PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, демо игры God of War: Chains of Olympus, трейнер для Пираты Карибского Моря, читы на Batman: Arkham Asylum

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Тормозит игра. Очень странно.

Тормозит игра. Очень странно.

rockzen   30 сентября 2007 в 17:15

Скачать Unreal Tournament 2004. Английская, на 4x CD. Установил. При игре на любой карте часто "западают" клавиши движения и стрельбы. То есть когда отпускаешь клавишу "бег", но твой герой не останавливается, а продолжает движение. Тоже самое с "влево", "вправо". И со стельбой.. Зажал клавишу стрельбы - огонь продолжается то тех пор пока патроны не кончатсяя. Пробовал менять настройки с max на полный минимум - все равно таже хрень. ЧЕ делать, мужики?

P.S. Комп. - Pentium 4 2.0 Ghz, 1 GB Ram, 160 GD HDD, GeForce 5900 Ultra.

totktonada   30 сентября 2007 в 19:15

не позориться а купить лицензию. Попробуй дрова поменять. Это у тебя в инете или с ботами?

zzzHORUSzzz   30 сентября 2007 в 21:25

А ты случайно на клаву банку с вареньем не разлил?? А если серьйзно то,
такое бывает постоянно когда сворачиваешь игру. Решения проблемы не знаю, но попробуй найти девственные файлы User.ini и ut2004.ini. Мож твоя пиратка их испортила. А воможно проблема в дровах.

UnSoldier   1 октября 2007 в 11:20

Сам с такой проблемой не сталкивался - советовать не буду=), НО...

2 zzzHORUSzzz
Ничего искать не надо. Просто надо удалить эти фаилы и они сами по дефолту востановятся при следующем запуске UT.

2 totktonada
Тебе не надоело рекламировать лицензию, как понацею от всех болезней? Кто позорится так это ты, т.к не у всех есть возможность купить игру, а если тебе все папа купил, то это не повод что бы выпендриваться - ибо нечем.

zzzHORUSzzz   1 октября 2007 в 12:59

Как вариант переустанови DirecX. За решения ввода отвечает одна из быблиотек объектов Директа, если конечно анреал пользуется этой библиотекой. Установи последние патчи, если такие не установлены. Последние обновления игры сможешь найти на этой же странице справа.

Killser   5 октября 2007 в 22:44

да кста народ хня вообще какая то , купил 8600жтс , и в ас\онс фпс меньше чем был на радеоне х700 -- 10-30 и 60-80 соответственно

totktonada   5 октября 2007 в 23:06

2 ансолдиер
хватит комплексовать на счет своего папы, лицуху я купил сам, подумаешь в полтора раза дороже пиратки. А если у тебя нет 350 рэ, то нах тебе комп и где ты его спер?

UnSoldier   6 октября 2007 в 11:54

2 totktonada
К вашему сведению лицензия у меня давным-давно. Комплексов по поводу папы не испытываю (поздно уже) и компьютер сам купил, а вы? К тому-же никто не говорил про покупку игры, а про ее скачивание => затраты на ее прибретение почти 0.

totktonada   6 октября 2007 в 12:37

я рад за тебя. Комп, каюсь, купил не сам, зарплата маленькая, так как совмещаю с учебой. Но считаю что скачка пираток или их приобретение воровство. Тем более почти все и так продается в россии за копейки, хоть есть и исключения

zzzHORUSzzz   6 октября 2007 в 15:03

2
Killser
Нда, ну и проблемки чтоб на 8600 ут тормозил. :)
Попробуй поменять устройство рендеригра на OpenGL, если у тебя Direct3D стоит, и наоборот - поставь D3D если стоит OpenGL

Aryss SkaHara   6 октября 2007 в 19:02

Вообще-то лицензия есть в любом довольно крупном магазине, торгующем дисками. ВКогда я был в начале сентября в Питере я её не раз видел. Стоимость - что-то около 320р.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru