PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Закат Солнечной Империи дата выхода, Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент на PlayStation 2, God of War: Призрак Спарты patch

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > TDM (Для Petrovi4-a, test-a и прочих чехов)

TDM (Для Petrovi4-a, test-a и прочих чехов)

wais   28 мая 2005 в 23:14

Пора бы знать вышеназванным уважаемым товарищам, что если говорят вам team, то это значит что команды не сбалансированны (разный скил игроков или недокомплект у одной команды по составу) и игрок из виигрывающей команды должен перейти в сливающую команду.
Во всём мире так играют в TDM и матчи тогда всегда получаються напряжёнными и интересными.
А не так как у нас, все крутые стремяться залезть на одну сторону и устоить себе развлекух на халяву.

X111   28 мая 2005 в 23:26

>>>Для Petrovi4-a, test-a...
Ну хорошо хоть меня не вспомнили :)

den11   28 мая 2005 в 23:27

ключевое слово должен)))

[Petrovi4]   28 мая 2005 в 23:27

Да, ваис, я заметил как ты хорошо переходил когда команды были 2 vs 4....

_test_   28 мая 2005 в 23:29

я так вообще всегда играю за слабую команду. это все знают. :)
тем более прошло больше половины времени.
кто ж виноват что инфы не мочили.

wais   28 мая 2005 в 23:32

Отвечать лучше по существу, а не типа "сам дурак".

wais   28 мая 2005 в 23:35

Меня больше разозлило то что когда мы играли 2*2 набежала куча народа и вы по их просьбе сделали рестарт карты.

CheGuevara   28 мая 2005 в 23:49

>>>Для Petrovi4-a, test-a...
Ну хорошо хоть меня не вспомнили :)
Очень странно :))

Radga   28 мая 2005 в 23:59

Одновременно согласен и не согласен!!!

1) Petrovi4 - дядя мировой и проблем с ним нету! хотелось бы тока чтоб у него прицел сбился когда меня на лету отсреливает =) Если попросить, поможет!
2) Мапы нуна лимитировать под число играющих! А не так, чтоб 2 против 2, а мапа на 4 против 4!!!
3) Баланс обязательно!!! кроме распределение по "именам и заслугам"! нуна перед игрой чуть потрениться посмотреть кто как гамит! после уже и делиться окончательно! а слова типа "забей", "главное игра" и прочее.....ну не интересно товарищи когда в одной стороне папки, а на другой ламки! =)



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

X111   29 мая 2005 в 01:43

>>>ну не интересно товарищи когда в одной стороне папки, а на другой ламки! =)
А папкам, знаете ли, неприятно, когда вся команда отдаёт фраги из-за одного-двух, скажем так, не очень сильных игроков ;)

Radga   29 мая 2005 в 04:01

XIII

1) папки знают, что на ПГ много ламов, значит принимают это! если нет, то другие сервы к вашим услугам!
2) норм, классный игрок наоборот будет играть со слабой тимой, т.к. это дополн. тренировка, и его класс на этом фоне еще виднее.
3) а какой интерес играть неск папам против тимы ламов! Потешить самолюбие??? на мой взгляд, это низкий уровень...


Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

DedMazai   29 мая 2005 в 08:03

А знаешь как неприятно переходить в другую команду, когда у тебя, к примеру, 150\199? :)

Потом, лично я предлагаю на фофанерские ТДМ-матчи делать вепонстей=ON, а то играть противно - большую часть времени бегаешь по карте в поисках оружия.

Что касается команды teams (когда просто по количеству игроков разница), то как лично я понимаю, перейти должен игрок, у которого наименьший score в противоположной команде... К остальным должен не относится, только по личной инициативе.

Ну а насчет разницы скилла - сами знаете, на вармапе примерно прикидывать надо.
Эх, у меня вчера вечером опять гадский инет отрубился, а то б я вам помог!!! :)

X111   29 мая 2005 в 12:18

>>>папки знают, что на ПГ много ламов, значит принимают это!
Неа, они просто отстреливают их :)
>>>если нет, то другие сервы к вашим услугам!
Непременно, вот только подкиньте адрес сервака с таким же пингом, как на пг.
>>> т.к. это дополн. тренировка, и его класс на этом фоне еще виднее.
Какая там тренировка, когда в основном играют те, кто на два порядка ниже?
>>>а какой интерес играть неск папам против тимы ламов!
Вот именно. Поэтому они и должны сидеть в спеках, пока серьёзные дядьки дерутся :))
>>>Потешить самолюбие??? на мой взгляд, это низкий уровень...
Ну я, например, люблю играть с равными тимами. Но из-за того, что некоторые начинают упираться, и не дают зайти относительно хорошим игрокам, это сделать, порой, затруднительно.
---------------------------------------
>>>а то играть противно - большую часть времени бегаешь по карте в поисках оружия.
Да это ещё что, вон некоторые "тиммейты" умудряются утаскивать столь необходимое оружие прямо из-под носа, при этом видя, что ты бежишь с ассаултом. А после этого ещё и жалуются, что кто-то там перешёл к "папкам".

D.O.K.   29 мая 2005 в 12:40

Ваще надо меньше запариваться такими вопросами и больше мочить.

Могу сказать одно: нех врубать грендель под 4х4 ))

|Gudvin   29 мая 2005 в 14:17

Снова вы про вопросы этики...

[Petrovi4]   29 мая 2005 в 15:28

Когда команда с "папо" ведет 50:10 папе надо перейти в другую команду и закончить игру 50:100!
Игра - сам с собой одной рукой.

54M0D3LK1H   29 мая 2005 в 17:49

}}}Непременно, вот только подкиньте адрес сервака с таким же пингом, как на пг
Есть сервак "Emerald" 213.232.240.71:7777 там пинг меньше чем на пг

X111   29 мая 2005 в 19:33

>>>нех врубать грендель под 4х4 ))
А чё? Весёлый отстрел рулит :)
>>>Есть сервак "Emerald" 213.232.240.71:7777 там пинг меньше чем на пг
Он вечно пуст.

dtm][priest   29 мая 2005 в 19:58

йа прачитал толька слова должын

PG.BumBarash   30 мая 2005 в 06:26

В момент когда все жмут реди команды уже должны быть готовы. А потом уже не чего орать, потому как игрок нажимающий реди должен понимать: ОН ДОЛЖЕН ЗАКОНЧИТЬ ЭТУ ИГРУ. И сваливать среди матча это не простительно.

Хитрый лис   30 мая 2005 в 07:46

Идет регистрация на Russian TDM Spring Cup 2005. IRC канал #rtsc.ru, сайт 213.136.36.236/. Почта устроителей rtsc2005@gmail.com.

DedMazai   30 мая 2005 в 10:37

2 Bum|Barash

Да не, никто так просто не сваливает.
Иногда дисконнект бывает, иногда ещё чего-нибудь - например краем глаза замечаешь, как какие-то непонятные личности в черном выносят из квартиры телевизор...
Короче, на ПГ только серьезные пацаны пуляют, они так просто из игры не выходят!
Если чел отрубился - значит возникла серьезная трабла, которая несовместима с игрой.

У меня, кстати, раз было так:
после очередного респауна пропали мои самопальные прицелы, а вместо них вылезли какие-то непонятные другие... :(
Проверил - дело в user.ini. Хорошо, что у меня были бэкапчики предыдущих версий конфига!
А вот в чем дело, для меня так и осталось загадкой - сравнивал инишки построчно - никакой разницы! Но с одним прицелы на месте, а с другим - фига!
Вот ведь парадокс...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru