PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, FIFA 07 официальный сайт, игра StarCraft 2: Wings of Liberty, скачать FIFA 10 demo

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Старые карты

Старые карты

dR.v3r][ovts3v   4 февраля 2006 в 23:02

Вот, надоели мне новые карточки, включил oceanic, sulphur, rankin, ironic, osiris2, albatross и обомлел... Как там круто! Их незаслуженно забыли!!!! А вам какие старые карты нравятся?

Morozko   4 февраля 2006 в 23:12

Да-а,. sulphur - вещь стоящая, как и ironic. Ну, asbestos тоже ничего.

axcess   4 февраля 2006 в 23:54

могу сказать одно!...Ранкин меня бесит!...

Sashkin   4 февраля 2006 в 23:59

А кто забыл? на ПГ регулярно вотают за ранкин, ироник, осирис...
вот стата сколько матчей на каждой из карт сыграно: www.ut2.ru/stats/index.php?stats=maps&page=1

Male   5 февраля 2006 в 00:02

да блин на пг за 5 карт тока и вотают и хрен упросишь -- что б что-нить другое сыграть.

WGH   5 февраля 2006 в 00:02

Было бы круто поставить CBP2, один DM-CbP2-KillBillyBarn чего стоит. =)

inf|Cheba   5 февраля 2006 в 00:37

на пж 90% играют полные дебилы которым сложно запомнить бальше чем 3 мапы, и начинающие дружно сосоать на дргих и за них и не голосуют мап хороших до хрена но драг зачем то убрал половину из войталки, да и если были бы то на них играть глубокой ночью когда на серве остается человека 3 и до серва доползают зойка с вольгом или юза которым по большому счету пох где играть, ибо фан фарева

X111   5 февраля 2006 в 00:43

DM-CbP2-KillBillyBarn
Ага, щяс...помню было время, играли эту "мапу". Такая поипень, страшно вспомнить )
--------------
Cheba
Отставить нытьё! Создаём свои серваки и играем где хотим с себе подобными :ъ

WGH   5 февраля 2006 в 00:47

XIII Ага. Представляю, под такую весёлую музыку. ))) Расскажи пожалуйста, что же тогда на этой мапе было такого интересного?

X111   5 февраля 2006 в 00:56

Какая нах музыка?? ))))
Вся лишняя хренотень = off, чтоб мочить не мешало )
Основные убогости: неправильный ландшафт, дисбаланс, бесючие кемперские нычки.
Достаточно? )

WGH   5 февраля 2006 в 01:18

Согласен.Выглядит, хотьи забавно,но баланс там не очень гуд. Карта для нормальной игры не годится. Впрочем, ты не вмдел карт, на которых вообще играть нереально. Это всё карты моего друга и меня. По скринам, всё, думаю, ясно. =)
VCTF-Masochist (моего друга, название жжёт)
CTF-Jump(мде-е-е...)
CTF-Mead (OMG)
BR-Mouth (моя карта)

Представляю себе эти шедевры на PG. 0_o

X111   5 февраля 2006 в 02:41

Аха...мапы из разряда "мечта Чебы" :)

Берс   5 февраля 2006 в 04:24

Cheba`s Dream BonusPack vol.1 (5 Gb) :)))

DedMazai   5 февраля 2006 в 10:58

На ПГ надо убрать нахрен Тренинг Дей и Гаел.
А на остальные карты наложить ограничение по количеству человек, чтоб неповадно было Компрессед или Ироник на шешнадцать человек играть...

DedMazai   5 февраля 2006 в 11:00

Килл-Билли как карта - полное Г*, единственное, что мне там ОЧЕНЬ понравилось, это крик «Йаааху!!!», когда берешь амп. Это мне очень по душе пришлось. Хочу, чтоб привинтили мут с таким криком на всех анрильных картах!

DedMazai   5 февраля 2006 в 11:15

Ещё вопрос к знатокам по теории бабаплея:

Последний раз, когда я заходил на ПЖ-ДМ, там играли Вольгот и Зойка, которые активно использовали бинд "суицид", в момент приближения хелса к нулевому. Чтоб, значит, не отдать фрага врагу...
Причем не между схватками, а именно во время их, когда вот-вот корячится кандец...

Например, всадил я в Вольгота пять шок - он хераксь - и суициднулся.
Или прилип шафтом к Зойке - та же история - суицид за 1 мм до смерти...

Вообще, сама идея-то простая, но я больше НИ У КОГО и никогда такого не наблюдал...

Я вот правда, глядя на это, тоже разок заипошил себя суицидом, когда после очередной стычки, несмотря на то, что оппонента-то я зафрагил, но и у меня самого осталось всего 8 хелса... Собрать в мясе количество аптечек, необходимое для "реабилитации" такого потерпевшего нереально, так что не долго думая, да и наученный примером, засуицидил я это дело в хлам...

Ну в общем вопрос ясен. Что скажете?

Male   5 февраля 2006 в 11:22

ерунда.Имеет смысл тока в дуели когда фраг лимит 15.У соперника сча 14,и у тя 14.И такая ситуяция что вот всё - сча он тя абязательно фрагнет.Ну тогда если сделать суицид,то появится ещё один шанс победить,но уже труднее,ибо разрыв увеличился....Но ето подло и глупо.Короче плохая это идея -- бессмысленная

Sashkin   5 февраля 2006 в 12:00

не понимаю какой смысл такое делать в мясе, ведь у тебя фраг за суицид снимается. в дуэли - мей би, согласен с Male.
а вобще имхо неправильно это, нечестно и подло по отношению к противнику - юзать суицид чтоб не отдать фраг. представьте, что многие начнут такое юзать? во что игра превратится?

elek34ka   5 февраля 2006 в 12:14

представляю себе акт самопожертвования на Gael =))) Все хором прыгают в яму=))))

ВСТАНТЕ ,ДЕТИ,
ВСТАНТЕ В КРУГ
ВСТАНТЕ В КРУГ
ВСТАНТЕ В КРУГ

ГЫГЫГЫ

в cbp нормальных карт нет (имхо)...
красивые - есть
играбельных - нет

ранкин унд айроник - да бест
ранк - лучше=)))
я имею ввиду как дуэльные...
мясная - грендель...

говорю не как знаток ут (я просто им не являюсь), а скорее как человек у кого ут занимает 9 гигов, за счет карт естественно...
много карт в сетке перепробовали, но все не то...

был сильно и приятно удивлен, когда оказалось, что наши внутресетевые предпочтения совпали с всеобщими...

Берс   5 февраля 2006 в 12:19

2 Male & Sashkin:
Смешные вы. Дуэлей с фраглимитом не бывает.

Sashkin   5 февраля 2006 в 13:26

а, точно =) ну тогда тем более бессмысленно.

axcess   5 февраля 2006 в 13:43

имхо Лучшая дуельная карта это Рафинери

inf|Cheba   5 февраля 2006 в 14:07

раф дерьмо она собрана через жony на ней фпсы падают ппц как

axcess   5 февраля 2006 в 14:14

просто на ней очень много деталей, вот и требуется много ресурсов...

ZDK-KuZeN   5 февраля 2006 в 14:25

а я думал старые карты это как минимум из ут2003..

очень люблю такие карты как: Antalus, Asbestos, Grendelkeep (LE/RE), Campgrounds, Compressed, Osiris

З.ы. раздражает дурацкое мнение что нужно уметь играть 3 карты, остальное говно

Serious_Shooter   5 февраля 2006 в 17:46

ИМХО: играть надо на ВСЕХ картах! (правда, TrainingDay - must die!) ]:-)

PS
счас посмотрел - отношение Rankin-серверов к Не-Rankin-серверам примерно 15:1 :-(((

dR.v3r][ovts3v   6 февраля 2006 в 00:12

А сегодня играл в Compressed 3 на 3 со своей бригадой. Вот это было мясо!! Как я её мог забыть!

WGH   6 февраля 2006 в 00:37

Я никак не могу понять, почему Ранкин так популярен? Не потому же, что он был в деме? =)

axcess   6 февраля 2006 в 00:45

да!именно потому!а от чего ещё может такая дибильная карта быть популярной!?

mouzes   6 февраля 2006 в 02:01

а чем вам так ранкин не нравится ?
вроде норм. карта..

inf|Cheba   6 февраля 2006 в 04:32

ранк не столько дебилин сколько заманал на пару с ироником но ироник задалбывает еще с 03 ут

elek34ka   6 февраля 2006 в 11:34

как мясная - и вправду неахти... но как дуэльная - весч... меня пока еще не задолбало ибо играю в ут с августа, сентября...
как дуэльная карта ранк имеет кучу плюсов:
оружие на лУбой вкус
много путей для отступления, для атаки, куча возможностей использовать щит дя прыжка
контрольные точки имеют несколько проходов, но при этом засесть на них черевато попаданием в тупик.
возможности потриксить...
наверняка я не все упомянул, но первое что пришло на ум воть...

ZDK-KuZeN   6 февраля 2006 в 11:45

ранк вообщето больше тдм мапа
с щилдом там не так много мест попрыгать не придумывай
триксов тоже не так много как могло быть (пример асбестос в 2003 - бустдодж форева)

З.ы. ранкин так нравится народу, потому что там не надо учить где какие патроны валяются - у каждой пушки 2 патронинки рядом (: (+ гренки&шок над зеленью)

dR.v3r][ovts3v   6 февраля 2006 в 11:45

В ранке мелочей всяких монго: гром, треск деревяшек, всплески воды в лужах, да еще свалиться на тебя могут абсолютно отовсюду, вобщем атмосфера. Это понимаешь, либо когда щемишься от какого-нибудь зверюги, либо когда сам охотишься.

elek34ka   6 февраля 2006 в 12:06

со щитом там можно запрыгнуть АБСОЛЮТНО ГДЕ УГОДНО стоя ниже третьего уровня (выше уже просто некуда)

кста, у вас на zdclan.dp.ua/files/
мутаторы были, чет терь в упор не вижу=( и сайт не фурычит ваш=(

era.mastaVEA   6 февраля 2006 в 13:31

2 elek3k: KuZeN говорит о том, что прыгнуть-то можно много где, но осмысленно это в единичных местах на мапе. Смысл, например, прыгать вверх от флака и терять уйму поинтов, если рядом доска?

elek34ka   6 февраля 2006 в 14:42

рассказываю, начит недавно играл на ранкине дуэльку с заведомосильным по сравнению со мной персом, но все таким же нупиком... короче зарабатываю фраг, НО хелфа практически нет, бронь правда была... короче думал пойти на отжор, но услышал звук респавна, быстро скакнул туда, поймал парня с с ассаултом, даже еще без ствола (ствол не прореспавнился)... короче, классика , он убегает, я догоняю его с секондори линка (млин, надо было все же с прамари пустить, наверно добил бы) короче он спускается по леснице от ШОКА доходит до моста (где по идее адреналин лежал бы если бы не МУТАТА=) и который ведет к дымоходу на спуск к +100 и щитом (которым тока что прикрывался) прыгает на мост, чего я в свою очередь сделать не могу ибо
1. потеряно время (я честно скажу не ожидал от него такой прыти, да и пока добежал бы я до моста я бы его попросту потерял , хз куда он там свернет, а надеятся что он прозвучит от чего нить... ну можно было наверно=))
2. нет времени на просчет процентов демеджа от щита с учетом процентов которые съест еще и броня, да и стремно было рисковать (терять и так дифицитный хелф), короче он спасся а я пошел за хелфом=))
поднемись он по доске это его не спасло бы...
3. тот же фокус он совершил когда я его поймал ждущим рядом с +100
я его долбить с шоки (два раза попал, он успел взять бронь), кажись словил третий выстрел и прыгнул щитом в дымоход, опять же спасся... и так всю игру, итоговый счет что то типа 11-3 в его пользу, при том что я его давил ОООчень часто... проворный малый=)))))

ZDK-KuZeN   6 февраля 2006 в 16:50

со щитом там можно запрыгнуть АБСОЛЮТНО ГДЕ УГОДНО стоя ниже третьего уровня (выше уже просто некуда)
-------------
ну и?

ZDK-KuZeN   6 февраля 2006 в 16:53

нет времени на просчет процентов демеджа от щита с учетом процентов которые съест еще и броня, да и стремно было рисковать
---------
если у тебя полтиник (50>= брони) - 10 хп
если сотка (150-50 брони, точнее 150-65) - 5 хп

Ant.   6 февраля 2006 в 17:05

в UT2004 начал играть недавно (примерно пол-года назад), по инету вообще пару недель, но, уже как-то надоедает играть на 5 картах, да к тому же, половина из них - дуельные, половина - полный бреддддд (TrainingDay, Gael, Morfeus3 ... ) . неплохо бы, если на серваке появились карты из Бонус-паков

...

Какая нах музыка?? ))))
Вся лишняя хренотень = off, чтоб мочить не мешало )
Основные убогости: неправильный ландшафт, дисбаланс, бесючие кемперские нычки.
Достаточно? )

...

угу, на ироник вдесятером интереснее играть, конечно же... вообще, про какой баланс можно говорить в Дезматч

лучше б на сервак поставили ограничение на votemap (нельзя голосовать за одну и ту же карту, к примеру, пока не проиграли штук этак 10-15 :) )

ZDK-KuZeN   6 февраля 2006 в 17:15

неправильный ландшафт
--------
особенность карт ут, убогостью это называть бессмысленно
пример - анталус - отличная тдм мапа, в 2003м одна из лучших дуельных (щас мало кто её догадается играть - отсутствие дд, хотя и так нормально играется (: )

Ant.   6 февраля 2006 в 17:19

хмм...если не ошибыюсь, то Амплифаер лежит рядом с Shock Rifle ?

ZDK-KuZeN   6 февраля 2006 в 17:48

да, поэтому хоть какой то баланс остаётся и карту можно играть в дуели

axcess   6 февраля 2006 в 19:24

угу тоже самое и с Compressed

Interceptor   6 февраля 2006 в 19:30

помогите плиз с поиском карты.

Через Гугль не помогло, ищу DM_Liandri для УТ 2к4 есессно :)

axcess   6 февраля 2006 в 19:33

www.ut2.ru/maps/

а прям на этом сайте лень посмотреть...тут их несколько штук этих Лиандри))...

Interceptor   6 февраля 2006 в 19:39

не прочитал другие темы форума, ниже есть много сцыл, уже нашёл карту :)


Тогда посоветуйте, какая из них больше всего похожа на Лиандри из УТ, который вышелё ещё в прошлом тысячитлетии, но до сих пор жив, или самую играбельную из всего разнообразия

ZDK-KuZeN   6 февраля 2006 в 20:53

угу тоже самое и с Compressed
-------
не, его терь только тдм можно :'(

axcess   6 февраля 2006 в 21:05

не если щас на Compressed поставить dd то дуели мона буит играть полюбэ...

inf|Cheba   6 февраля 2006 в 21:19

да это еще народ не найдешь чтоб там играть ныне анрилер тупой пошел в общей массе

X111   7 февраля 2006 в 04:01

fractal_vnukovo
Карты из бонуспака говоришь? Ню-ню. Помнится стояли они, и очень продолжительное время. Толку - 0, только vote-list засорять.
Здесь всегда так было, ещё с ут2к3 помню - игрались исключительно стандартые мапы. Ныть по этому поводу можно сколь угодно долго, результатов не будет.
Касательно ироника...конкретно я там играть не люблю, но если выбор будет стоять между каким-нибудь DM-CPB2-Archipelago - всенепременно выберу ироник.
Всяческие ограничители вота - фтопку. Пусть играется то, что хочет народ. Без принуждений.
-------------------------------------
>>>особенность карт ут, убогостью это называть бессмысленно
Много ты знаешь официальных DM-карт ут с таким ландшафтом? Я вот всего пару-тройку...
Кого-то может все эти бугорки да колдобины и прикалывают, но я не в их числе.

totktonada   7 февраля 2006 в 12:41

DM_IDOMA, DM_ANTALUS, ONS_TORLAN, ONS_CROSSFIRE, DM_ALBATROS, DM_SPIRIT, DM_GOLIATh, ONS_DAWN, ONS_FROSTBITE....
Это стандарные карты, почему их нет на сервере? Те, что стоят просто скучные, и ещё, неужели assault круче ons? Почему на сервере чаще ассаулт, а не онслаугхт?

Sashkin   7 февраля 2006 в 13:16

DM_ANTALUS, DM_ALBATROS, DM_GOLIATh -точно есть. про онс не знаю, не играю, но наверняка тоже многие есть.
почему бы не ознакомиться поподробнее со списком карт, прежде чем постить на форуме? =)

totktonada   7 февраля 2006 в 13:18

Я ознакомился и очень не доволен.

X111   7 февраля 2006 в 14:00

Можно только пожелать удачи на других, "правильных" серверах :)

Rhystic   7 февраля 2006 в 14:22

totktonada
ONS-Dawn и ONS-Frostbite тоже есть, мб ты просто на каком-нибудь другом сервере играешь?;)
ps. Не нравится AS - вотай за ONS.

DedMazai   7 февраля 2006 в 15:09

Тринашка, заипал, скажи мне что-то про суицид! (см.выше)

X111   7 февраля 2006 в 15:45

Мля, ну kk, отвечаем-с :))

Я такой фигни никогда в мясе не видел. Возможно гражданам из ts было просто нечем занятся, или же виновато их завышенное самомнение, aka "хех, меня валит какой-то ламер...не потерплю!".
В любом случае, я считаю, что затея сама по себе бредова. На кой хрен, спрашивается, делать себе -1 фраг, когда можно изловчиться и рульнуть таки энеми?
Бывает пропрёт так, что и с 1хп успеваешь перебить приличное количество народа перед отбросом коньков )
Такое моё мнение :)

ZDK-KuZeN   7 февраля 2006 в 20:38

Много ты знаешь официальных DM-карт ут с таким ландшафтом? Я вот всего пару-тройку...
Кого-то может все эти бугорки да колдобины и прикалывают, но я не в их числе.
--------------
карт таких немного поскольку их делать намного сложнее (я с созданием карт очень хорошо знаком)
а не нравятся они тебе только по тому, что тебе по ним передвигаться чрезвычайно тяжело
мне например нравятся эти колдобины, очень много способов по карте перемещаться

X111   8 февраля 2006 в 01:55

Да нет, с передвижением всё относительно неплохо, а вот стрельбу все эти бугорки затрудняют изрядно. Прывык уже к мапам с прямолинейным ландшафтом, знаете ли.

inf|Cheba   8 февраля 2006 в 15:47

или же виновато их завышенное самомнение, aka "хех, меня валит какой-то ламер...не потерплю!".

карнажка ктоб коворил ты громче всех орешь если тебя убивают причем пох из чего когда и как

X111   8 февраля 2006 в 18:07

Большая часть "убивающих" будет в ноликах при игре в дуэль...так что мне можно (:
Sorr за пропонтовку )

inf|Cheba   8 февраля 2006 в 21:24

ды к какая разница если я на тебя с рокетом вывалиллся и я в тебя с него раз 5 попал и забил, в чем же мать твою халява

DedMazai   8 февраля 2006 в 22:27

„„„„„„„„„„  жёстко зарешал рокетом??!! омг, омг...  „„„„„„„„„„

Халява здесь видимо в том, что тебе удалось неожиданно сблизиться с противником, имея рокетланчер в дрожащих лапках. Как ты сам изволил выразиться - "вывалиться".

Само-собой подразумевается, что в дуэли, когда вот так вот на халяву невесть откуда не вывалишься, ничегошеньки бы у тебя не вышло... ;)

Халява, 100%   

inf|Cheba   8 февраля 2006 в 23:07

кк, шокой затыкал, один х

ZDK-KuZeN   8 февраля 2006 в 23:17

тюк-тюк руль

X111   9 февраля 2006 в 02:03

inf|Cheba
Халява, халява и ещё раз халява. Обитатели нижних строчек в таблице фрагов "не на халяву" редко когда могут убить :ъ

inf|Cheba   9 февраля 2006 в 02:28

я мяса играть не умею и уметь не хочу, и если на серве не толпень народу то у меня всегда меньше всех смертей, я не бегу на звуки боя чтоб по крысиному комунить в спину попалить а по виалкам да броникам бегаю, в дуэлях я делаю тех кто раза в 2 больше меня фрагов набирает

зы толпу народа у меня просто комп еще не утягивает так что нех тут писить

и дело даже не кто как играет а то что ты считаешь что ты супер папа когда гонишь свеже респнутого чела, когда палишь в спину бьющимся когда с дд бегаешь, но когда тебя валят причем не важно как орешь халява ламоганщики ипаны кемперы, а если тебя в спину с ддатого минигана положить так еще и мудаком назвать можешь
вообще мудовато короч себя ведешь

X111   9 февраля 2006 в 04:28

Не умею, не хочу, гыгы...на словах батька, не меньше. И в спину то он не стреляет, и даже не крысит нигде. Угу, угу, в реальности всё оказывается с точностью, да наоборот :)
Меньше всех смертей? Хех, странно, не замечал. Обычно всё та же последняя строчка и смертей больше, чем фрагов )
Да, и ещё очень хотелось бы увидить списочек тех "кто раза в 2 больше меня фрагов набирает", и при этом, разрываемых нашим бравым ламоганщиком в дуэле.
Про супер папу это вообще не в кассу.
Надо бы тебе повторить ещё раз: бинды используются для собственного успокоения :ъ

з.ы. За кваженный ламоган - мудаг по-дефолту )

inf|Cheba   9 февраля 2006 в 05:13

угу не замечал ты играешь когда на серве толпа народу я в толпе не могу играть и еще аз грю комп не тянет

крайне редко у меня выходит долбить тех кто бьется если просто спиной бежит то ниипет оглядываться надо

про папу в кассу тк так и играешь

а ты можешь без распальцовок разяснить чем миниган ампнутый хуже такой же лайты?

DedMazai   9 февраля 2006 в 08:22

>>...бинды используются для собственного успокоения :ъ...

Недавно сыграл одну прикольную дуэльку...

Я вообще дуэли не люблю, но тут зашел как-то на мясной ТДМ-сервак один парниша, неплохо так вроде играл. Но вот когда я его завалил с полностью откачанного био (халява, сэр :)), и к тому же приписал в чате muahahahahaaa - он очень сильно разнервничался, стал по-всякому обзываться, а когда я его ещё раз в таком же стиле биосом "покормил" - вызвал меня на дуэль.
Чтоб, значит, проучить ламота ;)

Ладно, играем вармап... Так вообще он играет неплохо... По крайней мере оружием владеет более-менее, про остальное сказать на вармапе нельзя...

ОК, ready = GO!

Опять у меня респавн в ж*пе! (Ранкин, в самом углу, между био и рокетом. Ненавижу этот спавн...)
Но меня проперло на первый фраг в борьбе за сотку + по респавнам удалось сделать 5:0...

Всё, пипец. Чувак пошел в разнос.
Как это так - "Ламот, и ведет 5:0??!!"

Он, сломя голову, бросился в жуткую аркаду...
В результате на счете 23:-1 он сослался на плохой пинг (у меня был 60, у него 72) и вышел за 8 мин до конца (там 20 стояло, тимплейный серв)

Вот так бывает некоторых нервы подводят :)
Хотя играем мы примерно на равных, но психоз его сгубил :)

Вывод:
если кто-то стал активно нажимать на кнопочки с успокоительными биндами, значит он нервничает, а значит в дуэли непременно проиграет со счетом 23:-1  ;) 

DedMazai   9 февраля 2006 в 08:57

>>...чем ампнутый миниган хуже такой же лайты?...

Амп = зло

Вносит в мясо жуткий дисбаланс.
И если отжор в мясе достаточно нивелирован рандомом\спамом других игроков, то при наличии ампа можно очень быстро накрякать десяток - полтора фрагов, что отнюдь не является показателем скилла.

Была б моя воля, я бы амп в мясе отключил насовсем.

Что касается лайты и миника - не важно, кваженные они, или нет.
Миник, по-любому, самое ламерское оружие в УТ2004, стрелять с него может любой нуб, играющий даже впервые в жизни.
Лайта, несомненно, требует гораздо больше навыков, поэтому и пользуется всеобщим уважением.

toxikk.com   9 февраля 2006 в 09:36

Опять у меня респавн в ж*пе! (Ранкин, в самом углу, между био и рокетом. Ненавижу этот спавн...)

дадада грёбаный спавн нах, 95% всех моих спавнов там, бесит нереально, это мне расплата наверное за постоянный спавн у рокета на рафе, что есть имхо лучший вариант там :)

ZDK-KuZeN   9 февраля 2006 в 09:48

Амп = зло

Вносит в мясо жуткий дисбаланс.
И если отжор в мясе достаточно нивелирован рандомом\спамом других игроков, то при наличии ампа можно очень быстро накрякать десяток - полтора фрагов, что отнюдь не является показателем скилла.
----------------

но коментс
в 2003м дуели с ампом играли - куда круче было
а щас тупое тыканье шоком решает
бред несёшь мазай
З.ы. амп для того и ослабили до х2 чтобы баланса больше было + щилд сделали, так всё равно некоторым не нравится

Male   9 февраля 2006 в 11:11

вот тут я с кузеном согласен на счёт ДД.А то с такими мыслями типа ДД ф топпку,миниган и био -- не оружие (ни за что с этим никогда не соглашусь,хоть я тож миниган не люблю),да ещё и карт мол хороших тока одна две, можно анрил превратить в следующее: круглая гладиаторская арена,из оружий тока лайта,никаких аптечек ниче -- всё -- респимся играем...
Бред нах всё это -- всё оружие нормальное,ДД тож пусть будет,а вот в дуэлях -- х.з -- конечно правилнее убрать его(как сча и сделано)(хотя -- я не играл с людьми дуэли с ДД).Но всё-рно -- не приветствую ничё,что дописывают-доделывают после выхода игры не разрабы,а всякие там разные......

DedMazai   9 февраля 2006 в 11:46

>>...в 2003м дуели с ампом играли - куда круче было...

Вот ведь народ упёртый...
Ему про мясо говоришь, а он про дуэли.
Ну конечно, мля... Между мясом и дуэлью ведь разницы никакой, так, Кузен?

Круче было, круче было...
Чем круче-то, ёпта?
Играть Анталус в дуэли - вот главный идиотизм, ну а если эту мапу ещё и без ампа играть - идиотизм в квадрате.
Вот и весь ваш квад.
На нормальной, сбалансированной дуэльной карте амп на фиг никому не упёрся, нужен как телеге пятое колесо.

>>...Но всё равно - не приветствую ничё, что дописывают-доделывают после выхода игры не разрабы, а всякие там разные...

Это значит, что ты ньюбас и ещё не разбираешься в игре ни фига.
Т.е. у тебя по-просту нет своего мнения относительно этой игры.
Вот когда поиграешь подольше, оботрешься, когда у тебя появится своё, осмысленное мнение по каждому вопросу - вот тогда да.

И вот когда оно появится, ты обязательно будешь в чем то несогласен с пресловутыми разрабами.
Потому что нет ни одного игрока, полностью во всем согласного с разработчиками игры. Это закон.
Вот тогда и велкам.

inf|Cheba   9 февраля 2006 в 12:22

мля у еще один про миниган я чего т не видел чтоб кто то бился этой самой простой пушкой которой видетели валить проще, из лайты тож легко пулять, дави себе на кнопку, плюс на рандом еще надежда

DedMazai   9 февраля 2006 в 12:31

Чеб, ты можешь все это легко проверить.

Подбери себе напарника, примерно равного тебе по скиллу, и сыграйте с ним дуэль, чтобы ты использовал всю игру только снайпу, а он - только миник.
А потом поменяйтесь, и сравни, сколько фрагов тебе удалось набрать снайпой, а сколько - миником.

Я почему-то заранее знаю, при каком раскладе фрагов будет больше.

З.Ы. Вместо напарника можно бота поставить. А пушки через мутатор worm2k4 выставить...

inf|Cheba   9 февраля 2006 в 13:29

во первых всю игру снайпу никто не юзает на средней и ближней дистанции достают флак
играть дуэли одним миниганом хреново потому что снимать отжер весь это долго, за это время и шокой потыкают из флака дробью посыпят

ты сам проверь как нибудь в мясце или дуэли миниган поюзать а потом рассказывай

еще раз говорю ну чеж миниган никто не юзает если из него так легко убивать чеж все с флаками да шоками бегают
не тупите

toxikk.com   9 февраля 2006 в 13:44

ну почему же, вот товарищ нв.диман, частенько берёт мапу в мясе и все 50 фрагов с миника, достаточно 3 раза взять дд и миник и пройтись очередью по толпе, хулишит киллы обеспечены :)

ZDK-KuZeN   9 февраля 2006 в 13:48

Вот ведь народ упёртый...
Ему про мясо говоришь, а он про дуэли.
Ну конечно, мля... Между мясом и дуэлью ведь разницы никакой, так, Кузен?

Круче было, круче было...
Чем круче-то, ёпта?
Играть Анталус в дуэли - вот главный идиотизм, ну а если эту мапу ещё и без ампа играть - идиотизм в квадрате.
Вот и весь ваш квад.
На нормальной, сбалансированной дуэльной карте амп на фиг никому не упёрся, нужен как телеге пятое колесо.

----------------------------------------

я говорю о том что раз уж в дуели играли с квадом, то о мясе и речи идти не могло

Играть Анталус в дуэли - вот главный идиотизм
- лол
ну а если эту мапу ещё и без ампа играть - идиотизм в квадрате.
- мегалол

ну скажи это какому нить старому задроту (аск, навик, бразик и т.д.) нить пускай над тобой посмеются

З.ы. ты много в 2003ий вообще играл?

inf|Cheba   9 февраля 2006 в 13:57

и шарии из шоки в нем правильно летали, эх ....
))))

X111   9 февраля 2006 в 14:08

>>>а ты можешь без распальцовок разяснить чем миниган ампнутый хуже такой же лайты?
Могу. "Хуже" и "лучше" здесь не подходит.
Кваженный ламоган = нубланство, которое может использовать любой лох для тупого набора фрагов.
Кваженная лайта = требует какого-никакого, а скилла для использования.

Я, конечно, понимаю, что это для тебя единственный способ вырваться с последних строчек, но твои фраги, кроме неприязни, ничего не вызовут.

>>>из лайты тож легко пулять, дави себе на кнопку, плюс на рандом еще надежда
Ух ты. Кто бы мог подумать...
Не удивительно, что ты с ламогуном бегаешь, с таким-то подходом :)

>>>еще раз говорю ну чеж миниган никто не юзает если из него так легко убивать
Оружие нуба. Вот пусть нубы и используют :ъ

inf|Cheba   9 февраля 2006 в 14:20

Шарик ты балбес (с) кот Матроскин
где ты видел нубов с миниганами?
твое упорство доходит до идиотизма если из минигана легко убивать то не использовать его было бы глупо, одкнакож на чампах когда народ не за понты играет а за бабло чет его не очень юзают

ZDK-KuZeN   9 февраля 2006 в 14:31

видел пару демок, летом еще
америкосы финал играли (reign вроде) миниган-шок-миниган-шок-миниган-шок
и так всю игру
ппц

X111   9 февраля 2006 в 14:34

inf|Cheba
Ответ так же туп, как и вопрос: PG.DM.
Если тебе нравится убивать "легко", то кули мелочиться, врубай сразу DD+lamogun+invisible. Будет ещё легче.
Про чемпы, опять таки, не в кассу - тут разговор про мясо, где никому денег не платят :ъ
Any questions, или можно засчитать "слив"? :)

ТиДжиЭс   9 февраля 2006 в 14:43

inf|Cheba,

Ты ошибаешься что лайту не юзают на средних/близких дистанциях.
Она и сблизи снимает те же 70/140 если целиться умеешь :)

inf|Cheba   9 февраля 2006 в 15:06

угу то то я гляжу в демках папских зачем то флаки рокеты достают
карнажка ты хоть когда нибудь миниганом бился для сравнения хотя бы?
я да, и с шокой, шокой проще

X111   9 февраля 2006 в 15:12

Чеба, да ёпт...я изредка юзаю ламоган в дуэле, успокойся ты на этом :)
И, прикинь, даже нубов ламоганил. Только у меня всё это ламство заканчивается сразу, как добегу до лайты :)

drimzZaGa   9 февраля 2006 в 15:51

reign это скандинавы, а та игра была абсолютно убогая, да..

DedMazai   9 февраля 2006 в 15:59

>>KuZeN: ... - лол... - мегалол...

Анталус играли в дуэлях только потому, что эта карта демонстрировала возможности нового анрильного движка. Ведь в УТ99 ничего подобного таким пейзажам, травке и прочей лабуде не было.
Вот новинка и рекламировалась.
Как только люди наигрались, и графика перестала на них так сильно воздействовать, от Анталуса все отказались, т.к. эта карта вообще не дуэльная.

Если Нави, Акольд и пр. и играли эту лабудень, то только потому, что она была на чампах. И больше ни по чему.
Сегодня же, дуэли на Анталусе (даже с ампом) вообще никто не играет.

>>...о мясе и речи идти не могло...

Вот как раз-то в дуэли, если ты знаешь, что противник взял амп, можно поныкаться от него, включить "заднюю передачу"...
В мясе же, где и так царит спам и рандом (то флачит кто-то в спину, то ракеты откуда ни возьмись прилетят), амп - это зло.

Ну вот, помню, взял я квад на Деке, и побежал тупо по коридору, не отпуская кнопку файр с флак-праймари... Ну накрякал таким образом около десятка фрагов... Ну что, хай-скилл теперь?...
А ведь два таких нубских "захода" принесли мне первое место... Мде.

Или помню, я шел весь матч на первом месте (+7 где-то), а потом Ревелейшен один раз взял амп и настрогал лайтой более десятка фрагов... Причем вот эти one shot = one kill по большому счету - ХАЛЯВА.
Да ну в писду... Это не игра.

А если игра, то тогда и редимер возвращайте, заипись будет. Хай-скиллед нубс в атаке...

DedMazai   9 февраля 2006 в 17:05

Вот специально для Чебы (ну и всем остальным не запрещается смотреть, конечно) залил одну из самых миниганных демок, что на моей памяти.

Это демка серверная, с ESWC2005, так что чтобы увидеть хай-скиллед миниган ;) , выбирайте pov Donnie.

HF!

7-7-2005-(12-58)-DM-Rankin--aAa-Winz-vs-n!faculty-Donnie.rar

Размер 2997 Кбайт, будет доступен до 16.02.2006 16:54.

inf|Cheba   10 февраля 2006 в 00:17

ча дед чекану
а орщие ламоган идите лесом мне по фану миниганом играть есть така пушка в ут значит с ней норм бегать
а самое ламская пушка флак, нубы только с ней и бегают (< ---- читать внимательно чтоб потом не орать)

X111   10 февраля 2006 в 02:04

Всё хорошо в меру < ----читать много, много раз, чтобы потом вдруг не возникло вопроса почему "мудаг".

Male   10 февраля 2006 в 04:25

2 DedMazai

"Это значит, что ты ньюбас и ещё не разбираешься в игре ни фига.
Т.е. у тебя по-просту нет своего мнения относительно этой игры.
Вот когда поиграешь подольше, оботрешься, когда у тебя появится своё, осмысленное мнение по каждому вопросу - вот тогда да.

И вот когда оно появится, ты обязательно будешь в чем то несогласен с пресловутыми разрабами.
Потому что нет ни одного игрока, полностью во всем согласного с разработчиками игры. Это закон.
Вот тогда и велкам."


ну как ты мог всё это удумать из того,что я написал.Я что - сказал где-то что согласен с разрабами во всём?? и что мне всё нравится?Я вовсе не это сказать хотел.Я имел в виду -- что нужен стандарт какой-то,и пусть уж его разрабы устанавлвают.А то понапишут всякого дополнительного-изменяющего... а потом демы что б смотреть - так качать до ..уя.Вот типа что сказать хотелось.А играю я достаточно уже для того,что б свое мнение иметь.

ZDK-KuZeN   10 февраля 2006 в 20:24

Анталус играли в дуэлях только потому, что эта карта демонстрировала возможности нового анрильного движка. Ведь в УТ99 ничего подобного таким пейзажам, травке и прочей лабуде не было.
Вот новинка и рекламировалась.
Как только люди наигрались, и графика перестала на них так сильно воздействовать, от Анталуса все отказались, т.к. эта карта вообще не дуэльная.
------------------
мазай ты как нуб рассуждаешь
карта была одна из самых сбалансированых мап в ут, с туевой кучей триксов и тд и была всегда на всех чампах
и нравилась она не пейзажем с травкой
ну может тебе просто не понять...


Ну вот, помню, взял я квад на Деке, и побежал тупо по коридору, не отпуская кнопку файр с флак-праймари... Ну накрякал таким образом около десятка фрагов... Ну что, хай-скилл теперь?...
А ведь два таких нубских "захода" принесли мне первое место... Мде.
--------------------
ну и радуйся, весело ведь (:
а ведь в ут99/ку1/2 квад был 4х...
+ в ут щилд
так что всё и так максимально сбалансировано

drimzZaGa   10 февраля 2006 в 21:06

в ут99 было негласное правило на наших серверах не использовать амплифир..

ZDK-KuZeN   10 февраля 2006 в 23:36

знаю, но всё же в тдм его использовали

elek34ka   11 февраля 2006 в 00:09

ближний бой, дальний и тд... какой угодно... в мясе что в руку упало, тем и решаешь, будь то флек, будь то миник...
мне просто нравится шока, с самого начала как играть начал она мне понравилась... и мне пох что запазухой флек, за спиной кто то пускает плюшки из линка, а впереди трое на расстоянии двух шагов...
просто хочу научится сложные моменты решать из шоки... потом какаметом займусь=)
в дуэли дело иное:
миник более простое оружие для приминения ибо нет зпадержки между выстрелами и ты в процессе коректируешь... к тому же разброс делает менее значимым критерием точность стрельбы...
НО ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО В ДУЭЛИ БЛИЗКО ТЯ МОГУТ И НЕ ПУСТИТЬ, ТО ШОКА НА ДАЛЬНИХ РАССТОЯНИЯХ РЕШАЕТ, И ЕСЛИ ОТБРОСИТЬ ХЕДШОТЫ У ЛАЙТЫ (КАК ВОБЩЕМ ТО РЕНДОМ) ТО В ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ НА ДАЛЬНЕЙ ДИСТАНЦИИ ИЗ ШОКА МОЖНО ОТКОВЫРЯТЬ БОЛЬШЕ ХЕЛФА ПРОТИВНИКА ЧЕМ ИЗ ЧЕГО УГОДНО...

axcess   11 февраля 2006 в 01:28

шока и снайпа рулят полюбэ...но с моими пингами ими пользоватся невозможно :-(

Male   11 февраля 2006 в 08:55

2 ZDK-KuZeN

ты уверен -- что в ut99 был квад а не ДД?А по поводу кваки -- там не только в q1(2) (в это я тока 1 раз играл) но и в Q3 тож квад.

mcvt   11 февраля 2006 в 11:59

в ут99 был амп (Damage Amplifier)

DedMazai   11 февраля 2006 в 13:16

>>KuZeN: ...Мазай, ты как нуб рассуждаешь... Карта была одна из самых сбалансированных мап в УТ...

Самая сбалансированная карта в УТ??
Лооол...
Почему же сегодня-то в неё практически никто не играет?

Ироник люди играют, Комперессед - реже, конечно, но тоже играют.
Кто, где и когда сегодня играет дуэль на Анталусе?? Я - не знаю такого...

>>Male:...нужен стандарт какой-то, и пусть уж его разрабы устанавлвают....

А кто такие разрабы?
Это ж полное нубьё!
Эти люди, похоже на то, сами в Анрил вообще не играют, и соответствено и играть не умеют.
Например, как тебе их поползновения заставить играть игроков на дефолтном конфиге? ЛОЛ?
А давать хэдшоты за раздавление человека мантой? Мегалол?
И т.д. и т.п.

Это было бы смешно, если бы не было так грустно...

Нет уж, устанавливать стандарт должно игровое коммюнити, и создание УТКомпа и повсеместное его использование на всех без исключения чемпионатах по Анрилу - тому подтверждение.

Ну а то, что для просмотра демки нужно найти и скачать с инета какой-либо мутатор - это вообще не аргумент, т.к. даже для начинающего анриллера это никакая не проблема ;)

ZDK-KuZeN   11 февраля 2006 в 17:30

Самая сбалансированная карта в УТ??
Лооол...
Почему же сегодня-то в неё практически никто не играет?

Ироник люди играют, Комперессед - реже, конечно, но тоже играют.
Кто, где и когда сегодня играет дуэль на Анталусе?? Я - не знаю такого...
----------------
именно
а не играют её изза того что щас дуели без дд
компрессед без дд тоже только нубы играют
анталус в принципе можно играть без дд, но это уже не то что было в 2к3

а раз не знаешь что ж тогда придумываешь?


ты уверен -- что в ut99 был квад а не ДД?А по поводу кваки -- там не только в q1(2) (в это я тока 1 раз играл) но и в Q3 тож квад.
-------------------------
в ут99 амплиф был, а под квадом я подразумеваю урон*4 (quad)
в ку3 квад не 4ной, а 3ной

WGH   11 февраля 2006 в 17:38

А в каком-нибудь Q13 будет, значит x13 урон? =)

ZDK.ZvDis   15 февраля 2006 в 00:29

весело вы тут жж0те (:

мазай ноу комментс :\

мнения многие меня просто умиляют (:

Serious_Shooter   18 февраля 2006 в 01:31

Приколисты, гыгыгы.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru