PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, коды на Ace Combat: Assault Horizon - Enhanced Edition, Soldier of Fortune 2: Double Helix ключ, Дьявольщина патч

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Статистика, мать ее!

Статистика, мать ее!

9 октября 2004 в 22:49

Уважаемые админы, несмотря на все недобрые реплики по поводу статистики очень бы хотелось чтобы она снова велась. Это одна из причин по которой я, и не только я :) играли на сервере ПГ.....Поэтому верните статистику,черт возьми!!!!!!!!!!!

olegrus   10 октября 2004 в 06:31

Уважаемые админы нах** статистику именно по этому на ПГ сплошные читеры:))

inf|Cheba   10 октября 2004 в 06:42

народ а зачем вам статистика???

kdv-   12 октября 2004 в 11:21

между прочим статистика помогает понять некоторые вещи в отношении своей собственной игры. например, я с удивлением узнал что чаще всего помираю держа в руках Lightning. Начал принимать меры. Но насколько это возымело эффект - не знаю, ибо статистика работать перестала. А из нее можно выцепить еще много чего. В том числе и на читерскую статистику тоже бывает смотреть интересно :-)

Fantomas2005   3 ноября 2004 в 11:07

анализируя старые матчи, можно многое узнать, например честно ли играют, есть ли сговор - когда например, двое играют на пару

gudvin   3 ноября 2004 в 11:32

Когда есть статистика то человеку интересно а сколько же он убил,а давайка я еще отстреляю,зачем типа линком в ноду тыкать когда можно засесть и кемперить.Так что извиняйте,но статистики не будет.

Берс   3 ноября 2004 в 12:06

2 Gudvin:
Жаль тебя разочаровывать, но - www.ut2.ru/stats/ - обновляется уже третий день к ряду, в окурат после долгожданного появления Drug-it`а на серваке...
хм... незнаю как у вас в Онслауте, но у нас в ДМе - статистика вещь полезная и занимательная... она вносит соревновательный интрес, более того, подбивает игроков повышать скилл, ибо рейтинговые очки начисляются не за фраги, как ошибочно полагают многие, а за эффективность, тобишь соотношение score (не путать с фрагами) и death+suicided, а этот самый score (счёт, очки... как хотите называйте) в разных режимах игры добавляется за разные эвенты... к примеру в Онслауте как раз за отстройку нод тоже начисляется определённое количество очков...
Стоит так же заметить, что игрокам с разным текущим количеством рейтинговых очков эти же рейтинговые очки начисляются по разному, и это опять же завист от эффективности в данной игре... например если средня эффективность 70%, а в игре ты показал 60% эффективности, то рейтинговые очки у тебя убавятся.. в то время как игроку, со средней эфективностью 50% - прибавятся...
Поэтому удержаться на верхушке рейтинга, при этом активно играя, не так уж то просто, и активных игроков, которые подолгу находятся в топовой десятке, по праву можно признать лучшими игроками сервера.

з.ы.
Уже не говоря о том, что приятно подивиться на всяческие аварды и их количество в статистике...

UX.Bullet   3 ноября 2004 в 12:25

а почему при поиске по нику выдает несколько одинаковых ??
почему все игры не под одним ником ???

Берс   3 ноября 2004 в 12:40

2 UX_Bullet:
Статистика заносица в базу по нику и паролю.. а так же по CD-key (насколько я знаю)... отсюда и такая канитель... ктото пароль сменил на статсе... ктото CD-key...

UX.Bullet   3 ноября 2004 в 15:00

Херня какая то.... я с августа играю с оффиц кеем....пароль и кей соответсвенно не менял...в стате дофига меня, причем сентябрь и октябрь разбиты на периоды, соответсвенно с разными ID !!
Это как понимать ?

Берс   3 ноября 2004 в 15:04

2 UX_Bullet
Хэ точка Зэ... :)

UX.Bullet   3 ноября 2004 в 15:06

2Берс понятно -)

666   3 ноября 2004 в 17:37

Игру переставлял???

UX.Bullet   3 ноября 2004 в 19:47

с тех пор как ключ купил - нет !

Unforgiven   3 ноября 2004 в 20:05

>Статистика заносица в базу по нику и паролю.. а так же по CD-key (насколько я знаю)... отсюда и такая канитель... ктото пароль сменил на статсе... ктото CD-key...

только из CD-Key'я генерируется идентификационный номер по которому ведется статистика на PG, ник и пароль нужны для ведения Глобальной статистики на мастер-сервере, к которому, по понятным причинам, сервер PG не подключен :)

2UX_Bullet:
видимо ты все-таки менял CD-Key, других объяснений быть не может...

ОДИН CD-KEY - ОДНА УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ В СТАТИСТИКЕ

UX.Bullet   3 ноября 2004 в 20:14

ок....щас спецом пересмотрю по месяцам...
сенк за идею...

XoTHotovich   3 ноября 2004 в 20:15

последнее высказывание не соответствует истине. Проверено

UX.Bullet   3 ноября 2004 в 20:20

ага, посмотрел....ну тада ваще ничего не понимаю -((
выходит, что в сентябре и почти весь октябрь я на ПГ не был !! -)) да и август тоже...
вот ЛОЛ -)

3 ноября 2004 в 21:19

>>ОДИН CD-KEY - ОДНА УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ В СТАТИСТИКЕ

у нас игровой комп один на двоих. Один установленный УТ, СД-кей не меняется (было бы нелепо :D :D :D) и есессно разные конфиги - с разными паролями и никами. А статса на пг как полагается - у каждого своя. ID 175 и 114 :-] Ксерр, как ты это объяснишь?

Unforgiven   3 ноября 2004 в 21:26

провокация! этого не может быть, потому что не может быть вообсче! ;))

3 ноября 2004 в 21:31

@kserr
:PPPPPPPPPP

gudvin   3 ноября 2004 в 21:39

Появилась статистика-появились проблемы? больше бы времени уделяли игре-а не анализу своей игры расшифровывая ее

Берс   4 ноября 2004 в 00:35

2 Gudvin:
если абстрагироваться от статистики... и посмотреть на жизнь в целом, то когда вообще чтото есть, с этим есть проблемы... :) как говорица - се ля ви, бл*... :)
Почему тебе так не нравится статистика? Ведь выше объяснён механизьм её работы... что тебя не устраивает?... Что мегакемперы и мегатанкисты будут наверьху талбицы?... Дык они единох*йственно и в игре первые места по очкам держат. Да и мегастроителям тоже ничего не мешает строить себе вдоволь, но под пули не лезть...
Давайте уже не путать статистику с аналитикой... тобишь не будем терять причинно-следственной связи... статистика в любой сфере жизнедейтельности - это голые цифры, интерпритировать которые можно по разному.
Я ж толкую - соревнования - это хорошо... чтобы фофанисты не говорили, но в любой сетевой игре всё строится на противостоянии двух либо нескольких сторон с целью быть лучшим. А рейтинговая система не только добавляет соревновательного интереса, но и выводит его на новый уровень - заставляет постоянно поднимать, ну или хотябы не опускать, свою планку.

666   4 ноября 2004 в 00:58

2macav1ty
Тогда объясни такую вещь, стоит переставить игру, сохранив свой конфиг и т.д. и т.п., и в стате появляешся заново... Почему???

4 ноября 2004 в 01:21

a хз... глюк наверно) во всяком случае, когда игра была у меня и на работе (конфиг и сд-кей те же что дома), статса шла по одному ID...

4 ноября 2004 в 01:23

"Москвичей испортил квартирный вопрос". Нездоровой атмосфере на серваке мы не в последнюю очередь обязаны статистике.

666   4 ноября 2004 в 02:41

ВСЁ. Выяснил методои "тыка". ID зависит от имени и пароля, введенного в UT для статистики(вкладка - не помню:D). Можете проверить...

Берс   4 ноября 2004 в 10:53

2 ZDK._Lynx:
Это проблема личностей, а не статистики.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru