PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, демо игры Harry Potter and the Sorcerer's Stone, игра Killzone 2, продать игру Serious Sam 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > TDM on PG... не в первый уж раз...

TDM on PG... не в первый уж раз...

Берс   3 октября 2004 в 22:26

Так уж сложилось что из моего клана.... да пожалуй и из города в UT online играю только я... тобишь потенциальных тиммейтов у меня нетуть... и ессно поиграть ТДМ не имею возможности... а хотелось бы... может найдутся собратья по несчатью? Человек 6-7... можно будет разбиться на команды и рубиться в своё удовольствие...

Serious Dwarf   3 октября 2004 в 22:30

Берс - с удовольствие, только в какое время и дни?...
И еще - ставьте карты не из CBP, plzzz, а то у меня его нет... оч.хреново - как будет возможность скачаю

Поц   4 октября 2004 в 06:54

Эх, как-то раз играли с ребятами 4х4 (из клана [PG] много было). Так клёво поиграли и серв совершенно не лагало!Я так надеялся, что ребятам тоже понравилось и теперь будем тиму играть...Но увы-с, куда-то народ разбежался, как не зайду на ПГ-ТДМ - пустота, дай бог один-два калеки забредут, и то, на днях пока вдвоем играли всё было нормально, зашёл третий - начались лаги.Вышел - опять пропали.Супер-мощный серв?
А так в целом я двумя руками "За!", так что записывайте меня в основной состав!

P.S.Сегодня с горя зашел на серв к Митяю (Mitka.ru).Думаю, ну хде тут фанаты ЦТФ? Глядь - а там пустыня, и только свора голодных ботов бегает...
Хотел написать на мыло, но напишу сюда: Митяй, поставил бы ты ТДМ на серв тоже!А ботов этих убери ты нахрен!В инет люди не для того, чтобы ботов месить лезут.Если хоть 2х2 из живых людей соберется - уже тим получается.И выстави, пожалуйста, в УТКомпе вармап, чтоб пока народ не подвалит матч не начинался.
Кстати, серв мазовый в смысле того, что пинг до него не большой.А если ещё без лагов будет...да Димка ТДМ-дверьку откроет...Крррасотищща!

P.P.S.Кстати, Плейграунд когда пинговаться начнет, никто из особ, приближенных к императору не в курсе? Говорят, программка All-Seeing-Eyes его пингует...Пробовал ее найти в инете - не вышло.Может, кто чего подскажет?

inf|Cheba   4 октября 2004 в 08:51

поищи All Seeing Eyes
ссылки нема тк она килобайты весит, из инета докачивает потом остальное тож мелоч

Берс   4 октября 2004 в 12:14

Время и место можно будет установить лишь тогда, когда в теме откликнуца хотябы 3 человека... вижу пока только двух...

4 октября 2004 в 17:57

2 поц
ок
добавил

голосуйте и все будет

meeetaakkk   4 октября 2004 в 21:25

голосуй и не проиграешь
вы все всё хотите а не играете :-(

Берс   5 октября 2004 в 07:17

2 Mitka.ru:
Друг мой... это твой сервак который гдето в alter.net находится?... дык у меня до него принг 200-300... с ADSL... как на нём мне играть - ума не приложу... :)

Берс   5 октября 2004 в 07:19

Ок... давайте теперь договоримся когда и где встретимся... У меня, лично, из российских серваков, на которых я был, нормальный пинг только до PG... до devnull'а ещё раньше был нормальный... но щас чегото лихорадит... так что х3...

Поц   5 октября 2004 в 10:17

Не откладывая в долгий ящик предлагаю встретиться сегодня на ПГ-ТДМ вечером в 22.00.Можно позже, можно раньше - предлагайте.

5 октября 2004 в 11:17

2 берс ...
Ну извиняй - у меня же не T1 канал на работе :-(
Все кто из-за бугра имеют низкий пинг - к сожалению это имеет и обратную силу играя на забугорных серваках у меня тоже пинг в среднем 200

насчет ПГ - хороший сервер только два минуса имеет
1) по вечерам почти всегда лагает
2) иногда постоянно переполнен

5 октября 2004 в 11:19

Пардон опечатался - имелось ввиду "все кто из-за бугра имеют большой пинг"

Поц   5 октября 2004 в 19:11

Берс, для интереса - а где находится твой Мухосранск?

fog DarkMan   5 октября 2004 в 20:24

Обзывается г.(полное Г. -прим ред.) Ханты-Мансийск.. :)) у Сибири.. богаты нефтью и газом.. населены чукчами-роботами :)

2Берс..
Я вот подумал тут царю-и-богу нашей прокси пивас поставить пусть порты откроет.. тады и я смогу присоединииться.. заодно и тимплей потреним.. :)) да и я с пингом привыкну играть.. :)) а то малин.. ваще.. сижу оффлайновый игрок.. некачу.. нет тут жизни.. :)

qwertyLV   6 октября 2004 в 05:42

Вы бы говорили какое время, Московское, Новосибское .... и т.д. и т.п. а то мы тоже :))) вроде в сибири , но у нас разница с москвой 5 часов. Блин все почти из центра, наш вечер это у вас день вы все на работе , а как экстримал в 3 часа ночи заходить чтобы с кем нибудь погонять , не всегда случаеться.
А с Новосиба хотябы есть ктонибудь ????? аууу???

ViCh   6 октября 2004 в 07:21

Из Новосибирска я, Stellarator, а ещё папашка Штырлиц, но ему на нас, смертных, смотреть, должно быть, просто потешно :)

Берс   6 октября 2004 в 07:49

Тавайте по москве договариваться... я например обычно с 19:00 онлайн...

2 Поц:
Вон там за меня Дарк вперёд батьки в пекло полез.. :))

2 DarkMan:
Пиво ставить нужно не повелителям прокси.. а властителю сисек... :)))

qwertyLV   6 октября 2004 в 10:45

ViCh
06.10.04 07:21 Из Новосибирска я, Stellarator

Хоть ктото есть :) , я уже бьюсь неделю не могу в нашем как говриться "раене" - (Иркутск, Красноярск, Новосиб) найти адресов серверов UT2004, незнаеш есть ли они в принципе или нет ???
Во первых по времени чтобы было с кем погонять, да и пинг получше может будет.
Блин раньше этим делом бы увлекался без базара на работе бы поставил сервак. Но щас чуть чуть сменил профиль работы и место и там где работаю теперь инетом и сетями не заведую... :((

Берс
Я вот в TDM не играл не разу , в чем там тактическая состовляющая и на что стоит обратить внимание(или просто стенка на стенку), может почитать чтото ?

fog DarkMan   6 октября 2004 в 11:49

2 Берс
а расценки не занешь??

Берс   6 октября 2004 в 12:52

2 qwertyLV:
да таже дуэль... только умноженная на 2 или на 4... :))) шутка...
Конечно есть определённая тактика... стратежность... фишечки... но это рассказать сложно... видеть надо... демки папские посмотри.. там наглядно всё.... :)

ViCh   6 октября 2004 в 15:38

2 qwertyLV
Сколько я не смотрел, не встречал в наших местах какого-нибудь UT2kX сервера. А жаль. Хотя я вплотную занимался его поисками где-то год назад (тогда моя интернет-игровая жизнь только началась :) может, сейчас дело сдвинулось с мёртвой точки. Надо поспрашивать земляков-соседей. У нас в Сибири больше в варик и КС гамают, нежели в УТ. Вот для них сервера всегда найдутся :)

Берс   6 октября 2004 в 15:43

2 ViCh:
Во-во... сам искал серваки на Урале\ в Западной сибири... whoй... нету нифига... либо мёртвые, либо приватные... у нас открывалось пару серваков... но быстро умирали из-за непосещаемости... а что... товарищи... если будет на серваке народ, то я могу поспрашивать админов местного прова об сервере... глядишь чего и получится... думаю вам тоже до Хантов пинговать ближе чем до Москау... :)
Ну шо? Заинтересовало предложение?... :)

ViCh   6 октября 2004 в 18:48

2 Берс
Попробовать в любом случае стоит.

qwertyLV   6 октября 2004 в 18:59

Да попробуй, не знаю действительно получше пинг будет, но малоли. Вопрос в том в сибири играют ли в UT2004 постоянно или нет, у нас в Иркутске могу сказать что наверно пока нет. В он-айн наверно один я играю. Интерестно кто знает скока входящего трафика накручивает сервак УТ если на нем средней октивностью играют?
Если не сильно - очень много , я бы мог тоже договориться поставить сервак, но еще вопрос будит ли он етот трафик наматывать ? :) Т.е. будет ли туда ктото ходить ? Пока как вижу сибиряков тут 4-5 человек, или мож еще кто есть ?

Serious Dwarf   7 октября 2004 в 21:16

Народ - предлагаю ежедневно в 9-10 часов вечера... если вы не против мопедщика - я с вами!

Берс   8 октября 2004 в 18:43

вынесем ка темку повыше... чтобы народ больше внимания обращал... :)
итак... кажный божий день в 21:00 msk на ut2.ru:7977...

Serious Dwarf   8 октября 2004 в 20:56

Извиняйте что вчера вылетел из сети - лагало мрачно просто... Ж(





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru