PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Resident Evil 2 patch, скачать Герои меча и магии 3: Возрождение Эрафии бесплатно, продать игру Warface

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Тем кто купил ут3, но разочаровался.

Тем кто купил ут3, но разочаровался.

Молодой и необузданный лось   19 апреля 2011 в 17:29

Будьте добры подарите ключик для ут3 буду очень благодарен. Как вариант могу обменять на лиц. ключ гта4 от 1с в gfwl, rise and fall или serious sam 2

Кокакцидий   19 апреля 2011 в 17:51

Тем кто купил ут3, но разочаровался.

Тут таких нету, все восторгаются игрой и врятли кто то тебе просто так отдаст ключик.
Особено в ут3 графа хороша, современный движок unreal ungine 3 на максимуме после тугея смотрится просто класс
Единственый минус - игроков мало, но этот минус касается и тукея в не меньшей степени

Лихор   19 апреля 2011 в 17:57

Да-да, графика там очень хорошая, но больше всего восторгается этим наше подрастающее поколение игроков. Нам же, старой гвардии, нравится в UT3 возвращение к классике, к самому первому UT, который (к.о. подсказывает) вышел раньше всяких там UT2004, скатившихся в попсу, и рассчитанных на новое поколение игроков, которым недавно купили комп.
UT3 - это олдскул в современной обертке, первый UT - нестареющая классика, а вот UT 2004 - это, увы, галимая попса, любимая школотой из-за низких системок...
Не хотел вас обидеть, но это просто взгляд олдфага...

Кокакцидий   19 апреля 2011 в 18:01

Лихор +1 всё верно расписал.

UT3 более динамичен чем тукей, посмотрите какие счета на пенетрайтед, одна сплошная динамика...Всё оружие очень мощное и вырубает мгновенно.

А в тугее крысы закрывшиеся шилдом просто достали, закрываясь шилдом можно неограничено долго убегать и вообще не получать повреждений - это меня бесит больше всего

Лихор   19 апреля 2011 в 18:08

Про динамику частично согласен. В UT 2004 весьма раздражает постоянно скачущая, прыгающая нубота, которая совсем не умеет стрелять. В UT 3 гораздо больше тактичности - скакать аки макака не выйдет, придется волей-неволей включать мозг.

drqks_   19 апреля 2011 в 18:10

И правда лось, ключик ему подарите... да и на обмен какой-то треш предлагает.

Лихор
Ты полегче на поворотах то, особенно насчет попсы, нупов, не умеющих стрелять и динамику. UT и UT3 - это две большие разницы, никакого возвращения там нет, есть только примитивизация. И вообще, щас тебе и без меня тут все объяснят, "старая гвардия".

тукейский гей
Щит какбэ имеет свойство заканчиваться, опытный ты наш.

Кажется, темка вышла веселой, прям вброс невооруженным взглядом видно.

Лихор   19 апреля 2011 в 18:14

drqks_

Что ж вы так негативно относитесь к чужому мнению, мой друг?.. Всего лишь мое мнение, всего лишь... Ежели вы в грош не ставите чужое мнение - то кем вы себя мните?.. Как говорится, "я пуп земли", да, мой дружок?..

drqks_   19 апреля 2011 в 18:20

Да, именно, этот форум - форум форумов всея земли. И мнение здесь никого ничье не волнует, пока не спросят.

А вообще, товарищ, Вы сами провоцируете. Уверен, ближе к вечеру Вам достаточно аргументированно объяснят, как сильно вы заблуждаетесь относительно макак, динамики и опять же попсы. Сейчас мне предстоит нелегкий и долгий путь домой с работы (позволил себе перед уходом немного нецелевого использования трафика), но буду с нетерпением ждать развития событий.

В конце-концов, посмотрите на форуме какой игры Вы пишете.

Кокакцидий   19 апреля 2011 в 18:24

Щит какбэ имеет свойство заканчиваться, опытный ты наш.

Как бы он заканчивается и уже через 2 сек восполняется и можно дальше убегать, я сегодня в тукее имено с такой крысой и с толкнулся, много фрагов на таких игроках набить просто нереально...
Хуле, он рождается сразу с 200хп (100хп игрок + 100хп щит)

Лихор   19 апреля 2011 в 18:25

drqks_
Я просто олдфаг, я высказал свое мнение, а вы его смешиваете с грязью. Вы ни в грош не ставите чужое мнение... Однако, я вас понимаю... Тяжкие будни офисного работника, злой начальник, семейные проблемы (если вы, разумеется, обзавелись семьей. Просто у меня на этот счет определенные сомнения)...
Ну да ладно... Просто ведь о вкусах не спорят? Кому-то нравится UT и UT 3, а кому-то UT 2004. И я уважаю и тех, и других. Но вас я начинаю уважать все меньше... Вам не поздно исправиться, и начать ценить чужое мнение, каким бы оно не было.

drqks_   19 апреля 2011 в 18:32

Ооооо, именно то, чего тут так долго не хватало - очередной форумный эксперт и по-совместительству психоаналитик. Да еще и старый педик (угу-угу, это Вы сами так себя назвали, чтобы не думали, будто я вздумал обзываться). Я также высказываю свое мнение. И по совершенно случайному совпадению, абсолютного большинства здешних посетителей (снова смотрим название форума). И еще оно прямо противоположно Вашему. А Вы с чего-то возомнили, что я смешиваю кого-то и что-то грязью.

one.more.null   19 апреля 2011 в 18:32

это еще один его акк чтоле?)

Лихор   19 апреля 2011 в 18:37

Да-да, я "old fag", дословно "старый пожиратель", "пожиратель старья", "пожиратель всякой хрени"... Увы, вы невнимательны... Ну да ладно, оставим вашу неграмотность в покое... Может вы просто посмотрели в Луркопузии, где нынешняя школота набирается "премудростей". И еще, именно вы сейчас назвали меня "старым педиком". Да-да, мой друг. Если вы хотите возразить - взгляните выше...

Ну что же, скучно ведь, давайте зажжем огонь спора в ваших, пардон, задницах! И пусть взыграет в вас... Хрен знает что взыграет, но будет море словесных испражнений!..

Ну же, друзья, ухнем!..

fix

drqks_   19 апреля 2011 в 18:41

Нет, Вы - "олдфаг". А это совершенно другое. Не телепат, но в тех источниках, откуда Вы с большей долей вероятности почерпнули этот термин, имеет совершенно другое значение. А возможно, даже и не удосужились его узнать и теперь неловко и нелепо отмазываетесь.

inok_   19 апреля 2011 в 18:42

понятно - олдфаги -это те, кто интересуются морем испражнений

Лихор   19 апреля 2011 в 18:43

Докажите, пожалуйста, мой дорогой друг.

Лихор   19 апреля 2011 в 18:48

Ну да, школоты в интернете много...
Ну и что? Главное то, что я люблю все старое, а ваш интерес к педикам оставим за кадром. Собственно, что же вы хотели мне этим сказать?

psyducker   19 апреля 2011 в 19:14

ну госпади, если кто то не понял это второй акк нашей жертвы кунсткамеры, и я не советую ловиться на этот дешевый троллинг, а то ненароком испачкаетесь.

Лихор   19 апреля 2011 в 19:37

psyducker

Где вы троллинг-то увидели, уважаемый?.. Я не тролль, и этот акк у меня первый и единственный, хотите верьте, хотите нет.
В общем, чего же мне еще следовало ждать от написания нелестного мнения об UT 2004 на соответствующем форуме. Однако эта тема об UT 3, и я имею право сравнивать эти игры.

.Darky.   19 апреля 2011 в 19:47

а вот UT 2004 - это, увы, галимая попса, любимая школотой из-за низких системок...
Это не "нелестное мнение", это категоричное толстотролльное мнение. Реакция абсолютно нормальная.

Лихор   19 апреля 2011 в 19:50

Это же мое ИМХО. Вот вы (не важно кто, но кто-то из присутствующих тут) назвали меня "старым педиком". Это ваше ИМХО, вы можете считать меня хоть кем угодно. Суть в том, что вы слишком резко реагируете на подобные заявления, и в этом ваше слабое место. Просто вам нужно морально, ну скажем, "стать взрослее", чтобы не воспринимать критику чересчур близко к сердцу.

Кокакцидий   19 апреля 2011 в 20:01

Лихор ненужно вообще обращать внимание на болтовню этого сброда Большая часть посетителей этого форума это 14-17 летние школьники, разумеется мозгов у них хватает только на оскорбления и срач, вести конструктивный и объективный диалог они не могут

.Darky.   19 апреля 2011 в 20:03

А это не критика. Это ничем не обоснованное заявление.
слишком резко реагируете
А написал ты не слишком резко, да? Обосрал всех, кто играет в UT2004, а теперь оправдываешься и обижаешься на реакцию.

14-17 летние школьники
Ты себе возраст преувеличил.

Лихор   19 апреля 2011 в 20:08

Обосрал всех, кто играет в UT2004, а теперь оправдываешься и обижаешься на реакцию.

Тэкс... Я не говорил, что "в UT 2004 играет школота". Я говорил, что "школота любит (предпочитает) UT 2004 за-за низких системных требований и возможности прыгать аки обезьянка (про обезьянку - ИМХО, чтобы вы не сердились) ". Да и вы должны заметить, что в онлайне больно много нубов и школоты, и это должно вас расстраивать (если вы не-школота, а нормальный геймер).
Да и, собственно говоря, в мультиплеере любой игры достаточно школоты, с этим трудно поспорить.

.Darky.   19 апреля 2011 в 20:13

школота любит (предпочитает) UT 2004 за-за низких системных требований
в мультиплеере любой игры достаточно школоты, с этим трудно поспорить.
Хм, тогда из чего сделан вывод, что в 2004 школоты больше? Только по субъективному восприятию?

возможности прыгать аки обезьянка
Представил обезьянку, делающую додж+джамп...
Нет, не представил.

_biohazard   19 апреля 2011 в 21:05

Лихор, почитал в твоём профиле инфу "о себе", убило наповал)) а можно меня тоже занести в список мyдаков и школоты? ну пожалуйста?))

forums.playground.ru/talk/672865/#1775513
если это на самом деле твоя фотка, то мне в принципе не понятно твоё недовольство тем, что тебя назвали педиком, ибо на фотке я вижу именно это, настоящего латентного пuдараса.

И заранее привожу эти цитаты в твой же адрес ;)
"я высказал свое мнение"
И не стоит "слишком резко реагировать на подобные заяления." "Это же мое ИМХО". "Просто вам нужно морально, ну скажем, "стать взрослее", чтобы не воспринимать критику чересчур близко к сердцу."

..DRagONheaRT..   19 апреля 2011 в 21:22

ахах, био, спс за ссылочку, доставило :D

psyducker   19 апреля 2011 в 21:32

biohazard
я с тобой еще поспорю, моё имхо что он не латентный а вполне себе открытый nидaраc:)))

inok_   19 апреля 2011 в 22:10

олдфаг хуле)))

_biohazard   19 апреля 2011 в 22:13

я с тобой еще поспорю, моё имхо что он не латентный а вполне себе открытый nидaраc:)))
мб, но все же сам отрицает :) хотя, возможно, просто не хочет палиться или ещё не осознал этого)

psyducker   19 апреля 2011 в 22:54

то есть по твоему человек который так выглядит не вполне осознал что он гомосексуалист?

_biohazard   19 апреля 2011 в 23:06

"возможно"
или же
"просто не хочет палиться"

..DRagONheaRT..   19 апреля 2011 в 23:22

намерянно выглядеть как гомосексуалист и при этом не хотеть палиться - как-то несовместимо :D

druhanoff   19 апреля 2011 в 23:34

Почитал тут посты - поднятого настроения хватит на весь вечер :)
По сабжу - забил на ут3 года 2 назад, ибо там царит застой, да и инок в свое время все довольно подробно расписал. Если кто-то скажет, что все это было давно и неправда: откройте в двух вкладках форумы ут2к4 и ут3 и сравните количество топиков про различные чемпы и турниры на первой странице обоих форумов. Комментарии, как говорится, излишни. В общем, топикстартер - пиши в личку или в асю, ключ отдам бесплатно :)

_biohazard   19 апреля 2011 в 23:55

намерянно выглядеть как гомосексуалист и при этом не хотеть палиться - как-то несовместимо :D
ну может чисто на подсознательном уровне он и понимает это, но просто не хочет признавать :) да и к тому же не факт, что он считает свой внешний вид гейским :)

да а вообще что тут спорить то, педик - он и в Африке педик)

Кокакцидий   20 апреля 2011 в 00:25

Тукей точно такая же дохлая игра как и ут3, недавно по приколу на мокум зашёл, соперника пришлось ждать 30 минут (!), а это крупнейший дуэльный сервер в европе

Игроков очень мало, в России на всю страну только один ПГ, который посещают максимум десяток игроков.

Что ут3, что тукей, обе игры ещё не умерли, но уже в агонии, игроков катострофически мало и когда выйдет что то новое вроде УТ4 (или современая версия квейка), то ут3 и тукей одновремено подохнут (хотя они уже и так здохли, если соперника надо по 30 минут ждать)

Maldito   20 апреля 2011 в 00:55

Не только 2 окна, еще и 2 акка? В психушку.

Не догоняю все же, нах вам беседы вести с этим ... слово даже не придумать. В бан.

InFerion-   20 апреля 2011 в 07:42

Не догоняю все же, нах вам беседы вести с этим
Ответ в посте друха - поднятого настроения хватит на весь вечер :)

Maldito   20 апреля 2011 в 14:10

Грешно смеяться над убогими :(

subreal1ty   20 апреля 2011 в 15:45

Не хватает на ПГ определенного функционала - игнор-листа и т.п. Так каждый мог бы выбрать свой круг общения. Местные неадекваты-троли уже не доставляют - избитые методы и отсутствие креативного подхода сплошь и рядом...

Лихор   20 апреля 2011 в 18:15

Вау, я переоценил вас! Общими усилиями вы смогли всего-навсего уличить меня в гомосексуализме, глядя на мой ухоженный облик, к которому вы и близко не приблизитесь, мои рябые друзья!.. Но вы ошиблись, я не гомосексуалист, а всего лишь скромный метросексуал... Не нужно завидовать, не нужно завидовать... Просто кто-то иногда оказывается красивее другого, а в вашем случае это будет происходить всегда, мои маленькие сирые друзья... Ну да ладно, не будем акцентировать на этом внимание, ведь это всего лишь ваше ИМХО, на которое всем, в общем-то, наплевать. Если я не прав - пожалуйста, докажите. Или я буду считать вас рябыми сирыми, пардон, задротами.
Ну же, други, вперед! Неужели в ваших задницах не взыграло, так скажем, "патриотическое" пламя мести?

..DRagONheaRT..   20 апреля 2011 в 19:11

"Ну что же, скучно ведь, давайте зажжем огонь спора в ваших, пардон, задницах! И пусть взыграет в вас... "

"Неужели в ваших задницах не взыграло"

убило :D мысли о задницах не покидают чьей-то головы похоже..

Лихор   20 апреля 2011 в 19:12

Я иду по ваши задницы!.. И у меня стальной страпон!.. (придется работать в промышленных масштабах) :D

inok_   20 апреля 2011 в 19:16

Я иду по ваши задницы!.. И у меня стальной страпон!.. (придется работать в промышленный масштабах) :D
Малчык, ты форумом ошибся. Твои нежные друзья должны в другом месте собираться.

Лихор   20 апреля 2011 в 19:18

Вот на такую бурную реакцию я и надеялся. Ну да ладно. Я жду, пока вы ответите на мой пост от 20.04.11 18:15, а ваши прикапывания к словам можете оставить школоте.

subreal1ty   20 апреля 2011 в 19:21

И у меня стальной страпон!..
Походу это вообще девочка...

inok_   20 апреля 2011 в 19:23

Омайгадбл, Лихор, твой сгапон уже совсем не моден! Модный тгенд сейчас кабачок! Попгобуй!

_biohazard   20 апреля 2011 в 19:31

Я иду по ваши задницы!
потсоны, чота мне сыкотна...

Если я не прав - пожалуйста, докажите. Или я буду считать вас рябыми сирыми, пардон, задротами.
но "ведь это всего лишь ваше ИМХО, на которое всем, в общем-то, наплевать"

Не нужно завидовать, не нужно завидовать...
угу, прям с самого детства мечтал стать педиком, но что-то как-то не сложилось))

Но вы ошиблись, я не гомосексуалист
а я ведь говорил, что он ещё не осознал этого!

ЗЫ: хачу в списак шкалаты и зудротафф!!1

Norfolc-xxxx   20 апреля 2011 в 20:07

Прочитал пол темы, хватило *facepalm*

[NUBchyk]   21 апреля 2011 в 01:27

ахахах +1, веселая тема, школота и задроты одобряе

Psychedel1c   21 апреля 2011 в 02:09

Фублянах, откуда такие пидарасы берутся.

subreal1ty   21 апреля 2011 в 03:34

two invisible dicks

=))))

drqks_   21 апреля 2011 в 10:12

Уахахаха, Мит отжёг xD

psyducker   21 апреля 2011 в 10:38

Я извиняюсь а все метросексуалы красят глаза и губы?Или это все же прерогатива nидарасов?

inok_   21 апреля 2011 в 11:10

Мит, где ты его нарыл?

_MIT_   21 апреля 2011 в 13:23

У него в профайле :3

Лихор   21 апреля 2011 в 14:14

Вау, курто! :D Значит читать, писать и работать в paint вы все-таки научились. Поздравляю вас с ТАКИМИ достижениями, мои юные други! Я-то думал, вы будете истекать словесными фекалиями, а тут такое! Вы прям юные малевичи. И фоткой моей, я вижу, вы определенно заинтересовались. Это неспроста, мои дорогие задротики, неспроста...
Ваши предположения?..

Лихор   21 апреля 2011 в 14:35

inok_

Мой юный друг, невежливо так хамить старшим. Вас что, отец недостаточно ремнем воспитывал? Нынешнее поколение совсем не ценит все старое и доброе: людей, игры, классику... Играете в хрень, слушаете хрень, смотрите хрень, читаете (если вообще читаете) хрень...
Если бы вы знали, как мне вас жаль, мои сирые друзья...

drqks_   21 апреля 2011 в 14:40

Хотел было написать, знал бы ты, голубчик, кому и о чем пишешь... но лоло зашкаливает, сил не хватает дописать.

Лихор   21 апреля 2011 в 14:46

drqks_

Хотел было написать, знал бы ты, голубчик, кому и о чем пишешь...

Так пишите же!.. Или у вас лоло зашкаливает?..

drqks_   21 апреля 2011 в 14:58

Еще и тугой. Лоло зашкаливает.

Лихор   21 апреля 2011 в 15:02

Агась?.. Плохо слышу вас, молодой чмовек... Говорите четче!...

E_S88   21 апреля 2011 в 15:07

Был у меня диск с игрой. Но, к сожалению, продал его вместе с предыдущим компьютером. Так бы без проблем бы отдал, а то без дела бы пылился.

Лихор   21 апреля 2011 в 15:11

E_S88
Вот, наконец, пришел адекватный человек, который пишет здравые вещи по делу, а не начинает срач... :)

Maldito   21 апреля 2011 в 15:26

Стиль написания, как у идиота. Банальные потуги оскорбить через возраст и задротство, знал бы еще кому пишет... Попытка задеть этим взрослых людей просто смешна. Вали с форума, недоумок, взрослый нашелся тут среди серой школоты, лол.

[NUBchyk]   21 апреля 2011 в 15:34

лихор такой дартаньян, что вокруг него все кажутся пи+ар+сами :lol:

Лихор   21 апреля 2011 в 15:57

Курто, пришел Иксперт и все расставил по полочкам. Мы все, мои друзья, включая меня - выглядим школотой по сравнению с таким Икспертом, как Maldito... Вот кто знает нас, несчастную школоту, от макушки и до пяток. Вот кто лазил по всем помойкам интернета, пробуя на вкус все, пардон, гoвнo, которое сыпалось на него. Вот кому можно и нужно всех нас судить. Он - судья и черный властелин.

Ну что, други? Полижем ему задницу?

(Я хочу много цитат и много курсива)

inok_   21 апреля 2011 в 16:50

опять он про задницу /о\

кстати, Лихор, мои одноклассницы сказали, что ты урод :3

_biohazard   21 апреля 2011 в 18:29

UT 2004 - это, увы, галимая попса, любимая школотой
нынешняя школота
Ну да, школоты в интернете много...
играет школота
школота любит
много нубов и школоты
если вы не-школота
в мультиплеере любой игры достаточно школоты
ваши прикапывания к словам можете оставить школоте
выглядим школотой
несчастную школоту

Лихор, хотел цитат? лови, сраный жополюб
все из твоих постов

ЗЫ: это печально)

_MIT_   21 апреля 2011 в 18:41

Бля, Друх, ну нафига удалил-то? Ничего особо оскорбительного там не было, лучше бы ты так мудаков банил.

Не моих рук дело, это кто-то из всефорумников постарался.

one.more.null   21 апреля 2011 в 19:01

На какой орбите, Инок?! Спустить на Землю!

Лихор   21 апреля 2011 в 19:14

_biohazard
Молодец, дружок! Таки перечитал мою писанину. Возьми с полки пряник, ты заслужил!

И, собственно говоря, я и считать не буду, сколько раз сии сирые и убогие задротики упоминали гомосексуализм... Это о чем-то говорит, и это, несомненно, пичааальненько...

one.more.null   21 апреля 2011 в 19:50

посоны, забейте на него. окошкин был интереснее. а этот уже на первом посте слился.

_biohazard   21 апреля 2011 в 20:09

И, собственно говоря, я и считать не буду, сколько раз сии сирые и убогие задротики упоминали гомосексуализм... Это о чем-то говорит, и это, несомненно, пичааальненько...
угу, это говорит о том, что ты гей :) я рад, что ты, наконец, это осознал... и да, это на самом деле печально...

Maldito   21 апреля 2011 в 22:39

+1 к артику.

_MIT_   22 апреля 2011 в 04:11

Понял, Друх, извини.

Bianor   22 апреля 2011 в 17:37

*Опуская обычные коричневые брызги друг в друга*
А мне вот интересно стало, с чего бы вдруг "UT3 возвращение к классике" и "UT 2004 - это, увы, галимая попса, любимая школотой из-за низких системок..."
Какой-то хаос в аргументации, особенно противопоставление в одном посте "олдфажества" и "низких системных требований".

Лихор   22 апреля 2011 в 18:02

Да какая тут аргументация. :) Мне просто нужна была новая копипаста и контент. :) Уже скопировал, тему можно удалить. Ну, а можно и оставить - наберу "10" в рейтинге UT 2004 и стану экспертом. ;D

Bianor   22 апреля 2011 в 18:04

Да какая тут аргументация.
Если приводится утверждение так или иначе оскорбляющее собеседника, аргументация обязана быть исчерпывающей. Фраза: "галимая попса, любимая школотой из-за низких системок..." - опосредованное оскорбление.

наберу "10" в рейтинге UT 2004 и стану экспертом.
Это типа цель такая?

inok_   22 апреля 2011 в 18:32

Мне просто нужна была новая копипаста и контент. :) Уже скопировал, тему можно удалить

fail такой fail

Psychedel1c   22 апреля 2011 в 18:46

Слив такой слив.

drqks_   22 апреля 2011 в 18:50

Слив такой fail :)

Лихор   22 апреля 2011 в 18:52

...нужна была новая копипаста и контент. И ваши радостные лица, мои дорогие други! А лица ваши радостны от того, что вы якобы таки смогли слить меня! Браво! Браво!

А теперь скажите: кто тут кого игнорировал? Вы сворой взбешенных шавок кидались на каждое мое слово, а мне на ваши слова... Мягко говоря, накакать. :D Так что я еще не слил. И слить в принципе не могу, мои дорогие школьники. Вы будете дальше цепляться к моим словам, вы будете искать такие таинственные и эфемерные вещи, как "аргументы", "тезисы", "антитезисы" и прочую чушь.

А я просто над вами угораю, задротики! :*

[NUBchyk]   22 апреля 2011 в 18:58

Лихор ЧСВ жить не мешает?

Bianor   22 апреля 2011 в 19:00

Лихор
Ну хватит кривляться, правда.

Почему "UT 2004 - галимая попса"?
Ответ будет, или же имеет смысл ждать банального прорыва быдлотрольства?

PS
Так что я еще не слил.
Если бы было так, давно бы уже оставил этот разговор и ушёл с высоко поднятой головой. Кидание какашками в разные стороны "на кого бог пошлёт" - и есть слив...

Norfolc-xxxx   22 апреля 2011 в 19:02

Лоооол)) Я терь каждый день ему -1 репутации делать буду :В
Кста, я тут почти не пишу, ничё не делаю, и у меня репутация вроде 6, если не ошибаюсь..

Нет, 7...

.Darky.   22 апреля 2011 в 19:03

Норфолк, ты не вовремя. Сейчас Лихор увидит твой идиотский пост и обобщит всех до школоты.

Лихор   22 апреля 2011 в 19:18

Norfolc-xxxx
Лоооол)) Я терь каждый день ему -1 репутации делать буду :В

Молодец! :) Нужно же еще что-то, пардон, дpoчить, кроме своих гениталий?.. Например, кнопку "--"... Вот и внесешь разнообразие! :D

.Darky.
Норфолк, ты не вовремя. Сейчас Лихор увидит твой идиотский пост и обобщит всех до школоты.

Вау! Тут и без меня народ обсирает друг друга, оказывается!.. И, да: правильно боишься. Но я уже обобщил вас всех до школоты. И еще раз обобщу: обобщаю. :D

Вы шко-ло-та! :D

Bianor   22 апреля 2011 в 19:31

Лихор
Ну толсто же...

.Darky.   22 апреля 2011 в 19:37

Вы шко-ло-та! :D
Иди на маникюр уже, говнотролль.

Psychedel1c   22 апреля 2011 в 19:51

Сейчас, как никогда, не хватает фофанера, ну или двиона на худой конец...

Bianor   22 апреля 2011 в 19:56

Psychedel1c
Чтобы из монитора брызнуло?

inok_   22 апреля 2011 в 20:16

Вы будете дальше цепляться к моим словам, вы будете искать такие таинственные и эфемерные вещи, как "аргументы", "тезисы", "антитезисы" и прочую чушь.

ты ошибаешься. никто не будет с тобой спорить и пытаться тебе чего-либо доказывать. какой смысл спорить с неудачником, так и не понявшим до сих пор, что юный уродец с бляшкой "плейбой", расстегнувший 4 пуговицы на рубашке и уныло зализавший назад волосёнки, не перестаёт от этого быть уродцем :)
друзей тут у тебя нет и быть не может, потому что все они остались на других форумах, там, где такие же как ты убогие страшилки обсуждают мужские задницы.
и уж тем более тут никого не интересует твоё кукарекание про серию ут. потому что ты и там ничего из себя не представляешь. участь вашей "старой гвардии" - сосать в минуса.

_MIT_   22 апреля 2011 в 20:23

>Вы сворой взбешенных шавок кидались на каждое мое слово, а мне на ваши слова... Мягко говоря, накакать.

Видишь ли, лихер, любой из посетителей этого топика может вдумчиво и аргументированно парировать любой твой говновброс. Однако, всё это уже десятки раз обсуждалось с пациентами гораздо более интересными и достойными, чем ты. Поэтому все просто решили поугорать над быдлостудентиком, недавно окончившим школу, обчитавшимся лурки и клеймящего всех вокруг школотой. Ты здесь новый анальный клоун, так что продолжай нас всех радовать!

Косолапый Мышка   22 апреля 2011 в 21:00

Напомнило:

А вот я куплю себе голубую-голубую майку, голубые-голубые трусы и буду играть в футбол. Бeгу я с мячом, обвожу всех, трибуны ревут от восторга, передо мною пустые ворота, я замахиваюсь, бью и... мяч летит выше ворот! Болельщики кричат ПuDAPAC, а я им кланяюсь, кланяюсь...

Лихор   22 апреля 2011 в 21:56

Вау, сколько говна выкакали наши юные друзья! Тэкс, случайно ткнем:

участь вашей "старой гвардии" - сосать в минуса.
Курто. Какая "старая гвардия"? Это вы о чем?.. Обоснуйте, выкакайте какой-нибудь "тезис", наконец.
И не забудьте "проаргументировать".

Видишь ли, лихер, любой из посетителей этого топика может вдумчиво и аргументированно парировать любой твой говновброс.

Дусенька, так в чем же дело?.. Так вдумчиво и аргументированно парируйте все мои сентенции. Или мозги у вас недостаточно развились?..

Ну же, мои убогие троли, давайте! Курто затрольте меня! Чтоб аж мне в глаза попали ваши жир и фекалии!..

;D

.Darky.   22 апреля 2011 в 22:14

Курто. Какая "старая гвардия"? Это вы о чем?
Нам же, старой гвардии, нравится в UT3 возвращение к классике, к самому первому UT
Твой высер как бе.

Чтоб аж мне в глаза попали ваши жир и фекалии!
Ну у тебя и фантазии вдобавок к гомосексуализму.

inok_   22 апреля 2011 в 22:28

убожество уже перестало отдавать себе отчёт в своей же писанине. вдобавок ко всему у поциэнта явные мазохистские наклонности, основанные на пристрастии к извращенным унижениям в пассивной роли. по мнению поциэнта -это "курто!"

Лихор   22 апреля 2011 в 22:28

.Darky.

А, молодец, молодец, что читаешь мои бредни. +1 тебе в задницу (да-да, опять задницы и гомики). Кстати, а что ты думаешь про UT 2004 "Defence Aliance 2 Beta v1.5 + patch v1.6"? По мне, так весьма недурственно. И, да, чуть не забыл: "..."
Теперь ответил, школьник! Быстро!.. :D

.Darky.   22 апреля 2011 в 22:35

Теперь ответил, школьник! Быстро!.. :D
Еще и сам с собой разговаривает. Ппц куда мир катится.

Лихор   22 апреля 2011 в 22:40

А что ж еще тут делать? Посреди таких имбецилов, как вы, можно не только начать говорить с собой, но и фальцетом запеть.

PS: Ах да, чуть не забыл самое для вас, .Darky., главное: ЗАДНИЦЫ!

.Darky.   22 апреля 2011 в 22:48

фальцетом запеть.
Валяй, поржем.

PS: Ах да, чуть не забыл самое для вас, .Darky., главное: ЗАДНИЦЫ!
Я делал фейспалм, когда я делал фейспалм. /o\

Maldito   23 апреля 2011 в 00:33

Не смешно, читать даже лень. Работай лучше, клоун.

one.more.null   23 апреля 2011 в 01:35

Я терь каждый день ему -1 репутации делать буду
тут еще и репутация есть. аxy3ть.

Fischer   23 апреля 2011 в 02:51

Сейчас, как никогда, не хватает фофанера, ну или двиона на худой конец...

Они, как и большинство спеков этого форума, уже выросли из того возраста, чтобы принимать близко к сердцу посты каких-либо "якобы индивидуалов", которым, судя по всему, не хватает общения, и отвечать на них. При этом на любой ответный пост получать глупой, не обоснованной и провоцирующей каши лишних терминов и иногда даже красивых, но всё равно глупых оскорблений.
Мои слова защиты не требуют. Check behind.

Bianor   23 апреля 2011 в 15:35

Лихор
Cамому не противно? Всегда было интересно наблюдать за такими личностями. Особенно интересно было после подобной ветки встретить IRL (если се удавалось сделать) и представиться. Такая гамма чувств отражалась на лице, Станиславский бы расплакался от умиления.

inok_   23 апреля 2011 в 16:28

ну да, не каждый день кентавра увидишь :)

Bianor   23 апреля 2011 в 16:57

inok_
Пятёрка :)

dvion_   23 апреля 2011 в 22:45

* dvion joined to forum from spectators...

Как бе, даёшь аргументированные мОшны, революция! хлеба и зрелищ!


Bianor,
Чтобы из монитора брызнуло?
- Да да, придётся тебе очки оттерать. Но в этот раз от красного, а не от белого.

* dvion jumped to specs...

Bianor   24 апреля 2011 в 17:31

Да да, придётся тебе очки оттерать. Но в этот раз от красного, а не от белого.
А прошлый раз ты чем брызгался?

dvion_   24 апреля 2011 в 20:32

Bianor,
Ну явно не тем, что попало к тебе на очки :)

Bianor   26 апреля 2011 в 15:28

Я вообще очков не ношу, ты меня с кем-то перепутал, окстись :)

Лихор   28 апреля 2011 в 18:02

Фсё, Ъ-олд-фагготы меня слили. Я сваливаю.
У меня *Б-ТХ-Т*

InFerion-   28 апреля 2011 в 18:42

Месячные короче говоря у него.

Лихор   28 апреля 2011 в 19:24

Нет, пока ПМС...
Блин, я ж вроде свалил!... Еще раз сваливаю...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru