернулся в сторону :) а потом так акуратненько меня прикончил и снёс ноду.... я при этом чуть мазахистское наслаждение не испытала. С такими людьми интересно играть и тем у кого пинг большой и опыта мало. И кроме него много хороших и порядочных игроков...

Mihas_   4 июля 2004 в 02:55

Тебе не понятен коварный план Олега =))) Он просто решил за тобой приударить,и решил начать с малого :)))

Старпер   4 июля 2004 в 14:55

Господа!! Над нами ржут уже все каэсеры и квакеры на ПГ!!! Пора заканчивать всю эту бодягу!!!

Господа!! Над нами ржут уже все каэсеры и квакеры на ПГ!!! Пора заканчивать всю эту бодягу!!!

Господа!! Над нами ржут уже все каэсеры и квакеры на ПГ!!! Пора заканчивать всю эту бодягу!!!

Господа!! Над нами ржут уже все каэсеры и квакеры на ПГ!!! Пора заканчивать всю эту бодягу!!!

Господа!! Над нами ржут уже все каэсеры и квакеры на ПГ!!! Пора заканчивать всю эту бодягу!!!

olegrus   4 июля 2004 в 16:53

1!!!"Старпер
04.07.04 00:21 Только что видел на Арктике, как твой "благородный Олег" за компанию с Волком,бросили на растерзание АССу ,Саи, JSS и Дяде Сэму двух бедолаг: какого-то ЧМО и еще ": -все вопросы к железу.Я всегда стараюсь играть до конца.
2!!! JR-117 я не мог так с тобой поступить -наверно отвлекся кофе сделать.

Mihas_   4 июля 2004 в 17:17

Хахахахаха!!! Благородный Олег....LOL

|Gudvin   4 июля 2004 в 18:20

Смешно читать,мы играем или в конкурсе благородных девиц учавствуем? У меня выделенка,так я для того ее и поставил,чтобы не размызывать сопли,чтобы не потеть когда сдвинуться с места не могу и думать что меня убьет какой-нибудь негодяй. ОНС командная игра и понятно,что для своей команды я сделаю максимум,и ноду свою последнюю до посинения буду удерживать, и на манте сразу не смотаюсь,подожду одного-двух из своей команды. Но с врагом беспощаден, буду убивать всех, как только могу,буду сидеть в танке в засаде,буду убивать со спины, мне некогда ждать когда человек повернется ко мне лицом, он бежит чтобы помешать моей команде выиграть-вердикт "СМЕРТЬ".

olegrus   4 июля 2004 в 18:43

"Mihas_
04.07.04 17:17 Хахахахаха!!! Благородный Олег....LOL "- без коииентариев.

Guest   4 июля 2004 в 19:21

да что-то и у меня стало с этим плохо...через каждые 2-3 мин вылезает "хак":((





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru