PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Painkiller: Overdose patch, Portal patch, скриншоты из Angry Birds

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Trail of Dead: trailer нового мува

Trail of Dead: trailer нового мува

chumscrubber   20 мая 2009 в 20:46

Ну в общем, в свете скорого релиза, было решено сделать небольшой трейлер, чтобы подогреть интерес :-)
Надеюсь понравится, критику\комментарии\советы отписывайте здесь =))
Полная версия будет представлена летом.

webdrive.reborn.ru/kykanoff/Movie/promo%20v03%20..

п.с. cчас позаботимся выложить еще на паре сайтов, тогда отпишу ссылки

X111   20 мая 2009 в 21:06

[21:04:08]`Carnage> после просмотра остаётся один вопрос: втф это было?

Mirror.

druhanoff   20 мая 2009 в 21:11

Хорошо, но мало )
+1 зеркало (народ.ру):
narod.ru/disk/8932471000/promo%20v03%20divx.avi...

X111   20 мая 2009 в 21:31

Такое осчучение, что на подходе менс хелс 2 с фрагами на тех же ботах, только на этот раз подписанных реальными никами.

OTpaBA   20 мая 2009 в 22:37

Зачем издеваетесь заранее, коллеги?
Нашлись, понимаешь, музыкальные критики российской эстрады. ;)

Щас обгадите, а потом и полная версия не выйдет - что тогда будете обсуждать?
Очередного молящего об UTComp 1.7? OLOLO? аще сам металлист? ;)

Вот выйдет полная версия - тогда увидим.

ЗЫ chumscrubber, кстати, как маркетинговый ход - хорошо придумано.
Практически, как у взрослых. =)
Ждем релиз!

X111   20 мая 2009 в 23:06

Пф, топикстартер сам попросил писать отзывы, что и делается. Негативные - они тоже отзывы.
Кто мешал автору сделать хотя бы что-то подобное древнючей превьюхи андер аттака? Ответ известен, а результат в первом посте.
Рад буду ошибаться по поводу полной версии, но выложенное на данный момент, внушает опасения. После такого длительного ожидания, лично я, хотел бы увидеть ураганный экшн с соответствующими фрагами, но не менс хелс 2.

KILLER_rus   20 мая 2009 в 23:22

какие афигительные фраги....а какая обработка этих самых фрагов......это гениально андер атак и все остальные мувы далеко в заднице вот идеал мува
ЗЫ карт дай автограф

DarXoN   20 мая 2009 в 23:34

А Инфера там убивают, вот он и обиделся =)

Фраги древние какие-то, о_0. Это когда было то. Хотя, наверно, на сегодняшний день в России не на ком фраги делать.

Сами же фраги нижгут ни разу. Действительно менсхелс2.

Буковки красивые, синхра(ну как это назвать?) на 5.

X111   20 мая 2009 в 23:47

Хотя, наверно, на сегодняшний день в России не на ком фраги делать.
Do you think?

chumscrubber   20 мая 2009 в 23:50

ну в вобщем, трейлер был сделан как реклама того, что мув скоро выйдет
в муве все будет более трешово и драйвого так сказать. И по поводу фрагов, большинство фрагов отбирал я, + еще куканноф наделал несколько из моих демок. Но из тех что я выбирал тут вот хед на аскольде, и ток если шилдкил еще. Остальное просто сделано чтоб показать качество и картинку

X111   21 мая 2009 в 00:09

А что такого дополнительно скилового/красивого в этом шилдкиле и хедшоте? Надеюсь, в финальном варианте таких фрагов будет минимум.

chumscrubber   21 мая 2009 в 00:14

13 уж извини))) но если так брать резко и сильно, то половина фрагов андер атак с твоими хедами в которых перебор тоже лажа
без обид. Но кстати тот мув действительно был переполнен хедами, потому что ты их просто видимо любишь.
В общем мы делаем этот мув для себя, и для тех кто оценит. Если тебе не понравится, жаль. Это лишь будет твое личное мнение по его поводу.
я сказал: тут фраги не той красоты представлены и если все будет как надо, то в оригинале будет и шилдкил один очень красивый

chumscrubber   21 мая 2009 в 00:17

повторюсь, если оценивать очень строго...чтоб не было недопонимания

X111   21 мая 2009 в 00:24

Таки некорректное сравнение. Андер аттак вышел некислых 3 года назад, и на тот момент, фраговая часть, в целом, катила. Напомню, что апосле вышло ещё два мувика, в которых уже не было никаких переборов с хедами.
На дворе 2009 год, требования к мувам совсем другие и нужно им соответствовать. В т.ч. выпуская трейлер. Мне так кажется.

chumscrubber   21 мая 2009 в 00:42

Ну в этом мож ты и прав. я 2 года не был в курсе дел, что к чему и не следил
лучше сделай плз одолжение, у тебя нет случаем ссылки на мув finish it?? :-/

DarXoN   21 мая 2009 в 00:44

>> "Do you think?"
ну разве что на 1минах, я больше никого не видел. Может, сказывается то, что я в последнее время серьезно подзабил и не в теме совсем.

X111   21 мая 2009 в 00:51

Да дофигищи народу, отнюдь не только 1мины.

Finnish it HQ

alcgainer   21 мая 2009 в 10:05

карт немного опоздал с релизом.... надо было еще год назад выпускать.
а так внатуре хенря. +1 за инфера.
хоть там даже и фраг на мне есть. LOLO!!1

Hиндзя   21 мая 2009 в 15:12

NW*Ninja, о_0
я уж и забыл что клан так назывался :)

DarXoN   21 мая 2009 в 15:29

что-то я этих дофигища не наблюдаю. Ну может просто не наблюдательный.

А финишит к чему?

X111   21 мая 2009 в 15:42

Почаще выбирайся с ассолтов/дезматчей на тдм и дуэли. Там их более, чем достаточно.
Фишиш ит к посту от 21.05.09 00:42, как не странно.

Карбоновый   21 мая 2009 в 20:58

Да ладно, нормальный такой трейлер, плюс градиент на буковках грамотно сделан.

X111   21 мая 2009 в 21:13

Ага! Вот оно! Градиент!!!
Ну, теперь-то я понял тайный смысл трейлера:)

LrRaiden   21 мая 2009 в 21:21

такой стиль неплохо подойдет для оупенинга в муве .

kykanoff   21 мая 2009 в 23:32

исчео разок, для оголтелых ортодоксальных приверженцев утверждать, что их обрубок - самый мощьный член в мире!

Что Менс Хелс, что Трэйл оф Дед создавались исключительно ради качественной картинки, на основе ДУЭЛЬНЫХ фрагов на УТ2004 картах и с использованием не дефолтовых pov-ов или кривых "пролетов" рипл-кама.
Если МС - был ради себя любимого (а ролик вышел в далеком 2005м году, делал я его единолично и по качеству картинки аналогов не имеет до сих пор), фраги дворовые, в меру смотрительные, делался больше рекламы Тукея ради, чем для прожженых фанатов, которым онли 3е фраги или аиррокеты только есть правильное видео.
Треил оф Дэд - ролик на основе дуэльных демок Картима (который тут многих задел за живое своей отличной и интересной игрой, так что сопли вытрем, а попа поболит и перестанет), в ролике будет в очередной раз пересмотрена подача фрагов, акцент смещен на КАЧЕСТВО КАРТИНКИ, т.к. все свои мувики делаю для души и всякие косяки, в виде рассинхрона, убогой картинки или с косяками анимации для меня неприемлемы, равно как и для Картима, с которым мы нашли общий язык, чему я и рад!

Так что всем мир, ждем релиза!

ps особо щепетильным могу тыкнуть на откровенные косяки, так что не надо начинать полемику на тему "почему мой карандаш вызывает смех"

Ric-   22 мая 2009 в 11:52

С нетерпением жду полного мува. Трейлер понравился, много от такого рода видео и не требовал никогда. Не понимаю нападки некоторых личностей. Человек старается, делает. И ещё до выхода самого мува получает град упрёков. Фраги, конечно, слабоваты. Но я верю, что в полной версии не все такими будут. =)

X111   22 мая 2009 в 13:49

О, начит таки будет менс хелс 2. Всё понял, спасибо за внимание.

kykanoff   22 мая 2009 в 14:54

а шо тебя так до глубин душевных раздирает в менс хелсе? да, фраги нубские и че? среди них есть вполне достойные, учитывая что это дуельники, а не мясо, когда на шару бывают ультракиллы, так что на счет качество фрагов - ваще мимо, в описалове об этом и шла речь, что главное - показать весь арсенал ут2004 в действии, т.к. дофига квакеров рамсят, что в тукее половина пушек - бесполезна, ну и красоту игры, само сабой. так чта не стоит усераться, доказывая в сотый раз, что в МС фраги не термоядерные :) попробуй хотя бы повторить по качеству картинку из трейлера, ну или из МС ;)

ps не стоит свой нубский скилл превозносить неимоверно, во первых - это глупо, во вторых - это не так :)

Карбоновый   22 мая 2009 в 14:56

Куканоф пришел нести свет правды! Падите ниц!1

kykanoff   22 мая 2009 в 15:13

да, могу себе позволить :)

т.к. наверное только у нас, в Ебурге проходит ежегодный День Анрыллеров! (уже 6й год подряд) плюс я мувов сделал по тукею уже 3 штуки и 4й на очереди, в процессе. ну и я нелюблю, когда с хреном в руках доказывают, что истина вот тут и тут, а у других сплошь отступничество и еритиканство...

лично для меня в мувиках главное падача и картинка, иначе смысл повторять за другими и делать что то простое, тривиальное? камерами рипл-кама не пользуюсь, в силу сырости данного инструмента, не позволяющего мне работать и создавать эффекты, ради которых стоило бы заморачиваться на этот самый рипл-кам, вешать эффекты и плагины тоже не лучший и правильный выход - у кого круче плагин - тот и лучше? :)

давай по существу предмета, например сколько человек создавало Андер атак и как именно вы юзали камеру из рипл-кама?

X111   22 мая 2009 в 15:18

а шо тебя так до глубин душевных раздирает в менс хелсе?
1.отсутствие драйва
2.музыка
3.постоянная эксплуатация одного удачного эффекта с рентгеном
4.большинство фрагов ниже всякой критики

главное - показать весь арсенал ут2004 в действии, т.к. дофига квакеров рамсят, что в тукее половина пушек - бесполезна
Само собой, выход гениального менс хелс перевернул всякое прядставление об ут со стороны квакеров. Жжошь, парниша.

ну и красоту игры
Это, пожалуй, единственное, что у тебя действительно получилось.

попробуй хотя бы повторить по качеству картинку из трейлера, ну или из МС ;)
Не зазнавайся. Вопли "а ну-ка повтори!!1" мне не интересны. К тому же, после выхода вот этого, все твои потуги выпендриться своей "уникальной" картинкой меня откровенно смешат.

не стоит свой нубский скилл превозносить неимоверно, во первых - это глупо, во вторых - это не так :)
Что сказать-то хотел, дружок?
---------------------------------------------
давай по существу предмета, например сколько человек создавало Андер атак и как именно вы юзали камеру из рипл-кама?
Какой неумелый перевод стрелок, прямо вслед за своим горячо любимым другом. Изначально, я приводил в пример не сам андер аттак, а всего лишь трейлер к нему. Сравнивал с точки зрения фрагов, музыки и драйва. Во всём этом он выигрывает у сабжа. Такое моё мнение.
Твой трейлер оценивается с позиции современности, в которой мне нет дела до качества какой-то там картинки. Сейчас другие требования и по ним мной выносится оценка. Что-то не нравится? Выход там, а я никому ничего не навязываю.
И не надо пытаться меня переубеждать. Всё это вкусовщина, а посему, не вижу смысла дальше обсуждать вопросы "нравится - не нравится".

kykanoff   22 мая 2009 в 15:49

нда, богатое пояснялово ))) особенно на основе чужой работы ))) и нежелания занять спокойную позицию.

лана, раз тебя задевают наши с Картом действия, то увы, это уже не к нам претензнии, но создав один ролик и кричать что это типа Драйв, Переворот в мувимейкерстве и ваще Откровение для каждого... ну не знаю, как то неинтересно

ps я думал только каскеры серуться по фигне всякой, а оказалось что и среди небольшого УТ комюнити полно желающих безаппеляционно насождать свое IMHO.

X111   22 мая 2009 в 15:56

и нежелания занять спокойную позицию.
Спокойная позиция была занята сразу после поста в 13:49. Кое кто решил докопаться, а мне никогда не лень ответить.

но создав один ролик и кричать что это типа Драйв, Переворот в мувимейкерстве и ваще Откровение для каждого
Очаровательные домыслы. Написал пример, написал свои критерии оценки, указал очевидные плюсы, но ему всё равно не понятно. Извини, больше я ничем не могу помочь.

среди небольшого УТ комюнити полно желающих безаппеляционно насождать свое IMHO.
Когда разговор идёт больше отталкиваясь от критериев "понравилось", "не понравилось", по-другому и быть не может. Для тебя это не очевидно?

DarXoN   22 мая 2009 в 17:19

>>"я мувов сделал по тукею уже 3 штуки"
огласите весь список пожалуйста

LrRaiden   22 мая 2009 в 18:01

да , огласите

kykanoff   22 мая 2009 в 18:05

лежит тута (правда надо регаться):
reborn.ru/?sectionid=264&path=/kykanoff/Movi..

1. Квейк3, в подарок другану, на основе одной прикольной демки, сделал игру "как есть".
2. Тукей мувик, на основе фрагов Gitz-a, отработка одного способа получать приемлемую картинку и звук синхронно ;)
3. Тукей мувик, мануал, ну на сколько мне мозга хватило, по Онслоту.
4. Менс Хелс, да, говно фраги, унылая музыка, усыпляющая динамика, кароче полный аццтой!
5. Трейлер Трейл оф Дед и ведется работа, неспешная, над релизом :)

InFerion-   22 мая 2009 в 19:03

Пффф...мувы по ут и сделаны ради того,чтобы показать эффектность и зрелищность фрагов, чтоже касается качества картинки,да блин,можно в кинотеатр сходить и там зачекать это,так сказать,качество. Посмотрев в своё время МС,чуть не заснул на 3-ей минуты, и больше нет ни малейшего желания пересматривать,ну чтож ,если ради этого и создавался мув,чтобы крепко заснуть под нереальнозаиписькрутое качество картинки,то ты свою миссию выполнил. Сравнивая 3-летний давности трейлер к андеру и нынешний Trail of Dead...хм...сказать нечего...небо и,как я написал выше,херня, ибо ценится кроме картинки, много-много чего другого,но ты наверное не ф теме,ибо качество картинки > all,ну хф,чтож сказать,подождём выпуска этого нереалневъепенного мува...ещё разок поспим :)

kykanoff   22 мая 2009 в 19:05

InFerion-, спасиб, открыл глаза :)

X111   22 мая 2009 в 19:11

Да лан, отстанем от творца, у него же особенное виденье предмета, как тут покритикуешь :)

Последняя слезаю   22 мая 2009 в 19:12

Чета мне кажется 99% убер-про-фрагов Карта останутся без внимания.

Да лан, отстанем от творца, у него же особенное виденье предмета, как тут покритикуешь :)
Кстати тут недавно телек включил - брали интервью у Гаррика Харламова. Он сказал, что ненавидит критику и аще представить себе не может, нах нужна такая профессия. Он имел ввиду критику к "Самому лучшему фильму". Говорит: как хотел - так и сделал, а что на счет аппетита пипла - ему по барабану аще.
(Уж надеюсь, что нас ждёт не "Самый лучший мувик") :))

DarXoN   22 мая 2009 в 19:39

cпасибо за список

Hиндзя   22 мая 2009 в 20:04

по привиюшке сказать нечего
не эксперт по мувам :)
ждем

kykanoff   22 мая 2009 в 20:12

можно определить 2 крайности:
1. даешь рульные массовые фраги и точка!
тут любой олдскульный и просто в теме геймер расплывается в улыбке и под пиффко переглядывает на сотый раз мув в компании и без
2. я тащусь от этой игры, т.к. она безумно красиво сделана и мне лично доставляет массу удовольствия!
данное утверждение сугубо личное, что и влияет на оценку по данной тематике, окружающими: кому спать хоцца, кому яйцо почесать...

если бы не загоны с демореком и демоплейбеком в тукее, можно было взять любую демку и сварганить фулл хд мув, размазывая разом 2х зайчиков... но, что есть, то есть - дампфреймс в тукее весчЪ очень капризная и кропотливая в воспроизведении, ведь никому не нравится когда рокет или флага пролетают сквозь тушку, оставляя только пшик кровавый... это косяк, да, косяк игры, но в ролике данное неприемлемо! (мое такое убогое мнение) в том же финиш ите в самом начале авторы не удосужились баг анимации вырезать, или косячные текстурки пропустили, для кого это нифига не значит, а мне вот как серпом по рыжикам, не могу такое видеть, тем более с таким работать. DeSPerado молоток, учел все минусы и обошел косяки, забацал охринительный, мувик (www.unreal.ru/site/columns/22/article_2723/)!

в общем и целом, как грил один видный деятель: каждому свое ;)

X111   22 мая 2009 в 20:38

ведь никому не нравится когда рокет или флага пролетают сквозь тушку
В риплкаме есть команда принудительного подрыва прожектайловых снарядов, использовали ещё при работе над андером. И ни одной ракеты/флаки мимо :ъ

kykanoff   22 мая 2009 в 20:55

ну что же вы меня батенька вынуждаете... 4:25, например )))

сделать из повов ролик - раз плюнуть, можно собрать вообще все зе бест фраги за историю рашин тукея, но ведь это скучно, сделать как все :) в трейлере МенсХелса мелькают тестовые фраги, когда я хотел делать так: из за спины, из пова, с точки падения тушки или эффективный ракурс на сам фраг, но одному было не осилить, и так я бедный МХ рожал 9 мес )))

если бы Двион, ну или кто еще шарит в рипл-каме, сумел сделать требуемые пролеты камеры... это же сколько творчества можно выдавать )))

ps эффект "скелета", как и перекраски делается как 2 пальца, спасиба umod47 научил матины деху создавать!

X111   22 мая 2009 в 21:06

4:25, например )))
Не надо понимать так буквально. Когда делали ту часть мува, эта команда ещё не была изобретена.
А вообще, мне правда непонятны твои наезды на рипл. Люди пользуются и выдают камеры-шедевры, навроде тех, что были в groulink и msx2, а вот наш дорогой эксперт с форума пг, считает иначе. И ведь не факт, что на выходе, выдасть хотя бы что-то приближённое.

kykanoff   22 мая 2009 в 21:22

Не надо понимать так буквально.
просто у меня хорошая зрительная память... пришлось только по времени найти где это я видел, так что... никогда не говори никогда!©

а шо, нет желания "прилизать" мега-фраги, что бы любой зритель сразу проникся за творение? АндерАттак финальная песня? :)

ps когда делался МХ, например, Рипл-Кама вообще не было ;)

kykanoff   22 мая 2009 в 21:24

мне правда непонятны твои наезды на рипл

да в каком месте то я наехал? окстись, не наговаривай на меня лишнего, уж прошу очень...
я только сказал, что инструмент камеры - сырой для работы, в моем представлении, я с Двионом плотно общался и он мне билды присылал, что бы я оценил или забраковал, но как хочу я сделать нереально в нереальном :)

X111   22 мая 2009 в 21:26

просто у меня хорошая зрительная память...
Ты удивишься, но когда я писал, отлично помнил этот момент. Про никогда, это скорее в общем было высказано, а не по отношению к андеру.

что бы любой зритель сразу проникся за творение?
Всем не угодишь. Обязательно найдутся любители подрочить на музыку, или, как сейчас, на картинку.

Рипл-Кама вообще не было ;)
Зато сейчас есть, но, экспертам виднее, как делать свои мувы.

да в каком месте то я наехал?
В том, когда указал на сырость. См. "люди пользуются и выдают шедевры". К слову, уже после участия Двиона, вышло стопиццот новых версий.

kykanoff   22 мая 2009 в 21:28

экспертам виднее

да какой я эксперт... я просто делаю )))

X111   22 мая 2009 в 21:40

Не надо так серьёзно воспринимать то, что я пишу:)

InFerion-   22 мая 2009 в 21:49

млин,kykanoff,вместо того,чтобы проводить своё время на форуме,мув бы уже доделал бы,мы же в нетерпенье,ну :)

kykanoff   22 мая 2009 в 23:02

вместо того,чтобы проводить своё время на форуме
ааа, а я так скилу набираюсь, типа 10 постов на форуме +5 к успеху мува, 3 раза обосрал собеседника, тут сразу +10 к драйву :)

LrRaiden   22 мая 2009 в 23:04

=)
формат мува какой будет (ТХ)

kykanoff   23 мая 2009 в 06:18

формат как и трейлера HD 720p, только кодек, скорее всего, будет H.264

InFerion-   23 мая 2009 в 11:42

ааа, а я так скилу набираюсь, типа 10 постов на форуме +5 к успеху мува, 3 раза обосрал собеседника, тут сразу +10 к драйву :)
=))))))

LrRaiden   23 мая 2009 в 12:59

это правильно , ато я подумал dvix , 3ivx , wmv небось втаком духе опятьзаделаеш =) .

Ric-   23 мая 2009 в 13:32

kykanoff: кстати насчёт эффектных ракурсов. Советую присмотреться к GROULINK'у www.own-age.com/vids/12429





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru