PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, читы для Sniper Elite, Tomb Raider: Legend чит коды, скачать Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 бесплатно

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > специально для WWolf

специально для WWolf

Ter   14 сентября 2004 в 21:32

_________________________________________________________________________
Пост ВВольфа:
2 Хантер. Слава богу что в CTF невозможно уцепить свой собственный флаг. А то иуда продажная ЛАГ вчера достал своей простотой и при всех покрыл себя несмываемым позором. Он перешел в нашу команду и вместо того чтобы помогать, целенаправленно стал тырить самую ценную технику и дарить ее нашим противникам.
В принципе это им не помогло, но очень сильно осложняло жизнь, т.к. к сожалению FriendlyFire стоит 0.
Если бы можно было брать свой флаг, то он и тут думаю помогал бы "своим" таская его на чужую базу и там сбрасывая его противникам.
_______________________________________________________________________

Вопервых я тебя не оскорблял. А ты меня уже два раза оскорбить успел.
Первый когда на давн играли. Хрюкал в микрофон про, то как я играть умею.

Второй раз ты успел меня в другом топике оскорбить. А главное продажным назвал (я те падла закомплексовоная в верности не присягал, а своему клану верен, не те судить. Не можешь смириться что я лучше, держи свою помойку на замке и научись играть)

Насчёт вашего стиля игры. Я вам уже пару раз прозрачно намекал, что вы страшный дисбаланс устраиваете. (И не думай о том что я когда то дисбалансил, я не когда специально в один тиму не переходил, как ут распределил так и играл, и в микрофон не кричу на весь пг: "Тимы серовно не какой, CCj иди в нам в тиму", при етом расладка становится 8х6, из наших шестерых только 3 играют нормально (включая меня), а остальные новички с пингом 300 и ето против 5 челов еры и 1 норм игрока и двух новичков).

Так вот вы постоянно залазите со своим тренингом в одну команду и этим вытисняете всех начинающих и людей с высоким пингом в другую команду. Лол, ера! да вы профисианалы. Против таких любой герой. Ладно понимаю одну игру сыграли, но вы же так весь вечер играете. Иногда многие новичьки сразу выходят, так как у них больше настроения нет играть так (ясный х.й, у них никакого шанса против вас нет).
И даже после этого ни один из вашего клана не переёдёт в другой тим, хоть и количество игроков 8Х4. Ждемс пока другие новички подкатят? Слав богу хоть CCJ иногда переходит, хоть один понимает что это просто бред получается а не игра. А за то когда в тиме еры двух игроков не хватает, так сразу крики: Дисбаланс, Дисбаланс. Хммм. Где же вы были когда в другой тиме дисбаланс был и все вам кричали дисбаланс, ах да, вы тогда ехидно улыбки рисовали, умно ничего не скажешь.

Кстати, насчёт того что я у вас технику уводил, это шутка была :). Ну поприкалывался немного, не в кланвар играем. Какого х.. ты тут из себя потерпевшего строишь или победа над хай пингерпми и новичками тебе так важна была? И воще, я те прямо скажу, после образования ЕРЫ ты Вволь совсем обарзел. На всех командным тоном говоришь, не забывай, тут не все в ери и для них ты не командир. Так что будь добр, держи относись с респектом к другим и не забывай держать свои нервы в руках. Подумай на досуги......

ERA|Master VEA   14 сентября 2004 в 21:54

Эк тебя пронесло-то...

[Inf]Hunter   14 сентября 2004 в 22:30

2WWolf
Ну правельные слова говорить ты умеешь. Баланс\дисбаланс это п0хр3н я считаю НО элементарно сравнять команды по числу тиммейтов было можно. И в этом Лаг прав.

ТЕР   14 сентября 2004 в 22:31

Ну если так, придлагаю закрыть глаза на наши мелкие разногласия и эту тему ;)

Хитрый лис   14 сентября 2004 в 23:57

Я выскажусь:
1. ПГ публичный сервер - не нравится не приходи.
2. Балланс штука хорошая, конечно, но чет я не заметил, чтоб на западных серваках кто-то этим озадачивался - пришел играй не нравится уходи.
3. Командую в клане ERA Я и в бою тоже Я обычно коммандую, не нравится тон или команды выстави опцию и не слушай.
Все.

PG.Backbreaker.   15 сентября 2004 в 00:33

2Tomcat
О как ......
тон то какой нехороший (грустно качая головой)

В общем наши грабли к вашим услугам

2all
им это скоро надоест
они коечто поймут
и все скоро будут играть спокойно

15 сентября 2004 в 01:05

Увы, НИЧТО НЕ ВЕЧНО ПОД ЛУНОЙ(на ПГ)...:D

ТЕР   15 сентября 2004 в 01:10

2 ERA|Tomcat

Отвечу тебе:
1) Публичный хороше, Хочу танк возму и отдам кому надо :)
2) Вот и иди на запах, чего здесь трёшся
3) Команду своей командой, мне ето не мешает и имел я виду совсем другое

ТЕР   15 сентября 2004 в 01:12

Все. Свободен

ТЕР   15 сентября 2004 в 01:20

2 PG.Backbreaker.
Без проблем я уж позабочусь если что то, что б быстрей надоело :)

ERA|Master VEA   15 сентября 2004 в 03:24

2 Inf*Lag:
Я с тобой согласен по части получающегося нередко дисбаланса.
Но вот что меня удивляет, так это то что ТЫ завёл речь об оном - причём завёл в контексте ответа ВВольфу.

Я на ПГ начал играть в конце августа - и то ли мне так везло, то ли карма у меня такая, то ли заговор какой случился - но почему-то я очень часто оказывался в команде значительно слабее той, в которой состоял ты, вплоть до полного разврата на Dawn'e как-то, когда в вашей команде было значительно больше игроков сильных, так ещё и численно больше то на 1, то на 2х. И призывы о балансе вас тогда не смущали ни сколько - кто-то рисовал эти самые смайлики, а кто-то ответил что-то вроде "забейте".

Нередко наблюдалась и такая картина: в вашей команде причудливым образом собиралась подборка Inf'ов и PG'ов. Ты может и не переходил. Значит переходили к тебе. Результаты матчей всем понятны? А ещё надеюсь все заметили сходство ситуации с концентрацией на одной стороне ERA.
Что касается настроения - ну это индивидуальная штука. Можно подходить - "А зачем играть, если всё равно проигрывать?", а можно подходить - "Зададим жару, чтоб победа не досталась легко!", вопрос жизненных установок индивида. Я лично предпочитаю второй подход, потому и играл, и играю, даже если уверен на все сто, что моя команда проиграет.

2 Everybody:
Кстати, раз уж речь зашла о концентрации на одной стороне одного клана, или сильных игроков из двух кланов, то может мы всё-таки перейдём к ClanWar'ам?
Давно пора, ИМХО. И это "и вкусно, и полезно", в том смысле, что с сильными соперниками играть интересно, и поучительно. К тому же это снимет споры о балансе - если, например, вместо буквально кланвара, договориться об игре в какое-то время сильных игроков 3х3 (4х4, 5х5) - получившееся в итоге равновесие оставит место для других, и такой подход уберёт риск катастрофического дисбаланса даже если присоединится ещё кто-то из опытных игроков.

2 Inferno, PlayGrounds Clans:
Так как насчёт ClanWar?
Inferno Clan и PlayGrounds' Clan, вопрос к вам!

Берс   15 сентября 2004 в 09:40

2 ERA and 2 other clans:
так... ребята (ERA)... помоему вы путаетесь в показаниях... неделю назад вы мне говорили что вы только начинаете трениться вместе и пока толком не сыгрались. А сейчас я уже слышу что вы "выросли из ПГ и пора итьтить к буржуям"... нет... конечно быстрый прогресс это плюс... но всё таки он уж больно быстрый... но это не суть... перейдём сразу к тому вопросу, которым я наверное уже задолбал вас неделю назад... :) Дык сыграйте КЛАНВАР! :) А то я, как человек сторонний от ОНС, начинаю допускать такую мысль что все тут горазды только на словах... ибо я ни одного более менее оффициального результата не видел... а выпендрёжууу... по горло...
Ведь плюсов то сколько (кроме тех, которые я перечислил в другой теме) - если выиграет всех ERA - то всем на какое то время будет понятно кто тут АЦЫ... если выиграют PG или INF... то они приструнят дерзких выскочек! :) Конфликт есть, команды есть, оружие есть... чего же вы медлите то?...

Вообще на эту тему даже фишечка есть:

"Молодёжная любовь - есть "с кем", есть "чем", нет "где"...
Взрослая любовь - есть "с кем", есть "чем", есть "где"
Старческая любовь - есть "с кем", есть "где", нет "чем"
И филосовская любовь - есть "где", есть "с кем", есть "чем"... но зачем?"

Ваша ситуация пока напоминает последний вариант...

ERA|WWolf   15 сентября 2004 в 10:49

До тех пор, пока не будет быстрого сервера (или достаточного количества лицензий у кланов) я лично играть кланвар не хочу. Ибо лаги сводят экшн к лотерее, а я не хочу играть в лотерею. Во вторых частенько бывает что лагает у всех по разному, т.е. у одних больше чем у других. Поэтому в одну игру скажем я становлюсь мясом для LAG-a а в другую он для меня ;)
Так что лучше уж подождем пока DrugIt поставит новые серваки. Глядишь и станет полегче.

А для любителей меряться "х#ями" предлагаю собираться в клубах и играть по сетке.
Вот там то игра идет более-менее честная, и если где-то и тормознет на секунду (все-таки не выделенный сервер) то в сравнении с инетом все равно это в сотню раз лучше. И в сетке уже не подавишь безнаказанно мантой хай-пингеров....это тебя LAG касается.

ERA|Master VEA   15 сентября 2004 в 11:22

2 WWolf: дык я о клубах речь и веду. Не на ПГ ж кланвар устраивать =)) По крайней мере не на нынешнем ПГ.

15 сентября 2004 в 12:42

Тось не москвичи или не питерцы автоматически отваливаются ? :)))

Вволф, большую часть времени ты играешь на ПГ а не в клубах... так? (про игру на западных сервах лучьше не говорить... не более как "отлимонивание понтов") А для кланвара тебе нужны особеные условия ? лаги... лотерея, так это даже лучьше, в случае проигрыша можно скосить на лаги, ..................................................... (раздумал дальше писать)

ERA|WWolf   15 сентября 2004 в 13:16

2 PG/C++
Нет, это раньше я большую часть времени играл на ПГ. Сейчас все стало с точностью до наоборот. Второе, я искренне сочувствую игрокам из провинции, которым попросту не с кем пойти поиграть в клубе и часто не имеющим физической возможности подключаться к инету по быстрым линиям (DSL, LAN). Это Россия и даже в областных городах чаще всего днем с огнем не найдешь ADSL провайдеров. Но согласитесь, что для РЕАЛЬНОГО соревнования нужны РАВНЫЕ УСЛОВИЯ. Чтобы не было потом отмазок что кому-то лаги мешали, у кого-то звука не было, у кого-то комп дохлый и выдает 5 кадров в секунду. Да, бывают и лаги и дохлые компы, поэтому серьезные игры надо играть в клубах. Или в инете на быстрых серверах где пинг у всех игроков более-менее равный.
А насчет запада - это не понты. Там достаточно очень сильных игроков, в игре с которыми приходится выкладываться и мало того, порой отстаивать честь всех русских игроков. Бывали уже случаи когда я был с приставкой {RUS}. Заходим мы на сервак а там народ начинает отпускать сальные шуточки по поводу русских лохов и тупых белых медведей....правда когда начинаешь прижимать их к ядру шуточки заканчиваются, им становится уже некогда писать всякие глупости.

ERA|WWolf   15 сентября 2004 в 13:22

Решил уточнить, т.к. двусмысленно ответил насчет игр на ПГ. я редко играю в клубах, большей частью на западе. Это и интереснее чем ПГ и лагает меньше....еще бы поменьше пинг до Англии и вообще было бы зашибись.
А на ПГ я иногда играю, т.к. не все члены клана ERA имеют лицензионки и нам надо где-то тренироваться.

Inf|LaG   15 сентября 2004 в 14:32

Budet vam Clanwar, y}{e dovno ichem normalni server gde ne lagaet i ja duma chto da}{e skoro naidem :) Potomu kak licenzie ni u vseh est', i ne vse soberaetse ee pokupat' server ichem bez keyja.

Inf|LaG   15 сентября 2004 в 14:36

2 ERA|Master VEA
Nachet disbala, 8x6 k, no 8x4 et u}{e NAGLOST"!

Inf|LaG   15 сентября 2004 в 14:38

kstati primerno v 5 chasov nochi po moskve mona spokoino na playgroudne clanwar sigrat', v eto vremja server pust i po etomu sovershenno ne lagaet, nezavisemo ot dnja nedeli

15 сентября 2004 в 18:22

ERA|WWolf
15.09.04 10:49 До тех пор, пока не будет ......................(или достаточного количества лицензий у кланов)
В нашем КЛАНЕ 19 тимов и у ВСЕХ ЛИ - ЦЕН - ЗИЯ.... А у ВАС???????? :D:D:D

Хитрый лис   15 сентября 2004 в 18:28

2Берс насчет кланваров то проблема серверов для тренировок и самих боевых действий основная. Атцы мы ПГ или нет мне лично пофигу - я играю в основном на западе и мерилом класса считаю игру таких команд как ICE, mi5, !*...*! и других. и оцениваю игру игроков нашего клана с этой точки зрения. Вот до них пока не доросли.... хотя только ПОКА. Единственное чего я не видел, что если собирается 3 и более игроков ICE ли mi5 или !*...*!, чтоб кто-нибудь вопил! Народ рубится до последнего, и если они начинают руководить игрой народ их слушает... и рубится. Баланс не баланс это отговорки, пришел бится - бейся... попал под коток клана - подорви его, а не ори... да и поучись как надо воевать.

2Игрокам ПГ - мы против дисабаланса, но нам надо тренироваться, а как обстоит дело с лицензиями всем известно.... а для тренировок чем сильнее противник тем лучше. Если кого обидели сожелем... но игра есть игра, не более и не менее.

Насчет клубов и 5 часов утра: у нас в клане не все из Москвы...., а в 5 часов утра надо или спать или.... но уж не играть.

ERA|WWolf   15 сентября 2004 в 20:03

2 VIP. Это ты к чему все это сказал? Типа уесть хотел? Так во первых у вас уже не 19 членов клана :))) а во вторых даже у оставшихся я уверен нету индивидуальных лицензий. Так что "распальцовка" тут неуместна.

2 LAG. В 5 утра я обычно сплю. Боюсь я бы и на секс в 5 ночи не соблазнился ;)) а уж на кланвар и подавно.

ТЕР   15 сентября 2004 в 20:21

нда, жаль, у нас то 3 а не 5 :)

[Inf]Hunter   15 сентября 2004 в 20:24

Так спокойно...речь здесь не о балансе помойму идет а о игре 8х4 или я чет не понял?
А КВ сыграем с радостью если конечно сервер нормальный будет.

olegrus   15 сентября 2004 в 21:56

TOMCAT тренировки нужны обязательно!Я не понимаю только одной хреновины-как Вы собираетесь проверить схему при явном дисбалансе сил?
Еще один вопрос -приходишь поиграть фофан а тут Вы.Я ни в коем случае против Ваших тренировок но хотя бы сообщайте об
этом-с удовольствием помогу-побуду в оппозиции Иначе что получаеться к Вам быстро выдвигаються наши перебеженцы и Вам не особо и нам -т.е. которые в другой тиме тоже боком
Короче все начинает напоминать секс с железной леди-либо не получаеться либо на раз,два,три.....

15 сентября 2004 в 22:05

2era
Вы хоть раз видели тренинг на ПГ других КЛАНОВ??? Думаю что НЕТ...
Не стого начинаете... А вот врагов наживете(если не нажили).

PG.Backbreaker.   15 сентября 2004 в 23:37

2 era
слова то какие
провинция .......
распальцовка .....

вы когда говорите учитывайте плиз что многим еще индивидуально встречаться ;)

зы
на публичном серваке тренировка как в прочем и кланвар затея безперспетивная весьма

Хитрый лис   15 сентября 2004 в 23:54

когда нас будет 15... тогда можно будет тренироваться, а пока нас не так уж много - и спаринг партнеры нужны и потом я чет не заметил чтоб народ особо возмущался (не считаяотдельных бойцов других кланов).
Насчет лицензий вопрос обсуждать не буду - все это фигня....
Насчет дисбаланса 8x4 - иногда бывает наверное - но и прыгать из одной команды в другую постояно не кайф(я лично еще не разу не видел чтоб 8 ERA было на одной стороне, да и вообще в игре одновремено)
А насчет публичныйх серваков и тренировок на них оч. даже ничего... иногда достаточно сильные и неординарно мыслящие противники попадаются...

Насчет тренировок, ежедневно с 21 до 23, Олег приходи и народ приводи.

PG.Backbreaker.   16 сентября 2004 в 00:57

ща укушу :-)=

кстати нас на сомом деле 19
лицензий действительно меньше (но их кол во постоянно увеличивается)
есть и эксклюзив

так что как не крути у нас это самое ..... больше ;)

Ter   16 сентября 2004 в 01:15

2 ERA|Tomcat
Тогда я специально пару скинов зделаю, когда 4х8 или 5х8 будет, происходит ето каждый день так что проблем я думаю со скринами не возникнет :))

Хитрый лис   16 сентября 2004 в 02:09

сделай мне будет очень интересно.... учитывая что нас всего 9.... человек и не все всегда еще и ходят это будет действительно интересно.
только сразу говорю что шоты в которых 2-3 бойца ERA + 5 vs 4-6 не принимаю.... почему мы должны прыгать????
PG.Backbreaker. - насчет 19 бойцов верю))) а с лицензиями (с деньгами) проблема у всех.

16 сентября 2004 в 04:01

Не уговорили - ВСЕ 19 БЕЗ проблем гамят на любом серваке...ВО!!!

Берс   16 сентября 2004 в 13:47

Блин... народ.. вы бы лучше не сотрясением клавы занимались... а пробили бы сервак нормальный... неужели трудно связаться с более опытными в этом деле кланами.. и спросить как они выходят из подобных ситуаций?... вон у ZDK есть клансервер... думаю им не влом будет его для клановары открыть... да вообще... не в обиду будет сказано... но вам, москол... тьфу... жителям столиц :) нужно как раз у провинции поучиться... неужели ни у кого из вас нет ни одного знакомого админа у какого нибудь прова, который мог бы на день-два-три поднять приватный сервачок?... ёлы-палы... даже у нас... в Мухосранске... если хорошо попросить определённых людей, то сервак будет... просто это тут никому не надо ибо играют ~4 человека... включая меня. А вы сидите... говорите сервака нет... пинг большой... лаги задолбали... естественно... никто к вам сам не придёт и не скажет "Уважаемые, родные, любимые Era, PG и Inf... ну устройте клановару на нашем приватном мегасерваке с выделенным каналом 100 mb... НУ ПАЖАААЛУСТА!"... Пробивать надо!.. А вы вместо этого занимаетесь сотрясением возду, клавиатуры и траффика...
Короче я так понял вам игры "на корову" вообще не нужны... ибо в месагах одни заявления о том что надо мегасервак... и насколько я понимаю ноль действий по попытке его найти...
Ладно.. разгорячился я... дело ваше, короче...

з.ы. Многие тут щеголяют лицензиями... дык чего трудно штоли найти пустующий сервант в бузжуй-нете и сговориться о совместном рубилове хотябы фо фан? :)

Хитрый лис   16 сентября 2004 в 15:31

Берс - активно ишем и пробуем варианты, но пока нету ничего нормального. Западные серваки пустые есть, но лицензий у нас пока не хватает. А у меня пока канала хватает только на 4-х игроков. Поиск выхода из положения идет постояно. Насчет Москвы и Мухосранска... в Москве в нормальной контторе хрен договоришся - корпоративные правила и т.д. Еслиб были у всех лицензии сняли бы сервер на jolt давно и не парились бы.
Така я чет не понял мы 3 недели существуем и типо все уже должно быть? Вон ПГ и Инфы уже несколько месяцев ищут.
Все я лично сотрясание клавы тут прекратил - надоело. Если кто чего хочет обсудить или посоветовать приходите на канал UT2004{RUS}.

Despe   16 сентября 2004 в 16:02

мы не ищем
мы делаем

ТЕР   16 сентября 2004 в 20:16

Хантер ночами не спит, серверы ищит :)

Берс   17 сентября 2004 в 08:36

2 ERA|Tomcat:
>> Така я чет не понял мы 3 недели существуем и типо все уже должно быть? Вон ПГ и Инфы уже несколько месяцев ищут.

Дело не в том... дело в том, что вы 3 недели существуете и уже начали выпендриваться... если бы не начали... я бы удволетворился ответом в прошлом трэде... а тут уж раз пошла такая пьянка - режь последний огурец... :)

Да и вообще по поводу поиска я обращался ко всем вышеупомянутым кланам... :)

Luzifer   17 сентября 2004 в 09:32

я считаю, что [ERA] делает правильно что "выделываются" точнее сказать выделяются!!!
ребята собрались и серьезно треннируются, пытаются себя улучшить, тактику отрабатывают и тд и тп
а по поводу техники которую [ter] или ЛАГ угонял могу сказать одно--- МUДАКИ, те кот. так делают....
... по поводу дисбаланса: ну подумайте сами какая отточка тактики и стратегии в комманде может быть когда половина тима в другой комманде играет (это когда треннировка) а вот во фан то [ERA] тоже играет на баланс (сколько раз видел это)
и вообще это так всегда в совке если у кого что то получается надо сразу нагадить...

17 сентября 2004 в 09:36

2 Берс

:) еще раз повторю, мы не ищем, мы делаем
точнее сделали

17 сентября 2004 в 11:24

backbreaker, о каком эксклюзиве идёт речь? неужто тоже SE?

17 сентября 2004 в 11:54

2Lynx

именно о нем :)
ps: жаба конечно давила изрядно :)

Берс   17 сентября 2004 в 14:08

2 pg.Despe:
понЯл я... :)

ТЕР   17 сентября 2004 в 14:42

2 Luzifer
Хучу заметить что ter и LaG, это одно и тоже лицо :) Т.е. Я :) Почему так, неспрашивай, долгая история, но на будущее теперь знаей :) В форуме я чаще всего под тером подписываюсь а в игре под лагом. Нащёт му.дака ето ты зря (я уже вверху писал, оскарбления любово рода я нелюблю, наверно так как и каждый, так что запишие это у себя в той штуке на пличах которую ты как голову используешь) и сути конфликта ты походу не понел. Вопервых был дисбаланс, от скуки решил прикольнутся, технику потягать. Длилось ето не дольше 5 минут. Понемай как хошь, но это не причина кого нить оскорблять ни в прямом эфире ни на форуме. Вот я и написал ввольфу маё мнение по поводу оскорблений. И почему я тех угонял.

Luzifer   17 сентября 2004 в 15:19

2 тер : ... да, погорячился я... если ты, так прикололся минут на 5, тогда извини, не хотел... просто есть такие мUдаки, которые такое делают почти всегда и видят в этом очередной способ победить; буквально вчера рубаясь на каком то западном серваке , наша тим проигрывала, увидел как такая крыса в нашей комманде технику постоянно другой комманде подгоняла, вот я был злой.. вот и подумал что ты такой же приколист... ошибся [sorry].

Luzifer   17 сентября 2004 в 15:38

... а по поводу дисбаланса ... я лично гораздо хуже отношусь к таким чувакам которые заходят не сервак смотрят кто выигрывает и ... идет конечно к ним -- от туда и идет частенько дисбаланс; а те которые ведут комманду, к ним претензий никаких я не имею (можно сказать за счет них комманда и ведет) , да им даже кнопочку [F1] нажать некогда чтоб посмотреть кто где и тд... вот!
Мне же лично в прикол (!) играть против сильной, выигрывающей комманды, что если побеждают так что б попотеть пришлось, а потом я не ною про дисбаланс, потому что находить причину проигрыша комманды надо в себе прежде всего а не в других!!! а дисбаланс он будет всегда говорите вы тут или нет--- это факт! единственный способ его убрать это вкючить автоматическое распределение игроков и выключить возможность менять комманду.. но и в этом есть свои камни преткновения!!!

Ter   17 сентября 2004 в 15:58

мдаа, есть и такие товарищии, которые любят прыгать из тимы в тим.............

ERA|Master VEA   17 сентября 2004 в 17:07

Лаг - где скрины? =))

Ты вчера на Dawn зашёл с опазданием в неск. минут - вот там был бы скрин что надо. Правда из ERA один я, но эт мелочи. Был бы просто красивый скрин о балансе на ПГ.
Представь - долгий геморрой на Dawn'е, и вдруг, под конец второго раунда начинает очень легко играться... жму F3 (у меня там scores'ы игроков, составы команд и пр., обычно это на F1 по-моему висит) - и вижу: нас 6-7, в противоположной команде трое. Мазафака. Причём от них ушёл в т.ч. LAM_EBOT, т.е. команда ослабела и качественно, и количественно.
Ну сказал в микрофон какие мы нах победители... ноль реакции. Перешёл. Добить нас добили, но след. раунд был уже интересным (собсно в следующем был ты уже, вот тока свалил рановато, редиска! Весь кайф обломал!).

ТЕР   17 сентября 2004 в 17:14

Сор, вчера на запеде играл, пинг прикольный 44 :)), а на давн так зашел от нечего делать :) скрины как зделаю сразу здесь и вылажу небеспокойся :)))

17 сентября 2004 в 21:03

Despe, я свою жабу придушил =D - unreal-pz.narod.ru/images/2k4/2k4se_box.jpg

Интересно, сколько вообще экземпляров UT2k4SE в России?

Stal5er   17 сентября 2004 в 23:18

Интересно, кто-нибудь знает, сколько вообще выпущено SE?

ТЕР   17 сентября 2004 в 23:50

неплохо выглядит :)

Despe   18 сентября 2004 в 00:38

2 Lynx, сколько ..не знаю, но не думаю что очень много
мне везли 3 месяца, мало кто столько ждать будет :)

Stal5er   18 сентября 2004 в 01:08

Даже если-бы мне везли 3 месяца, всё-равно, подождать стоило :-)))))))

19 сентября 2004 в 00:20

Stal5er - 60,000 штук, большая часть которых была раскуплена по предварительным заказам.

Stal5er   19 сентября 2004 в 01:14

Значит мне повезло :-)))))))))))

tenk   20 сентября 2004 в 13:18

Давно столько текста не читал, интересно.. Был бы толк.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru