PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, коды на Caribbean!, Might and Magic: Heroes 6 patch, Serious Sam 2 патч

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Товарищи, давайте выкладывать свои демки!!!

Товарищи, давайте выкладывать свои демки!!!

[POD]Crazy Dragon   6 марта 2006 в 16:48

Предлагаю выкладывать свои демки, ну не с ботами естественно...
Я хотел начать эту славную традицию, но вдруг вспомнил, что не одного хостинга файлов (бесплатного разумеется) не знаю... есть webfile.ru, но там только на 21 день кажется...
Так вот начало этой прекрасной, и надеюсь долгоживущей темы предлагаю начать с объявления хорошего хостинга файлов.
Если таковой хостинг не будет найден будем и webfile'ом пользоватся.

Итак товарищи тема открыта ждем самых зрелищных демок и не надо выкладывать демок всяких Атцов типа Brazor'ов и т.д. их я уже вдоволь насмотрелся...

toxikk.com   6 марта 2006 в 16:53

лучше выкладывайте мувики :) демки лениво смареть

ERA|WWolf   6 марта 2006 в 17:25

A muviki delat' gemorno. Ya vot kak-to ne predstavlyayu kak nadergat' po bystromu krasivyh momentov iz demki? A konverit' v avi i potom do opupeniya narezat' kadry v videoredaktore i esche paru chasov kodirovat' - uvol'te.

toxikk.com   6 марта 2006 в 17:43

ну ты мой мув видал? коротенький такой, на полторы минуты, ничего лишнего, только фраги и музончик, сделал за один вечер, так что недолго это и не геморно :)

ERA|WWolf   6 марта 2006 в 17:46

Тады пиши мануал как проще всего делать нарезку.
Воюем мы часто, так что что-то наскребем. Если есть программы которые могут редактировать прямо демки, то это вообще хорошо.

Sashkin   6 марта 2006 в 18:06

по поводу хостинга.вот зачотная пикча нашлась. но на всех не угодить, у кого-то с мегааплоада не качает, у кого-то ай пи на сетку один и поэтому с рапидшары фиг скачаешь, у кого-то ещё чего.
Image Hosted by ImageShack.us

по поводу создания мувок, вот товарисч Male написал мега-тутор:

www.prounreal.dp.ua/modules/xoopsfaq/index.php?c..

ZDK-KuZeN   6 марта 2006 в 18:11

я свои демки выкладывать не буду по причине клепания мува (демки с января 2005 по сей день и дальше)
так что ждите до лета (:

zd.Insider   6 марта 2006 в 20:52

почтовый сервис gmail.com
ящик 2 Гб, чем не халявный хостинг... :)

inf|Cheba   7 марта 2006 в 01:18

а если пожать то раза в 3 меньше места занимать будет

uZe   7 марта 2006 в 06:55

webfile.ru/846928
P.S. vot свежачоксс
webfile.ru/847036 - это старенькая

Male   7 марта 2006 в 08:43

да уж -- жестнячок енто-)

DedMazai   7 марта 2006 в 19:48

Так, прочитал тутор по мувикам by Male, есть несколько вопросов\замечаний.

1. Зачем сделано вступление, как писать демки? Если кто не знает о том как демки пишутся, ему и мувики делать рановато ещё. Тем более, если уж учишь, то надо учить правильно. А именно - бинд
Delete=demorec Demo1
никуда не годится. Так все демки будут писаться одна поверх другой. Хорошенький советец...

ScrollLock=StopDemo | setprogressmessage 0 Demorec_ON (R=000,G=255,B=000) | setprogresstime 1 | OnRelease Demorec %d_DegMa3aъ_%m_%t

End=StopDemo | setprogressmessage 0 Demorec_OFF (R=255,G=000,B=000) | setprogresstime 1


Вот как надо правильно делать. Здесь и остановка предыдущей демки перед записью новой есть (полезно, если триксовые демки пишешь), и сообщение на экране для контроля процесса, и по скроллоковому светодиоду тоже можно позырить, что демка начала писаться, и маска для демки с ук@занием даты, мапы, таймер на уникальность плюс ник (для пущего форсу).

Ну а стоп-демо, оно и в Африке стоп-демо ;)

2. На Виртуал Даб можно было бы и ссылочку запостить, т.к. прога хорошая и при этом абсолютно бесплатная. Вот у меня есть одна, но это прямой линк на скачивание, кому надо - юзайте:
virtualdub_1.6.13_b24390_russian.cab
Это самая свежая версия, руссифицированная, 1012 кб.

3. Микшировать звук прекрасно можно и в Sound Forge. Нечего сбивать народ с понталыку разными Кул Эдитами...

4. От себя добавлю - если кто хочет записать звук с игры (да и вообще абсолютно любой звук, проходящий через вашу звуковую карту) - используйте прогу Total Recorder Если кому сильно надо, то могу выложить не самую свежую версию правда, но зато с работающим кряком.

5. Так, он меня учит что неплохо было бы чтобы действие на экране совпадало с музыкой... Хм. Ну уж тогда бы понтанулся что-ли умным словом "синхронизация"...
К тому же, если уж учить - то учить, а если не учить - то и не фига.
Например, можно было бы дать пару советов по нежелательным\злоупотребительным спецэффектам (я в первую очередь блёр к ним отношу). Также по хаду (тут всё ясно, но не всем). Также по прицелам (помню один мув, полностью испорченный тем, что всю дорогу использовался один огромный зеленый крест - смотреть противно, особенно хэдшоты, когда этот крест фактически полностью закрывал модельку противника) Ну и так далее... Учить так учить, типа того...

6. Что насчет конфига?
Настройки графики, разрешение экрана, в конце-концов?
Каким форматом мэтр порекомендует делать мув? Может 800х600? Или все-таки 640х480?

Ну вот так навскидку первое что пришло на ум по прочтении данного тутора.
Кстати, Рипел-Кам это разве не то же самое, что и Свифт-ЦПУ?
Скоро новый Рипел выйдет, там будет функция go to и время указываешь - демка автоматически на это место мотается и там паузится. Вот это маза! Тогда уж можно будет и мне начать фраги собирать, что-ли. А то как подумаю, что ради одного фрага полдемки смотреть, а там ещё и лажа окажется - тьфу, бяка...

И ни в коем случае не смотрите на prounreal.dp.ua не только нубский, но в добавок ко всему ещё и вредный туториал по созданию собственых прицелов!
Это просто кошмар, что там понаворочано...
По-хорошему, вообще-то его надо запретить и удалить в корзину, а на его место написать коротенький хороший... Я вообще-то как-то собирался наанглийском такой сделать да и на wiki.beyondunreal.com/wiki/ запостить, а то у них там страничка пустует ;)
Но, как обычно, лень чёй-та вдруг взяла.. ;)

DedMazai   7 марта 2006 в 19:49

>>...и маска для демки с ук@занием даты...

Заипался искать хде же сцука порылась - никак не хотел пост размещаться ;D

[LogoUT]Marksman   7 марта 2006 в 20:07

Мувики выкладывать - последнее дело. Наснимать можно такого, что Лауке будет нервно курить в сторонке. Лично мне было бы не интересно смотреть чужие fragmovies - своих хватает выше крыши. Показуха. А по демкам можно лучше всего уровень мастерства определить - ведь именно для этого данный топик заделан, не так ли?

ZDK-KuZeN   7 марта 2006 в 20:40

"указ" уже мат? (:

Male   7 марта 2006 в 21:19

мазай -- спасибо большое -- но где ж ты блин раньше был,когда я его писал... а терь переписывать...:-) -- дополнения ценные -- кое-что из сказанного тобой я уж и сам думал,что зря не написал.В общем исправим-дополним.Тока пожешь сказать как там в саунд форж звук смешивать? -- а то я не знаю -- вот и написал другую прогу.
Прицел в муве -- фу гадость - нет! -- яделаю без прицела вовсе:-)
Звуки из игры я записываю Creative Smart Recorder -- вместе со звуковухой был...

"Так все демки будут писаться одна поверх другой. Хорошенький советец..."
я себе забиндил Delete/Insert/Home/PageUp/PageDown на запись и End на стоп.Так что не поверх -- а скока забиндишь -- стока и будет (имена ессно тока разные писать).Но твой способ --безусловно моднее на порядки:-)

в твоих биндах стопдемо перед началом записи след демки не нужно -- ибо анрил автоматически это делает (давно мной проверено)

2 [LogoUT]Marksman

Что б ты знал -- мувы делают чтоб фан иметь от просмотра,чтоб интерес развивать у людей и т.д -- а вовсе не для показухи.И скилл по мувам никто и не определяет.Да -- я играю песец как плохо -- ну и что с того? -- хочется сделать мув -- сделаю -- это не только папская прерогатива:-)

Sashkin   7 марта 2006 в 21:20

>>>> используйте прогу Total Recorder Если кому сильно надо, то могу выложить не самую свежую версию правда, но зато с работающим кряком.

о, выложи плиз. мне надо, зачотная прога, но у меня без кряка.

>>>Скоро новый Рипел выйдет, там будет функция go to и время указываешь - демка автоматически на это место мотается и там паузится.

вот это тема! скорей бы...

Male   7 марта 2006 в 21:22

мля -- поздно он выйдет -- я почти все фраги уже собрал мудоепским способом...

zd.Insider   7 марта 2006 в 21:41

2DedMazai
Нет... с удалением повременим, сначала дождемся, когда ты свою напишешь :)

DedMazai   7 марта 2006 в 21:56

Вот вам Тотал Рекордер:
 
AaaaaMa4uMa4uMa4u_2006-03-07_tr45se.rar_1.01 MB
 

DedMazai   7 марта 2006 в 22:14

Памятуя о том, что при скачивании с неизвестных хостингов иногда возникают траблы типа "Куда же тут жать??!!", подготовил для вас и видео-инструктаж из двух кадров ;)

 Жми сюда! 

toxikk.com   7 марта 2006 в 22:15

вольф сцукан не пали фраги, для муви оставь ))

toxikk.com   7 марта 2006 в 22:16

юзверь нуб, сыграй с кем нить у кого пинг ниже 144 а потом дему выложи угу :)

и кстати если не в курсе, сферы можно делать в прыжках, доджах и т.п. а не тока стоя :ь

DedMazai   7 марта 2006 в 22:33

>>Male: ...можешь сказать как там в саунд форж звук смешивать?...

sforgemix

Male   7 марта 2006 в 22:45

во:-) -- спасибо -- терь лишней прогой (кул эдит) меньше-)))

[POD]Crazy Dragon   7 марта 2006 в 23:50

А вот и первая демка...
Marksman vs Crazy Dragon 1.9 mb
И не надо превращать этот форум в сборище мануалов на тему как сделать мувик
Огромная просьба!!! пожалуйсто пакуйте демки и указывайте их размер!!!

[LogoUT]Marksman   8 марта 2006 в 00:18

2 Male

Что б ты знал -- мувы делают чтоб фан иметь от просмотра,чтоб интерес развивать у людей

Блин, во ты мне глаза открыл-то!!! Спасибо!!! :)
А теперь я тебе глаза открою: тема называется "Товарищи, давайте выкладывать свои демки!" Тут просят НЕ МУВИКИ ВЫКЛАДЫВАТЬ, А ДЕМКИ. Ясно?

Если я не прав, пусть автор темы поправит меня.

Male   8 марта 2006 в 00:31

мне-то ясно -- но разговор этот не я начал -- да и мувов я тут не выкладывал.
P/S не стоит так нервничать -- я больше не буду -- простите меня пожалуйста:DDDDDD:P

X111   8 марта 2006 в 00:38

Юза, не позорься, угу )

DedMazai   8 марта 2006 в 01:49

А нельзя ли к демкам делать предварительный комментарий - что же вы хотите в ней показать?

Например: "вот дема, где меня дико проперло на стрельбу" или "я проигрывал минус восемь но собрался и сделал мощнейший камбэк" или "в целом игра так себе, ничего особенного, но там в конце есть чумовой навес флакой через полкарты прям точно противнику в жбан" (Последний коммент взят из жизни, то была одна из моих самых первых дуэлей... Помню, я играл против Икс-Мастера, который тогда ещё жил в Москве, мапу Альбатрос... Продул я тогда со счетом 25-2, но под занавес встречи умудрился залудить чумовой навес фляки через полкарты, который прям таки раздавил морально противника, а меня вознес до небес!... ;)
Где-то среди 14 Гб демок на моем винте есть та дема, но найти её там, ууу...

DedMazai   8 марта 2006 в 01:55

Ух ты, ни фига не 14 ГБ, а всего-то 6,7 гига. Ровно 1277 демок...
В принципе, если годик-другой покопаться... ;)
Где-то там есть ещё та мощнейшая комба в прыжке, оборвавшая Карнагинский "годлайк" на Гренделькипе ;)   Я ей несказанно горд ;DD
Как вспомню, так прям аж весь раздуваюсь как пузырь :DD

----------------

Его жа ваапче никто не мог пабедить!!!!
А тут я такой - раз, захожу на серв, смотрю - тю, чё такое, годлайк??!! - ну ни фига се, наглёёёж!... Прыжок вправо, додж влево, хватаю шоку и кааааааааак прыгну на лифте, а там - ОН! Ну, типа, мэтр ;)  А мне пофигу, я ж тожа не лаптем щи хлебаю!... И кааак я ентому Карнагину папопе врежу мааааащнейшей шок-комбой!!!! Гейм овер - муахахахахахааааа!!!
(ну это примерно краткий пересказ того случая, устами очевидца, так сказать ;))

[POD]Crazy Dragon   8 марта 2006 в 02:49

А давайте выкладывать демки, а коментировать их будут очевидцы... тобишь скачавшие дему и говорят вот тут типа Крэйзи лупит на уровни моего деда и ваще играет говена, я то намного круче, эх жаль кнопочка записи демок не работает... Кто нибудь смотрел меня против марксмана? кстати это одна из 3 побед над ним, и единственная запечатленная...
А кстати, марксман, я смотрел наши демки которые мы тогда из клуба приперли... ипать мы с тобой нубаки!!!
100% сказывается то что в клубе а не дома с ботом, когда я с ботом играю, да и ты, да и все от я, ты, все спокойны! а в этих демках мы такие Ашипки делали!!! Эх Лауке нас такому не учил...
так вот кто знает способ не нервничать во время дуэлей, я ему (аффтару) памятник поставлю пока снега полно...

drqks_   8 марта 2006 в 03:05

геенупы)))))
без обид

[POD]Crazy Dragon   8 марта 2006 в 03:40

А ктобы спорил? по крайней мере честно!Не плохо было бы поглазеть на твои бои (дуэли желательно)

drqks_   8 марта 2006 в 04:21

Я бы с радостью, но не знаю где кнопка demorec находится))

DedMazai   8 марта 2006 в 05:25

Ну позырил я вашу демку с Марксманом.

Ну что сказать?

Вам, ребята, надо не по ЛАНу, а в инете себя проверить... Поиграть с пингами\лагами и все такое...
Ну этот Марксман, конечно, несказанно крут... а обыгрывает тебя он в основном на движении, то есть вот эти доджи\джампы у него получше идут. Вишь, как он ловко из ямы на Рафе выпрыгивает, шиелд-джампиком таким... Мда. А у тебя, походу, так не получается ещё... Надо бы потренить тебе это дело, т.к. на этой мапе это вещь довольно важная... А прикинь, я слышал есть люди, кто может на Ранкине взять 100-ку и обратно в люк запрыгнуть?!... Во читерюги, ужасть...

Ну так в целом играете вы довольно круто. Можно смело на ПГ заходить и всех мочить. По крайней мере предпоследняя и последняя строчка за вами 100%-но зарезервирована, ну а там как попрёт.

GL & HF

[LogoUT]Marksman   8 марта 2006 в 11:39

Да я как-то играл на плэйграунде. Это было мясо (я вообще-то мясо не очень уважаю), гренделькип, 8-10 человек (уже не вспомню). Я подключился минуте на 5-ой, первую строчку занимал Trojan. К концу времени я был на третьей строчке. От второго отставал на 2 фрага, от Trojan'a на 5 кажется.

Вообще я б играл нааамного чаще, если бы не тот факт, что 15 минут игры мне обходятся чуть ли не в полтинник деревянных.

elek34ka   8 марта 2006 в 12:23

www11.rapidupload.com/d.php?file=dl&filepath..

восновном все демки на работе, тк мув пытался замутить, но что то выложить хотелось. сыграл тока что с бустером, вот выложил. делаем поправку на 10 утра праздничного дня и вы уже готовы к бесполезной потере 15 мин времени.

седня сыграю с кем нить по лану, выложу. Инетовские демы выкладывать нет смысла, тк борюсь больше не с соперником а с п/л. Вот играл недавно с игриком(вернее пытался) и с карнагой на фм. ну с карнагой там было не до покет лоса=) а вот с игриком взглянул таки на секунду и акуел. честно скажу п/л 32 еще ни разу не видел у себя=( короче сменю прова, а там посморим.

чуть не забыл, 2,85мб

X111   8 марта 2006 в 12:38

Кому тут демки?
~~Разнос нубов на Ironic'е~~
Баба-плеерам просьба ничего не качать в целях экономии трафика/времени :ъ
Демка предназначена для фанов стиля Shock&Light :)

з.ы. Мазай, похоже, по гроб жизни будет вспоминать этот шаровый фраг )

ТиДжиЭс   8 марта 2006 в 13:28

и кстати если не в курсе, сферы можно делать в прыжках, доджах и т.п. а не тока стоя :ь

~В МЕМОРИЗ~

Male   8 марта 2006 в 13:33

DedMazai почту проверь пожалуйста:-)

[LogoUT]Marksman   8 марта 2006 в 13:48

Баба-плеерам просьба ничего не качать

А кто такие баба-плееры??? о_О

[POD]Crazy Dragon   8 марта 2006 в 14:38

Marksman vs Crazy Dragon 2.2 mb
история демки такова, если кого интерисует после того, как я обыграл (вернее повезло наубивать на 1 больше чем марксману), он решил подписываться тибетское ламо, пока не обыграет, качайте эта дема позрелищней...
P.S. он теперь не подписывается тибетское ЛАМО

[LogoUT]Marksman   8 марта 2006 в 14:42

2 .dsp.
-->Это ты :)

А почему, позволь узнать О_о

2 Сrazy Dragon
Не тибетское, а тибетский :) Это такой духовный сан... Тибетский ламо

Male   8 марта 2006 в 14:48

"А кто такие баба-плееры" --- ну если утрировать -- то это все,кто XIII:-))))

[LogoUT]Marksman   8 марта 2006 в 15:01

2 Male

Ты на Х111-его не наезжай - он же Мэтр из Северной Столицы (абидица исчо чаво добраво) xDDD

Male   8 марта 2006 в 15:04

оооо -- на такого наедешь...

X111   8 марта 2006 в 15:07

Male
Петросяном тебе не быть :ъ
Баба-плееры это все ламоганеры, флакеры и сфероёпы. Все кто не юзает Light и Shock-primary.
Вообще-то это уже перетиралось и не один раз, см. топики навроде forums.playground.ru/ut2004/93940///"/"..">этого.

toxikk.com   8 марта 2006 в 15:11

да мля кто посты удаляет? сволочи задолбали уже

X111   8 марта 2006 в 15:18

Marksman vs Crazy Dragon 2.2 mb
Не, ну это ппц...пиплы, заюзайте UT Comp! Откроете для себя много нового )

X111   8 марта 2006 в 15:20

Да внатуре идите нах со своим подтиранием. Даёшь кик/бан!

Male   8 марта 2006 в 15:23

XIII -- спасибо -- а этому я тока рад (по поводу Петросяна)

drimzZaGa   8 марта 2006 в 15:29

честно говоря, модер реально достал модерить все подряд, нихрена не понятна половина постов.. на мыло его

[POD]Crazy Dragon   8 марта 2006 в 15:41

мы играли в клубе в версию 3327 русскую и она с UTcompv не совместима сервак входит а клиенты зависают при коннекте... по крайней в версиях 16 beta8, 16a. а просить ставить англицкую всеравно что попроситься поиграть часиков 5 на халяву... вот такие в туле клубе...
p.s. еще всю флешку вирусами заразили...
ща еще раз пересмотрел демку 2.2 mb которая и подумал как я Неустрашимый убийца годлайков, гроза всяких sexmodul'ей, killmaster'ов... там идут все кроме Marksman'a. Имея 150 брони и столькоже хитов, CRAZY DRAGON, МАТЬ ТВОЮ КАК ТЫ МОГ ПРОСРАТЬ ТАКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО? ЭХ MARKSMAN ТЕБЯ (тоесть меня) ТАКОМУ НЕ УЧИЛ

[LogoUT]Marksman   8 марта 2006 в 15:52

2 X111
-->заюзайте UT Comp!
Епт, мы в клубе играли. Там версия УТ китайская - на нее не ставится UT Comp!

-->Баба-плееры это все ламоганеры, флакеры и сфероёпы
Дааа... Теперь понятно. Значит ты, выходит, мужик-плеер, раз тока шока/лайта праймари юзаешь? Или просто закомплексованный??? Или криворукий до остального оружия? (не в обиду, просто ТАКАЯ узкая специализация - ИМХО что-то нездоровое)

-->да мля кто посты удаляет? сволочи задолбали уже
Модер, не удаляй их посты. Пусть ребята посамоутверждаются. Им же каааайф :)

X111   8 марта 2006 в 16:06

[LogoUT]Marksman
Твои мегаэкспертные выводы не имеют ничего общего с действительностью. Качни демку, которая давалась выше, если не веришь.
Насчёт баба-плея объяснять больше ничего не собираюсь. Кому надо и так знает.

[LogoUT]Marksman   8 марта 2006 в 16:16

2 Crazy Dragon

Выложи демку на Ранкине. Там два щитовых фрага в конце красивые.

Sashkin   8 марта 2006 в 16:16

БУ ГО ГА =)) Мазай жжет =) его описания фрагов читать в 100 раз интереснее чем сами фраги смотреть =))

[POD]Crazy Dragon   8 марта 2006 в 16:23

по демке в день и не больше не волнуйся эта следующая в моем списке.

ZDK-KuZeN   8 марта 2006 в 16:32

11.4 гб демок
эт мои (:

ZDK-KuZeN   8 марта 2006 в 16:42

рокет и флак - это хардкор
какие там шок-лайт - кемперьё одно (:

drimzZaGa   8 марта 2006 в 16:48

>рокет и флак - это хардкор

впервые в чем то согласен с кузеном ))..

[LogoUT]Marksman   9 марта 2006 в 16:21

Кто-нибудь знает чела, играющего под ником noobaman?

toxikk.com   9 марта 2006 в 23:49

да безусловно читер!!! банить таких!!!! ......

ЗЫ я же говорил сразу: купите лук себе и не мучайтесь...

X111   10 марта 2006 в 01:38

Ндее...лук, определённо, needed :)
Я тоже рву в гафно прямобегущих нупов. Наверное читир... )

[POD]Crazy Dragon   10 марта 2006 в 06:47

я тоже думаю что он определенно читер =)

ТиДжиЭс   10 марта 2006 в 09:48

Когда играешь на уровне бота-новайса(или чуть сильнее, просто не
помню, че там после новайса идет:), любой мид-скилл игрок те6е
покажется то ли читиром, то ли батей. xD

ERA|WWolf   10 марта 2006 в 12:05

Posmotrel ya poka nefig delat' bylo na rabote demku Marksmana. Ne zametil nichego ekstraordinarnogo. Vpolne normal'nyj igrok (podozrevaemyj v smysle :))) Profi vobsche by vlepil s desyatok hedshotov s takoj distancii.

toxikk.com   10 марта 2006 в 14:38

мля хотел демку карнагина учекать, а есе пак на работу забыл притащить :( а качать нереал, я к понедельнику тока докачаю его )))

X111   10 марта 2006 в 16:09

Во, качни другую.
Из той же оперы, только дуэльная )
Одна из игр с тем чуваком, который жужжал в ирц и собирался меня "надрать". Теперь забьёт нарно, хЗ :)

з.ы. Любителям поискать в чужой демке аимбота просьба не беспокоится ;)

toxikk.com   10 марта 2006 в 17:36

во намана :) 15 минут убил :) аццкие нупы жгут, kill em all :D

[LogoUT]Marksman   10 марта 2006 в 18:49

Про читера-или-нет:

Ну надо сказать, что я интересовался саааааааавсем не по поводу его меткой стрельбы - :) я сам стреляю лучше!!! Тут вопросов нет...

Меня смутили его черезчур быстрые доджджампы и перезарядка оружия (там видно в одном месте, как он сделал сферу, да так быстро, без задержки на перезарядку, что сам на нее и нарвался). А еще мне показалось, что ему дамаг не наносился (на девятой минуте игры я зарядил щит и держал его, пока не подбежал к врагу вплотную - там щит сам разряжается. Но когда щит уперся в него, удара не последовало - ни звука попадания, ни крови, при том, что он отлетел отброшенный как при попадании).

А в одном месте я попал в него подряд лучом шоки, потом шариком, затем почти в упор бахнул сферу, и под конец попал снова лучом. Дамаг получается нехилый - около двухсот хитов поминимуму - где же он так отожрался-то??? На пяти виалках у двух аптечек??? Но даже не в этом прикол - после этой серии попаданий он пропал из виду, и как я понял, помчался к аптечкам (так оно и оказалось). Тут я бахнул еще сферу, попал, но враг все равно не умер. Если даже предположить, что после серии попаданий у него осталось 100-130 хп, от сферы он должен был ласты склеить точно...

Еще смутил глюк с игрой ближе к концу. Словно бы постороннюю программу подрубали/вырубали. Не говоря уже о том, что пинг у врага был постоянно за 70 - сами знаете, что это за игра на таком пинге, даже Лауке попотел бы не на шутку. А этот - хоть бы хны...

Вообще пересмотрите демку еще раз, повнимательнее... Все же у меня есть сомнения... Хотя все моджно объяснить папскими секретами/пакетлоссом :)

Да я собственно что? Я ж не говорю: "Я АТЕЦ НИВРОТИПАЦЦА, А ОН ЧИТЕР ЕПАНЫЙ!!!" Я спросил ваше мнение экспертов, читер он или нет. Просто интересно - вдруг всему этому можно научиться!!! Раз вы говорите что можно, значит теперь дело только за треном и дрочем...


2 Х111

Посмотрел я твою дуэельную демку:

-->Only S&L стиль, типа баба-плеерам фхода нет...
И сфероебил ты там, и флэком сорил... Да и хэдов с лайты - хоть *опой ешь... Какой-то у тебя S&L стиль... не такой... в гоблинском переводе что-ли???

-->6a6a-player !detected! (кажется ты там так писал)
Это не он сбабил - это ты подставился. Пару раз поймал букаку, и тут же нюни распустил - несолидно. Так что "кто там 6а6а-плеер?" - открытый вопрос...

Короче этот твой "мэтровский стиль" - слова одни. Действительность не подтверждают.

P.S. На Юзу напрасно наезжал - его дема-то половчей твоей будет... Да и на лайте он не хуже тебя.

Sashkin   10 марта 2006 в 19:01

>>>>я сам стреляю лучше!!! Тут вопросов нет...

бу-го-га =))

>>>>там видно в одном месте, как он сделал сферу, да так быстро, без задержки на перезарядку, что сам на нее и нарвался

по твоему себя нельзя свой сферой убить/хелса снять? =)))

X111   10 марта 2006 в 19:09

Сегодня на столе моё любимоё блюдо - мошна!
>>>И сфероебил ты там, и флэком сорил... Да и хэдов с лайты - хоть *опой ешь... Какой-то у тебя S&L стиль... не такой... в гоблинском переводе что-ли???

Считаем общее число фрагов и смотрим сколько и с чего убито. Долго думаем :ъ
И не забудьте показать мне, где написанно, что я играю Shock&Light only.

>>>Это не он сбабил - это ты подставился. Пару раз поймал букаку, и тут же нюни распустил - несолидно.

Это называется "халява", просто я не туда нажал )

>>>Так что "кто там 6а6а-плеер?" - открытый вопрос...

Ну тебе уже писали выше кто, ага )

>>>Короче этот твой "мэтровский стиль" - слова одни. Действительность не подтверждают.

Гыгыгы, покажите мне второго пимпа, играющего хотя бы похоже на меня :ъ
А вот нупов, углядывающих читиров на каждом шагу у нас хватает, угу )

>>>На Юзу напрасно наезжал - его дема-то половчей твоей будет... Да и на лайте он не хуже тебя.

Бугага, ржунимагу...

[LogoUT]Marksman   10 марта 2006 в 19:51

2 X111

Блюдо нумеро два:
-->Баба-плееры это все ламоганеры, флакеры и сфероёпы. Все кто не юзает Light и Shock-primary.
Вот и получается, что ты баба-плеер по двум пунктам из трех, угу.

-->Это называется "халява", просто я не туда нажал )
Хорошо, что еще на "ламоганер" не нажал... От детской досады всякое бывает, ага.

-->покажите мне второго пимпа, играющего хотя бы похоже на меня :ъ
Да тот же Юза... только без этих заморочек типа "ламоганер" там, "баба-плеер", и прочих "баба-люб", еге...

-->Бугага, ржунимагу...
Зелен виноград...

P.S. мошна - это такая сумка :) Приятного аппетита, угу!!!

2 Sashkin

-->по твоему себя нельзя свой сферой убить/хелса снять? =)))
Ну скажи-ка способ, научи plz :)

X111   10 марта 2006 в 21:11

kkk, для тугодумов придётся выделить жЫрным.
Все кто не юзает Light и Shock-primary.
Читать умеем, нет?
Но вобщет я просил цЫтату с указанием на то, что я играю Shock&Light only...

Далее...
>>>Да тот же Юза...
Пляяя...какой тебе нах юза? Стендинг комбы и сфероёпство из-за угла, спам и крысятничество баба-плеем на отходе, постоянный ламоган...не смей, не смей, [censored] твою, сравнивать меня с этой бездарностью!
Ты ни черта не понимаешь в этой игре, если даже не в силах отличить один стиль от другого. Собсно, что и требовалось доказать.

Блюдо низащитано, хреновый из тебя кулинар :ъ

Male   10 марта 2006 в 21:25

2 [LogoUT]Marksman

" -->по твоему себя нельзя свой сферой убить/хелса снять? =)))
Ну скажи-ка способ, научи plz :) "


додж-джамп вперёд и одновременно стреляешь шарик,а потом в полёте его взрываешь.Вот так:-) -- если не получится/не веришь -- могу демку записать :-)))))))))

Sashkin   10 марта 2006 в 21:44

2[LogoUT]Marksman

вот, Male дело говорит, слушай его =)

или чекай демку - всё равно уже записал:

Мега туториал =) 148Kb

[LogoUT]Marksman   10 марта 2006 в 23:11

2 X111

Десерт:
-->Все кто не юзает Light и Shock-primary.
Хоть сам-то свои посты читаешь, аль думаешь что так сойдет - нынче модно писать что попало? Ты погрешил против истины. Я и с шоки праймари стреляю (шока - мое основное оружие) и с лайты. Значит я - не баба-плеер, согласно твоей логике. Ты меня, выходит, оскорбил низачто несколькими постами ранее (которые потом стерли :)

-->не смей, не смей, [censored] твою, сравнивать меня с этой бездарностью!
А ты значит со своей молнией "окуенный перец" бойскаут нах всё делающий правильно, никогда флаку не юзаешь, сферы на рандом не пускаешь, всегда к противнику лицом, а вокруг одни мyдаки бегают потому что мочат тебя с мини, с флака, сферами да еще и в спину. (© uZe из темы "что такое кампер?")
Он бездарность значит? А ты - талант вааще?
Слава о "Петроградском громовержце" докатилась даже до нашей далекой Тулы. Наслышаны мы и про твою "XA/\\9IBA" и про "ламоганеров" тоже песню слышали. Собственно тут сравнения нет. Почему я Юзу ставлю выше тебя - так это потому, что он не ноет. Случилась "XA/\\9IBA", значит так угодно Аллаху/Будде/Христу/прочим божествам (в зависимости от вероисповедания) - стисни зубы и кричи молча :) А то тоже мне, мастер.
Кстати, если ты и взаправду мастер, почему Лауке еще не выпил йаду, не выдержав конкуренцию с тобой? Дуй на ЦэПэЭл, или на ВэЦыГу... или еще куда-нить и там рассказывай им про XA/\\9IBA/Lamogunner :) Действительность тебя неожиданно удивит!!!

-->Ты ни черта не понимаешь в этой игре
да куда уж мне до вас, дядя ;) Я ж еще не прибиндил "6а6а-плеер" на лефтмауса.

P.S. Почему собственно такой наглый наезд??? Потому, что у вас, батенька, завышенная самооценка/комплекс Наполеона. Ввиду этого к предыдущему блюду не подавалось красное вино - мало ли что бывает в пьяном угаре :) Счет подам после вашего следующего поста ;)

2 Male/Sashkin
Подрочил, спасибо. Дема зачотная - видны долгие (и несомненно упорные) тренировки. На мой взгляд этот прием - из разряда трикерства, надо очень сильно из****ться чтобы так сделать. Случайность исключена.

А вообще вы прегибаете палку. Изначально был вопрос: читер он, или я - ламо. Все единогласно сказали, что я ламо. Согласился. Все, вопрос больше не поднимается. Излишняя дальнейшая самодеятельность в данной области будет расцениваться как флуд/попытки повыстебываться, и всерьез рассматриваться не будут.

toxikk.com   10 марта 2006 в 23:36

нубы атакуют, ужоснах )

X111   11 марта 2006 в 00:16

>>>Все кто не юзает Light и Shock-primary.

Я тут не совсем верно написал, угу. В оригинале оно так: все кто делает приоритет на шок&лайт и могут с этого реально ипошить, практически не используя другой вепон.
Вот так будет правильно.
Мне было лень это в сотый раз расписывать, но раз уж ты докопался...

>>>А ты значит со своей молнией "окуенный перец"...

Я использую почти весь арсенал по ситуации, но не на таком примитивном уровне, как юза, и считаю оскорбительным сравнение с ним. Ты ни с кем из нас никогда не играл, а делать выводы по демкам...ну не знаю, не знаю.

>>>Он бездарность значит? А ты - талант вааще?

Талант - не талант, но играю лучше него на порядок. Приплетание дрочеров вообще не к месту. Я нигде не говорил о своей мегакрутизне. Очнись.

Про бинды в тысячный раз только для тебя отписывать не собираюсь, см. старые топики, если надо.

>>>Почему собственно такой наглый наезд???
Потому что мне не нравится когда кто-то, сам не научившийся не то что играть, а даже передвигаться нормально, заваливается сюда на форум и начинает докапываться до моих S&L, биндов, стиля игры, да ещё и сравнение с нубами проводит. Я тебя тут в первый раз вижу, с какой стати я должен париться и разъяснять тебе "политику партии"? Вперёд читать старые темы.
Сразу как наберёшся опыта, изыскания у меня "комплекса Наполеона" можно будет продолжить :ъ

[LogoUT]Marksman   11 марта 2006 в 00:26

Счет

-->Сразу как наберёшся опыта
Ну ты поучи меня, а там и поговорим на равных... Эт все равно что я тебя сейчас на поединок по кобудо вызову ;)

[LogoUT]Marksman   11 марта 2006 в 00:35

Кстати насчет дрочеров: никто не знает методику дроча Лауке/ЧипМаска? Раз уж тут пошло про набор опыта ;)

[POD]Crazy Dragon   11 марта 2006 в 00:38

А ну прекратить тупые выипоны друг на друга!!!
Анрилеры мы же почти как братья, это удел полых кемпер страйкеров поливать друг друга грязью, а ссылку я на днях удалю на всякий случай...

elek34ka   11 марта 2006 в 00:44

Марксман, на самом деле ты малость не прав.
пойми, что выходить из строя ноувайсов и говорить, что некто (кто вобщем тебя опрокинет асаултом в чистом поле) через чур высокого о себе мнения - это не то действие, которое могло бы тебя скрасить и показать с лучшей стороны.
пойми, можно играть фор фан хорошо, можно плохо, а можно и ниипаца каким папой быть и тоже фо фан. Могу ошибатся, но не думаю что в стране найдется хотя бы 20 человек, кто уверенно скажет, что сделает карни в дуэли.
не суди, да несудим будешь.

зы: почему вы парня так обзываете? если я не прав, то исправьте, но по идее это Лауке должно произносится как ЛЮК, ну как ЛЮК бессон, ЛЮК канализационный и тд=) Лауке - это прям вождь краснокожих=)

[LogoUT]Marksman   11 марта 2006 в 00:49

Насчет Lauke... Ну мож Лок еще можно...

А насчет дуэли с Карни... Ну раз он такой сильный, мож хватит на нубаков наезжать, пусть и правда на CPL едет. А то против овец он молодец... Да и .dsp. это тоже касается... хотя с его стороны я даже демок не видел... Если он конечно не Ch!pMask...

[LogoUT]Marksman   11 марта 2006 в 00:56

не суди, да несудим будешь
А мне все равно уже терять нечего - опозорился уже и так выше крыши...
Просто обидно, что все вокруг тока наезжать могут. Нет бы чтобы дельный совет новичку дать... а там глядишь, да и вырастит нубак-неумеха в мастера, будет с кем на лайтах... то есть на шоках пострелять весело ;)

Male   11 марта 2006 в 01:22

просто забей.. никто на тя тут не наежжает.просто разговор давно уже не по делу -- а так -- чушь какая-то.Ты когда спросишь что-нить нормальное (тока не типа -- вот тот чел -- он читер -- или нет..:-)) -- уверен, кто-нить тебе ответит.

2 [POD]Crazy Dragon

каково ..уя ты на CS-еров попёр?? -- они что не люди? -- или играть сегодня только в UT разрешено?........а потом хотим нормального к себе отношения...

toxikk.com   11 марта 2006 в 01:41

для справки: дсп - ламот, играющий в ОНС и АС, вобщем-то давно забивший на ут, умеет только флудить и строить из себя "ацца" на форумах.

ЗЫ если так интересно качни вот это: демка (226кб)
если выложишь такую же или ещё круче не позднее чем послезавтра - признаю что был неправ по всем статьям ;)

[POD]Crazy Dragon   11 марта 2006 в 02:24

Male я бывал не раз на форумах по cs и просто читал их ты бы видел как они там друг друга уважают...
не помню как точно название но тема про то как поставить ботов была... так вот того кто просил обосрали так что тему потом просто стерли...

Male   11 марта 2006 в 02:41

люди разные бывают -- но в UT-комьюнити почему-то распространена мода опускать CS и тех,кто гамает в неё -- и вот это мне очень противно (учтите -- сам я CS не люблю -- и в неё не гамаю)

ТиДжиЭс   11 марта 2006 в 08:12

Про юза эт ваще прикол. Яркий пример того, что и посредственность
может решать, если дрочнет как следует. Правда, если б так задрочил
кто-нить поталантливее, щас был бы нави-2 если не фатал1ти-2 )
Еще посмеялся недавно - ентот товарищ всерьез рассчитывал меня
обыграть на моем серве(соотношение пинга как на пг, ток в мою пользу=).
После пары своих фрагов(а мне всю игру с ним приходилось
уворачиваться от туевой хучи спама флаком, рлом и сферами с места
из-за угла - делать комбо в движении мы, увы, за 10 лет задротства
так и не научились) пытался меня под*бнуть вопросом, мол, "че, тяжко?"
после чего получил хедшот и заткнулся. :D В итоге он естессно фсасал,
но и тут мне было заявлено, что счет должен был быть 40:0 (слив не
засчитан, типа=) Нюню.

Так что хуже нупа может быть только задраченый нуп. А суть у них
одна и та же.

По поводу Карни - да, любит он нупов мучать, но это возрастное, пройдет)
А то что ток 20 человек в России могут его натянуть - так это потому лишь,
что в России ток эти 20 человек и играют по-настоящему в ут, все остальные -
(ламо)боты, они просто радио слушают... хD Nicht Pelotka кароч

uZe   11 марта 2006 в 08:42

Пипец задроты.
1. Ну 13 или карявый еб...ан известный.Мнит о себе бог весь знает что.Такому в реале будет тяжко.Либо еб/\0 свернут или сам застрелиться!
2. FSR.10TGS - ну энтот чел никак неможет смериться с тем как так играет более моего,а всё сидит в Атцах спеков. TGS очнись пора бы подняться хотя бы до нупов в мясе еп! Vot та демка (webfile.ru/853397) которую мы играли,где у тебя пинг окуенный. Помойму все очевидно,задержки жуть и это без всякой подготовки к такому пингу. Да и то если играть постоянно с таким пингом и к нему можно привыкнуть и будешь ты "лятать".Поверь играл в свое время с таким,даже хуже пингом (250).Вы же постоянно играете на пг с таким пингом,ах да ты если заходишь тако в спеке сидишь! И еще если ты завешь играть дуель к себе,хоть непутай plz дуэльный сервак с мясным lol !
3.[LogoUT]Marksman - респект !!!
P.S. Have Fun only all

ТиДжиЭс   11 марта 2006 в 09:12

Юза
Объясняю популярно: если прикинуть время, которое ты потратил на
дрочение ут, ты уже велеса должен рвать не напрягаясь. А чему ты
научился?.. Буэее...
...Атец спеков, да? И часто ты меня там видишь? Но комментс.
Я, в отличие от тебя, не сижу на шее у родителей или кого-то там
поэтому не могу тратить сток времени на игры как некоторые. И всеравно
тебя натяну если с равным пингом бум играть. Как уже сказано, при
твоей задрочке будь у тебя руки попрямее был бы уже фаталити, а не
ноль в квадрате, как сейчас...

ZDK-KuZeN   11 марта 2006 в 09:30

юза пора бы уж допереть что на мясе задротом не станешь

uZe   11 марта 2006 в 10:04

1.Ребята вы читать P.S. умеете Have Fun only all !!! Играю я кстати в UT около двух лет а точнее в июне будет 2 года и еще раз попробую написать HAVE FUN ONLY ALL покрайней мере пока,а дальше видно будет.
2.TGS я вот непонимаю чё за нах либо тебе судьба ж0п0й повернулась либо...,но ты вроде взрослый мужик,а гонишь такую х..ню.
а) Ну какое твое собачье дело как и у кого я сижу на шее
б) Считать чужие деньги - это поледнее дело
в) И тем более как я провожу свое время
г) Зависть - это тяжелая штука и с этим надо бороться или лечить
Отвечаю тебе лично на твой нездоровый интерес. Можно работать,а можно ЗАРАБАТЫВАТЬ !!!
Это большая разница.
P.S. *GL-HF*

Inf|HUNTER   11 марта 2006 в 10:44

>>kup
11.03.06 02:04 Сможешь пафтарить - респект и увага (:
kup aka fnatic/Pred ^_^ >>

и что там? меня не пускает :(

elek34ka   11 марта 2006 в 10:51

он дерет 15 проституток и каждая кончает по 4 раза. Все это действо продолжается 42 часа нон стоп. Так что ничего интересного, не пускает так не пускает=)

Inf|HUNTER   11 марта 2006 в 11:09

уже пустило!
а помоему это не он? :-)

toxikk.com   11 марта 2006 в 11:32

куп ну я канеш всё понимаю... но ТААААААК задрачивать триксы... эт уже слишком, это ж скока надо было дрочхард делать чтоб такое повторить? акуеть псих....

X111   11 марта 2006 в 12:20

>>>Ну ты поучи меня, а там и поговорим на равных...

Negative. Я учителем для ботов-новайсов не нанимался. К тому же, судя по тексту (могу ошибаться), тебе уже < 20, а потому дроч почти бесполезен. Поверь моему опыту.
-------------------------------
uZe
>>>Ну 13 или карявый еб...ан известный....

Юзвир, да дятел ты, если наивно полагаешь, что "корявый" и в реале ведёт себя точно так же. То что здесь - не более чем образ :ъ

>>>Ребята вы читать P.S. умеете Have Fun only all !!!

Это сейчас "Have Fun only", а до этого был дроч-дроч о-го-го. Пока не понял, что безнадёжен.

drimzZaGa   11 марта 2006 в 12:50

/me ваще в глобальном а..уе от происходящего тут... :) опять понты во все стороны летят, хрен увернешься..
- на марксмана не надо наезжать
- ксеры, действительно, в большенстве своем, ведут себя как отморозки.. и у нас все больше и больше таких людишек в комунити, кстати, появляеца..

печально все это х(

[LogoUT]Marksman   11 марта 2006 в 12:57

2 FSR.10TGS

-->получил хедшот и заткнулся
Да, получился у тя 1 хэд за левел... и тот поди рандомный ;) Тут без коментариев.

-->эти 20 человек и играют по-настоящему
Мля, чисто ради интереса: скока кто тут в UT играет? А то мож я зря в калашный ряд со свиным рылом? Мож тут куда не плюнь, в "старика-дрочера" поподашь? Мож тут ваши задротства уже не один пяток лет тянутся, эт я такой тут модный полтора года тока отыграл, да и то с ботами (даже не с ламерами). Да и вообще интересно было бы понять ваши критерии определения "по-настоящему"

-->А то что ток 20 человек в России могут его натянуть - так это потому лишь,
что в России ток эти 20 человек и играют по-настоящему в ут
А ты его надерешь? Если нет, то тогда ты тоже, получается, бот, и радио слушаешь. Ты сам так написал... И не надо говорить, что, мол, я не бот против тебя - опять припомню поединок по кобудо...

2 uZe

-->у тебя пинг окуенный. Помойму все очевидно,задержки жуть и это без всякой подготовки к такому пингу
Да не оправдывайся ты перед ними - видишь, мальчикам надо самоутвердиться. С понтом дела они тут - хозяева сервера, ангелы смерти и боги хэдшотов. (тока вот Велеса я знаю, Навигатора знаю, Брэйзора знаю... Страйфа там, Гитца... не говоря уже про Лока и моего любимого ЧипМаска. А об этих впервые слышу) Я уже писал про молОТЦОВ среди овец...

2 .dsp.

-->но ТААААААК задрачивать триксы
УУУУУ!!! Триксы!!! Пля, ребята нах, забиваем хором на дуэли, мясо, и прочие нубские режимы игры и бежим всем хором лифтбустдодж делать!!! УУУУ!!!
Если кто не понял - объясню: триксы ИМХО совершенно бесполезные выипоны, у меня на харде лежит целый мануал (притом вполне доступный) от какого-то мирового трикера, но я сразу решил, что трикерство - зло, и на него я время тратить не буду. Не потому, что сложно выполнить (в конце концов даже медведей в цирке учат), а потому, что это маразм - кто дальше прыгнет, кто выше взлетит, и прочий бред... Сакс...


2 X111
-->дроч почти бесполезен
Сам же написал Почти Значит шанс-то есть???


P.S. Юза, хоть ты напиши свою методику тренировок. А то остальные молчат как партизаны, словно бы у них NO SKILL, ONLY LUCK!!!

DedMazai   11 марта 2006 в 14:22

Осилил.

Хуже нуба - только задроченный нуб - занес в мемориз.

Почему-то глядя на всю развернувшуюся мошну, вспомнился такой случай:

Бежит нуб на Ранкине и собирает виалки от линка по наклонной вверх. Я нахожусь наверху и все это прекрасно слышу.
Спокойно запускаю туда комбу, и оттуда вылетает трупешник. После этого читаю в чате: "Радар".
Кстати, до этого высказывания он "числился" у меня просто как новичок, но потом вдруг резко сам себя "переквалифицировал"...

А к чему это я?
А вот к чему...
Верите вы или нет, но я на 100% знал, чем закончится данная тема...
И это даже не форумный радар...
Это "радар" тридцатитрёхлетнего человека.

>>...Юза, хоть ты напиши свою методику тренировок. А то остальные молчат как партизаны, словно бы у них NO SKILL, ONLY LUCK!!!...

ОМГ, но комментс...

X111   11 марта 2006 в 14:24

[LogoUT]Marksman
Да, именно почти. Всегда можно стать "вторым юзверем". Но толку-то, рулить всё равно не будешь. Только бесцельно потраченное время и нервы.
Про его "методику тренировок" могу тебе написать и я. Там всё без неожиданностей: ставится ирц и зазываются все мыслимые игроки, которые играют реально на несколько порядков выше, на дуэль. Повторить n-цать раз. Но только зачем это всё, я понять не могу. Сколько он не задрачивал, всё равно болтается теперь онли в мясе и опускается на середину таблицы как только заходит более-менее "подкованный" игрок.
Стоит ли овчинка выделки - решать тебе.

DedMazai   11 марта 2006 в 14:37

О!

К вопросу о тренировках и их методике, вспомнился мне один прикольный случай из онлайн-практики:
_______________

Каких только чудиков не встретишь в интернете!
Помню раз захожу на незнакомый мне сервер, а там уже "обитал" какой-то чел.
И он, и я видим друг-друга впервые... Но! Он почему-то решил, что я новичок (разве что по тому, что у меня все буквы в нике белые, а у него - разноцветные) и решил меня тренировать.
Лоооол...
Я решил подыграть.
Он мне показывает доджи, а я старательно их повторяю. И даже волл-додж получается! :D
Он мне говорит - ни фига, как ты быстро учишься! Наверное это потому, что это просто я такой хороший учитель!
Я топлю лыбу шире монитора :D

Ладно, потренились, давай играть теперь.... Это он мне говорит ;)
Ну а когда я его стал под ноль выносить, он выпучил вот такие глаза @_@ и говорит - ого, научил я тебя на свою голову!

З.Ы. Довелось ещё потом пару раз видеть его на сервах, и везде он здоровался со мной как с лучшим своим учеником :)   (ну и я с учителем здоровался тоже, конечно)
Ну а уж если его ученик занимал верхнюю строчку в итоговой таблице матча - радости тренера не было конца...

Вот такая сентиментальная история...
Гдей-то он там, мой тренер?... Как поживает?... :D

[LogoUT]Marksman   11 марта 2006 в 14:57

2 X111
-->ставится ирц и зазываются все мыслимые игроки, которые играют реально на несколько порядков выше, на дуэль. Повторить n-цать раз.
Да я б с радостью, но у меня инэт ДАЛЕКО НЕ ХАЛЯВНЫЙ, и ВРЯД ЛИ СТАНЕТ ТАКОВЫМ В БЛИЖАЙШИЕ Х111 ЛЕТ. Пару разиков в неделю еще могу себе позволить... Но вот больше - никак. Вот и думай, как это называть: нубство или просто непруха ;)

elek34ka   11 марта 2006 в 15:07

играю с сентября, в лане с октября, в инете так и до сих пор не могу сказать что завсегдатай... играю себе и играю, никаких методик... фан фан и еще раз фан... и даже с таким несерьёзным подходом каждый месяц получается что то новое. могу уделить игре не более 3-4 дуэлей в день, т.е. с учетом вармапы ну часа полтора. уверен, что методик пока нет, а есть голова, опыт и отношение к себе и окружающим. Меня в сетке половина считают читером, говорят, что стоит радар и иногда я автоэйм врубаю. Уверен, что этим людям, которые ищут говно там где его нет ничего не светит в принципи и в ут и в жизни в целом. Это их подход, их восприятие и дальше ноу коментс.
однажды забавный случай был, решил с одним кренделем на ПГ ТДМ сыграть, пока он конектился, я уже заманался ждать пока он там с фаерволом разберется и вышел. Потом гляжу на серв, ага, Карнажка там один. Через пару минут появился второй=))) Догадайтесь кто. решил поспекать. Счет убойный. Короче после игры на вопрос НУ КАК? он мне ответил, что у этого (Карни) читы круче.
В реале нет амулета, взяв в руки который прибавится 5 единиц интелекта. Надо долго и кропотливи трудится. Хочешь рулить в ут? легко, 15-20 часов в день перед монитором в течение полутора лет, посаженное зрение, убитая нервная система и потеренное время и ты мегапапа игры, в которую через эти полтора - два года будут играть только фор фан игроки и им твоё убер задротсво накуй не сдалось, а на чемпах будет уже далеко не ут2к4.

X111   11 марта 2006 в 15:58

[LogoUT]Marksman
Ну угу, в таком случае не судьба тебе повторить "подвиг" юзы :)
С другой стороны, оно скорее к лучшему.
------------------
Хочешь рулить в ут? легко, 15-20 часов в день перед монитором в течение полутора лет, посаженное зрение, убитая нервная система и потеренное время и ты мегапапа игры, в которую через эти полтора - два года будут играть только фор фан игроки и им твоё убер задротсво накуй не сдалось, а на чемпах будет уже далеко не ут2к4.
Да, да, да и ещё раз ДА! Подписываюсь под этими словами.

DedMazai   11 марта 2006 в 16:14

>>...посаженное зрение, убитая нервная система и потерянное время...

Ну, зрение если от природы слабое, оно и так и так посадится. А если мама с папой не подкачали - то всё нормуль.

Нервная система от Анрила только укрепляется. 100%-но положительный терапевтический эффект. Рекомендуется и взрослым, и детям.

Ну а на счет потерянного времени... В смысле накачки скилла это так и есть, потому что без грамотного тренера (см.выше) хрен ты когда чего добьёшься ;)
Ну а всмысле фана - никакой потери нет! Т.к. ==>>

Ничего на свете лучше нееету,
Чем играть в УТ по интернееету!


-----------
>>...и им твоё убер задротство накуй не сдалось... ... далеко не ут2к4...

Не-а, мастерство не пропьёшь.
Рулить всегда, рулить везде, рулить - и никаких гвоздей!

Всегда и везде имелось ввиду версии УТ.   Ну вы меня поняли ;)

ТиДжиЭс   11 марта 2006 в 17:27

Юза,
Самое прикольное в твоей деме - смотреть как ты застываешь на 2 часа,
что бы сделать комбу через всю карту(а вдруг я там появлюсь:) и
получаешь за это лайтой в чайник в 90% случаев ))) Эх, жаль я тогда
немного уставший после работы был, а то хедов было бы больше.
И по поводу серверов: их тут всего 3, причем ток один из них дуэльный
и то лагает, то офф. Так что выбирать не приходится. Но если оч хоццо,
найдем сервер, и я те6я там с удовольствием сделаю 40:0. Ток скажи когда
заранее. И еще - валлдоджи, прыжки с лифта и доджи жопой вперед
советую потренить - помогает, угу.

===========================================
[LogoUT]Marksman


2 .dsp.

-->но ТААААААК задрачивать триксы
УУУУУ!!! Триксы!!! Пля, ребята нах, забиваем хором на дуэли, мясо, и прочие нубские режимы игры и бежим всем хором лифтбустдодж делать!!! УУУУ!!!
Если кто не понял - объясню: триксы ИМХО совершенно бесполезные выипоны, у меня на харде лежит целый мануал (притом вполне доступный) от какого-то мирового трикера, но я сразу решил, что трикерство - зло, и на него я время тратить не буду. Не потому, что сложно выполнить (в конце концов даже медведей в цирке учат), а потому, что это маразм - кто дальше прыгнет, кто выше взлетит, и прочий бред... Сакс...



...И после таких заявлений ты просишь, что бы тебя чему-то научили?
Времени жалко на такое, имо.

А то что ты живешь где-то на отшибе и нету нормального коннекта -
Это твои проблемы, а не наши как ты пытаешься показать. Мир саксь,
и на твои комплексы всем насрать(кроме, может, твоих родственников).

uZe   11 марта 2006 в 18:13

Куя запел уссаться! Я рад что ты рад. Пожалуй ради такого случая я тебе солью 50. Хоть что-то приятное будет у тебя на душе!!! А поповоду твоей усталости я в курсе.ССылку небуду давать.
P.S. *GL-HF* TGS

[LogoUT]Marksman   11 марта 2006 в 18:38

Вы, мальчики, не забывайте, с чего все началось: я ПРОСТО СПРОСИЛ ваше мнение по поводу игрока/моей игры. Вы ответили. Все нах, понятно, больше не обсуждается!!! Так нет же - вам этого мало, обязательно надо выпендреж вставить, с понтом дела мы такие все растакие, а ты вааще ТУПОЕ НАИВНОЕ /\АМО. Как тебя земля носит? Почему ты исчо не убил сибя танцуя? А как я начал критиковать кого-то, так тут же полились в мой адрес ведра черных слов и полетели кучи издевок. С понтом дела как же так??? ТУПОЕ НАИВНОЕ /\АМО нас, АТЦОФФ КРИТИКУЕТ??? На мой взгляд это тянет на детсадовские выипоны, и только!!!

Но впрочем мне не жалко - если вы так хотите, я признаю, что ВСЕ ЭТО ЗАТЕЯЛ Я, и получил свое по заслугам!!! У всех оскорбленных мною ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!

А траблы свои я никому не навязываю - потому что это только мои траблы, и только я должен решать их. Просто я констатировал некоторые положения, так сказать факты. И никак не для того, чтобы от вас сочувствия добиться, это место совсем не подходит для плаканья в жилетку/жалоб на жизнь... Может в другом месте, в другое время, за бутылочкой отличного пивка ;)

Да и вообще не надо так бесицца, если кто-то ставит ваши умения под вопрос - если они (умения) в наличии, не обязательно доказывать это в любых спорах (если конечно того не требует тема) :D

P.S. -->15-20 часов в день перед монитором в течение полутора лет, посаженное зрение, убитая нервная система и потеренное время и ты мегапапа игры
Ну эт ты уже загнул: такой долгий курс обучения для совсем уж деревьев, которые комп только-только первый раз увидили. Я сам играю в UT чуть больше полутора лет, нерегулярно (мож раз в неделю годлайка погоняю пару раз), но до нынешнего уровня я поднялся буквально за пару месяцев (после того, как увидел дему Лока против ЧипМаска и сильно "вдохновился" :). До этого играл только фор фан и даже не думал задрачивать. Crazy Dragon подтвердит.

P.P.S. uZe, боюсь нам их не понять ;)

ТиДжиЭс   11 марта 2006 в 18:46

..."по поводу моей усталости"... Юза, твои падйопки меня не трогают)
Они у тебя такие же дилетантские, как и твоя игра:) Будь проще, к те6е
потянутся люди ж)

----------------------------------------------------------

2[LogoUT]Marksman

Может канеш там и потерли чего, но судя по всему наезды начались
именно с твоей стороны. На ХIII. Причем таким авторитетным тоном -
прямо ужоснах. А до этого люди просто беззлобно шутили в твой
адрес(хотя смотреть такую глупую дему и несколько обидно)

Abr...   11 марта 2006 в 19:18

"уже пустило!"
а меня чет не пускает=(( че там за триксы?

elek34ka   11 марта 2006 в 20:23

чот ты называешь НЫНЕШНИМ УРОВНЕМ? то что было на демке?
если ты играешь с ботами часто, то скачай ботбустер. поверь, станет малость интереснее.

[LogoUT]Marksman   11 марта 2006 в 21:22

Ботбустер? Это типа прога, с которой обычные годлайки начинают носиться как сумасшедшие и стрелять быстрее? Так на х... она мне? Если в реале люди все равно так не играют. Не, мне бы просто какого-нибудь батю в спарринг.

Кстати Мазай говорил ранее, что: "есть люди, кто может на Ранкине взять 100-ку и обратно в люк запрыгнуть?!... Во читерюги, ужасть..." Не знаю, в стеб ли это он сказал, или прада удивлен... Чисто ради интереса попробовал этот прием сделать, он у меня получился с третьего раза. Причем вариантов там много: хоть щит на полную заряжай - само забросит, хоть на 1/3 приблизительно, с постджампом. Хоть на 1/4 с последующим валлдоджджампом. Так что не такой уж я и потеряный ;)

elek34ka   11 марта 2006 в 21:33

что значит так люди не играют? люди играют на много лучше!!!

toxikk.com   11 марта 2006 в 21:34

фан :)


ЗЫ кто не сидит в ирк и 80% данных постов не поймёт :)

DedMazai   12 марта 2006 в 00:17

>>...Marksman: ...Так что не такой уж я и потеряный ;)...

Вообще-то я не тебе об этом говорил, а Дракону.
И с чего это ты вдруг стал триксы задрачивать? Ты же их не любишь? ;)

А вообще, если прыжок получился один раз - это ещё ничего не значит. Вот если сможешь десять раз подряд запрыгнуть - вот тогда да, считай что освоил элемент.

З.Ы. Кто-нибудь может на Ранкине десять раз подряд перепрыгнуть туда-обратно дырку над ампом?

ТиДжиЭс   12 марта 2006 в 00:39

Я могу) И на кампгроунде от снайпы на мост и обратно - без стенки хD

DedMazai   12 марта 2006 в 08:43

Можешь? Вот и запиши демку тогда.

Или скажем взять амп на Деке, делая волл-додж от косых стен дверного проема (от био который).

Male   12 марта 2006 в 09:44

а ещё можно от ДД на деке запрыгнуть на большую такую коробку из ящиков (как 2 больших ящика по высоте) : двойной прыжок на стенку что рядом с ними (между этой стенкой и ящикапи две аптечки лежат) а от неё воллдодж -- на них нет ничё, за то можно кого-нить аттуда сверху чем-нить накрыть;)

а от косых стенна ДД прыгнуть -- вот трудно оказалось -- попробовал сча-- получается -- но оч редко:-(

ZDK-KuZeN   12 марта 2006 в 10:05

Или скажем взять амп на Деке, делая волл-додж от косых стен дверного проема (от био который).
-
а ещё можно от ДД на деке запрыгнуть на большую такую коробку из ящиков
--------------

гы, а это всё я тоже первый придумал :Р (на пг и т.п. во всяком случае)

Male   12 марта 2006 в 10:14

мож и так -- но про коробку -- это мне никто не рассказывал и нигде я не видел -- так что не надо тут...:-)))

а вот ДД -- я всё время брал с помощью шилда:D -- и тока когда в инете начал играть -- увидел что такой тупостью никто на страдает:-)) -- а меня как-то самостоятельно мысль о том,что и без шилда можно ДД взять не посетила:-(

ТиДжиЭс   12 марта 2006 в 10:19

прыжoк через амп, 13 раз подряд ж)

С Мазая пиво ) А на деке - сорьки, не играю: не перевариваю эту карту.

ZDK-KuZeN   12 марта 2006 в 10:39

мож и так -- но про коробку -- это мне никто не рассказывал и нигде я не видел -- так что не надо тут...:-)))
------------
просто на пг я довольно часто ждал там квад и этот трикс многие видели )

Male   12 марта 2006 в 10:47

"мож и так" -- но я не видел:-)))) -- играл просто в инете не долго:'(- - вот и не довелось увидеть

ТиДжиЭс   13 марта 2006 в 13:10

Че с форумом за фигня опять... о_О

toxikk.com   13 марта 2006 в 14:13

намана всё вроде

elek34ka   13 марта 2006 в 17:48

slil.ru/22613491

вот так мы и играем в сетке. на самом деле он норм играет, но видать нервничал=) ну а я нуп и есть нуп, так что ЧЕКаем, ошибки мне подсказываем, советики даем=)
slil.ru/22613491
2,87 мб

toxikk.com   13 марта 2006 в 18:17

1. демку ниасили патамушта на работе )
2. дрочи шоку
3. дрочи шоку
4. дрочи шоку
5. дрочи шоку
...
99. дрочи шоку
100. вечером дома гляну мож ещё чё скажу :)

elek34ka   13 марта 2006 в 18:56

Десп, др0чу=))

ZDK-KuZeN   13 марта 2006 в 20:05

не передрочи ненароком ;)

elek34ka   13 марта 2006 в 20:09

да там всего то 98 раз=))) считай ничего=))))))))))

toxikk.com   13 марта 2006 в 20:35

демку ниасилил т.к. вылетает в винду с критикал эррором...

[POD]Crazy Dragon   13 марта 2006 в 21:48

.dsp. смотри и плачь мы тоже умеем триксить конечно не так солидно как ты на анталусе, но... у нас был квест за 2 дня придумать триксы исполнить и записать... сори в одну демку не вложили писали в 3... триксы придумывали смести исполнял их правда Marksman... м ваще у него деньги на инете кончались, он наверно на последнии лук сибе заказал (сори марксман вырвалось... без обид оки?), а я тут за него постить должен...
типа триксы в рогхинери 187 kb

elek34ka   13 марта 2006 в 23:03

а че плакать то? ну умеете и молодцы, медаль на попу и на парад... ребят... успокойтесь вы со своими наездами... про вас уже давно забыли и накуй вы никому не сдались... дема есть и хорошо, но выкладывать ее в таком контексте, что вот мы вам ща покажем, ну вобщем то не очень солидно...

ведь можно было соверешнно иначе высказатся, к примеру ВОТ ПРИДУМАЛИ ТРИКСЫ, ЗАПИСАЛИ ДЕМКУ, НАВЕРНЯКА ВЫ ИХ ВСЕ УЖЕ ЗНАЕТЕ, НО ДЛЯ НАС ЭТО В НОВИНКУ. ЗАЧЕКАЙТЕ И ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ ВОЗМОжНЫЕ ВАРИАНТЫ.

так нет млин, надо нас в слезы вгонять...

[POD]Crazy Dragon   13 марта 2006 в 23:33

ЗЫ если так интересно качни вот это: демка (226кб)если выложишь такую же или ещё круче не позднее чем послезавтра - признаю что был неправ по всем статьям ;)

Я вообщето на это отвечал... типа написано что мы нупы и прыгать не умеем.
Ладно забудем старые обиды вернемсе к выкладыванию нормальных дуэльных демок...

З.Ы. я имел ввиду слезы радоси... :') примерно так...

Sashkin   13 марта 2006 в 23:35

Хотел постмотреть чтож за триксы там такие, нифига не получилось. AssaultBP какой-то требует :о/
чзх?

[POD]Crazy Dragon   13 марта 2006 в 23:42

Чувак надо так писать:"Слушай марксман, ипанутый тупой лось каким нах AssaultBP ты пользовался записывая свои триксы? и какого х.уя у Dragon'a они нормально запустились а у меня нет?
И ваще представляю что там за триксы напиши адрес лук вышлю позже"

toxikk.com   13 марта 2006 в 23:48

у мя ваще никуя не смотрится критикал эррор и ниипёт )

[POD]Crazy Dragon   13 марта 2006 в 23:52

На всех демках?
Промой жесткий диск клизмой с надписью Касперский, переустанови УТ, Удали КС...
;) ;) ;)

toxikk.com   14 марта 2006 в 00:02

нет. мои демки прекрасно играются, тока с нубскими траблы... видимо ут отказывается такое гамно показывать :ь

X111   14 марта 2006 в 02:14

Вот что гугль выдаёт на запрос об AssaultBP.

Фтопку и апстену.

DedMazai   14 марта 2006 в 03:20

AssaultBP.u.uz2 -- 554 кб

Помещаем данный файлик в папку System Анрила. Далее:

Пуск > Выполнить:

D:\UT2004\System\UCC.exe decompress AssaultBP.u.uz2

Всё.

Male   14 марта 2006 в 08:00

разрешите поправить,команда называется "ucc decompress" -- там вроде все команды начинаются с "ucc"

P/s мож я и не прав-- но у меня по-другому не получилось:-))

Sashkin   14 марта 2006 в 13:03

Male, не совсем, ucc.exe - это файл, расширения у екзешников можно писать, можно нет - без разницы =) а декомпресс это уже сама команда этого файла.
у меня тоже сначало не распаковалось =) запустил сначала одну UCC.exe, а потом с декомпрессом - проканало )

DedMazai, спасибо )

Male   14 марта 2006 в 13:21

я делал через консоль винды -- и там можно хелп посмотреть по ucc.exe -- ну так вот там и написаны все команды -- и все они начинаются с ucc :-) -- а если это прям там же где и путь писать -- то х.з мож и один раз ucc написать хватит

elek34ka   14 марта 2006 в 17:46

палин, ну а мою дему то че не берет? там никаких асаултов неть=(

toxikk.com   14 марта 2006 в 19:31

пасмарел дему твою элекек :)
после 5-0 выключил... нечег отам смареть и советов по ней не дашь... чел на месте двойными джампами прыгает... чё там говорить то ваще... ты вот с каким нить удротом сыграй, а потом смари ошибки свои по демке, где тебя подловили, где ты ступил и т.д. ...

elek34ka   14 марта 2006 в 21:19

нетю у нас в сетке удротов=( а инет пров не дает... вернее тот что дает не для ут... пинг 40-минимум, а так и 60 и 80, а покет лос и до 30 и до 40% доходит... это вобщем Г.

X111   14 марта 2006 в 21:22

Юза, сколько ж можно выкладывать демы с позорными стендинг-комбами из-за угла? )

toxikk.com   14 марта 2006 в 21:48

юза...

зачем выкладывать такие демки? что ты хотел в ней показать? что в ней примечательного? :/

1. нулевой контроль вепона, нулевой контроль рулезов (только поначалу сотку пытался считать)
2. всю игру тупой спам сферами во все углы, причём стоя на месте...
3. пингрейп (36 vs 76 это НЕнормально!!! )
4. unknown opponent :/

uZe   15 марта 2006 в 10:00

Просто придерживаюсь темы
P.S. Vot и всёёё

X111   15 марта 2006 в 15:06

Итак товарищи тема открыта ждем самых зрелищных демок...
Где там у вас зрелище, простите? :)

DedMazai   15 марта 2006 в 18:20

Короче позырил демку .dsp. с триксами на Анталусе...
Из стОящих триксов только два - выход на мостик с доджем по камушку и прыжок на лайту с отростка на мостике. Всё остальное - баян, тем более что не показано главного:
- грамотного захвата полтинника с земли, от линка;
- бесшумный подъём к ампу, минуя лифт;
- реверсный лифт-джамп от ампа к рокету (редимеру);
- подъём на гору за аптечкой (от середины хода "сотка-линк");
- "стратегический" лифт-джамп через середину (между двумя камушками, с "дорожкой" на амп);
- волл-додж от дерева с захватом полтинника;
- ну еще можно было захват снайпы от миника и прямо с земли показать.

На-ка вот на это посмотри Antalus-Lift-3jumps.avi 0.99Мб

                                      Antalus-light-dodge.avi 104 кб

                                      Antalus-Lift-Walljump.avi 422 кб

toxikk.com   15 марта 2006 в 20:13

хм собсно я написал что это далеко не все триксы, там вся маза в том что прохождение по мапе слитное от трикса к триксу, все они выполнены подряд, с первого раза, а так канеш мона было бы встать и пятью разными способами в одно и то же место залазить :)

твои качать не стал, судя по тому что ты написал ничего нового я там не увижу :)

ZDK-KuZeN   15 марта 2006 в 23:05

через пару дней запишу демку со всеми самыми крутыми триксами на анталусе...
ждите (:

ZDK-KuZeN   15 марта 2006 в 23:08

мазай, триксы твои тож баян, в каждом матче на пг их все юзаю :\
когда ж чёнить серъёзное появится

X111   17 марта 2006 в 01:00

Ёпт, ну неужели не надоело выкладывать демы против нубов, которые без зевоты смотреть нельзя?
vot :ъ

uZe   17 марта 2006 в 01:03

LoooooooL. Ёп они ж клановские,а значит их тренят. А я,кули я,я мясник еп.
P.S. HF only

X111   17 марта 2006 в 01:19

Кого там, прости Господи, тренить, но вопрос даже не в этом...я спрашиваю - ЧТО В ЭТИХ ДЕМКАХ ЗАНЯТНОГО/ИНТЕРЕСНОГО/КРАСИВОГО?
И не передёргивай тут, я тоже мясник, однако ж не выкладываю подобной куиты на всеобщее обозрение.

uZe   17 марта 2006 в 01:27

А кто сказал что там должно быть чё то интересного,всё тоже самое,да и кому ты на куй нужен со своим передергиванием! Чё ты там своей бестолковкой накумекиваешь lol?
P.S. У тебя есть такая куета! Нупяра.

X111   17 марта 2006 в 02:05

Дятел, ты мб темой ошибся, она тут называется не "Выкладываем свои самые убогие и не интересные демы", а несколько по-иному. Заметь, твоё дилетантское "снотворное" не один я отправил в ацтой :ъ
Да, и поосторожней в выражениях, а ну как выложу демку, где ты позорно сбежал после второго же моего фрага. Народ сразу увидит, кто тут главный нупяра.

drimzZaGa   17 марта 2006 в 02:11

а с кем uze играет?

uZe   17 марта 2006 в 02:12

Да выложи или наложи чё хочешь мне по Х.

X111   17 марта 2006 в 02:23

drimzZa
С мусасхой и с кипой ^^
Каменты тут излишни.

ZDK-KuZeN   17 марта 2006 в 07:49

а ну как выложу демку, где ты позорно сбежал после второго же моего фрага
-----------------------
он эт любит (;
или в начале или под конец игры

кстати говоря мусася не нуп, он просто форфанер, ему задротство и не нужно и выкладывать такие апупенные демки вообще смысла не имеет, впрочем и предыдущие судя по коментам тоже жгут...

uZe   17 марта 2006 в 14:11

Да нармуль еп. Кузя да мы и неиграли никогда что ща что когда я неделкю был в твоем детском клане,откуда ты можешь знать что я люблю.Кстати я жену свою люблю угу да!Решил так п0дпезд..ть да.
P.S. Свои выкладывайте.

[POD]Crazy Dragon   18 марта 2006 в 04:10

Молодец, чувак даже меня в ридми упомянул... ;)
Мне понраилось, не зря потратил трафик...

ZDK-KuZeN   18 марта 2006 в 09:52

Кузя да мы и неиграли никогда что ща что когда я неделкю был в твоем детском клане,откуда ты можешь знать что я люблю
----------------------
на мясе мы часто играли
в основном 2 варианта:
1) начинается игра, я выигрываю, ты уходишь либо в середине либо в конце игры
2) я прихожу под конец ты заруливешь нубов, пишешь "vot" и уходишь

не тебе судить какой клан детский а какой нет, учитывая то что ты в других кланах и не появлялся
здк 3 года

дальше вообще полный бред написал, впрочем могу сварить йаду (:

uZe   18 марта 2006 в 13:19

С чего ты взял что я выхожу потому что ты пришел БРЕД! Тебе в голову никогда неприходило что мож инет вырубился или просто надоело уже играть. Если честно я даже и неследил никогда за этим. Это чё дуель. Странно что ты так пристольно следишь за моим коннектом. Ты бы лучше такое пристольное внимание уделял бы дрочу в своем клане. Какой прогресс за 3 года ноль, сколько игроков ты тока потерял за это время, которые приходили и уходили и которые могли бы прийти и остаться. А говорю я тебе это потому что был в твоем клане и поверь мне этого было достаточно чтоб несделать подобной ошибки еще раз. И к тому же не я один кто был в твоем клане такого мнения. Посмотри правде в глаза ты некудышный организатор (но это неупрек тебе -это ты еще просто молодой,все у тебя еще наладиться мб) или смени устав клана на HF.
P.S. Не куй следить за другими следи за собой. Видит бог не я это начал!

ZDK-KuZeN   20 марта 2006 в 10:58

Какой прогресс за 3 года ноль, сколько игроков ты тока потерял за это время, которые приходили и уходили и которые могли бы прийти и остаться.
---------------
какая потеря юзверь ушёл :(

ZDK-KuZeN   20 марта 2006 в 11:00

А говорю я тебе это потому что был в твоем клане и поверь мне этого было достаточно чтоб несделать подобной ошибки еще раз. И к тому же не я один кто был в твоем клане такого мнения.
------------------
но коментс
мне даже отвечать не охота на такой бред (:

uZe   20 марта 2006 в 12:43

Вот я и говорю детский сад
P.S. Кстати отвечать необезательно неутруждай себя. Я в этом ненуждаюсь

X111   20 марта 2006 в 18:50

А на самом деле, юзверь в данном случае правду говорит...лан, лучше не ворошить дела давно минувших дней )

ZDK-KuZeN   20 марта 2006 в 19:37

P.S. Кстати отвечать необезательно неутруждай себя
-----------------
вот именно делать мне больше нечего на дурацкие вопросы отвечать, пойду днюху праздновать

uZe   20 марта 2006 в 20:32

С праздиком малыш!
P.S. Искренне и от чистого сердца.

Male   22 марта 2006 в 09:52

последние секунды на иронике -- это ппц:-))))

inf|Cheba   22 марта 2006 в 16:15

тгс мне непонятно что ты вообще тут делаешь?
самоутверждаешься за счет других?
по сабжу сказано не было вообще ничего

ТиДжиЭс   22 марта 2006 в 16:33

Нифига, Чебурашка, не п%#ди. Я выше криатиф выкладывал, если
ты не увидел - твоя проблема, нех форумы читать по диагонали :)

inf|Cheba   22 марта 2006 в 16:42

угу чет ты кинул но 90% твоих постов это то что юза мyдaк а ты дАртаньян

X111   22 марта 2006 в 17:35

Надоело смотреть ламоганские демки со стендинг комбами, подспамкой флаком и пингрепингом? Есть решение!
Ск0чать незамедлительно
Поклонникам стиля Shock&Light посвящается (с) :)

з.ы. Особенно рекомендую демку с Ревелейшеном ;)
з.з.ы. По просьбам трудящихся - зеркало
на слил.ру.

inf|Cheba   22 марта 2006 в 18:02

карнажка, скачать и скончать?

X111   22 марта 2006 в 18:05

Чеба, можешь и скончать, я не против :)

toxikk.com   22 марта 2006 в 20:22

йоптаааааааааа где линка на слил.ру или вебфайло? :( с ипаного рапидшара час ждать в очереди

DarXoN   22 марта 2006 в 20:53

Вот моя дема. Сразу говорю нупская так что Корнажге и папам качать не обязательно :)
И ваще качать не обязательно....

[LogoUT]Marksman   22 марта 2006 в 22:45

2 Crazy Dragon
-->на последнии лук сибе заказал
Лук был китайский... ниасилил. Галактика не спасена.


2 все-кто-считает-себя-на-этом-форуме-аццами-нивротибаста
Шож вы пля бабры-то а??? Какого Сэма Хилла вы на Юзу-то накатили??? Не нравятся демки - нисматрите. Он от этого не умрет, да и я, и вы тоже... Пусть качают те, кому интересно!!! А если вы его не из-за демок, а просто так, по ходу жизни невзлюбили без всякой причины, то ВЫ ВААЩЕ УЕПКИ!!!

Тема открыта ДЛЯ ВСЕХ!!! Кто хочет заходит, кто хочет постит, кто хочет выкладывает демки, опять же какого хочешь содержания. Жалко трафа - не качай... И нех тут комедию ломать типа "крысятничество, бабаплей, стендингкомбы" и прочее. Он не делает что-то И ТОЧКА!!! А вы делаете. ДРУГАЯ ТОЧКА!!! Все. А фразы типа "Мне само правосудие дало лайту в руки" или "В моем клане самый распоследний нуб лучше играет" тянут только на дедсадовские разборки, попытки повыеживаться!!! Тоже мне ежики Соники нах...

Если вы аццы, тогда релакс!!! Не надо ничего никому доказывать. Учекаем демки - там и разберемся, "кто из вас холоп".

2 все-начинающие-и-непризнанные/гонимые-игроки
Сделайте скидку на то, что у упомянутых пунктом выше аццов растет комплекс Наполеона... Если не бога!!! Простите им их ясельные наезды, и продолжайте движение по единственно верному пути... Демки в студию, и да прибудет с нами великая сила Fun.

ТиДжиЭс   22 марта 2006 в 23:13

[LogoUT]Marksman

Убей сибя апстену

X111   23 марта 2006 в 01:55

Как главный "сцуко-мЭтр" этого форума опять не могу пройти мимо :)

Не поверишь, но основания для наездов действительно есть. Какие именно - объяснять никто не будет, т.к. тебя это не касается никаким боком. Как говорит один мой знакомый: "Не зная брода, не лезь в з....у" :ъ

uZe   23 марта 2006 в 05:16

webfile.ru/873501 (TDM-Trojan-Petrovi4-and-Cyber'Zer0-Cyber'BazZz-23-03-06)

[LogoUT]Marksman   23 марта 2006 в 11:51

2 FSR.10TGS

-->Убей сибя апстену
Ф деццкий сад, малыш... Недорос еще (морально) мне приговоры выносить.

2 Х111

-->"Не зная брода, не лезь в з....у"
Эта тема, еще раз повторю, называется "Товарищи, давайте выкладывать свои демки!", А ВОВСЕ НЕ "ТОВАРИЩИ, ДАВАЙТЕ ОПОЗОРИМ ТЕХ, ЧЬИ ДЕМКИ ОКАЗАЛИСЬ ХУЖЕ... С чисто человеческой позиции ты и тебе подобные просто по-свински поступают, наезжая на тех, кто уровнем до вас еще не дорос. Это сродни тому, как на пацана лет десяти в темном переулке нападет двадцатипятилетний громила, набьет ему морду, а потом упрекнет в неумении дать сдачи.

Тем более, что в основном тут выкладывают чисто любительские демки, они вовсе не обязательно должны иметь уровень ВэЦэГэ или ЦэПэЭл. Их же фор фан выкладывают. И если ты, например, знаешь, что от меня нельзя ждать зрелищных демок, просто не качай их, и дело с концом... Уверен, что на всем форуме найдутся люди, которым эта дема будет интересна - вот хотя бы мне или Крэйзи Драгону. Нам все в диковинку - мы про большой анрил понаслышке.

А по поводу наездов, опять повторю, это просто несолидно выглядит. Если кто-то играет хуже тебя, просто прокомментируй его ошибки. Без всяких там "позорных", "дилетантское", "крысятничество", а то это уже переход на личности - нах такое ипанутое дело???

Ну а если у вас Юзой какая-то жизненная вражда (типа он у тя девушку увел, или что-нить в этом духе) то припоминай ему это не здесь - данный топик только о демках.

P.S. В принципе это относится и ко всем остальным. Не ведите себя как дети - не наваливайтесь на более слабых всей кучей. Подойдите к проблеме рационально - как подходят взрослые люди.

|Gudvin   23 марта 2006 в 13:44

алё,пряник,4о ты тут нас ле4ишь? защитник униженных и оскорбленных? гринпис твой дом. Дадим барабан-возглавишь колонну идущих накуй

toxikk.com   23 марта 2006 в 14:22

:ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

[LogoUT]Marksman   23 марта 2006 в 15:19

Я ж по-русски сказал: релакс, малыши...

Да и потом разве я не прав???

X111   23 марта 2006 в 17:08

Negative!
Со своим уставом на наш форум не лезь :ъ

[LogoUT]Marksman   23 марта 2006 в 17:42

Даже спрашивать не стану, почему это он ВАШ... Все тот же комплекс Наполеона... ну-ну...

Ну а если ваш устав - позорить других и восхвалять себя, то тут ноу комментс!!!

X111   23 марта 2006 в 17:46

А потому, что мы тут все бывалые. А ты ваще хз кто и откуда взялся :ъ
Кстати, скилл выискивания комплексов у тебя примерно на том же уровне, что и игровой )

Наш устав - флуд нон-стоп.
ma4u, ma4u, ma4u...

toxikk.com   23 марта 2006 в 17:47

дедовщину никто не отменял вроде, и ниипёт :ь

правда дед? :Д

inf|Cheba   24 марта 2006 в 00:17

деду просто лень а стока раз хотел похерть здесь ВСЕ к ипиням собачим ))))))

[LogoUT]Marksman   24 марта 2006 в 00:45

2 X111

-->скилл выискивания комплексов у тебя примерно на том же уровне, что и игровой
Зато ты у нас игровой мастер!!! Lauke тобой надран в гафно??? Negative!!! GitzZz тебе слил 25:0??? Negative!!! Ch!p MasK повесился, продув тебе ящик пива??? Negative!!! Veles'ы там всякие, Навигаторы... короче Negative!!!
А вот перестрелял ли ты пару десятков новичков в мясе??? Affirmative!!! Полил ли ты их едкими шутками на форуме!!! Аffirmative!!! Утвердился ты таким образом??? ну разумеется аffirmative!!! И даже yes, of course!!! Affirmative, acceptable, easy and no fuсkups... Благословляю тебя, АТЕЦЦ мой!!!

-->Наш устав - флуд нон-стоп
No мозги - ваш устав...


2 .dsp.
-->дедовщину никто не отменял вроде
Не дедовщину, а детский сад... Вам бы повзрослеть... А тебе лично неплохо бы за слова свои отвечать. Ты мужик или нет???


P.S. Мож сразу лучше напишите, скока каму лет... А то вдруг я зря на вас так наезжаю - мож вам и правда еще рано мыслить по-взрослому???

G1z   24 марта 2006 в 00:52

А вот и моя демочка...
игра достаточная неплохая только тупил я там пару раз...
зато противник известный ))
slil.ru/22636021
{G1z_vs_Scrag_rankin(2.32 mb)}

G1z   24 марта 2006 в 01:21

2 dr4gon
Игра шла ровная на протяжении всей игры...
Но под конец скряге повезло(или я затупил)...
и в итоге 16 или 17 -14 в его пользу...

G1z   24 марта 2006 в 01:25

А выбора pov'a у тебя к сожалению нету (сомневаюсь что скряга здесь обьявиться)...
так что качай не выпендривайся

toxikk.com   24 марта 2006 в 01:48

RypelCam 1.7 и мона смареть от любого POVа :)

2драг: кк :)

ТиДжиЭс   24 марта 2006 в 01:48

dragon|ufo

слышь ты фильтруй базар да выпляток (:

и ишо [LogoUT]Marksman этот тут... так приятно было думать
что он убил сибя апцтену(причем гденить в пустыне, чтоб дерьмо не
расплескалось... :|

ТиДжиЭс   24 марта 2006 в 03:08

драгон ну че развонялсо-то? Иди сиди дальше в ирц, скилл насиживай :) И выложи еще пару 1337-ных демок, где ты рулишь флаком, рл'ом и стандкомбами.ж)

[LogoUT]Marksman   24 марта 2006 в 05:09

NichtPelotka, поменяй ник на NichtМозги... Будет больше на правду похоже...

А вообще радует, что хоть один единомышленник нашелся...

Male   24 марта 2006 в 05:34

"А вообще радует, что хоть один единомышленник нашелся..."

Вы ещё поймете наверное -- не надо воспринимать то,что говорят в игре и на форуме всерьёз -- а ещё лучше вообще не воспринимать, если не нравится что-то.Меня вот сча уж не е..ёт кто тут чего пишет, кого куда посылает.. -- а поначалу вроде был как вы (ну внутри-то уж точно:).

drimzZaGa   24 марта 2006 в 09:00

офигенно.. полная деградация форума. такое впечатление, что здесь не форум, а какой то ссаный подъезд с кучей гопоты, которая кидаеца пальцами во все стороны и говорит что кому и как делать. Дешевый пафос -.-

Male   24 марта 2006 в 09:07

есть такое..

|Gudvin   24 марта 2006 в 10:33

дсп,наши акции растут=))

toxikk.com   24 марта 2006 в 11:21

дык, сверхпопулярные личности... блин когда же модеры заметят и наконец-то дадут к нику какашку.... дед посодействуй там что-ли... ;) а то даже я могу устать такой бред писать :Д

ТиДжиЭс   24 марта 2006 в 13:53

>1337-ных демок - хм?? это ты имел ввиду год демки?

И такой крутой АТЭЦ как ты не знает смысла 1337? Ффс.

иди в хичипетовку и мотай быкам хвосты, угу :Р

===================================

2 [LogoUT]Marksman

пасибки что идею подкинул ж)

ТиДжиЭс   24 марта 2006 в 13:58

2 drimzZa:

Чувство юмора надо в себе развивать; Тогда будешь заходить и выходить улыбаясь, а не как в каком-то ссаном подъезде х)

ТиДжиЭс   24 марта 2006 в 14:24

Male:
Меня вот сча уж не е..ёт кто тут чего пишет, кого куда посылает.. -- а поначалу вроде был как вы (ну внутри-то уж точно:)



Угу, поначалу ты здорово развелся на топике с годлайками :DDD

Где этот топ кста... Надо поднять.

X111   24 марта 2006 в 15:14

[LogoUT]Marksman
Ты задолбал уже со своим тыканьем в факиных задротов. Мне по-барабану кто там лучше играет. Я мочу в мясо, а там, на фоне 97% играющих, я и есть "АТЕЦЦ" :ъ
И ты мне не про то отписал, это было всего лишь сравнение...я ж не сказал ничего вроде "ты нуп убогий" )
>>>No мозги - ваш устав...
Что-нибудь не устраивает - гуляй )
dragon|ufo
Баааа, а кто-то, вроде бы, зарёкся больше не мошнить :)
Похоже, весна берёт своё )

ТиДжиЭс   24 марта 2006 в 15:53

[LogoUT]Marksman

В натуре достал уже своими гитцами и лауками, прям дитё епт

Как в анекдоте ясельного уровня:
-Кто на меня?
-Ну, я.
-А как тебя зовут?
- Вася.
-А кто на нас с Васей?..

[LogoUT]Marksman   24 марта 2006 в 15:53

2 dragon|ufo

-->так обьясни значение 1337
1337, то биш lЕЕТ... короче элитное что-то, хотя шифровка прямо скажу дурацкая!!!


2 NichtМозги
Молодец нах!!! Зачотно ник сменил!!! Большим человеком станешь!!! лол от всей души...


2 Х111
-->Ты задолбал уже со своим тыканьем в факиных задротов
Что-нибудь не устраивает - гуляй ) (© Х111 :)

[LogoUT]Marksman   24 марта 2006 в 16:07

X111, NichtМозги, dsp...

Я вот все никак не могу определить вашу видовую принадлежность: растения, или животные? Скажите сами: вы бобры или урюки???

Скока раз я постил про то, что все ваши наезды - дешевые детсадовские выипоны. "Рулите" вы среди заведомо слебее играющих - молОТЦЫ среди овец. Какой уж тут вам почет??? Потому и припоминаю про дрочеров - они вам по вашему скиллу (и понтам) в самый раз будут...

Не надо форум читать справа налево, и тогда МОЖЕТ БЫТЬ вы просечете суть моих постов!!!

ТиДжиЭс   24 марта 2006 в 16:15

[LogoUT]Marksman

No brain,- no pain - слыхал такое пендосское выраженьице?

Или исче говорят, что нет хуже дураков, которые не полностью
лишены ума :)

Шел бы ты дарагой дальше ботов валить на деке...

toxikk.com   24 марта 2006 в 16:25

да лана пусть пофлудит, фаново :Д

X111   24 марта 2006 в 16:34

[LogoUT]Marksman
Ага, щяс. Я-то тут уже тыщу лет, и меня абсолютно всё устраивает. Гулять придётся, по ходу, тебе :ъ
Да и вообще, по поводу твоей писанины тут...не вижу тебя ни на серверах, ни, тем более, в irc. А значит тебя для меня не существует, и я не собираюсь считаться с твоим мнением. Можешь пыхтеть и бычить сколько душе угодно.

WGH   24 марта 2006 в 19:12

Внимание! Весёлая демка!!!

HyberUpload.com
KeepMyFile.com
Размер - 8.71 Мб. Демка серверосторонняя, т.к. это я играл по локалке у себя. ;)

Мутаторы и прочее, что оказалось ServerPackages'ами - скачать

Image Hosted by ImageShack.us

G1z   24 марта 2006 в 20:56

А вот еще одна демка моей дуельки со Скрягом датированная сегодняшним числом
zalil.ru/upload/22637471(6.22 mb) такой размер вызван длиной демы (15 min+5 min sudden deth)
зы
Я был немного под градусом так что в некоторых местах есть реальные затупы

X111   24 марта 2006 в 21:29

ВаааГХ, играй с weapon hide, так удобнее :)

WGH   24 марта 2006 в 21:33

Я думаю, это не столь важно. В данном случае. Тут главное содержание демки. =)))

На твоём месте я бы обратил внимание не на "где находится оружие", а на гору Хеллбендеров на ДМ карте. :)

drqks_   24 марта 2006 в 21:52

А что такое хэллбендер?
Это те машинки, которые на скриншоте?
Что-то я не припомню в ут машинки...

drimzZaGa   24 марта 2006 в 22:05

NichtМозги

не вижу ничего смешного в том, чтобы подсирать своими глупыми коментами а-ля "ксерский форум".. похожи на шакальчиков, ребят.

WGH   24 марта 2006 в 22:08

Instant Action > Onslaught > Play

и будут тебе машинки. =)

А мут Punisher + adminlogin \pass\ + флуд командой mutate punish hellbender \name\ приведёт к результатам на скрине. =)

Полная коллекция скринов

ТиДжиЭс   24 марта 2006 в 23:30

драгон, жаль что ты себя чувствуешь порванной задницей,
все начиналось как шутка, которую ты воспринял всерьез.
и насчет десперадо - ващето я его знаю(виртуально ессно) с
момента его прихода в *inf, так то. И никто стрелки и часы тем
более на тебя не переводит. Эт вам батенька приснилось. ж)

ТиДжиЭс   25 марта 2006 в 03:18

Шутки клинически не воспринимает:) Как эстонец прям :Ъ

если ты нихера незнаешь что такое инет и где надо фильтровать базар то смело иди в хичипетовку и мотай быкам хвосты©dragon|ufo :D

uZe   25 марта 2006 в 05:52

webfile.ru/877078 (Trojan-and-REVELATION-25-03-06)

WGH   25 марта 2006 в 11:00

Да блин, из-за разборок тема ушла вкось, мою дему даже никто не смотрит. )

drqks_   25 марта 2006 в 12:59

А кули смотреть на машинки в мясе, тем более самоненные читами...)))))

ТиДжиЭс   25 марта 2006 в 13:14

Не, не угадал. (:
Просто работа подза%#ала немножко, а так все нештяк

ТиДжиЭс   25 марта 2006 в 17:38

Вот выкладываю этот шедевр(прям от сердца отрываю). По приколам №1 на все времена. Щас глянул -
с трудом верится, что был таким нубом пару лет назад. (ж Хотя Хмастер еще нубистее там :Ъ

Кг/ам'щикам не качать, астальные пруцца. Если нет старого уткомп'а, жмем сюды

Male   26 марта 2006 в 10:15

даа -- вот это жеcть:)))) :D -- всем смотреть и детство вспоминать!!!

ТиДжиЭс   29 марта 2006 в 15:32

Для Ю зверя специально, чтоб заткнулся :)

uZe   31 марта 2006 в 14:46

webfile.ru/887332 Trojan-and-Xaero[MIB]-31-03-06

StretSpirit   31 марта 2006 в 18:21

лан вот вам норм демка на затравку :))
slil.ru/22652203
лан а если серьезно просто хорошая игра . сразу скажу что на иронике мне повезло . Игры очень интересные (ранк и ироник) и думаю если скачаете то не пожалеете =)
и отдельный респект сопернику , которого до сих пор считаю the best хоть и не в той форме он =)
П.С. игра против Навигатора
2Нав надеюсь не обидешьсе , если конечно найдешь это еще =)

mAmondD   31 марта 2006 в 21:34

а как записывать демки, чтоб потом можно было из глаз любого игрока смотреть?
и/или
как смотреть демки из глаз любого игрока?

не знаю как правильно спросить :)

StretSpirit   31 марта 2006 в 23:50

демка должна быть серверной
у некоторых сервов ест ьфтп где они выкладываються все. либо их качать надо. либо будеш ьсмотреть только тем кто записал
хотя иногда выкладывают сразу с повом одного и другово игрока.
ну можешь сделать серв на своем компе тогда тоже сможешь делать сервер демки а там за любого можно смотреть и от 3его лица тоже
а пока лучше зацени мою демку =)

Male   31 марта 2006 в 23:52

если дема серверная (писалась на компе-сервере) -- то можно смотреть от любого лица.А если нет -- то тока от того -- ктописал.Можно ессно рипел камом позырить от любого лица -- но поверь --- то как там это сделано -- лучше нельзя -- но как есть -- так всё равно что нету:-)

Male   1 апреля 2006 в 01:40

ааааа -- у мя оуенный значёк -- и ещё у кучи народу -- а те у кого нет его -- они чем хуже?:-)

uZe   3 апреля 2006 в 10:38

www.webfile.ru/890609 Trojan-and-wilsOn-[Rankin]-3-04-06

Male   7 апреля 2006 в 01:59

ха ха ха -- наебaл ссука --
"Сервис: Приводи друзей в игру и зарабатывай 0.1 NV за каждого!"

убивать таких надо

ZDK-KuZeN   7 апреля 2006 в 08:19

отсреливать

uZe   8 апреля 2006 в 19:08

webfile.ru/899649 Trojan-and-yopi-[Rankin]-8-04-06


P.S. Интересно кто этот yopi ?

DARKRED-DRAGON   15 апреля 2006 в 21:05

Heeelp, у меня такая вот проблема: Скачал я демки с сайта и не одна так и не работает (все патчи я скачал? игра по всей видимости пиратская) загружается демка а в конце вылетает. Что за ерунда??! Свои демки загружаются отлично, а вот скаченные никак. Что нада сделать чтобы играли демки?? Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо!

uZe   16 апреля 2006 в 00:32

slil.ru/22685874 TDM-golyanovo|UzVer-golyanovo|slipi-and-ZDK''mus[ashi]-ZDK._Lynx.ru-[Rankin]-15-04-06

uZe   16 апреля 2006 в 00:34

DARKRED-DRAGON
Установи недостоющие файлы

dvion_   16 апреля 2006 в 04:10

X111
что то твоя демка с названием "мяско" не читается

Кто нибудь может подсказать - все патчи перелапал, на три версии меньше последней пробовал - ни демы не посмотреть. Только свои смотрятся. Либо возвращает обратно в меню с демами, либо вылетает в вин. Кто знает этот трабл?

Male   16 апреля 2006 в 07:33

надо не патчи тебе теперь ставить,а всю ту ерунду,с которой дема писалась -- в подразделе demos раздела community просто выдели демку одним щелчком и тогда справа внизу будет написано что-то типа либо all packages installed, либо список недостающих тебе файлов.Вот их и надо скачать и всунуть в соотв. папки.

dvion_   16 апреля 2006 в 08:46

>Male<<br /> Все паки стоят, дема ничего не просит. В том то и проблема, что непонятно в чём проблема )
Жму проиграть - либо возвращает обратно в меню с демами, либо вылетает ругаясь в вин-лаг-гон.
Ничего не понимаю - пробовал патчи 3339, 3355, даже 3323 непосмотреть и всё тут. Сделали быэти эрики хоть информацию об деме- на какой версии писалась :(

toxikk.com   16 апреля 2006 в 09:49

3369 ваще то давно уже вышел :)

dvion_   16 апреля 2006 в 09:58

>dsp<<br /> ну 3369 то по дефолту стоял - это когда на нём непрочлось я уже начал вышеперечислнные патчи трогать.

X111   16 апреля 2006 в 10:51

dvi
Reinstall ut. Поможет по-любому + от накопившегося гафна почистишь )

dvion_   16 апреля 2006 в 11:00

спасибо всем, кто ответил - вобщем оказывается нужно ещо смотреть, откуда качаешь. скачал патч 3369 из иного места и всё заработало. O_0

DARKRED-DRAGON   16 апреля 2006 в 19:29

У меня все пакеты установлены, все нормально. Даже анрил переустановил. Все равно демка вылетает под конец загрузки в главное меню. Я уже не знаю что делать, нашол даже специальную программу по проссмотру демок от анрила, но он работает через сам анрил, т.е. прикола такой программы не понял... все равно вылетает. Не у кого нет сооброжений на этот счет: что нужно сделать чтобы демка не вылетала...???

dvion_   16 апреля 2006 в 19:34

DARKRED-DRAGON
вот енон скачай www.playground.ru/files/5765/
и заработаит

fаust   18 апреля 2006 в 00:40

slil.ru/22691055

тоже пожалуй залью , =) всяких задротских стратёжностей и прочей нудятены можно не искать ), зато дофиг всяких лолов приколов и прочих обломов, к слову запоролось все три бустера и раз 5 суицднулся на ровном месте, короче смешная демка ^^

fаust   18 апреля 2006 в 00:53

ада, и спам-спам-СПАМ!! =)

fаust   18 апреля 2006 в 13:07

неа просто глючная рандомная демка без ушей после недельного перерыва :Д

ZDK-KuZeN   18 апреля 2006 в 13:50

мясо т.е.? )
думаю качать-некачать :р

RamsesIII   19 апреля 2006 в 22:55

После нескольких сотен сообщений я уже понял, как делать демки...
Вот только как их СМОТРЕТЬ?!! >=O

drqks_   19 апреля 2006 в 23:02

Подожди еще сотню и поймешь :)))

ZDK-KuZeN   20 апреля 2006 в 08:10

самый простой способ - demoplay *имядемки*
когда подрастёшь - нажми кнопку Community в главном меню

RamsesIII   20 апреля 2006 в 17:46

Вопрос отменяется, уже знаю.

Зато есть другой - писать демы с мутаторами типа MonkeyMatrixMoves или Arcon Weapons возможно?

С ними записал - так в демке ни меня, ни оружия ни у кого, ни выстрелов нету.Все просто бегают и дохнут без всякой видимой причины. Это глюк или писать демки можно только без мутов?

З.Ы.: С UTcomp-ом и AntiTCC демки пишутся нормально (?!)

drqks_   20 апреля 2006 в 17:57

Надо пэкаджи прописать в UT2004.ини

uZe   21 апреля 2006 в 23:14

slil.ru/22702055 TDM-golyanovo|UzVer-golyanovo|slipi-and-mushr[00]m-mouz3s-[Grendelkeep]-21-04-06

RamsesIII   22 апреля 2006 в 00:51

2 Solution Jeff
Пасибо огромное, демку записал с MonkeyMatrixMoves.

Там все инстагиб-деревянными колами кидаются.
Меня сначала раза 3 прикончили, но это так- badluck.

www.fileforwarding.com/file.php?id=7004

З.Ы.:там я Bullet Tim-ом пользовался- замедлял время то есть.

drqks_   22 апреля 2006 в 00:59

Да незачто :)
Блин первай раз кому-то помог, хотя и не хотел :))))

Male   22 апреля 2006 в 05:05

uZe

ппц ты демку подобрал -- противники как раз по вам.Я тож мог ведь выложить демки мяса с викед сиками или тдм 1 vs 5 на ранкине -- но смотреть это никто даж не станет (от того и не храню такую муру) -- и правильно!.И эта твоя демка она ничуть не лучше такой вот ерунды.Тем более что за всю игру не было и попытки сдвинуться каждый раз после выстрела шарика и до момента взрыва -- просто лол эти стандинг комбос.И ещё шилдом на бордюрчик в конце взобрался -- когда там волл доджем можно.
Короч,несмотря на то что ты играешь намного лучше меня (просто меткость у тебя больше) -- сказать что б ты играть умел,посмотрев все демки,что ты тут выкладывал -- нельзя.
Кста я терь понял почему тогда в дуэли я тя большими какашками из био убивал неск-ко раз -- это ты как раз стоял и ждал,что б стандинг комбо сделать,а вовсе не та отмаза -- что "уворачиваться лень".:-) (просто камент -- ничего личного:-)

uZe   22 апреля 2006 в 05:26

Ну лано на те другую, тока там 2 мин. один игрок отсутсвовал ни чё да пойдет slil.ru/22702657 (TDM-Trojan-LoL-incognito-and-Cyber*Zero-Cyber*Nosf3ratu*-'wais-[Campgrounds2004-G1E]-22-04-06). А демку (slil.ru/22702055) я выложил тока потому что она турнирная (www.unreal.ru/site/news/2480/?PHPSESSID=1375930d.. и если кому интересно могут посмотреть а могут и несмотреть. Так что я тоже ни чё личного.Сорри если чё не так. Relax boy я вот твоих демок невидел интерсно было бы взглянуть ась. Так что выкладывай посмотрим чё ты за перец.
P.S. А вообще я смотрю ты очень понятливый, особенно про био и чё там какой такой велл дождем, что за шашлык-машлык. Лучше выкладывайте выкладывайте демки и бум смотреть. А то ведь трендеть то все горазды. Да и кто сказал что я играть умею, не я так себе лмао. А вот демки Атцофф поищи в другом разделе и храни храни.

ZDK-KuZeN   22 апреля 2006 в 08:28

с реакцией туго вот и всё

uZe   23 апреля 2006 в 02:19

Male на те такую (slil.ru/22704666 TDM-Trojan-incognito-and-ZDK''musashi-ZDK''KuZeN-[Rankin]-23-04-06). Ни чё конечно нехочу сказать,что я там блестал,всё как обычно для LMAO сойдет, но я надеюсь ты небудешь говорить,что соперников я подобрал специально из НУПОФФ!
P.S. Я вообще ни чё и никого неподбираю. Да и демки та я стал писать тока последнее время как тема появилась,так бы я никуда бы их незакидывал, да и незакидывал никогда. Так что ты это зря!

uZe   23 апреля 2006 в 07:02

slil.ru/22704864 Trojan-and-ZDK''Proximo-[Ironic]-23-04-06
slil.ru/22704865 Trojan-and-ZDK''Proximo-[Rankin]-23-04-06
slil.ru/22704866 Trojan-and-ZDK''Proximo-[DM-Campgrounds2004-G1E]-23-04-06

P.S. Чекай Male и скажи чё опять не то сделал и с кем. Да знаю шокой я опять неблестнул.

Male   23 апреля 2006 в 07:53

Вот я и тута -- сча отвечу:-)

Хотел демку? -- вот пожалуйста, нам не жалко webfile.ru/919598 -- это единственная демка с тобой (вроде мы тока один раз и играли).Да -- ты меня выиграл,но для меня и 6 фрагов было счастьем,ибо обычно дуэль для меня кончалась нулём или вообще минусом.Однако тут вряд ли можно сильно гнать на мою криворукость, всё ж я играл тока 1.5 -- ну от силы 2 месяца с человеками в инете.А до этого боты онли -- и после тоже...(кстати сказать когда писалась эта дема, я не всегда ещё выигрывал обычного годлака,а теперь иногда случается победить ботбустерного -- но игра с ботами как известно сакс..)Супер сферами эта дема тож не отличается,скорее большинство стандинг.Но то,что я играть не умею -- я никогда в секрете ни от кого не держал.

"А то ведь трендеть то все горазды" -- ты знач не так понял что я имел в виду говоря про тдм 1 vs 5.Не я такой крутой,что их выиграл -- а разница в скиле (ей богу применительно ко мне это слово звучит так смешно:) слишком сильная, и смотреть как умирают стреляющие как специально не в меня человечки совсем не интересно (такие вот люди играют у нас в локалке..).Что-то похожее и в той демке вышло.. -- но в общем забудем.

Про бордюрчик на гренделе,который если с лифта смотреть,перед лайтой находится(на стандартном гренделе,а не RE), реально можно волл-додж-джампом взобраться.Сча убедиться решил -- не ожидал по правде сказать -- из 15 минут вдрачивания только на 10-й минуте взобрался (1 раз за всё время),и ещё 2 раза сорвался.Странно, но когда в инете играл,вроде легко получалось (1 из 4-х раз думаю запрыгивал).Так что про это я ничё не натрындел.

Последние три демы твои не смотрел ещё,ибо тока что посмотрел две предудущие -- пока больше не хочу -- но посмотрю обязательно:-)

Ещё раз повторюсь -- играть не умел и не умею, и пока в инете не появится возможность играть, так и не научусь:'(

ZDK-KuZeN   23 апреля 2006 в 14:08

Male на те такую (slil.ru/22704666 TDM-Trojan-incognito-and-ZDK''musashi-ZDK''KuZeN-[Rankin]-23-04-06). Ни чё конечно нехочу сказать,что я там блестал,всё как обычно для LMAO сойдет, но я надеюсь ты небудешь говорить,что соперников я подобрал специально из НУПОФФ!
---------------------
мухаваха но коментс
ты бы хоть ники поставил которые были в игре, а не сам придумывал ))
юза будет долго гордится своей победой (:

uZe   23 апреля 2006 в 16:27

KuZeN
"ты бы хоть ники поставил которые были в игре, а не сам придумывал ))" - Хочешь сказать что там не ты играешь, так и скажи.
"юза будет долго гордится своей победой (:" - Гордиться там нечем ибо отыграл я как LMAO. RelaX!

P.S. Детсад

Male
"Про бордюрчик на гренделе,который если с лифта смотреть,перед лайтой находится(на стандартном гренделе,а не RE), реально можно волл-додж-джампом взобраться"- Можно кто сказал что нет, но я буду это делать если мне это надо так как мне удобней и быстрей. Кстати если тебя интересуют триксы, то посмотри соответсвующие мувы (www.own-age.com/vids/list.aspx?game=33&type=.. го дроч еп.

P.S. *GL-HF*

-U2-   23 апреля 2006 в 16:32

Ша я супер мега лоловский вопрос задам, а как демки записывать?

uZe   23 апреля 2006 в 16:44

user23
Стандартный способ
1.Напиши в консоли demorec перед игрой. Остановить запись демки stopdemo.

2.Если нехочешь мараться с консолью, то есть другой способ нажитием одной клавиши. Просто пропиши эти команды см.ниже в User.ini. Забей их на любые для тебя удобные клавиши.

key=stopdemo | OnRelease demorec %p_%m_%d_%t
key=stopdemo

P.S. vot

ZDK-KuZeN   23 апреля 2006 в 19:03

Гордиться там нечем ибо отыграл я как LMAO.
----------------
не скромничай, ты нас просто изнасиловал :D

uZe   24 апреля 2006 в 00:34

Угу а incognito навено ноги держал.
P.S. lol

ZDK-KuZeN   24 апреля 2006 в 07:46

хз, я не видел...

-U2-   24 апреля 2006 в 10:30

Ешё оидин вопрос а куда он сохраняет демку?

uZe   25 апреля 2006 в 04:34

slil.ru/22710121 Trojan-incognito-and-LoL-'wais-[DM-Campgrounds2004-G1E]-25-04-06
Male есть там неплохой фраг из шоки можешь заценить. Так что работаем над шокой нессы.

P.S. *GL-HF* all

Male   25 апреля 2006 в 06:34

да я вот тож опять поддрачивать стал (с ботами((( -- а то в q3 что-то многовато гамать стал -- и ут подзабросил -- возрасчаюся в ниго:-)

демку посмотрел -- ну что Ш -- выглядит норм -- больше не видно этих простоев в ожидании пока долетит.А фраг -- ну так сибе -- бывало и лучше и не раз:-) (я так понял ты про убийство вэйса,когда он на респе рокета был)
А ещё прикольный подъйоп -- на этой карте на джамппаде под соткой вертикально вверх шарик пускаешь,и почти сразу прыгаешь -- так что летишь чуть догоняя его,но всё ж на расстоянии -- а вверху его взрываешь(т.к шарик ваще под носом можно сказать - то взорвать оч легко,гланое так,что б себя не задеть) -- в итоге кто 100 ждёт -- может дамажа отгрести,а если ваще помрёт -- то прикольный фраг наверно будет:-))Вот...

Ну пошутили и хватит -- а то ппц lol -- ламка середняка (а мож и выше..:) учить пытаиццо, ошибки указывает -- а он ещё и откликается -- грит мол вот -- смотри - я эту ошибку справил -- зацени мол как сча стало:-DDDDDDDDDDDDD -- ну вот как-то так это выглядит...Сча меня заплюют тута:)

uZe   25 апреля 2006 в 14:34

oK зАбЫлИ.

ZDK-KuZeN   25 апреля 2006 в 18:56

красиво написал

uZe   26 апреля 2006 в 05:44

slil.ru/22712950 Trojan-and-baka-[DM-DE-Ironic]-26-04-06
slil.ru/22712951 Trojan-and-baka-[DM-Rankin]-26-04-06

ZDK-KuZeN   26 апреля 2006 в 08:22

пипец он уже демки с бакой выкладывает... нет слов

toxikk.com   26 апреля 2006 в 11:41

да ладно вам, пусть выкладывает, всё равно никто не смотрит их :)

ZDK-KuZeN   26 апреля 2006 в 15:14

ты это ему объясни )
хотя мейл смотрит, от делать нех наверно (:

uZe   26 апреля 2006 в 15:53

KuZeN
"пипец он уже демки с бакой выкладывает" - а кто такой baka ? Тоже нупф хз я незнаю кто он, а играет он неплохо
dsp
"всё равно никто не смотрит их" - за всех непи3ди! Кому надо тот и посмотрит, а вы можете и несмотреть поX. Больно надо!

P.S. Да и еще умники закрывайте тему и демок небудет. А то так и брызгают своими соплями, всё им никак мои демки покоя недают. Возьми обойди тему, кули сюда заглядывать тогда!

ZDK-KuZeN   26 апреля 2006 в 16:06

а кто такой baka ? Тоже нупф хз я незнаю кто он, а играет он неплохо
--------------
играет он может и неплохо, вот только играет он куда дольше тебя, организовывал несколько чампов и т.д.
он давно не играл, поэтому я считаю что демки с таким "задротом" выкладывать бессмысленно

uZe   26 апреля 2006 в 16:12

KuZeN
Я вот хоть убей никуя непонял что ты написал " - играет он может и неплохо, вот только играет он куда дольше тебя, организовывал несколько чампов и т.д.
он давно не играл, поэтому я считаю что демки с таким "задротом" выкладывать бессмысленно". Чего там бесмысленного, чё там ты себе в своей башке кумекаешь куй поймешь. Почитай название темы, здесь ты ненайдешь демки Атцоф.

"поэтому я считаю что демки с таким "задротом" выкладывать бессмысленно" - он видители считает, мне еще нехвотало вашего разрешения спрашивать - КТО ТЫ ТАКОЙ!!!

P.S. RelaX

ZDK-KuZeN   26 апреля 2006 в 16:32

если не понял так, объясняю: Нех выкладывать демки с нубами/ламерами и др.

и вообще чё разорался то? главное после всего своего бешенства сам себе пишешь "P.S. RelaX" (:

uZe   26 апреля 2006 в 16:38

Повторяю для дебил0ф здесь ты ненайдешь демок Атцоф

P.S. RelaX

[LogoUT]Marksman   26 апреля 2006 в 22:56

Епт, а вы тут все брешете?

Да все в том же ключе: сначала Marksman'a честили на все корки. Ушел Marksman - давай на Юзу бочку катить!!! Ну а Юза на вас х*й забьет, так исчо к кому-нибудь доипетесь. Вам, как я смотрю, ф кайф тут эту тираду разводить, типа вечный спор "Атцы и дети". Ну что ж вам эти демы покоя-то не дают? Нечистая сила что ли попутала? Или переходный возраст, гормоны бьют ключом? Вам же Юза пишет черным по белому "RelaX!!!" Не ст0ит так нервничать - аппетит пропадет :)

ZDK-KuZeN   27 апреля 2006 в 15:33

Ну а Юза на вас х*й забьет, так исчо к кому-нибудь доипетесь
-------------
на х*й у него привычка всех посылать когда сказать нечего
а лучше почтай повнимательней (:

uZe   27 апреля 2006 в 18:00

slil.ru/22717060 tRoj-and-ZDK''Proximo-[DM-DE-Ironic]-27-04-06
slil.ru/22717065 tRoj-and-ZDK''Proximo-[DM-Compressed]-27-04-06

uZe   28 апреля 2006 в 03:23

slil.ru/22718463 tRoj-and-LoL-DM-DE-[Ironic]-28-04-06

uZe   20 мая 2006 в 09:52

slil.ru/22766761 lm@0-and-inf'DeSPerado-[DM-Rankin]-19-05-06
P.S. Батькам мона некачать и окуенно деловым!

toxikk.com   20 мая 2006 в 10:39

:))))))))))))))))))))
овнадж угу угу :Д

elek34ka   20 мая 2006 в 11:04

жесть... пара моментов просто убойные=)))))

1. некто спрашивает - ЮЗА, МЮЗИК ???
ЮЗА в этот момент стоя у сотки сфероёбит в угол где через секунду появляетс труп деспа=)))))))))))))) пистец, мюзик да и только=))))))))))))

2. Юза фигарит шокой во все углы, просто неприлично много фигарит, вдруг заканчивает это дело , встает и по ходу вдумывается в надпись ШОК РИФЛ НОУ АММО =)))))))))))))))) которая неприлично часто стала появлятся внизу экрана=)))))))))))) жесть....

а ну еще камикадзк десп конечно тож отжог... юза отожранный как слон убегает от тока что отреспавнившегося деспа который с ассаултом в одной руке и красным знаменем в другой прет как танк=))))))))) забавная демка=)))))))))

toxikk.com   20 мая 2006 в 14:01

ненене вы что, просто юза намного лучше меня играет...

ZDK|k33p3r   20 мая 2006 в 19:10

Дадада, юзверь атец беспесты.

toxikk.com   21 мая 2006 в 12:51

вот просматривал тут демки, наткнулся на довольно прикольную :)
вашему вниманию представляется игра с Clanbase 1on1 Open Cup, матч в группе, Inf*DeSPerado vs zounds.Xaor, DM-Rankin, немного пингрейп канешно :) просто там есть несколько очень даже неплохих фрагов, да и ваще думаю кому-нибудь будет интересно наверное :)

скачать демку (4.3 мб)

Male   21 мая 2006 в 20:23

дсп -- сча гляну -- если реально есть прикольные враги -- будут у мя в муве)) - думаю ты не против

ой.. ну ниипаццо -- там стока ставить мутаторов,что б посмотреть... даж не хоццо сча.. мож потом как-нить...

toxikk.com   21 мая 2006 в 21:59

сфера+хед уже у мя в муве, так что остальное бери, а это нинада :ь

drqks_   21 мая 2006 в 22:59

Сегодня играл на webXline, конечно с задротами ниипаццо, и был среди них один забавный тип, TONIC,
буржуй, как мне показалось, из-за него, собственно и выложил :)

webfile.ru\957667

DedMazai   24 мая 2006 в 09:39

Вот это масштабный подход!
Мувик Денкина нельзя не скачать!
Качаю... ;)

DedMazai   24 мая 2006 в 11:06

Ден, ты озверел??!!
1024х768 это слишком много по нашим временам!
Тем более для фрагментика.

Ну а так да, неплохо угостил зазевавшегося Сашкина ;)

DedMazai   24 мая 2006 в 11:59

>>...Male: ...если реально есть прикольные враги -- будут у мя в муве...

Во!
Я хочу быть в муве! | Так как к тому времени, когда я соберусь сваять собственный, я себе ещё кучу наштампую ;) |

Кароче, есть такая демка!

Описание:
Ну в общем, как бычно, захожу я ночью на незнакомый мне серв.... Осматриваюсь так... "Где это я??"...
Сквозь полумрак просматриваются знакомые очертания Ранкина... А-а... Ранкин... Уже легче, хоть территория знакомая...
И тут вдруг - о, мля! - ОН!
И как начал меня разносить!!!
Ну все, думаю, карачун мне пришел!...
Но русские так просто не сдаются, ептанах, сволочь ты компьютерная!!!
(Если кто не понял, это я про бота говорю)
Там то ли властный, то ли ещё какой там есть, но, слава Богу, не богоподобный был, он бы меня ваще разорвал на тысячу маленьких мазайчиков...
Даа...
Ну так вот, этот мне тоже дал прикурить по-полной, прососал я со счетом 15:3 (Ты веришь, чувак?! Я взял ТРИ фрага на "властном"! Круть! И это не халява, а всё моё, заработанное!) Но все-таки он сильный, собака... Да и вообще, фигли вы хотите - победить компьютер играя на компьютере же - нельзя!
Ну это я отвлекся... Все и так это знают, а кто не знает, есть тематика "А можно ли..." и так далее.

Да, ну вот.
Властному я продул, а этот Асц походу все это время в спеках сидел, и наблюдал... (Нет чтоб зайти помочь этого властного побороть-та!... Вот ведь гад, видит что я мучаюсь... ) Потому как зашел он сразу же со старта следующей мапы, на которой я хотел закрепить достижение в борьбе властноподобным засранцем... (на пять фрагов настроился - не меньше!)

Ну а так как я настраивался на властного по-жёсткому, то как раз под раздачу этот Асц и попал :)
Демка короткая, т.к. на счете 11-0 кажется он вышел...
Но я точно помню, что там мене пропёрла халява первый раз в жизни взять в дуэли два фрага подряд хэдшотами!...
Ну не знаю, по-крупному это котируется или вообще баян, но уж по крайней мере в маааленьком таком окошке в уголку экранчика во время титров может место найдется, а?

toxikk.com   24 мая 2006 в 12:04

ну как ни банально первый нах :)
остальным просьба не беспокоится, демка уйдёт в мой мув :ь

собсно через пару недель уже буит всё готово, а мож и раньше если на работу забить :Д

DedMazai   24 мая 2006 в 12:13

dsp, я не могу качать со слила-ру!...
Залей на Рапидшару свою игру, хотю позырить, понимашь ли...

toxikk.com   24 мая 2006 в 12:30

залил на рапидшару

кстати говоря удалось ща на работе глянуть демку мазая, адназначна в мувиг :)
если не сложно удали её из своего поста, а то народу не фан будет :)

и кстати говоря сразу напеши как твой ник в мувиге написать :)

DedMazai   24 мая 2006 в 19:07

Ну ладно, демку удалил, тем более что там смотреть особо не на что, к тому же есть описание ;)
А ник пиши такой как в игре. Ну если последней буквы в шрифте нет, можно на u в принципе заменить.

Zmeevi4ok   24 мая 2006 в 20:03

Мазай,а че ты на мясном пг не играешь?

DedMazai   24 мая 2006 в 22:34

Вообще-то я не люблю мясо, и основы моего отношения к этому уже довольно-таки давно изложены тут:

~Долой МЯСО или Не пора-ли сделать шаг вперёд?~

Но!
Завтра, 25 мая, исполняется ровно два года с тех пор, как я впервые сыграл в УТ по интернету, и было это, конечно же, на ПГ :)

Может, в натуре, в честь "дня рожденья" зайти по старой памяти? ;)
Разыграть Ироник на шешнадцать человек, Гаел, пофлачить на Курс-4...
Оёёёй, кошмарики...

Я вообще-то последний год примерно прусь от ЦТФ. Сейчас, слава Богу, снова зафунциклировала Бермуда - пинг большой, серв лагучий, но зато ЦТФ - ура! :)
Так что не, ну его в баню.
А на ТДМ-серве тоже скука. Как бы ни был хорош Ранкин, но он уже в печенках.
---------------
[ Bermuda Team UT2004 ] [CTF] (nocdkey) 193.6.5.55:1111
[ Bermuda Team UT2004 ] [CTF] (nocdkey) 193.202.83.220:1111
[ Bermuda Team UT2004 ] [CTF] (nocdkey) 193.202.63.243:1111
[ Bermuda Team UT2004 ] [CTF] (nocdkey) 193.188.141.21:1111
---------------
Cервер один, айпишников четыре.
Welcome! :)

Male   25 мая 2006 в 07:13

DedMazai


я бы с радостью сзял этот фраг в мув)) -- но там ж dsp значительно раньше отписался...Короче дед тебе решать кому из нас его дать.Правда тута всё в пользу дсп -- ибо я мув доделаю чёртизнаеткогда (надейсь к концу след семака) но если что шли на valentin_kovalen@mail.ru

ZDK-KuZeN   25 мая 2006 в 07:59

webfile.ru/962848
вчера 2х2 пульнул после недельного дроча ут99 %)
муви фрагов вроде нет, но начало маст си

uZe   27 мая 2006 в 09:25

slil.ru/22785146 lm@o-and-NecroLive-[DM-DE-Ironic]-26-05-06

uZe   12 октября 2006 в 20:39

tRoj-and-1-[DM-Rankin]-12-10-06 (www.webfile.ru/1147228) Эх давненько я здесь небыл!

P.S. ppc лаги воть!

NOvikoff   6 ноября 2006 в 17:59

Даров!
1 видео(multi kill):
www.alltouch.narod.ru/MEGA_FRAG.rar(1.1Мб)
2 видео(LUDICROUS kill):
www.novikov91.narod.ru/genocid.rar(3.8Мб)

в 1-ом видео у меня ник ***ZanoZa***(наверное нектороые знают)
во 2-ом видео у меня ник K.Or._[SPB]
p.s.тут форум какие-нибудь теги держит?

DarXoN   6 ноября 2006 в 21:55

Держит, угу(сцылка, b,i, ещё чегой-то)
Насчёт видео была тема другая....хз как называлась, не помню
А тут для демок типа))
Хотя мне пох
Лучше в одной теме всё выкладывать.
Ну и ещё....мультикил эт ща некруто....

NOvikoff   6 ноября 2006 в 22:39

да там само комбо крутое вышло :)
2 чувака всепились, а я по шарам, хотя и по ламерски вышло :)
А 2-ое как?

X111   7 ноября 2006 в 03:21

Никак. Совсем.

NOvikoff   7 ноября 2006 в 16:48

хех) спасибо))

elek34ka   11 декабря 2006 в 16:20

спец0м для z*ray, 1min*b1 и еще двух хз каких чертей...
slil.ru/23553397

если люди с вашим стажем пуляния говорят такое, то я хз куда катится мир...

зы: закрою пост словами из передачи футбольный клуб- ИГРАЙТЕ В ОНСлот

elek34ka   11 декабря 2006 в 19:27

rapidshare.com/files/7044820/DM-Rankin-BopcuHka-..

оно же...
вот так воть обольють, а ты стой обтекай=(

Карбоновый   11 декабря 2006 в 20:36

"эймбот сломался" - на этом моменте я был подстолом и до конца демку досмотреть не смог =)

elek34ka   11 декабря 2006 в 20:40

да ужоснах... досмори... там в конце после гг самая тема вооще=))))

Ric-   11 декабря 2006 в 21:50

Понравилась фраза что-то типа "я за тобой от первого лица наблюдал - 100% аимбот". =))))

elek34ka   11 декабря 2006 в 22:04

бугага... эт вооще 5+

Карбоновый   11 декабря 2006 в 22:26

"хз может я туплю, но там четко по центру луч стоял все время" - 5 баллов xD

elek34ka   11 декабря 2006 в 22:35

луч был четко по центру ЭКРАНА +))))))

ТиДжиЭс   13 декабря 2006 в 01:13

Ну эимбот там. Ну и че. Никогда не видели чоли. Дикие. Невежественные. Жуть.

Male   13 декабря 2006 в 06:57

ТиДжиЭс

спасибо -- поржал.

PS ^^+1 к армии мега глазастых спеков-флудерастов :-D

DarXoN   14 декабря 2006 в 10:52

Мда.....))) посмарел дэму)))
убил вопрос:"а у тебя руки не трясуться?"))))
Есть у меня друган(ща с ником noob#2 играет) так у него ппц руки дрожат.я ваще немогу разобрать чё твориться када спекаю)))например с ламогана если он палит в цель попадает из 20 выстрелос 1 или 2)))

DarXoN   14 декабря 2006 в 10:56

а насчёт собственно эима-ничё особенного.36% с шоки, 33% лайт-норм.
Тем более стрейфа противника почти не было.Наверн их поразили несколько Хэдов на респе и шок вначале.

elek34ka   14 декабря 2006 в 13:28

ТиДжиЭс
13.12.06 01:13 Ну эимбот там. Ну и че. Никогда не видели чоли. Дикие. Невежественные. Жуть.
-----------------------------------------------------------------
бугагагагага... еще один=)))))))))) скил, детко:Р нет там эймбота и в помине....

fаust   14 декабря 2006 в 13:44

elek34ka
11.12.06 22:35 луч был четко по центру ЭКРАНА +)))))) жжешь :Д

elek34ka
бугагагагага... еще один=)))))))))) скил, детко:Р деревяшко :Ъ

elek34ka   14 декабря 2006 в 13:55

дык эт не я жгу а пимп какой-то в спеках, грит эт эймбот, тк луч по ценрту был бугагагага =)))))

деревяшко? попрошу не путать, 6peBHo а не деревяшко=))))))))))))

DedMazai   14 декабря 2006 в 15:07

>>...ТиДжиЭс: Ну эимбот там. Ну и че. Никогда не видели чоли. Дикие. Невежественные. Жуть.

>>>...elek34ka: бугагагагага... еще один=)))))))))) скил, детко:Р нет там эймбота и в помине.......


Бугаго.
Карп, ты на руки-то его посмотри - разве это руки шоферa? (с) Место встречи изменить нельзя.

Элек, ты на дату регистрации-то его посмотри. И переосмысли ;)

Хотя Ти-Джи-Эс сам виноват ;)
Чтоб так шутить - надо больше флудить :D

=============================

[З.Ы.] Опять корил себя! Ведь знал же, что НЕ НАДО качать и смотреть эту дему... Повелся на рекламу. Пустая трата времени.

И руки, кстати, дрожат. По моим меркам.

Вообще, это не показатель конечно, но в этом смысле мне всегда нравились демки Лауке - вот у него действительно прицел идет плавно. Лауке или Киллу, хз не помню точно кто из них - давно уже дем не смотрел. Надо вот кстати с АСУСа позырить.

А вообще, я жутко не люблю, когда нубы и тормоза берут себе ники типа "Нуб", "Тормоз" и так далее.
Как правило, если я вижу в интернете ник "Player", "Noob", "First Time Playing" и тому подобное - я готовлюсь к тому, что это сильный игрок. Если же на поверку это оказывается ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуб, плейер или новайс - я его ненавижу. По-доброму. И стараюсь уничтожить. Тоже по-доброму. Чтоб он сменил ник или вообще навсегда ушел из игры.

Прикол: сколько играл в инете, ни разу не видел более-менее сильного игрока с ником "Killer" или его вариациями.
Как правило, если видишь "Киллера" - это easy target, мясо короче.

А вот вчера читал итервью с Кулером на Кибере, там в Кваке вроде есть один неплохо стреляющий "Киллер"... ;)
Жаль, я Кваку снёс, снова ставить влом, тем более что она мне жутко не понравилась. А так интересно было бы глянуть, тем более что заявлено, что чувак злоупотребляет рельсой ;)
Люблю таких. И ненавижу одновременно :D

toxikk.com   14 декабря 2006 в 15:57

ок поясню спецом для ппц-элека: товарищ тиджиэс в своём предолжении выразил стёб, и не более того, на что и пытался вам намекнуть товарищ мазай, впредь попрошу более вдумчиво относиться к постам на данном форуме...

toxikk.com   14 декабря 2006 в 15:57

ах уже удалил пост, ну видимо дошло, и то ладно :)

fаust   14 декабря 2006 в 16:11

DedMazai один вопрос, чем тормоз хуже ворсинки, а, любитель левых ников? :Д

DedMazai   14 декабря 2006 в 16:16

2 дсп

>>...впредь попрошу более вдумчиво относиться к постам на данном форуме...

Как ты с ним строго ;) Прям как начальник отчитал :D

>>...на что и пытался вам намекнуть товарищ Mазай...

Не пытался, а намекнул. Причем весьма доходчиво ;) И спецом здесь пояснять ничего не надо ;) Элек сам умный :D

DedMazai   14 декабря 2006 в 16:30

>>...один вопрос, чем тормоз хуже ворсинки, а, любитель левых ников? :Д...

Тормоз хуже Ворсинки тем, что он тормоз.
Назвался бы "Суперкиллер" или хоть как угодно ещё - никаких вопросов.

Что касается левых ников, то лично я всегда, когда играю дуэли, играю под своим ником, хотя честно говоря, играть под своим ником бьет по психике. Как в общем-то и всякая дуэль.
Поэтому я играю дуэли редко. И даже если выигрываю, мне как-то не по себе. Не фаново. Ну а уж если проигрываю, особенно когда не по своей вине, а по вине лагучего е*учего интернета - тем более.

Когда я был помоложе, я осуждал всякого, кто играет под левым ником. Сейчас же осуждаю только наших *про* (навроде Карта-Провокатора) и тех, кто играет с хорошим коннектом (если ты считаешь, что твой коннект - хороший, и играешь под левым ником - значит ты сакер. По жизни. Прими это как данность :) Это судьба :D).

Всё вышеперечисленное относится только к *про*-cтилям игры - дуэлям и ТДМ. Во всех остальных режимах, особенно в мясе, можно играть под любым левым ником и вообще страдать х*рнёй.

НО если я вижу сильного игрока в мясе под своим ником - за это двойной респект. Поэтому я так люблю Карнагина и Навигатора - они всегда играют только под своими именами.

Всё вышеописанное - моё ИМХО, так что не стоит сильно въедливо к этому относиться. Но тем не менее знай, фейкникер - я тебя ненавижу! :D

elek34ka   14 декабря 2006 в 16:32

мазай все сказал:)
-----------------------
Хотя Ти-Джи-Эс сам виноват ;)
Чтоб так шутить - надо больше флудить :D
-----------------------
дома я 90% игр играю под своим ником
на работе сидя за (повторюсь для тех кто не успел;) дюрон1400/256мб/жираф2-мх200/а4тек которой неменее 4-х лет и гордые 200дпи + единый канал на офис(т.е. если кто-то качает в соседней комнате, то собсно гг) я играю под своим ником если отношусь к игре хоть капельку серьезно... если же я положа капельки на плечи просто хочу пострелять, то в ход идет первый же левый ник который пришел в голову=) на следующий день после этой игры я зашел в мясо под ником dr.AimBot и предложил дуэльку во время воталки... после рестарта мапы на ней не было никого=) решил ник сменить:D

DarXoN   14 декабря 2006 в 16:39

Тут мне захотелось выступить в роли адвоката:Д
Тормоз играет уже достаточно давно, под левыми никами замечен не был, играет не как последний нуп, а как средний нуп)))

DedMazai   14 декабря 2006 в 16:47

>>...сидя на работе за Дюрон1400/256мб/жираф2-мх200/а4тек котороый неменее 4-х лет и гордые 200дпи + единый канал на офис, то собсно гг)...

Вопросов нет.
Это нормально.

>>...Тут мне захотелось выступить в роли адвоката:Д...

Гнилая тема, я не люблю такие обсуждения. Особенно за глаза... как-то неправильно это всё...

Но лично я этого Тормоза видел. Играет он плохо. Ник "Тормоз" - не для него.
«Б.л.я, в натуре тормоз! Что за #@$% мать?! И кто их только воспитывает, эту молодежь?! Чему их в школе учат?!» - вот что я про себя подумал, когда первый раз с ним столкнулся.

ИМХО, с ником "Ламер", "Тормоз" и тому подобными играть должен игрок *про*-уровня, или по крайней мере сильный.

Иначе это изврат идеи.

Ты научись сначала играть, шинкуй в салат, штампуй фраг на фраге, рви всех на части!
Потом бери ник "Валенок", "Тормоз", "Старый ламер" (больше всего меня прикалывает, не скажу правда ничего про него, видел, но не играл) и тому подобное - вот как надо!

drqks_   14 декабря 2006 в 17:31

Старый ламер бегает, давно уже бегает. Соответственно нику и бегает. Я даже когда только начинал пулять на пг постоянно думал что это и есть Мазай :)))

DedMazai   14 декабря 2006 в 17:38

Ага, у меня на него "зуб" и на "Старика-ёлки-палки" тоже ;))

Zmeevi4 ok   14 декабря 2006 в 18:49

Мазай,о можт так,чисто по приколу сообщищ обшественности свои фэйк ники?А то чет все "#@$% мать",а мб ты ваще хз кто.=)))))))Это типа так,для ясности=))))))).Просто интересно как играет Великий_Форумный_Дед_Мазай.

Male   14 декабря 2006 в 19:11

эта тайна известна тока самому мазаю и богам)) + я так понял на PG DedMazai практически не бывает

DarXoN   14 декабря 2006 в 19:23

Моё мнение, что ники себе выбирать каждый имеет право любые.Др. дело играть с фэйк ником, преследуя какую-то определённую цель.
Это вообще.

Насчёт ТорМоЗа.
Эт не фэйк ник 100%.Играет достаточно давно, на Вэбикслайне в основном.Иногда на пг тдм.а скилллл.......ну не всем же быть задротами.(кста умеет шилд джамп делать)))

Насчёт Старика_ёлкипалки и Старого_ламера.Помоему эт один и тот же человек.Скилл тож не из лучших.

Насчёт Мазая
Видел лишь однажды , на Бермуде.Мазай довольно таки успешно развешивал хэды на Фэйсе.Т.к. я был в другой команде, у меня был пинг и я успел получить от него всего два хэда(ибо потом ушёл по делам), то о скилле судить не могу)))
Да и мне ли судить))

Tормоз   14 декабря 2006 в 19:48

Прочитав (преимущественно на работе) практически все посты Мазая с момента его появления на ПГ, невольно проникся уважением к этому человеку. И как, спросите, его не уважать? Грамотно излагает мысль. Не матерится. На каждый вопрос имеет ответ. Минимум - свое мнение. Дает кучи советов, ссылок, комментариев. Взрослый, сложившийся индивидуум...
А сегодня вдруг раз и... Увидел свой ник в его очередном тексте. Думаю: - Не может быть... Сам Мазай - обо мне пишет. Дай ка
почитаю...
Оказывается не понравился ему мой ник! Да и играю я плохо... Согласен с последним. Играю так себе. Но тебе ли судить?
Сколько раз ты видел меня? Два? Один разок, месяца четыре назад, влез я в ЦТФ (просто не играл до этого ни разу). Кто-то из красных отвалился и я, со скуки занял его место в команде. Ну и в хлам, конечно, меня разносили... Второй раз был когда я себе 518-го
мыша купил. Пристрелял на ботах. Сенс выставил приемлемый и гоу на ПГ Десматч десматчить. Смотрю в браузер - глазам не верю! Сам Мазай в ДМ играет. Думаю: - Сейчас посмотрим, что за Мазай такой... Прореспился у линка и тупо так к шоке бегу...
Главное - никого рядом. Хвать и ходу к флаку. Гляжу - Мазай! Ну я с перепугу в него три праймари всадил и нет Мазая! :)
Потом еше пару раз его поймал. Хотя запомнилось только хорошее. Может и он меня пару-тройку раз поймал. Не помню. Память ведь избирательна. Но впечатления от его игры - никакого. Да еще и Змей в Skype стукнул, дуэлиться позвал... Так что не запомнил я ничего из его багажа приемов и движений. ;)
А по поводу ника. Так это я еще в 99-м УТ задумал, даже не спросив твоего, Мазай, мнения. Там, когда на буржуинских серверах ник понятен русскоязычным игрокам - фан! Приветствия и все такое... Перешел в 2004-й уже с этим ником. Прийдется тебе с этим мириться.
И про молодежь не гони. Я не отношусь к их многочисленной когорте. Мне 37 лет если это кому-то интересно. Так что постарше
многих буду, и тебя кажись... (30 декабря говоришь?). Если верно - скоро поздравим. :)
P.S. Отдельный респект адвокатской конторе DarXoNa! ;) (С ним, кстати дуэль играл... Слил что-то типа 22/7, точно не помню).

elek34ka   14 декабря 2006 в 19:55

Вы , уважаемый Тормоз так вот испортили мне настроение в тот день, что приходитц0 развлекать себя уже который день дабы из каждой ситуации плюсы извлечь:Д

fаust   14 декабря 2006 в 20:37

elek34ka фигли тормоз то тут еще и виноват? Сам пробовал играть когда спеки говорят, что против тебя бот?

DedMazai   14 декабря 2006 в 21:47

>>...Zmeevi4 ok: "А сам-то ты вообще что за х. такой?" Просто интересно как играет Великий_Форумный_Дед_Мазай...

Под фейк никами я играю ТОЛЬКО мясо на ПГ. И не только и не столько потому, что отношусь неуважительно к данному режиму игры в целом, сколько из-за специфики самого ПГ и его обитателей.

Во-первых, несмотря на невысокий пинг на ПГ меня постоянно трясёт. Я хз что это такое, писал об этом, например со Слил.ру я ничего не могу скачать, а с Рапидшары - всё отлично.
Может теперь и с ПГ такая же катавасия?
Короче, я играю в Европе с бОльшим пингом и с меньшими лагами, чем на ПГ.

На счет обитателей...
То ли у меня карма такая, то ли что...
Как я постоянно респавнюсь в ж*пе у рокета на Ранкине, так на ПГ-ДМ постоянно следующую карту голосуют Айроник...
А это чистой воды идиотизм, имхо, поэтому я сразу начинаю ругаться и бегу подальше от этого #$@% ПГ...

Тем не менее, вчера например удалось отыграть пару матчей на ПГ, после чего мне опять стало скучно, и я пошел в ЦТФ. Играл, кстати, под ником "Коробка Шариков" дабы прославить в веках это имя неизвестного мне антизадрота, упоминавшегося в соседнем топике про ОНС-неадекватов ;)

Ага, так вот весь матч шел вторым, отставая всего на три фрага, используя _афигенно_скилловую_тактику_:
играли Грендель, просто спамишь флак-праймари или линк праймари (если с другой стороны) в сторону шоки - и всё. Чуть-чуть "скилла" не хватило, чтобы выиграть.

Ну как это может не наскучить?
Тем более что носились по карте все шешнадцать человек - а это очень много, даже для Гренделя. Я вообще зашел чисто дурака повалять, потому что имхо - это не игра.

Если тебе интересно где я играю - милости прошу. Добавь эти сервера в фавориты, найди меня и добавь в buddies - так ты всегда при желании сможешь меня найти.

----------------------
Фейс-Классик: уже в печенках. Ненавижу уже эту мапу. Но иногда всёж-таки играю. С отвращением ;)

Favorites=(ServerID=0,IP="82.133.85.27",Port=7220,QueryPort=7221,
ServerName="jolt.co.uk - CTF 1 - DEMO - FaceClassic")
Favorites=(ServerID=0,IP="213.208.119.84",Port=7110,QueryPort=7111,
ServerName="jolt.co.uk - CTF 2 - DEMO - FaceClassic")

-----------
Один из этих серверов - ЦТФ, Bridge of Faith. Остальные - ф топку. После Фейса даже Бридж играется на ура. Хоть и тоже тупая мапа.

Favorites=(ServerID=0,IP="195.238.1.27",Port=27991,QueryPort=27992,
ServerName="Arena51.be UT2004 DEMO 4_1")
Favorites=(ServerID=0,IP="195.238.1.24",Port=27991,QueryPort=27992,
ServerName="Arena51.be UT2004 DEMO 3_1")
Favorites=(ServerID=0,IP="195.238.1.26",Port=27991,QueryPort=27992,
ServerName="Arena51.be UT2K4 DEMO 1_1")

----------
Италия, ёптать! Тоже нупский серв. Но что ж поделать, раз в ЦТФ "профессионалы" не играют?

Favorites=(ServerID=0,IP="88.149.151.205",Port=8550,QueryPort=8551,
ServerName="NGI [Demo] CTF Normal Weapons")

-----------
Бермуда. Жутко лагучий и еб*чий серв. Навроде нашего любимого ПэЖэ. В последнее время вроде народ подзабил, но вчера вдруг с калеками отыграли пару мап, после чего какой-то нуп проголосовал за очередную идиотскую карту - Smote - и я пошел в ТДМ, т.к. переголосовать - нереально, ждать 20 минут - мазохизм.

Favorites=(ServerID=0,IP="193.188.141.21",Port=1111,QueryPort=1112,
ServerName=" [CTF] (nocdkey)")
Favorites=(ServerID=0,IP="193.202.63.243",Port=1111,QueryPort=1112,
ServerName=" [CTF] (nocdkey)")
Favorites=(ServerID=0,IP="87.229.7.88",Port=1111,QueryPort=1112,
ServerName=" [CTF] (nocdkey)")
Favorites=(ServerID=0,IP="195.228.75.172",Port=1111,QueryPort=1112,
ServerName=" [CTF] (nocdkey)")

---------------------
Вот это - ДМ и ТДМ. Как говорится- велком.
Сервера не задротские, т.к. сам понимаешь, играть с пингом 60-80 против задротов с пингом 20-32 - не фаново. А на эти сервера (без УТКомпа) задроты практически не заходят, чем и пользуются простые граждане ;)

Favorites=(ServerID=0,IP="85.14.238.77",Port=7777,QueryPort=7778,
ServerName="°°°\W//AiKiKi HirnfrostArenaL°°° by ngz-server.de")
Favorites=(ServerID=0,IP="62.104.167.11",Port=7777,QueryPort=7778,
ServerName="Zockstube")
Favorites=(ServerID=0,IP="85.248.115.239",Port=9777,QueryPort=9778,
ServerName="Babylon 2 [ Demo TDM ]")
Favorites=(ServerID=0,IP="85.12.35.139",Port=7777,QueryPort=7778,
ServerName="TrueGaming.nl Servers - Public")
Favorites=(ServerID=0,IP="213.80.123.69",Port=12500,QueryPort=12501,
ServerName="Bee's Server - www.bees.tk")
----------------------

>>...Тормоз: не понравился ему мой ник! Да и играю я плохо... Согласен с последним. Играю так себе. Но тебе ли судить? Сколько раз ты видел меня? Два?...

Во-первых, я тебя видел далеко не два раза. А теперь ещё и демку если прибавить, то получится целых... ммм... адский подсчёёёёттттт... четыре! (шутка)

Во-вторых, я сразу сказал, что тема "кто играет хорошо, а кто играет плохо" - гнилая. И по-большому счету я желаю всем играть с удачей и фаном, а от общения на форуме получать только положительные эмоции.

Ник твой, мне действительно не нравится. Соображения по этому поводу изложены выше. Точно также как в своё время Мастер ВЕА что называется "под стол пешком ходил", а уже назвался Мастером... Ну сейчас он, конечно, заматерел ;) А тогда я ему сразу всё высказал, что я по этому поводу думаю ;))

Помню, был случай - заходит один тип на дуэльный серв с ником Pray - молись, короче. И с пингом 12... Я начал тихо молиться ;)
После огромного счета с переходом в минуса он сильно ругался по-немецки (насколько я смог понять, языками не владею) и вышел.
Не понимаю таких людей. Взял бы ник попроще, что ли. Имхо, так было бы лучше.

Точно также и здесь.
Сам ведь признаешь, что играешь не очень. А знаешь как это смотрится в сочетании с таким ником? Как минимум нелепо.
С таким ником надо рвать и метать. Это фейк (или просто ник) *про*-уровня.

С УТ99 играешь?
Блин, не люблю, не хочу этого говорить, но как же так тогда получается ... ... ... ведь Элек играет всего-то полгода-год... Какой там счет был? 15:2 за семь минут? И ты хочешь сказать, что ты не молодежь после этого? А старый анриллер?
Ведь если тебя померить по нему, то в тебе полгода стажу максимум... так что ли получается? Или просто коннект был плохой? Тогда другое дело. В интернете все бывает, я много разных чудес повидал когда с пингом 32 играешь как будто со 132...

Так что физический возраст здесь ни при чем. И к многочисленной когорте ты все-таки относишься.
Ну а день рождения у меня действительно 30 декабря, ты аццки осведомлён ;) 34 годика будет, если не ошибаюсь. Надо в паспорт посмотреть... ;)

>>...elek34ka: Вы ... испортили мне настроение в тот день...

Элек, ты сам демку-то эту смотрел? :)
Там всерьёзку про аимбот только один чел думал - SkaeR - или как-то так. И то он сомневался... Остальные просто прикалывались.

Кстати, вот за такие обсуждения я тоже не люблю ПэЖэ. Ни у одного поганого ламера не забинден чат на teamsay. Ну сидишь ты в спеках, ну флуди в тимчат с другими спеками.

Нет, надо вот б.л.я выступить так, чтобы всех отвлечь. Высказать своё нубланское мнение во всеуслышанье. И невдомек такому ни фига, что портит людям игру. Иного игрока даже просто смайлики могут раздражать и отвлекать, а эти устроили флудильню.

Правильно Ганс в своё время говорил - на ПГ играть - надо вообще весь чат отключать. Это конечно радикально, но я вот даже хотел специально такой алиас сделать, но п.дарские Эпики мне говорят, что таким алиасом пользоваться в инете нельзя! Это видишь ли, читерство... Вот ведь уроды...

DarXoN   14 декабря 2006 в 22:27

Нуууууу Мазай!
Теперь мы всё про тебя знаем:ДД
И про чат! Точна! Всегда это раздражало! а особенно если один в тимсэй пишет, а второй в общий)))это ваще лол получается! спек сам с собой разговаривает)))))жжжжутко отвлекает!

Tормоз   14 декабря 2006 в 22:28

2 elek34ka.
По поводу эймбота из спеков, мошнил - было. Но это только прикола ради.
Надеялся, что просечешь. Думаю - просек. Извини, если обидел чем и тупил не в тему.
Сидел дома, болел. Пытался поймать хоть какой позитив от игры, созерцания тактики других
дуэлянтов и спеков. =)

ТиДжиЭс   15 декабря 2006 в 07:23

Зачекал я ту дему... Ну че тут можно сказать: Двигаться толком не умеет, стреляет в общем-то криво, хотя местами есть попадания по движущейся цели, требующие нехилого скилла. Можно конечно списать на везение. Странный выстрел флаком в стену, за которой был противник. Частое "предвидение" врага, когда его не видно и не слышно(может, уши за $600 юзает, — хз). В целом, впечатление странное от этой демки.

elek34ka   15 декабря 2006 в 10:34

тоже стеб? =)))))))))))))))))))))))))))))))) думаю нет;)

зы:уши сенхайзер 215 за 70 если не ошибаюсь вечно зеленых....

ТиДжиЭс   15 декабря 2006 в 11:17

Кстати, скилл твой(если это слово сюда подходит) - саксь, угу.

DarXoN   15 декабря 2006 в 11:19

0_о
Тиджиэс, а тебе в голову не приходила мысль о том, что можно и без звука предвидеть , что раненый чел к аптечке побежит например?))))
И где это ты нашёл места. в которых противника не слышно?))))

ТиДжиЭс   15 декабря 2006 в 11:39

Да-да, с точностью до долей секунды можно предвидеть. А еще можно на иронике 5-6 сфер подряд подорвать.
Зы: STAX SR 003 - мои уши. И чето не слышал я там ничего...

DarXoN   15 декабря 2006 в 11:48

до долей секунды?хм
мб повезло?
да и где это там до долей секунды?

elek34ka   15 декабря 2006 в 12:08

бугагага... какой скил? где??? нуп я й0пти, скока раз повторить чтоб поняли? =)))

не понял ситуации с флакой пущеной в стену? =)) нупскрап? ;)

Tормоз   15 декабря 2006 в 12:53

2 Мазай.
в 99-й играл недолго и только ДМ. Да и в 2004-й играю с полгодика, наверно.
Дуэли начал пулять месяца полтора назад. Видел бы ты меня тогда в дуэли,
вообще бы обплевался. Причина - недостаток времени.=) Так что на звание старого анриллера
даже и не претендую. И по сей час в непонятках почему это мой ник больше подходит как фейк
игроку *про*-уровня. А называться "Суперкиллером", "Мастером", "Отцом", чтобы повеселить кого-то
из мидсектора - не комильфо. ИМХО. Торможу аццко - отсюда и ник. Мне чессговоря пох на
задротскую снисходительную иронию при выборе фейк ника. Делается это
по-ходу для того, чтобы игроки мидскилла "велись" на левый ник и не отказывались
от дуэли, заведомо. Поправь если ошибся. Это как на бильярде втянут игрока в партию
и разденут потом, развлекаясь. Очевидно некоторые дрочеры именно от этого фан и ловят.
Типа: - Пусть ламоты голову поломают с кем они играли! Вроде все известные то
на виду. А этот "Нуб", "Валенок", "Старый ламер" иппошит как бох!
Фан наверно... Откуда мне знать? =)

Ant.   15 декабря 2006 в 16:27

Бермуда. Жутко лагучий и еб*чий серв. Навроде нашего любимого ПэЖэ. В последнее время вроде народ подзабил, но вчера вдруг с калеками отыграли пару мап, после чего какой-то нуп проголосовал за очередную идиотскую карту - Smote - и я пошел в ТДМ, т.к. переголосовать - нереально, ждать 20 минут - мазохизм.

Голосовали за эту карту, т.к. постоянные grendel, maul, grendel, maul, grendel, apophis... (кто этот отстой вообще на сервер догадался поставить?) надоели уже. А лагать сервер начал потому что по соседству гоняют instagibCTF (12 человек) ;) Потому что раньше, помню, лагал iCTF сервер когда он пустовал, зато nwCTF был битком забит :)

btw, похоже Мазай, как всегда, один в своей команде играет в КТФ, а не в ДМ с транслокаторами ;)

DedMazai   16 декабря 2006 в 13:38

>>Tормоз: ...Делается это походу для того, чтобы игроки мидскилла "велись" на левый ник и заведомо не отказывались от дуэли. Это как на бильярде - втянут игрока в партию и разденут потом, развлекаясь. Очевидно некоторые дрочеры именно от этого фан и ловят....

Да я не думаю, что кого-то можно "купить" ником такого плана. Скорее наоборот. Лично я сразу понял, что в интернете под такими никами прикалываются именно сильные игроки. И в этом, конечно, есть определённый фан.

Если стоит задача просто втянуть кого-то в игру, то обычно используется абсолютно левый совершенно нейтральный ник. Например, не всякий возьмется играть с тем же Картом, а против некоего Провокатора вполне можно и сыграть - ты же не знаешь, кто это такой.

Но я не думаю, что кто-то специально этим занимается. Фейк-ник используется просто для расслабона собственно того, кто его юзает.
Всё же элементарно. Играешь под своим ником - надо доказывать класс. Играешь под левым - ничего никому не должен, можно даже и прососать по-крупному, не страшно.

Так что тут ники юзаются нейтральные. Хоть та же самая Ворсинка.

А вот если чел назвался Бревно - это уже значит, что он кое-что о себе возомнил. Как минимум то, что он НЕ бревно ;D    
Соответственно с таким надо держать ухо востро. Это уже тот самый прикол, о котором я и говорил - назваться Ламером, Нубом, Деревом и порвать в хлам.

Ну а если ты не рвешь всех (или хотя бы большинство) в хлам - называться подобным именем опрометчиво. Как минимум это смотрится не выигрышно.

И уж тем более никогда не надо называться никаким Мастером, Отцом, Богом, Годлайком и тому подобное. Это имхо. Потому что на мой взгляд это довольно жалко смотрится со стороны и кроме демонстрации огромного комплекса неполноценности у обладателя такого ника ничего не демонстрирует.

Многие люди даже видят такой комлекс неполноценности и у всякого рода Беркутов, Тигров и тому подобное... Во многом я с ними согласен.

Ну а с Суперкиллером ситуация специфическая - "киллеры" это особая каста нупов, им можно всё :D

>>Ant_Izv:...Голосовали за эту карту, т.к. постоянные Grendel, Maul, Grendel, Maul надоели уже. ...

Ну я понимаю, что надоели но ведь есть же ещё и нормальные карты, кроме Гренделя (Маул - сакс, для флак-нупов онли). А этот Смот карта крайне неудачная, особенно при современном раскладе сил - два сильных игрока хватают флаги и расходятся по углам, остальные ничего не могут с этим поделать, матч переходит в овертайм пока наконец рандомные три ракеты или флак-спам не оборвут жисть одного из них. 1:0 в овертайме - гг...

Я так вообще могу скрываться на этой карте чуть ли не вечность. И хрен кто меня найдет. А если даже и найдет, то скорее всего что на свою же беду ;) - далеко не факт, что унесет ноги. Пробовали ведь уже играть её, и всякий раз один и тот же сценарий. И это при балансе сил, то есть в ЦТФ играют по одному игроку с каждой стороны ;)

Ну а если б мы попали в одну команду, то 20:0 лимит был бы очень быстро исчерпан, а этот сценарий ещё хуже. Так что Смот - сакс.

Ведь есть же Кемперкроссинг, Спайдеркроссинг, Айтанарид, Орбитал, ДуэлингКипс, Анфрактоус, Цитадель, Пистола, Боллверкруинс, ТвинТомбс, Ранкин наконец ;)
Что - мало?
Полно нормальных карт!
Нет надо МунДрагон выбрать, Маул, Фейс-3, Хром, тот же Смот нубланский, их там можно перечислять до бесконечности, ага Апофис тот же.

А лагает на том серве как мне кажется ещё и из-за тупейшего "пинг-компенсатора".
Я понимаю, если бы стоял УТКомп с включенным неткодом - я бы молился на такого админа. А этот поставил какую-то ср.нь - я с пингом 100 попадаю лучше, чем с этим пинг-компенсатором!

Я проклял все кости этого Вормбо - создателя АнтиТЦЦ и этого компенсатора - так я их ненавижу! От них один только вред, но всякий нубланский нуб, возомнивший себя _Админом_Всея_Анрила_ спешит поставить эту ср.нь себе на сервер!

Я даже писал тамошнему админу три раза об этом, но все три раза удостоился высокомерного игнора. Его величество даже не соизволило ответить.

Ну так я ничего другого собственно и не ожидал, привык уже к такому хамству админов.
Каковым же было моё удивление, когда однажды я вот также написал одному админу серва с некоторыми рекомендациями по настройке его же сервера, и эти рекомендации не только были претворены в жизнь, так я ещё и получил ответ (!), да к тому же с благодарностью и пожеланием оставаться "на связи" и в случае чего немедленно телеграфировать ;)

Как оказалось, чудо здесь основывалось на том, что админом сервера была назначена девушка, которая, как я понимаю, вообще небельмеса не смыслит в этой игре ;)
И, кстати, мои "мегапапские" настройки долго там не продержались - чувствуется, ей там от советчиков отбоя нет. И каждый в свою дуду дудит :)

То ли дело мущинки! Я - админ, и пошли все нах! Бог ёпта. Причем я видел раз в деле админа того самого Джолт-ЦТФ, причем парень везде с гордостью называет себя профессиональным админом...

Ну я знал, конечно, что по заведенной нынче "моде" он вообще ничего из себя не представляет как игрок, элементарно просто потому, что никогда не играет в эту игру... Но и тем не менее ещё раз убедиться в этом было неприятно. Неправильно это всё. Но увы, порочная ситуация остается фактом, причем повсеместно.

Взять хотя бы этот форум. Ведь здесь кто-то что-то модерирует... А кто этот "кто-то" и что он здесь делает? Почему нельзя сделать модератора из числа тех, кто на данном форуме обитает?

А-а-а-а... То-то. Нельзя.

Помню, одно время задолбали боттеры на Джолте. Зайдет какой-нибудь придурок с аимботом и портит всем игру. Пишу админу: найди проверенных старых игроков, кто часто играет на сервере, дай хоть им возможность кика. Дудки!

"Это нецелесообразно" - был ответ. Вы вот пишите демки, шлите мне на мыло, и если он ещё раз появится (под тем же ником? тем же айпи? с тем же лицензионным СД-Кеем? что он имел ввиду, суперадмин...) - мы его забаним. Вот так.

Ant.   16 декабря 2006 в 14:49

Разьве на Jolt-e кроме демо серверов для CTF вообще чего-то есть? (ессно крутится только ЦТФ-РожаКлассик)

RLH   16 декабря 2006 в 14:51

Дед Мазай, все эт верно,конечно...Про админов, но когда меня на джолте забанили, Qiukshot(админ) в личной переписке помог выявить crash skin ,который я сдуру поставил, снял бан и, по моей наводке забанил 4 игроков.Их я там больше не вижу(мож ники сменили?)
Сорри оффф.
Серваки джолт:
Onslaught 1 (Demo): 82.133.85.25:7660

» Onslaught 2 (Demo): 82.133.85.25:7220

» TAM 1 : 82.133.85.25:7110

» Assault 1 : 82.133.85.27:7110

» Bombing Run 1 : 195.149.21.72:7330

» CTF 1 (Demo, Face): 82.133.85.27:7220

» CTF 2 Tmp (Demo, Face): 213.208.119.84:7110

» DM 1 : 195.149.21.72:7440

» DM 2 (Demo, Rankin) : 82.133.85.25:7550

elek34ka   16 декабря 2006 в 15:30

DM 2 (Demo, Rankin) : 82.133.85.25:7550
------------------------------
пинг 90 - это считается играбельным?

RLH   16 декабря 2006 в 15:52

я играю, а с меньшим уже плохо получается

DarXoN   16 декабря 2006 в 16:37

для мну 90-норм))не знаю, как для вас, господа буржуи)))
пол года на пг с таким пингом играл, а сейчас до фм больше, около ста, но ничё, норм.
до вебикслайна 80

DedMazai   16 декабря 2006 в 20:16

>>RLH: ...помог выявить crash skin, который я сдуру поставил...

То есть тебя первоначально забанили из-за скина??
Первый раз такое слышу. И что же это за скин такой, и в чем его вредность?

>>...и по моей наводке забанил 4 игроков. Их я там больше не вижу...

Кхм...
Скорость стука быстрее скорости звука? ;D

Между прочим, большинство играющих на том сервере - новички, которым надо каждому по отдельности всё подробно объяснять.
А если ты такого забанишь, то он может просто уйти (обратно в Контру) и навсегда.

А это, сам понимаешь, не просто плохо, а очень плохо ;)

К тому же я недоволен этим Квикшотом за то, что он забанил Дракулу. Тот хоть и бабаплейер (имхо), но все-таки скилловый игрок, с ним сражаться интересно. Даже если он и юзал радар - плевать, радар не аимбот, можно играть. Да и не очень-то я верю в радар, хотя... 50 на 50 наверно... От редимера и спид-комбо до радара - один шаг ;)

>>...пинг 90 - это считается играбельным?...

А там только с таким и можно играть, имхо. Не отягощая свою совесть :)

Это же нупский серв (сервера). Иной раз и с таким пингом викед сик набиваешь, а играть там с малым пингом - это просто преступление. Нечто навроде читерства.

RLH   16 декабря 2006 в 23:18

"...То есть тебя первоначально забанили из-за скина??"
Ага,скин скачал со скинсити,сейчас там его давно нет.При его использовании утка почему то вылетала минут через 10, винда начинала глючить до перезагрузки.Сначала не обращал внимание, пока бан не получил за "crash server",причем минуты 2 с квиком препинались во время игры.
А дракулу на других серваках вижу,один раз под ником крыса.Я спросил-кто, ответил - дракула.
Да, там полно новичков, но к ночи подваливают сильные игроки,да ты мазай и сам иногда видишь.
А забанили их за аим,уже под другими никами.
Радар,говоришь?А вот мне неприятно когда куда бы я ни сунулся-навстречу один и тот же кекс,который точно знает как я пойду.И не надо говорить что предположить это можно.Можно!Но не на 100%

DedMazai   17 декабря 2006 в 00:03

Всё-таки скин или модель?
И потом, весьма странно всё это, тем не менее.

Ладно, если падает твой УТ и твоя Винда. Но чтоб сервер... На него же идет инфа только о том, как твой скин называется (грубо говоря). Если таких пакаджей у твоего противника дома на компе нет, то ему Анрил показывает дефолтную модель - Якоба или Тамику.

У тя ссылки нет на какое-либо обсуждение этой инфы, просто интересно. Что-то мне не верится, что можно вот так вот взять, и "уронить" сервер таким макаром.

И, кстати, расскажи как тебя забанили-то. Что, совсем без предупреждения? Как ты выход потом искал из ситуации?

RLH   17 декабря 2006 в 01:22

Да не ронял я сервер, квик по мэйлу лог серва присылал, где что то про глитч, крэш, дестройед и т.д. (ни фига не рублю)написано, и только когда я конектюсь. И у меня на мониторе полосы волнистые пробегали(думал что тормоза, пакетлос ну и черт его знает что)
Скорее всего модель.Кажись тим пак,какой то,не помню.
Он и подсказал сменить скин, тут и щастье привалило.

RLH   17 декабря 2006 в 01:33

А забанили так: кто то читерил, ну ник на админидед, пришел квик, читера долой, спрашивает ты тоже читер?Ну что вы, сударь, отвечаю, отнюдь.Тут он мне про написанное выше понес.Далее :ваш ай пи и т.д. Я в ирке у томкэта спросил кто там за главного на джолте, на мэйл телегу накатал.Ответил.Переписывались неделю, в реальном времени,прбовали заходить и так и эдак, потом когда все устаканилось он сказал что с этим скином(моделью) я всегда буду баниться.С тех пор играю другой личностью, хотя(ну мы ж все попробовать хотим...хоть и сказали низзя)зашел с той же скин-моделью и увидел знакомую надпись про "ваш ай пи".Тогда взял винду с образа обновил, все к черту повыкидывал(тим паки, модели, скины), ну оставил чего то там.Вот так.

Ant.   31 декабря 2006 в 19:34

Я даже писал тамошнему админу три раза об этом, но все три раза удостоился высокомерного игнора. Его величество даже не соизволило ответить..

зацени лучше изменения на бермуде :)

Хоть что-то админ переделал: ограничение игроков с 16 до 14, NoSuperWeapons, адреналин почему-то оставил.. сегодня даже за маул, грендель и фейс практически не голосовали ;)

elek34ka   10 февраля 2007 в 16:39

фанатам ревы посвящается:)
slil.ru/23906501

elek34ka   10 февраля 2007 в 17:00

на случай если среди фанатов есть те, у кого не качает со слила)
www24.rapidupload.com/d.php?file=dl&filepath..

DedMazai   5 мая 2007 в 12:07

Мде. Разный фов на разный вепон... Эта идея поначалу мне тоже казалась хорошей. Как и разный сенс...

Флака у тя никакущая... Бросай дуэли - гоу мясо - задрачивать флак.
Из западных спецов хорошо флачит JDAM, а из наших про^ даже и не могу сказать, кто хороший флакер... :/

А насчет кемперства... Не та мапа. Вот ты на Лие, на Анталусе или даже на Рафинери кемперка попробуй загоняй - вот там да, попотеть придется.
Кстати, чья тут тактика дала сбой я так и не понял.

elek34ka   5 мая 2007 в 12:43

да у меня что флак, что рокет, что любой собсно вепон никакущий:/ ну шокой самую малость попадания есть и не более того...

зы:кемперить(обороняться) еще как-то можно до тех пор, пока ты ведешь в счете... но когда счет не в твою ползу, то уже умения стоять и наводить прицел на угол из которого противник попрет маловато, приходится прицельчиком в право/лево делать%)

вместо этого за 2,5 минуты небыло ниодной осмысленной атаки.. тот выпод что был от двух аптечек на +50 ни в счет... на такое никто бы отвечать не стал, а просто ушел бы в стороны(атаковать сверху, когда 2/3 хитбокса прекрыто-большого скила т не надо)... но зато мне дали отожрать 300хп безпрепятсвенно и постоять без единого намека на бойню...

X111   6 мая 2007 в 11:52

Эти демки выложены потому что:
1.Три буквы с приставкой музик является сильным игроком?
2.Давно забивший батька в никакущем состоянии может быть обыгран на своей самой слабой карте?
3.Демки чем-то примечательны?

Теряюсь в догадках...

elek34ka   6 мая 2007 в 13:27

1. music? где? ах приставочка после ника... нуну...
2. самая слабая мапа задрота? выложить его самую сильную? там позорище похлеще;)
3.этот давно забивший батька уже неделю с картом вдрачивает;)
4.демки относятся к тому разговору про стрельбу, обоpону, атаку и аркаду... если действительно интересно, то думаю контекст несложно уловить...

StretSpirit   6 мая 2007 в 13:40

ну мы пока еще не задрачивали. Или отыгранные 6 мап за 2 дня неделю назад для тебя задротка?
задрачивать это как летом когда по 6-8 мап каждый день с аскольдом играли.
А тут просто игра по фану.

X111   6 мая 2007 в 14:07

1.Весь смысл моей фразы заключён в трёх последних словах, а не в приставках к нику.
2.Не имеет смысла, ибо он действительно никакой. Не вижу никакой заслуги в обыгрывании давно не играющего человека, с последующим выкладывании этого на всеобщее обозрение. Хотя, самоутверждение это конечно угу...тем не менее, чести тебе это не делает.
3.Ничего себе, наверное я что-то пропустил. Наверное какие-то секретные сервера, с не менее засекреченными тренингами. Ужасть какая.
4.По демке с аскольдом никаких выводов сделать невозможно по причине его (аскольда) полной разобранности.

elek34ka   6 мая 2007 в 15:17

да мне т чести искать не надо и самоутверждение тут не при чем... прост демонстрирую, что кроме как набрать три рокета в охапку и упасть с неба в поисках халявы, кроме как стоять за уголком и метить в точечку лайтой в надежде успеть нажать кнопочку в момент соприкосновения прицела с текстуркой, кроме как сферки пускать в аптечки, вепон и прочие стандартные точки большинство наших "ПРО" мало что могут... и именно по этим причинам мы имеем вот такие к примеру , или вот такие (delogic/cart!m [1:24] mouz|kiLLu @ DM-1on1-Lea) результаты. и не я, а ВЫ самутверждаетесь, устраивая бабаплей(против которого так громко ратуете) со сферками за углом и прочими атрибутами чисто русиш-плей-стайла, именно ВЫ,господа задроты, считаете, что этот самый бабаплей-это МОСК, и что именно этот самый присловутый МОСК решает, но при этом инструментов(а именно вепон скила) для этого самого решательства у большинства то и нет. все у ВАС упирается в самом начале игры взятый контроль. если он есть, то решаем, если нет, то как водится сосем вместо того чтобы выйти и всадить в соперника 5-6 шок и, если придется, дорезать остатки шафтом.
а в это время за бугром мидскилд-народ, которому абс паралелен счет в трен-играх, который по ходу понятия не имеет , что в этих самых инет-трен-играх засферив пару нупов можно еще и самоутвердиться , устраивают просто "вынос силой" нашим топ2 при чем пинги как это не странно не в их пользу!!! если есть страждущие, то ссылки на кб имеются, просто не хочу сыпать соль на ПРО-нупские раны...

кстати говоря, вот этот парень считает, что для того чотбы порешить всех этих ПРО-крысонупов достаточно за пару дней вспомнить стрельбу и просто перестрелять всех по одиночке...

X111   6 мая 2007 в 16:15

Нифига се, это оказывается демонстрация. Особенно порадовали "ингредиенты". Имеется: один давно отыгравший своё человек+one map(rankin) player. Способ доказательства: обыграть обоих на иронике. Разумеется, в расчёт не берётся ни абсолютная разобранность одного из них, ни полное неумение держать счёт и играть карту в общем у второго. Сорри, но нельзя ничего демонстрировать и, тем более, доказывать свои "теории" исходя из таких условий.

з.ы.Не раскрыта тема множества ников задротов, считающих, что баба-плей — моск.

X111   6 мая 2007 в 17:14

А даже если отыграешь...кто такой хидден? Что выйграл? Скольких заморсих задротов и какого уровня обыграл? По-моему, совсем не те объекты для доказательства своих мегатеорий ты избрал...

Ай, ай, а ведь был твой пост когда я писал (

elek34ka   6 мая 2007 в 18:04

зы: было написано, что попробую отловить хида на ранке, угу:) прост тогда ко мне претензии пойдут, тпа где демки вся фигня, но при этом я не так часто играю и уж тем более с хидом:)

R.O.M.A.N   23 июня 2007 в 12:42

ночью было делать нечего ,зашел на первый попавшийся сервер и вот что получилось. slil.ru/24548309

R.O.M.A.N   23 июня 2007 в 12:45

да я играл за победителя :)

X111   23 июня 2007 в 12:57

Мде, ты явно не романыч )

R.O.M.A.N   23 июня 2007 в 13:18

X111,наслышан о POMAHbI4'е :)а где его демкт глянутьможно не подскажеш?

X111   23 июня 2007 в 13:40

Нее, это к экспертам вроде NI3oNapJAr, он его большой поклонник )

R.O.M.A.N   23 июня 2007 в 13:42

X111.а если серьезно то он и впрямь так круто играет?:)

Hиндзя   23 июня 2007 в 14:07

R.O.M.A.N
Постыдился бы такое спрашивать, Романыча не знать О_О - позор ! :)

X111   23 июня 2007 в 14:44

R.O.M.A.N, конечно круто, он же местный бог ут. И ещё единственный, кто может порвать годлайка. Вот и думай.

R.O.M.A.N   24 июня 2007 в 01:35

NI3oNapJAr у тебя демка POMAHbI4'а есть?:)надо же учится у кого то,а тут такой шанс живая легенда.

dvion_   24 июня 2007 в 03:06

R.O.M.A.N,
я бы посоветовал бы ник сменить, а то сдешний народ за Романыча найдёт тебя и уши намылит (или не уши), точно говорю!

elek34ka   30 июня 2007 в 15:03

прослезился:")))))))))))))))))))))))

Hиндзя   30 июня 2007 в 19:45

не дему нидам - она бесцена

dvion_   30 июня 2007 в 20:05

Hиндзя,
ой да ладно, так все говорят - не дам не дам...

и правильно делают, - каждый задрот посягает на получение этой демки; думаете всё вот так просто? только сам Романыч имеет право на раздачу своих дем...

Killser   1 июля 2007 в 11:59

"да мне т чести .... раны... "
+1
недавно играл хз с кем , но вроде был карни - тот самый бабаплэй .

коменты излишни

X111   1 июля 2007 в 13:03

Killser
Паранойя, не?

Hиндзя   1 июля 2007 в 20:15

Почитал что выше - несогласен, как говориться мастерство не пропьешь, либо оно есть либо его нет, а уж про задротов которые как и любые про по многу готовятся и говорить нечего имхо, бабаплей - по моему это играть чисто в стиле "отжраная крыса"

DarXoN   2 июля 2007 в 00:15

0_o
"отжраная крыса"
да прям как я))))

ток с задротами чёт так неполучаетца=( отжирацо некогда(тока респавница и успеваешь) и крысить неполучаицо, всегда они везде тебе найдут. Помню тока на иронике с Инфри долго так крысил, дооолго по нулям было, ну потом друг друга убили пару раз и пошёл он меня гонять.... вот. хз к чему сказал. прост . надо было чёт написать во имя флуда

EDDISON   2 июля 2007 в 08:39

да ты ваще флудер ниипацо )))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru