PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, русификатор Pro Evolution Soccer 2012, Fallout 3 дата выхода, купить игру Vampire: The Masquerade - Bloodlines

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > TAM 3x3 турнир 31 мая 2015

TAM 3x3 турнир 31 мая 2015

F51   21 мая 2015 в 13:36

ТАМ 3х3 турнир. Старт запланирован на Воскресенье 31 мая 15:00МСК

- Full Double Elimination
- BO3

- Организация: F51 и Zabivalkin
Skype: flackcannonf51 и zabiscype

- Карты:
DM-Rankin-FE
DM-Campgrounds2004-G1E
DM-DE-Grendelkeep
DM-OSR-Cheops
DM-AkBal2k4-SE
DM-Under_LE-2009
DM-StalwartXL2003-TAM

- Выбор карт: наша-ваша. Десайдер определяется черканием. Команда, начинающая черкать, определяется монеткой. Таким же образом выбирается карта для игры в сетке лузеров.

- Сервер:
PG CTF: ut2004://212.42.38.94:9777
PG TDM1: ut2004://212.42.38.94:8877
PG TDM2: ut2004://212.42.38.94:8977
По общей договорённости без проблем можно использовать и другие сервера.

В случае спорных вопросов обращаемся к организаторам.

- Стрим:
Skinner - goodgame.ru/channel/Skinner2170

- Форма заявки на участие:
1. Ники участников команды
2. Skype капитана

- Список команд:
Bugatti + Mind + Koffee
Naut + F51 + LiA
itsinthemind + a-re-ja + Cold-M
Megapihar' + JÍüç + RwR
с3.Maloy + c3.Shadow
artlite + biohazard! + 3Denis
van + Maldito + vamp
Rasty + uogcubdacc + AngerFist

Итоги турнира:
1. itsinthemind + a-re-ja + Cold-M
2. artlite + biohazard! + 3Denis
3. Naut + F51 + LiA

Записи стрима:





Ness_   21 мая 2015 в 14:48

1) Добавил бы в маплист еще Goose2k4, Waisten-Fix, Remedy_a4 и StalwartXL2003 - все эти карты на ТАМе играют постоянно и уж совершенно точно почаще Акбала.
2) Чемп с капотбором было бы фановее, имхо. Я конечно понимаю, что люди с особым устройством головы хотят доминировать в мертвой игре, а есть и такие, кто готов им сливаться фщи, лишь бы просто поиграть в любимый тупорылый режим, но, уверен, что есть также много людей, которые хотели бы поучаствовать в подобном турнире и поиграть в нормальной адекватной обстановке. А также те, кто не найдут себе команду.

F51   21 мая 2015 в 14:57

1) Добавил бы в маплист еще Goose2k4, Waisten-Fix, Remedy_a4 и StalwartXL2003 - все эти карты на ТАМе играют постоянно и уж совершенно точно почаще Акбала.
Для 3х3 эти карты слишком велики, имхо. Я, конечно, не уверен, но 1х1 на гусе в конце раунда - то ещё веселье.

И насчёт "совершенной точности": зайди для начала на ТАМ и отсортируй карты по количеству сыгранных матчей. "Совершенно точно" можно утверждать здесь лишь то, что постоянно играются только Ранкин, Кемп, Хеопс, Андерле и Грендель. Остальные карты играются на порядок реже, и, увы, чаще Акбала из перечисленных тобой карт игрался только Вэйстен, и то не намного. Так что давай там поаккуратнее с режимом эксперта. Особенно, когда ты вовсе не играешь в ТАМ и обходишь этот режим за километр.

2) Чемп с капотбором было бы фановее, имхо.
И да здравствуют срачи про имбовых Ангерфистов, которых взяли в последнем круге, угу.

люди с особым устройством головы хотят доминировать в мертвой игре, а есть и такие, кто готов им сливаться фщи, лишь бы просто поиграть в любимый тупорылый режим
А есть и такие, кому всё равно на результат, и они просто хотят поиграть своей компашкой по фану.

Maldito   21 мая 2015 в 15:02

StalwartXL2003, во, плюсую кстати, недостающая 7-ая мапа)

Ness_   21 мая 2015 в 16:15

Для 3х3 эти карты слишком велики, имхо. Я, конечно, не уверен, но 1х1 на гусе в конце раунда - то ещё веселье.
ТАМ сам по себе то еще "веселье" и прятаться при 1х1 можно одинаково эффективно как на Гусе, та и на Акбале.

Так что давай там поаккуратнее с режимом эксперта. Особенно, когда ты вовсе не играешь в ТАМ и обходишь этот режим за километр.
Эксперт что ли по моему игровому времяраспределению? :)
Я в первую очередь ориентируюсь на европейский ТАМ, где Гусь, Сталворт и Ремеди - одни из наиболее популярных мап, а Акбал играют значительно реже. Ну и я просто предложил карты к рассмотрению, не претендуя на что-либо. Тем более на эксперта по ТАМу. :)

И да здравствуют срачи про имбовых Ангерфистов, которых взяли в последнем круге, угу.
Все знают, что у Ангерфиста шока почти как у Наута. :)
Да и вообще логично было бы, чтобы Наут или еще какой дрот ТАМа взял Ангерфиста себе в команду. Сам то он хочет играть, но понимает, что его никто не возьмет без капотбора.
Точно также и я бы сыграл по-возможности, но у меня нет команды, а объединятся с условным Ангерфистом и играть против какой-нибудь связки типа Наут-51-Нитрокс - идите вы найух...

F51   21 мая 2015 в 16:28

Я в первую очередь ориентируюсь на европейский ТАМ
А я в первую очередь ориентируюсь на ПГ ТАМ, что, на мой взгляд, куда логичнее, учитывая где будет проводиться турнир и кто в нём будет играть. Можем ещё на туки-таки ориентироваться, там Конструктор каждый день играют/играли. Не, ну а чо.

Точно также и я бы сыграл по-возможности
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

Сам то он хочет играть, но понимает, что его никто не возьмет без капотбора.
Ну не судьба тогда, что поделать.

а объединятся с условным Ангерфистом и играть против какой-нибудь связки типа Наут-51-Нитрокс - идите вы найух...
Если кто-то не хочет играть - его никто не заставляет. Не думал, что об этом придётся говорить.

_biohazard   21 мая 2015 в 16:31

Это ТАМ в принципе, тут, я думаю, срачей за баланс не будет при кап. отборе особого, можно и с овощами всякими играть, думать там особо не надо, тренироваться тоже. С готовыми тимами тоже весело, сомневаюсь, что кому-то захочется собирать имбатимы, плюс можно побегать с друзьяшками. И не стоит забывать, что это там, а не ТДМ какой-нибудь, тут могут и деревянные днари с более-менее годным аимом тащить.

sincerelyyourspussy   21 мая 2015 в 16:36

Pussy Riot is here. Wanna participate. Lookin' for a team.

Готов все делать, как скажет кэп. Микрофон в игре вряд ли получится использовать. Но могу разговаривать по скайпу параллельно, если это удобно команде.

P.S. Есть предложение заменить надоевшие всем карты на рандомные, выбранные организаторами на их вкус. Объявить за 5 дней до турнира список, чтобы все были в равных условиях; с одинаковым временем на изучение.

itsinthemind   21 мая 2015 в 20:34

запишите меня куда-нибудь :)

3DenisUT   21 мая 2015 в 21:24

Предлагаю заменить акбал на Waisten-Fix

InFerion-   21 мая 2015 в 22:06

С удовольствием сыграл бы в одной команде со своим старым-добрым тиммейтом Карнажем, но у него критические дни, так что увы и ах :( Бросить лучшего друга, который прикован к постели из-за болезни, не представляется возможности, постоянная беготня по аптекам в поисках лекарств и тампонов :(

X111   21 мая 2015 в 23:55

Такой трогательный рассказик, меня аж почти на плак-плак пробило :(

toxikk.com   22 мая 2015 в 01:43

ееееееееееееееее, турнир по ТАМчегу!!111111

cyber_spooky   22 мая 2015 в 12:43

Для 3х3 Stalwart слишком велика? ЛОЛО, эксперт похлеще несса!
+1 короче)

itsinthemind   22 мая 2015 в 12:47

чет народу ток на 2,5 команды набирается, подозрительна!

Ness_   22 мая 2015 в 13:24

Да лан, вон со Спуки уже целых 3 команды:
Team 2: PussyRiot, WEDRO, Spooky - пацаны по чисто по фану!11
Team 3: 3Denis, itsinthemind, a-re-ja - побадаться с командой "**аного фейка Бугатти".

Ну и coming soon команда победителей в лице Наута и 51-го. Пока ждут создание вымышленной конкуренции.

Rasty569   22 мая 2015 в 13:38

Наут + 51-й 2в3 все по балансу!
Для разнообразия можно карту Malevolence отличная карта для 3в3

itsinthemind   22 мая 2015 в 14:09

охохо! надо нам со старыми знакомыми-земляками собраться в команду, имею ввиду: я, ареджа(сер13) и комбаткэт(дримз)! )))
а у 9ти летнего бугати уже есть *аный фейк? ничесе!

cyber_spooky   22 мая 2015 в 17:19

itsinthemind
о, ты кота знаешь?) неплохой игрок!

Ness_   22 мая 2015 в 17:57

Плохие игроки премьер-лигу кланбейс не выигрывают. Даже в мертвом уг3.
А вообще сборная Ярославля получится.

beast2   22 мая 2015 в 19:08

Велика не велика мапа, TimeLimit никто не отменял ))

itsinthemind   22 мая 2015 в 20:16

cyber_spooky
когда то давным давно около 10 лет назад, когда интернеты были еще лимитные, а ростелеком назывался центр-телеком, а безлимит адсл со скоростью 128/128 кбит/с стоит 999 рублей в месяц, мы рубали не по детски на нашем городском серваке анрила2к4!
вот бы здорово собраться в команду!
кстате обитали мы тут: forum.cyber.yaroslavl.ru/viewforum.php?f=19
как то прочитал наши детские сопли, аж прослезился от ностальгии))

toxikk.com   23 мая 2015 в 07:17

тима дрим - карни - санжуро смотрелась бы гораздо эпичнее, атвичаю :)

LiAlena   23 мая 2015 в 09:05

ну может и я кому пригожусь ? ;)

m4yday   23 мая 2015 в 14:39

vamp
skype: vampir9809

cyber_spooky   23 мая 2015 в 18:34

itsinthemind
а я в это время в 2005 году купил стрим адсл модем и рубал на пг в ассолт и онс, как ни странно) при этом учась в аспирантуре :D

itsinthemind   23 мая 2015 в 19:36

cyber_spooky
мне кажется ты очень стар))

Rasty569   23 мая 2015 в 21:27

+
Rasty
rasty569
Позже мб будет команда, пока так запишите

uogcubdacc1   23 мая 2015 в 21:48

Я и uogcubdukk хотим участвовать. Можно нам тоже 2 игрока в тиме, как Наут и Ф51 ?
1) Ники участников: uogcubdacc , uogcubdukk
2) Скайп: uogcubdacc

itsinthemind   24 мая 2015 в 11:45

Я и uogcubdukk хотим участвовать.
честно говоря, я хз, какой псих согласится играть 3им с этими наркоманами

itsinthemind   24 мая 2015 в 11:46

организаторы!
огласите правила на счет инвиза и реса

X111   24 мая 2015 в 11:54

Ники участников: uogcubdacc , uogcubdukk

Да это же просто праздник ноубрейна какой-то!

toxikk.com   24 мая 2015 в 12:11

ну на самом деле двум сильным игрокам проще играть вдвоем, чем втроем со слабым, на котором соперники будут фармить адрен, так что наут+ф51 не балансят, а делают себе чемп ещё проще по сути :)

про уогов молчу, там рак мозга всепоглощающий

_Naut_   24 мая 2015 в 12:51

не знаю как тебе, а по мне с третьим игроком-якорем проще, чем вдвоем)

toxikk.com   24 мая 2015 в 13:05

ну и берите Аленку тогда, проще же? ;)

F51   24 мая 2015 в 13:49

огласите правила на счет инвиза и реса
Инвиз можно, рес низя.

Rasty569   24 мая 2015 в 13:55

Инвиз для геев!

Maldito   24 мая 2015 в 15:08

Инвиз для геев!

Сейчас тебя за нетолерантность забанят на форуме :(

itsinthemind   24 мая 2015 в 15:11

Инвиз можно, рес низя.
да едрит-мадрит! опять эта гомо-дискотека будет

itsinthemind   24 мая 2015 в 15:26

организатор, пили голосовалку для зареганых:
инвиз вкл, рес вкл
инвиз выкл, рес вкл
инвиз вкл, рес выкл
инвиз выкл, рес выкл

F51   24 мая 2015 в 17:33

На всех чемпах по ТАМу всегда и везде играли с инвизом и без ресов. Не собираюсь что-либо менять.

cyber_spooky   24 мая 2015 в 22:24

может потому, что на пг тупо нет реса? а запиливать - заморачиваться лишний раз?
нет инвизу! да ресу! в репу деспу!)
я знаю, кто такие уогубдуккодаки! \o/

itsinthemind   24 мая 2015 в 23:26

может потому, что на пг тупо нет реса?
может ты зайдешь хоть раз на там сервер? :/

cyber_spooky   25 мая 2015 в 00:43

я играю на другом D:

Cold Mind   25 мая 2015 в 01:02

cyber_spooky
uougcubdacc это реальный ник, а uogcubdakk, догадываюсь, это UFO. Верно?
Его ещё где-то банили за читы...

micklee   25 мая 2015 в 10:20

Я бы побегал тоже)
Ник micklee
Skype oz.micklee
Команды нет, правда

X111   25 мая 2015 в 12:04

Cold Mind

Ну и какого лешего ты трёшь посты с фотками из открытого доступа?

Карни, такого рода провокации участников форума недопустимы. Ничего личного.

cyber_spooky   25 мая 2015 в 13:04

Cold Mind
нет, это не реальный ник) UFO за читы не банили, но кикали много раз за подозрения на читы.. впрочем, для некоторых подозрения и есть читы! :D

Cold Mind   25 мая 2015 в 13:20

cyber_spooky
И какой же реальный..?

Ness_   25 мая 2015 в 18:14

До реального не факт, что докопаешься. Ну а перед тем, как стать кубдуком, он долгое время играл на пг под ником DREDD.

DragonPenetrator   26 мая 2015 в 19:27

Давно хотел отписаться на форуме, но до этого никак не доходили руки. А сейчас появился подходящий момент.

Я и uogcubdukk хотим участвовать

Ничего не могу сказать про первого, но второй - это сраный читер. Я могу понять, как можно тащить, как Медсестра, Хирург и прочие известные около-про игроки. Я могу понять, как можно попадать в злополучные "пиксели" (кстати, большей чуши ещё нигде не слышал, ибо всем известно, что хитбоксы не всегда совпадают с реальной позицией модельки игрока, тем более если говорить про сервер, где у всех разные пинги). Но чёрт возьми, когда этот бот дёргает мышкой, как инвалид-дцпшник в кресле каталке, когда он юзает всё время одно и то же комбо, когда он никогда не пишет ничего в чат - появляются очень весомые и серьёзные основания считать это существо читером.

По сабжу, поучаствовал бы в турнире, но вряд ли такого якоря возьмут в команду, учитывая, какие бешеные тут собрались команды.

F51   26 мая 2015 в 19:41

как Медсестра, Хирург и прочие известные около-про игроки
аще

поучаствовал бы в турнире
не ссы, регайся

cyber_spooky   26 мая 2015 в 19:47

dredd - Это ufo, а ник второго спидстера - Kolchadan, тока я не уверен, что он кому-то что-то говорит, так же, как и что он реальный :D чувак играет с ноута, сенса 2 см, када его спекаешь, хочется блевать!

Maldito   26 мая 2015 в 19:50

а ник второго спидстера - Kolchadan

Первый раз слышу по-моему такой ник.

itsinthemind   26 мая 2015 в 21:08

чувак играет с ноута, сенса 2 см, када его спекаешь, хочется блевать
а если, допустим у первого человека фов=180 градусов, то как будет выглядеть экран у второго человека, который спекает за первым? ведь по идее у первого очень много пикселей пролетает за 1 движение

_Butcher_   26 мая 2015 в 21:59

DragonPenetrator
когда этот бот дёргает мышкой, как инвалид-дцпшник в кресле каталке

ВНЕЗАПНО:
все очень просто - чувак юзает софт кваковский (внешний анализатор фреймбуфера, GPUDMA), и это дергание мыши ОЧЕНЬ оправдано - расширяет пространство для скана ботом, чаще попадаешь. Уткомп и контрастный скин врагов сильно помогает анализу картинки и работа такого костыля вполне возможна в реалтайме даже на старой ноутбучной (GMA и старше) видюшке совместно почти с любой 3D игрой. Эти костыли активно допилиливали в свое время под CS и кваклив. Ну и как видим не все динозавры к сожалению передохли и вполне юзают их на утешечке по сей день.

cyber_spooky
чувак играет с ноута, сенса 2 см
так и запишем: 2 см

Как раз будет чемп - обратите внимание когда именно он попадает. И связано ли вообще попадание с инерцией руки/мыши.

Ness_   26 мая 2015 в 22:41

dredd - Это ufo
А uogcubdukk - это DREDD.

И связано ли вообще попадание с инерцией руки/мыши.
У uogcubdacc'а исключительно только с инерцией и связано. Он не выцеливает вообще. Все выстрелы навскидку. А вот собрат по интеллекту изначально играл с другой сенсой, не такой высокой, а потом стал копировать его стиль, точно также вертелся, но в итоге получилось что-то среднее.

P.S. Но честно говоря я не считаю, что uogcubdacc читерит. Все может быть, конечно. В уг3, насколько я помню, были и такие индивиды, которые автофайр настраивали на 20%, чтобы не палиться, а у ёга аим редко когда выходит за около 30%. Но он не сильный игрок сам по себе, имхо. Помню, что даже из команды Фишероколда по таму, которую они собрали под кланбейс, его выгнали (или он сам ушел, обидевшись, что его не ставили в состав), т.к. он со своим имбецилстилем туда не вписывался и в их конфе писали, что сильной могла бы быть только команда, которая полностью из одних ёгов состоит. :)

Cold Mind   27 мая 2015 в 00:12

cyber_spooky: а ник второго спидстера - Kolchadan

То был фейкник на какое-то время у него, помню. Уже тогда его знали как uogcubdacc.
Если же другим "спидстером" является UFO, то где же, спрашивается, его закадычный друг Nessko? :)

Rasty569   27 мая 2015 в 07:04

у дмщиков горит от скилла вцтферов \o/

itsinthemind   27 мая 2015 в 13:14

Но он не сильный игрок сам по себе, имхо.
да какое там не сильный, если кто не видел его стиль игры - берет рокет/шок/снайпу и бежит вперед, просто бежит вперед и за счет испуга местных почти-про убивает, при этом половина дамага от спама всасывается в самого себя. очень часто убивает самого себя об свое же комбо. мозга 0, он никогда не слушает карту, никогда не ждет за углом, чтобы подловить на комбо, не простреливает за углы альт-флакой, просто бежит вперед. копит адрен, берет что? правильно - спид и что делает? правильно - бежит вперед в три раза быстрее.
этому существу не светит ни один режим, кроме тама. да и в таме он может побеждать разве, что ад да ев, да всяких там покемонов с их смертельным ударом молнией.
я вообще не понимать как можно попасть из шоки или снайпы, особенно в даль, когда у тебя от легкого движения мышью поворот на 360? как можно остановить прицел именно на том пикселе, где враг, с учетом того, что этих пикселей пролетает хуэлеард за 0.1 секунды. по моему, у человека просто физически никакой реакции на это не хватит. я уверен, что там чит 100%.
когда эти бревна заходят на серв их 90% игроков кикает, из 10 матчей им дай бог дают сыграть 2. а тут видите ли их на чемп записали - фэйспалм.

toxikk.com   27 мая 2015 в 15:07

хуэлеард \o/

3DenisUT   27 мая 2015 в 19:43

правильно - бежит вперед в три раза быстрее.

В 1,4 раза

cyber_spooky   27 мая 2015 в 20:31

а никого не раздражает, када артлайт берёт инвиз?)
и чё там с ресом решили? по уму, или как 51 скажет?
Cold Mind
его закадычный друг Nessko? шта?

itsinthemind   27 мая 2015 в 20:49

и чё там с ресом решили? по уму, или как 51 скажет?
организатор же сказал, мол, - "я вам всем на лица ссал, будет как я скажу". так что да - инвиз будет, рес не будет. жаль

Cold Mind   28 мая 2015 в 00:35

cyber_spooky
Артлайт + инвиз... Не вижу противоречия!
УФО + Несско, хмм, дай подумать... Несско это как Несс, только ещё с "ко" на конце. Не вижу противоречия!

Rasty569   28 мая 2015 в 07:11

Могу от себя сказать за УФО, знаю его давно, и помню времена когда он еще не стрелял так метко, играл в вцтф на рембо сервере. Да скилл у него очень быстро вырос, если сравнивать с другими игроками которые через 10 лет научились перемещаться не дабл джампом, во многом ему помогла и его команда. Лично у меня к нему претензий никогда не было. Сейчас насколько я знаю он заходит в игру ради удовольствия в основном с другом пуляет напару. Да у него бесячий стиль в ТАМ, но это не запрещено, пусть играют как им нравится.

itsinthemind   28 мая 2015 в 10:51

Да скилл у него очень быстро вырос

Ness_   28 мая 2015 в 11:10

Несско это как Несс, только ещё с "ко" на конце. Не вижу противоречия!
"ко" - это по твоей части, не переводи стрелки!

_Butcher_   28 мая 2015 в 11:47

Специально для верующих в отсутствие читов у этих двух поциентов:



На медленном просмотре движения ничего не напоминают? :)

Эта версия стандартная (и довольно старая), есть еще другая cо сканом прямо с GPU и возможностью работы на самых слабых видеокартах.

Так что удачи этой парочке на чемпе, с такими-то костылями просто обязаны брать финал.

SAM I AM   28 мая 2015 в 12:12

пффф не напоминает)

Чтоб углядеть читы у уогов нужно быть либо последним нубом либо парноиком. Уоги попадают только в прямоходов - стоит чуть подвигаться\пострейфиться непредсказуемо как они вообще не попадают. Вот что у них хорошо получается так это взрывать сферки (сферки не стрейфятся).
Насчет сенсы тоже не вижу тут никаких чудес, у меня самого сенса 3см - вполне можно надрачиться и попадать.

itsinthemind   28 мая 2015 в 12:13

Специально для верующих в отсутствие читов у этих двух поциентов
51ый поверить только тогда, когда один из них натянет его на шишку в дуэли, тогда да, он тут же будет объявлен читером и будет забанен, угу, плавали-знаем

CHONG   28 мая 2015 в 14:02

Бутчер то я смотрю по читам прокачан не плохо. И говорит со знанием дела, видать опыт имеется:).
А уоги на мой взгляд стараются играть красиво и иногда весьма не плохо получается ,не думаю что они костыльцом себе помогают!

_biohazard   28 мая 2015 в 15:13

Иногда так и хочется поставить новомодный триггер или подобную приблуду и пойти развадавать на пабликах. При этом большинство овощей с умным видом скажут, что всё ок, чувак на скиллах тащит. Все люто фапают на процентики, при этом если у костылятора аим падает ниже 30%, то для большинства он не вызовет никаких подозрений, даже если поциент не умеет доджиться и вертится на 360* каждые 2 секунды, как эпилептик во время припадка.
Да, эти два тела не надрачивают подчас и 25% аима, но это не мешает им в припадочном состоянии замыкать комбы чуть ли не у себя за спиной и накидывать анальные шарики шоки точно под ноги, попутно дергаясь по сторонам.

cyber_spooky   28 мая 2015 в 16:25

пардон, ши бо, а шо за анальные шарики шоки? я по молодости думал у шоки просто шарики!

Cold Mind   28 мая 2015 в 16:51

cyber_spooky
Не обращай внимания, просто Биохазард нашёл им альтернативное применение, судя по всему!

_biohazard   28 мая 2015 в 20:19

Не обращай внимания, просто Биохазард нашёл им альтернативное применение, судя по всему!
Вот не надо тут стрелки переводить, вы там своей дружной гомосексуальной собратией только ими и балуетесь. Рой так вообще мастер над анальными шарами, петушиными стомбошоками и гейским лумоганом.
Это же ещё больший зашквар, чем ссаный пулемётик, последнее время стали особо популярны подобные игрища. Видимо, шоковые днари просекли, что не обязательно в близи включать флакорокет и пытаться в кого-то судорожно попасть, можно всё также играть одной шокой и откидываться петушиными шариками под ноги.

Cold Mind   28 мая 2015 в 22:05

_biohazard
Ну что за детский сад, Био...
Помнится, в дуэльной лиге Килька здорово держал оборону сферами из шоки в ближнем бою. А теперь "выясняется" что это зашквар ЕЩЁ БОЛЬШИЙ, чем раскручивать миниган, лол.
Твой стиль игры мне весьма импонирует, но если все как один будут двигаться и оружие подбирать под ситуацию одинаково - скучно же станет. Пусть всякие бекпедалят себе с веерами из ракет, а ты их праведно перестреливать будешь без намека на гомосечность, что касается такого интимного вопроса, как подбор оружия. :D

_Butcher_   28 мая 2015 в 23:53

CHONG
не думаю что они костыльцом себе помогают
Вот это ключевой момент. Если все-таки включить мозг и посмотреть как идут попадания, зачем так крутить мышью все время - все станет достаточно ясно. Ну и в целом пары минут гуглежа на тему универсальных ботов тебе многое смогут рассказать, для этого не обязательно все ставить и настраивать. Эти и подобные костыли пилят больше десятка лет и вариаций их море.
Про опыт раз уж ты затронул тему - да, я участвовал в разработке различного софта по анализу изображений, построение 3д сетки по серии 2д картинок, написания на LUA и прочем мозгов для ботов (не аймботов) как в играх, так и при поиске решения в нестандартных задачах по работе. Ну и более-менее понимаю как внутри устроено большинство игр, на достаточно низком уровне (ну например, писал функции для шейдеров еще под GLSL черти сколько лет назад). И мне эти знания и опыт вполне однозначно говорят что, кто и как. Для кого-то это паранойя, ну ок, может чуваки действительно уникумы и мозги по-особенному как-то устроены, что именно такой стиль игры. На земле существуют морские многоклеточные организмы, способные жить в диапазоне от -15 до +135 градусов, потому я готов допускать что угодно в этом мире.

Своим мнением я поделился, кому не свойственно думать - просто пропускайте мой текст и читайте далее.

_biohazard   29 мая 2015 в 05:58

Помнится, в дуэльной лиге Килька здорово держал оборону сферами из шоки в ближнем бою
Килька тот ещё пассив и лумогана не стремался ни разу, да и от стомбочек за углы не откажется.
По факту этими шариками также особо целиться не надо, радиус поражения у них большой, при этом они нормально дамажат, по возможности в конвульсиях можно даже замкнуть пару комб, особенно если спамить шарами онли. Противника назад они откидывают, лайта и некоторые другие пушки не пробивают шарики, плюс ещё нихрена не видно, когда в рожу летит куча этого говна. Убить кого-то ими проблематично, а вот в близи заспамить или убежать за угол - изи, при этом мозгов и умений особо не надо. Чем не петуший режим стрельбы?

toxikk.com   29 мая 2015 в 14:17

друг йог кинул друга йога и дрим тим распалась? :(

X111   30 мая 2015 в 00:33

Разоблачения ТАМовских ноубрейнеров это безусловно зер гут, но вот я дико сумневаюсь что обладатель окошного мегокостыля сольёт мне в такое говно

itsinthemind   30 мая 2015 в 12:23

дико сумневаюсь что обладатель окошного мегокостыля сольёт мне
просто в дуэли надо думать, считать броню, ловить противника на респах. с думать вообще у них проблемы, вот бежать вперед это да - это они могут

X111   30 мая 2015 в 12:34

Эксперд по дуэлям mode on? Всё что ты перечислил мало поможет при тотальном перестреле, а его там и рядом не было. Я потому и негодую — мегокостыль в соседнем окошке же ж.

itsinthemind   30 мая 2015 в 16:00

давай я объясню тебе твои сриншоты, чтобы был счет 50:0 нужно убивать каждые 15-20 секунд, а это значит, что пациент не думая бежит вперед, не берег сотки, не прячется нигде, а просто бежит вперед с тем, что было под рукой, а если ничего не было, то просто с голой жопой (ассалтом). ты забрал все сотки, большинство полтинников, наверняка пациент из шоки 2-3 раза всего стрельнул. вангую что он появлялся на минике/линке/рокете и бежал вперед, как баран - всасывал лг+шоку и повторял это действо заново и так 50 раз. вот и вся игра. дай ему все оружие, 200 хп - результат будет другой.

F51   30 мая 2015 в 17:16

Когда тебя перестреливают в говнище, контролить что-либо на карте становится весьма проблематично. Не надо путать причину со следствием.

X111   30 мая 2015 в 17:25

Эксперд по читам, античитам и дуэлям в очередной раз не подкачал со своими откровениями

cyber_spooky   30 мая 2015 в 18:26

itsinthemind
чувак, ты ж сам из ТАМа)

Ness_   30 мая 2015 в 18:40

Когда тебя перестреливают в говнище, контролить что-либо на карте становится весьма проблематично.
Если вспомнить одного из главных местных костыляторов - Двиона, то любая проблема, вызываемая его нереальным уровнем стрельбы с точных оружий, совершенно легко нивелировалась грамотным контролем лайты и шоки, после чего поциент улетал в +30, а в его анусе происходил термоядерный взрыв. Говорить о каком-то напряге в этом случае совершенно точно не приходилось.
Йогкубдук в плане стрельбы менее однобок и демонстрирует владение всеми видами пушек, но, во-первых, по уровню игрового мышления фору даст даже такому примитиву, как Двион, а во-вторых, даже если он и поюзывает костыльцы на досуге, то не обязательно, что он будет включать свои читы в каждой игре.
Вот как пример тот же Фобия, который порывался поучаствовать в этом турнире и даже готов был его проспонсировать. Лично у меня практически нет сомнений, что на pg это тело не использует в последний год свой триггер. Аим колеблется 15-30% и в общем-то совершенно обычный. Зато на европейском сервере своего нового недоклана у него стабильные 50% с лг и кучей демеджа были постоянно... Ничего не утверждаю, а просто отмечаю, как факт.

more.or.equal.null   30 мая 2015 в 19:09

но это не мешает им в припадочном состоянии замыкать комбы чуть ли не у себя за спиной и накидывать анальные шарики шоки точно под ноги, попутно дергаясь по сторонам.
Кстати, тоже на это внимание обращал.

sincerelyyourspussy   31 мая 2015 в 02:47

Так. Поскольку меня никуда не записали и мы с потенциальной командой не наладили контакт / обсудили тактику до сих пор, то я благополучно выписываюсь

toxikk.com   31 мая 2015 в 03:01

не обсудили тактику в таме /o\

cyber_spooky   31 мая 2015 в 11:42

я ещё не знаю, возможно не смогу к 3, но буду стараться!!1

LiAlena   31 мая 2015 в 11:55

никто не пришел и победили наут и 51 ? )))

Empathy13   31 мая 2015 в 12:58

Не началось же еще. В 15:00 по Москве.

_biohazard   31 мая 2015 в 13:04

Тоже сыграю нынче, команду слепим какую-нибудь рандомную :)

cyber_spooky   31 мая 2015 в 23:03

да, то, что топ 2 дуэльщика в одной команде при наличии 3 красивого тела в команде сливают в щи "ноубрейновый режим" не только более слабой команде био, но и колду - это, канешн, сенсация, впечатляет. Причём у одного из топов слегка подгорает при этом! Скока ни играли, проигрывать так и не научились, чё. тут видимо одно из двух: либо топы уже давно не такие уж и топы, либо режим-то не такой уж и ноубрейновый, как казалось всяким толстым троллям и иже с ними. Короче гг, было весело)

Maldito   31 мая 2015 в 23:13

Как раз это доказывает ноубрейновость, что три аима выносят двух, так как ничего контролить не надо и с респа все оружие есть, не?) Колд так и вовсе всей командой стоит на респе и крысит с включенным прицелом лайты же и профит

X111   31 мая 2015 в 23:28

TAM это вообще не ут. Забавно читать экспертные разоблачения на основе результатов в нём :)

F51   31 мая 2015 в 23:30

cyber_spooky, я просто оставлю это без комментариев :)

F51   31 мая 2015 в 23:33

Итоги турнира:
1. itsinthemind + a-re-ja + Cold-M
2. artlite + biohazard! + 3Denis
3. Naut + F51 + LiA

Всем спасибо за участие. Вышло очень даже неплохо, ящитаю.

Maldito   31 мая 2015 в 23:36

Норм турнирчик, много тяжелой борьбы было и, что приятно, не только в конце, но и в начале. Арт сдался :( Могли бы побороться на ранке в финале :(

_Naut_   31 мая 2015 в 23:40

ну когда проигрыш 10-8 на десайдере называют сливом в щи, то можно судить и о достоверности остальных выводов :)

more.or.equal.null   31 мая 2015 в 23:49

Арт сдался :( Могли бы побороться на ранке в финале :(
Арт устал просто за день, я болею.
Могли бы и на андере, а не только ранк.

cyber_spooky   1 июня 2015 в 00:45

NautiluS_NP
после вашего слива 0 2 (в щи) я дальше не смотрел, еле удержался, чтобы не написать пососик второй раз) но вот када чуть позже я обновил табличку и увидел, что вы и колду слили - был реально в шоке! видимо после слива ты начал адаптироваться к новому, скорее всего, для тебя режиму, и понимать, что что-то наверное надо делать не так, как в дуэли :) и 51 почувствовал пожар и начал играть куда осторожнее, чем раньше - вот и получилось 2 1 и 10 8. Включили бы мозги раньше, были бы на 1 месте, ящитаю

toxikk.com   1 июня 2015 в 01:43

пора тдм 2на2 с баблом посоны :)

Cold Mind   1 июня 2015 в 02:06

Спасибо за чемпионат мейтам, организатору и участникам, отдельно Скиннеру за стрим. Не так уж и плохо сыграть в данный лоубрейновый режим. Без Тимспика было бы скучно играть, а так получилось бодрячком!
+++ Ждём TDM 2v2! +++























Hиндзя   1 июня 2015 в 19:09

либо топы уже давно не такие уж и топы, либо режим-то не такой уж и ноубрейновый
либо ТАМ еще не совсем скатился до уровня кладбища

itsinthemind   1 июня 2015 в 21:37

ТАМ такой же режим, как и все остальные.
можно играть ноубрейн и тдм и дуэли, ктф можно играть ноубрейн. тот факт, что на ТАМ пабликах вся игра сводится к тупому бесконечному спаму под ноги не делает режим ноубрейновым - все зависит от игроков, а тупые, не командные прямоходы с рокетом есть и в дуэлях и в тдм, и в том же ктф/бр.

X111   1 июня 2015 в 21:47

ТАМ такой же режим, как и все остальные.

Не обманывай себя.
Контролить не надо, отжираться не надо -> режим для ноубрейновых брёвен, улетающих с неприличным счётом за пределами этой комфортной дубовой рощи.

itsinthemind   2 июня 2015 в 00:22

Контролить не надо, отжираться не надо
для тебя умение считать от 0 до 55 и от 0 до 82 это уже показатель владения мозгом? как по мне так маловато этого для того, чтобы считать человека не "ноубрейновым бревном" (с).
контролить надо соперников, надо уметь применять оружие по ситуации, а не тупо спамить рокетом, как тут делают некоторые. правильно распоряжаться адреном. один скил хорошей стрельбы не решит в ТАМе. да и вообще ТАМ это отдельный режим, не нужно его сравнивать с ТДМом, те кого не победить в ТДМ - побеждаются в ТАМе и наоборот, а это все таки говорит о том, что ТАМ тоже надо уметь играть, а не тупо пиу-пиу

toxikk.com   2 июня 2015 в 00:43

те кого не победить в ТДМ - побеждаются в ТАМе

прости, но нет :)

Maldito   2 июня 2015 в 01:55

те кого не победить в ТДМ - побеждаются в ТАМе и наоборот, а это все таки говорит о том, что ТАМ тоже надо уметь играть, а не тупо пиу-пиу

Ох что-то сомнительно мне стало.

_biohazard   2 июня 2015 в 03:42

маловато этого для того, чтобы считать человека не "ноубрейновым бревном" (с).
контролить надо соперников, надо уметь применять оружие по ситуации, а не тупо спамить рокетом, как тут делают некоторые. правильно распоряжаться адреном

Какое-то подобие тактики там есть, но чет так себе. Все эти перечисленные умения должны быть отработаны до уровня автоматизма у более-менее опытных игроков, иначе, скорее всего, ты отбитый ТАМовый ноубрейн. Главное не разбегаться шибко по-одному и сливать инфу о хп противника тиммейтам.
По факту можно стоять тимой во флагруме и, как только настреляли пару раз по противнику, можно сбегать и добить, либо всё также дальше крысить, пока сами не вылезут, врубить прицел лайты и изредка ходить пешком туда-сюда, что вы собсно и демонстрировали в финале. Особенно доставило, как на ранкине можно было врываться и банальным спамом вынуждать судорожно скакать даблджампами, при этом пытаясь отбиться шокой. Вот весь ваш контроль соперников и применение оружие по ситуации.
Вблизи юзай флакорокет, средняя-дальняя дистанция — шоколайт, мало хп у противника — добей лумоганом или линком, у самого мало хп или тебя пинают вдвоем/втроем — сваливай с щитом, если ты F51 — раскидывай био и гренки по карте, авось кого завалишь рандомным попаданием. Изи же.

_Naut_   2 июня 2015 в 09:25

itsinthemind
правильно распоряжаться адреном

ты посчитай, сколько раз F51 твой бустер переиграл ))

те кого не победить в ТДМ - побеждаются в ТАМе и наоборот
это утверждение, что ты с колдом победишь меня с Ф51 в там 2х2?

itsinthemind   2 июня 2015 в 13:59

ты посчитай, сколько раз F51 твой бустер переиграл ))
ну так велика сила рандома, если бы я знал, что у него тоже есть бустер, действовал естественно бы по другому

это утверждение, что ты с колдом победишь меня с Ф51 в там 2х2?
я написал, то что написал. такого утверждения я не делал. да и вообще зачем было вам вдвоем играть не понятно, имхо было бы лучше, если бы наут взял себе биохазарда, а 51 взял себе арта и еще по одному более слабому. было бы интереснее, чем так, как сделали вы

Ness_   2 июня 2015 в 14:32

было бы интереснее, чем так, как сделали вы
Почитай перлы в конфе турнира по ТАМу о предстоящем летнем турнире тдм и не задавайся больше вопросами о том, что и для кого интереснее.

Maldito   2 июня 2015 в 15:19

да и вообще зачем было вам вдвоем играть не понятно, имхо было бы лучше, если бы наут взял себе биохазарда, а 51 взял себе арта и еще по одному более слабому. было бы интереснее, чем так, как сделали вы

Аще, чем интереснее? Сделали по балансу по-моему отлично, проиграли 2 раза в равной борьбе, могли и выиграть. На мой взгляд отличное решение, если им хочется играть вместе) Ты так пишешь, как будто они всех в нули порвали.

X111   2 июня 2015 в 20:20

для тебя умение считать от 0 до 55 и от 0 до 82 это уже показатель владения мозгом?

Для меня таковым является умение что-то показать за пределами одноклеточного бревнорежима. Естественно, под "что-то показать" не имеется в виду лить дмерам в хламину и убегать обратно к собратьям по дубизму.

ТАМ это отдельный режим, не нужно его сравнивать с ТДМом

Действительно, не нужно сравнивать с ут этот оказуаленный говномод.

InFerion-   2 июня 2015 в 21:13

Действительно, не нужно сравнивать с ут этот оказуаленный говномод.
Сказал человек, который сыграл овер 1500 матчей в ТАМ, мне твой статовый айдишник в кошмарных снах снится. Говорит гумно, а сам сидит с писькой на плече наяривает целыми днями, вот жешь хитрый жук!

З.Ы. Мы жешь с тобой летний 2х2 ТДМ вместе катаем, ага?

X111   2 июня 2015 в 21:30

Тампоны по аптекам иди катай, лучший друк жешь болеет :ъ

InFerion-   2 июня 2015 в 21:37

Самое страшное уже позади!

Cold Mind   2 июня 2015 в 21:46

Любовь зла — полюбишь и козла. Да, Инфер? :)

X111   2 июня 2015 в 21:51

Прямо как у тебя к идору гами и всей остальной костылёванной сволочи :3
По всем канонам должен горячо полюбить и этого одинразнекостыляста.

InFerion-   2 июня 2015 в 21:56

Да Карнаж, не считая его ежемесячной потребности в тампонах, довольно-таки неплохой парень!

...вот-вот, пост дописать не успел, а его снова несёт. Сестра, быстрее, у него снова обострение!

Cold Mind   2 июня 2015 в 22:15

X111
Ага, знаю твое пристрастие к старческим шёпотам с того конца деревни.

InFerion-
Так-то парень неплохой... Только бьётся головой.

X111   2 июня 2015 в 23:05

Ой всё, в четыре руки зашутили! /о\





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru