PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/2]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, купить игру Need for Speed Shift 2: Unleashed, Особо опасен: Орудие судьбы patch, купить игру Готика 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > ТЕМ КОМУ ЗА... или идея "Х"

ТЕМ КОМУ ЗА... или идея "Х"

28 сентября 2004 в 01:07

Старпер
26.05.04 15:35 Жека! В отношении Тебя, меня ,КДВ,Занозы, и еще некоторых товарищей ,была мысль о создании отдельного клана. Что-то типа: " Старых пердунов"-)) А в случаи проигрыша ,всегда есть отмазы типа: возраст не тот ,руки дрожат ,глаза слезятся и вообще склероз замучил-))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Осилишь собрать ТЕХ КОМУ ЗА...

29 сентября 2004 в 01:52

Анриловцы бальзаковского возраста... есть еще порох в пороховницах и я годы в ягодицах - я это по теме?

Chuzhoi   29 сентября 2004 в 02:07

А какого возраста надо достичь, чтобы записаться в пердуны?

Chuzhoi   29 сентября 2004 в 08:50

Тогда мне рановато будет!

Старпер   29 сентября 2004 в 09:56

Тот кому за!!! ЩА очень занят, но если ты возмешься за сиё "тимурвское движение" ,то буду очень рад,и постараюсь внести свою лепту( кгх.. посильную)) А насчет возраста : для 15 летних пацанов, 35 летнии -это что-то между мамонтами и динозаврами. так что мне кааца что и они тоже наши люди . Вот список старых пердунов из ут 2003:

-------------------------------------------------------------------
36
37 Zeka
38 vAsya
39 kdv
40
-------------------------------------------------------------
41 blashka; RedTh
42 STARper
43
44
45 Sable; Johnik

необходимо найти зарегестрированные посты этих людей и послать им сообщение, атакже прошерстить недавнии возрастные посты

gudvin   29 сентября 2004 в 12:05

а на грязи поехать не желаете? к земле привыкать (шутка-барбамбия)

kdv-   29 сентября 2004 в 12:19

я - "за", только вот как обозваться? Grandpa? Ded's? OldMotherFraggers?

29 сентября 2004 в 17:39

Честно говоря, я не силен в организации...
KDV-, Если у Вас есть время и выход на перечисленных "кому за...", займитесь, плииз, организацией Вы...

Поц   29 сентября 2004 в 23:54

Лучшее название - Ded.
В результате получаем:
Ded^Zeka
Ded^Vasya и т.п.

30 сентября 2004 в 00:26

Я, конечно, не против, но...
Этот ник(Ded-Ustas) у меня с неделю :) , и я, в полном смысле этого слова, - ДЕДУШКА... :)
Так что прошу без, как это, ну как ыво, а черт - склероз..... А вспомнил без под*ибок во время gameplays... :D

gudvin   30 сентября 2004 в 11:08

Отличная идея-деды. На арктике теперь скользить не будем-все будет песочком посыпано.

Mitka   30 сентября 2004 в 11:37

25 наверное это еще совсем зеленый :-))))))

Берс   30 сентября 2004 в 11:38

OPs называйтесь.... типа Old Perduns... :)

Zeka_   30 сентября 2004 в 11:42

30 Wut alex_mont@mail.ru
30 runex runex@yandex.ru
32 AlexV ?
32 Onegin ?
32 4ert ?
41 RedTh redth@post.ru
42 -XM 10334@ornet.ru
45 Johnik genesisomania@narod.ru
45 Sable 314909647
Кого не назвал не сердчайте - склероз.......,присоединяйтесь.

30 сентября 2004 в 13:09

На арктике теперь скользить не будем-все будет песочком посыпано.
************************************************************
И не только песочком... :D

wut   30 сентября 2004 в 15:26

чего вам всем неймется??
какие к черту кланы? а, деды??
сначала - хороший личный скилл, потом - слаженность действий.
а уж потом - клан..
а так - сборище, тусня...

PG.ViP   30 сентября 2004 в 15:34

ЕСЛИ ТЕБЯ ЭТО ЭБЁТ, МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ - ПОПРЫГАЙ, ОТОЙДЕТ...lol

Старпер   30 сентября 2004 в 20:34

ВУТ !!! А с чего ты решил, что если старый пердун,то ламер??)))) Да ,мы не Беркуты, не Сержанты и не Супер ру,но и не ломаки)))) Тем более Гамим мы " фо фан" и нам это нравиться

Старпер   30 сентября 2004 в 20:36

ХА!!!! ВУТ, без кланового сборища и тусни ,никакая организованность не построится)))

ganz   30 сентября 2004 в 21:19

:)))
скилл - у "аццов" - к мапе привязан.


вы лучше вместо тэга перед ником - в скобках возраст пишите..

Zeka   30 сентября 2004 в 21:48

Деиствително. Скил повышайте...... о чём ты говоришь. Раслабится бы в свободное время, которого, кстати, не так много. А в кругу своих, пусть это как угодно называется: клан, тусовка, пердуны :) - намного приятнее. Так что Wut, твои пожелания для тех, кому до......, а нам ,извини, за......

30 сентября 2004 в 22:21

Эээ, парни!
Вообще-то уже пару лет существует некий клан Internet Daddies, и клановая приставка пишется вначале ника через ^.
В указанном клане, конечно, не всем за 30, но личности в большинстве своем легендарные, стоявшие у истоков Unreal движения в России.

PG.BumBarash   30 сентября 2004 в 23:25

А можно и мне в старперы. (BumBarash - 32)

OneginRu   1 октября 2004 в 03:26

Я смотрю Zeka меня тоже в Стар... пер-ы записал, приятно почувствовать себя старичком))). Жаль с вступлением в клан проблемы. Живу на другом конце земли в Уссурийске (это рядом с Владивостоком который на Дальнем востоке:)) ), ну а во вторых чето с инетом на работе, по страничкам лазить можно а поиграть нет, толи порты пообрубали толи еще чего, раньше при тех же настройках проблем не было. Вот и приходится ботов насиловать и заблудившихся Контр-страйкеров :(((

Старпер   1 октября 2004 в 21:51

А вооще идея неплоха!!! DEDs-45,DEDs-42, DEDs -36...очень даже))) Особенно когда какой нить дед 40 ,(типа КДВ)))где нить на мясе , будет "внучат" шинковать)))

Zeka   1 октября 2004 в 22:54

Привет, Старпер. Чегото давненько невидно тебя. Мы толко что с Дедом Юстасом неплохо кости размяли. Толко если мы поменяем Ники, так как народ узнает, что я Жека, а ты Старпер. Как то жалко имени. Надать как то покумекать. Привет всем остальным.

PG.ViP   1 октября 2004 в 23:48

2Zeka
Я с тобой полностью согласен :).
Надо, что - то придумать, чтоб НИК тож присутствовал, а то как "внучата" узнают, что их мочит KDV??? :)

ERA|Master VEA   2 октября 2004 в 00:18

Эй, Старики-Разбойники, а что вы будете делать, когда кто-то ДР отпразднует? Менять DEDs-40 на DEDs-41? %)

Starper   2 октября 2004 в 18:37

Привет Zeka!!! Нет, на серве я тусуюсь,форму поддерживаю. Просто игра под своим ником ,как-то обязывает.... А так гамлю"ФОФАНОМ"))) без каких -либо обязанностей )))

PG.ViP   2 октября 2004 в 19:09

2STARper
...интерсно узнать чему?;)

ZDK-KuZeN   4 октября 2004 в 08:08

Мы можем на нашем сайте - www.zdk.nm.ru вам выделить страничку, там вы сможете общаться и постить всё что пожелаете. Можно организовать секцию "стариков" при нашем клане. Сайт, форум, мирк и сервер ZDK для вас тоже будут доступны.
Если кому интересно, обращайтесь ко мне и Piston'у (ему уже кстати 52 =)):
KuZeN: 281737402
Piston: 209007618

Zeka_   4 октября 2004 в 11:00

Это здорово. Как раз не хватает организатора. А тут и страничка, и сервер, если конечно деды не против, И если Вячеслав согласен администрировать дедов. Ну что же благодарим за поддержку - теперь толко действовать.

ТрахТибидохТибидах   4 октября 2004 в 13:04

В общем это нормально когда люди понимают друг друга .Что касается старых пердунов то извольте не согласен главное в душе быть молодым а не оболочкой .Поэтому приветствую идею и очень рад !!!

ZDK_Piston   4 октября 2004 в 14:07

Hi All... Старше меня здесь точно ни кого нет. Но это меня никогда не смущало: играю-то для

удовольствия! И совсем не переживаю когда молодые обыгрывают - так и должно быть. Зато

выиграть у них - двойное удовольствие! Посему играйте не смотря ни на какой возраст. Что

касается создания некоего сообщества фанатов УТ старшего поколения (можно объявить конкурс

на лучшее название) - обязательно надо. Со своими (соклановцами) поговорил - они только

"за". Клан - это "семья" - в первую очередь нужно понимание друг-друга. Сам -один из

основателей клана, которому уже скоро 2 года будет (возраст от 13 до 52), и поверьте - не

всегда всё бывало гладко - приходилось и исключать людей из клана...
На "правах старшего товарища" (как раньше было принято говорить хи.. хи..), и

подводя черту, Считаю - что все условия для создания "сообщества", включая собственный

сервер, - есть. Дело за малым - решиться на вступление и организоваться. Если конечно - УТ

для тебя - это ВСЁ... Я лично этим УТ "болею" уже 3 года... И сына заразил тоже. И мы

счастливы.

5 октября 2004 в 10:23

А чо,прикольно -=SP=-KLAN :БЕЗ постскриптум...

Поц   5 октября 2004 в 10:42

Не-не-не!
Никаких "SP" и прочей лажи!
Идеальный вариант, на мой взгляд, DEDs-46^Ustas, например.Здесь и видно что дед, и насколько дед серьезный, и как дедушку зовут.
Ура UT-дедам! :)

Поц   5 октября 2004 в 10:54

Блин, Пистон!
Да ты просто в идеальном мире живешь!
Рубишь в Анрил по внутриквартирной сетке с сыном, свой клан, свой сайт, свой интернет-сервер - да это просто Анриальная мафия какая-то!
Везёт же людям!
Cool!

Берс   5 октября 2004 в 15:07

2 Поц:
Мого быть ещё регалии и звания добавлять? например - Ded^46@veteran_truda:pochetniy_donor:otec_troih_detey|Ustas... :)))

PG.ViP   5 октября 2004 в 17:11

2Берс
РЕСПЕКТ в кубе!!!(смеясь на всю вселенную...).

xiva   6 октября 2004 в 14:49

Вот черт, я себя чего то молодым начинаю ощущать. Хотя всегда знал, что в UT не только дети играют:).
ZDK_Piston - уважаю.

PG.ViP   6 октября 2004 в 23:02

Ну что "ДЕДУШКИ" и "БАБУШКИ"??? ;))
Побазарили и всё??? А жаль...

9 октября 2004 в 10:23

Ну так что? Деды по внукам разбежались?Клану не быть...?

kdv-   12 октября 2004 в 11:19

никто никуда не разбежался, например я уже двигаюсь в сторону ZDK DEDs.

Там есть форум, можно регистриться. для нас выделена страничка.
Для начала предлагаю желающим "вступить" переместиться туда, якобы на форуме можно писать под именем "Гость", до регистрации (в данную секунду форум здох, думаю поднимется через некоторое время).
короче, велкам - www.zdk.nm.ru/deds.dhtml

PG.ViP   27 октября 2005 в 00:15

И все ж...
Много ли тех кому за... ???
Ради интереса постафте перед ником "Х"(икс)... :)))

DedMazai   27 октября 2005 в 10:08

Походу, из "тех, кому за... " только вы вдвоём с kdv- и остались...

Unrealer_RU   27 октября 2005 в 10:47

Ха, тема старая поднялась. Мне 35. :-)
На PG играю как MAKAKA PE3YC.

Zeka_   27 октября 2005 в 11:19

Мазай, не тренди. Все мы тут.

PartyBoy   27 октября 2005 в 13:25

ХА...СТАРПЕРЫ....А Я ДУМАЛ МОЯ ЖИЗНЬ УЖЕ ПОТЕРЯНА ;)
ЗЫж МНЕ 18тый идет....

DedMazai   27 октября 2005 в 14:44

2 Zeka
ОК, трое уже.

2 Bum|Barash
"Кому за..." это не тридцать, это сорок...

UX.Bullet   29 октября 2005 в 01:26

да мля в натуре мафия....-)
уже по возрасту отсекают..

IIuTa4oK   17 октября 2011 в 08:26

Dimm_On
И все ещё как MAKAKA PE3YC?

Забил на тукей_всем удачи   17 октября 2011 в 23:07

А мне ваще 50 лет.
Вы должны ко мне на "ВЫ" обращаться, а вы только хамить можете, никакого уважения к старшим на этом портале.

toxikk.com   18 октября 2011 в 11:27

преврати свинью в принцессу!

toxikk.com   19 октября 2011 в 16:16

Успокой несчастного медведя!

Hari_   7 ноября 2011 в 20:51

Очень хорошая тема) Мне 44. Я правда в УТ3 играю.. на довольно хорошем уровне) Но тоже "болею" этой игрой - для меня она одна из лучших составляющих моей жизни - на работе мапы и фраги в голове прокручиваю и иногда по ночам снится)

Из моих друзей и знакомых в УТ3 есть несколько довольно скилловых старичкофф
- 35, 36, 42 и (!!!) 59 и 62 лет! Знаю их всех лично - тот, которому 42 вообще доктор политологии Венского университета - при этом задрачивает по несколько часов каждый вечер в любимую игру)

К сожалению все мы не из России и я в тукей практически нуп, иначе бы в клан напросился) Но почитать было приятно - перестаешь чувствовать себя белой вороной)

Успехов вам, deadушки!)

Hari_   7 ноября 2011 в 20:59

О черт..даты не посмотрел) все уже давно неактуально)

_MIT_   7 ноября 2011 в 23:02

А можно вопрос - почему вы все остановились именно на ут3? Есть же куча других, гораздо более масштабных командных сетевых игр.

Забил на тукей_всем удачи   8 ноября 2011 в 00:12

Мне 44. Я правда в УТ3 играю.. на довольно хорошем уровне)
В 44 года, а самооценка как у 15 летнего школьника, не льсти себе.

_MIT_
07.11.11 23:02 А можно вопрос - почему вы все остановились именно на ут3? Есть же куча других, гораздо более масштабных командных сетевых игр.


Потому что лучше ут3 ещё нечего не придумали, вот уже ей 4 года и несмотря на возраст продолжает процветать, потому что это динамичный добротный шутер, с хорошим балансом, отсутствием багов и на современном движке ue3...
И кстати как киберспортивная дисциплина очень прогрессирует, через месяц чемпионат мира по ут3 начнётся, даже велес вылес придёт, будут разыграны очень крутые вещевые призы на общие суммы по нескольку тысяч долларов.
вот так то.

Все умные тукейщики уже давно на ут3 перешли, альтер тот же. Брайн 1,2..
Постепенно все уходят из тукея и идут в ут3, рано или поздно, это должно было случиться





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru