PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, читы на Binary Domain, скриншоты из LEGO Пираты Карибского моря, русификатор Spider-Man: Edge of Time

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Стремный пинг

Стремный пинг

DedMazai   18 мая 2006 в 23:52

Велкам ту интернет... ;)
У всех такие же проблемы...
Особенно у кого пинг даже не 16, а 116 к примеру...

HAPKOM_3AHO3A   19 мая 2006 в 01:31

Вопрос параллельно теме - а серваки исключительно нетовские, или на них же можно играть из клуба Playground?

DedMazai   19 мая 2006 в 04:37

Можно и из клуба.
Только когда будешь с клуба пулять, добавляй к нику *club*, иначе могут как читака кикнуть :)

HAPKOM_3AHO3A   19 мая 2006 в 04:54

А чем я так начитерствовать-то смогу?

dvion_   19 мая 2006 в 08:00

типо намёк на то, что с низким пингом лугче играть :)

HAPKOM_3AHO3A   19 мая 2006 в 18:18

Теперь понял. Я со Штатов играю - пинг около 180 всё время... Тормоззааа. Вот скоро вернусь в столицу нашей родины и попробую непосредственно оттуда.

DedMazai   20 мая 2006 в 08:33

А как в Штатах, сильное УТ-коммюнити?
Я где-то читал, что там одних только серверов по УТ2004 полторы тыщщи...

~UT2004/USA~
 

ZDK|k33p3r   20 мая 2006 в 16:03

Мда, и за что же кикать игроков с низким пингом? Разве такие игроки виноваты в том, что у других игроков пинг выше? Или же, может быть, существуют читы по снижению пинга? :))

ZDK-KuZeN   11 июня 2006 в 18:32

испугались-разбежались

[SC.F]_Smity   12 июня 2006 в 09:36

Да, боты даже на Godlike - это тебе не человек. Не побежит за тобой за угол нарвавшись на Combo...
Год назад тут была тема, где чувак не верил что можно порвать бота на Godlike... :)

toxikk.com   12 июня 2006 в 10:50

лол, а разве кто-то доказал что можно порвать годлайка?

Alexsander-s1   12 июня 2006 в 13:33

лол, а разве кто-то еще не верит что можно порвать годлайка?

toxikk.com   12 июня 2006 в 14:02

я не верю, докажи

Male   12 июня 2006 в 14:15

десп -- не начинай ;D

ZDK-KuZeN   12 июня 2006 в 16:37

годлайка нельзя порвать по определению, или вы думаете что разработчики позволили бы нам это? (;

PG.BumBarash   13 июня 2006 в 06:53

Еще раз поясняю.
Порвать гудлайка можно. Берешь компик с тухлым процом и рвеш его за милую душу. И чем медленне проц, тем тупее Гудлайк.
А думаешь зачем в инишке пираметр МинФПС.

ZDK-KuZeN   13 июня 2006 в 07:41

0_o
не это читирство, не надо тут да (:

[SC.F]_Smity   13 июня 2006 в 17:50

PG. без обид, но такого бреда я ешё не слышал. Бот - это программа и алгоритм её выполнения не зависит от скорости процессора.

А бота на Godlike не рвал тот наверно кто просто не пробывал это сделать. Я рвал, но конечно не со счётом 16-1. И не без комбы и снайперки.
Попробуйте пройти сингл на Godlike. Особенно за..тесь с 2-мя последними дэзматчами.

ZDK-KuZeN   13 июня 2006 в 19:14

блаблабла

Alexsander-s1   14 июня 2006 в 02:44

PG.BumBarash,
По твое логике у кого AMD Athlon 64 FX-60, у того novice играет лучше чем у меня godlike.

dvion_   14 июня 2006 в 03:09

[SC.F]_Smity
да нельзя порвать годлайка, я тоже сказать много чего могу :ъ
поди докажы )

DedMazai   14 июня 2006 в 12:17

>>...[SC.F]_Smity: ...такого бреда я ещё не слышал. [Бот - это] программа - и алгоритм её выполнения не зависит от скорости процессора....

Скорость исполнения алгоритма программы не зависит от скорости процессора?
Силён, бродяга...

>>...Alexsander-s1: ...По твоей логике, у кого AMD Athlon 64 FX-60, у того novice играет лучше чем у меня godlike....

Именно так.
Тебя это удивляет?
А что, собственно, здесь удивительного?
Игра - та же программа. И подчиняется тем же законам производительности.
Причем в Анриле есть такая специфика - при недостатке фпс игра начинает по очереди отключать "навороты". Так вот в первую очередь отключаются классы, отвечающие за искусственный интеллект. То есть твой годлайк уже на самом деле никакой не годлайк.

Или как тебе такой эффект: никогда не замечал, что разные боты играют по-разному? Казалось бы, разница только в скине - так в чем же дело? Один рвет меня как тузик грелку, другого, с грехом пополам, рву я? Никогда не задумывался, от чего так бывает?... То-то и оно, что не все тут так прямолинейно...

А что касается novice и годлайка, то тут сравнение не совсем корректное. Слышал выражение "последняя капля"? Или, скажем, ты жмёшь лежа 90 кг, а я кладу тебе сверху на штангу ещё 1 кг - и всё, приплыли.

Вот так же и годлайк. Он, при мощном компе, вероятно сильнее в целом процентов на 10-15 (чуть-чуть умнее, чуть-чуть быстрее, чуть-чуть тактичнее...) - но этого хватит с головой, чтобы его НЕ победить.

Но, кстати, грустить об этом не надо - ведь в компьютере разработчики могут любую сложность накрутить. На то он собственно и годлайк, чтобы все ему просасывали. Так задумано.

PG.BumBarash   14 июня 2006 в 12:47

Мазай
В первой части ты не прав. Он не говорил о скорости выполнения. Он говорил, что алгоритм не меняется от скорости проца.

Смити
Да алгоритм не меняется. Но комп принимает решение перебирая варианты, так вот количество проанализированных вариантов снижается. И естественное он чаще принимает "не обдуманные" решения.

DedMazai   14 июня 2006 в 15:37

А, ну дак ясен пень, что сам алгоритм остается прежним.
Я даже и не подумал про это. Я про скорость обсчета этого самого алгоритма говорил.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru