PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-Rankin-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, патч для игры Deus Ex, Routine, Call of Duty patch

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > TDM сборы

TDM сборы

_biohazard   30 апреля 2013 в 18:56

Кароче посоны, тема такая: у нас есть ништяковые сборы по CTF, уже немало играем практически каждую субботу + вон в соседней ветке Ультра собирает народ и на AS.
Предлагаю дрочиться и в TDM ещё. Причем, так как режим более популярный и играется максимум 4х4, в отличие от того же AS и CTF. То можно собираться почаще или в случае большого кол-ва желающих, пулять на два сервера. Для начала можно к примеру играть по пятницам или/и воскресеньям и начинать в 20-22 часа по мск. Пуляем с TS3 по тактике и желательно с балансом.
Собсна, отписывайтесь здесь, кто желает подраться. Ну, и пишите свои предложения по поводу времени сборов и когда вам удобнее играть.

1. biohazard
2. enthusiazmo
3. F51
4. invis
5. Naut
6. nidl
7. Wise
8. Cold-Mind
9. Alter

Hиндзя   30 апреля 2013 в 20:23

ага и потом еще ништяковый чемпионат провести как в ктф месяца на два

X111   30 апреля 2013 в 20:31

Смело вписывай Cold-Mind'a с его гомосексуальным друком, не прогадаешь.

_biohazard   30 апреля 2013 в 20:37

Чемпик тоже можно будет осенью уже где-то организовать. 2 месяца для чемпиков/лиг вполне нормально, CTF играем чуть больше месяца.
И вообще иди отсюда, а то очкошкин тебя троллировать прибежит и начнется фекальное пати на десятки постов, а потом ворвутся залётные админы с банхаммером и всех без разбора покарают.

Смело вписывай Cold-Mind'a с его гомосексуальным друком, не прогадаешь.
Колда можно, если согласится. А ведёрко пади зассыт, да и надоели его крысиные похождения с рокетницей.

X111   30 апреля 2013 в 20:44

Ай-ай, Колд не одобрит добавления DarthРidоr'а в бан-лист :(
Но ничего, на такой случай у него припасена задрот-подружка Korvo (или Kurvo, тут я даже не знаю).

_biohazard   30 апреля 2013 в 20:50

Да посмотрим, он вроде не сильно читр, крыса конченная разве что, в любом случае всякие Науты с 51 его унизят легко.

X111   30 апреля 2013 в 20:56

Конечно не сильно гомосексуален, всего на пол-шишечки. У нас же толерантный сервер, в конце концов!

Wise1   30 апреля 2013 в 21:55

и меня впиши)

Cold Mind   30 апреля 2013 в 22:33

X111, мне льстит, что ты последними своими сообщениями пытаешься меня задеть. Не стесняйся своих чувств. И почаще заходи в спеки на мои игры! К тому же, наверное, ты скучаешь по былым временам, когда форум пылал огненными струями фекалий, и хочешь хотя бы частично возродить милую тебе активность, дабы скрасить своё пребывание на этом зачахшем форуме. Что ж, подкину сабжа: я с Кнаком подумываю о возрождении клана No Levonicks. Ещё я спекал твою игру как-то, и сделал вывод, что ты олицетворяешь пассив-стайл, ярлык которого ты пытаешься нацепить на многих игроков. Как сказал бы Ness, лучшая защита - это нападение... Поясню, пожалуй: ты не крысишь, и не аркадишь. Просто медленно передвигаешься по ключевым позициям, занимаешь комфортное место и начинаешь пассивный отстрел... А ещё, наверное, обидно столько времени посвятить DM'у и кое-как с трудом обгонять на один фраг DarthVader'a во время совместной игры. После такого можно обидчика упрекать во всех смертных грехах, понимаю.


А по поводу TDM'ов: если не будет хватать игроков - зовите меня в ICQ или Skype. Но по-прежнему предпочитаю формат 2х2.

X111   30 апреля 2013 в 22:54

ты последними своими сообщениями пытаешься меня задеть.

Бугога, и ведь successful, блеать!

Cold Mind   30 апреля 2013 в 22:58

X111, пускай будет successfull. Что меняется? Допустим, тебе это дарует облегчение. Но а как же твой пассив-стайл, обещаешь исправиться?

левоникер нумбер 1, vsem viyti iz sumerek! Pojaluista, ispolzuite svoi realniy nick! Spasibo!
И это только начало! Да возродим костры Святой Инквизиции!

X111   30 апреля 2013 в 23:01

Да скорее твой друк ориентацию исправит. Или пол

1min_Alter   30 апреля 2013 в 23:01

пиши меня тоже мб смогу

Hиндзя   30 апреля 2013 в 23:10

Чемпик тоже можно будет осенью
сначала бы хоть довели до ума то что уже начали, хотябы свои 2 игры
я вот фанатею за мвб преимущественно:)
а как фанатеть если игр нет? так неинтересно вообще, вы столько времени тянете что по неволе переключаешся на чтолибо еще и про чамп уже забываешь

_biohazard   1 мая 2013 в 00:57

сначала бы хоть довели до ума то что уже начали, хотябы свои 2 игры
Давно б доиграли, если бы могли, народ у нас занятой, не собрать. Финал только доиграем в пятницу.

subreal1ty   1 мая 2013 в 06:40

Ну и где контакты? Или тема только для своих?

_biohazard   1 мая 2013 в 14:16

Зачем тебе контакты?

Первое время буду пинать всех в асечке/скупике, а потом народ привыкнет и большинство игроков будут сами приходить в назначенное время.

WITTYgoose   1 мая 2013 в 17:32

мб в ТАМчег 4x4 лучше?:]

1min_Alter   1 мая 2013 в 19:37

мб в ТАМчег 4x4 лучше?
ТАМ 5х5, который проходит 24/7 нынче мало?

_biohazard   1 мая 2013 в 21:20

Вобщем, предлагаю первый раз собраться в воскресенье в 21:00, есиче пишите свои варианты. Team Speak 3 поставьте, если у кого нет. Можно и со скупиком, но он хавает много и работает коряво с большими конференциями, так что TS3.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru