PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Эпоха империй видео, Обитель зла 2 официальный сайт, Star Wars 1313 видео

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Те у кого есть лецензионный ключ!СЮДА!

Те у кого есть лецензионный ключ!СЮДА!

Doberman48   12 июня 2004 в 12:14

Пожалуйста скиньте мне на мыло этот ключик!!!

Foxtrot   12 июня 2004 в 12:45

Ну ты и обнаглел!

NVL   12 июня 2004 в 13:10

В теме забыл указать "БЕГОМ" :)

Doberman48   12 июня 2004 в 13:52

А у вас есть??? =)))

Foxtrot   12 июня 2004 в 14:01

У меня есть, не зря я Special Edition покупал.

Doberman48   12 июня 2004 в 21:22

ДАЙ ПЛИЗ!!!

Foxtrot   12 июня 2004 в 22:58

Ага щас, чтобы мне в один прекрасный день мастер сервер напесал что мой CD-Key уже кем нибуть используется?

DOBERMAN   12 июня 2004 в 23:17

Нет..........просто есть добрые люди и есть люди кому этот ключ на х................ не нужен!!!Ну ты не такой.Верно???

Foxtrot   13 июня 2004 в 00:08

Добрый не добрый, факт в том что если я тебе дам ключик (А ты разумеется его ещё каму нибуть) и мы с тобой зайдём одновременно на мастер сервер, этот ключик сразу забанят (и плакали мои 54euro). Я бы мог UT2004 и так с интернета загрузить, но я его купил исключительно иза CD-Keyя, чтобы не иметь гемороя как с UT2003.
Так что хочешь играть на нормальных серверах, покупай лицензию!

DOBERMAN   13 июня 2004 в 10:17

хорощо я понял...........просто так хочется играть на всех серверах!!!!!

melik2k3   14 июня 2004 в 09:29

2Foxtrot : ключи не банят....проверено времменем %(

Doberman48   14 июня 2004 в 10:00

Мелик,а у тебя есть лицензионный?

Foxtrot   14 июня 2004 в 20:35

2melik2k3
Ну раз уж ты так уверен, дал бы тогда свой Key Доберману (пусть играет). Или ещё лучьше напиши здесь в форуме, чтобы все смогли поиграть (раз ключи не банят):).

15 июня 2004 в 16:37

ты все равно не будешь играть на том количестве серверов, как правило с маленьким пингом там будет несколько на них и будешь тусоваться, на первых нескольких, нахрена тебе огромное кол-во серваков?, щас кстати их не так уж и много, около 200 в DM, а было больше тысячи, около 150 в CTF и т.д.

15 июня 2004 в 16:37

а то что ключи не банят - это точно

kdv-   15 июня 2004 в 18:11

"ключи не банят - это точно". я уже не помню где, но не больше месяца назад пугали на эту тему новой цитатой из лицензионного соглашения. что ключи, буде обнаружено их многократное одновременное использование, будут ликвидироваться.
кто играл в warcraft (или чего еще там) знают, что те в онлайне регулярно проводят вычистку ключей читеров и т.п.
Так что все может случиться и тут.

Вопрос в другом - вот отдал ты кровных 50-75 баксов за лицензионную игру с ключом. Накой х. надо кому-то этот ключ давать? Я понимаю там, пиратский диск на шару пустить, ибо болванки все же дешевле стоят. Но ключ-то, купленный, ради чего отдавать? Альтруизм, пущай все играют? :-)

tas   15 июня 2004 в 20:49

ya igral v ut 2003 ska4annii s ineta, potom vimutil za 10 evro u odnogo krendelya master cd key. S master servera vikidivaet o4en" bistro, no tol"ko esli klu4 ispol"zuetsya odnovremenno, pofig na kakom servere, t.k. pri konekte tvoi klu4 srazu regestriruetsya. 4ernie spiski eto mif, tak kak ya tak igral bol"she polugoda. A vot s ut2004 poslozhnee, ustanovit" master cdkey na crack versiu nevozmojno, ya proboval... xoteli vzyat" igru na dvoix, no prishlos" uvazhat" prava proizvoditelei i pkupat" srazu 2 igri

Luzifer   16 июня 2004 в 17:08

... я купил сбебе тоже Специал Едитион и не толко потому чтобы проблем с мастер сервером не боло, а еще и потому что я хочу что бы УТ2005 тоже вышла.. и была такой же приколной игрухой как и УТ2к3, УТ2к4;
так как покупка игры это своего рода инвецтиция денег в будущее, компания (в данном случае ЕПИЦ) получив деньги за свой продукт (продав его по выгодней) вкладывает деньги в развитие самой себя! ->>> в итоге мы рубаемся все сегодня в УТ2004 и говорим как классно! и все из за этого самого ЦД кея и защиты от копии. Понятно? так что не понимаю я тех людей которым жалко раз в году купить любимую игру за 50-60 евро (или баксов).... и не надо говорить что денег нету: у кого есть деньги купитьґ ПЦ тот и деньги на УТ2004 найдет!!!

и еще одно вот знаете игру Старцрафт? моя любимая игра! Классика можно сказать! а знаете почему не стало Старцрафт 2, все потому что Старцрафт-ЦД была без защиты, все покупали копировали сотни раз своим друзьям и в конце концов Фирма Близзард не увидела дохода со Старцрафта и проект прикрыли и Старцрафт 2 мы не увидим никогда, жалко.

Luzifer   16 июня 2004 в 17:28

.... izwinjajusґ za plohuju perekodirowku...

la tiera   16 июня 2004 в 18:02

Так кто скажет где купить этот сиди кей! или игру с ним!???

tas   16 июня 2004 в 19:36

Luzifer
Ti 100% prav, no daleko ne kajdii mojet otdat" 50-60evro daje za o4en" lubimuu igru, i eto ne ot jadnostii...

Luzifer   16 июня 2004 в 22:28

да это конечно так (особенно для людей в России), но я живущий в Германии смогу найти (скопить или еще как нить) деньги для игры, как в принципе и все другие живущие здесь.
Вот у меня есть друг, он заядлый Фанат, играет в это уже года 2-3, но никогда не покупал ее говорит что то типа ".. настоящий хакер никогда не станет покупать игру он ее кнакнет" и вот недавно я его все таки смог уговорить купить ох и трудно мне далось его уговорить, спорили часа 3 наверное :) воот!
Ну короче, да, не все могут купить себе игру, но все таки надо думать больше думать о будущем... и мыслить по современному (рыночная економика, мать ее!!!)

Luzifer   16 июня 2004 в 22:29

имелась в виду игра Counter Strike

Newbie   17 июня 2004 в 16:53

Такой вопрос: у меня УТ04 с лицензионым ключом. Если я установлю игру на другой комп и буду играть через инет то меня не выкинет из-за того что этот cd-key уже in use?

Luzifer   17 июня 2004 в 17:41

2Newbie

.. dumaju chto problem ne budet, no tolґko esli odin iz 2x PCґs w internete (na UT serverax) a wot skazhem esli ty na 2x PC odnowremenno s odnim kljuchom cherez inet porubatґsja xocheshґ -> togda budut trouble...

Igor holodov   20 июня 2004 в 23:01

Да нифига не будет,это раньше атари всех пугала,максимум что будет-кого то выкинет

_lynx   21 июня 2004 в 04:38

Товарища который обнаруживает, что его честно полученный вместе с боксом ключик кто-то юзает, Эпики просят сообщить им по мылу о таком факте, после чего скорее всего следует какая-то процедура проверки на предмет действительно у чела бокс, или мозги пудрит, а затем Эпики разбираются, не знаю правда как, но может быть будет бан ключика для определённых ID. Кроме того, можно схлопотать перманентный бан за читерство. Представьте, что вы купили бокс, и дали ключик кому-то ещё. Потом, решив погамать Там, вы обнаруживаете что вас забанили за читерство. Нормально?

23 июня 2004 в 18:32

люди помоги!!! скачала игру с сайта а ключа там нету! что делать?
а играть так хочется...=) может быть кто нибудь найдётся кто сможет дать его?
если такой всё же найдётся то пришлите пожалуйста на мыло!
в заранье спасибо.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru